ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена) - стр. 26 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что Вы думаете о татуировке ДАЕРММУАЗУАЯ?

Это зашифрованное слово (фраза) на русском языке
189 (17,6%)
Это некое слово (фраза) на иностранном языке
37 (3,4%)
Это аббревиатура
199 (18,5%)
Это бытовая татуировка (например, подростковая, студенческая, туристская)
92 (8,6%)
Это уголовная татуировка
51 (4,7%)
Это фронтовая татуировка
99 (9,2%)
Это не татуировка, а надпись химическим карандашом и т.п.
201 (18,7%)
Это татуировка, но не С.З.
208 (19,3%)

Проголосовало пользователей: 814

Автор Тема: ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)  (Прочитано 1511598 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #750 : 10.05.13 22:48 »
Это вполне резонно , если принять версию наличия посторонних в данном районе , но мы бьемся здесь уже Бог знает сколько времени - и по расшифровке - никаких результатов , как бы это же расшифровали ну скажем в КГБ ? Понятно, что там профессиональные криптографы, и возможно - ключ. Но мы то вроде уже все перебрали и обсудили. Даже на расшифровку намека нет. Я уж о координатах каких - то подумывал , тоже ничего не вяжется , особенно буквы "я".
В следующий раз зайду лет через семь.

laskowyi


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 2

  • Был 12.02.16 20:37

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #751 : 10.05.13 22:51 »
наверняка вы тут разбирали что эти надписи нанесли уже на горе? ну или часть из них! такое возможно?

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #752 : 10.05.13 22:57 »
Если фраза угасает в размере, о чем говорилось всеми наблюдателями с хорошим зрение
КТО тебе это сказал?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #753 : 10.05.13 23:00 »
   Я тоже участвовала в эксперименте  *YES*
   На белом фоне (фон был довольно большого размера) в почти темной комнате (совсем чуть-чуть света с улицы сквозь закрытые жалюзи). Результат аналогичный. Абсолютно не видно, что пишешь. На руке в средней части предплечья сначала нанесла две буквы ручкой, сверху писала карандашом. О возможности обвести эти буквы говорить не приходится. Так же, как и о том, что это химический карандаш в условиях полной темноты (мочить и писать невозможно - не видно, откуда дописывать).
   Пробовала дважды. Первый раз посередине тыльной стороны - надпись ровная по всей длине, без загиба вверх в конце.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

   Второй раз ближе к внешней стороне, что оказалось неудобным.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

   Вывод: если это карандаш, то писали не в темноте. Возможно, при свете костра, возможно, яркой луны или на рассвете.
   Почемучка, фраза не угасает в конце, а закругляется на внешнюю сторону предплечья. Может, из-за того, что так было удобнее писать, или из-за того, что не умещалось, или в соответствии с почерком Семена (вверх в конце строк) - это видно по заполненным от руки анкетному листу и рапорту.
« Последнее редактирование: 11.05.13 15:04 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Почемучка | ВэйС | Лана2012

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #754 : 10.05.13 23:05 »
ВэйС !
Это вполне резонно , если принять версию наличия посторонних в данном районе , но мы бьемся здесь уже Бог знает сколько времени - и по расшифровке - никаких результатов , как бы это же расшифровали ну скажем в КГБ ? Понятно, что там профессиональные криптографы, и возможно - ключ. Но мы то вроде уже все перебрали и обсудили. Даже на расшифровку намека нет. Я уж о координатах каких - то подумывал , тоже ничего не вяжется , особенно буквы "я".
Мы бьемся не так и давно, если считать. что раньше никто не разворачивал тему тату в плоскость расшифровки. Среди нас нет, как ни печально, знатоков языка манси. Думаю , Корк проявил упорный бойцовский характер и написал по адресу, который я выискала. Причем, думаю что Корк сделал это гораздо раньше того, как мне на глаза попался этот адрес и подумалась эта мысль. И скорее всего у него в запасе гораздо больше возможных полезных адресатов... У нас ведь нет в теме специалистов-языковедов, криптологов. Надо подождать. Вы ж корректируете свое неумение расшифровывать тем, что шифровка писалась не для Вас. Она писалась для того, с кем ее вид и примерное содержание проговаривалось бы заранее... Импровизация была, но она была узнаваема тому, кто больше знал участников похода...
И до сих пор никто из храбрых сердцем и крепких нервами не нарисовал схему со слов УД и личного рассматривания, где и чего было. И только храбрые барышни, рискуя косметикой и мужниным пониманием, что-то героически рисовали на себе по своим понятиям материала.

Добавлено позже:
Лана2012 !
КТО тебе это сказал?
Я так поняла с Ваших обсуждений громоздкости буквенной части надписей. Я страшно заблуждаюсь?
« Последнее редактирование: 11.05.13 09:44 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #755 : 10.05.13 23:23 »
Лана2012 !Я так поняла с Ваших обсуждений громоздкости буквенной части надписей. Я страшно заблуждаюсь?
А мы не знаем длину предплечья у Семена. Чтобы выяснить, как бы это пошло дальше - руку надо как-то продолжить... У Лауры не поместилось, А у ВэйСа вроде как ничего себе влезло

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #756 : 10.05.13 23:31 »
Лана2012 !
А мы не знаем длину предплечья у Семена. Чтобы выяснить, как бы это пошло дальше - руку надо как-то продолжить... У Лауры не поместилось, А у ВэйСа вроде как ничего себе влезло
Я ж думала, что применен метод имени Лана2012 (определение длины кедровой иголки) пропорционального расчета длины объекта.  Типа рост Золотарева в положении стоя на фото равен столько-то, при этом реальный рост такой. Измерение линейкой предплечья примерное анатомическое положение-столько-то. Находим примерную реальную длину его предплечья... Вот...

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #757 : 11.05.13 00:52 »
Нет, дорогая, во-первых не видно данную часть кисти у Семена, во-вторых, и ширина в данный момент имеет достаточное значение. Полет фантазии - это прекрасно, но в таком щекотливом деле стоило бы изначально, при построении каких-то логических цепочек,  воздерживаться от голословных утверждений. Ибо не надо уподобляться кое-кому. А что касается длины предплечья - повторяюсь - оно равно длине стопы, которая от роста не зависит. Увы
« Последнее редактирование: 11.05.13 01:03 »


Поблагодарили за сообщение: Почемучка

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #758 : 11.05.13 01:10 »
Длина предплечья не равна длине стопы... вы начинаете деградировать привязавшись к этим буквам... Советую вам изучить числа Фибоначи... и применить их для выяснения антропометрических данных... Это хоть будет полезно для вашего самообразования... Так же советую вам поискать цитаты... изречения (девизы) известных людей... строго по указанным буквам. Советую также не обойти вниманием поэтов... Это добавит вам еще ума... и возможно вы найдете разгадку... Желаю вам удачи в ваших поисках...

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #759 : 11.05.13 01:49 »
Длина предплечья не равна длине стопы..
Может, подскажете свою непредсказуемость? Желательно в см? Жаль, что мы живем так далеко((( А вообще тут все просто. Ногу свою приложите к руке, и все сразу будет понятно. Если, конечно, тело позволит изобразить такую зюку
А по поводу поэтов - я уже дано сказала, что Вы -есть ОН)))
« Последнее редактирование: 11.05.13 02:02 »

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #760 : 11.05.13 09:48 »
Laura !
...   Почемучка, фраза не угасает в конце, а закругляется на внешнюю сторону предплечья. Может, из-за того, что так было удобнее писать, или из-за того, что не умещалось, или в соответствии с почерком Семена (вверх в конце строк) - это видно по заполненным от руки анкетному листу и рапорту.
Может я не правильно поняла? "Звезда", буквенная часть и "свекла" располагались на одной и той же руке?

Добавлено позже:
Саша Ветер !
Длина предплечья не равна длине стопы... вы начинаете деградировать привязавшись к этим буквам... Советую вам изучить числа Фибоначи... и применить их для выяснения антропометрических данных... Это хоть будет полезно для вашего самообразования... Так же советую вам поискать цитаты... изречения (девизы) известных людей... строго по указанным буквам. Советую также не обойти вниманием поэтов... Это добавит вам еще ума... и возможно вы найдете разгадку... Желаю вам удачи в ваших поисках...
Так типично для Ветров бросаться пылью в глаза. Но наукой описан случай переноса воздушными массами скопления жаб с последующим жестким десантированием несчастных земноводных. У Вас уже пошло явное жабометание...
« Последнее редактирование: 11.05.13 11:09 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #761 : 11.05.13 12:44 »
Почемучка! Надпись и звезда - на левой руке А свекла - на правой.

Добавлено позже:

Добавлено позже:
Но мы то вроде уже все перебрали и обсудили. Даже на расшифровку намека нет. Я уж о координатах каких - то подумывал , тоже ничего не вяжется , особенно буквы "я".
Возрожденный и напутать буквы мог, вот еще в чем дело(((
« Последнее редактирование: 11.05.13 12:47 »

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #762 : 11.05.13 12:56 »
Лана2012 !
Почемучка! Надпись и звезда - на левой руке А свекла - на правой...
Вот и именно... Надо было место зарезервить под звезду и такую звезду, чтоб не значёчек, а нормальная зэковская звездная звезда... Шифроваться естественно и красиво...
По вопросу качества зрения у Возрожденного: чем пользуешься для рассмотрения интересного тебе объекта? Думаешь у него арсенала покруче твоего не было что ль. Он типа в избушке на курьих ножках погибших рассматривал...

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #763 : 11.05.13 12:58 »
Ну он вообще-то в оригинале смотрел, просто судя по первой букве - ошибиться мог, там могли уже быть грани не четкие

Добавлено позже:
Длина предплечья не равна длине стопы... вы начинаете деградировать привязавшись к этим буквам...
Ну не знаю... У меня с Джулией Робертс - равняется *JOKINGLY*

Добавлено позже:
наверняка вы тут разбирали что эти надписи нанесли уже на горе? ну или часть из них! такое возможно?
Нет, еще не разбирали

Добавлено позже:
Надо было место зарезервить под звезду и такую звезду, чтоб не значёчек, а нормальная зэковская звездная звезда..
А почему, собственно, там должна была быть нормальная зэковская звезда?
« Последнее редактирование: 11.05.13 13:03 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #764 : 11.05.13 13:07 »
Один спец. По тату. Расшифровал это так... Даешь Муадзон... Был ли з. На фронте рядом?

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #765 : 11.05.13 13:14 »
Лана2012 !
... А почему, собственно, там должна была быть нормальная зэковская звезда?
А потому, что анатом пишет в отчете о замеченном тату, тату на его взгляд незаурядном и странно привязанном к владельцу. Звезда пятиконечная, а не в форме звезды. Чуешь масштаб в описании? У него непонятки возникли - зековская тема и инструктор по туризму, как такое быть возможно...

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #766 : 11.05.13 13:18 »
А потому, что анатом пишет в отчете о замеченном тату, тату на его взгляд незаурядном и странно привязанном к владельцу. Звезда пятиконечная, а не в форме звезды. Чуешь масштаб в описании? У него непонятки возникли - зековская тема и инструктор по туризму, как такое быть возможно...
Масштаб в описании - не чую. И вообще, тогда уж поясни, чем зэковская звезда отличается от обычной
« Последнее редактирование: 11.05.13 13:21 »

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #767 : 11.05.13 13:20 »
Саша Ветер !
Один спец. По тату. Расшифровал это так... Даешь Муадзон... Был ли з. На фронте рядом?
Феерично... А если не получится "Даешь"? Буква "Ш" с какой шиншилы свалилась? То есть как на танках "На Берлин"... Только танки подзакрась и снова маршрут пиши, а на руке это как? Гипс накладывать и по нему "по тундре, по железной дороге..."
Юморист, Вы Саша-Ветер...

Добавлено позже:
Лана2012
Т.е. по твоей логике, Гена-Сема у основания большого пальца тоже таким шрифтом было??? *JOKINGLY*
Там должно быть мелко и точно тату, может сведенная, но не уничтоженная полностью и по ней можно рисовать чего-нибудь... Я так фантазирую, я все время фантазирую и ничего кроме этого... Так что замечаний не надо...
« Последнее редактирование: 11.05.13 13:22 »

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #768 : 11.05.13 13:31 »
Лана2012 !
Масштаб в описании - не чую. И вообще, тогда уж поясни, чем зэковская звезда отличается от обычной
http://www.bnti.ru/showart.asp?aid=760&lvl=02.09
Заноза в том, что пятиконечной именно звезды нет аналогов... Или я еще не нашла... Или так и было задумано шифровальщиками погибшими, что косить под зэковский вид, но с  совершенно другим смыслом. Именно поэтому зэки как убийцы выпадают из подозреваемых лиц...

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #769 : 11.05.13 13:34 »
Прости, пожалуйста, а ничего так, что это был символ государства?

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #770 : 11.05.13 13:39 »
Лана2012 !
Прости, пожалуйста, а ничего так, что это был символ государства?
Символ-то символом... Как то вспоминается кто кому выжигал пятиконечные звезды или чертил ножом по телу... В виде клеймения...
В качестве нательного символа: профиль Сталина, Кремль, но не фигура в виде звезды. Сама по себе в отрыве от фона она есть сюжет кабалы... Политически неверно...
« Последнее редактирование: 11.05.13 13:47 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #771 : 11.05.13 14:58 »
Ну не знаю... У меня с Джулией Робертс - равняется *JOKINGLY*
Я в Вашей компании, у меня тоже равняется  *YES*
Возрожденный и напутать буквы мог, вот еще в чем дело(((
Дело в том, что не только Возрожденный мог напутать, но и машинистка, записывавшая эту самую ЗУАЮ. В тексте полно опечаток  :'(
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #772 : 11.05.13 15:07 »
Laura !
Я в Вашей компании, у меня тоже равняется  *YES*Дело в том, что не только Возрожденный мог напутать, но и машинистка, записывавшая эту самую ЗУАЮ. В тексте полно опечаток  :'(
Представьте себя машинисткой... Обычный тест Вы бьете машинально и почти не глядючи. Там слова Вам понятны и ошибка всеравно не изменит сильно их смысла. Но тут "каляка-баляка". Что тут важно, что супер важно - неизвестно. Поэтому вбивается с паузами и после опознавания следующей буквы... Вот занося длиннющий расчетный счет в платеже, Вы ж пишете цифру за цифрой всегда подглядывая, чтоб не попутать?
« Последнее редактирование: 11.05.13 15:15 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #773 : 11.05.13 15:31 »
Представьте себя машинисткой... Обычный тест Вы бьете машинально и почти не глядючи. Там слова Вам понятны и ошибка всеравно не изменит сильно их смысла. Но тут "каляка-баляка". Что тут важно, что супер важно - неизвестно. Поэтому вбивается с паузами и после опознавания следующей буквы... Вот занося длиннющий расчетный счет в платеже, Вы ж пишете цифру за цифрой всегда подглядывая, чтоб не попутать?
Я абсолютно точно водила бы пальцем по слову и писала бы по букве. ИМХО, большинство людей просто печатали бы. И даже подумали бы при этом: "Что за слово? Ерунда какая-то, не бывает таких слов". Ключевое слово - "ерунда". И напечатали на автомате. Я, диктуя, проверяла на четырех людях. Правильно написано было в одном случае :(
« Последнее редактирование: 11.05.13 15:34 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #774 : 11.05.13 15:51 »
Laura !
... Ключевое слово - "ерунда"...
Ключевое слово - "машинистка и место работы". Наличие большого количества опечаток  говорито том, что она печатает не подглядывая, а бегло и держа стандартные фразы в голове, и не видит эти ошибки на бумаге, потому что содержание у нее в голове. Что признак долгого опыта работы на этом месте и с этой спецификой. Именно опытный человек будет забивать "каляку-баляку" по букве, а не по памяти. У меня были хорошие знакомые в секретарях у руководителей со сложно читаемым почерком, именно переспрашивая несколько раз, они печатали документы с "Непонятками"... Потому что важность чувтвовали момента и не давали ошибиться ни себе, ни руководителю...
« Последнее редактирование: 11.05.13 15:52 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #775 : 11.05.13 16:43 »
У меня были хорошие знакомые в секретарях у руководителей со сложно читаемым почерком, именно переспрашивая несколько раз, они печатали документы с "Непонятками"... Потому что важность чувтвовали момента и не давали ошибиться ни себе, ни руководителю...
Чет мне кажется, что в морге немного другие "секретари" :)


Поблагодарили за сообщение: Laura

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #776 : 11.05.13 16:46 »
Лана2012 !
Чет мне кажется, что в морге немного другие "секретари" :)
Действительно, может он сам, Возрожденный т.е., печатал отчет, ведь важность момента он точно был осознавши...

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #777 : 11.05.13 16:51 »
Действительно, может он сам, Возрожденный т.е., печатал отчет, ведь важность момента он точно был осознавши...
Настолько осознал, что татушки не измерил и не сфоткал???

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #778 : 11.05.13 16:57 »
Лана2012 !
Настолько осознал, что татушки не измерил и не сфоткал???
Може и сделал, да извлекли и сожгли прямо на его широко раскрытых глазах на пламени свечи/костра из его партбилета... Не заметила пролитых  скупых мужских слез на протокол СМЭ?


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | kork

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.


  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 842

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #779 : 11.05.13 17:31 »
Как то вспоминается кто кому выжигал пятиконечные звезды или чертил ножом по телу...
Как-то вспоминается, что звезда на "зоне" в далеких 50-х означала "не становлюсь на колени перед членами организаций заключённых" (т.н. "активом").
Один спец. По тату. Расшифровал это так... Даешь Муадзон..
А он не предложил так расшифровать анаграмму:
ДА-да
Е-**** (известное нецензурное слово - правка -Алина)
Р-Родину
М-Мать
М-ментов
У-ударников
А-активистов
З-закон
У-указ
А-амнистию
Я-я
Свекла - забитая "пиковая" (почётная) масть, в отличие от червовой.
И т.п. - всё довольно просто, другое дело, что это всё вряд ли относится к Семёну Золотарёву, точнее, его официальной биографии.
Настолько осознал, что татушки не измерил и не сфоткал???
Стал, но не закончил, если понял, что татуировки - не татуировки.
Чет мне кажется, что в морге немного другие "секретари"
Вам правильно кажется. Эксперт диктует то, что видит, сам не пишет, но записывающий (обычно прозектор этим занимается) обязательно имеет хороший почерк, ибо понимает, что эксперт под статьёй ходит. Исправления и актах СМЭ недопустимы, но если в силу каких-то причин, их избежать не удаётся, то они обязательно должны быть верифицированы экспертом.
« Последнее редактирование: 11.05.13 19:50 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: Вероника