Зажигательная цидулка господина Е.Буяного (или Буянова? - постоянно путаю) - стр. 2 - Версия Ракитина - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Зажигательная цидулка господина Е.Буяного (или Буянова? - постоянно путаю)  (Прочитано 24276 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andriy


  • Сообщений: 244
  • Благодарностей: 78

  • Был 17.02.14 13:21

С каких это пор Вы отвечате на вопросы заданные другому человеку? Ракитин захочет ответит, не захочет - его право, большой беды в этом нет.
Вопрос был Вам - проявите ли Вы такое же негодование в ветке Буянова, запостившего свои претензии к книге Ракитина на форуме, где Ракитин не принимает участия и всем собсно пофиг? Впрочем, можете не отвечать, как-то too much of Буянов на пустом месте последние дни.

Паручик


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 350

  • Был 28.02.24 22:16

Мне видится, что завистью и нереализованными амбициями оба страдают.
Готовы друг друга задушить в порыве страсти.
А где,именно в этом посте,вы видите зависть и нереализованные амбиции,позвольте спросить.Это простой ответ на ,грубо говоря,"наезд" со стороны товарища Буянова.Да с издевкой и прочим,но что ж поделать.Ракитин мог бы и воздержаться,но надо ли?Если человек так старается закопать другого,то я,например,не вижу смысла молчать.А ведь Буянов старается,сильно.Если все словоблудие его письма перевести на простой язык то получается:"я сделаю все,все что угодно,даже книгу от сердца оторву и рецензию напишу ,но только прогоните этого противного,ведь это я молодец,а не он.А меня почему то все обижают. :'("


Поблагодарили за сообщение: Панда05

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Заходила на днях

А где,именно в этом посте,вы видите зависть и нереализованные амбиции,позвольте спросить.Это простой ответ на ,грубо говоря,"наезд" со стороны товарища Буянова.Да с издевкой и прочим,но что ж поделать.Ракитин мог бы и воздержаться,но надо ли?Если человек так старается закопать другого,то я,например,не вижу смысла молчать.А ведь Буянов старается,сильно.Если все словоблудие его письма перевести на простой язык то получается:"я сделаю все,все что угодно,даже книгу от сердца оторву и рецензию напишу ,но только прогоните этого противного,ведь это я молодец,а не он.А меня почему то все обижают. :'("
Оба они хороши - доход от продаж своей лжи никак не поделят, боятся что Фонд перестанет их рекламировать, поэтому каждый его, как одеяло на себя тянет.
Да что там говорить, все у кого есть разум и совесть, сами все видят и понимают.
Только вот грустно становится в таком мире жить, все это видеть, осознавать и ничего невозможно сделать...

За популяризацию проекта 

Pertmon


  • Сообщений: 978
  • Благодарностей: 716

  • Был 15.08.16 14:50

Оба они хороши - доход от продаж своей лжи никак не поделят, боятся что Фонд перестанет их рекламировать, поэтому каждый его, как одеяло на себя тянет.
Да что там говорить, все у кого есть разум и совесть, сами все видят и понимают.
Только вот грустно становится в таком мире жить, все это видеть, осознавать и ничего невозможно сделать...
Надо ли вам говорить, что вы распространяете ложь? Или извиняться не в ваших принципах?
Вы в курсе, куда пошёл доход от книги Ракитина и куда от книги Буянова?
Если в курсе - то пора бы и извиниться. Если конечно у вас есть совесть (что мы вскоре и узнаем))


Поблагодарили за сообщение: Laura | beloff

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Оба они хороши - доход от продаж своей лжи никак не поделят, боятся что Фонд перестанет их рекламировать, поэтому каждый его, как одеяло на себя тянет.
Да что там говорить, все у кого есть разум и совесть, сами все видят и понимают.
Только вот грустно становится в таком мире жить, все это видеть, осознавать и ничего невозможно сделать...
Мычишь, бесстыжая? ))
Лучше б молчала. Очков себе не прибавить.
« Последнее редактирование: 03.06.13 20:45 »

Паручик


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 350

  • Был 28.02.24 22:16

Только вот грустно становится в таком мире жить, все это видеть, осознавать и ничего невозможно сделать...
Да боже ш мой.Я аж всплакнул сейчас. :'( Какая игра,девушка,браво! *JOKINGLY*

Нелегал


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 7

  • Был 14.01.20 21:41

Так даже у Малахова в его дешёвом шоу Буянову сказали: "Чувак, ты там не был.." Он возразил, бил себя пятками в грудь и говорил, что "посещал".. От него отмахнулись, как от назойливой мухи: "Ну да, прилетал на вертолёте летом и понятия не имеешь о глубине и структуре снежного покрова на горе Холат-Сяхыл в конце января.."

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Заходила на днях

Да боже ш мой.Я аж всплакнул сейчас. :'( Какая игра,девушка,браво! *JOKINGLY*
А то!
Мы шо, зря Университеты заканчивали? :)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 612

  • Расположение: Челябинск

  • Был 05.07.24 21:46

    • Тайна перевала Дятлова
По просьбе автора версии Lanina больше не сможет отвечать в этом разделе.

Кроме этого, за нарушение правил раздела и за флеймWiki Lanina получает 7 дней без права общения на всем пространстве форума. Напоминаю всем, что за критику, иронию, сарказм и т.д. в адрес версии и лично А. Ракитина в темах раздела (за исключением темы "Не согласен с Ракитиным") можно сразу готовиться к санкциям - от предупреждения до бана.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Jacky Brown


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 5

  • Был 19.05.14 15:30

Чего и следовало ожидать на карманном ракитинском форуме - хамство оного типа, бан всех с отличным мнением. Это ли нормально?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 612

  • Расположение: Челябинск

  • Был 05.07.24 21:46

    • Тайна перевала Дятлова
Jacky Brown, банить тех, кто не читает или не уважает правила и структуру форума - это нормально. Вам первое и последнее предупреждение за то же самое несоблюдение правил и за оффтоп.

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 22.04.24 15:59

Перед надвигающейся смертью "лавинной версии" мы видим агональное состояние Е.В.Буянова. Все его действия потеряли осмысленность, а от былого павлиньего величия, которым он так упивался на перевале1959, осталась только жалкая кучка перьев.
Наверное следующим его шагом будет попытка доказательства существования новой, никому неизвестной лавины, и тогда миру он еще предъявит посрамленного Ракитина.
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

былого павлиньего величия, которым он так упивался на перевале1959,
Справедливости ради скажу- когда ... года три назад я только пришла на перевал1959 --мне ,новичку, уважаемый Буянов терпеливо спокойно и без... менторства и раздражения отвечал на вопросы. Один из первых.
***
Аллегорически книги --те же дети для автора (авторов) -- какие бы они ни были , "детей" принято защищать.
А другие ,как принято, должны воздерживаться от  прилюдного постоянного злобного ... охаивания чужого "дитя" .
Есть отличные примеры , когда версии ... критиковались пристойно.
************
И ... мне тоже не понятна цель стартового топика.
Для чего было нужно это?
"А тот как к этому подходит и ррраз ему под дых, тот: «Ааааа!» ... А этот с катушек, а тот ему по чайнику, а этот по кумполу — РАЗ! ТРАХ!"...(С)
Не солидно как -то  :(
 
« Последнее редактирование: 04.06.13 10:17 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Laura | PostV | Alexin | ivanes | espero

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 22.04.24 15:59

Справедливости ради скажу- когда ... года три назад я только пришла на перевал1959 --мне ,новичку, уважаемый Буянов терпеливо спокойно и без... менторства и раздражения отвечал на вопросы. Один из первых.
Не буду комментировать Вашу фразу, но тоже самое могу сказать и А.И.Ракитине, с которым также приходилось общаться и через личку, и на форуме, и в чате. С ним общаться интересно, но только по существу и без попыток разоблачительства. Да он бывает груб, что я и видел в диалогах с торингвалком, стимлоком, флюгерманом, карагозом и многими другими. Но эти господа своим тупым упрямством умноженным на ограниченные знания по обсуждаемой теме достали не только его. Так что кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

Добавлено позже:
Оба они хороши - доход от продаж своей лжи никак не поделят, боятся что Фонд перестанет их рекламировать, поэтому каждый его, как одеяло на себя тянет.
Эта одна из тех леди, прочитавшая очерк по диагонали, но даже из прочитанного ничего не усвоившая и не понявшая. А также достаточно простого заявления Ракитина о том, что от своей книги лично он ничего не имеет. В одном из постов он называл причины и их можно считать уважительными. Так что леди допустила оскорбление и при этом крайне унизилась. Разума у ней еще меньше, чем я думал.
« Последнее редактирование: 04.06.13 11:01 »
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

но тоже самое могу сказать и А.И.Ракитине,
К уважаемому Ракитину у меня особое отношение  по определенной причине--уже говорила об этом.
Но разговор сейчас о другом -- о манере ведения ... игры.
Буянов никогда не груб ни с кем .
А вот эта фраза очень  ... противная -" PS: Всем ослам, кто прётся в тему, не разобравшись, по-доброму обещаю стирать всю вашу херню."
Как же разбираться ,если не разобравшиеся еще --уже ослы ?
Неужели уважаемому Ракитину нужен только... фимиам и воскурения ?
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: PostV | Почемучка | ivanes

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 22.04.24 15:59

Но разговор сейчас о другом -- о манере ведения ... игры.
Буянов никогда не груб ни с кем .
Вот выдержка Буянова - Я считаю, что эта книга не заслуживает прочтения широким кругом читателей, поскольку она только вводит людей в заблуждения. Автор, - Ракитин, - проявляет в книге очень плохое знание фактов Трагедии группы Дятлова ... и т.д. Так у кого нечестная манера игры?
Кстати в очерке Ракитин очень хорошо отозвался о книге Буянова и, заметьте очень деликатно высказался, что она хороша со всех сторон за исключением одного - она не имеет ничего общего, с тем, что произошло на перевале. Что по сути и правильно. Хотя бы факт того что, под руки с переломами ребер пострадавшего вести нельзя и мн. др. не буду перечислять. Откуда Буянов взял, что Ракитин проявил плохое знание фактов? Это опять все тот же отголосок с перевала1959!
Причем в заключении своего пафосного письма Буянов умудрился таки разом перечеркнуть все свои благородные порывы. Дело свелось к банальной конкуренции, которую "лавинная" версия элементарно не выдерживает с книгой Ракитина. Поэтому и был предпринят этот довольно слабенький пиарный ход напоминающий рев перед родителями мальчика у которого игрушка оказалась хуже, чем у соседа.
« Последнее редактирование: 04.06.13 11:40 »
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»


Поблагодарили за сообщение: Соната

Stranger


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 46

  • Был 23.06.18 23:44

Неужели уважаемому Ракитину нужен только... фимиам и воскурения ?
А что другое ему еще может быть нужно? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: a.fet

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Неужели уважаемому Ракитину нужен только... фимиам и воскурения ?
Да ну что вы!
Мне только брань и поношения нужны.
Вон - посмотрите! - целая ветка выделена под брань Ракитина, я там даже не появляюсь, дабы не мешать "опровергателям" "опровергать". Опровергать, правда, получается плохо, но это не убавляет энергии энтузиастов этого неблагодарного дела. Зато читать смешно, столько глупостей в одном месте!
ну, а если серьёзно, то запись, привлёкшая ваше внимание, была адресована вполне конкретному лицу - и это лицо знало, что написано именно ей. Звали этого персонажа Ланина, она тут пакости и враньё постила по 8 комментов, а я удалял их тут же. Когда мне это надоело, я просто написал даме, что занимается она делом бесполезным, всё равно будет вышеблена из треда. Что и случилось.
Остальных это не коснулось вообще никак.
Так что вы можете смело продолжать критиковать Ракитина за то, что я называю идиотов - идиотами, а балбесов - балбесами. Увы, мы, дворники, народ простой, даже майки в носки заправляем.
Я, правда, не веду "охоты на ведьм" и не требую запрета на распространение книг, которые считаю глупыми или неправильными, хотя такие книги есть, поверьте, и даже не одна. Зато этим занялся "интеллигентный" Буянов.
Я не фальсифицировал материалы, которые обнародовал, но этим успешно занимался Буянов, на чём и был пойман.
Я не распространял заведомо ложные сведения со ссылкой на "экспертов", но на этом поприще успешно отметился Буянов, понаписав столько "развесистой клюквы" из области медицины, ракетостроения, радиохимии и т.п., что только диву даёшься, до какой степени абсурда готов дойти человек, защищая заведомую глупость. Когда  я на форуме "Перевал"1959 написал о том, что транспортировка вниз по склону Золотарёва и Дубининой со сломанными была просто невозможна без элементарной медпомощи на месте - а именно, наложения корсета или сдавливающего обматывания груди бинтом или полотенцем - Буянов прямо-таки устроил истерику "какие корсеты, что там выдумал Ракитин?! Кто обматывает грудь при переломах рёбер!" Пришлось "интеллигенту" даже рисунок из медицинского учебника запостить, чтобы все убедились, что поступать надо именно так, как написал Ракитин... Вах, жаль вы этого не видели!
Буянов будет врать, пороть заведомую чушь, ссылаться на обмантуых им же экспертов, станет рассылать подмётные письма - словом, пойдёт на всё ради того, чтобы и дальше светиться своей луноликой физиономией на ТВ. И при этом - да! - он вежлив и даже воспитан... Ну, "интеллигент" же!
Правда лжец и немного подонок, но ведь это для вас пустяки, правда?   

Stranger


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 46

  • Был 23.06.18 23:44

Так что вы можете смело продолжать критиковать Ракитина за то, что я называю идиотов - идиотами, а балбесов - балбесами.
Просто Ракитин, ради интереса, я поговорил с несколькими людьми, которые входили в состав групп спецназа  и имеют опыт проведения боевых операций.
Так вот, все они предложили вам отправиться в то самое, широко известное на Руси место, любовно называемое пятой точкой *ROFL*

Добавлено позже:
Когда  я на форуме "Перевал"1959 написал о том, что транспортировка вниз по склону Золотарёва и Дубининой со сломанными была просто невозможна без элементарной медпомощи на месте - а именно, наложения корсета или сдавливающего обматывания груди бинтом или полотенцем - Буянов прямо-таки устроил истерику "какие корсеты, что там выдумал Ракитин?!
Просто Ракитин, бред Буянова, это отнюдь не свидетельство того, что ваша теория, имеет хоть какое-то отношение к истине *ROFL*
« Последнее редактирование: 04.06.13 12:05 »

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00


Так что вы можете смело продолжать критиковать Ракитина
К уважаемому Ракитину у меня особое отношение  по определенной причине--уже говорила об этом.
*IMPOSSIBLE*  :)
Правда лжец и немного подонок, но ведь это для вас пустяки, правда?
Нет,не правда.
Только если это не ... субъективное мнение .
*******
А вообще-то я только о ... манерах  :-[
Как-то нас учили ,что обзываться и ругаться в отсутствии субъекта -- не хорошо.
Так же как и на  даму, даже в ее присутствии.
Но за это воспитание я уже получила по башке "перевале1959" :-[ *YES*
« Последнее редактирование: 04.06.13 12:36 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

Stranger


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 46

  • Был 23.06.18 23:44

Цитата: Stranger - сегодня в 12:04 лжец и немного подонок, но ведь это для вас пустяки, правда?
Кстати, фраза о лжеце и подонке, принадлежит не мне, а Просто Ракитину :-[

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Кстати, фраза о лжеце и подонке, принадлежит не мне, а Просто Ракитину
Ну вот опять.. :-[--мои извинения  :(
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

Паручик


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 350

  • Был 28.02.24 22:16

Как-то нас учили ,что обзываться и ругаться в отсутствии субъекта -- не хорошо.
Так же как и на  даму, даже в ее присутствии.
Странно как-то вас учили.Ругать за глаза,а потом говорить что такого не было это да,моветон.Точнее есть более подходящее слово,но на форуме матом нельзя,так что отпадает.
А говорить о людях то,что ты о них думаешь это хорошо,я противник толерастии.
Насчет дам,ну у каждого свое мнение.Если женщина "легкого поведения" то такой она и будет как не назови.Если она "недалекого ума" то хоть молчи,она  такой и останется.У нас же век победившего феминизма и эмансипации,правда?Почему бы не общаться на равных?
Кстати это все про других дам,к вам это не относится :)

Stranger


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 46

  • Был 23.06.18 23:44

Ну вот опять.. :-[--мои извинения  :(
Ничего страшного :)


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Алекс К


  • Сообщений: 1 160
  • Благодарностей: 439

  • Был 04.07.24 13:29

Алексей Ракитин, Евгений Буянова поступил вполне благородно, отправив Вам лично такое письмо.
Это, по сути, объявление ВОЙНЫ не только Вам и Вашей версии, а всем криминальным версиям.
Вы один из первых, если не ошибаюсь, кто провел большое исследование криминальных аспектов трагедии, приведя достаточно убедительные аргументы в пользу криминала, как результат беспристрастного анализа травм и увечий на телах погибших туристов, а это явно подрывает позицию некриминальных версий, которую разделяют уважаемые члены Фонда.
Даже на форуме pereval1959 доступ к данным СМЭ закрыт для большинства участников, поэтому информация о характере травм и увечий погибших туристов там недоступна, что укрепляет позицию сторонников некриминальных версий.

Я на том форуме начал обсуждение своей версии, которая, как и все без исключения, содержит свои белые пятна.
Много «лесного» в несдержанной форме о Вас и Вашей версии ещё там наслушался от обитателей форума, что меня привело первоначально в сильное замешательство, но когда мне один добрый человек объяснил, куда я попал, все встало на свои места.

Конфронтация между сторонниками некриминальной и криминальной смерти туристов с каждым годом только нарастала, а вот сейчас Евгений Буянов решил перейти к открытым «военным» действиям. Что само по себе крайне прискорбно.

Между прочем, к многим Вашим аргументам против версии Евгения Буянова, я ему недавно подкинул ещё один, который ему будет опровергнуть куда сложнее, чем доказать «на словах» дееспособность сильно травмированных туристов (Дубинина, Тибо-Бриньоль, Золотарев, Слободин), которые встали и своими ногами пошли в низ по склону:

«Лавинная версия Евгения Буянова противоречит показаниям Василия Темпалова и Алексея Чернышева по вполне банальной причине несоответствия состояния тяжело травмированных в палатке туристов их способности пройти 700-800 метров спуска, преодолевая трудные участки каменных гряд, демонстрируя абсолютно нормальную координацию движений, выраженную в способности идти «нормальным шагом»».

Могли ли туристы, получившие травмы ещё в палатке по версии Буянова, сохранить нормальную координация движений, демонстрируя свою способность идти «нормальным шагом вниз с горы» (Из показаний Темпалова)? Учитывая 7 травм головы у 9 туристов, не говоря уже о четырех тяжелораненых?
Интересно, каких медиков он сможет привлечь для доказательства такой возможности.
Но это его проблемы…

Война объявлена, Алексей Ракитин, поэтому вот так поставив вопрос в Фонде, большинство будет на стороне Евгения Буянова, как сторонники не криминала, но ещё вопрос: захотят ли уважаемые метры Фонда публичной конфронтации, т.к. и позиции версии Е. Буянова там не настолько сильны.
 
Все это выгляди скверно на фоне существования многих десятков версий, да и тень на Фонд память группы Дятлова ляжет из-за этих склок.
Кому это выгодно?
Неужели так приперло?

Алексей, сбавьте обороты накручивания своих эмоций чуток, выражая свое отношение лично к Евгению Буянову, успокойтесь и выработайте «стратегию и тактику предстоящих боев», не опускаясь до прямых оскорблений.
Я на Вашей стороне.
Моя тема продержалась 4 месяца на форуме pereval1959 пока без видимых причин её не перенесли в раздел Паноптикум, чем я уже могу гордиться после письма Евгения Буянова Вам.
Война, так война… Не мы вырыли «топор... »
Удачи!

P.S.
Главный аргумент сторонников Евгения Буянова скрыт в тексте официального заключения о причине гибели группы Дятлова:
«... следует считать, что причиной гибели туристов явилась стихийная сила, преодолеть которую туристы были не в состоянии».
«СЛЕДУЕТ СЧИТАТЬ»!

Наши криминальные версии подпадают под разряд – ТАК НЕ «следует считать»!
Отсюда и попытки запрета Вашей книги.
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

"Насрать в душу в вежливой форме" вот как называется письмо Буянова и какие тут д.б. реверансы?!
Отец-основатель,твою дивизию  *SARCASTIC*
Я понять не могу кто дал ему право решать какие книги должны продаваться,а какие недостойны? Люди сами рублем проголосуют и выберут что им читать.

Цитирование
я понял: «Если не я, то кто же?... »
Сама скромность  :sm55:
« Последнее редактирование: 04.06.13 16:37 от Sonata »

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 22.06.24 18:05

Позиция Буянова родственна религиозным фанатикам
- если книга противоречит Корану Книге Буянова, она вредна и должна быть уничтожена.
- если книга соответствует Корану Книге Буянова, то она не нужна, потому что есть Коран Книга Буянова.
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

Сергей-15


  • Сообщений: 276
  • Благодарностей: 83

  • Был 29.07.14 16:06

В + Буянову хочу сказать, что в рамках популяризации своей версии им проделана огромная работа по доведению до целевой аудитории информации по избеганию лавинной опасности и по действию в таких ЧС. Никак нельзя будет подсчитать сколько несчастий и неприятностей это предотвратило, но, думаю, предотвратило.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 146
  • Благодарностей: 10 029

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 07.07.24 18:45

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
"Насрать в душу в вежливой форме" вот как называется письмо Буянова и какие тут д.б. реверансы?!
фу такой быть *STOP*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Alina

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Владимир,предпочитаю называть вещи своими именами.
Я почитала ваши громкие "фи" взрослым дядям. Похвально!
Это даже достойно отдельной темы на форуме.

И не надо мне "фукать" я не собака!