Круг друзей - стр. 310 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2276834 раз)

Пoчемучка и 100 гостей просматривают эту тему.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Круг друзей
« Ответ #9270 : 03.04.17 23:46 »
СВ - купе на двоих, там только нижние полки.
Сейчас верхние полки во многих поездах стоят дешевле нижних, так что можно, наверное, не уступать.
С верхней здорово было в окно смотреть. Боковушки только в плацкартном вагоне есть.
Не просто дешевле, а почти в два раза. А в окно теперь интересно смотреть со второго этажа двухэтажного вагона.
Бывший президент РЖД Якунин давно предлагал вонючие плацкартные скотовозки отменить, но не дали - стратегическое обеспечение воинских перевозок.


Поблагодарили за сообщение: Наталико

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Круг друзей
« Ответ #9271 : 04.04.17 01:06 »
Добавлено позже:
Цитата: KAMA - вчера в 23:02
Хостинг для сайта предоставлен компанией NDW.ru

    SMF 2.0.13 | SMF © 2012, Simple Machines

Это поначалу. Потом привыкаешь и едешь, как ни в чём не бывало. Главное- это не слезть на чью-нибудь голову.
« Последнее редактирование: вчера в 23:30 »
 Germany
А что это с цитатой?!  =-O Я и слов то таких не знаю

Разворачиваемый текст

« Последнее редактирование: 04.04.17 01:10 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #9272 : 04.04.17 02:10 »
Я только в плацкарте еду, потому что у меня поезд ночной до Москвы, в купе как начнет кто-нибуь храпеть - это ужас, очень громко и никуда не деться, а их иногда и двое еще бывает в унисон песни распевают, а если в плацкарте, то не так громко, стук колес все же заглушает, да и пространства больше, звук как-то рассеивается. И в боковушке мне меньше дует, чем в обычном, а жара у нас редко бывает, плюс, по ночам все спят, не колобродят, напиться тоже не успевают (кроме каких-то редких отдельных личностей может быть), а так все тихо, спокойно и прилично.
« Последнее редактирование: 04.04.17 02:10 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #9273 : 04.04.17 06:32 »
.. И не помнят-то они ни "пятьсот весёлых", ни общих вагонов, ни кипятка из "титанов"..
И не говорите. Не повезло, так не повезло. И дедушку Ленина вживую не видели. Теплушки - только в кино.  :)
Вот что-что, а титаны с кипятком и сейчас в наличии, никуда не делись.

В юности приходилось ездить в плацкартном вагоне. Как говорится, дёшево и сердито. Помню и запахи, и пьянки.  Хотя и в купе всяко бывало. И дуло от окон, и бухали, и храпели...
И тогда и сейчас ещё и от поезда многое зависело и зависит (обычный, скорый, фирменный), и от  направления, и от везения на попутчиков.

А сейчас, кстати, есть женские и мужские купе. Хотя и дамам ничто человеческое не чуждо.

Билеты в фирменных поездах в купе в два раза дороже обычных. Там конечно покомфортней, но не настолько, чтобы переплачивать в 2 раза.
В СВ  тогда наверное вообще цены заоблачные.

Ехала два года назад из Москвы на фирменном, в июне месяце. Народу в вагоне совсем мало было. Я вообще одна в купе была всю дорогу. На конечной станции кроме меня семья из 3-х человек выходила, пустой вагон.

А в прошлом году на обычном скором, в апреле. Вагон битком набит был и так совпало, что народ без конца в купе менялся, сновали туда-сюда. Так подзадолбала порядком эта карусель.

Бывший президент РЖД Якунин давно предлагал вонючие плацкартные скотовозки отменить, но не дали - стратегическое обеспечение воинских перевозок.
И не только. Убытки бы терпели РЖД и недовольство бы народ проявлял, жаловался во все инстанции.
Сто лет в плацкарте не ездила. Но думаю, что и сейчас  это очень востребованно.  Далеко не все у нас в стране  обеспеченные и успешные.
Выбор плацкарта - для большинства это всё таки вопрос финансов.  Реже - небольшое расстояние и  вынужденная необходимость.
« Последнее редактирование: 04.04.17 09:15 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Круг друзей
« Ответ #9274 : 04.04.17 06:47 »
Особенно весело ехать
Был такой скорый -Харьков-Владивосток... в советское время.
Вот это было жесть!!!!! Пьяные проводники,сырое белье, и иногда разбитые окна...
"Живым буду не забуду этот паровоз!"(старая блатная песня)
« Последнее редактирование: 04.04.17 07:06 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #9275 : 04.04.17 07:06 »
Не знаю, как раньше дело с этим обстояло. А сейчас в поездах есть купе для инвалидов. Скорее всего не в каждом, но есть.
Знать бы не знала. Но в прошлом году довелось лично наблюдать.
Обычный скорый поезд. Посадка еще не началась. Подъехал молодой мужчина в инвалидной коляске.  С ним девушка. От вокзала до вагона сопровождал работник РЖД.  Постучал проводнику.  Тот открыл дверь в конце вагона, площадка какая то опустилась, закатили коляску и все.
Насколько  я поняла, там купе на двоих, отдельный туалет.
Ну и места перед тамбуром поболе будет, чтобы коляске было где развернуться.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 16:17

Круг друзей
« Ответ #9276 : 04.04.17 07:10 »
Выбор плацкарта - для большинства это всё таки вопрос финансов.  Реже - небольшое расстояние и  вынужденная необходимость.
всё помаленьку,
 но мне не нравится ни в купе, в которых как в кабине лифта  меня запирают ещё с тремя чужими людьми, с одним из которых ещё и всё время решать принадлежность нижней полки приходится, ни "купешки" плацкарта - по той же причине. Всё время кого-то надо просить встать, пересесть, подвинуться и т д, а главное всё это в тесноте, которая длится и длится...

 Нижняя боковушка в середине вагона - самое оно: мне нравится, что много пространства и воздуха,
что я сама себе хозяйка - персональный столик который не нужно ни с кем делить
 и верхнее спальное место, которое как правило, никто не покупает и оно тоже достаётся мне.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #9277 : 04.04.17 07:22 »

Не, я в плацкарте теперь уже если только по необходимости.  Нет никакого желания, особенно если двое-трое суток ехать.
А когда то,  было дело,  во время школьных каникул, по маминому пожеланию (в купе - с  чужими людьми, да ещё с мужиками!)  до Хабаровска не то четверо, не то пятеро суток в плацкарте ехала, а потом так же и столько же обратно.  Интересно было, весело, всё устраивало.  Так что, всему своё время.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #9278 : 04.04.17 07:24 »
У нас раньше 3 поезда на Москву ходили, остался один. Чтобы уехать наверняка и нормальное место выбрать в плацкарте, надо брать билеты за месяц летом, их раскупают раньше всех. В купе стало сильно дорого, можно конечно и в общем вагоне потерпеть, но уже лень как-то.  *JOKINGLY* Зато стало ходить много автобусов, маршруток и просто такси, кот. называют "трансферами" и могут доставить тебя быстро, куда угодно, в любое время и по любому адресу. Тоже удобно - если едет вместе несколько человек, то если цену разделить на всех, получится сравнимо с поездом.
« Последнее редактирование: 04.04.17 07:25 »

Phantom the North


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 286

  • Расположение: Томск

  • Был 25.01.23 12:22

Круг друзей
« Ответ #9279 : 04.04.17 07:25 »
всё время решать принадлежность нижней полки
- Молодой человек, вы мне нижнюю полку не освободите?
- Да лехко, бабуля! Вам в каком купе?


Поблагодарили за сообщение: Наталико | beloff | kaydak13 | Стоун

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 918
  • Благодарностей: 17 844

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #9280 : 04.04.17 08:46 »
Насколько  я поняла, там купе на двоих, отдельный туалет.
Ну и места перед тамбуром поболе будет, чтобы коляске было где развернуться.
Раз 5 доводилось ездить в таком вагоне: проходы шире, кабинок- купе всего штук 5...6, народу, как правило, мало- 3... 5 человек на весь вагон (поезд Москва-Приобье, формируется в Перми); а вот сортиры- один обычный, другой здоровенный- для инвалидов, ну и душевая комната одна на вагон.  *YES* *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #9281 : 04.04.17 11:35 »
Ну - приходится...
 хотя возле туалета я не поеду, если только не будет какой-то крайней необходимости.
В 90-х(это просто дата,не привязанная к событиям в стране) с Мин.вод ехал на третьей(багажной) полке. Рюкзак под голову,спальник-диван))
В купе как-то попала с семьёй с ребёнком. Реально -было ощущение, что я в чужую квартиру залезла и сижу нахально.
Да уж... можно и попасть) Как то в Липецке(я уж точно не помню) в купе подсела мадам в бальзаковском возрасте и до полуночи делала мне мозг своей тяжелой жизнью. Пришлось выслушивать,как то беседу поддерживать. Коварным способом выкушала мой коньяк и пол самовара кипятка проводника.
Что касается детворы в купе-так для них весь вагон-их игровая площадка)))
-----------
Плацкарт же мне не нравится по нескольким причинам:
1. В нем воняет смесью пота,духов,носков,пищи,туалета,перегара и так далее.
2. В нем очень шумно и едешь как в теплушке т.е. мое личное пространство все время нарушается.
3.В нем менее комфортно и более грязно,чем в купе или св.
А СВ - имхо лучше самолётом заменить.
В св-вагоне !!!! едет максимально-18 человек) По факту... мне приходилось ездить одному на весь вагон)) Чему я не расстроился вовсе))
В купе (особенно международном, но не первого класса) бывает очень тесно, и некуда втиснуть чемодан пассажирам с верхних полок.
Беру как то в поездку с собой чумадан тапочек... чумадан носков..))))))))))))))))) Смеюсь порою с отбывающих на отдых... понаберут всякой всячины-половина домой нетронутой приедет))
-----------------------------
Верхние полки как то тоже не чествую... лень мне лазить на них)) В кассе говорю: "На ближайший паравоз до пункта назначения,купе,нижняя полка,лицом по ходу движения поезда,без детей"

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Круг друзей
« Ответ #9282 : 04.04.17 18:08 »
И не только. Убытки бы терпели РЖД и недовольство бы народ проявлял, жаловался во все инстанции.
Сто лет в плацкарте не ездила. Но думаю, что и сейчас  это очень востребованно.  Далеко не все у нас в стране  обеспеченные и успешные.
Выбор плацкарта - для большинства это всё таки вопрос финансов.  Реже - небольшое расстояние и  вынужденная необходимость.
Идея была заменить плацкартные вагоны  на двухэтажные купейные. В последних 64 места,а в плацкартных - 54.
Идея была руководства РЖД, а оно себе в убыток не работает.
А народ и так возмущается, так как плацкарта мало, и купить в него билеты сильно проблематично.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Круг друзей
« Ответ #9283 : 04.04.17 19:58 »
, а оно себе в убыток не работает.
Вот то-то и оно. Плацкарт и тот явно намного выше себестоимости, а двухэтажный наверняка ещё дороже будет.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Круг друзей
« Ответ #9284 : 05.04.17 15:09 »
Дело в том, что Россеюшка-то очень большая. Не только до Урала.
В некоторых регионах без плацкарты не обойтись никак.
Потому что люди ездят поездами от станции к станции через одну-две-три.
Им так надо! К примеру: на работу. Или к родне. Других сообщений нет.
Электрички пускать не выгодно. Не набирается пассажиров.
Вот и будут цеплять к пассажирским такие вагончики для пассажиров на полу-дальние полу-близкие расстояния.
Ехать в таком вагоне ужас ужасный! Всю ночь, весь день хождение туда-сюда.
Одни выходят, другие заходят, и так всю дорогу. Ни сна, ни отдыха.
Однажды за неимением билетов пришлось так ехать, запомнила навсегда.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 16:17

Круг друзей
« Ответ #9285 : 06.04.17 13:41 »
Ехать в таком вагоне ужас ужасный! Всю ночь, весь день хождение туда-сюда.
Одни выходят, другие заходят, и так всю дорогу. Ни сна, ни отдыха.
Однажды за неимением билетов пришлось так ехать, запомнила навсегда.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Сергей В. | Мишаня | beloff

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Круг друзей
« Ответ #9286 : 07.04.17 19:01 »
Добрый вечер ,форумчане !

Я хочу попрощаться с вами со всеми.
Среди вас есть мои любимые друзья, есть уважаемые мною люди, есть интересные мне знакомые по форуму , совсем единицы- неприятные для меня личности.

Может я плохая,может хорошая ,может глупая ,может  взбалмошная.
Но я человек,со своими правилами,взглядами,уважением к себе и комплексами по разным поводам.

Алина, я ухожу из-за вас.
Вы непорядочный человек,и это невозможно будет скрывать долго.
Кто-то просто игнорирует ваше непорядочное поведение,кто то рискует слегка поперечить вам,кто то считает,что какие то другие заслуги позволяют не замечать вашу непорядочность.
Но она есть. И я уже задыхаюсь там где вы.Пробовала дышать через раз, но вы постоянно  лезете мне в нос.

Мне жаль того или ту ,которых вы выберете себе после меня. Надеюсь, они собьют с вас спесь и манеру домогаться,используя... даже не знаю,как назвать ваш статус.

****
Для тех, кто захочет когда нибудь спросить как у меня дела  [email protected] или
DEMETRA
@66Demetra в твиттере.

Всего вам доброго и удачи в жизни, форумчане тайны.ли.
КАМА.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Pokorenie | beloff | Наталико | arhelon | ivanes | Мишаня | Irina

Pokorenie


  • Сообщений: 372
  • Благодарностей: 223

  • Была 23.01.23 08:47

Круг друзей
« Ответ #9287 : 07.04.17 20:26 »
Кама, Вы очень хороший и уникальный человек. Побольше бы таких друзей как Вы.
Сочувствовать и быть рядом всегда- не многие умеют.
Поверьте, тоже была обескуражена, только потом поняла.
Алина- это луч и прожектор форума Тайна.ли.
Может быть поэтому, он и существует.

Добавлено позже:
Я очень вас всех люблю. Люди, на этом форуме- уникальные. УНИКАЛЬНЫЕ.
« Последнее редактирование: 07.04.17 20:33 »
— В чем секрет твоего спокойствия?— В полном приятии неизбежного, — ответил Мастер.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Наталико | Вероника | Gulia70 | Никанор Босой | Laura

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Круг друзей
« Ответ #9288 : 07.04.17 21:18 »
Я в шоке, сначала Гайна, теперь это...
Камочка, я тоже, честно, говоря, Алину не всегда понимаю, но вы обе мне дороги. Мне кажется, что не стоит уходить, перемелется все.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Enny | Pokorenie | Виталик | arhelon | Наталико | Мишаня

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #9289 : 07.04.17 21:41 »
Ой, не уходите!!! Ну и кто же тут тогда останется???  :sm55:


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Gulia70

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Круг друзей
« Ответ #9290 : 07.04.17 23:04 »

КАМА, дорогая Камочка!
Мы все разные, порой очень разные. Тут уж ничего не поделать. А уход это не выход из положения.
Не умею я уговаривать, но не надо тебе покидать форум - так считаю.
« Последнее редактирование: 07.04.17 23:04 »


Поблагодарили за сообщение: Pokorenie | Виталик | LANDAU | Gulia70 | arhelon | Сергей В. | Наталико | Мишаня | kaydak13 | Irina

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #9291 : 07.04.17 23:16 »
Какой то вирус напал на тайну. Сначала Гайна, теперь КАМА.  Мы с Вами, КАМА, постоянно деремся (не хочу говорить дрались)  - но Вы хороший человек. Не уходите.  Не в Алине проблема - она душа тайны. Просто - все так сложно стало вокруг - и мы реагируем на такие мелкие зацепки - которые в простом мире нас бы даже и чихнуть не заставили. 
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Pokorenie | mrv | Виталик | LANDAU | Gulia70 | Laura | kaydak13 | ЕЛЕНА2013 | Никанор Босой | Вероника

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #9292 : 07.04.17 23:29 »
Даже не знаю толком, что и сказать.

Очень жаль, что уже не в первый раз на моей памяти хорошим человеком принимается решение покинуть форум из-за личных конфликтов. Вот только не могу понять - неужели один контакт со знаком минус настолько перевешивает все остальные контакты со знаком плюс? KAMA, за что вы всех нас, ваших друзей, наказываете своим уходом с форума?

Все поломать - проще некуда, гораздо сложнее сохранить. Да, бывают моменты, когда хранить уже нечего, но ведь это явно не наш случай.


Поблагодарили за сообщение: Соната | Joanna Regina | LANDAU | Gulia70 | Enny | mrv | Сергей В. | Наталико | ivanes | Мишаня | kaydak13 | Никанор Босой

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Круг друзей
« Ответ #9293 : 07.04.17 23:29 »
КАМА оставайтесь, все мы порой должны слышать о том, что нужны кому-то. Так вот: Вас здесь любят и ждут.
Алина создала этот форум, она его хозяйка, ну и конечно в ее порядочности лично я не сомневаюсь.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Enny | Вероника

Pokorenie


  • Сообщений: 372
  • Благодарностей: 223

  • Была 23.01.23 08:47

Круг друзей
« Ответ #9294 : 07.04.17 23:53 »
Можно, я скажу? Я, однозначно, человек, который присутствует здесь редко, но метко. Но одно поняла.
 

Добавлено позже:
https://zvonko.me/poisk/океан-эльзы-я-буду-всегда-с-тобой
« Последнее редактирование: 08.04.17 00:03 »
— В чем секрет твоего спокойствия?— В полном приятии неизбежного, — ответил Мастер.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #9295 : 08.04.17 00:21 »
Эта тема всегда была позитивной, а сейчас она грустная. Ничего не скажу. Слишком печально это все.
*написала Каме безответное лс, а публично не хочу ничего говорить*


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Pokorenie


  • Сообщений: 372
  • Благодарностей: 223

  • Была 23.01.23 08:47

Круг друзей
« Ответ #9296 : 08.04.17 00:26 »
Вообще не понимаю, что происходит. Алина очень сильно переживает за других, а сама- то как? Человек, который рвёт душу за других, а сама...

Добавлено позже:
Больно, просто больно...
« Последнее редактирование: 08.04.17 00:30 »
— В чем секрет твоего спокойствия?— В полном приятии неизбежного, — ответил Мастер.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #9297 : 08.04.17 00:33 »
да что ж такое то..  :(

Камочка... все уже высказались. я с ними солидарна.
ты очень светлый человек, старожил и авторитет форума!

Я практически не захожу в политические темы... но поняла о чем ты.
вчера, кажется ,я как раз и застала вашу переписку.
послушай взгляд со стороны.
ничего страшного у тебя не спросили! и понятно, что у тебя просто накипело.
ты эмоциональная и темперамент за версту)) Но это же хорошо!
у Алины наверное, могу ошибаться, есть какое-то филологическое образование.. у неё очень тонкое и трепетное отношение к букве, слову, фразам.
Она иногда переспрашивает, что человек имел в виду.
И ей очень хочется какой-то объективности, другого взгляда, это видно.
в политических темах это неизбежно и наверно правильно.
ты реагируешь остро, но твои посты интересны!
тебе нельзя уходить.
форум такой большой!

в общем, я тебя не отпущу!))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | arhelon | Pokorenie | LANDAU | mrv | Наталико | Вероника | Laura | Мишаня | Алиса в поисках чудес | kaydak13 | Никанор Босой | medgaz | PostV

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Круг друзей
« Ответ #9298 : 08.04.17 00:39 »
Я в шоке. Уже второй раз за последнее время. До сих пор не могу успокоиться после ухода Гайны. Теперь Кама. Реально - родные люди, хотя с Камой мы почти и не пересекались. Такое ощущение, что всё как-то потихоньку разваливается. А самое ужасное, что рядовому форумчанину - я про себя -  даже и непонятны все эти подводные течения, водовороты и глубины. Жаль, одним словом.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Pokorenie | Стоун

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #9299 : 08.04.17 00:53 »
Ирис, подпишусь под каждым словом в первых пяти предложениях. А самое смешное, что никаких подводных течений и нет (ну или я о них не знаю).