Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 68 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820344 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Кто такой кумарин?
Питерский авторитет из 90-х, бывший хозяин половины города.
Это совершенно никак не относится к текущему делу, злостный оффтоп.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Видела как работала Юля у шеста. Гимнастически интересно, но, на мой взгляд, не вот тебе сексуально. Зарабатывала она своим телом, демонстрируя его, и называла это искусством. А если еще и употребляла "травку"... то образ чистой девочки как-то не вырисовывается. Прибавьте сюда, что в 18 лет она уже сожительствовала с парнем, имеющим мусульманское имя. И на этого "гражданского мужа" написала заявление в полицию. 

 Вы лично с ним разве знакомы? Или это очередное ваше предположение?
Предположение естественно, здесь все что то предполагают.или может Ваш опус про террористов основался исключительно на доказательная базе?

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Смотрите что ещё накопала)) http://yecom.ru/company/fku-ik-66-gufsin-rossii-po-sverdlovskoy-oblasti-382465

вспомогательные виды деятельности ик-66 сверд. области. п Решеты

– Найм рабочей силы и подбор персонала;
– Взыскание платежей,организация выставок, дизайн и оформление, авторские права и др.;
– Лесное хозяйство;

Не это ли общее звено между Юлей и колонией? Или я не правильно понимаю..


Поблагодарили за сообщение: megeor

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Что вы к остатками элиты 90 - пристали?они вообще здесь как?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

С какого перепоя она должна зарулить в сауну колонии ?
Это Вы просто никогда в колониях не были. Поверьте, это такое богатое царство-государство, где начальник Бог. Ему все родственники заключенных несут-прут-отлистывают. Там для внутреннего употребления растут киви, круглый год спелые помидорчики, осетринка,  на худой конец - стерлядка. Так что брезговать такими саунами- большая глупость, особенно тем, кто хочет нравиться богатым дяденькам. Там элитное обслуживание, так как у начальника колонии тысяча-другая рабов. Своими глазами видела, как в колонии местная элита с братками пьет заграничные коньяки.
Да и не сама погибшая туда могла зарулить. Подвезли, куда - ночью не видно. Да и кемпинг, аффилированный ментам- подходящее место, для кутежа. А потом бросить криминальный труп именно около колонии- умный ход


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Это совершенно никак не относится к текущему делу, злостный оффтоп.
Это никакой ни оффтоп , я хочу - что бы он понял кто такие авторитеты и что такой человек пошаливший с девочкой - никогда за собой убирать не будет ( Это к Владимиру Сергеевичу не относится - он очень благородный и никогда бы этого делать не стал даже близко) - он скажет просто - приберитесь здесь , а там уже наймут шестого подползающего типа того зэка

Добавлено позже:
Да и не сама погибшая туда могла зарулить. Подвезли, куда - ночью не видно. Да и кемпинг, аффилированный ментам- подходящее место, для кутежа. А потом бросить криминальный труп именно около колонии- умный ход
Да вы замучили , я же говорю - НЕ БЫЛО ЕЕ В ИК , по слогам  НЕ БЫЛО!!! ОТ СЛОВА НИКОГДАААА . Иначе получается , что Лошагин врет , что был в кемпинге , а значит он убийца - а этого не может быть , тк. он не мог изнасиловать свою жену перед смертью . Ну вы когда уйметесь то все уже , а ?  Что вам тут базар или что , путайте всех .
« Последнее редактирование: 21.09.17 13:11 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Это Вы просто никогда в колониях не были. Поверьте, это такое богатое царство-государство, где начальник Бог. Ему все родственники заключенных несут-прут-отлистывают. Там для внутреннего употребления растут киви, круглый год спелые помидорчики, осетринка,  на худой конец - стерлядка. Так что брезговать такими саунами- большая глупость, особенно тем, кто хочет нравиться богатым дяденькам. Там элитное обслуживание, так как у начальника колонии тысяча-другая рабов. Своими глазами видела, как в колонии местная элита с братками пьет заграничные коньяки.
Да и не сама погибшая туда могла зарулить. Подвезли, куда - ночью не видно. Да и кемпинг, аффилированный ментам- подходящее место, для кутежа. А потом бросить криминальный труп именно около колонии- умный ход
Ну пить то они пьют,и шлюхи им возят. Богатые дядечка чтобы покупатьсяв сауне  на зону не ездят.у них за забором все ровно.перестаньте кино за реальность выдавать.а то у меня прямо дикое желание номер телефона вам начальник одной из наших зон дать,вы ему про киви раскажите


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Да вы замучили , я же говорю - НЕ БЫЛО ЕЕ В ИК , по слогам  НЕ БЫЛО!!! ОТ СЛОВА НИКОГДАААА . Иначе получается , что Лошагин врет , что был в кемпинге , а значит он убийца - а этого не может быть , тк. он не мог изнасиловать свою жену перед смертью . Ну вы когда уйметесь то все уже , а ?  Что вам тут базар или что , путайте всех .
Уж Вы, господин МИНИСТР, простите великодушно, что посмела засомневаться в Ваших самых компетентный словах и пошла поперек Ваших самых правдивых выводов! :sm55: :sm55: :sm55:

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Уж Вы, господин МИНИСТР, простите великодушно, что посмела засомневаться в Ваших самых компетентный словах и пошла поперек Ваших самых правдивых выводов!
То-то же  *SMOKE* *SMOKE* *SMOKE* *SMOKE* *SMOKE*
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А почему изнасиловать то не мог????

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Интересно, находили ли в окрестностях того кемпинга другие тела. Пусть даже не сожженные, а просто трупы с признаками насильственной смерти. Жаль не узнать.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А почему изнасиловать то не мог????
Пока она с лестницы падала ? Для этого минимальные условия - родиться бэтменом
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

у меня прямо дикое желание номер телефона вам начальник одной из наших зон дать,вы ему про киви раскажите
К сожалению, мой звонок,  рассказ и наставления не сделают из него хорошего хозяина. Тут талант нужен...  Так что реализация дикого желания не принесет никакой пользы

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Интересно, находили ли в окрестностях того кемпинга другие тела. Пусть даже не сожженные, а просто трупы с признаками насильственной смерти. Жаль не узнать.
Вот вам и карты ( гугл) в руки
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 716

  • Была 16.08.24 07:31

Ну допустим что потертости можно трактовать как грубый секс, а не обязательно прямо изнасилование, грань здесь весьма тонкая. А потертости это слишком малозначимые повреждения.
совсем все как-то грустно((
  Вообще-то грань между изнасилованием и не изнасилование очень четка - отсутствие или согласие женщины на половой акт, вне зависимости от форм

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Мы по моему давно уже выяснили что ни с какой лестницы она не падала...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вот вам и карты ( гугл) в руки
Что мне карты. Нужны полицейские сводки Не все же до журналистов доходит. Или все?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А как вы по трупу определите было согласие или отсутствие оного? Плюс алкогольное опьянение может размывать границы изнасилования.
« Последнее редактирование: 21.09.17 13:55 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Мы по моему давно уже выяснили что ни с какой лестницы она не падала...
Хорошо , он изнасиловал ее , зная что в лофте куча народу , ну а потом сломал шею , на все про все 10 минут , минимальное условие то же - бэтмен ну или человек паук тоже в принципе подойдет

Добавлено позже:
Вообще-то грань между изнасилованием и не изнасилование очень четка - отсутствие или согласие женщины на половой акт, вне зависимости от форм
Если у трупа был предсмертный половой акт - уже сразу подозревают изнасилование , а тут кровоподтеки + извращенный половой акт - это в чистом виде изнасилование
« Последнее редактирование: 21.09.17 13:55 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Стоит прочесть ваше первое сообщение что бы понять что вы все знаете!!!! Каких 10 мин? Время не ограничено... Но к моменту пропажи телефона юли из биллинга то есть 0.40 скорее всего уже все было кончено.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

 
А как вы по трупу определите было согласие или отсутствие оного? Плюс алкогольное опьянение может размывать границы изнасилования.
Просто особый извращенный кайф обсуждать расследование с человеком, который не читал УК РФ :'(
Не надо ничего разрывать: в статье 105 "Убийство" части 2 под пунктом к) давно существует квалификация с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
Законодатель однозначно в этом случае не требует ни заявления от убитой потерпевшей, ни ее показаний о согласии или не согласии.
« Последнее редактирование: 21.09.17 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Если бы все любители содомии были насильниками у нас бы половина мужиков по тюрьмам сидела. А кстати где то я читал содомия уголовно наказуема

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

А кстати где то я читал содомия уголовно наказуема


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Закон что дышло, как повернеш так и вышло. Видимо обвинители тоже не читали УК, раз лошагину не стали изнасилование лепить. УК оставьте в покое, лучше включите мозг!

Добавлено позже:
Насильственная везде наказуема.
« Последнее редактирование: 21.09.17 14:02 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Если бы все любители содомии были насильниками у нас бы половина мужиков по тюрьмам сидела
Если труп будет - обвинят в изнасиловании первое и в убийстве второе , вам это пытаются сказать

Добавлено позже:
Видимо обвинители тоже не читали УК, раз лошагину не стали изнасилование лепить
Обвинители считают , что она сама себя изнасиловала секс игрушками , вот такие у нас обвинители . Почему первый суд и послал их подальше
« Последнее редактирование: 21.09.17 14:04 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

На практике чаще всего так и есть с кем был секс перед смертью тот и убивец, но любой адвокат это легко отметет без дополнительных улик.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Стоит прочесть ваше первое сообщение что бы понять что вы все знаете!!!! Каких 10 мин? Время не ограничено... Но к моменту пропажи телефона юли из биллинга то есть 0.40 скорее всего уже все было кончено.
Следствие считает , что ее убили после закрывания двери на крышу , в техническом помещении - где то в течении от 10 мин до 30 мин

Добавлено позже:
На практике чаще всего так и есть с кем был секс перед смертью тот и убивец, но любой адвокат это легко отметет без дополнительных улик.
Следствие будет прежде всего насильника искать
« Последнее редактирование: 21.09.17 14:08 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Думаю чтоина самом деле все было в квартире.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Думаю чтоина самом деле все было в квартире.
Мы давно это уже поняли))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Обвинители считают , что она сама себя изнасиловала секс игрушками
Обвинители-то ладно, весь ужас, что так считает судья! Интересно как она, судья, это себе представляет? У Лошагиных гости, а подвыпившей хозяйке так приперло, что она бегом в квартиру и ну наяривать фаллоимитаторами, так что кишку себе попортила...


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора