Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 36 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821617 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Foxy
Заказ взял какой нибудь , там разработать дизайн остановок общественного транспорта миллионов за сто - 50 откатил , 50 забрал себе , откуда еще могут быть такие деньги , да не откуда

Добавлено позже:
Абсолютно нет.
Лофт был в собственности у него , уже выяснили , вы опять начинайте , джазовые вечера парень организовывал , это все уйма денег нужна , живых денег
« Последнее редактирование: 14.09.17 16:49 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А что он должен сказать ? Он все что знает рассказал
Как что? Куда делась Юля непосредственно после ухода с крыши. И куда делся он сам. Прямо взять и рассказать, а не молчать под 51 статьей. Просто в твоей версии ему вообще нечего скрывать, надо так и рассказывать, как было, а он темнит, молчит, путается в показаниях. Да как минимум, рассказать о звонке "... с неизвестного телефона Дмитирию - и говорят где его жена..." и т.д.

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Заказ взял какой нибудь , там разработать дизайн остановок общественного транспорта миллионов за сто - 50 откатил , 50 забрал себе , откуда еще могут быть такие деньги
это где вы такие заказы видели? за такие суммы?
И он фотограф, а не дизайнер.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Как что? Куда делась Юля непосредственно после ухода с крыши.
Ну так он так и сказал - жена скорей всего поехала к подруге , а я ушел , дверь я не закрывал . Потом был звонок с неизвестного номера - я выехал искать жену
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Лофт был в собственности у него , уже выяснили , вы опять начинайте , джазовые вечера парень организовывал , это все уйма денег нужна , живых денег
Александр, вы и Фокси можете подсчитывать чужие деньги хоть сутками. А я, пока не будет достаточно доказательств криминального происхождения лошагинских сбережений, лучше помолчу.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Абсолютно нет. Машины были взяты в кредит, кстати. Об этом была информация. Мама Юлии тоже утверждала, что благополучное финансовое положение семьи было больше показным.
Как и была информация про лофт - сначала в аренду, а потом в кредит. Только вот оказалось, что он всё-таки в собственности.

Мама Юлии тоже утверждала, что благополучное финансовое положение семьи было больше показным.
Мама Юлии много чего ещё утверждала, что вы сами же под сомнение ранее и поставили.

Кстати, у Ракитина, по-моему, было про то, что у Юлии были сбережения в сумме 2 миллиона рублей. Ее личные. Она тоже деньги отмывала?
А почему бы и нет? Стоп, стоп. А то, что у Юлии было в сбережении 2 млн рублей, а "И всё это в Первоуральске?" (с) вас не смутило? Получается, что она их не тратила, а все свои шмотки-поездки-косметологов и прочее оплачивала за счёт Лошагина? Тогда опять же вопрос, откуда деньги? Или у неё было настолько много личных сбережений, что она их активно тратила всё время, да ещё и осталось 2 млн в запас... "И всё это в Первоуральске?" (с).

В суде давала показания тетенька-бухгалтер Лошагина. Думаю, его бухгалтерию полиция тоже проверяла. Наверное, если бы что-то не то в ней нашли, об этом была бы информация.
И что в этом удивительного? Для того, чтобы ничего в ней не нашли, люди и нанимают бухгалтеров, которые сами все бумажки составляют и в налоговую бегают.

Чтобы выплатить алименты жене и ребенку в размере 150000, Лошагин продавал свое интервью СМИ. Тоже такая информация к размышлению.
А может быть это было связано с тем, что у него имущество было арестовано, а платить надо?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

это где вы такие заказы видели? за такие суммы?
И он фотограф, а не дизайнер.
Сметы дизайн студии Артемия Лебедева посмотрите))) внимательно ))

Добавлено позже:
Александр, вы и Фокси можете подсчитывать чужие деньги хоть сутками. А я, пока не будет достаточно доказательств криминального происхождения лошагинских сбережений, лучше помолчу.
Поссорились - полетели в Италию и купили ей САМУЮ ДОРОГУЮ ШУБУ , это так только миллионЭры поступают , а кто к нас нынче миллионЭры ?
« Последнее редактирование: 14.09.17 17:00 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Ну так он так и сказал - жена скорей всего поехала к подруге , а я ушел , дверь я не закрывал . Потом был звонок с неизвестного номера - я выехал искать жену
Э неееет, он на вопросы отвечал, что она уехала в Италию. Без вещей, ага.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Ну так он так и сказал - жена скорей всего поехала к подруге , а я ушел , дверь я не закрывал . Потом был звонок с неизвестного номера - я выехал искать жену
Александр, я буду Вам очень благодарен, если Вы сможете мне показать источник Ваших слов. Если в УД, то хотя бы номер тома назовите, пожалуйста.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Э неееет, он на вопросы отвечал, что она уехала в Италию. Без вещей, ага.
Учите матчасть , про Италию это домыслы гражданки Рябовой .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А почему бы и нет? Стоп, стоп. А то, что у Юлии было в сбережении 2 млн рублей, а "И всё это в Первоуральске?" (с) вас не смутило? Получается, что она их не тратила, а все свои шмотки-поездки-косметологов и прочее оплачивала за счёт Лошагина? Тогда опять же вопрос, откуда деньги? Или у неё было настолько много личных сбережений, что она их активно тратила всё время, да ещё и осталось 2 млн в запас... "И всё это в Первоуральске?" (с).
Ну давайте еще пообсуждаем, где Юлия брала деньги. Убили ее не из-за них. Если вам известно обратное - сообщите.
Для того, чтобы иметь сбережения в сумме 2 миллиона, местожительство неважно. А дикие суммы, придуманные вами, для оплаты услуг Лошагина для Первоуральска и даже для Екатеринбурга - сомнительные. Это не Москва.
Мама Юлии много чего ещё утверждала, что вы сами же под сомнение ранее и поставили.
В показаниях мамы Юлии просто нужно отделять зерна от плевел, а не отбрасывать все, что она говорит, и не верить безоговорочно всему, что она говорит.
А может быть это было связано с тем, что у него имущество было арестовано, а платить надо?
На тот момент он вышел из тюрьмы.

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Сметы дизайн студии Артемия Лебедева посмотрите))) внимательно ))
как можно сравнивать московскую дизайн студию и фотографа из Екатеринбурга? доходы разные совершенно


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Александр, я буду Вам очень благодарен, если Вы сможете мне показать источник Ваших слов. Если в УД, то хотя бы номер тома назовите, пожалуйста.
Эти слова он говорит на видео в передачах , надо искать мне , я там много пересмотрел , найду - обязательно дам .
Про дверь я не закрывал - есть в приговоре .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Muzzy

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Учите матчасть , про Италию это домыслы гражданки Рябовой .
Домыслы? То есть, он никогда такого не говорил. ОК. Он её искал. Сколько часов искал-то, после чего успокоился и даже заяву не написал?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

как можно сравнивать московскую дизайн студию и фотографа из Екатеринбурга? доходы разные совершенно
Да еще и самую известную благодаря личности Лебедева. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Zarina

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

как можно сравнивать московскую дизайн студию и фотографа из Екатеринбурга? доходы разные совершенно
Вы не владейте вопросом , чем дальше от Москвы тем больше тащат . Вон Хорошавин с Камчатки сколько украл

Добавлено позже:
Сколько часов искал-то, после чего успокоился и даже заяву не написал?
Да она потому что и раньше так делала , я говорю учите матчасть - все это уже пройдено
« Последнее редактирование: 14.09.17 17:06 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Эти слова он говорит на видео в передачах
Я не смог найти интервью, где он рассказывает о том вечере. Мне показалось, что он старается избегать эту тему. Но может я плохо искал.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Добавлено позже:Да она потому что и раньше так делала , я говорю учите матчасть - все это уже пройдено
"Привет, подруга! Юля у тебя? Нет? Хммм... Поеду-ка поищу её. Куда бы мне поехать поискать? О, в те края, где впоследствии найдут её труп! Так, не нашёл. Ладно. Хрен с ним. Буду телик смотреть."


Поблагодарили за сообщение: Znayu

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вот тут:

свидетель Кочнев рассказывает, что камеры в паркинге установлены по всему периметру плюс выезд с паркинга и шлагбаум. Так что вынося контейнер с телом, Лошагин в поле зрения какой-нибудь из камер да попал бы, я думаю.


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Кстати, а известно, зачем Юля ездила в Москву? Она была там четыре дня и вернулась прямо на роковую вечеринку.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Насчёт контейнера. А почему все в него так вцепились? По-моему, больше похоже на ложный след.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Так что вынося контейнер с телом, Лошагин в поле зрения какой-нибудь из камер да попал бы, я думаю.
Да, риск огромен. Интересно, работали ли камеры в те дни, или был "технический сбой"?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

"Привет, подруга! Юля у тебя? Нет? Хммм... Поеду-ка поищу её. Куда бы мне поехать поискать? О, в те края, где впоследствии найдут её труп! Так, не нашёл. Ладно. Хрен с ним. Буду телик смотреть."
Ему ночью был звонок , потом он поехал туда искать жену . Следствие не приняло этот факт во внимание - утверждая , что он просто врет .
Юля сказала Лошагину - что ушла к подруге , как уверяет сам Лошагин
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Насчёт контейнера. А почему все в него так вцепились? По-моему, больше похоже на ложный след.
Потому что следователям надо было "вынести" труп с помощью Лошагина и поместить его в Ауди. На видео придумали вот этот контейнер и понеслась. Больше ничего габаритного он не носил в те дни. А это прямо подарок.
Хотя объяснение Лошагина - контейнер нужен был для туалета их мелкой собаке (это я где-то на другом форуме читал) тоже выглядит бредово...

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Кстати, а известно, зачем Юля ездила в Москву? Она была там четыре дня и вернулась прямо на роковую вечеринку.
Вечеринка в честь ее дня рождения была

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Ему ночью был звонок , потом он поехал туда искать жену . Следствие не приняло этот факт во внимание - утверждая , что он просто врет .
Юля сказала Лошагину - что ушла к подруге , как уверяет сам Лошагин
Звонок был, я так понимаю, только по его утверждению. Впрочем, никого не найдя, он успокоился.

Добавлено позже:
Потому что следователям надо было "вынести" труп с помощью Лошагина и поместить его в Ауди. На видео придумали вот этот контейнер и понеслась. Больше ничего габаритного он не носил в те дни. А это прямо подарок.
Хотя объяснение Лошагина - контейнер нужен был для туалета их мелкой собаке (это я где-то на другом форуме читал) тоже выглядит бредово...
Я и говорю - ложный след.
« Последнее редактирование: 14.09.17 17:22 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да, риск огромен. Интересно, работали ли камеры в те дни, или был "технический сбой"?
Даже если был технический сбой, Лошагин знать об этом не мог. Поэтому да, риск огромный.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Вечеринка в честь ее дня рождения была
В Москве? Она была так известна в столице? Кто устраивал? Я спрашиваю, потому что ничего об этом не слышал

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Joanna Regina, я вам в лоб, а вы мне по лбу.
Вы спросили, как может фотограф помогать отмывать деньги - я вам ответила, и суммы в пример привела. Как это может выглядеть при отмывке на документах, и по факту в реальности.
Да блин, в конце-концов, постоянно господин Навальный вываливает данные с госзакупок, как в провинции чиновники и канцелярские предметы (органайзер и держатель для ручек) за сотни тысяч рублей покупают, и мебель, и прочий бред. Если не брать во внимание личность разоблачителя злых чиновников, то всё-равно данные открытые, любой может зайти на официальный правительственный сайт, посмотреть и удостовериться.
А вы мне тут говорите, что цены на услуги фотографа для отмывки в провинции дикие и сомнительные  *ROFL*

На тот момент он вышел из тюрьмы.
Ох, вы видимо счастливый человек, раз до сих пор не знаете, как у нас "быстро" передаются данные из госорганов в банки и обратно.
С чего вы взяли, что как только он вышел, ему оперативно сняли арест и все счета разблокировали? Это обычно тянется неделями. Нет, даже месяцами.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я думаю что не было никакого звонка.был бы звонок ,он был бы и в распечатке .я думаю знал он ,куда она пошла .вот там и искал(кемпинг)