Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 115 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 972933 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

beloff


  • Сообщений: 30 890
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Ну тогда интересно, как вы объясняете тот факт, что в первые же несколько суток после катастрофы с Украины были сняты все подозрения в причастности к инценденту?
Существованием сценария.


Поблагодарили за сообщение: АНГор | Дмитрий Карягин

SKAD


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 2 346

  • Был 03.10.24 07:29

ну из того что нашел речь только за 18 число сего месяца мол самолеты Бельгии совершили авианалет, а МО Бельгии отрицает сей факт. больше дельного ничего.
Какая жалость. А там, на встрече с прессой, рассказывали про индивидуальный спектр самолёта, который при первом обнаружении заносится в базу и в дальнейшем конкретная машина определяется безошибочно.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

77777
От ответа ушли.
Никто даже не включал ее в какой-нибудь теоретический список подозреваемых, в котором она должны была бы быть на первом месте при объективном расследовании.
То есть исключительно в силу необъективности международного следствия? Заказное следствие. На корню купили Прокуратуру Нидерландов, Австралии и т д.
   Купила Украина? Или Америка?
  Исключительно мыслите.

Добавлено позже:
Очень просто объясняется сей факт. Игрок затеявший грязную игру против России, тупо обосрался облажался, т.е. самолёт упал не в том месте, где было запланировано.
А где должен был упасть? Что тот игрок не верно посчитал? В чем задумка то была? Поделитесь, пожалуйста.
Цитирование
Между прочим, провальные операции ЦРУ, это обычное явление, о чём нам рассказывает история и об этом даже Голливуд фильмы снимает.
Так игрок, который облажался - это ЦРУ?
 
Цитирование
Как сняли с Украины подозрения?  Так Украина в настоящее время является сателлитом США как и Нидерланды,также в своё время Georgia - Грузия стала штатом №50...???   *JOKINGLY*
А это что такое? В чем выражается?

Цитирование
Вы вообще о чём? По Вашему, кто снял подозрения с Украины??? Cудя по этому форуму и обсуждению, никто с неё подозрений не снимал  8-)
Судите не по этому форуму, а по всему двухгодичному международному расследованию.[/quote]
« Последнее редактирование: 28.10.16 20:03 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:39

Нет.

 подкрепить свои слова датами их заявлений об обладании исчерпывающей информацией сможете?  таких вопросах следует быть предельно четкой. Что для вас означает "сразу же"?
Для выводов нужны точные данные.О! Да тут оказывается все запущено...
 
 Цхинвал.
Да-да, я ещё помню Цхинвали - мы там завод ПТО "вели"...

Можете просветить по поводу нападения на Цхинвал...

 Также можете сами найти  самые первые заявления Парашенко и Обамы по поводу Боинга. .

http://www.interfax.ru/world/386637

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU
Цитирование
"Мы достоверно знаем, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух", выпущенной с контролируемой сепаратистами территории", - сказал он на пресс-конференции,  заявил президент США Барак Обама.
! No longer available


Добавлено позже:
На корню купили Прокуратуру Нидерландов, Австралии и т д.
   Купила Украина? Или Америка?
  Исключительно мыслите.
Ну зачем же так грубо?

Добавлено позже:
это понятно: как-то поганенько понимать, что вас (вашу страну) тупо использовали в политической провокации те, кто как бэ рвался к вашим ценностям, кто "с ладошки ел".
 Ну не проще ли всё свалить на  "согрешившую" Россию.
 Не каждая учительница сможет поверить, что кнопку ей положил на стул - её любимчик Петенька, а не хулиган Вовочка.
« Последнее редактирование: 28.10.16 20:07 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

В Вики есть, а у тебя под катом нет ни его, ни Ан-26 14.07. над Краснодоном *DONT_KNOW*
Потому что я и цитировала "Неподтверждённые сообщения" ополченцев ниже таблицы. Эти сообщения о сбитых лет.аппаратах Киев не подтверждал. N_Nika же смущали
Если бы не победные вопли ополченцев 17 июля (о якобы сбитом Ане) лично у меня доверия к расследованию JIT было бы нулевым.
Ну т.е. "победные вопли ополченцев" звучали не только 17 июля и в подтверждённые даты, но и в другие дни. Понятно, что Киев не всё хочет признавать, но и ошибочные завления ополченцев не исключены.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Также можете сами найти  самые первые заявления Парашенко и Обамы по поводу Боинга. .

http://www.interfax.ru/world/386637

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU
Цитирование
"Мы достоверно знаем, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух", выпущенной с контролируемой сепаратистами территории", - сказал он на пресс-конференции,  заявил президент США Барак Обама.
Спасибо.
  Это  заявление никак не вывод Укр. за рамки подозрений. Здесь указана  исключительно причина гибели.
   

Цитирование
Ну зачем же так грубо?
Грубо? А как не грубо? Так:Страны, граждане которых явились жертвами террористической атаки, сговорились между собой и вывели Укр., над территорией которой теракт и был осуществлен, из числа подозреваемых.

[
« Последнее редактирование: 28.10.16 20:31 »

rekrut


  • Сообщений: 970
  • Благодарностей: 474

  • Был 25.09.24 13:24

А где должен был упасть? Что тот игрок не верно посчитал? В чем задумка то была? Поделитесь, пожалуйста.

Так игрок, который облажался - это ЦРУ?
Игрок, у которого Вы на подтанцовке, красиво надо сказать танцуете *JOKINGLY*... ну хоть чуть матчасть изучите,например фото обломков крушения , потом делайте громкие заявления. Мне заплатили, я прокукарекал(а) Вас не красят.
 
А это что такое? В чем выражается?
Наивняшка! Вы ослепли %-) Ваши, извините меня, потуги родить обвинения в катастрофе Россию, смешны и наивны со ссылками на фриков в ЖЖ

 
Судите не по этому форуму, а по всему двухгодичному международному расследованию.
Какое двухгодичное международное псевдоамериканское расследование. Вам объяснили, что международное, как Вы его называете - это американское... Вы наш наивный  американский международник  @}->--
« Последнее редактирование: 28.10.16 20:35 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Именно! Он над городом на этой высоте нагло кружился несколько дней, уверенный в своей недосягаемости.
https://youtu.be/YQN3WlI7YAI
Ну по видео не понятна высота, но он слишком большим кажется для 6 км. 2-3 км - согласен. Или не ПЗРК, а ЗРК. Типа "Панциря" какого.

Добавлено позже:
То есть исключительно в силу необъективности международного следствия? Заказное следствие. На корню купили Прокуратуру Нидерландов, Австралии и т д.
Да если бы купили. Цинично нагнули. Запретили лезть куда не надо. Запретили проверять украинские Буки.

Цитирование
Купила Украина?
Смешно. Украину тут сами нагибают во все стороны. Она сама ни купить, ни нагнуть никого не может. Только нагнуться или продаться.
« Последнее редактирование: 28.10.16 20:42 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:39

Грубо? А как не грубо? Так:Страны, граждане которых явились жертвами террористической атаки, сговорились между собой и вывели Укр., над территорией которой теракт и был осуществлен, из числа подозреваемых.
Опять не так)))
 В этой ситуации только Малайзия была не в тусовке, все остальные это "ребята из одной компании" Вся эта компания мыслит настолько синхронно, что  -сговариваться им не нужно:
18 июля Обама сказал -
Цитирование
"Мы достоверно знаем, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух", выпущенной с контролируемой сепаратистами территории",
и им больше и не надо - им этого достаточно для единомыслия!
« Последнее редактирование: 28.10.16 21:38 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Так:Страны, граждане которых явились жертвами террористической атаки, сговорились между собой и вывели Укр., над территорией которой теракт и был осуществлен, из числа подозреваемых.
Не они сговорились. Им жестко указали, что если будут отклоняться в расследовании не в ту сторону - будет хуже.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Да-да, я ещё помню Цхинвали - мы там завод ПТО "вели"...

Можете просветить по поводу нападения на Цхинвал...
А что, Грузия перед нападением на ЮО 08.08.08. тоже, как и Украина в 2014, лыжи в ЕС навострила?
  Что то я запамятовала.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

А вот еще одно "объективное" расследование наших американских партнеров:

http://echo.msk.ru/news/1864290-echo.html

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Не они сговорились. Им жестко указали, что если будут отклоняться в расследовании не в ту сторону - будет хуже.
То есть имеем  обоюдный сговор перед лицом : "как бы не было нам хуже"?
  А "не в ту сторону" - это значит не в сторону виновницы РФ?
  То есть, все 4 Прокуратуры " задрожали, в обморок упали" и лепят "горбатого" вот уж 2 года?
  А Трибунал тоже будет насквозь продажный?
  Все только за одним,
  Чтоб унизить Россию-Матушку? Или еще за чем?
  Вы уж простите, мне просто любопытно.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:39

То есть имеем  обоюдный сговор перед лицом : "как бы не было нам хуже"?
  А "не в ту сторону" - это значит не в сторону виновницы РФ?
  То есть, все 4 Прокуратуры " задрожали, в обморок упали" и лепят "горбатого" вот уж 2 года?
  А Трибунал тоже будет насквозь продажный?
  Все только за одним,
  Чтоб унизить Россию-Матушку? Или еще за чем?
  Вы уж простите, мне просто любопытно.
Что-то вас заклинило на "продажности"...  ;D
Вся эта компания мыслит настолько синхронно, что  -сговариваться им не нужно:
18 июля Обама сказал -
Цитирование

    "Мы достоверно знаем, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух", выпущенной с контролируемой сепаратистами территории",

и им больше и достаточно для единомыслия!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Игрок, у которого Вы на подтанцовке, красиво надо сказать танцуете *JOKINGLY*... ну хоть чуть матчасть изучите,например фото обломков крушения , потом делайте громкие заявления. Мне заплатили, я прокукарекал(а) Вас не красят.
 Наивняшка! Вы ослепли %-) Ваши, извините меня, потуги родить обвинения в катастрофе Россию, смешны и наивны со ссылками на фриков в ЖЖ

 Какое двухгодичное международное псевдоамериканское расследование. Вам объяснили, что международное, как Вы его называете - это американское... Вы наш наивный  американский международник  @}->--

  Рекрут! За такие обвинения можно и схлопотать не по детски.



Добавлено позже:
Существованием сценария.
Расписать коротко сможете? Всем на потеху.

Добавлено позже:
А вот еще одно "объективное" расследование наших американских партнеров:

http://echo.msk.ru/news/1864290-echo.html
Что Аскер, фото не то или вообще школу не бомбили?
 
https://youtu.be/uj1xh-8PEFk

 
https://youtu.be/XuMMByJb_1E

 
  А Чуркин то чего заерзал?

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) сообщил, что в сирийской провинции Идлиб в результате авиаудара погибли 22 ребенка и шестеро учителей.

Директор ЮНИСЕФ Энтони Лейк назвал произошедшее трагедией. «Если это было сделано намеренно, то это — военное преступление», — сказал он. Он назвал авианалет самой смертоносной атакой на школу со времен начала войны пять лет назад.

Российский спецпредставитель в ООН Виталий Чуркин заявил, что «это ужасно».

«Я надеюсь, что мы в этом не участвовали. Легче всего мне было бы сказать „нет“, но я ответственный человек, поэтому мне нужно узнать, что скажет мое Министерство обороны», — цитирует Чуркина Reuters.[Дождь]
« Последнее редактирование: 28.10.16 21:20 »

rekrut


  • Сообщений: 970
  • Благодарностей: 474

  • Был 25.09.24 13:24

Рекрут! За такие обвинения можно и схлопотать не по детски.
Я Вас не обвиняю, а жалею за скудоумие... Бог Вам судья :-*

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:39


 Что можно понять из причитаний комментатора из конторы под названием "Архив Преступлений Башара Асада"?!
 коммент
This reporter seems to be overly dramatic and the scene seems to me to be not of a real event. too many "non distressed" bystanders, no first responders except 3 white helmeted running about with no apparent reason and supposed victims laying on ground with no injuries apparent and certainly no bomb blast damage scarring the vicinity of said victims.
А Чуркин то чего заерзал?
Почему мне всё время кажется что любое обвинение в адрес РФ - вы воспринимаете с огромной радостью?

 
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | arhelon | Наталико

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

И все эти помои и ужимки заради того, чтобы доказать себе как правильно и вовремя я уехала? Не получится.

фугас


  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 7 599

  • Был 04.10.24 08:30

Moon, Вы не из тех ли, для кого Россия - "рашка"?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Я Вас не обвиняю, а жалею за скудоумие...
И все эти помои и ужимки заради того, чтобы доказать себе как правильно и вовремя я уехала? Не получится.

Комментарий модератора
  Это является переходом на личности. Прошу быть вежливее.
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Как Вы оцениваете подробное описание перемещений бельгийских F-16 российскими военными?
SKAD, вот здесь посмотрите: http://taina.li/forum/index.php?msg=496867
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: фугас | SKAD

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

https://www.youtube.com/watch?v=kaJFMXrksqs


Реакція світу на збитий бойовиками літак Боїнг-777 / #MH17

С 1:42 уши Британии показались.Как все оперативно.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

А кто у вас, стилл, куратор?
А я вполне допускаю, что Стилл не куратор и что нет над ним такового. Есть такая категория людей, которые не за мзду и толику малую, а токмо из идейных соображений, убеждений и душевному порыву всем этим вот занимаются. И он не один тут на форуме такой. Просто кто-то нахрапом действует, а кто-то тихой сапой с перерывами.  :)
И тема "Боинга" это всего лишь одна из массы тем.


Поблагодарили за сообщение: фугас | beloff | Наталико

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

 
Moon, Вы не из тех ли, для кого Россия - "рашка"?
Нет.
   Последние несколько лет - это моя боль.

  После сегоднящнего обсуждения, если честно, я в полном Ауте.
  Все мои наиболее худшие ожидания, которые я гнала от себя вон  - оправдались.
  Я чуть позже дам пару ссылок ( не по теме Боинга), возможно кому пригодится.
« Последнее редактирование: 29.10.16 15:33 »

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Все мои наиболее худшие ожидания, которые я гнала от себя вон  - оправдались.
Вроде как МЫ прыщи на вашем чистом теле=, которые мешают ... Вам стать пророком.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Гдээ?
Они пропустили Ваш вопрос.

Добавлено позже:
Видите ли, правда- она часто неприятна. Но полезна. Так что ничего удивительного.
более того, в скором времени вынужден буду покинуть вас)))
« Последнее редактирование: 28.10.16 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Видите ли, правда- она часто неприятна. Но полезна. Так что ничего удивительного.
И правильно сделаете. Даже несмотря на то, что он скажет что русские для вас чужие, ведь ваше мнение для него будет "удивительным", раз вам на него начхать, видите, насколько  все относительно)))

и не собираюсь обижать кого-бы то ни было))) более того, в скором времени вынужден буду покинуть вас)))

я вижу, что это занятие вам по душе. И это прискорбно
Выполняете задание своего психологического тренинга? :D

Добавлено позже:
Лично для меня самый важный вопрос в следующем. Что собирается делать наша верховная власть? Рано или поздно голландский доклад будет опубликован, содержание его более или менее понятно, и я не думаю, что ответ на него не обдуман уже сейчас.
Пусть об этом Коломойский переживает.
« Последнее редактирование: 29.10.16 00:55 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

А я вполне допускаю, что Стилл не куратор и что нет над ним такового. Есть такая категория людей, которые не за мзду и толику малую, а токмо из идейных соображений, убеждений и душевному порыву всем этим вот занимаются.
Такие люди конечно есть. Вот Moon, например. Искренние заблуждения и вера в человечный запад, где все делается по закону и всем верховодит банальность добра. Даже допустить на мгновение, что западные политики или прокуроры могут где-то соврать - не может. Так же как и допустить, что Путин хоть в чем-то может сказать правду.

И честно пытается эти свои убеждения отстаивать.

Стил же - совсем другое дело. Этот без копейки слова не напишет. Я таких за версту чую. Ему пофик все дискуссии, он даже аргументы никакие старается не приводить, ему нужно побольше сообщений, знаков, ссылок накропать. Он никогда на контраргумент не возразит, он будет повторять одно и то же много раз.

Добавлено позже:
А "не в ту сторону" - это значит не в сторону виновницы РФ?
Вот вы и проговорились. Вы уже знаете, что виновница РФ, заведомо, не имея никаких фактов. И они это знали.

То есть, все 4 Прокуратуры " задрожали, в обморок упали" и лепят "горбатого" вот уж 2 года?
Лепят горбатого 2 года - факт. Упали в обморок или цинично считают, что так и надо - этого я не знаю. Я вижу только результат.
Кстати, с 4 прокуратурами у вас не перебор?

Все только за одним,
  Чтоб унизить Россию-Матушку? Или еще за чем?
  Вы уж простите, мне просто любопытно.
Мне самому любопытно. То ли такие тупые. То ли такие подлые. То ли и то и другое. Я не психолог и не психотерапевт. То ли действительно Путина так ненавидят. То ли все-таки   боятся. То ли имеют какие-то коварные планы, которых мы не знаем (ну например, ослабить ЕС санкциями против России и гарантированными ответными контрсанкциями, есть и такая версия).

Но антироссийскую истерию и антироссийские действия, даже в ущерб своим очевидным интересам - я наблюдаю конкретно, начиная с подготовки к Сочинской олимпиаде и попыток размещения в Польше ракет.
« Последнее редактирование: 29.10.16 02:15 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Наталико | Ipcress

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:39

Последние годы - это моя боль.
Таня, врёте... нифига это для вас не боль. Те, для кого боль -не ведут себя так:

 
А Чуркин то чего заерзал?
Все только за одним,
  Чтоб унизить Россию-Матушку? Или еще за чем?
  Вы уж простите, мне просто любопытно.
и т д. 

 Достаточно очевидно, что все, как вы говорите, 4 прокуратуры будут во всём следовать генеральной линии, которую определил 18 июля для них Обама. Ни одна из этих стран не рискнёт возражать, это просто невозможно на сегодняшний день. И, при наличии как минимум двух "подозреваемых", кажем так - копать будут только под одного. Что самое потрясающее - все доказательства для этого - будут брать у второго!
Как такое возможно при нормальном расследовании? А при ненормальном - запросто! Только так и расследуют!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: фугас

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 529

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 03.10.24 15:56

Какая жалость. А там, на встрече с прессой, рассказывали про индивидуальный спектр самолёта, который при первом обнаружении заносится в базу и в дальнейшем конкретная машина определяется безошибочно.
спектр чего? при большом желании можно по самым хреновым фоткам с систем наблюдения пересчитать "что это за птица". но речь в теме не об этом. Я в политику не лезу ибо поковыряться в уличном деревенском туалете и то чище будешь, чем ковыряться в политике

Добавлено позже:
Да и Вы не фиговые выдаёте.
Обосновывайте сударь. Если считаете что я неправ про атаку ракетой а не самолетом - также обоснуйте. Я ответы дал Г-же Агаша, не нравится - приводите свое а не голословно вещайте что я косячу не лучше.
« Последнее редактирование: 29.10.16 07:28 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Если считаете что я неправ про атаку ракетой а не самолетом - также обоснуйте. Я ответы дал Г-же Агаша, не нравится - приводите свое
https://www.youtube.com/watch?v=ccqHJXny6hI


Комплекс авиационного поражения. Ракеты «воздух - воздух»

Вот она сущность хохлов.Беленко продал наш МИГ.Смотреть с 33:48.В окно и попали.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=IT5R-835M-0


Р-27 ракета класса "воздух-воздух "Артем".

Добавлено позже:
Цитирование
Активное, полуактивное и пассивное самонаведение
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Для летчиков от обывателя.На киевском предприятии изготавливали в 2010 г. ракеты тепловые и радиолакационные полуактивные и пассивные.Тепловые попадают точно в двигатель.По падающим самолетам смотрите.

Добавлено позже:
Не факт,что на самолете было что-то,что притянуло в то место ракету.

Добавлено позже:
Цитирование
13:08:00 MH17 к DNP: Днепр Радар, Малайзийские один семь, уровень полета 330.
DNP к MH17: Малайзийские один семь, Днепр Радар, добрый день, радарный контакт.
MH17 к DNP: Малайзийские один семь.
13:19:21 DNP до RST: Да.
RST к DNP: Итак, Днепр, Ростов один. Можете дать курс (направление) для Малайзийских в Ростов к точке RND, у нас тут три таких.
DNP до RST: Для Малайзийских, которые семнадцать?
RST к DNP: Да, мы вернем их обратно к TIKNA.
DNP до RST: Отлично (ок).
RST к DNP: Да, спасибо.
13:19:49 DNP к MH17: Малайзийские один семь, направляйтесь прямо к точке ROMEO NOVEMBER DELTA.
13:19:56 MH17 к DNP: ROMEO NOVEMBER DELTA, Малайзийские один семь.
13:20:00 DNP к MH17: Малайзийские один семь, и после точки ROMEO NOVEMBER DELTA ожидаемое направление TIKNA.
13:21:10 DNP к MH17: Малайзийские один семь, как вы меня поняли? Малайзийские один семь, Днепр Радар.
13:21:36 DNP к MH17: Малайзийские один семь, Днепр Радар.
13:22:02 DNP к MH17: Малайзийские один семь, Днепр Радар.
13:22:02 RST к DNP Слушаю вас, Ростов на линии.
DNP до RST: Ростов, вы наблюдаете Малайзийские по... относительно ответа?
RST к DNP: Нет, похоже, его цель стала распадаться.
DNP до RST: Ну, на наши звонки также не отвечает.
RST к DNP: И не отвечает на звонки, так?
DNP до RST: Да. И мы сейчас не видим. То есть вы дали им направление, они подтвердили и...
RST к DNP: И это все, да?
DNP до RST: Да, он исчез.
RST к DNP: Подождите, я спрошу.
DNP до RST: Вы ничего не наблюдаете на основном?
RST к DNP: Да, да, да, ничего. Мы ничего не видим.
DNP до RST: Ок, тогда мы будем их вызывать.
Подробнее: https://tengrinews.kz/events/opublikovan-razgovor-pilotov-MH17-dispetcherami-moment-261511/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
Может общение с диспетчером и было вызовом огня на себя?

https://tengrinews.kz/events/opublikovan-razgovor-pilotov-MH17-dispetcherami-moment-261511/

Добавлено позже:
А может было сразу 3 воздействия?Минивзрыв,отключивший связь с бортовым самописцем,обстрел,а напоследок ракета Бук?
« Последнее редактирование: 29.10.16 10:29 »