Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 34 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 228063 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Сейчас то конечно , достигнув таких успехов... Но вот апасля летнего сезона , когда гречка будет вызывать рвотный рефлекс , а от вида тренажеров захочется заснуть и не проснуться ... вот тогда может и ты станешь морально готова  . ... :)
К чему?????? Отдаться за бутерброд с колбасой?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
хотя бы анарексичек пусть с подиумов уберут, какой там рубенс..
крайности тоже не нужны.
А как их еще убрать , кроме смены идеала ? Как говорила одна молоденькая анарексичка , чудом избежавшая смерти  -- у меня стимула нет поправляться , был бы стимул тогда поправилась бы.

Добавлено позже:
К чему?????? Отдаться за бутерброд с колбасой?
Кому " отдаться " ?  :)
« Последнее редактирование: 13.04.15 21:29 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Есть другое решение -надо установить новый эталон женской фигуры -- как на картинах Рубенса
*STOP* Вот этого делать не надо  *NO*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

*STOP* Вот этого делать не надо  *NO*
А то я опять зря потратила деньги на спортклуб! :(
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Инна369

  • Гость
Вот этого делать не надо
Ниче , привыкнете... зато мягко... *ROFL*

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

 Чтоб вас ... пойду кусну сырку что ли ... фитнес чиз 25% жирности и чаю из облепиховых молотых листьев с сахарином. Вдруг кубики на прессе образуются  *JOKINGLY*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Инна369

  • Гость
А то я опять зря потратила деньги на спортклуб!
Дорогая , да это ж пока только проэкты , мы ж еще над этим не работали , так что пока - гречка и тренажеры все в тему , ну стремимся к 90-60-90 , раз на сегодня такой у нас идеал. *YES*

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Чтоб вас ... пойду кусну сырку что ли ... фитнес чиз 25% жирности и чаю из облепиховых молотых листьев с сахарином. Вдруг кубики на прессе образуются  *JOKINGLY*
Главное - верить! Завтра расскажите! :)

Добавлено позже:
Дорогая , да это ж пока только проэкты , мы ж еще над этим не работали , так что пока - гречка и тренажеры все в тему , ну стремимся к 90-60-90 , раз на сегодня такой у нас идеал. *YES*
Иннуська, я уже 92-67-95! И кубики! Всем в спортзал!!!!!
« Последнее редактирование: 13.04.15 21:43 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Ирис

Инна369

  • Гость
Иннуська, я уже 92-67-95! И кубики! Всем в спортзал!!!!!
Молодец !!! *THUMBS UP* 

Добавлено позже:
Спортзал мне тоже не помешает , это да . А то кубиков чего то не вижу... :(
« Последнее редактирование: 13.04.15 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Завтра расскажите!
Ну, с кубиками пока не ясно, а джинсы уже сейчас с талии через бедра съезжают. Еще 5-6 кило и можно будет застегнуть молнии на ненадеванных новых штанах.
У меня стимул пострашнее пляжного сезона - мне пригрозили Ксеникал выписать, если через 2 недели еще 2 кг не сброшу.
Ужас - все несовместимо с пивом. :(
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

А чо вдруг разочаровалась? Я очаровывала - очаровывала и такой прокол...
Да нет, всё норм))) Вот только по 2 часа тренировок - это вряд ли. А без них-то греча сработает?
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Инна369

  • Гость
 Ты прям заразила, Верочка,  своим энтузиазмом и особенно успехами . Пойду мерять скоко у меня там где и смотреть чего откуда убрать надо .

Добавлено позже:
Никто не пробовал диету Малышевой ? Я хотела купить , но девочка в инете выложила фотки каждого блюда , и я чего то не впечатлилась , все каким то " варено - пареным" выглядит , не айс . Правда она написала , что здорово похудела с нее , и что все вкусно...
« Последнее редактирование: 13.04.15 22:04 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пойду мерять скоко у меня там где и смотреть чего откуда убрать надо .
Может быть здесь разместите фото, а мы обсудим - что и откудова убрать? А на следующей ячейке проверим Ваши успехи.
« Последнее редактирование: 13.04.15 22:10 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Верунь, с возвращением!  :)

Может быть здесь разместите фото, а мы обсудим - что и откудова убрать?
Н-да? А мы вообще-то Ваших кубиков ещё не видели, зато разговоров то, разговоров было  ;D
« Последнее редактирование: 13.04.15 22:09 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | VieraKirillova66

Инна369

  • Гость
Может быть здесь разместите фото, а мы обсудим - что и откудова убрать? А на следующей ячейки проверим Ваши успехи.
*ROFL*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А мы вообще-то Ваших кубиков ещё не видели, зато разговоров то, разговоров было
А мы вообще-то Вас на ячейке еще не видели. А фото с кубиками я размещал на аве, к дню Св. Валентина и 8-му марта.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Инна369

  • Гость
Н-да? А мы вообще-то Ваших кубиков ещё не видели, зато разговоров то, разговоров было
на аве у Ефима  как то  были кубики , я так поняла , что он их нам демострировал  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
на аве у Ефима  как то  были кубики , я так поняла , что он их нам демонстрировал  *JOKINGLY*
Конечно.  *YES* Правда, прокомментировала их только Алиса.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Инна369

  • Гость
Конечно.   Правда, прокомментировала их только Алиса.
Кубики были классные , подтверждаю .  *THUMBS UP* *YES*

Добавлено позже:
Да нет, всё норм))) Вот только по 2 часа тренировок - это вряд ли. А без них-то греча сработает?
Надо абонемент купить в фитнес клуб , тогда хошь не хошь а занимаешься , дома же это практически нереально... ну или намного сложнее ...
« Последнее редактирование: 13.04.15 22:40 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

А фото с кубиками я размещал на аве
Идентифицировать принадлежность не удалось.  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Ужас - все несовместимо с пивом.
Неужели на святое покусились!?  ]:->

Надо абонемент купить в фитнес клуб , тогда хошь не хошь а занимаешься ,
Где бы только время найти на эти 2 часа в день...  *DONT_KNOW*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

Инна369

  • Гость
Где бы только время найти на эти 2 часа в день...
Главное абонемент купить , тогда время выкроится , обычно прямо с работы на тренировку , а уж после нее  домой . Потому как если деньги уплочены , то не пропадать же добру , приходится и время находить...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Хотя Великие Голландцы никогда не писали натюрмортов с гречкой. Дичь, окорока, сдобы, вино и фрукты - все жирное или высококалорийное , исключительно вредное для здоровья. Гады.
Архелончик, You made my day!!!!!!!!!!!!!  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:
Ха - ха ,  да , но то ж в наших силах - внушить им то , что нам надо . Главное для нас понять " что именно" мы хотим им внушить , а там уж внушим без проблем , они и не заметят...
Ой нет. Давайте мы хотя бы на форуме ничего им внушать не будем. Жалко же - свои уже*JOKINGLY*

 
« Последнее редактирование: 13.04.15 23:46 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | arhelon

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Да нет, всё норм))) Вот только по 2 часа тренировок - это вряд ли. А без них-то греча сработает?
Сработает! Проверено. *YES*

Добавлено позже:
У меня стимул пострашнее пляжного сезона - мне пригрозили Ксеникал выписать, если через 2 недели еще 2 кг не сброшу.
Ксеникал - редкая гадость! Я лет 5 назад, когда работала в бухгалтерии и на сидячей работе весила 75 кг., принимала его месяц. Он выводит жир из организма... в прямом смысле. Иногда непроизвольно. Очень неприятно это. Проще совсем не есть жирную пищу, чем отстирывать трусики от оранжевого жира. Извиняюсь за подробности. ;)

Добавлено позже:
А мы вообще-то Вас на ячейке еще не видели. А фото с кубиками я размещал на аве, к дню Св. Валентина и 8-му марта.
Наконец то Ефим вернулся! Извиняюсь за все наезды... был не прав, вспылил! :)
« Последнее редактирование: 14.04.15 07:57 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | arhelon

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Греча готова. Приступим!
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Наконец то Ефим вернулся! Извиняюсь за все наезды... был не прав, вспылил!
Как я люблю такие посты! Молодец, Вера!  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Неужели на святое покусились!?
Сколько таблеток из пивных дрожжей в стакан не насыпь - кайф не тот!
Цитирование
Где бы только время найти на эти 2 часа в день...
Если подняться по обычной лестнице пешком на 14 этаж 12 раз (вниз можно на лифте) - "горит" примерно 70 гр жира.
 Три раза в день - 200 гр, за неделю - 1.4 кг, за месяц - 5. 5 кг. Возможно - чуть больше, если еду не солить и ограничиться 1200 -1500 ккал \сутки. У мужчин вес будет снижаться быстрее - у них метаболизм другой. Весь объем нагрузки сразу не брать во избежание. Преимущество - шаговая доступность "тренажера" и отсутствие цены как таковой. Условие - Наличие силы воли.
« Последнее редактирование: 14.04.15 10:49 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Главное абонемент купить , тогда время выкроится , обычно прямо с работы на тренировку , а уж после нее  домой .
Если я в обычное время попадаю домой в 21-22 часа, то после тренировки когда буду? В 24 - 01 час ночи? Уже метро закроют, я домой не попаду.

Кроме того, я сильно подозреваю, что сразу перед сном заниматься физической нагрузкой - весьма неполезно. Нужно, чтобы прошло час или два, иначе перевозбужденный организм все равно не сможет уснуть. 

Я подумываю - не заняться ли с утра, до работы, хотя бы пойти на улицу побегать. Но пока никак не получается - организм слишком медленно просыпается... :(
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Инна369

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

это не может не радовать.
правильный подход.

я запросто так могу. мне главное один раз хорошо поесть )
не люблю кусочничать... вот это вот--5-6 раз в день... как-будто целый день жуешь ))
люблю как в пионерлагере -3 раза вдень.
Вот такая система самая вредная для здоровья.
5- 6 раз и понемногу и конечно пища должна умещаться не в кулачке *JOKINGLY*, а на ладошке.

Вера, а тебе респект и уважение.
Фотки все-таки надеюсь увидеть, тем более что редактировать уже нечего.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Если я в обычное время попадаю домой в 21-22 часа, то после тренировки когда буду? В 24 - 01 час ночи? Уже метро закроют, я домой не попаду.

Кроме того, я сильно подозреваю, что сразу перед сном заниматься физической нагрузкой - весьма неполезно. Нужно, чтобы прошло час или два, иначе перевозбужденный организм все равно не сможет уснуть. 

Я подумываю - не заняться ли с утра, до работы, хотя бы пойти на улицу побегать. Но пока никак не получается - организм слишком медленно просыпается...
Тогда да, надо пытаться выжать максимум именно из утра. Сначала организм даже заставить, а потом ему это само понравится.
Это относится не только к спорту, но и к еде. Есть знаменится похуденческая "система -60" Екатерины Миримановой. Она заключается в том, что до 12 часов можно есть вообще всё, до 15 часов - с ограничениями, и до 18 часов - с очень жёсткими ограничениями. А после 18 есть нельзя вообще. Мне моя родная сестра как-то выдала спасительную фразу, которую я теперь часто призываю на помощь когда ну очень уж сильно "жрать хотса". А звучит эта фраза так: "Это мой жир горит".

Можно даже не следовать буквально этой системе, а просто перенести самый значимый приём пищи на утро. Потом часов в 12-13 - что-то типа мяса с зелёным салатом, а вечером практически ничего - стакан сока или грейпфрут. Это трудно, но действенно. И кстати, это нужно именно для похудения (это больше нашим дЭвушкам), а вам, дорогой Пеппер, худеть не нужно - я ж вас живьём видела.

Тут есть только одно НО - не все люди могут есть утром. Моя подруга говорит, что с утра ничего больше чашечки кофе она всё равно не осилит. И только часов в 11-12 просыпается желание да и сама возможность есть. У меня вот совершенно не так - меня хоть ночью разбуди...   *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 14.04.15 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66