Лунный заговор - стр. 56 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Были ли американцы на Луне?

Были, все материалы подлинные
Были, но часть материалов отснята на Земле
Не были, все материалы отсняты на Земле
Были, но не американцы :)
Не могу ответить однозначно
Летали к Луне, но на нее не высаживались
Другое (желательно написать в теме)

Автор Тема: Лунный заговор  (Прочитано 760335 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1650 : 05.04.15 18:52 »
Им нужны рабы здесь и сейчас.
Гмгм... оффтопите...
Но я попытаюсь ретроспективу открыть. Да, горизонт событий для этой системы примерно 50 лет(американская фантастика 50 летней давности - перечитайте). Но в таком же дальновидении были и постановщики данного супершоу. Пятьдесят лет на исходе. Они рассчитывали на вероятное переустройство мира(в том числе и с помощью своего продукта) ,когда никто не вздумает подвергать сомнению/все забудут и это им удалось. Частично. Но ни один процесс в обществе не заканчивается абсолютно к началу следующего. Ни один ресурс не исчерпывается абсолютно до того как отпадет в нем надобность/найдется ему замена.

Добавлено позже:
Если Лунная Афёра не будет признана и государством,
будет. Но этот удар может быть только добивающим. Последним. Контрольным.
"Но есть и Божий суд..." но кроме Государства есть еще и Общество, которого мы часть. А Государство, если приглядеться полуДше, всегда обслуживает интересы Общества, хоть и пытается забраться "сверху".
Оффтоп (текст не по теме)
(хорошим примером служит украинское государство - злобный урод. Да ведь и общество украинское ... гмгм... недалеко ушло.
) Так что ,друзья мои, не считайте ваши труды баловством напрасным.
« Последнее редактирование: 05.04.15 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | a-lukynec

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #1651 : 05.04.15 20:39 »
Блин! Я столько пропустил, целых четыре страницы!
Прошу извинить, что ники не будут выделены полуторным шрифтом, ибо сложно.
Разворачиваемый текст
Лаура, я в кои то веки с вами согласен. Практически со всем. С чем не согласен - уже и не упомню, видимо, не столь важно.
Таня №..., пока вы не реабилитируетесь за МКС, ваши слова будут напоминать моего коллегу с 11-ю классами образования (55 лет), но свято верящему фильмам на Рен-Тв о пирамидах и прочем.
Белофф, может уже перестанете "упоминать национальность" Флюгелмана? Или вы "истинный ариец"?
Блин, столько всего хотел написать, но уже забыл. В принципе - не суть важно.
Самое главное, что доказательств С РАСЧЕТАМИ в этой теме не приводит никто. Ни "дефендеры" ни опровергатели. Самое интересное получилось в ситуации с водой, я попросил привести начальные условия, с горем пополам мне их привели (не факт, что верные, ибо ссылок на НАСА не было). А после Белофф "изменяет" давление в модуле (цифры искать лень, если попросите - сделаю).
Про пыль, кстати, никаких цифр тоже не будет. Ибо "дефендерам" это не нужно, а у опровергателей не хватает знаний физики. Из моего опыта - опровергателями различных теорий или приверженцами конспирологических версий в большинстве своём становятся люди малообразованные.
Единственный, кого хотелось бы вынести за кат, это господин Лукьянец (извините, если коверкаю фамилию, пишу по памяти). Вот только он предоставил хоть какие-то научные данные, как автор книги о состоянии космонавтов после невесомости.

Добавлено позже:
beloff, знаете, как яростному опровергателю (уж такое сложилось о вас впечатление) предлагаю следующее:
если, пока мы оба останемся живы, произойдёт подтверждение полёта американцев на Луну (естественно, устраивающее вас), то вы едете ко мне в гости за свой счет, и мы распиваем с вами бутылку коньяка. Если же докажут, что американцев на Луне никогда не было, то вы едете ко мне уже за мой счет, и мы опять же распиваем бутылку коньяка. Просто я, как не пенсионер, вряд ли смогу куда выехать :)
« Последнее редактирование: 05.04.15 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | dom1n1k

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1652 : 05.04.15 21:09 »
Просто я, как не пенсионер, вряд ли смогу куда выехать
А я как пенсионер, могу? *THUMBS UP* А за приглашение - спасибо. Счас ищо посмотрю - при каком условии, если да или если нет.
 А далеко ехать то?
Я национальность г. Флюгелмана нигде не упоминал. Просто потому , что я ее не знаю, да и знать не сильно интересуюсь. Считаю его добрым малым, хотя и занудным немного. У меня вапче все люди делятся на две национальности - наши() и другие. Ну,как красные и белые...
« Последнее редактирование: 05.04.15 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Лунный заговор
« Ответ #1653 : 05.04.15 21:14 »
Уважаемый jackFS, в данной теме неоднократно проводились ссылки об условиях поведения воды в вакууме , фазовая диаграмма , оборудование на котором можно проверить , условия при которых она находилась , из американских источников, температура, давление , чем под давлено , каким газом , какое давление на Луне ит.д. Да написанно в. Источниках на англ. но легко можно перевести, там же брошюры по состоянию "астронавтов" , рацион питания, состав мне очень понравилось питались отменно . Ну а тема после приземления и состояние " огурцом" тут же на брифинге эту тему пока не развивали, спасибо ,что напомнили :)

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Лунный заговор
« Ответ #1654 : 05.04.15 21:27 »
Белофф, может уже перестанете "упоминать национальность" Флюгелмана?
Самое забавное, что - пальцем в небо. :)

тема после приземления и состояние " огурцом" тут же на брифинге эту тему пока не развивали
Вы имели в виду "на форуме" или что-то другое? (А то вдруг я пропустил). Насколько я помню, что-то такое говорили, что не могли-де астронавты идти своим ходом. Если меня не подводит память, то первые такие проблемы были обнаружены после полета "Союза-9" (16 или 19 суток, опять не помню).

UPD: проверил: 17 суток. Таки склероз :(
« Последнее редактирование: 05.04.15 22:15 »

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1655 : 05.04.15 21:34 »
после Белофф "изменяет" давление в модуле (цифры искать лень, если попросите - сделаю)
а чо изменять то? Начальное -1/3ата, конечное - 0. Объём ракетного скворешника не более 5м.куб... Вода закипит в пакете "неплотно заклеенном для выхода воздуха"

Добавлено позже:
после полета "Союза-9
После "Востока-1", если уж быть точным.

Добавлено позже:
Самое забавное, что - пальцем в небо.
Это Вы "зачем это палец"? В смысле - кого критикуете?JackFS, или beloff, ? Последний свою точку национального зрения высказывал не раз.

Добавлено позже:
после полета "Союза-9"
их позволили обнародовать...
« Последнее редактирование: 05.04.15 21:41 »

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Лунный заговор
« Ответ #1656 : 05.04.15 22:10 »
Определенное "не комфортное состояние, " после невесомости  было обнаруженно , на восток 2,и восток 6 ,на союз 9 это уже была проблема, а у Аполлона 7 после 11 суток полета проблем с невесомостью не было , они забирались в вертолет и через час давали интервью как ни чем не бывало, а наших космонавтов на носилках носили , идти они не могли( союз 9 ,восток 6.) Смущает "железное" здоровье " астронавтов"


Поблагодарили за сообщение: beloff | tanya22807 | a-lukynec

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1657 : 05.04.15 22:14 »
М.Кэйдин "В плену орбиты". Книга художественная. Первое упоминание о засекречивании Советами мед.косм. сведений. Г.в. примерно - 71. Сюжет фантастика "иф" - если бы запустили еще один "Меркурий"(ну, как "Аполлон-18"). Ув. мною пользователь размещал мед.материалы - но это теперь. Кто найдет более ранние упоминания - тому честь и хвала. И пусть пошлет их мне в 1971г.

Добавлено позже:
Смущает "железное" здоровье " астронавтов"
Це ж мерканци?

Добавлено позже:
16    1.8185     13.64

17    1.9380     14.54

18    2.0644     15.48

19    2.1978     16.48

20    2.3388      17.54

21    2.4877     18.66

22    2.6447     19.84

23    2.8104      21.08

24    2.9850     22.39

25    3.1690     23.77
...
100  101.32      760.0

Вот вам температура кипения воды - она же давления насыщенного водяного пара... Первая цифра в строке - температура по Цельсию. Вторая давление в килоПаскалях, третья в мм.рт.ст. Какие расчеты - подсчеты требует ув.JackFS, - не знаю. Секундой раньше закипит вода или секундой позже - она все равно закипит. Астронавты должны быть в скафандрах , и руками , обутыми в негнущиеся перчатки, дозаклеить в хорошем темпе недозаклеенные пакеты. Всё зависит от скорости выхода кислородной атмосферы из ракетного скворешника.
 Температуры ниже 16 и выше 25 градусов предлагаю не рассматривать, как некомфортные.
« Последнее редактирование: 06.04.15 02:18 »

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Лунный заговор
« Ответ #1658 : 06.04.15 03:01 »
Книга 1: Ракеты-носители России и Украины
Книга 2: Зарубежные ракеты-носители

вот ссылка на первую книгу, скачать можно через Торрент:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4456537

вторая книга здесь, но нужно зарегистрироваться сначала:
http://www.twirpx.com/file/1165451/
Спасибо, сложно мне  будет , я же девушка, влезла  тут   в   лунную тему, а как  строят   двигатели  для ракет  и почему   эти ракеты летают, понятия не имею *SORRY*
Но  составить пазл   из  разных  "но"   это - логическая  задача,  а не  техническая. Я    ближе   к этому. Кстати,  в деле   Дятлова   ведь   тоже   пазл.  И   он  не  складывается  из   естественных   причин.  Никак. Иначе   мы бы  тут не сидели.

Цитирование
Автор: JackFS
Таня №..., пока вы не реабилитируетесь за МКС
Низачто.  *NO*
И по поводу   пирамид  вы совершенно напрасно   напомнили. Я лет  8  читала  и  смотрела  по этой  теме  всё, что только  можно  и совсем не  RenТВ.  И там  пичалька  большая   с древними   игиптянцами  с их   верёвками  и палками. И, окромя  пирамид,  столько  всего   странного  понастроено  по  всему миру,  мама дорогая. Но это   история   альтернативная,   официальщики   её  не признают, но народ  интересуется.


Поблагодарили за сообщение: beloff | a-lukynec

Зема


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Минск

  • Был 10.12.15 23:21

Лунный заговор
« Ответ #1659 : 06.04.15 12:07 »
... у опровергателей не хватает знаний физики. Из моего опыта - опровергателями различных теорий или приверженцами конспирологических версий в большинстве своём становятся люди малообразованные.
Вот и начинается - мы сторонники Лунного Заговора НАСА являемся тупицами, невеждами, наверное нас бы и пьяницами назвали да как то неудобно - скажут а как это пьяница столько времени проводит на форумах да и вроде бы печатает буквы и слова без ошибок?!

Вам вообще неизвестно кто я, на пример, и какое у меня образование.

Добавлено позже:
А я как пенсионер, могу? *THUMBS UP* А за приглашение - спасибо. Счас ищо посмотрю - при каком условии, если да или если нет.
 А далеко ехать то?
Уважаемый Белофф, вы как хотите, но лично я советую Вам никуда не ехать в гости -  “Бойтесь данайцев, дары приносящих”!... а то мало ли какой порошок подсыпают вам в стакан... как говорят УМЕРиканцы - нет человека нет и проблемы.
« Последнее редактирование: 06.04.15 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | tanya22807

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1660 : 06.04.15 12:31 »

Да будет Вам... они неплохие ребяты. Одураченные, правда, умелой пропагандой.

Добавлено позже:
И потом, когда оно все разъясниться то? Взаимопризнано? На греческие(опять же - данайские) календы...
« Последнее редактирование: 06.04.15 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: Зема

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Лунный заговор
« Ответ #1661 : 06.04.15 14:16 »
Цитирование
Двигатели от «Аполлона-11» подняты со дна основателем Amazon Джеффом Безос.

 В прошлом году основатель Amazon, Джефф Безос (Jeff Bezos), поднял со дна компоненты двух ракетных двигателей F-1 Аполлона 11. Они лежали глубоко в Атлантическом океане с 1969 года. Они являются частью корабля, который позволил космонавтам отправиться на Луну в первый раз.

 Двигатели являются одними из самых странных вещей, когда-либо поднятых со дна. Однако это не из-за того, что их обнаружение было великим подвигом, а потому что усилия Безоса кажутся беспричинными. Будто бы он в один прекрасный день проснулся и решил ни с того, ни с сего, достать двигатели просто потому, что он мог это сделать. Именно поэтому Безос профинансировал весь проект и именно поэтому пресса назвала его «сумасшедшим».
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вот так вот... Будто бы проснулся и внезапно решил достать двигатели со дна. "Сумасшедший" - как-то не очень подходит к основателю большого успешного проекта...

Цитирование
Безос не раскрывает детали и не говорит, в каком конкретно месте находятся обнаруженные двигатели. Финансирование из личных средств Затопленные двигатели были частью мощной ракеты Saturn V, которая запустила «Аполлон» с Нилом Армстронгом на борту к Луне. Эти части космического аппарата основатель Amazon называет современным чудом и напоминает, что их мощность составляла 32 млн лошадиных сил, и за секунду они сжигали 2720 кг ракетного топлива – смеси керосина и жидкого кислорода. Безос намерен попросить у NASA, которое формально по-прежнему является собственником двигателей, разрешения на выставление их в Музее полетов в Сиэтле на всеобщее обозрение, в том случае, если ему удастся поднять их со дна океана. Агентство уже пожелало бизнесмену удаче в его затее. Как пишет агентство Ассошиэйтед пресс, в Национальном аэрокосмическом агентстве пока ждут более полных данных о находке.  Двигатели F-1 во время установки в 1965 году. Фото NASA Все соответствующие работы планируется финансировать из личных средств Безоса. В 2000 году Безос основал частную аэрокосмическую компанию Blue Origin, целью которой является организация коммерческих суборбитальных полетов.

Под эту инициативу Безосу удалось получить инвестиции от NASA.
http://almera-group.com/rus/informaciya/novosti/apollona_11

В конце марта 2012-го Безос сообщил о намерении поднять двигатели. Конец марта - это и конец первого квартала года. А в первом квартале 2012-го:
Цитирование
аналитики выясняли, как распределились рыночные доли между крупнейшими книжными ретейлерами по итогам первого квартала этого года. Оказалось, что доля Amazon выросла на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 29%. На крупнейшего традиционного книготорговца США – сеть Barnes & Noble – приходится 20% (по сравнению с 19% в прошлом году). Онлайн-подразделение BN.com располагает 3% рынка. Книжные интернет-магазины, исключая двух упомянутых, в совокупности нарастили свою долю с 7% до 10%. А вот независимые книготорговцы, напротив, потеряли вес на рынке: с 9% до 6%.

Таким образом, отмечают специалисты, наибольшая часть клиентов обанкротившейся сети Borders (магазины которой представляли 10% рынка в первом квартале прошлого года) «переметнулась» к Amazon.
http://pro-books.ru/sitearticles/9881

Энтузиаст "находит" двигатели, и тут же его прибыли резко возрастают...
« Последнее редактирование: 06.04.15 14:40 »


Поблагодарили за сообщение: Зема | a-lukynec | beloff | tanya22807

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1662 : 06.04.15 17:20 »
Тута притча в том, что согласно одной из версий "Сатурн-5", будучи не в силах вывести что либо куда либо, просто улетал с глаз долой подалее, чтобы самоутопиться. В пользу этого предположения быквально кричит Коэффициент Избытка Тяги - отношение тяги 1ст. / стартовой массы. В истории космонавтики данная ракета - рекордсмен тягоразоруженности 3400/2750.(Ракета Н-1 -4615/2735. Меня еще в позднем детстве поражал взлет Сатурна- неспехом так... лениво)
С.Г.Покровский посветил этому вопросу большую статью.
http://newchronos.ru/public/index.php?doc=62
в продолжение малой
http://supernovum.ru/article/145
вызвавшую известные бурления известных субстанций.
Этот же момент освещен А.И. Поповым
http://www.manonmoon.ru/articles/st11.htm
Знать бы место находки...
« Последнее редактирование: 07.04.15 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: Зема

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Лунный заговор
« Ответ #1663 : 06.04.15 17:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Зема, а лично про вас я ничего и не утверждал. Вы тут пока мало отметились. Я же написал, что это из личного опыта, что это относится к большинству, а не абсолютно ко всем. И пьяницей вас называть у меня нет желания. Кстати, пишут с ошибками тут абсолютно все.
А вот вы меня непонятно кем назвали.
Вы спать-то сегодня не ложились бы. А то мало ли ... У НАСА длинные руки. 8-)

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1664 : 06.04.15 18:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
*ROFL* но во всякой шутке есть доля шутки.

Зема


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Минск

  • Был 10.12.15 23:21

Лунный заговор
« Ответ #1665 : 06.04.15 22:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Гмгм... оффтопите...
Но я попытаюсь ретроспективу открыть. Да, горизонт событий для этой системы примерно 50 лет(американская фантастика 50 летней давности - перечитайте). Но в таком же дальновидении были и постановщики данного супершоу. Пятьдесят лет на исходе. Они рассчитывали на вероятное переустройство мира(в том числе и с помощью своего продукта) ,когда никто не вздумает подвергать сомнению/все забудут и это им удалось. Частично. Но ни один процесс в обществе не заканчивается абсолютно к началу следующего. Ни один ресурс не исчерпывается абсолютно до того как отпадет в нем надобность/найдется ему замена.

Белофф, простите если это не по теме, но всё таки для меня лично тема "Лунная Афёра/Лунный Заговор" распространяется за пределами обсуждений фальшивости программы Аполлон.

На пример, есть период до Аполлона, уже писали про него, на пример, вот тут:
http://usa-moon.ru/
и вот тут:
http://blef-nasa.livejournal.com/2779.html

Но вот, мне интересно как прошлое отразится на наше будущее, через призму сегодняшнего дня.

А призма сегодняшнего дня продолжает искажать спектр правды на входе в призму то неузнаваемого на выходе из призмы.

Другими словами, ложь про Аполлон, Лунный Заговор, продолжается и по сегодняшний день.

Почему?
« Последнее редактирование: 06.04.15 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | beloff

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1666 : 07.04.15 00:28 »
Другими словами, ложь про Аполлон, Лунный Заговор, продолжается и по сегодняшний день.
Дык , раз соврамши приходится врать и дальше, громоздить ложь на ложь, намекать на инопланетян и т.д.и т.п... я позволю некоторую параллель
Оффтоп (текст не по теме)
с донецким боингом - тот же сценарий(правда, кровавый)... вот прошло три квартала без малого. Пауза неприлично затянулась. Все давно все поняли - в смысле виновности украинцев(ругательное слово), нет только некоторых пикантных подробностей не сильно уже важных. Люди всерно погибли, ничего не подозревающие, ни в чем не виноватые ни перед Порошенкой, ни перед его хозяевами. Остывшая кровь не возбуждает акул пера и "мировых лидеров" да и подлое свое дело они сделали - объявили Россию виноватой. И замолчали. А "Йэху мацы" продолжают высасывать из пальца доказательства вины русских и Путина лично. Вот такая параллель.
Ув.Зема, Вам не приходилось  http://free-inform.ru/"Пепелацы Летят на Луну".
« Последнее редактирование: 07.04.15 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: Зема

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Лунный заговор
« Ответ #1667 : 07.04.15 03:48 »
beloff, дорогой
Оффтоп (текст не по теме)
а для меня ещё почитать  не пишете :'(, мне же  интересно

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Лунный заговор
« Ответ #1668 : 07.04.15 09:47 »
Знать бы место находки...
Со времени поднятия двигателей прошло уже три года. А вот где именно Безос их нашёл, он до сих пор не рассказал?
Место "находки" можно прикинуть по траектории первой ступени.  Дальность, высота, вектор скорости при разделении в варианте НАСА точно известны - значит, место падения по НАСА можно определить довольно точно.
А вот где реально падали бутафорские ракеты - тут район падения точно указать нельзя...


Поблагодарили за сообщение: Зема | beloff

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1669 : 07.04.15 11:57 »
а для меня ещё почитать  не пишете , мне же  интересно
а про  "пепелацы", например. Хорошая литературная форма *THUMBS UP*, встречаются, правда, скучные табуны формул... *DONT_KNOW*, ничо не поделаешь, тема такая.

Добавлено позже:
http://www.free-inform.com/pepelaz/pepelaz-p1.htm   или вот - я не знаю, как удобней будет - ссылки показывать или репостить большие материалы и скрывать под cut?
http://www.free-inform.com/pepelaz/pepelaz-p2.htm
« Последнее редактирование: 07.04.15 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Зема

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Лунный заговор
« Ответ #1670 : 07.04.15 20:19 »
Велюрова   я уже  читала... Это  те же   пиесы?

Зема


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Минск

  • Был 10.12.15 23:21

Лунный заговор
« Ответ #1671 : 07.04.15 22:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Зема, а лично про вас я ничего и не утверждал. Вы тут пока мало отметились. Я же написал, что это из личного опыта, что это относится к большинству, а не абсолютно ко всем. И пьяницей вас называть у меня нет желания. Кстати, пишут с ошибками тут абсолютно все.
А вот вы меня непонятно кем назвали.
Вы спать-то сегодня не ложились бы. А то мало ли ... У НАСА длинные руки. 8-)

Многие исследователи заметили что Правдолюбы на самом деле образованные и более умные чем народ в среднем.

Вот на пример, американец Джонатан Кай ( Jonathan Kay ) даже написал книгу "Среди правдолюбов" ( Among Truthers ) и рассказывает об этом на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=AiAu8GTxZE4


А то что у вас опыт общения с необразованными и неумными правдолюбами, так это говорит о том что вы вращаетесь среди такой публики - необразованной и неумной, вот вам и встречаются такие люди.
« Последнее редактирование: 07.04.15 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1672 : 07.04.15 22:13 »
Это  те же   пиесы?
Вы Велюрова  без меня читали ...  *DONT_KNOW*

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Лунный заговор
« Ответ #1673 : 07.04.15 22:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы Велюрова  без меня читали ...  *DONT_KNOW*
Прально,  без Вас ,  я же  в др. городе  живу, *JOKINGLY* но ссылку  Вы давали. В личке *YES* *THANK*

Зема


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Минск

  • Был 10.12.15 23:21

Лунный заговор
« Ответ #1674 : 07.04.15 22:30 »
Ув.Зема, Вам не приходилось  http://free-inform.ru/"Пепелацы Летят на Луну".
Нет, не читал, спасибо! Буду читать.

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1675 : 07.04.15 23:24 »
но ссылку  Вы давали.
ну , это как если бы я показал, где колодец, но не контролировал сколько Вы зачерпнули... %-) там же много материала... по разным аспекутам аполло-проблемы. Посмотрите - читали?

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Лунный заговор
« Ответ #1676 : 07.04.15 23:35 »
ну , это как если бы я показал, где колодец, но не контролировал сколько Вы зачерпнули... %-) там же много материала... по разным аспекутам аполло-проблемы. Посмотрите - читали?
я  много там  зачерпнула прочитала,   долго -долго  читала... *YES*
Интересно. Очень.
« Последнее редактирование: 07.04.15 23:36 »

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1677 : 08.04.15 00:19 »
Это  те же   пиесы?
харашо. здесь http://free-inform.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=10&t=39 много-много красивых картинок.


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Зема

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Лунный заговор
« Ответ #1678 : 08.04.15 00:24 »
Вот спасибо,  займусь.. Эх, дела опять по боку :(

beloff


  • Сообщений: 30 866
  • Благодарностей: 34 790

  • Заходил на днях

Лунный заговор
« Ответ #1679 : 08.04.15 01:59 »
Чисто поржать.
<a href="http://youtu.be/FmNGjLuf3eQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/FmNGjLuf3eQ</a>


Поблагодарили за сообщение: Зема | rekrut | tanya22807