Лунный заговор - стр. 64 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Были ли американцы на Луне?

Были, все материалы подлинные
Были, но часть материалов отснята на Земле
Не были, все материалы отсняты на Земле
Были, но не американцы :)
Не могу ответить однозначно
Летали к Луне, но на нее не высаживались
Другое (желательно написать в теме)

Автор Тема: Лунный заговор  (Прочитано 760587 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

rekrut


  • Сообщений: 970
  • Благодарностей: 474

  • Был 25.09.24 13:24

Лунный заговор
« Ответ #1890 : 29.08.15 16:53 »
а я то что? Инопланетяне недоумевают... а бедняга beloff за них отвечай...
Недоумевают и злятся: *GIRL_CRY*

Глава NASA заявил , что США необходимо инвестировать деньги в себя, а не отдавать их россиянам. Болден также сравнил космические полёты американских астронавтов на "российских космических танках"  с заказом еды, не имея собственной кухни и поваров. Только вот еда обходится в кругленькую сумму:  =-O

http://dni24.com/nauka/49925-glava-nasa-nedovolen-poletami-na-mks-s-pomoschyu-rossiyskih-korabley.html

... учитесь амеры, как свою старую технику задействовать...

https://youtu.be/cvdCsXevMnI


а может у вас космической ЛУННОЙ ТЕХНИКИ и не было ни когда?
... только pepperы на "подсосе" 8-)
а теперь плачитесь, как же так? Русские нас возят в космос, так к пепппперу обратитесь, он вас виртуально не только в космос отправит *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности, флуд.
« Последнее редактирование: 29.08.15 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1891 : 31.08.15 22:49 »
https://pbs.twimg.com/media/CNv9EgtWgAEOuvd.jpg
During the Apollo 16 mission, Charles Duke left a family photo on the moon that was enclosed in a plastic bag.
В ходе миссии Аполлон-16 Чарльз Дьюк оставил семейную фотографию на Луне, которое было помещено в полиэтиленовый пакет

у нас кто то пропагандировал это событие ,но картинка была какая то другая .
« Последнее редактирование: 31.08.15 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Лунный заговор
« Ответ #1892 : 31.08.15 23:02 »
А Рогозин уже призывает не лететь к Луне, а экономить деньги.
Очевидно, шантаж Луной прошел, и амеры смотались с Украины.


Поблагодарили за сообщение: beloff

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Лунный заговор
« Ответ #1893 : 01.09.15 01:00 »
полиэтиленовый пакет
а полиэтилен на солнце  ... не плавится? А фотка на чём была сделана? По той же причине

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

Лунный заговор
« Ответ #1894 : 01.09.15 06:42 »
Объявлен конкурс на название корабля, который полетит на Луну в 2017 г. Нужно зарегистрироваться на сайте. первая премия - поездка на запуск в Байконур.
http://www.nat-geo.ru/universe/718981-obyavlen-konkurs-na-luchshee-imya-korablya-dlya-poleta-k-lune/
« Последнее редактирование: 01.09.15 06:50 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Лунный заговор
« Ответ #1895 : 01.09.15 09:05 »
Объявлен конкурс на название корабля, который полетит на Луну в 2017 г. Нужно зарегистрироваться на сайте. первая премия - поездка на запуск в Байконур.
http://www.nat-geo.ru/universe/718981-obyavlen-konkurs-na-luchshee-imya-korablya-dlya-poleta-k-lune/
Увы, только для граждан РФ. Облом. Да и приз не вдохновляет.
Поэтому даю проходные варианты:
1.Адмет. Идеологически правильный. Наши руководители будут пищать от восторга. Мало того, что этот заслуженный человек - ветеран Грузинской войны (отобрал Золотое Руно у Саакашвили или кто там был тогда). Так у него пастухом мотал срок сам Аполлон.
Один минус - неблагозвучное, короткое, нерусское слово. Конечно, Кадырову понравится, но остальным будет его произносить трудно.
Поэтому более проходной вариант:
2.Артемида. Исторически правильный. Ведь именно она  богиня Луны. Аполлон - он того, по Солнцу специализируется. Так что, оказывается, пиндосы изначально на Солнце лететь собирались  %-)
Наговаривают у нас на дедушку Брежнева.

ЗЫ:Изучая источники для названия, узнал с удивлением, что Аполлон родился семимесячным. Так что, не зря программу его именем назвали.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Gerda1

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Лунный заговор
« Ответ #1896 : 01.09.15 09:57 »
Конечно, облом, дай бог лет через 10 запустят. А назвать нужно Юрой, во всех смыслах.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Лунный заговор
« Ответ #1897 : 01.09.15 11:23 »
а полиэтилен на солнце  ... не плавится? А фотка на чём была сделана? По той же причине
Плавится днем и замерзает ночью ( лунная ночь и день) значительно ниже  температуры хрупкости *YES*, он у него в руках или расплавится должен был или рассыпаться. =-O

И на фига он мешок полиэтиленовый использовал? На Луне нет дождя с ветром.
« Последнее редактирование: 01.09.15 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: GrayCat

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

Лунный заговор
« Ответ #1898 : 01.09.15 12:00 »
приз не вдохновляет.
А меня наоборот вдохновляет. Я уже послала свой вариант. Тоже с обоснованием. Блин, я выиграть хочу!!!

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Лунный заговор
« Ответ #1899 : 01.09.15 22:41 »
И на фига
так они же гамбургерами питаются с рождения, а это на развитии отражается, как  луноходцев( лунопрыгов), так и читателей всей лабуды об этом.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Лунный заговор
« Ответ #1900 : 02.09.15 18:10 »
Марсоходик Кьюриосити опять жжет - обнаружил на Марсе парящую над поверхностью ложку:
 :)

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1901 : 03.09.15 00:59 »
Предлагаю ознакомиться. http://www.aonoprienko.ru/?p=36


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Лунный заговор
« Ответ #1902 : 03.09.15 07:51 »
Предлагаю ознакомиться. http://www.aonoprienko.ru/?p=36
2-я часть проработана слабенько. У амеров идет откровенный слив ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ международной политики. Европа, Азия, Африка. Латинская Америка брошена на произвол судьбы в своем противостоянии с СССР. ГДР принято в ООН. И т.д. и т.п.
И не указано, что закончился этот слив только импичментом президенту по смехотворному поводу.

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1903 : 03.09.15 10:58 »


Добавлено позже:
А вот и источник сомнений


Добавлено позже:
Также предлагаю посмотреть  http://andrew-vk.narod.ru/public/Moon_hoax/Vid.htm все ролики насовские.
« Последнее редактирование: 03.09.15 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Dest | Элоиза

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1904 : 03.09.15 23:54 »
! No longer available


Добавлено позже:
! No longer available


Добавлено позже:
! No longer available


Добавлено позже:
! No longer available

Сернан.

Добавлено позже:
! No longer available

"опасные" трюки Шмитта

Добавлено позже:
! No longer available (встраивание отключено - достигнут лимит)
« Последнее редактирование: 04.09.15 10:16 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Vika11

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | rekrut

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 998
  • Благодарностей: 6 773

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1906 : 05.09.15 14:15 »
Ссылка на свежую статью о лунном грунте
http://www.nature.com/ngeo/journal/v8/n9/full/ngeo2527.html#access
Там правда денюжку за возможность скачивания хотят (у меня нет свободного доступа к этому журналу и денюжку платить не хочется), но интересующиеся смогут наверное найти обходной путь.

beloff


  • Сообщений: 30 871
  • Благодарностей: 34 794

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1907 : 05.09.15 15:41 »
Спасибо, ув. Суперскептик. Вы проголосовали в лунной голосовалке?

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 998
  • Благодарностей: 6 773

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1908 : 05.09.15 19:48 »
Спасибо, ув. Суперскептик. Вы проголосовали в лунной голосовалке?
Конечно, ув. beloff. Вы только рекруту об этом не рассказывайте. А то он и меня в агенты госдепа запишет.


Поблагодарили за сообщение: rekrut

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

О лунных фриках и конспиролухах
« Ответ #1909 : 09.09.15 19:40 »
Давеча на гиктаймсе наткнулся на гиптезу одного умного человека и ПЕЛЕНА СПАЛА  С МОИХ ГЛАЗ!!!11

"... А потом понял всю правду:
Всё это правительственная ложь! На самом деле, это заговорщиков не существует, все теории заговора составлены правительством, с целью привлечь внимание к космическим миссиям, и получить дополнительное финансирование.

Аргументы:
— Все теории заговоров достаточно проработаны. Думающий человек вряд ли смог бы так тщательно подбирать аргументацию против достаточно очевидных событий. Речь идёт прежде всего про лунные миссии, конечно.
— Если посмотреть на авторов таких разоблачений — мы увидим, что таких людей совсем мало. Зачастую одни и те же люди разоблачают один проект за другим. Причём они, все как один, отрицают что работают на правительство! Что-то тут нечисто…
— В глазах окружающих эти «разоблачители» выглядят белыми воронами, над ними смеются, их карьера разрушена. Задумайтесь, кто согласится бесплатно выставить себя идиотом? Значит, таким людям платят немалые деньги. И кто, кроме правительства, может это делать?
— Кстати, о выгоде — кому выгодны эти разоблачения? Самим разоблачителям? Вряд ли, ведь их почти никто не принимает всерьез. Мало того — откуда у них вообще деньги, на кого они работают? Вот вы бы — взяли на работу человека, который утверждает, что Земля плоская? Скажите, кто ещё, кроме правительства — может финансировать Общество плаской Земли?
— Ну и главное — кто вообще в здравом уме поверит в марсианского кролика, пирамиды на Луне, или в аргументы человека с телескопом о том, что экспедиция Новых Горизонтов не существует? =)) "

P.S. В оригинале то, что я выделил курсивом, было ссылками на соответствующие ресурсы, но мне лень их вставлять.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Лунный заговор
« Ответ #1910 : 09.09.15 19:53 »
Вау! Дорогой Flugelmann, рад вас снова видеть в строю!
Прошлый раз, вы помнится, обещали описать методологию поиска в интернете на китайском языке, не владея им?

(Вру, вру - не обещали. Просто когда я скромно об этом спросил - пропали на полгода.)

Надеетесь - я забыл?
« Последнее редактирование: 09.09.15 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Лунный заговор
« Ответ #1911 : 09.09.15 20:02 »
методологию поиска в интернете на китайском языке
Вы это о чём?

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Лунный заговор
« Ответ #1912 : 10.09.15 18:19 »
Вы это о чём?
Да я все об этом (еле нашел!)

http://taina.li/forum/index.php?msg=265590

Вы там дали ссылку на китайскоязычный сайт. Все пытаюсь задать вам вопрос - а каким же образом, через какой поисковик ее нашли? У вас на клаве есть иероглифы? Но вы после этих вопросов всегда пропадаете надолго.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Лунный заговор
« Ответ #1913 : 10.09.15 19:07 »
Вы там дали ссылку на китайскоязычный сайт. Все пытаюсь задать вам вопрос - а каким же образом, через какой поисковик ее нашли? У вас на клаве есть иероглифы? Но вы после этих вопросов всегда пропадаете надолго.
Тьфу ты! Вы что, серьёзно, что ли? Ещё скажите, Флюгельман, мол, трусливо прячется от моих неудобных вопросов. Как именно искал, не помню, скорее всего, просто по словам "нефритовый заяц", "Юйту", "Китайское национальное космическое управление", а потом через поиск по картинкам. Гугл прекрасно ищет и по-русски. Попробуйте, Вам понравится.
(Кроме того, обратите внимание: на самом сайте есть кнопочка "English").

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Лунный заговор
« Ответ #1914 : 10.09.15 20:38 »
Ещё скажите, Флюгельман, мол, трусливо прячется от моих неудобных вопросов.
Это именно так и выглядит.

скорее всего, просто по словам "нефритовый заяц", "Юйту", "Китайское национальное космическое управление", а потом через поиск по картинкам
Не сходится. Не выдает при этом гугл картинки с иероглифами.

(Кроме того, обратите внимание: на самом сайте есть кнопочка "English").
Есть. Это и странно. Если бы запрос писали по английски - вполне могли бы выйти на англоязычную версию сайта. Но вы каким-то образом попали на китайскую, и по иероглифам определили нужную страницу.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Лунный заговор
« Ответ #1915 : 10.09.15 21:29 »
Это именно так и выглядит.
Замените "неудобные" на "ничтожные", "незначительные", "вздорные", "те-на-которые-не-обращаешь-внимания" 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
и Ваши подозрения оправдаются.

Цитирование
Не сходится. Не выдает при этом гугл картинки с иероглифами.
Ну не помню я, что конкретно делал! Зачем? Может, искал на английском, может, искал ~"moon exploration center china", а оттуда уже шёл. Может, вообще не гуглом. Не знаю. Но у Вас наверняка есть какое-то объяснение-разоблачение, ибо Вы подлинный конспиролог. Ну и ладно. Наслаждайтесь. Только не забывайте, что огурец иногда - просто огурец.

Нет, это даже не песня. Это оратория какая-то. "Неудобные вопросы", вишь ты! То ли смеяться, то ли плакать.

Сергей Волков


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Краснодар

  • Был 22.01.24 07:38

Лунный заговор
« Ответ #1916 : 12.09.15 15:36 »
Доказать то, что амеры были на луне проще простого.
Достаточно просто взять любую фотку на которой изображены астронавты у флага или у лунного модуля и протестировать поверхность на наличие сети Хартмана. она там всенепременно имеется правдя в связи с небольшими размерами планеты ей ячейки меньше чем на Земле.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Лунный заговор
« Ответ #1917 : 12.09.15 16:50 »
Доказать то, что амеры были на луне проще простого.
Так докажите. Раз уж вы знаете, что такое "сеть Хартмана" - значит, вам ниспослана способность ее находить. Исследуйте фотки и сообщите нам результат. Ждем с нетерпением.

Одно не понял. В моем представлении об этой "сети", она есть только на Земле, а на Луне ее быть не должно.

То ли смеяться, то ли плакать.
Конечно, плакать. Полагаю, вас ожидает взыскание (или уже получено).

Но у Вас наверняка есть какое-то объяснение-разоблачение
Конечно есть. Китаеязычную ссылку вы могли добыть в единственном случае. Когда вам понадобились снимки китайцев - вы обратились в соответствующий отдел вашей организации, контактирующий с китайцами. Они китайский язык знают, и выдали вам ссылку. А вы тупо перепостили, не удосужившись хотя бы перейти на англоязычный вариант.

А что за организация, которая может одновременно содержать и китайский отдел, и штатного тролля-дефендера Лунной Аферы - я затрудняюсь сказать. Вариантов немного.


Поблагодарили за сообщение: beloff

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #1918 : 13.09.15 02:35 »
О, как! Татьяна утверждает, что американцы не были на Луне, потому что врут постоянно, значит, и про Луну наврали. А Аскер "утверждает", что американцы не были на Луне, потому как Flugelman де тролль, постящий ссылки на китайском, а не на английском хотя бы.
Тов. Аскер, я когда ищу даташиты на некоторые электронные компоненты или некоторые программы, то достаточно часто гугл на второй-третьей странице выдаёт китайскоязычные сайты (справедливости ради скажу, что с китайским Зайцем в гугле у меня так не получилось, но и запрос я вводил на русском языке).

Добавлено позже:
P.S. "А что за организация, которая может одновременно содержать и китайский отдел, и штатного тролля-дефендера Лунной Аферы - я затрудняюсь сказать. Вариантов немного." Так, всё таки "затрудняюсь сказать" или "вариантов немного"? НАСА или Госдеп? Что там в последних методичках пишут?
« Последнее редактирование: 13.09.15 02:38 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Лунный заговор
« Ответ #1919 : 13.09.15 02:57 »
А Аскер "утверждает", что американцы не были на Луне, потому как Flugelman де тролль, постящий ссылки на китайском
Наглое вранье. Между моими утверждениями, коллега Flugelmannа, что он тролль а американцы не были на Луне - никаких причинно-следственных связей нет. И раньше в этом сомнений не было. Вот он сидит на тематическом форуме - и ни одного сообщения по ГД нету. Только Луна (ну иногда еще на тему всеобщей конспирологии что-нибудь).

Просто он всего лишь еще раз прокололся.

Тов. Аскер, я когда ищу даташиты на некоторые электронные компоненты или некоторые программы, то достаточно часто гугл на второй-третьей странице выдаёт китайскоязычные сайты
Дык отож. Только эти сайты имеют подписи по английски, иначе бы гугл их не нашел. И с чего бы он тащить ссылки с 3-й страницы, когда бы на первой была бы английская версия того же сайта?

(справедливости ради скажу, что с китайским Зайцем в гугле у меня так не получилось, но и запрос я вводил на русском языке)
Дык отож2. Поэкспериментируйте с ивритом.

Что там в последних методичках пишут?
Вам виднее. Предполагаю, там пишут - имейте резервные ники; если вам начинают надоедать неудобными вопросами - отвечайте на них с резервных ников.