"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 40 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 702200 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Он никогда не был ни роттердамским, ни амстердамским докером.
Это понятно.  *YES* Но, наверняка ведь знает - страна-то маленькая. Что-нибудь сочное, народное...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Это понятно.  *YES* Но, наверняка ведь знает - страна-то маленькая. Что-нибудь сочное, народное...
Ну если даже я знаю, то и он, понятное дело, тоже.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вчера поставила фоном аудиокнигу Марининой "Незапертая дверь". Оказалось что там ооочень много эпизодов посвящено ресторану "Фиалка" в Сокольниках!  :)

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Вчера поставила фоном аудиокнигу Марининой "Незапертая дверь". Оказалось что там ооочень много эпизодов посвящено ресторану "Фиалка" в Сокольниках!  :)
Оказывается , раньше  "Фиалку"  "держали "  вроде как наши ?  =-O
Мой там "замечательное время провел" (с) ( и глаза к небу и отсутствие на полчаса )

А племяшка до сих пор там обедает,когда на сессию приезжает.  =-O
Обещала зимой нафоткать ,раз надо  :)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Вчера поставила фоном аудиокнигу Марининой "Незапертая дверь". Оказалось что там ооочень много эпизодов посвящено ресторану "Фиалка" в Сокольниках!  :)
А у них на сайте самого кафе есть "литературная страничка".  Вот сижу, читаю  *SIGH*
И , если честно, (не хочу никого обидеть, разумеется) , уже прочитанное кажется мне намного интереснее романов Марининой.
Так что если у Ефима будет возможность, пусть передаст благодарность *BYE*  автору подборки от мгм...  одной из  дятловедок  :-|
« Последнее редактирование: 16.08.15 17:53 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А у них на сайте самого кафе есть "литературная страничка".  Вот сижу, читаю  *SIGH*
И , если честно, (не хочу никого обидеть, разумеется) , уже прочитанное кажется мне намного интереснее романов Марининой.
Так что если у Ефима будет возможность, пусть передаст благодарность *BYE*  автору подборки от мгм...  одной из  дятловедок  :-|
Лиана, а что именно оттуда читаете? Что понравилось? С удовольствием почитаю что-то интересное.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Был 26.04.24 11:51

Москвичей-форумчан приглашаем вот сюда: http://taina.li/forum/index.php?msg=356707
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Лиана, а что именно оттуда читаете? Что понравилось? С удовольствием почитаю что-то интересное.
Я думаю, Ефим не будет сильно ругаться?
http://zoon.ru/redirect/?to=http%3A%2F%2Frestoran-fialka.ru&hash=52648dd4ce11245a98abd0da93b11e7a&from=519c5142a0f302b52200001f.cc80&backurl=http%3A%2F%2Fzoon.ru%2Fmsk%2Frestaurants%2Frestoran_fialka_v_sokolnikah%2F
 "Литературная кухня..." Я только начала читать...
Но из прочитанного - почти всё. И детство вспомнилось - больничка - брррр
« Последнее редактирование: 16.08.15 18:20 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Москвичей-форумчан приглашаем вот сюда:
Читал это объявление, и два момента вызвали у меня эээ... недоумение:
1) Сращивание официального Фонда с паранормальщиной. Сначала участие в битве экстрасенсов, теперь вот это мероприятие под эгидой "России паранормальной", которое, на мой взгляд, может иметь только одну цель - популяризацию соответствующего интернет-ресурса, посвященного мистике, мракобесию и тд. А потом кто-то ещё удивляется репутации Фонда...
2) Почему когда кто-либо с Урала планирует какое-либо мероприятие в Москве, оно назначается именно на будний день? Откуда берется идея, что москвичи - сплошь безработные или пенсионеры?  *DONT_KNOW* И Матвеева, и Архипов и Кунцевич организовывали свои мероприятия в Москве именно в будний день. На всякий случай напомню, что Москва является крупнейшим налогоплательщиком в РФ, за счет которого существуют многие дотационные регионы страны, и ходить по "научно-познавательным" мероприятиям по рабочим дням у нас нет возможности - мы много работаем.
« Последнее редактирование: 17.08.15 14:07 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Читал это объявление
Фима, сама подача объявления очень похожа на твой стиль..)
и про беляши тож написали.. :-[

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Был 26.04.24 11:51

1) Сращивание официального Фонда с паранормальщиной.
Непреложным является наличие в деле дятловцев в дни гибели, а возможно и в момент гибели т.н. "огненных шаров". Их интерпретация возможна в 3 ключах - техногенном, неизученных природных явлений (вот это как раз, к примеру, в ключе РП), и по Ракитину (освет. бомбы). Все 3 версии имеют право на существование, пока истина неустановлена. Возможна и их непричастность к гибели. Скептически можно отнестись только к 2 вариантам: http://taina.li/forum/index.php?msg=345687 в разделе "паранормальные". Все же сайт РП (и его админ) не придерживается версии инопланетного контакта. Насчет разумного плазмоида в варианте кошки-мышки, думаю, что тоже нет, это все же не совсем версия Ю.Якимова, как мне кажется.

Подробнее о шагах по сотрудничеству дружественных формаций будет объявлено позднее. Будет интересно!

На самом мероприятии ждет синтез подходов к исследованию трагедии - это и рассказ об экспедиции текущего года с демонстрацией соттв. материалов и интереснейших находок в указанном районе, а также, поскольку истина не установлена, повторюсь, и потому пока все подходы хороши - будет проведен спиритический сеанс со специально приглашенным медиумом! Короче, не придете - пожалеете, как пить дать :)

По п.2. - смешно. У нас в вечернее время в оба дня - это раз, а два - Свердловская область не являются дотационным регионом в текущем году.
« Последнее редактирование: 17.08.15 14:40 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
По п.2. - смешно. У нас в вечернее время в оба дня - это раз, а два - Свердловская область не являются дотационным регионом в текущем году.
Не понимаю, что тут смешного, если Вы представляете себе процесс перемещения по Москве в вечернее время. Если нет - сообщаю, что 4 часа в пробке после работы до дома это не то, чтобы нормально, но бывает. Теперь прикиньте, если в это самое "вечернее время" нужно заехать куда-то ещё. И я вовсе не имел в виду конкретно Свердловскую область. В РФ хватает дотационных регионов помимо нее.
На самом мероприятии ждет синтез подходов к исследованию трагедии
Дело не в том, каково будет наполнение мероприятия, на сколько оно будет интересным и тд. А в том, что оно происходит под эгидой "РП". На мой взгляд, участием в мероприятиях, в которых фигурируют слова "паранормальная", "экстрасенсы", "плазмоиды" и пр руководитель официальной общественной организации дискредитирует и себя и организацию. Другое дело, если бы он участвовал там, как обычный участник, а не как руководитель организации. А еще лучше - инкогнито. Тогда и не было бы никаких вопросов и недоумений - каждый имеет право на собственные убеждения, и если кто-то верит в плазмоиды, снежного человека, или, скажем в НЛО - это его личное дело.
« Последнее редактирование: 17.08.15 15:20 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:00

Фима, сама подача объявления очень похожа на твой стиль..)
и про беляши тож написали..
Эпигоны, Карл!  :)
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Эпигоны, Карл!  :)
Угу  *YES* А я еще вспомнил, когда прочитал про беляши "Детский крестовый поход" 1212-го года *JOKINGLY* Что я могу сказать... Конечно трудно генерировать идеи самому и создавать что-то с нуля, тем более - нечто долгоиграющее и живущее. Гораздо проще подстроится под придуманную кем-то модель и адаптировать чью то идею. Правда, практика и жизненный опыт показывают, что оригинал всегда остается оригиналом. Тем не менее,  я считаю, что мы должны пожелать удачи эпигонам коллегам. Лично я, например, с удовольствием пообщался бы с Юрием Константиновичем, да и с Главкомом, если бы это мероприятие проходило не в будний день. Тем более, что заочно мы все знакомы по Малахову  :)
« Последнее редактирование: 17.08.15 21:58 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Был 26.04.24 11:51

Не понимаю, что тут смешного, если Вы представляете себе процесс перемещения по Москве в вечернее время. Если нет - сообщаю, что 4 часа в пробке после работы до дома это не то, чтобы нормально, но бывает.
Метро еще никто не отменял. В Москве я был и пробки видел.

"плазмоиды" и пр руководитель официальной общественной организации дискредитирует и себя и организацию.
Категорически не согласен. Неизученные природные явления существуют и прилагаются к нашей теме, как один из возможных вариантов. Поэтому обсуждать и исследовать их можно и нужно.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:00

Метро еще никто не отменял. В Москве я был и пробки видел
В самые дорабочие и послерабочие часы в метро пробки ничуть не меньше автомобильных.
« Последнее редактирование: 18.08.15 11:01 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Неизученные природные явления существуют и прилагаются к нашей теме, как один из возможных вариантов. Поэтому обсуждать и исследовать их можно и нужно.
у нас в ячейке представители самых разных версий.
поэтому, в следующий раз - к нам!
 :)

Главком


  • Сообщений: 173
  • Благодарностей: 158

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 17.02.24 21:33

    • РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ
Читал это объявление, и два момента вызвали у меня эээ... недоумение:
1) Сращивание официального Фонда с паранормальщиной. Сначала участие в битве экстрасенсов, теперь вот это мероприятие под эгидой "России паранормальной", которое, на мой взгляд, может иметь только одну цель - популяризацию соответствующего интернет-ресурса, посвященного мистике, мракобесию и тд. А потом кто-то ещё удивляется репутации Фонда...
Не было никогда сильной охоты писать подобным деятелям, да тут тоже началось у меня эээ.. недоумение :)

У господина Субботы "паранормальное" постоянно вызывает какую-то аллергическую реакцию. Такое ощущение, что от одних слов "НЛО", "огненные шары", "Россия паранормальная" у него волдыри по всем телу вскакивают. Ефим, скажите честно - Вас в детстве какая-то колдунья напугала? Экстрасенс не от того лечил?

Теперь собственно сабж: "сращивание Фонда с паранормальщиной". А может, просто в Фонде более разумные люди? Может, они видят истину немножко лучше, чем Вы? От того, что Вы не способны принять более широко нашу реальность, еще не означает, что у всех должен быть подобный недостаток. Так ведь?

оно происходит под эгидой "РП". На мой взгляд, участием в мероприятиях, в которых фигурируют слова "паранормальная", "экстрасенсы", "плазмоиды" и пр руководитель официальной общественной организации дискредитирует и себя и организацию. Другое дело, если бы он участвовал там, как обычный участник, а не как руководитель организации. А еще лучше - инкогнито. Тогда и не было бы никаких вопросов и недоумений - каждый имеет право на собственные убеждения, и если кто-то верит в плазмоиды, снежного человека, или, скажем в НЛО - это его личное дело.
Вам, конечно, не приходит в голову, что это РП идет под эгидой Фонда? Фонд памяти дятловцев - это серьезнейшая и компетентная организация, и ни нам, ни тем более Вам с Вашим кружком "специалистов"  ее не переплюнуть.

Вообще, пытаясь указать всеми уважаемому (я надеюсь, и Вами тоже) Юрию Константиновичу Кунцевичу - человеку, побывавшему на Перевале десятки раз, держащему в своих руках миллион контактов с исследователями и артефактами, во что ему верить, под какими эгидами выступать и как фигурировать - Вы ведете себя как минимум дерзко. Этот человек обладает бОльшими знаниями, чем Вы , а также, судя по всему, и большей адекватностью, поэтому выбирает для себя то, что считает нужным.

На всякий случай напомню, что Москва является крупнейшим налогоплательщиком в РФ, за счет которого существуют многие дотационные регионы страны, и ходить по "научно-познавательным" мероприятиям по рабочим дням у нас нет возможности - мы много работаем.
Так кто не может - тот пусть не ходит. Зачем же кричать о своей немоготе на весь интернет? Вы так во всех случаях поступаете?

Насчет того, кто там "много работает". Вижу закидон столичного жителя... Если Вам кажется, что благополучие Москвы основано на трудолюбии ее жителей, то могу сообщить, что почти все магазины в Екатеринбурге принадлежат московским сетям, и денежка утекает именно в Москву. Если завтра столицу перенесут в Екб или куда-нибудь в Новосиб, то можно будет посмотреть на проваливание мск в новый "дотационный регион".

под эгидой "России паранормальной", которое, на мой взгляд, может иметь только одну цель - популяризацию соответствующего интернет-ресурса, посвященного мистике, мракобесию и тд. А потом кто-то ещё удивляется репутации Фонда...
Вы там в Москве правда все видите во всем только PR и рывок к успеху? Или это Ваша персональная особенность?

Встреча задумывалась как возможность рассказать о прошедшей экспедиции и некоторых новых штрихах в деле ГД.  Однако Ваша реакция такова, как будто в Москву решила наведаться конкурирующая организация :)

В завершение:

Фима, я Вам один умный мысль скажу, только Вы не обижайтесь! Мне глубоко все равно, что Вы думаете или не думаете по поводу РП, наших версий , умозаключений и меня лично. Но за каждый наезд на Юрия Константиновича я Вам буду давать отповедь.

Главком, http://russia-paranormal.orgmdefdw
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА Походы Экспедиции Версии -  dzen.ru/perevaltravel | САЙТ - pereval-travel.ru


Поблагодарили за сообщение: Lutra

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Комментарий модератора
Тема почищена от оффтопа и открыта.
Занимайте места согласно купленным билетам.
Граждане! Будьте взаимно вежливы!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Не было никогда сильной охоты писать подобным деятелям
Да, лучше бы Вам было воздержаться от подобных не совсем удачных заявлений. Тем более, что Вам, как деятелю никто ничего подобного не арестовывал и никто к Вам не обращался.
У господина Субботы "паранормальное" постоянно вызывает какую-то аллергическую реакцию.
Да, есть такая реакция  *YES* Не сказал бы что она аллергическая, скорее - скептическая. Примерно с одинаковой долей скептицизма я отношусь к НЛО, СЧ, лохотрону, игре в наперстки, экстрасенсорике, паранормальным явлениям и прочему шарлатанству.
Такое ощущение, что от одних слов "НЛО", "огненные шары", "Россия паранормальная" у него волдыри по всем телу вскакивают.
Ваши ощущения это Ваша личная проблема. Не совсем понятно зачем Вы такими личными проблемами делитесь здесь на форуме с малознакомыми людьми.  *DONT_KNOW* Из рекламных соображений, разве...
Вообще, пытаясь указать всеми уважаемому (я надеюсь, и Вами тоже) Юрию Константиновичу Кунцевичу
Ни ЮК, ни Вам ни кому-либо другому я никуда не указывал, и указывать не собираюсь *STOP* Вы мне в конце концов не мать, не жена и не любовница. При этом я оставляю за собой право высказываться по тому или иному вопросу, вынесенному кем-либо на общественное обсуждение.
Зачем же кричать о своей немоготе на весь интернет? Вы так во всех случаях поступаете?
Если Вы заметили, то я являюсь автором этой темы, и не ответить не мог, согласно правилам гостеприимства и хорошего тона. Если не заметили - обращаю Ваше внимание на сей факт.
Если завтра столицу перенесут в Екб или куда-нибудь в Новосиб, то можно будет посмотреть на проваливание мск в новый "дотационный регион".
Очень интересная мысль! Было бы здорово, если бы Вы вынесли её в отдельную тему на РП - это как раз из области фантастики и паранормальных явлений. Там, среди подкованного в этих вопросах контингента тема имела бы несомненный успех, ИМХО.
Или это Ваша персональная особенность?
Моя персональная особенность состоит в том, что я считаю, что любое действие производится для достижения какой-либо цели, или для решения какой-либо задачи.
Но за каждый наезд на Юрия Константиновича я Вам буду давать отповедь.
Повторно. Никаких наездов ни на кого я не совершал и совершать не собираюсь - мне есть чем заняться. При этом я оставляю за собой право на высказывание собственного мнения в отношении каких-либо событий, которые выносятся на общественное обсуждение, в открытом интернет-форуме, да еще в теме, автором которой я являюсь. Поэтому давайте мне лучше отповедь на РП. *YES* Здесь у нас уже есть пресс-атташе Фонда в лице КУКа, и это, по-моему всех устраивает.
« Последнее редактирование: 19.08.15 17:04 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Татьяна_Л | LANDAU

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Конечно трудно генерировать идеи самому и создавать что-то с нуля, тем более - нечто долгоиграющее и живущее. Гораздо проще подстроится под придуманную кем-то модель и адаптировать чью то идею. Правда, практика и жизненный опыт показывают, что оригинал всегда остается оригиналом.
Что и требовалось доказать  *YES* Передрать объявление и скопировать чужую идею бывает недостаточно. Надо еще и соображать, иногда. А так же уметь брать на себя ответственность перед людьми за то, что ты от своего имени им обещаешь.
« Последнее редактирование: 23.08.15 02:14 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Был 26.04.24 11:51

Что и требовалось доказать
Пфф. Еще в приснопамятном 2012 году в Галерее Тайн и Загадок состоялась встреча: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=4762.0

По текущему мероприятию. Все кто хотел пришли и пообщались без претензий, наоборот, с радостью и пониманием. По ситуации в целом Главком конечно прав.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Уважаемый Ефим Суббота! Предлагаю прекратить дотировать и без того *JOKINGLY* дотационный регион, во всей широте смыслов этого слова и на всех ветках нашего форума. Также,  надеюсь, что правильное толкование этой аллегории доступно всем, в т.ч.  и тем, кто обладает совершенно паранормальными мозгами.
« Последнее редактирование: 22.08.15 23:37 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Все кто хотел пришли и пообщались без претензий, наоборот, с радостью и пониманием
Вопрос из зала: какова была численность собравшихся у фонтана? Удалось ли собрать по тысчонке со всех страждущих информации, с радостью и пониманием, или кто-то попытался отнекиваться? На что собственно были потрачены собранные наличные - ведь фонтан бесплатный? Где можно посмотреть фотоотчет? Где можно ознакомиться с мнениями участников о мероприятии и его организации - только в "реалиях жизни"?

Добавлено позже:
Предлагаю прекратить дотировать и без того  дотационный регион
Уважаемый LANDAU! Есть опасения, что если мы их перестанем дотировать они массово к нам понаедут, и одним фонтаном в месте сбора столичного андерграунда тогда не отделаешься. А Москва то ведь не резиновая  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.08.15 23:50 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Комментарий модератора
Москвичи, брейк. Конфликт давно погас бы. Нет, и в эту ветку его притащили!  ]:->
Фсё, будьте, граждане, взаимно вежливы! Прения сторон прекращаем.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Москвичи, брейк.
А что, разве кто-то нарушает правила форума? По моему Главкомом была анонсирована фотосессия - мой вопрос где ее посмотреть? Если чаепитие с угощеньем было заменено фонтаном со свежим воздухом - то что стало со средствами? По моему тоже вполне логичный вопрос.  *DONT_KNOW* И опять же к первопричине: вопросы и комментарии задаются известным лицам только потому, что именно они  проанонсировали мероприятие здесь на форуме, вынеся это событие на публичное обсуждение, а не из чувства какой то личной приязни/неприязни.

Добавлено позже:
Конфликт давно погас бы.
И я не понимаю, о каком конфликте идет речь? Кто с кем конфликтует и из-за чего/кого?? %-)
« Последнее редактирование: 23.08.15 00:04 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А что, разве кто-то нарушает правила форума? По моему Главкомом была анонсирована фотосессия - мой вопрос где ее посмотреть? Если чаепитие с угощеньем было заменено фонтаном со свежим воздухом - то что стало со средствами? По моему тоже вполне логичный вопрос.  *DONT_KNOW* И опять же к первопричине: вопросы и комментарии задаются известным лицам только потому, что именно они  проанонсировали мероприятие здесь на форуме, вынеся это событие на публичное обсуждение, а не из чувства какой то личной приязни/неприязни.
Я просто не могу понять: ну как не надоест эту жвачку жевать? Что стало со средствами - да в фонтан покидали на счастье. Какая нафиг разница? Я "средства" не сдавала - мне вот пофиг что стало с ИХ средствами.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Я просто не могу понять: ну как не надоест эту жвачку жевать? Что стало со средствами - да в фонтан покидали на счастье. Какая нафиг разница? Я "средства" не сдавала - мне вот пофиг что стало с ИХ средствами.
Мы тут общаемся в теме "Встречи форумчан". Последняя встреча форумчан была анонсирована КУКом и Главкомом на 19-20. Кроме сообщения юки больше никакой информации о том, как прошла эта встреча, по какой то причине, ни тем, ни другим, до сих пор опубликовано не было.  *DONT_KNOW* Ни здесь, ни на РП. Разве не логично, что кто-то интересуется тем, как прошла встреча форумчан, в теме "Встречи форумчан" и кто-то высказывает свое мнение о ней?? Мне, например интересно - может что-то ценное приму к сведению, в качестве обмена опытом, может наоборот - что-то подскажу. Ведь для всего для этого тема и создавалась, ИМХО.
« Последнее редактирование: 23.08.15 00:19 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Аскер