Лунный заговор - стр. 109 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Были ли американцы на Луне?

Были, все материалы подлинные
Были, но часть материалов отснята на Земле
Не были, все материалы отсняты на Земле
Были, но не американцы :)
Не могу ответить однозначно
Летали к Луне, но на нее не высаживались
Другое (желательно написать в теме)

Автор Тема: Лунный заговор  (Прочитано 759391 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Картаус


  • Сообщений: 777
  • Благодарностей: 510

  • Был 18.09.23 21:40

Лунный заговор
« Ответ #3240 : 23.04.16 14:05 »
Алан Шепард играет в гольф:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Видео есть в сети.

По поводу воды см. Аполлон 15.

Вот несколько снимков из этой экспедиции:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Луна серая, как цемент.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Удачно посадили.

И еще, тут есть целый НЛО, при полном отсутствии звезд:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
При увеличении обратите внимание на верхний ряд крестиков. НЛО над вторым справа.
Gjlgbcm cvsckf yt ytctn.

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3241 : 23.04.16 14:20 »
Ах да, как обычно - незнание матчасти в обсуждаемой области
В Израиле газета выходит , называется "Едиот Ахронот". С первой половиной ... да бог с ней. А вторая напоминает "ахронию" - неучет фактора времени. Вы над чем ржать торопитесь? Молодость в попке играет? Или читаете по диагонали? Что конкретно , в моем сообщении вызвало приступ ржаки? Уточните, будьте любезны...
.
Ах да, как обычно - незнание матчасти в обсуждаемой области
Вы мне зачем приписываете выдуманные из Вашей головы качества? Мне обидеться, как ваш единомышленник? И потребовать какойнть несуразной сатисфакции? Не дождетесь.

Добавлено позже:
Ваш ответ сам по себе наглядно Вас характеризует.
90% ответа заключено в вопросе.
« Последнее редактирование: 23.04.16 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Yellow Horror


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Ekaterinburg

  • Был 17.07.23 05:29

Лунный заговор
« Ответ #3242 : 23.04.16 15:26 »
Алан Шепард играет в гольф
И где же тут "кручёный мяч"?
Луна серая, как цемент.
Цитирование
Kipp Teague ... does minor adjustments of levels to ensure that (1) brightly lit areas of lunar soil are neutral grey
Несмотря на это, коричневый оттенок лунной поверхности присутствует на большей части выбранных Вами же кадров.
Удачно посадили.
Считаете, крановщик был пьян?
И еще, тут есть целый НЛО, при полном отсутствии звезд:
Это как-то относится к вопросу о том, были ли астронавты на Луне?

Добавлено позже:
В Израиле газета выходит , называется "Едиот Ахронот".
По существу возразить нечего? Я так и думал, спасибо.
« Последнее редактирование: 23.04.16 15:28 »

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3243 : 23.04.16 15:34 »
По существу возразить нечего?
Вы торопитесь или делаете вид ,что Вам некогда? Тамотки ниже есть два конкретных вопроса
1.что именно Вас не устроило в моем сообщении?
2.откуда Вы взяли , что я не знаю про космическую ложку?

dom1n1k


  • Сообщений: 339
  • Благодарностей: 119

  • Был 25.11.23 03:10

Лунный заговор
« Ответ #3244 : 23.04.16 15:51 »
В теме 109 страниц... Полагаю, что если бы белофф отвечал на вопросы четко и сразу, а не без многоступенчатых ужимок, демагогии и отступлений к израильским газетам, было бы не более 20.


Поблагодарили за сообщение: JackFS | Аскер

Yellow Horror


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Ekaterinburg

  • Был 17.07.23 05:29

Лунный заговор
« Ответ #3245 : 23.04.16 15:52 »
2.откуда Вы взяли , что я не знаю про космическую ложку?
Если Вы теперь уже знаете о "космический ложке", то конечно же знаете и о примерной датировке её "принятия на вооружение" в СССР и США.

Тогда к чему Ваша ссылка на её употребление астронавтами на борту Аполлона? Пытаетесь работать на публику? Неудачно, уважаемый *ROFL*
« Последнее редактирование: 23.04.16 15:54 »

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3246 : 23.04.16 15:59 »
Полагаю, что если бы белофф отвечал на вопросы четко и сразу,
Полагаю, если вашим сторонникам можно наводить на old boy beloff "козу", то и beloff имеет такое право. (а почему бы вам(мн.ч.) не читать повнимательнее тему? - тоже торопитесь куда то?)
(Врачу - исцелися сам.(с)) Ну или "жену свою поучите борщ варить"(с).

Добавлено позже:

Тогда к чему Ваша ссылка на её употребление астронавтами на борту Аполлона?
Что именно Вас в ней не устраивает? Что Вы так натужно пытались высмеять?Третий раз ведь вопрошаю?
« Последнее редактирование: 23.04.16 16:14 »

Yellow Horror


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Ekaterinburg

  • Был 17.07.23 05:29

Лунный заговор
« Ответ #3247 : 23.04.16 16:24 »
Что именно Вас в ней не устраивает? Что Вы так натужно пытались высмеять?
Ваше убеждение, будто использовании ложки в полёте опровергает высадку астронавтов на Луну. А Вы что думали?
« Последнее редактирование: 23.04.16 16:24 »

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3248 : 23.04.16 16:31 »
А Вы что думали?
Специально для медгазЖелтого Жуть - в моем организме функция "думать" отсутствует.
Ваше убеждение, будто использовании ложки в полёте опровергает высадку астронавтов на Луну.
Я высказывал такое убеждение? Где? Напомните, прошу Вас ... цитаткой.
« Последнее редактирование: 23.04.16 18:08 »

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #3249 : 23.04.16 17:05 »
Yellow Horror,
Оффтоп (текст не по теме)
вы заметили, что beloff любитель вставлять фотки просто так? И никак их не комментрировать. Его потом упрашивать приходится, чтобы он рассказал, зачем запостил ту или иную фотографию, а он не колется.

Yellow Horror


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Ekaterinburg

  • Был 17.07.23 05:29

Лунный заговор
« Ответ #3250 : 23.04.16 20:27 »
Я высказывал такое убеждение? Где? Напомните, прошу Вас ... цитаткой.
Напоминаю:
Поэтому считал фразу
Цитата: beloff - сегодня в 00:25
Да, ничо такого... чел ест ложкой не то творог не то кашу ... белая субстанция лежит горкой ... просто ест кашу . На орбите луны.
вполне исчерпывающим выражением своего недоумения.

rekrut


  • Сообщений: 970
  • Благодарностей: 474

  • Был 15.09.24 22:24

Лунный заговор
« Ответ #3251 : 23.04.16 20:39 »
Выстрел в молоко. Причина красного цвета Луны на том снимке вообще другая. Ну вот вообще-вообще.
Так что рано пока кому-то подсказывать, надо сначала самому разобраться
Если Луна не снята через светофильтр или изображение не обработано, то снято вблизи горизонта, когда Луна "красная".
Ребяты, не отставайте от жизни. Вы своими комментариями подтвердили, что со зрением у Вас всё нормально и может Вы видели с Земли и красную, и белую, и возможно кто то цветную. Этот оптический эффект, создающийся от атмосферы нашей планеты никто не оспаривает, я Вас умоляю.. Вот снимки из космоса, реальные, без оптического обмана:

Марс



Луна






Один из форумчан сообщил, что цвет Луны человечество узнает лишь долетев и высадившись на этот небесный объект. Логично ;) Другой заявил, что туда не долететь, т.к.
все умрут от  радиации, всё может быть 8-) Мистер Ку рассказал, что из его окна дома, определить цвет небесного тела невозможно -достойный ответ не юнца, а "мужа" *JOKINGLY*



Я предлагаю переместить девушку на этот пейзаж



и задаться вопросом: не каким общим цветом Луна, это уже понятно и изучено, как бы НАсы и мистеры Ку не сопротивлялись, а почему она такого цвета??? *SORRY*

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #3252 : 23.04.16 22:16 »
Дожили... Оказывается не только американцы на Луну не летали, но и Лунохода там не было, Гагарин в космос не летал, Леонов не выходил в открытый космос, Кьюриосити и Оппортьюнити тоже не с Марса вещают, и еще много чего "сенсационного", с "доказательствами": http://www.arracis.com/vostok/index2b.html

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3253 : 23.04.16 22:37 »
Напоминаю:
Вы русский язык понимаете хорошо? "недоумение" по Вашему синоним "убежденности"? Вы
 второй уж раз приписываете мне продукт своего воображения. И притом, совершенно недоброкачественный продукт.
Вот я Вам напомню
Цитирование
. Поэтому считал фразу
Да, ничо такого... чел ест ложкой не то творог не то кашу ... белая субстанция лежит горкой ... просто ест кашу . На орбите луны.
вполне исчерпывающим выражением своего недоумения. Наши то ведь космонауты в те поры из тюбиков сосали. Деревня, патамучта, были оне. А можно, оказывается, было и ложкой.
А теперь, позвольте, я спрошу - Вы меня пытаетесь бесить или что?
Геннадий был метафоричен:
Когда он говорил "пи... ец",
То это значило "какао"
Или "сегодня будет дождь".

Вы в подтверждение абсолютно шизофренического вывода
Ваше убеждение, будто использовании ложки в полёте опровергает высадку астронавтов на Луну
привели слова

Цитирование
Цитата: beloff - сегодня в 00:25
Да, ничо такого... чел ест ложкой не то творог не то кашу ... белая субстанция лежит горкой ... просто ест кашу . На орбите луны.
Круче было бы из букв слова "вечность" сложить слово "говно" - у некоторых , говорят, получается.

Добавлено позже:
Вот представьте себе на минуту, кто то написал - "Желтый Жуть считает снимок ложки , размещенный им, наглядно доказывает истинность Высадки". Никто такого не напишет - скептики люди здравые, и отстаивают свое мнение приличными  способами. А вот гг. дефендеры, защищая неправое дело, часто используют неприличные.

Будь Вы не "свидетелем Высадки" - тотчас сообразили бы , что речь идет о различных подходах к проблеме потребления пищи космонавтами в полете и астронавтами, не знаю где, но пусть будет тоже "в полете".  Кстати, в статье , из которой снимок ложки , много еще всяких снимков . В т.ч. и пищи расфасованной в тубы.
Комментарий модератора
Флейм.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #3254 : 23.04.16 23:41 »
beloff,
Оффтоп (текст не по теме)
ваша обычная демагогия. Вы никогда ничего не говорите конкретно, чтобы вас не поймали на слове.
Фотки с ложкой зачем запостили? Не, я понял, две одинаковые фотки, чтобы луДше понятно было. Но чтобы понятно было ЧТО?

Yellow Horror


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Ekaterinburg

  • Был 17.07.23 05:29

Лунный заговор
« Ответ #3255 : 23.04.16 23:49 »
Вы русский язык понимаете хорошо?
Вполне. А Вы понимаете слово "контекст"?
"недоумение" по Вашему синоним "убежденности"?
В контексте данного обсуждения - именно так. Если Вы публично "недоумеваете" по поводу потребления пищи ложкой на орбите Луны, значит Вы не верите, что это возможно. Соответственно, Вы убеждены, что потребление пищи ложкой может доказать "лунный заговор".

Но как обычно, Вы громко сели в лужу, а теперь пытаетесь заглушить раздавшийся "плюх" безответственным словоблудием.

Наши то ведь космонауты в те поры из тюбиков сосали.
А что, если потребовать от Вас пруф, что в период полётов "Аполлона" на Луну советские космонавты не пользовались ложками?
Комментарий модератора
Флейм.

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3256 : 24.04.16 00:03 »
Но как обычно, Вы громко сели в лужу, а теперь пытаетесь заглушить раздавшийся "плюх" безответственным словоблудием.
Тогда процитируйте , где beloff утверждает "ложка есть доказательство невысадки" буква в букву, без блудливых контекстов, а уж какой контекст формируется в Вашем воображении - я за него не ответчик. Ваши мысли - ваши скакуны. Привередливые.
Чел, который не в состоянии процитировать приписываемые оппоненту слова(не в первый раз)  не в состоянии и чего либо требовать.
« Последнее редактирование: 24.04.16 00:10 »

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #3257 : 24.04.16 00:08 »
Yellow Horror, бросьте уже это пустое занятие. У Белова "буква в букву" никогда не бывает. Он специально так строит свои мысли.
Чел, который не в состоянии формулировать свои мысли однозначно, не в состоянии и доказывать что либо.
Вообще у меня вызывает недоумение вся космонавтика начала второй половины ХХ века. Я бы еще более резко недоумевал по другим поводам, но это вызовет недовольство модераторов.
beloff, Фотки с ложкой зачем запостили? Не, я понял, две одинаковые фотки, чтобы луДше понятно было. Но чтобы понятно было ЧТО?
« Последнее редактирование: 24.04.16 00:46 »

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3258 : 24.04.16 00:53 »
Но чтобы понятно было ЧТО?
Джек, есть определенный массив сведений о различных подходах американцев и "русских" к одной и той же проблеме. Причем русский мне представляется много более продуманным и основательным. Самый простой вещь - полет ЭПАС. Русские запустили два или три корабля для испытания внесенных в "Союз" изменений. Американцы никак не испытывали полетом андрогинный стыковочный узел. Русские вывезли на старт не то два не то три комплекта РН/Корабль, американцы - один.В чем секрет?
Или вот - размещает наш общий знакомый две картинки

и считает - все, пц, доказано, скафандр расстегивался, все отлично.
Но на снимке мы видим чела в позе какую трудно изобразить в тесном(2,55 куба на двоих), мягко говоря, "Джемини".А ведь речь шла и о"Джемини". В контексте. А мешок "аполлоновский"... Обратите внимание , пруфов никто не требует, в виде снимка астронавта, испражняющегося в клейкий мешок. Мешок показал - значит, использовали... как - за кадром. Использовали. 
Касаемо "эпиллятора для задницы" - русские зачем то делали индивидуальные ложементы - такие слепки во весь рост - космонавта заливали какой то фигней и он в ней пребывал до отвердевания фигни. А потом выдирал каждый волосок .  Про американскую такую процедуру не слыхал - была ли? А если не была - то как?
А вам ложку объясни...
« Последнее редактирование: 24.04.16 01:00 »

Yellow Horror


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Ekaterinburg

  • Был 17.07.23 05:29

Лунный заговор
« Ответ #3259 : 24.04.16 01:08 »
Тогда процитируйте , где beloff утверждает "ложка есть доказательство невысадки" буква в букву
Зачем? Вполне достаточно того, что Вы больше так не считаете. :P Я настолько рад этому, что уже забыл о Вашем показном недоумении по поводу Вами же приведённого изображения астронавта, кушающего творог (или кашу) ложкой на орбите Луны. *OK*

Таким образом, можно перейти к обсуждению следующего "доказательства" Лунного Заговора, которое, я уверен, Вы не замедлите привести. Я уже весь внимание.

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3260 : 24.04.16 01:20 »
Вполне достаточно того, что Вы больше так не считаете.
Я где то об этом упоминал ?
Таким образом, можно перейти к обсуждению следующего
Таким образом... или Вы цитируете или я с Вами не общаюсь. Я не могу себе позволить роскошь общения с человеком , приписывающем мне всякие глупости.
« Последнее редактирование: 24.04.16 01:25 »

Yellow Horror


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Ekaterinburg

  • Был 17.07.23 05:29

Лунный заговор
« Ответ #3261 : 24.04.16 01:24 »
Я где то об этом упоминал ?
То есть, Вы по-прежнему считаете, что изображение астронавта, кушающего ложкой творог (или кашу) является доказательством того, что он не находится на орбите Луны? Поздравляю с очередным "плюхом"  *THUMBS UP*
или я с Вами не общаюсь.
Да не вопрос. Посмотрим, надолго ли хватит Вашей железной выдержки в данном решении *ROFL*

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #3262 : 24.04.16 01:25 »
beloff, при чем здесь фото с ложкой? Тема о полёте американцев на Луну, а не о различии подходов. Фото зачем? Оно как-то доказывает или опровергает полёт? Последние два вопроса понятны?

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3263 : 24.04.16 01:26 »
что изображение астронавта, кушающего ложкой творог (или кашу) является доказательством того,
Продолжаете приписывать мне свой бред?

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #3264 : 24.04.16 01:27 »
beloff, при чем здесь фото с ложкой? Тема о полёте американцев на Луну, а не о различии подходов. Фото зачем? Оно как-то доказывает или опровергает полёт? Последние два вопроса понятны?

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3265 : 24.04.16 01:30 »
Тема о полёте американцев на Луну,
Американцы "полетели на луну" не вдруг и не с бухтыбарахты.  И ляпы их лунной программы происходят от незнания космических реалий. Патамучта они и до "луны" никуда не летали.
К слову - совсем забыл - я сегодня вернулся домой затемно.  И , ковыляя мимо дома, а дом длинный, наблюдал звезды и ртутную лампу над подъездом одновременно, лампу боковым зрением, звезды - центральным. Такчта, нАССорожий Скептик.нет с его "уличным фонарем и звездами" идет в область эпилляции.
« Последнее редактирование: 24.04.16 01:37 »

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #3266 : 24.04.16 01:31 »
beloff, при чем здесь фото с ложкой? Тема о полёте американцев на Луну, а не о различии подходов. Фото зачем? Оно как-то доказывает или опровергает полёт? Последние два вопроса понятны?

Yellow Horror


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Ekaterinburg

  • Был 17.07.23 05:29

Лунный заговор
« Ответ #3267 : 24.04.16 01:35 »
Продолжаете приписывать мне свой бред?
Одно из двух: либо Вы считаете "космическую ложку" доказательством Лунного Заговора, либо нет. Судя по Вашему последнему высказыванию на эту тему, - не считаете. Я опять рад. ;)
И ляпы их лунной программы
Можно весь список "ляпов лунной программы"?

beloff


  • Сообщений: 30 843
  • Благодарностей: 34 765

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #3268 : 24.04.16 01:39 »
или Вы цитируете или я с Вами не общаюсь. Я не могу себе позволить роскошь общения с человеком , приписывающем мне всякие глупости.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #3269 : 24.04.16 01:41 »
Yellow Horror, предлагаю не спрашивать у Белова сразу несколько вопросов. Предлагаю на данный момент ограничиться моими двумя. После того, как на них будет получен однозначный ответ, будем дальше продолжать беседу.

beloff, вы меня игнорируете?
« Последнее редактирование: 24.04.16 01:43 »