Беларусь - стр. 58 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Беларусь  (Прочитано 317352 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Беларусь
« Ответ #1710 : 03.02.17 00:12 »
1 час назад, источник: СБ - Беларусь сегодня

Госпогранкомитет разъяснил ситуацию на границе
Новость, которую 1 февраля распространило агентство ТАСС, изрядно многих взбудоражила, породив множество домыслов и досужих комментариев.
Дескать, Россия восстанавливает границу с Беларусью.

Напомним суть сообщения.
Директор ФСБ России Александр Бортников поручил установить пограничную зону в приграничных с Беларусью регионах РФ — в Смоленской, Брянской и Псковской областях. Погранслужбе предписано установить места и время для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, а также установить предупреждающие знаки на въездах в пограничную зону.
При этом ТАСС напомнил, что 9 января Президент Александр Лукашенко подписал указ, устанавливающий безвизовый порядок въезда в республику через КПП Национальный аэропорт Минск на срок не более пяти суток для граждан 80 стран, включая весь Евросоюз, а также Бразилию, Индонезию, США и Японию.

Разъяснения последовали не сразу.
Белорусской стороне, очевидно, потребовалось время, чтобы разобраться в ситуации и сформулировать позицию.
И вот что сказал корреспонденту СБ официальный представитель Госпогранкомитета Антон Бычковский:
— Решение компетентных органов Российской Федерации об установлении пограничной зоны в пределах прилегающих к российско-белорусской границе территорий является внутренним делом Российской Федерации. Официальной информации о принятии этих решений в Государственный пограничный комитет не поступало…
Президентом Республики Беларусь 4 сентября 2014 года был принят Указ № 433, направленный на включение в приграничную территорию ряда административно-территориальных единиц на белорусско-российском участке границы. Данный указ позволил органам погранслужбы Республики Беларусь и Российской Федерации организовать более тесное сотрудничество по совместному противодействию транзиту нелегальной миграции, наркотрафику, незаконному перемещению через госграницу товарно-материальных ценностей.
На данный момент, по мнению Госпогранкомитета, этого достаточно для эффективного обеспечения пограничной безопасности.

Здесь уместно привести и обращенные накануне к журналистам слова российского посла Александра Сурикова.
Главное состоит в том, что для граждан России и Беларуси установление погранзоны ничего не меняет. Посещая Россию, собирать грибы белорусам в смоленских лесах можно будет, как и раньше, хотя лучше иметь при себе паспорт, сказал посол. В поездах пограничный контроль не появится, но… возможно, в Москве и нужно будет пощупать граждан третьих стран. Потому что мир-то очень неспокоен.
Исчерпывающе. Будем надеяться, что эти компетентные разъяснения снизят накал форумных страстей и лишат аргументов околополитических спекулянтов разной степени известности. Таких, к примеру, как некие активисты Моладзi БНФ, которые договорились до того, что требуют рассмотреть вопрос об установлении полноценной границы с РФ.
Не мешало бы этих темпераментных юношей призвать на погранслужбу и отправить на заставу. Пусть бы послужили. Чтобы было меньше времени на всякие глупости….

Кстати, на уточняющий вопрос журналиста — что изменилось на востоке? — Антон Бычковский ответил кратко: Ничего. Органы пограничной службы Республики Беларусь на восточном направлении в настоящий момент не дислоцируются.
[email protected].
Советская Белоруссия № 23 (25158). Пятница, 3 февраля 2017.

https://news.mail.ru/politics/28645367/?frommail=1
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Vasya | KAMA

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Беларусь
« Ответ #1711 : 03.02.17 00:25 »
Чем собирать грибы с паспортами в лукошках, я бы предпочёл летать в Минск с загранпаспортом, но через полноценный дьюти-фри.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Беларусь
« Ответ #1712 : 16.02.17 19:18 »
Ой какая красота у вас там в Беларуси !  =-O

Игорь Мальцев
‏@MaltsevIS
Самые красивейшие места Беларуси, снятые с дрона.
Братья-славяне могут гордиться своей Родиной.

https://twitter.com/MaltsevIS/status/832216373615009792
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Enny | Tutsy

Наталико


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 858

  • Расположение: Славное море-священный Байкал.

  • Была 20.09.24 18:20

Беларусь
« Ответ #1713 : 16.02.17 19:25 »
Братья-славяне могут гордиться своей Родиной.
КАМА, я тоже скажу - благодаря Тутси я по-настоящему полюбила Беларусь. Невероятно красивый край, очень замечательные люди (братья-славяне). Мечтаю побывать там, люблю нежною любовью всех наших белорусов *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Быть добрым совсем не трудно: трудно быть справедливым.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Мишаня | Enny | Tutsy

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Беларусь
« Ответ #1714 : 16.02.17 19:32 »
- благодаря Тутси
Я уже белорусские сайты читаю. И почти понимаю  *JOKINGLY*

П.С. Тутся , не злуйся і ня біся - рэдактар не дае пісаць  беларуский  ;)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Наталико

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Беларусь
« Ответ #1715 : 16.02.17 23:37 »
рэдактар не дае пісаць  беларуский
Язык - белорусский, мы - белорусы. а страна у нас Беларусь - вот такой пердимонокль))))))

А на беларускай мове таки да - беларусы

З легэндаў i казак былых пакаленняў,

З калосся цяжкога жытоў і пшанiц,

З сузор'яў i сонечных цёплых праменьняў,

З грымучага ззяньня бурлiвых крынiц.

З птушынага шчэбету, шуму дубровы,

I з гора, i з радасцi, i з усяго

Таго, што лягло назаўсёды ў аснову

Святынi народа, бяссмерця яго, –

Ты выткана, дзiўная родная мова.
« Последнее редактирование: 16.02.17 23:41 »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Наталико | Tutsy | KAMA

Наталико


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 858

  • Расположение: Славное море-священный Байкал.

  • Была 20.09.24 18:20

Беларусь
« Ответ #1716 : 17.02.17 07:45 »
Быть добрым совсем не трудно: трудно быть справедливым.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Tutsy

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #1717 : 17.02.17 10:41 »
беларуский
И правильно :D :-*
З легэндаў i казак былых пакаленняў,
Максим Танк ;)
Думаем снова летом гулять по Беларуси. Но блин, ребенок хочет море *SCRATCH*
« Последнее редактирование: 17.02.17 10:45 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

beloff


  • Сообщений: 30 874
  • Благодарностей: 34 802

  • Заходил на днях

Беларусь
« Ответ #1718 : 24.02.17 19:36 »
Традиционная пятничная молитва сегодня здесь.
Источник звука небесной чистоты. Видеоряд - такой в ролике был. Я не смотрел - думаю - так себе...
https://youtu.be/oMJr0_AXV_U

<a href="http://youtu.be/G3rR30bd1Ko" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/G3rR30bd1Ko</a>
« Последнее редактирование: 25.02.17 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Наталико

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Беларусь
« Ответ #1719 : 24.02.17 20:58 »
Спасибо, дорогой дружище, понежили мою душу ))
На мой взгляд, это гениально.

Максім Танк
Завушніцы (серьги)

О, колькі раз прасіў я
Назначыць мне спатканьне;
О, колькі раз хацеў я
Прызнацца ёй у каханьні!
Ды ўсё перашкаджалі,
Калі дзяўчыне верыць,
То павадак вясновы,
То прымаразак-шэрань.
Але і я – упарты.
I каб свайго дабіцца,
Прасіў я шчыра майстра
Зрабіць ёй завушніцы.
На гэтых завушніцах
Я напісаў закляцьце –
Усё, што не сказаў ёй,
А ў чым хацеў прызнацца.
Сягоньня не ўцячэ ўжо
Ад слоў маіх гарачых
Ні ў час, калі сьмяецца,
Сьпявае або плача.
Ні ў час, калі прыляжа,
Змарыўшыся, зьмярканьнем, –
Зьвіняць ёй завушніцы
Ўсё пра маё каханьне.
« Последнее редактирование: 24.02.17 21:04 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Беларусь
« Ответ #1720 : 24.02.17 22:23 »
Немножко спустимся на грешную землю. Тут не все благостно, ибо...
Люди начинают отказываться от поездок в Белоруссию, страшась ареста с дальнейшей выдачей любым желающим упечь из в тюрягу.

Герой карабахской войны, председатель ЦС «ДОСААФ Армении», генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян (Командос) отказался от поездки в Минск по приглашению председателя ЦС «ДОСААФ» Белоруссии Ивана Дырмана для участия в торжествах по случаю 90-летия образования ДОСААФ этой страны.
«Уважаемый Иван Васильевич, благодарю Вас за приглашение, но, исходя из того, что я был в Карабахе, не смогу принять участие в 90-летии образования ДОСААФ Белоруссии», - написал руководитель операции по освобождению Шуши в ответ на официальное приглашение.

Напряженность в дипломатических отношениях между Арменией и Белоруссией возникла в связи с экстрадицией в Азербайджан российско-израильского блогера Александра Лапшина, задержанного в Минске 15 декабря.
http://www.panarmenian.net/rus/news/232311/

7 февраля Верховный суд Белоруссии оставил в силе решение генеральной прокуратуры республики о выдаче Азербайджану Лапшина. В тот же день он прибыл в аэропорт Гейдара Алиева специальным рейсом в наручниках и в сопровождении сотрудников Службы госбезопасности. Сейчас Лапшин, не совершивший никакого преступления, а лишь посетивший Карабах как турист, находится в азербайджанской тюрьме. Ему грозит восемь лет.

«Мне стыдно за Александра Лукашенко и наше Союзное государство. Если оно, конечно, все еще существует. Согласитесь, в этом в последнее время позволительно сомневаться — на фоне поведения нашего союзника и его суждений о России в самые критические, поворотные для нас моменты современной истории», , - заметил в своей  статье депутат Государственной думы РФ, директора Института стран СНГ Константин Затулин относительно ситуации с блогером Александром Лапшиным, выданном Белоруссией Баку.

Мерзкая картина вырисовывается. Мне ведь тоже после Карабаха и Азербайджана (где я надеюсь прорваться) надо в Белоруссию. И чего от этого... председателя ждать? Ареста и депортацию в азербайджанскую тюрьму? Вот ведь гаденыш, чего творит... На пвру с другим таким же.


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #1721 : 24.02.17 22:38 »
И пральна. Пусть дома сидят.
Саш, ты же тоже боишься?  :-X
Боится  8-) В Карабахе всяко безопаснее
« Последнее редактирование: 24.02.17 22:39 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Беларусь
« Ответ #1722 : 25.02.17 12:18 »
Сейчас Лапшин, не совершивший никакого преступления, а лишь посетивший Карабах как турист, находится в азербайджанской тюрьме. Ему грозит восемь лет.
Увы. Он совершил преступление по азербайджанским законам - он посетил Карабах как турист.
Наш мир несправедлив. И придется определяться - либо жить в том мире, который признает единый и неделимый Азербайджан, не признает Карабах и признает преступлением посещение онго без разрешения Азербайджанских властей, либо жить в мире, который Карабах признает - но тогда не выезжать за пределы Армении, Абхазии и России.

Мне ведь тоже после Карабаха и Азербайджана (где я надеюсь прорваться) надо в Белоруссию.
Не рекомендую этого делать без разрешения азербайджанских властей.  А уж особенно потом писать об этом в интернетах. И чревато это не только в Белоруссии, но и в самом Азербайджане, и в Турции. и в любой азиатской стране. Да и в Европе запросто могут выдать. Ведь Азербайджан полноправный член Интерпола. И другая страна обязана всего лишь проверить правильность составления бумаг на экстрадицию азербайджанской стороной, ну и наличие соответствующей статьи в азербайджанском УК - но уж тут сомневаться не приходиться. Суд не будет и не имеет ни прав ни возможности определять виновность экстрадируемого. Есть в списке - иди сюда.
У Белоруссии по большому счету не было выбора. Либо выдать, либо громогласно заявить что не выдадим по политическим причинам. А это не только резко ухудшить отношения с Азербайджаном - но и осложнить свои отношения с Интерполом, который пока без проблем выдает батьке беглых оппозиционеров по уголовным, обычно налоговым статьям.  Создашь прецедент - перестанут.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Дмитрий Карягин | KAMA

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Беларусь
« Ответ #1723 : 25.02.17 13:27 »
Видеоряд - такой в ролике был
Если не ошибаюсь - актриса Светлана Пенкина .
 Муза Мулявина. (Что-то у меня ссылки перестали копироваться  *DONT_KNOW*)
« Последнее редактирование: 25.02.17 13:55 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Беларусь
« Ответ #1724 : 25.02.17 14:53 »
У Белоруссии по большому счету не было выбора. Либо выдать, либо громогласно заявить что не выдадим по политическим причинам. А это не только резко ухудшить отношения с Азербайджаном - но и осложнить свои отношения с Интерполом
Интерпол тут вообще не причем: Лапшин не был объявлен в розыск по его линии, батька нагло и при этом публично врал. Был лишь запрос Азербайджана в Интерпол, который так запросом и остался. А батька осложнил своими неумными действиями отношения сразу с тремя странами (четвертую, Украину, не считаем - ей с собой бы разобраться): Россией, Арменией и Израилем, ибо Лапшин  - гражданин России, Украины и Израиля. Зато после выдачи закованного в наручники Лапшина, в Минске с помпой открыли Белорусско-Азербайджанский торговый дом. Осложнение отношений сразу с несколькими странами это, видимо, стоило.
Не рекомендую этого делать без разрешения азербайджанских властей.  А уж особенно потом писать об этом в интернетах.
Именно это я и сделаю, ибо азербайджанские власти Карабах не контролируют, и спрашивать у них разрешения никакой идиот не будет. Разрешение получим у карабахских властей в Ереване или Степанакерте. А потом приеду в Баку и расскажу об этом в интернетах. Пусть Алиев удавится от злобы и бессилия!  А то припух, похоже, от безнаказанности.
Саш, ты же тоже боишься?
Теперь уже нет - с 23 февраля в Армению россияне могут въезжать по российским внутренним паспортам, а значит отметок о посещении Армении там не будет, а Карабах тоже никаких отметок в загранпаспорте не ставит. В Баку же я въеду после посещения Карабаха из Ирана. После чего поеду в Белоруссию. А потом всем расскажу, какой Алиев идиот совместно с белорусским председателем, выдающим чужих граждан третьим странам непонятно на каком основании. Только со мной так теперь уже не получится.
Так то.
« Последнее редактирование: 25.02.17 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Беларусь
« Ответ #1725 : 25.02.17 19:29 »
Наш мир несправедлив. И придется определяться - либо жить в том мире, который признает единый и неделимый Азербайджан, не признает Карабах и признает преступлением посещение онго без разрешения Азербайджанских властей, либо жить в мире, который Карабах признает - но тогда не выезжать за пределы Армении, Абхазии и России.
С каких это пор Россия признает Карабах? Нет,юридически она его не признает.
Министерство Пространства и Времени

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

Беларусь
« Ответ #1726 : 25.02.17 19:31 »
Встретилось стихотворение:

Меня в Полесье занесло.
За реками и за лесами
Есть белорусское село —
Все с ясно-синими глазами.
С ведром, босую, у реки
Девчонку встретите на склоне.
Как голубые угольки,
Глаза ожгут из-под ладони.
В шинельке,—
видно, был солдат,—
Мужчина возится в овине.
Окликни — он поднимет взгляд,
Исполненный глубокой сини.
Бредет старуха через льны
С грибной корзинкой и с клюкою.
И очи древние полны
Голубоватого покоя.
Пять у забора молодух.
Судачат, ахают, вздыхают...
Глаза — захватывает дух!—
Так синевой и полыхают.
Девчата.
Скромен их наряд.
Застенчивые чаровницы,
Зардевшись, синеву дарят,
Как драгоценность, сквозь ресницы.

Евгений Винокуров


Поблагодарили за сообщение: Наталико | Tutsy

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Беларусь
« Ответ #1727 : 25.02.17 19:35 »
Именно это я и сделаю, ибо азербайджанские власти Карабах не контролируют, и спрашивать у них разрешения никакой идиот не будет. Разрешение получим у карабахских властей в Ереване или Степанакерте. А потом приеду в Баку и расскажу об этом в интернетах.
Как я понял,ездить можно и в Карабах,главное чтобы не было отметок об этом в "бумажках". Ведь для любого государства "бумажки" куда важней реальной жизни. Такова уж суть государств.
Но лучше не гусарить. Т.е. и Баку потом посетить,но рассказы в интернетах рассказывать уже после возвращения домой. На всякий случай.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: wolf_33 | salana45 | KAMA

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #1728 : 25.02.17 20:46 »
Лапшин  - гражданин России, Украины и Израиля
РФ не признает двойного гражданства.
батька нагло и при этом публично врал. А батька осложнил своими неумными действиями
Поаккуратнее на поворотах
После чего поеду в Белоруссию.
Сказать о том, видимо, что батька идиот. Поаккуратнее говорю, на поворотах, пока не возник неуправляемый занос.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Беларусь
« Ответ #1729 : 25.02.17 21:55 »
РФ не признает двойного гражданства.
Товарищ Лена! Не спорь со старшими! Двойное гражданство - это одно, а второе, третье, четвертое - это другое. Ты ж, блин, юрист, ежкин кот! Стряпчий, по-умному. Должна понимать суЧнось крючкотворства. Вот у Лапшина-тезки, нет двойного гражданства, но есть второе украинское, и третье израильское. 
Пора с тебя, юрист-Тутся, бабки брать за юридические консультации...

И, кстати, двойное гражданство Россия признают: с Туркменией, и, по-моему, с Таджикистаном.
Поаккуратнее говорю, на поворотах, пока не возник неуправляемый занос.
Чувствуется опытный водитель! Вненепременно внемлю. Исправляюсь сей момент: батька - гигант мысли! Отец белорусской демократии! Лучший друг азербайджанского народа! Особа, приближенная к падишаху...
« Последнее редактирование: 25.02.17 22:07 »

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #1730 : 25.02.17 22:12 »
 ]:->
Не язви. Бабок не держим.
А вот Йожку могу изобразить *YEEES!*
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Беларусь
« Ответ #1731 : 25.02.17 22:17 »
вот Йожку могу изобразить
Ну, на вас не угодишь! Плохой батька - не устраивает, хороший - опять не слава богу. И то не так, и это не эдак... Ты того - подскажи, чего говорить-то надо политически грамотно про ваше все, я и ляпну.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #1732 : 25.02.17 22:26 »
Ты того - подскажи, чего говорить-то надо политически грамотно про ваше все
Подсказываю: про наше все политически надо... молчать *PARDON*
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Беларусь
« Ответ #1733 : 25.02.17 22:26 »
про Лапшина. Скрин из его фб



Если Вы - Салана путешествуете - чтобы нарушать законы - то может быть и так. Но - вы то точно не такой

а так - нарушил закон - изволь экстрадироваться без феерверков
« Последнее редактирование: 25.02.17 22:27 »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #1734 : 25.02.17 22:29 »
а так - нарушил закон - изволь
Полина, не порти миф о "батька плохой". А то ляпнут чево :-X
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Беларусь
« Ответ #1735 : 25.02.17 22:33 »
Полина, не порти миф о "батька плохой". А то ляпнут чево :-X
та я сама батьку не люблю. Но справедливость важнее. Тут он ни при чем
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #1736 : 25.02.17 22:35 »
А я не люблю, когда собираются в Беларусь, но при этом используют словосочетания по типу таких. какими воспользовался Салана.
Если у нас все так хреново и дерьмократично, зачем все к нам ездить-то?
Ну а если ездить, так неча хаять
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Enny | KAMA

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Беларусь
« Ответ #1737 : 25.02.17 22:39 »
А я не люблю, когда собираются в Беларусь, но при этом используют словосочетания по типу таких. какими воспользовался Салана.
Если у нас все так хреново и дерьмократично, зачем все к нам ездить-то?
Ну а если ездить, так неча хаять
Тут согласна полностью
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Беларусь
« Ответ #1738 : 25.02.17 23:47 »
И все же, согласитесь, выдавать гражданина союзного с тобой государства государству несоюзному по мутному политизированному обвинению это шаг недружественный и вызывающий. Построже надо быть с Григорьичем, чтобы язык и позывы придерживал.
Взять то же его непризнание Абхазии с Ю.Осетией или его украинские делишки с соляркой и комплектующими для ВСУ, это же ни в какие ворота не лезет.
(в Беларусь пока не собираюсь )


Поблагодарили за сообщение: Наталико

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Беларусь
« Ответ #1739 : 25.02.17 23:50 »
И все же, согласитесь, выдавать гражданина союзного с тобой государства государству несоюзному по мутному политизированному обвинению это шаг недружественный и вызывающий. Построже надо быть с Григорьичем, чтобы язык и позывы придерживал.
Взять то же его непризнание Абхазии с Ю.Осетией или его украинские делишки с соляркой и комплектующими для ВСУ, это же ни в какие ворота не лезет.
(в Беларусь пока не собираюсь )
Ох, Сергей- у него столько недостатков - что сделанная им по закону выдача блогера - уже мало что изменит, конечно.  Россия тоже ведь Украине  выдает преступников нынче. Т.е. или соблюдаешь нормы международного права - или нет
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Наталико