В какой последовательности гибли дятловцы? - стр. 4 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В какой последовательности гибли дятловцы?  (Прочитано 62210 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 079

  • Был 27.09.24 17:21

Альберт, что значит "действовать непрерывно"? Пока один умирает - для других это "пауза". Я уже говорил, что смысл не в том, чтобы убить, смысл в том, чтобы выжать всю энергию. Они по-одному и умирали, никто никуда не спешил. Теперь по поводу травм. Попробуйте понять, с чем Вы можете иметь дело. Я занимался этим двадцать лет. Тело сновидения (энергетическое тело) обладает страшной силой. Когда я выхожу из тела, я могу просунуть сквозь Вас руку и Вы не пострадаете. А могу просунуть так, что дыра останется. А могу просунуть в тело и сломать только одно ребро, не повредив даже ткань. Понимаете, к чему я?
Я понимаю всё, что Вы пишите и про кладбище, и при тело сновидения, неужели Вы еще не догадались?

Я лишь хотел обратить ваше внимание на детали событий. Попробуйте сосредоточиться и понять.

1. Объект (сила) напал на людей в палатке и возле нее. Воздействие было безконтактным, типа излучения, никаких травм никто не получил, но все смертильно испугались и побежали, правда организованно группой.

2. Объект завис возле палатки. Есть след! Есть фотография следа ПОТУСТОРОННЕГО ОБЪЕКТА. Это ледяное пятно диаметром 3-4 метра на расстоянии пару метров от входа в палатку.
Объект висел минут 15, за это время дятловцы пробежали километр (допустим на скорости 4 км/час).

3. Через 15 минут он зарядился (сделал вдох, очнулся) и ринулся в погоню. Он догнал группу внизу склона и начал экзекуцию.

4. Последовательно друг за другом, он убил троих. Причем пока он убивал одного, группа успевала отбежать на 150 метров, т.е. на одно убийство он тратил примерно 2 минуты.

5. Убив троих он снова завис. Опять минут на 15. За это время оставшиеся шестеро развели костер и начали строить в овраге настил.

ПОНИМАЕТЕ? Я раскрыл дело, причем не оккультными методами, а логическими, но выяснил некоторые характеристики, повадки и пр. этого объекта.
Я занимаюсь расследованием, а не выдумками и подгоном под факты своих "идей".

Ну, поняли теперь, что это были не БВС и союзники? Или будете упираться?  :)

= = =
Относительно энергии Вы снова ошибаетесь, опять тащите свои кастанедовские шаблоны. Если бы объект интересовался энергией, он грохал бы всех, кто приходил допустим на место палатки. А нынче, если Вы не в курсе туам шастает несколько сот человек ежегодно. Просто паломничество на ХЧ, и зимой, и летом.
Вот буквально в этом месяце там была экспедиция Комсомольской Правды и 1-го канала. Посмотрите ссылки КУКа. Они поставили палатку точно в том месте, где стояла дятловская. И все живые - здоровые вернулись домой.

Олег, не упирайтесь. Признайтесь, что Вы поторопислись с БВС и союзниками.
« Последнее редактирование: 25.03.13 22:46 »
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

олег_ б


  • Сообщений: 239
  • Благодарностей: 86

  • Был 09.08.16 22:36

Альберт, Вы ничего не расскрыли, как и я.) У нас есть две странные для большинства людей версии, вот и все. О том, как можно узнать, я уже говорил. Но сомневаюсь, что такой человек здесь найдется. Этот метод ненаучный, нелогичный, вряд ли кто-то в него поверит, тем более будет практиковать. А жаль.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Есть след! Есть фотография следа ПОТУСТОРОННЕГО ОБЪЕКТА. Это ледяное пятно диаметром 3-4 метра на расстоянии пару метров от входа в палатку.
дайте ссылку на эту фотографию.

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 079

  • Был 27.09.24 17:21

Альберт, Вы ничего не расскрыли, как и я.
Я могу опровергнуть все ваши умозаключения.
Вы мои не можете. Поэтому не надо обобщать.
Я - раскрыл. Вы - нет.
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

олег_ б


  • Сообщений: 239
  • Благодарностей: 86

  • Был 09.08.16 22:36

Если бы объект интересовался энергией, он грохал бы всех, кто приходил допустим на место палатки. А нынче, если Вы не в курсе туам шастает несколько сот человек ежегодно. Просто паломничество на ХЧ, и зимой, и летом.
Я в курсе. Не в курсе Вы, что той энергии, которую они взяли, может хватить на десятки или сотни лет.)

олег_ б


  • Сообщений: 239
  • Благодарностей: 86

  • Был 09.08.16 22:36

Я - раскрыл. Вы - нет.
Ваша взяла. Измором взяли.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

я дождусь ссылки на фото следа объекта?

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 079

  • Был 27.09.24 17:21

Я в курсе. Не в курсе Вы, что той энергии, которую они взяли, может хватить на десятки или сотни лет.)
Да ну, откуда такие сведения? Сможете доказать? Или опять ограничитесь заявлением, знаю и всё?
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 079

  • Был 27.09.24 17:21

я дождусь ссылки на фото следа объекта?
А сами не хотите поискать? Я его помечал кажется в теме "Логика дела дятловцев" Это несколько фото со снятой палаткой, пятно же надо отметить, т.е. прорисовать, потом найти рисунок, где Слобцов отметил неровный участок. Скажу честно - лень.
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Просьба к участникам либо вернуться к обсуждению, либо остаться каждый при своем мнении. Взаимный обмен "любезностями" можно продолжить в другой теме в разделе "Разборки", куда и были перенесены некоторые сообщения.  Перенесены в другую тему
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

 Кто был первым погибшим из Дятловцев . Кто был последним . Почему именно в этом порядке .
1- Дятлов
2- Колмогорова
3- Слободин
4- Дорошенко
5- Кривонищенко
6- Тибо
7-Дубинина
8-Золотарев
9- Колеватов

Добавлено позже:
Отдельного обсуждения по очереди смертей Дятловцев я не видел . Отдельно проскакивало в разных местах . ( про одного , двоих ) Не больше .  Вот и предлагаю обсудить в одном месте .

Почему Дятлов у меня первый . Потому что по моей версии тройка ушла и погибла на склоне раньше чем остальные . Логика проста . Четверка в овраге погибла последней и это понятно всем . Тут и вещи двух Юр на настиле и свитер Кривонищенко на ноге Дубининой . Значит их ставим на последнее место смерти . Остаются .
- Трое на склоне
- Двое у кедра
По УД мы знаем что у двух Юр ожоги от костра . На ногах , руках . Значит они дольше других провели время у костра . А значит имели возможность греться . Трое на склоне замерзли . И тут превильным будет вывод . Что те кто не отогревался у костра тот и погиб раньше . А это тройка на склоне . Кроме того . Если представить себе что два Юры умерли ( замерзли ) раньше тройки . То они бы получили одежду умерших . Но она лежит на настиле . Уйти на склон раздетыми и так самоубийство . А не взять одежду с собой это может говорить только о том что двое у кедра были еще живы . Кроме того . Обморожения косвенно говорят о том что Юры долго оставались в живых . А именно . По СМЭ мы видим обморожение и рук и ног у обоих . Смотря СМЭ тройки на склоне . У двоих ( Колм. Слоб . ) нет обморожений ног . ( Только руки ) . Двое у костра могли греться . Согреваться от холода . Благодаря огню . О чем нам и говорят ожоги на ногах , руках . Смерть троих и отсут. обм. ног говорит о быстром замерзании всего тела . И это понятно . На склоне сильный ветер . Он привел к быстрому охлаждению всего тела до смерти .

Почему Дятлов - Первый .
Выяснив тех кто погибал раньше остальных . Мы видим тройку на склоне . Тут опять все просто . Дятлов раздет больше остальных . Он без шапки . У него 2 носка на одной ноге и один простой на другой . Он раздет больше всех . Он прошел меньше всех . Только у него есть обморожение пальцев рук и ног . Значит .
ПЕРВЫМ из Дятловцев умер - ДЯТЛОВ .

Добавлено позже:
Второй  умерла Колмогорова .
Третьим умер Слободин .
Почему именно в этом порядке . Тут я исходил из УД . А там описано - Посмертное ложе . Значит Слободин не умер ( замерз ) упав в снег . Он какое то время оставался живым . Сколько это по времени . Нам неизвестно . Но можно предположить что не меньше 10 минут . Иначе бы не успело сформироваться - ледяное ложе вокруг него . Далее просто . Взяв растояние что прошла Колмогорова 800м. И взяв растояние прошедшее Слободиным 550 м . Видя разницу в метрах . Мы понимаем . Что не упади в снег Слободин дошел бы до тела Колмогоровой . 250 м разницы это 5 мин. ходьбы .
« Последнее редактирование: 12.06.15 13:49 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

ПЕРВЫМ из Дятловцев умер - ДЯТЛОВ .

Но у Дятлова в м.п. литр жидкости. Это косвенный признак, но этот литр должен был накопиться.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Но Дятлов же мог хоть что-то надеть хотя бы на практически голую ногу или голову, взять у товарищей, им было, чем поделиться. Как можно было отправиться на верную смерть в такой одежде, тем более проведя уже достаточно времени на морозе? Игорь же должен был понимать, что далеко не уйдет.
everything happens for a reason..

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

И так . После тройки на склоне смерть пришла за двумя у кедра . Вывод прост и понятен . Их одежда на настиле . Свитер Криво на Дубининой ( нога ) . Вещи разложены на 4 угла . Значит на 4-х . Значит все четверо еще живы . Иначе нет смысла раскладывать таким образом .
4- Дорошенко
5- Кривонищенко
Тут я исходил из СМЭ . У Дорошенко застыла пена на лице . Что это такое . Понятно что это - Рвота . Не имеет значение откуда вдруг и почему именно у него . Мы рассматриваем очередность смерти . Поэтому давайте задумаемся о другом . Почему пена осталась на лице и замерзла . Почему ее не убрал сам Дорошенко . Тут вывод простой - Он потерял сознание .
Именно поэтому он замерз . Потерял сознание . Замерз и пена на лице замерзла . Но почему я сделал вывод что из двоих он замерз первым . Почему не мог первым у кедра  ( 4 - м из группы ) замерзнуть Кривонищенко . Тут все опять просто и логично .
Первым умирает самый слабый . Именно слабым был Дорошенко . Смотря СМЭ мы понимаем . Что Дорошенко замерз упав без сознания . Кривонищенко замерз . Просто замерз . Было или нет отравление у Дорошенко . Насколько сильно и отчего . Это сейчас ( в данный момент ) не важно . Берем главное . Из двоих у кедра . Один ослаблен . Ослаблен рвотой , отравлением . А значит он имеет температуру как всякий больной . Зная что ребята плохо одеты и понимая что теплопотери у них большие . Понимаем что слабейшим является Дорошенко .

Добавлено позже:
Литр жидкости . Как он накопился . Тут нужно учитывать особенности организма . Один ждать накопления не будет , сходит по маленькому . Другой - нет . Определить время смерти по этой причине очень сложно . Именно по этому я ее не беру в расчет . Если вы докажете мне обратное . Буду рад .
Ольга Р. - Мог ли Дятлов что то взять и тд. Это в другую тему . Тут про очередность смерти . Догадывать что и кто мог не будем . Ига ;)

Добавлено позже:
Четверка в овраге .

6- Тибо
7- Дубинина
Опять прошу обратить внимание только на факты а не домыслы версий . Не имеет значение Убийцы или , звери , ОШ или инопланетяне нанесли травмы . Сбросили 4-ку в овраг или принесли . Берем только сами травмы . Из всех четверых в овраге . Самая страшная травма у Тибо Бриньоля . Проломлен череп . СМЭ нам говорит что в сознании он мог оставаться 20 минут . У Дубининой есть проблемы с сердцем . Но как причина смерти у обоих стоит - Замерзание . Насколько сильна проблема с сердцем у Д. мы не знаем . А вот то что травма головы Тибо его обездвижила . нам понятно . Значит потеряв возможность двигаться . Скорее всего замерзнет тот кто первым перестал согреваться  ( двигаться ) . А из четверки в овраге это был - Тибо .

Сердце у Дубининой . Нам не определить насколько это серьезно . Но есть другой фактор очередности смерти . Раздетость ребят . Из всей четверки девушка слабее всех одета . Намотанный свитер Кривонищенко говорит именно об этом . Из 4-ки в овраге . Девушка слабее всех физически . Опять включается фактор - Слабые умирают быстрее . Добавим сюда еще и проблему с сердцем . Переломанные ребра с двух сторон .

Добавлено позже:
8- Золотарев
9- Колеватов
Почему они последние умерли . Тут важно все . Наименьшие травмы у Золо. ( ребра 5 шт ) а не 7 как у Дубининой . Тут важно и то что Золотарев одет полностью . А значит он мерз меньше других . Мерз меньше на протяжении всего времени пребывания после ухода от палатки . Однако травма груди . Вот что его ставит на 8-е место смерти . Понимая что из четверых в овраге Золотарев имеет меньшие травмы . Можно сделать вывод что он прожил дольше остальных .
Последним умер ( замерз ) Колеватов . Он не имеет явных травм . Он неплохо одет . Поэтому нам понятно что замерз он во сне .

Описав очередность смерти . Я исходил из УД и СМЭ . Стараясь не додумывать . Если в моих высказываниях есть ошибки . Буду рад услышать .
Так же прошу заметить . Что данное определение очереди смерти абсолютно не учитывает не одну версию . Не имеет значения . Будь это убийцы по Ракитину или по Ефиме Субботе . Будь это смерть от С. человека или от медведя . Ош или Ритеги . НЛО или Манси , лавина . И тд. . Я не учитывал очередность смерти в этих темах . Так как . Там она подведена под желание автора . Захотелось автору убить сначала двоих у кедра . Или троих на склоне . Он это делает без обьяснений . Нет у авторов обьяснений почему и кто погиб первым . Нет - очереди смерти . Все у них умирают скопом . Сразу трое на склоне , 4-о в овраге , Двое у кедра . Опираться на столь пространные суждения я не решился .

Однако прошу заметить . Опровергнуть мою - ОЧЕРЕДЬ СМЕРТИ  будет нелегко . А значит темам убийц придется почесать затылок . Привести к этой - Линии смерти свои опусы . Игорена ;)
« Последнее редактирование: 12.06.15 14:51 »

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Вещи разложены на 4 угла . Значит на 4-х . Значит все четверо еще живы . Иначе нет смысла раскладывать таким образом .
Даже если четверо живы, все равно нет смысла так раскладывать вещи. Логичней было эти четыре посадочных места сделать в центре настила.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Обморожения косвенно говорят о том что Юры долго оставались в живых
Почему Дятлов - Первый .
 Только у него есть обморожение пальцев рук и ног . Значит .
ПЕРВЫМ из Дятловцев умер - ДЯТЛОВ .
Вот эти два предположения противоречат друг другу. У Дятлова обморожения 3 и 4 степени, а умер он, по-вашему, раньше всех.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Причем здесь порядок разложенных вещей на настиле . Как их лучше разместить  Видимо вам известно - ЛУЧШЕ самих Дятловцев . Однако это не имеет отношение к очередности Смерти . Вы бы про это нам сказали свое мнение . Ига  ;)

Добавлено позже:
О - О . Тут все проще чем вы себе представляете . Холод в лесу и холод на склоне это разная температура . Ветер - вот что вы забыли учесть . Ветер охлаждает всего человека . вытягивая остатки тепла . Общее охлаждение . Вот что сыграло роль смерти у Дятлова . Повторю . Он имеет обморожения рук и ног . как и двое у кедра . Но у него нет возможности отогреваться . Именно поэтому он умер раньше тех кто отогреваясь у костра сувал туда руки и ноги о чем говорят ожоги . Ига :)
« Последнее редактирование: 12.06.15 15:17 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Последним умер ( замерз ) Колеватов . Он не имеет явных травм . Он неплохо одет . Поэтому нам понятно что замерз он во сне .
Ага, сломанный кадык и рана до кости за ухом - это так, фигнюшечки.
« Последнее редактирование: 12.06.15 15:31 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Именно поэтому он умер раньше тех кто отогреваясь у костра сувал туда руки и ноги о чем говорят ожоги . Ига :)
Ветер вытягивает остатки тепла, но Дятлов дожил до обморожения 3-4 степени, а Зина и Рустем не дожили, про обморожения у них не говорится вообще. Берём второй признак- кол-во мочи в м.п. У Д. 1 литр, у З. 300, у С. 200 куб.см. Не вяжется с вашими выводами о смерти Д. первым.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Гайна . Как сломанный кадык влияет на очередность в смерти . Рана за ухом не определена как прижизненная .
О - О . Обморожения у Дятлова и рук и ног в отличии от К и С ( только руки ) говорит о том что он погиб Первым . То что у Д. уже обморожены ноги . Говорит о том что он хуже одет чем К и С . Вы путаете одних с другими . Троих на склоне и Двоих у кедра . Обморожение ног у Д. и обморожение ног у двух Юр . Я же писал . У кедра была возможность отогреваться . О чем нам говорят ожоги на ногах и руках . На склоне этого нет .  Содержание жидкости в пузыре . Ничего нам не говорит абсолютно . Или у вас другие сведения .
« Последнее редактирование: 12.06.15 15:47 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гайна . Как сломанный кадык влияет на очередность в смерти . Рана за ухом не определена как прижизненная .
О - О . Обморожения у Дятлова и рук и ног в отличии от К и С ( только руки ) говорит о том что он погиб Первым . Содержание жидкости в пузыре . Ничего нам не говорит абсолютно . Или у вас другие сведения .
У меня другая логика. В плане того, что если у человека сломана шея - то это не значит, что "он не имеет явных травм".


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Obladi-oblada

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 27.09.24 20:59

У Дорошенко застыла пена на лице . Что это такое . Понятно что это - Рвота
пена
worklib.ru›dic/пена/
Обильная густая слюна, появляющаяся на губах человека при нек-рых болезнях, сильных потрясениях, преимущественно при удушье.
А чтобы рвотная масса имела пенистую консистенцию, в желудке должна идти реакция  с обильным газообразованием. Соляная кислота в желудке есть, а вот что такое нужно сьесть? КМК.
« Последнее редактирование: 12.06.15 15:57 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Гайна . Травма кадыка как влияет на очередность смерти АСЬ .

А. Пена может быть и от - Алергии . Отравления уг. газом , Отравления пищей . Признаки у всех трех одинаковы . Но как это влияет на очередность смерти . АСЬ

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гайна . Травма кадыка как влияет на очередность смерти АСЬ .
АСЬ. Я где-то вела речь про очерёдность смерти? Мой пост был совсем о другом - но в рамках темы.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

О - О . Обморожения у Дятлова и рук и ног в отличии от К и С ( только руки ) говорит о том что он погиб Первым . Содержание жидкости в пузыре . Ничего нам не говорит абсолютно . Или у вас другие сведения .
Вам кол-во жидкости в м.п. ничего не говорит, а мне обморожения ничего не говорят. Если С. и Зина оставались на склоне, а Дятлов спустился к кедру, то вероятность быстрого замерзания у С. и Зины намного выше, чем у Дятлова, который двигался и покинул зону сильного ветра. Но вы считаете, что Слободин и Зина спускались вниз, поэтому и очерёдность у нас разная.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 27.09.24 20:59

Оффтоп (текст не по теме)
А.
  :) Латынь она такая латынь. Это вам не мелочь по карманам тырить (с)
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Заходил на днях

Причем здесь порядок разложенных вещей на настиле .
.
« Последнее редактирование: 12.06.15 18:39 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

О - О . Содержание жидкости . Это только ее содержание . Ну не сходил человек по маленькому . А другой успел . Причем сдесь очередность смерти . А вот обморожение , отсутствие , наличие меньшее одежды . Это факт напрямую говорящий о смерти того или другого . Вы предлагаете вариант того что кто то куда то ходил и что то делал . Тут все вилами написано . Тут нужно исходить из УД . А не ваших выдумок . Трое на склоне . Идут друг за другом . И именно от кедра а не от палатки . Это говорит положение тел ( лицо в сторону палатки ) . Могли ли трое идти вместе . Конечно - НЕТ . Они шли раздельно друг от друга . Время выхода . Вот что важно . Кто шел первым из тройки . Собрав все эти вопросы . Попытавшись на них ответить . Или просто прочитав мою тему - версию Возможность взрыва . Вы увидете как это было на самом деле . Если лень читать . То ( по вашей просьбе ) повторю здесь . Ига  ;)

Добавлено позже:
Первым из тройки на склоне умер Дятлов . Мог ли он выйти на склоне позже всех . Конечно - да . Но вот тут встает другой вопрос . На сколько позже от вышел вслед К. и С. .
Давайте представим ( например ) - на 1 час . Целый час ребята туристы не замечали что с ними нет двоих . На улице зима . Обморожены некоторые . Есть источник тепла . Но собираясь греться . выполняя работы ( сбор дров , устр. настила , рубка стволиков елок ) Не обращают внимания на отсутствие кого то . Это же нонсенс . А если взять время отсутствия 5-10 минут . То понятно и желание раздетого Дятлова догнать ушедших . Именно раздетого . Сами подумайте . Что заставит иначе идти самоубиваться на склон .
« Последнее редактирование: 12.06.15 16:29 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Ига, вы хотите вывести химически чистую формулу смерти, "без всяких выдумок", и тут же противоречите себе, говоря, что кто-то успел сходить по-маленькому. А вот не успел никто, давайте не додумывать, а исходить из УД, никаких "если" :)

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Ига, вы хотите вывести химически чистую формулу смерти, "без всяких выдумок", и тут же противоречите себе, говоря, что кто-то успел сходить по-маленькому. А вот не успел никто, давайте не додумывать, а исходить из УД, никаких "если"
Нет , нет . Это вы постойте . Что значит - Нисходил никто . Вы это откуда взяли . Где написано в УД что все ходили в туалет вместе и сразу . ( как в армии ) . Могла ли девушка отойти . Мог ли парень ждать , терпеть . Когда всем захочется . Вы о чем вообще . Вы как часто дома это делаете в ту же секунду как и сотрудники вашей фирмы . Вы лично терпите . Ига *JOKINGLY*