Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 38 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821326 раз)

0 пользователей и 132 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

лада Приора (номер приводят), из которой к МП вылезли двое в сером (ментовском?) камуфляже, а в машине были еще трое помоложе, сказали чтобы до полиции ничего не трогали и с ветерком по пыльной дороге укатили.
Это автомобиль ГУФСИН - искали уголовника сбежавшего
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Там еще вот что интересно - все они, а это пассажиры 2-3 машин в один голос отмечают, что вскорости после звонка подъехала серебристая лада Приора (номер приводят), из которой к МП вылезли двое в сером (ментовском?) камуфляже, а в машине были еще трое помоложе, сказали чтобы до полиции ничего не трогали и с ветерком по пыльной дороге укатили.
Сергей, я описал эту историю еще на первой странице этого треда, ответ № 7, посмотрите. На самом деле, мутная история, прямо скажем.
А сгоревшая машина, которая была найдена неподалёку, отметена следствием, как ничтожный, ничего не значащий факт?
Что за машина? Не та, которую искали товарищи из колонии?

Добавлено позже:
Это автомобиль ГУФСИН - искали уголовника сбежавшего
Офицер ФСИН в протоколе не называет его сбежавшим, и искали они не его (собственно, он сидел с ними в Приоре и даже не в наручниках), а ту самую машину, на которой он выехал давеча покататься.
« Последнее редактирование: 15.09.17 12:10 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Muzzy
Да ... Я тут ошибся немного . 23-го числа он говорит , что ему звонил некий мужчина и искал Юлю . А по поводу своего посещения кемпинга , на суде он сказал- я за день до вечеринки подслушал разговор Юли , где они намечали встречу в этом кемпинге . Кстати последним кому звонила Юлия был ( угадайте кто ) наш бегун. Который сказал , что она сообщила ему - что идет спать ... А свидетели утверждают , что она собиралась дальше тусить...
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 863

  • Расположение: Беларусь

  • Была 08.10.24 13:20

искали они не его (собственно, он сидел с ними в Приоре и даже не в наручниках), а ту самую машину, на которой он выехал давеча покататься.
А он сам не мог показать место, где машину оставил?
И почему её сжёг?
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А по поводу своего посещения кемпинга , на суде он сказал- я за день до вечеринки подслушал разговор Юли , где они намечали встречу в этом кемпинге .
Александр, за день до вечеринки Юля была в Москве! Она прямо с корабля на бал вернулась.
Который сказал , что она сообщила ему - что идет спать ... А свидетели утверждают , что она собиралась дальше тусить...
Это да, действительно противоречивая информация. Такие девушки, да еще и под алкоголем, могут менять свое мнение раз в минуту, думаю, это не редкость.
А он сам не мог показать место, где машину оставил?
Почитайте мое сообщение № 7 на первой странице, ну или протокол допроса офицера ФСИН, забыл его фамилию, Магомедов или Мухамадиев, вечером могу посмотреть, там есть объяснение. Да и протокол допроса уголовника тоже есть. Короче, пьяный он был, забыл, где бросил.
И почему её сжёг?
Я пока про сожженную машину ничего не нашел.
« Последнее редактирование: 15.09.17 12:33 »

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 685

  • Был 07.05.19 16:32

Muzzy, а как вообще можно было "частично" восстановить стертые записи с пробелами в отрезке? Если система была не механически повреждена, а записи просто стерты, то если возможно восстановить данные, то отрезок восстановят полностью. Вы хотите сказать, что там есть восстановленные данные с самого начала вечера и на следующее утро-день - с невосстановленными кусками? Вы уверены, что пропущенные отрезки действительно не восстановили? Скорее всего, пропущенные моменты просто не описаны в протоколах как не имеющие особой важности.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Это да, действительно противоречивая информация. Такие девушки, да еще и под алкоголем, могут менять свое мнение раз в минуту, думаю, это не редкость.
Зачем звонить любовнику под шафе вечером и говорить , что идешь спать ? Потом по свидетельству бегуна - когда он знакомился с Юлей с ним была некто Перепелицина - его девушка , которая слушала как он знакомился с ней на "ходу" . Потом судя по некоторым сообщениям Юли во время этого знакомства вообще не было в России . И я как сам занимающийся бегом скажу - этот чувак не бегун))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Muzzy, а как вообще можно было "частично" восстановить стертые записи с пробелами в отрезке?
Я далеко не специалист, но возможно, что кто-то (Лошагин?)  сначала стер данные банальным Del`ом, а потом записал на этот винч какой-нибудь большой массив информации (фильм, да что угодно). Новая информация, как известно, подчищает заголовки (адреса) стертых файлов, и их уже не восстановить. Это если вручную всё делать, не используя специальные программы, коих полно (или магнит). Так вот, часть заголовков стертых файлов канули в небытие, а часть все-таки удалось экспертам восстановить.
Повторяю - это мое предположение, как могут появится частично восстановленные записи.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Александр, за день до вечеринки Юля была в Москве! Она прямо с корабля на бал вернулась.
21-го числа она вернулась из Москвы , а вечером он подслушал этот разговор , это можно почитать в приговоре первого суда http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=60&t=285925&i=368975&page=581#368975
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Muzzy

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Кстати последним кому звонила Юлия был ( угадайте кто ) наш бегун. Который сказал , что она сообщила ему - что идет спать ... А свидетели утверждают , что она собиралась дальше тусить...
Звонок этот, кстати, биллингом был подтвержден, а вот содержание его... В общем, Калыпин  там еще наплел, что слышал гулкое эхо и хрип перед сбросом связи и, что самое интересное, то же самое слышала его знакомая девица, сидевшая в его машине, что и подтвердила на суде. Врут всё, как пить дать.
И я как сам занимающийся бегом скажу - этот чувак не бегун))
Он ходок?  :D
« Последнее редактирование: 15.09.17 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Mil_you

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 685

  • Был 07.05.19 16:32

Я далеко не специалист, но возможно, что кто-то (Лошагин?)  сначала стер данные банальным Del`ом, а потом записал на этот винч какой-нибудь большой массив информации (фильм, да что угодно). Новая информация, как известно, подчищает заголовки (адреса) стертых файлов, и их уже не восстановить. Это если вручную всё делать, не используя специальные программы, коих полно (или магнит). Так вот, часть заголовков стертых файлов канули в небытие, а часть все-таки удалось экспертам восстановить.
Повторяю - это мое предположение, как могут появится частично восстановленные записи.
А в деле действительно есть указание, что записи за интересующий отрезок восстановлены частично? Например, с такими пометками "03.00-05.30 - отрезок не подлежит восстановлению".

По идее, факт дополнительных подозрительных манипуляций с информацией диска, если таковой имел место, тоже должны были бы описать, - в доказательство умысла действий.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Звонок этот, кстати, биллингом был подтвержден, а вот содержание его... В общем, Калыпин  там еще наплел, что слышал гулкое это и хрип перед сбросом связи и, что самое интересное, то же самое слышала его знакомая девица, сидевшая в его машине, что и подтвердила на суде. Врут всё, как пить дать.
А самое интересное , что на полиграфе его тестировал Прокопчик , а должен был специалист . Потом Калыпин стер зачем то вообще все свои аккаунты в соц. сетях

Ходок ?  Нет просто есть его фото , где он выступает на суде , он слишком крупный для человека который постоянно бегает и может угнаться за Юлей , которая по два раза в день бегает , она видно что настоящий бегун

Добавлено позже:
Да , господа . А не могли ее в кемпинге Калыпин с дружками насиловать ? Может по этому и не признают Лошагина в кемпинге ? Вообще смысл был Лошагину врать ,
что он был в кемпинге и показывал фотографию своей жены , если ясен перец полиция это будет проверять ?
Или что кемпингисты должны были сказать - да у нас насиловали эту девушку , а полицию мы не вызывали , потому что нам дали денег

Он к ней приезжает из Ревды в Екб и они бегают по вечерам , потом в кафе обсуждают - как лучше бегать . А так у молодого парня к красивой молодой девке нет интереса конечно никакого , они просто друзья , ну и следствие конечно сразу в это верит.
« Последнее редактирование: 15.09.17 13:44 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Интерес то определённо есть, но у неё таких думаю ещё вагон... она его просто пользовала для поддержания тонуса так сказать... ну он то лпределеннотна что то надеялся. Ну если он при делах, то его машина должна была быть видна на каких то камерах типо с банка, и наверняка его проверили, он слишком очевидный кандидат.

Добавлено позже:
А показания лошагина как главного подозреваемого вообще никакой ценности не несут сами по себе по понятным причинам.
« Последнее редактирование: 15.09.17 14:17 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Интересно посмотреть на первую новость о ее пропаже

При этом Znak.com пишет, ссылаясь на брата Юлии Михаила, что 21 августа девушка была вместе с мужем на вечеринке в Екатеринбурге, после чего поехала к подруге, но и у нее задержалась ненадолго. После этого девушка на связь не выходила. Телефон у нее отключен.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Юлии, родственники просят сообщить по телефону: 8-982-6222-056 (Михаил).
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Так 21го или все же 22го? Я что то не понял? Александр, вы опять всех путаете?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Так 21го или все же 22го? Я что то не понял? Александр, вы опять всех путаете?
Да действительно , я текст просто скопировал с сайта Е1
Убедитесь сами http://www.e1.ru/news/spool/news_id-394597.html

А вот еще https://www.ural.kp.ru/daily/26327.2/3209737/
Дальше о передвижениях красавицы рассказывала другая модель – первая жена Дмитрия Лошагина Татьяна.

- Я приехала в клуб «Пушкин» около четырех часов утра 23 августа. И девушка-сотрудница тут же сказала мне: «Ого! Да ты буквально на час разминулась с Юлей, - уверяет экс-жена фотографа.

Добавлено позже:
Кстати всем умникам и умницам писавшим мне о том , что Юлия не могла симулировать свое исчезновение скажу - эта версия даже отрабатывалась адвокатами Лошагина
Да и сама Светлана Рябова сказала  -Нужно будет эксгумировать тело дочери, чтобы собрать новые данные. Ведь прошло уже полтора года, – заявила на днях «Комсомолке» Светлана Викторовна. – Я слышала, адвокаты в кулуарах суда говорили, что тело вообще, возможно, не Юлино, по росту не подходит. Якобы там зеки убили какую-то другую девушку. Труп меньше размером. Я настолько не хотела бы этой эксгумации, но мне сказали, что так отпадет ряд вопросов.

Но эту версию я отбросил , череп видно что ее , к сожалению и увы...
« Последнее редактирование: 15.09.17 14:46 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

- Я приехала в клуб «Пушкин» около четырех часов утра 23 августа. И девушка-сотрудница тут же сказала мне: «Ого! Да ты буквально на час разминулась с Юлей, - уверяет экс-жена фотографа.
Татьяна позже дезавуировала эти показания, в протоколе дополнительного допроса она говорит, что могла ошибаться, что это, возможно, было на неделю-две раньше. А девушка-сотрудница, в свою очередь, в протоколе сразу говорит, что этого быть не может, только если на неделю раньше.

Так что остается только та самая женщина, которая интерьвю КП-урал давала. Самое интересное, что она сначала позвонила журналистам и рассказала об этом и только после этого следствию. Это наводит на размышления. И на допросе она сказала, что Юля была с Лошагиным вместе, она видела их у лифтовой площадки первого этажа в доме на Белинского.
« Последнее редактирование: 15.09.17 14:49 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Не вижу смысла обсуждать всевозможные выбросы. Давайте лучше бегунка обсудим, он по крпцгей мере реален. Есть в деле что нибудь про него.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Татьяна позже дезавуировала эти показания, в протоколе дополнительного допроса она говорит, что могла ошибаться, что это, возможно, было на неделю-две раньше. А девушка-сотрудница, в свою очередь, в протоколе сразу говорит, что этого быть не может, только если на неделю раньше.
Ошибаться ? Что там год прошел , что бы ошибаться. Тем более это жена твоего бывшего мужа. Татьяна очевидно стала менять показания по чьим то нажимом и в итоге оказывается ей Лошагин поведал - что он убивец , ну надо же . А вообще понятно под чьим - если его посадят - тебе часть имущества упадет.
И вообще у Прокопчика явно предвзятое отношение к Лошагину , основанное скорее всего не личной неприязни и мысли и мысли типа - это женоподобное существо не служившее миллионер , а мне за 30 -ку тут корячиться . А Калыпин как бы свой , все по пацански , по понятиям , поговорили по душам - ну и все понятно, нутром чую пацан не виноват .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

. Давайте лучше бегунка обсудим
А что его обсуждать? Ну, был бегунок. Тоже тёмная история. Только даже его наличие никак не объясняет время смерти Юлии. Точнее, сутки с лишним её жизни после вечеринки в лофте. Бегунок, вроде как, бегал накануне обнаружения трупа (т.е. с 23 на 24), Юлия пропала с 22 на 23. Не в лесу же она сутки гуляла, наткнулась на него, а потом он её убил и изнасиловал.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

23 число 4 утра - это как раз ночь , когда она ушла (возможно) из дома
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Татьяна очевидно стала менять показания по чьим то нажимом и в итоге оказывается ей Лошагин поведал - что он убивец , ну надо же . А вообще понятно под чьим - если его посадят - тебе часть имущества упадет.
У этой дамочки язык как помело. Она по всем возможным интервью и ТВ программам успела проскакать, со своими историями об избиениях и признаниях Лошагина. По факту, я считаю, что никто на неё не жал. Чисто её инициатива, как разжечь к себе интерес, срубить лёгких денег. А вот с получением части имущества ей адвокат вполне мог помочь.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я кстати не сразу обратил внимание - один из звонков от Калыпина в тот вечер на телефон Юлии  был зафиксирован в райне базы «Хрустальная». Если вернетесь к карте, то Хрустальная – это поселок, неподалеку от которого (около 1 км) был найден труп модели. Ну то есть это кемпинг , ой блин мама дорогая ))) да что же это такое))) во жесть

Добавлено позже:
У этой дамочки язык как помело.
Тем не менее , суд она смогла ввести в заблуждение . Тут не помело - а человек явно меняет тактику.
« Последнее редактирование: 15.09.17 16:12 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

23 число 4 утра - это как раз ночь , когда она ушла (возможно) из дома
Насколько я знаю, 23.08 вечером бегунок только наклюкаться успел и приступить к своим куражам. Вся его движуха происходила с вечера 23 по 24.
Юлию в последний раз видели 22.08 около 23:00 (уходящие гости и сам Лошагин давал об этом показания). Затем, по его словам, она договорилась о встрече с подругой и уехала (по другим его словам свидетелям, уехала продолжать вечеринку и веселиться).
Затем Лошагин сообщал, что якобы 23-24 Юлия забрала чемодан и машину (белую Ауди ТТ). Но он её не видел, а понял это по факту отсутствия чемодана и машины. И уж точно не в 4 утра 23.08 Юлия вещи забирала и дом покидала.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Насколько я знаю, 23.08 вечером бегунок только наклюкаться
Этот бегунок еще и судя по всему член Ревдинской ОПГ занимающийся отжимом квартир , я думаю такие сейшены с изнасилованиями в кемпингах они устраивали не раз
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: megeor

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 685

  • Был 07.05.19 16:32

Полностью изучил материалы дела. Хотел очень долго расписывать каждый пункт, но не буду. Сомнений в вине Лошагина нет. Очень профессиональная работа следователей и криминалистов. Доказать вину юридически, хоть она и очевидна, была очень непросто. Здесь же все проделано красиво - и это красота качественной рутинной работы следователей.

Сторонники невиновности Лошагина рано или поздно "сваливаются" в тему нечистоплотности следствия. Но так можно абсолютно любое дело оспорить. Улики - подкинуты, признание - выбито, свидетели - подкуплены, видео - постановочное. Подтасовки такого масштаба - крайне сложные и рискованные - должны быть вызваны чрезвычайной важностью. Допустим, тот, против кого они направлены, - крупная фигура, например, неугодный кому-то политик. Лошагин же - мелкая сошка. И в то же время, состоятельный человек, нанявший дорогих адвокатов. То есть и дешевые номера - типа наркоты, подкинутой гопнику в карман - тут не пройдут. Раскрыть рядовой висяк любой ценой - кому это нужно? Если уж на то пошло, гораздо проще на бомжа или уголовника какого-то свалить.

Ну а Ракитин здесь превзошел самого себя. Понятно желание Алексея выступить эдаким Эркюлем Пуаро - когда против подозреваемого 100500 улик, на сцену выходит наш мсье, и - вуаля - доказывает его невиновность. "Вуаля" в данном случае - кинематика движения каловых масс. Выводы тут вообще за гранью. В "12 стульях" был такой слесарь Полесов - человек без образования, разбиравшийся во всех вопросах и учивших всех, как надо работать. В области судмедэкспертизы и криминалистики Ракитин - дилетант, но в каждом очерке делает свои выводы на эту тему космического масштаба, "выводя на чистую воду" профессионалов.

Впрочем, я уже об этом писал - истина мало кому нужна, главное - чтобы было весело.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

За юмор))

Добавлено позже:
"выводя на чистую воду" профессионалов.
А первый суд который его оправдал - они естественно НЕ профессионалы ,понятненько

Добавлено позже:
Здесь же все проделано красиво - и это красота качественной рутинной работы следователей.
Женщина была жестоко изнасилована перед смертью но это "профессионалов" естественно не сколько не смущает
« Последнее редактирование: 15.09.17 16:24 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Полностью изучил материалы дела. Хотел очень долго расписывать каждый пункт, но не буду. Сомнений в вине Лошагина нет.
То есть Вы безоговорочно поддерживаете версию обвинения? Все так и было, как там указано? То есть был вынос тела в коробке и т.д.?
« Последнее редактирование: 15.09.17 16:34 »

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

А вот и собственноручное объяснение Лошагина (6 том, почти конец), видимо, написано сразу после задержания:
"... Примерно в 23.00 мы с Юлей провожали гостей и она сообщила мне, что договорилась встретиться с подругой. Она покинула студию, а я, в свою очередь, отправился в квартиру и лег спать. Ночью я пару раз набирал ее по телефону, но он был недоступен. Утром она не пришла домой. В последующие дни она забрала чемодан и автомобиль и также не выходила на связь. Я думал, что она улетела в Москву или Рим, куда она собиралась в ближайшие дни. Машину я обнаружил 01.09.2013 года на парковке у нашего дома. Я думал, что Юля вернулась домой, но дома ее не обнаружил. ... 23 или 24 августа она была дома и взяла чемодан с вещами и автомобиль. Меня в этот момент дома не было. Я ей звонил, она была по прежнему недоступна... Где может находится Юля в данный момент мне неизвестно. Могла ли она стать жертвой преступления, я не знаю."
Ну наконец-то!
1. На чём покинула студию? Она, напомню, выпила. Любящего мужа не парила её безопасность?
2. Что говорит на этот счёт та самая подруга?
3. Утром не пришла домой. И всё. И любящий муж не обеспокоен?
4. Что говорит насчёт чемодана следствие?
5. Ага, так Рим-таки не выдумки матери, а официальные показания!
6. О, машина материализовалась на парковке. Её, видимо, убийца подогнал. Ну, чтоб следствию было удобней его идентифицировать. А чемодан?
7. Стоп, а где про загадочный звонок и поездку к чёрта на куличики на "поиски"?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Кстати Калыпин был знаком с Рябовыми , в том числе и с Михаилом
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.