"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 20 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 718921 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

На фото:
Ефим Суббота, Vietnamka, Gulia70,Тайпи, Archelon, Yuka, Шура.
Ребята, какие вы все классные!!!  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Gulia70 | Тайпи | Pokorenie

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 775

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Спасибо! *THUMBS UP*
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А Алисы фотка будет ?
Да, Алису увидеть очень хотелось бы! Кстати, и Инну тоже - невзирая на отсутствие на встрече.  ;)


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

   Да есть Алиса! Правда, от нее, как от Чеширского кота, для истории одна челка осталась (на фотке с вилками)  :)
« Последнее редактирование: 22.02.15 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Инна369

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Спасибо за фотку . А вот та в беленьком правда Вьетнамка . А чо такая молодая . Я думал ей лет 30 хотя бы . судя по разговорам не похожа . вы там ничего не напутали . Может уже выпили по чуть , чуть и Вьетнамку потеряли как и Алису . Откуда у такой молодежи такие знания . Нет вы нам правду расскажите . А то что то подозрения возникают . У Шпака - медальон . У посла - магнитофон . У девочки имя Вьетнамка . Ваш Ига Екатеринбург  ;)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

А чо такая молодая
))) скрывает рецепт молодости!
просила хоть название крема для лица.. *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Игорена прав - у нас действительно молодой, здоровый коллектив, полный творческих сил и потенциала развития. Которым я весьма горжусь!
"... А в глазах у них Тольятти и Торез
И здоровый сексуальный интерес!"  ;)
« Последнее редактирование: 22.02.15 18:34 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

А чо такая молодая .
А она такая и есть, и всегда такая и будет.  И это у нее изнутри пробивается наружу. Никакого обмана зрения.
Да и мы так, издалека если смотреть, неплохо отсветились.  ;)
А у Пушкина кончик носа отреставрированный.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Инна369

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Ефим в ожидании гостей
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Тесным кругом смотрим фильм Шуры с его комментариями.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Тайпи внимательно слушает Шуру
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой | Гайна | Инна369 | Mikhalych 59 | Соната | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Vietnamka | Pokorenie | Lisa | Laura | Ефим Суббота | konder

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

На фото: Ефим Суббота, Vietnamka, Gulia70,Тайпи, Archelon, Yuka, Шура. Алиса в поисках чудес немного задержалась
И опять Александр Сергеич... Молодцы!

Тайпи внимательно слушает Шуру
А водочка-то омская была?
« Последнее редактирование: 22.02.15 18:52 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Спокойная и неподражаемая arhelon
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Шура что-то объясняет.
вообще - его присутствие-это украшение нашего вечера!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Валера показывает на Ефиме травмы грудной клетки  *JOKINGLY*
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой | Гайна | Инна369 | Mikhalych 59 | Соната | Сергей В. | Натт | Дмитрий Карягин | Vietnamka | Pokorenie | Lisa | Laura | jack79 | Ефим Суббота

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Повеселились значит . не формально посидели . Типа без заумности . А что лица кислые . Где улыбки во всю физию . Нет не поеду я к вам . Не музыки , не танцев . И это купеческая Москва . Ни тебе блинов с икрой , шашлыков , конкурсов . А обнимашки где . Ух я бы с каждой потискался . А что . Не формально оно так и должно быть . Ладно пусть этого не было . А споры жаркие до хрипоты . Расскажите хоть по сколько скидывались , что на столах было и удобные ли стулья . Ну хоть что то для заманухи . Ваш обжора Игорешкин ;)


Поблагодарили за сообщение: beloff

Инна369

  • Гость
Мне интересно на каком этапе встреч у Московской ячейки созреет мысля сходить ВМЕСТЕ на перевал , и созреет ли...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Ни тебе блинов с икрой , шашлыков , конкурсов
были и блины и шашлыки

А что лица кислые
не кислые уже не фоткали ))

вот.почти обнимашки
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Helga | Натт | Гайна | Сергей В. | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин | Соната | Pokorenie | Mikhalych 59 | Lisa | Laura | Janne | jack79 | Никанор Босой | konder

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:27

Наверняка все, затаив дыхание, ждут впечатлений от  Yuka...
 Хотя, конечно уральцам несколько обидно за его отзывы, но - большому кораблю - большая "Фиалка"
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Соната | Alina

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Оффтоп (текст не по теме)
Гуля . ну так совсем другое дело . Вот теперь уважаю . Да только за этих двух девушек ( Вьетнамка , Гуля ) стоило приехать . Вы не думайте , я не злой и вредный . Обещали праздник . И ждем . Селфи - где . Я сам старый 50 . Но в душе молодой . И уж если веселье то могу и не пить . Мне энтузиазизма в душе хватает . Ну а покричать кричалки так вообще первый . Типа . Нам без КУКа жизни нету - превратим его в котлету . Или . Бей , забей в ворота мяч- В Кате лучший есть Первач . Сколько раз звали в Москву работать . Все отнекивался . Теперь за свой счет придется . Даже не смущает ваше колечко на руке . А чего такого . Приехал родственник ( душой ) из Екатеринбурга , поступать в универ . ( в смысле работать )  .

Значит поскучали говориш . Посидели скромно . Ни тебе стрептиза или разгула не адекватного ( шутка ) . Субота весь заорганизованный . Юка - старенький . Шура весь в походах замороченный .

А девченкам хотелось праздника . В смысле загула .( в хорошем понятии ) . Тогда зовите меня на след. год персонально . Я вам устрою выселки с вытекающими . ( милиция , ФСБ , ГРУ)  и тд. Молчу уже про знакомых . Есть пол десятка строевых . ( закачаешься )

И понеслась . - Отбивает польку Милый мой хороший снял бы пиджачек . Ах рубашка белая , галстук дорогой . Я сегодня смелая . Ты сегодня мой ... Груди загорелые выпадают ИЗ - вот такой сюрприз ... ( песня )
Пошутил и будя . Ваше фото видел в увеличении а сам не представился . Меня вы могли видеть на конфе 2014 и 2015 ( там лучше получился . ) Фото разместил ЯНЕЖ у СКАНа . Кому интересно найдут . ( сам стисняюсь выкладывать . Не про меня разговор ) . Но вы однозначно молодцы . Что собрались . Что думаете , переживаете за наших Дятловцев  . Кто бы мог подумать . Теплая Москва и Морозный УРАЛ . Рядом не стояли . И  надписи от Вьетнамки очень помогли . Юка , тот вообще гигант мысли . С его топика только и брал мозги . Шура ( Алексеенков )  поражает каждый год . Зимой в стужу , поход . Субота - компанейский человек . Жаль версия с ошибками . Другие девушки . Они и есть девушки . Доброта и тепло на форуме ( греюсь ). Респект вам и уважуха . Ваш весельчак Игорешка ;)
« Последнее редактирование: 27.02.15 20:04 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Ну и на конец, хочется обратиться ко всем форумчанам, которые к нам пока еще не примкнули: поверьте, наши встречи это не просто посиделки. Кроме приятного общения с интересными и умными людьми, они носят  важное исследовательское и познавательное значение в части обмена информацией. Так что не стесняйтесь, и примыкайте к нам скорее!
Ээх! Плохо вы с контингентом работаете! Вот и получается восемь  вместо шестнадцати или хотя бы девяти... А теперь сколько ждать-то...:'(
« Последнее редактирование: 23.02.15 00:15 »
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Ефиму Субботе *HELLO*
Боялся опоздать и слегка, по-мужски,  тревожил Фима. Спасибо Гуле - она перехватила меня на ледовой полосе, куда я забрёл случайно, невольно подражая юным конькобежцам и конькобежкам в трико. Оглянувшись я ожидал увидеть молодого атлета, прибывшего на встречу прямо из фитнесзала и моя первая реакция была непредсказуемой прежде всего для меня самого - нет не разочарование, а скорее ужас от того, что  увидел - огромного дядьку, едва сдерживавшего желание наброситься и отмутузить меня. Увы, мне не удалось проявить свои специальные навыки в кунг=фу, потому что Фима остановит любого одним взглядом - у него очень дорогие очки 3D, за которыми как-то сразу видишь смешливые и добрые глаза и располагающего к себе мгновенно даже голодного гепарда. Ресторан "Фиалка" сохранил советский интерьер и войдя в него с полузатопленного весенней распутицей крыльца мы все оказались перед пустым огромным дубовым столом (на совершенно сухом полу), накрытым белоснежной скатертью и приборами на 10 человек. Стало немного тревожно, но согревала мысль, что мне точно удастся унести ноги - как-то уже не верилось, что не  доживу сегодня до глубокого вечера  - никогда не знаешь точно, что может произойти в сумаш9едшей компании дятловьедов, разорванной на части идеологическими спорами, готовыми пустить в ход ножи и вилки. Поэтому я, испытывая всё ещё страх и лёгкое разочарование от небытия Натт, попросил бутылку напитка, состоящего из пяти кристально чистых озёр, капусту по-гурийски и селёдку с картошкой. Все остальные дегустировали прекрасное красное вино. Было видно, что оно сухое. Фима не стал церемониться и установил за столом атмосферу любви, интереса друг к другу и особенно к Шуре, который потерял на Горе килограммов 10. Кстати говоря, нельзя было сказать, что он страдал от голода, а у меня после неоднократного погружения в озёра проснулся зверский исполинский аппетит к сочному шашлыку. Я не заметил, как пробежало время и прозвучали первые аккорды на гитаре в исполнении Ефима ... звуки, которые она издавала были не просто божественны, но взывали к самым сокровенным чувствам - он владел ею, как и впрочем, всеми нами виртуозно.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Гайна | Ефим Суббота | Vietnamka | Инна369 | Pokorenie | Gulia70 | Mikhalych 59 | Аскер | arhelon | Тайпи | Lisa | Alina | Laura | Janne | jack79

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Какой слог!!!

yuka, аплодирую!!!  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ээх! Плохо вы с контингентом работаете!
Ну так включайтесь в совместную работу!

Добавлено позже:
Субота - компанейский человек . Жаль версия с ошибками
И это говорится о работе, получившей всеобщее признание, в т.ч. - на международном уровне!? =-O Можно поподробнее про ошибки?
« Последнее редактирование: 23.02.15 01:23 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Мысленно с вами поднимаю бокал точнее, попросил сестричку лишний кубик теоктацида вколоть.
Уважаемый Аскер, желаю Вам скорейшего выздоровления!
Министерство Пространства и Времени

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Ну так включайтесь в совместную работу!
Так я это... стараюсь... :-[
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Мне интересно на каком этапе встреч у Московской ячейки созреет мысля сходить ВМЕСТЕ на перевал , и созреет ли...
На фото Алиса не попала- восьмая, задержалась, Пушкин-девятый и он памятник. Аскер- десятый, заболел и не приехал. Зачем на Перевал? Мне кажется и так все прекрасно.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Инна369 | Соната | Gulia70 | Аскер

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Так я это... стараюсь...
А что же тогда не подтянулись на встречу однополчан? Дома, за компом стараетесь? :)
« Последнее редактирование: 23.02.15 01:45 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

А что же тогда не подтянулись на встречу однополчан?
Виновата... Не знала. А так бы с удовольствием поддержала компанию!
Кстати, не понимаю, почему меня настойчиво отправляют в Польшу. Там Москва-река вроде не протекает)))
« Последнее редактирование: 23.02.15 02:10 »
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

На фото Алиса не попала- восьмая, задержалась, Пушкин-девятый и он памятник.
А не она ли снимала эту историческую фотку?
Пушкин с травмированным носом символизирует идейную направленность кадра.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

На фото Алиса не попала- восьмая, задержалась, Пушкин-девятый и он памятник. Аскер- десятый, заболел и не приехал.
а Гуля раздала всем одинаковые блокноты..
 %-)
 *SCRATCH*
да, нам на перевал не надо..
Мне кажется и так все прекрасно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Натт

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
P.S. Забыл указать в своем кратком отчете, что на встрече было заслушано звуковое послание от Кондера из Deutschland c наилучшими пожеланиями к собравшимся москвичам.   *BRAVO* Думаю, что для полноты картины это важно отметить, ибо мы выходим на международный уровень.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Мои пять копеек в общую копилку: понравилось, как Ефим исполнил несколько песен, к сожалению на большее времени не хватило - программа мероприятия была очень насыщенной. :)
Аскеру - скорейшего выздоровления, учитывая кол-во выпитого за него, уж точно должно было полегчать.))
Ну и в завершении - присоединяйтесь, на встречах очень душевно.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Ефим Суббота | Gulia70 | Дмитрий Карягин | Аскер | arhelon | Тайпи | Инна369 | Laura

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

А не она ли снимала эту историческую фотку?
Нет, это Ефим совершенно непринужденно обаял мимо проходившую барышню , буде у нее возможность, сняла бы и полнометражный фильм.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.