Разговоры на кухне у КАМы - стр. 73 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Разговоры на кухне у КАМы  (Прочитано 774437 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2160 : 20.04.16 10:57 »
Сижу на диете.  :(  Почему-то ужасно хочется заварного крема. Вот когда чуток схудну, сделаю себе разок подарок: сварю чашечку заварного крема и сожру её прям так, безо всякого торта!  :D

Ну а пока те благословенные времена ещё не наступили - вот кроличий рецепт худеющим.

В лист салата завернуть всякую всячину (порезав крупно брусочками): сладкий перец, огурец, помидорки, чёрные оливки (для любителей) и котлетину. Ну, это для любителей холодных котлет, конечно. Можно заменить куриным филе. Котлетина в идеале должна быть куриная (без жира и без хлеба - только фарш и яйцо) и паровая.

Пы. Сы. А заварного кремчика хочется всё больше и больше...  :)

kola64


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Кострома

  • Был 29.02.24 21:52

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2161 : 20.04.16 13:45 »
Камочка,я давно,наверно еще с Афгана,увлекся пловом,с тех пор меня жена и дети только и заставляют его делать.
Может какойто еще мне рецепт найдете,хотя я и от узбексково не очень устал,делаю 5-7 раз в год,когда дочери приезжают.
Ну и внучка,конечно,обожает и плов,и главное мы вместе с ней готовим,ей оч. интересно и,вроде вкусно  *SORRY*,

Добавлено позже:
Сижу на диете.    Почему-то ужасно хочется заварного крема. Вот когда чуток схудну, сделаю себе разок подарок: сварю чашечку заварного крема и сожру её прям так, безо всякого торта!
Гайна!
Не насилуйте,пожалуйста себя в еде,а то ослабните,и что мы с вами,такой ослабленной будем делать в буржаинской стране?Там-же вроде как все толстые? *DONT_KNOW*
Наверное не по теме,простите!
Просто мнне нравятся нормальные,упитанные русские женщины
Не путать с толстыми бабами,любой национольности,не путать с бабушками,они могут быть любой комплекции,на то они и бабушки,и любим их не за фигуру
« Последнее редактирование: 20.04.16 14:01 »


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2162 : 20.04.16 14:13 »
Камочка,я давно,наверно еще с Афгана,увлекся пловом,с тех пор меня жена и дети только и заставляют его делать.
Может какойто еще мне рецепт найдете,хотя я и от узбексково не очень устал,делаю 5-7 раз в год,когда дочери приезжают.
Ну и внучка,конечно,обожает и плов,и главное мы вместе с ней готовим,ей оч. интересно и,вроде вкусно
Как здорово когда мужчины готовят!  *THUMBS UP*

Оффтоп (текст не по теме)
Гайна!
Не насилуйте,пожалуйста себя в еде,а то ослабните,и что мы с вами,такой ослабленной будем делать в буржаинской стране?Там-же вроде как все толстые? 
Наверное не по теме,простите!
Просто мнне нравятся нормальные,упитанные русские женщины
Не путать с толстыми бабами,любой национольности,не путать с бабушками,они могут быть любой комплекции,на то они и бабушки,и любим их не за фигуру
kola64, Учитывая мои 50 лет, стройной газелью мне уже всё равно не стать; борьба идёт именно за "нормальность".  :D

Толстых много в Америке, а в Голландии - нет, не много. Тут же все поголовно на великах. Но когда худеешь - так и мироощущение какое-то более... лучезарное. Так что - полёт нормальный.  :)

kola64


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Кострома

  • Был 29.02.24 21:52

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2163 : 20.04.16 14:27 »
 =-O
Гайночка спасибо,что так быстро ответили,прям не ждал  *DONT_KNOW*
Еще раз простите,я на форуме новичек,и писать через виртууальную клаву,довольно сложно,с непривычки,ну а по теме,так как я мужик,че там жрут-то буржуины?
может и мы чем побалуемся? Но я только мясом занимаюсь,жена говорит мясо это дело мужика,а сама,только салатами,выпечками вссякими и тд.А ват Уважаемая Кама вроде- как все может!УВАЖАЮ!

Добавлено позже:
Простите за ошибки,
привыкаю,виртуальная клава *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 20.04.16 14:36 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2164 : 20.04.16 14:41 »
Гайночка спасибо,что так быстро ответили,прям не ждал
Дык раз в теме оказалась - почто ж не ответить?  :)

Еще раз простите,я на форуме новичек,и писать через виртууальную клаву,довольно сложно,с непривычки,ну а по теме,так как я мужик,че там жрут-то буржуины?
может и мы чем побалуемся? Но я только мясом занимаюсь,жена говорит мясо это дело мужика,а сама,только салатами,выпечками вссякими и тд.А ват Уважаемая Кама вроде- как все может!УВАЖАЮ!
kola64, я целиком и полностью согласна с Вашей женой - мясо это дело мужика! Мой муж говорит примерно так же.  :D
А вопрос "что жрут буржуины" - слишком глобален. Если в целом: сейчас всё больше переходят на то, что именуется здоровым питанием. Упрощённо говоря, мясо не с картошкой, а с овощами. Рыбу любят в любом виде. Национальный голландский продукт - небольшая такая селёдка. (вкусная, зараза!). Салаты местные я есть не могу. Пример такого салата: берётся как бы "русский Оливье", и перемалывается до почти пюре. Фигня полная. Голландский овощной суп был бы неплохим, если бы в нём не присутствовала переваренная до состояния промокашки лапша. Холодец - не едят (дикари!  :D ). Супы любят типа горохово-чечевичных. Борщик - едят очень даже, если приготовить.

Хлеб пекут вкусно, круассанчики всякие (спокойно, Гайна, спокойно, тебе пока не до круассанчиков). Тортики всякие - вкусные. Сыры шикарные, это да.


Поблагодарили за сообщение: KAMA

kola64


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Кострома

  • Был 29.02.24 21:52

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2165 : 20.04.16 14:59 »
Кама а видела ли ты такую книгу:
Описание: ... А кушать хочется всегда! И желательно — вкусно. И это не так сложно, как кажется.
Уже два года блогер Татьяна Мороз делится с читателями журнала LITARY простыми рецептами блюд, которые не только радуют вкусовые рецепторы, но и создают неповторимую атмосферу за столом. Зима и пряные печеньки, весна и витаминные бомбы, лето и ароматные чаи, осень и яркие тыквенные супы...
Специально для вас мы собрали все Танины рецепты в электронном сборнике, чтобы вы могли держать их под рукой и радовать себя и любимых каждый день.
Живите вкусно!
Ну и еще оч. много книг и программ,может чего надо,могу в личку или на почту прислать.
Вот еще:

picГод: 2014
Автор: Савелий Либкин
Жанр: Кулинария
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-63635-8
Серия: Кулинария. Авторская кухня
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 257
Описание: В одесской кухне как в большом котле соединились украинская хлебосольность, еврейская находчивость, восточная пряность, русская основательность, французская многослойность и кавказская острота. Вобрав в себя самое лучшее, одесская кухня сдобрила блюда долькой южного солнца, солью щедрого моря и ароматом спелых помидоров. В исполнении Савелия Либкина одесская кухня звучит, заряжает настроением и желанием готовить именно тот салат, соус которого потом смакаешь кусочком бородинского, именно ту икру из синеньких, килограмм которой только "на попробовать". Яркая, незабываемая, оставляющая самые теплые воспоминания, собирающая всех за большим столом одесская кухня не оставляет никого равнодушным.

Ну это конечно не все,например:
Год: 2012-2015
Автор: Коллектив
Жанр: Кулинария
Издательство: Эксмо
Серия: Готовят все!
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (ebook)
Количество страниц: 96-98
Описание: 34 книги из популярной серии «Готовят все!» помогут вам разобраться в тонкостях кулинарной науки, а также удивить своих близких головокружительными блюдами. Вас не покинет ощущение, что на кухне вам помогает опытный повар. А результаты превзойдут все ваши ожидания!
Если вам эти или еще какие ресурсы не доступны,обращайтесь.
Кстати  и не обязательно только по этим ресурсам,а также,что связано с  программами ну и тд
Имею опыт,вроде как,чем могу,обязательно помогу
И вообще,яоч.  много уже прочитал ваших постов,
Мы с Вами одной крови! Имхо! *STOP*

Добавлено позже:
спокойно, Гайна, спокойно, тебе пока не до круассанчиков
Гайна,еще раз говорю,кушай что охота,плюнь ты на всех,ну и на все!
Нам такие женщины живые и здоровые нужны! ;D
У меня жена сейчас постится,страх смотреть,но я ее в этом вроде потдерживаю,хотя и подтруниваю постоянно.
Сам не могу постится,работа тяжелая,без мяса сразу ноги протяну :'(
Простите если не по теме но вроде про еду. :'(

Добавлено позже:
Национальный голландский продукт - небольшая такая селёдка. (вкусная, зараза!). Салаты местные я есть не могу. Пример такого салата: берётся как бы "русский Оливье", и перемалывается до почти пюре. Фигня полная. Голландский овощной суп был бы неплохим, если бы в нём не присутствовала переваренная до состояния промокашки лапша. Холодец - не едят (дикари!   ). Супы любят типа горохово-чечевичных. Борщик - едят очень даже, если приготовить.
Сам такую селедку не пробовал,но знающие люди тоже говорили,что -вкууусно блин-,ну буду стремится,как говорится.
А супов нам и русских хватает,не в обиду,конечно,голландским.
И спасибо вам,в смысле голландцам,за референдум по Украине! *STOP*
Может в Европах задумаются,навряд-ли *DONT_KNOW*
Простие за оффтоп
« Последнее редактирование: 20.04.16 15:19 »

За общественный авторитет 

KAMA

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2166 : 20.04.16 16:45 »
Warning!!! Пишу с придворного планшета  *JOKINGLY*  Вроде все проверила- а придворного пропустила --придурошный он,при ду рошный!!! А не придворный  *JOKINGLY*

Кола наш человек !!  *HELLO*  У меня хоть и не тяжёлая работа,но без мяса я окочурюсь раньше всех.Муж говорит, если Че мы сразу делаем ноги от тебя подальше -- слопаешь нас после того как переловишь всю живность в округе:-)

Плов зависит от риса на 90% ,к плову можно все что любишь- от барашки до леща ( который к пиву) с соответствующими добавками.
А селедку я не очень.
Зато кильку  :-[ обожаю. Сама делаю , могу и с борщем и с  голубцами .
Ну с картошечкой молодой -святое дело.
Кстати сегодня приготовила типа хашламы- молодое мяско с молодой картошкой, зеленью,молодым чесноком,перцем болгарским все закладывается одновременно и тушится полдня-- картошка пропитывается всем - не поймешь это картошка или мяско.Да !!!! и лука побольше.
Легко готовится и полдня свободна *YES*
« Последнее редактирование: 20.04.16 16:48 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: kola64 | Соната | Мишаня

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2167 : 20.04.16 16:53 »
Гайна,еще раз говорю,кушай что охота,плюнь ты на всех,ну и на все!
Нам такие женщины живые и здоровые нужны!
У меня жена сейчас постится,страх смотреть,но я ее в этом вроде потдерживаю,хотя и подтруниваю постоянно.
Сам не могу постится,работа тяжелая,без мяса сразу ноги протяну
Мужчинам без мяса сложно. Да и женщинам... Я пост не соблюдаю. Мясо ем иногда, только не жирное.
Да нормально ем, и помирать не собираюсь.  :) И вообще - чем больше уменьшается жёппа, тем лучше самочувствие.

А селедку я не очень.
Зато кильку   обожаю. Сама делаю , могу и с борщем и с  голубцами .
А я люблю и то, и другое.  :)  Когда-то красную рыбу солить любила экспресс-методом. А теперь обленилась.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 05:48

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2168 : 20.04.16 17:08 »
Мужчинам без мяса сложно. Да и женщинам... Я пост не соблюдаю. Мясо ем иногда, только не жирное.
Вроде как, "можешь"  или "не можешь" без мяса - от группы крови зависит... %-)
У моей мамы 1-я - она тоже без мяса не может.
У меня 2-я - без мяса, но на молочке, прекрасно себя чувствую.  Молочное люблю, и  никак не могу понять,  почему в пост молочное нельзя - это же не убивство, даже "нерождённых цыплят" *DONT_KNOW*. Но вроде в пост кальмара можно - ни крови в нем, не мозга...
Спасибо за понимание.

kola64


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Кострома

  • Был 29.02.24 21:52

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2169 : 20.04.16 17:13 »
Зато кильку   обожаю
Эх какая раньше,ну годах,где до 80-х,Горбачевских,будь они не ладны,пряного посола прям обожал! *OK*
Сейчас живу на родине Тарковского,того самого да-да  *YES*
Рыбы на Волге--ЗАВАЛИСЬ-,но ловить не дают,говорят мы браконьеры,а всякое начальство,и из Москвы в том числе,спокойно сетями рыбалят,и дачи у нас ставят,все-таки у нас же море. Хотя конечно и называется это море--Горьковское Водохранилище

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2170 : 20.04.16 17:22 »
Ой, как у вас тут аппетитно.

молодое мяско с молодой картошкой, зеленью,молодым чесноком,перцем болгарским все закладывается одновременно и тушится полдня-- картошка пропитывается всем - не поймешь это картошка или мяско.Да !!!! и лука побольше.
Кама. у вас там всё это свежее и вкусное.
я картошку еще не брала молодую, подозреваю, что египетская, наверно как мыло..
перцы еще прошлогодние.
только чеснок и зелень радуют ))

У моей мамы 1-я - она тоже без мяса не может.
моя моя, кстати тоже не может . .
говорят, дедушка шутил,  -тебе замуж за мясника нужно ))
вот забыла только её группу  :-[ или 1 или 2
а у меня 4-я.
я тоже мясная. но последнее время много не хочу.
организм сам не требует. умный!  *JOKINGLY*

а рыбу люблю всякую.
у нас хамса пряного посола продаётся,очень хорошая!
продавец нахваливает -омега 3 в чистом виде. и недорого!

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2171 : 20.04.16 17:43 »
Вроде как, "можешь"  или "не можешь" без мяса - от группы крови зависит...
У моей мамы 1-я - она тоже без мяса не может.
Вот-вот. И у меня 1-я.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2172 : 20.04.16 18:07 »
Моя вторая просит мяса, а вот сладкое совсем не нужно.

kola64


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Кострома

  • Был 29.02.24 21:52

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2173 : 20.04.16 18:51 »
Моя вторая просит мяса, а вот сладкое совсем не нужно.
Алиса,я чай принципиально  пью не сладкий,ну то есть вообще  без сахара,привык еще с армии,и теперь я вкуса чая не понимаю,если он с сахаром.
А врачи,собаки,в госпитале,где я два раза в году лежу планово,говорят,сахар повышен,я им мол-не люблю и не ем-
А они_мол сахар во всех продуктах содержится,типа белый хлеб ем,вот вам и сахар лишний.
Грозятся на инсулин привязать.А ведь к сладкому(кроме женщин)я всегда был равнодушен
В общем опять бабы виноваты!
Ну ведь они-же слаще меда  ;D

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2174 : 20.04.16 19:33 »
Warning!!! Пишу с придворного планшета  *JOKINGLY*  Вроде все проверила- а придворного пропустила --придурошный он,при ду рошный!!! А не придворный  *JOKINGLY*
*JOKINGLY* КАМА, не сопротивляйся! Если планшет придворный, то хозяйка сама понимаешь кто.  ;)

Добавлено позже:
А без мяса я тоже жить не могу и без картошки. :)

Добавлено позже:
А я люблю и то, и другое.  :)  Когда-то красную рыбу солить любила экспресс-методом. А теперь обленилась.
Аналогично. Рыбу, в принципе, всякую люблю, кроме как в виде ухи.
Недавно гостинцы привезли с Байкала (названий рыбин не знаю), вкуснотища неимоверная.
« Последнее редактирование: 20.04.16 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Гайна

За общественный авторитет 

KAMA

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2175 : 20.04.16 19:58 »
ВнезапнА

хозяйка сама понимаешь кто.


 *ROFL*
« Последнее редактирование: 20.04.16 19:58 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Соната

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2176 : 20.04.16 20:17 »
В лист салата завернуть всякую всячину (порезав крупно брусочками): сладкий перец, огурец, помидорки, чёрные оливки (для любителей) и котлетину. Ну, это для любителей холодных котлет, конечно. Можно заменить куриным филе. Котлетина в идеале должна быть куриная (без жира и без хлеба - только фарш и яйцо) и паровая.
Аждослез.. :'( :'(  *JOKINGLY* как тяжело быть женщиной... :'(
« Последнее редактирование: 20.04.16 20:28 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2177 : 20.04.16 20:36 »
ВнезапнА

 *ROFL*
Да ну! В женском обличье надо.  *JOKINGLY*

http://thebester.ru/blog/humor/10443.html

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2178 : 20.04.16 20:59 »
Цитата: Гайна - сегодня в 10:57
В лист салата завернуть всякую всячину (порезав крупно брусочками): сладкий перец, огурец, помидорки, чёрные оливки (для любителей) и котлетину. Ну, это для любителей холодных котлет, конечно. Можно заменить куриным филе. Котлетина в идеале должна быть куриная (без жира и без хлеба - только фарш и яйцо) и паровая.


Аждослез..     как тяжело быть женщиной...
Коля, эт ты зря: вкусно получается. А женщиной быть действительно трудно: "Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…"  :D


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2179 : 20.04.16 21:14 »
похудеть и пироженку…
Оливье аппетитные горки,
Сельдь "под шубой", морковь с чесноком,
Украинское сало с селедкой,
И картошка с зеленым лучком.
Пирожки, расстегаи, колбаска,
Буженина, икра, пастрама,
И сарделек шикарная связка,
Осетрина, шашлык, шаурма.
Сайра, шпроты, кальмар и креветки,
Плов узбекский, уральский пельмень,
И укропа зеленые ветки,
И нежнейшая рыба форель.
На десерт шоколад и бисквиты,
И пирожные с кремом безе.
Я надеюсь, остались вы сыты,
Прочитав этот ГИМН еде...

А заварного кремчика хочется всё больше и больше...
Потерян девичий покой -
не быть мне стройной козочкой...
стоит бисквитный он такой…
и с кремовою розочкой,
глядит так нежно на меня -
увлечь собою силится…
ходила мимо я полдня,
держалась и крепилася…
но в этой пагубной среде,
где нужно чаем чаится,
терпенью каждому предел
вдруг невзначай случается….
слизну я  розочку на нем...
и торт доем проворненько,
а похудение мое
отложится до вторника
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Татьяна_Л | KAMA

За общественный авторитет 

KAMA

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2180 : 20.04.16 21:18 »
Анекдот.

Достала эта диета . Я уже эротические сны видеть начала.
... лежу я вся такая обнаженная в огромной ванне , полной борща.
И тут входит он .
И  у него такой невероятно огромный... поднос с голубцами...
*JOKINGLY*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна | kaydak13

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2181 : 20.04.16 21:21 »
Достала эта диета
Сижу в Интернете читаю диеты,
И в каждой диете секрет нахожу,
Диета одна зовется  фруктовой,
Она мне подходит, я фрукты  люблю.
Другая диета – она со спагетти
Весьма калорийна ,но это пустяк
Однако вы сыты и есть не хотите
Худеете быстро у всех на глазах.

Теперь почитаем в разделе «Советы»:
Поможет Вам голод  быстрей похудеть
Вот эта диета ! Не надо Интернета,
Но если не кушать , могу умереть.

Сижу в Интернете ,смотрю на диеты,
ну сколько же можно?  Как хочется жрать.
Мне все  надоело ,но если похудею-
Смогу гардеробчик я свой поменять.
Сижу , читаю, калории считаю,
Секреты все знаю, толстеть продолжаю...
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2182 : 20.04.16 21:24 »
Злыдни. У меня уже слюна как у собаки Павлова.  :D
 

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2183 : 20.04.16 21:28 »
Злыдни. У меня уже слюна как у собаки Павлова
Сочный помидорчик
Заменил котлету...
Минимум калорий -
Я худею к лету!
Божия Коровка, полети на небо...
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба..
Чтоб не лётать дважды,
Прихвати дружочек,
Штучек пять эклеров,
Тортика кусочек...
Что? Да-да, я помню...
Я худею к лету...
Только жрать охота...
Ну, её, ДИЕТУ...
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2184 : 20.04.16 21:34 »
Только жрать охота...
Ну, её, ДИЕТУ...
Неа. Ничо, прорвёмся.  :)  :P

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2185 : 20.04.16 21:35 »
Ничо, прорвёмся.
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
А напялить платье хочеться,но мешают шесть котлеточек
Перед ужином схомяченных,и кефира поллитровочка
Та,что на ночь глядя выпита,
Выход здесь один,товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,там мы купим чудодейственный
Пластырь,что для похудания надо на себя наклеивать,
Да,пожалуй,надо парочку,или даже штучек несколько-
Это,братцы, средство верное!Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочеться,достаем из сумки пластырь мы
И рот себе заклеиваем,и смотрите,чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто,
А котлеток-даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное-скоро талия появится,
А потом и попа стройная запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать,в разны стороны повиливать
И всем книксены показывать и тормашками поигрывать!
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: Гайна | KAMA | Gulia70

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2186 : 20.04.16 21:48 »
Начала смотреть "Отель Гранд Будапешт" (Сонат, пасиб!).
Блин, сколько же они там жрут!
Спать что ли пойти?  :D


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Соната

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2187 : 21.04.16 11:26 »
Коля  *ROFL* у тебя в загашнике столько антидиетных стихов! ))

попа стройная запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать,в разны стороны повиливать
И всем книксены показывать и тормашками поигрывать!
*THUMBS UP* вот это обычно и мотивирует!


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 919
  • Благодарностей: 17 846

  • Заходил на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2188 : 24.04.16 20:32 »
Аналогично. Рыбу, в принципе, всякую люблю
Прибыл из командировки в чертову Талинку (под Няганью)- и два месяца не прошло. Работу выполнили. Сломанные ребра почти зажили ( зловредный программист случайно сбросил на меня трубу НКТ. *JOKINGLY* Кстати, труба ударила мне по спине, а болели грудные ребра), сломал на сибирских пельменях два зуба.
 Таперича по теме: вывез оттедова копченых нельму, муксуна, щекура и сырка; сижу, вкушаю с пивком.  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Соната | Сергей В. | KAMA | beloff

beloff


  • Сообщений: 30 863
  • Благодарностей: 34 789

  • Заходил на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #2189 : 24.04.16 20:37 »
Мишаня!
Оффтоп (текст не по теме)
крайне рад видеть Ваши буквы. И что все обошлось, тоже.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | KAMA