"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 26 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 718526 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

В моем понимании идея омоложения личного состава заключается в понижении среднего возраста участников нашей ячейки, относительно среднего возраста участников ежегодных екатеринбургских конференций, в вовлечении в дятловедение перспективной молодежи. Только и всего.  :)
Вот всё бы ничего, если бы не противопоставление ежегодным екатеринбургским конференциям и возрасту их участников. Все там будем!


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вот всё бы ничего, если бы не противопоставление ежегодным екатеринбургским конференциям и возрасту их участников. Все там будем!
Ну какое тут противопоставление! Зачем оно нужно? Просто хочется, чтобы ёбургские патриархи, разглядывая наши фотоотчеты прослезились и сказали: "да, смена идет! Есть кому передать тайное знание!"
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Гайна

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

В моем понимании идея омоложения личного состава заключается в понижении среднего возраста участников нашей ячейки, относительно среднего возраста участников ежегодных екатеринбургских конференций, в вовлечении в дятловедение перспективной молодежи. Только и всего.  :)
Категорически не согласен.
А вот в моем понимании идея омоложения заключается в понижении ощущения своего возраста участниками, обусловленное присутствием молодых симпатичных (а главное, до умопомрачения логичных) девушек.
И седина в бороде к этому только располагает.
Надеюсь, ув. yuka, с этим солидарен.

Добавлено позже:
 *HI* *DRINK* *KISSING* *PUNISH* *YAHOO*
« Последнее редактирование: 24.06.15 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | Тайпи | Ефим Суббота

Инна369

  • Гость
Вот всё бы ничего, если бы не противопоставление ежегодным екатеринбургским конференциям и возрасту их участников. Все там будем!
А я завидую Екатеринбужцам , они имеют возможность общаться со свидетелями тех событий ( поисков и т.п.) , ужасно завидую и не перестану завидовать никогда  :'(

Добавлено позже:
А вот в моем понимании идея омоложения заключается в понижении ощущения своего возраста участниками, обусловленное присутствием молодых симпатичных (а главное, до умопомрачения логичных) девушек.
И седина в бороде к этому только располагает.
Надеюсь, ув. yuka, с этим солидарен.
Я дико извиняюсь , но молодежь беспросветно глупа , чесслово , недаром молодость и глупость это синонимы , поэтому я с вами Аскер полностью согласна. *YES*
« Последнее редактирование: 24.06.15 20:15 »

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

А я завидую Екатеринбужцам , они имеют возможность общаться со свидетелями тех событий ( поисков и т.п.) , ужасно завидую и не перестану завидовать никогда
Можно подумать, что они были не свидетелями трагедии и горя, а на Мальдивах отдыхали. Чем дальше, тем все "чудесатее и чудесатее"...
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Инна369

  • Гость
Можно подумать, что они были не свидетелями трагедии и горя, а на Мальдивах отдыхали. Чем дальше, тем все "чудесатее и чудесатее"...
А если вникнуть  в смысл написанного ? Может " чудеса " исчезнут ? :)

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

но молодежь беспросветно глупа , чесслово
Видимо, поэтому я вас не понимаю *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.06.15 23:55 »
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Инна369

  • Гость
Видим, поэтому я вас не понимаю
Чего именно ? Я и обьясню если надо... запросто. *YES*

Добавлено позже:
 Тырнет это такая зараза , которая всегда старается исказить и перевернуть смысл того , что пишут , это замечено давно , поэтому не устаем спрашивать друг друга хоть по 100 раз одно и тоже , если чего не понимаем .
« Последнее редактирование: 24.06.15 22:37 »

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

А вот в моем понимании идея омоложения заключается в понижении ощущения своего возраста участниками, обусловленное присутствием молодых симпатичных (а главное, до умопомрачения логичных) девушек.
Ой, а что же делать "девушкам постарше", может, и не приходить вовсе, дабы не нарушать своим присутствием заявленную повестку дня и предполагаемую офигенную возрастную статистику встречи?
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

идея омоложения
Очень люблю старый детский фильм "Шанс"по Киру Булычеву: может, кто помнит, как они там наомолаживались?
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ой, а что же делать "девушкам постарше", может, и не приходить вовсе, дабы не нарушать своим присутствием заявленную повестку дня и предполагаемую офигенную возрастную статистику встречи?
От имени девушек постарше (по секрету: Гайне скоро полтинник): статистику мы САМИ напишем так как захотим!  ;)


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Ирис | Дмитрий Карягин | Ефим Суббота

Инна369

  • Гость
 Дааааа , долго аукается необдуманный треп  кое кого на букву И.

Добавлено позже:
Ой, а что же делать "девушкам постарше", может, и не приходить вовсе, дабы не нарушать своим присутствием заявленную повестку дня и предполагаемую офигенную возрастную статистику встречи?
Надо запретить мужикам поднимать возрастной вопрос вообще , кто поднимет - в бан. ]:->
« Последнее редактирование: 25.06.15 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: Ирис

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Надо запретить мужикам поднимать возрастной вопрос вообще , кто поднимет - в бан.
Лучше в жбан.  *JOKINGLY*

А вообще, зачем комплексовать "возрастным вопросом" - да пусть поднимают сколько хотят!
Самоглавно, чтоб не только вопрос поднимался.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Ирис | Аскер

Инна369

  • Гость
А вообще, зачем комплексовать "возрастным вопросом" - да пусть поднимают сколько хотят!
Женщины у нас разные , есть и нежные и чувствительные , да и в каждой шутке есть только лишь доля шутки . А комплексы  не у наших женщин , а у поднимающих возрастной вопрос мужиков , точно тебе говорю. Так и хочется им в личку набросать ссылок на ищущих мужиков одиноких женщин , впечатление , что они бедные форумом ошиблись , а в инете искать че надо не умеют. Я вообще не заметила подвох , но Ирис ясно показала , что восприятия подобных "шуток" бывают разные . Это не форум знакомств для мужиков , хотят молоденьких дур видеть вокруг себя , так и пусть идут на форумы знакомств , в чем проблема то...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А комплексы  не у наших женщин , а у поднимающих возрастной вопрос мужиков , точно тебе говорю.
Инна, ну а нам-то что с этого? Главное - себя любить ("себя люблю и пользуюсь взаимностью!"  :) ), а уж остальные подтянутся. Ну а кто не подтянется - знать судьба у них такая!

Инна! Кстати: ты на встрече-то будешь 1 августа? А то я тут ужо доклад готовлю!  *WRITE*
« Последнее редактирование: 25.06.15 02:16 »

Инна369

  • Гость
Инна! Кстати: ты на встрече-то будешь 1 августа? А то я тут ужо доклад готовлю!
Постараюсь , Ирочка  *YES*
Инна, ну а нам-то что с этого? Главное - себя любить ("себя люблю и пользуюсь взаимностью!"   ), а уж остальные подтянутся. Ну а кто не подтянется - знать судьба у них такая!
Конечно , мы ж тут самый цвет женской половины человечества собрались , умнее нас нету , ну честно . Все главные исследования сделаны нами - женщинами , я просто диву даюсь какие мы все тут умные . А мужикам просто завидно  и все  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Надеюсь, ув. yuka, с этим солидарен.
Уважаемый Аскер, я уже довольно давно получаю удовольствие от сокрытого в женщинах сокровища сопереживать и понимать, чем носить девушек на руках. Например, Фима способен поднять целую дюжину, но я не женщина и даже не бабушка, но ещё и не дедушка *ROFL* В то же время
официантка Галя
прекрасный логист и может заменить собой "DHL" и Pony Express" вместе взятые - стол был безупречен!

Разворачиваемый текст
идея омоложения заключается в понижении ощущения своего возраста
Дело в том, что я всё ещё не испытываю ощущение понижения ... :) Это качество находится у меня вне возраста и не нуждается в транквилизаторах, чтобы повысить давление и разбить моё сердце.  Девушки - опасное оружие и я бы посоветовал вам с Фимой время от времени проверять систему противовоздушной обороны внезапными проверками боеготовности.


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Инна369

  • Гость
Видимо, поэтому я вас не понимаю
Осталось выяснить , кто из нас " молодежь"  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Пы. сы . Запятая не лишняя после " видимо"?
« Последнее редактирование: 25.06.15 03:17 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Ой, а что же делать "девушкам постарше"
Понятия не имею.
Насколько мне известно, все потенциальные участницы молоды и прекрасны.


Поблагодарили за сообщение: Ирис

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Осталось выяснить , кто из нас " молодежь"
Я молодежь  :-[ :-[ :-[
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Есть в русских былинах такие строки:
- Удалой добрый молодец старый казак Илья Муромец.
(комментарий ко всей дискуссии на тему возраста :) :) :) ) .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Инна369

Инна369

  • Гость
Есть в русских былинах такие строки:
- Удалой добрый молодец старый казак Илья Муромец.
(комментарий ко всей дискуссии на тему возраста    ) .
Тогда применительно к Ефиму , причислившему себя к молодежи , это будет звучать  примерно так - " Удалой добрый молодец старый дятловед Ефимушка." *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Тогда применительно к Ефиму , причислившему себя к молодежи , это будет звучать  примерно так - " Удалой добрый молодец старый дятловед Ефимушка." *JOKINGLY*
Инна, не наезжай на Фиму! Фима мужчина в самом расцвете сил!  :)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Инна369

  • Гость
Инна, не наезжай на Фиму! Фима мужчина в самом расцвете сил!
Да я ж любя... *YES*


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Да я ж любя...
Инна, свою нерастраченную любовь Вы сможете в полной мере реализовать 01 августа, на съезде.  :-[ Прошу учесть, что Вы уже 2 раза "соскакивали" в самый последний момент, то ссылаясь на интенсивную личную жизнь, то на командировку. Третий раз будет расценен как брошенная перчатка, как не прикрытый вызов всему дятловедческому сообществу Москвы. К тому же, для полноты кворума нам нужно представительство фракции СЧ в ячейке  :)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Инна369 | a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Инна! Как один из представителей фракции СЧ делегирую Вас на съезд!
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Соната | Gulia70 | Инна369 | Никанор Босой | Ефим Суббота | Laura

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

Видимо, поэтому я вас не понимаю
Осталось выяснить , кто из нас " молодежь"
Надеюсь на встрече мы с Вами и посчитаемся ]:->, кто из нас молодежь! ;) *JOKINGLY* *ROFL*
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Хватит уже меряться возрастом! )) 
Давайте простим Фиме эту неудачную фразу!
Он её повторяет в каждом анонсе встречи, и будет повторять!*BOSS*
ну и пусть! ))  :P
Не будем обращать на это внимание!!!
Мы Фиму любим не за это.
Не будем портить себе настроение, так что совет всем - присоединяйтесь и не о чём плохом не думайте!
 *FRIEND* *CURTSEY* *DRINK*


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Он её повторяет в каждом анонсе встречи
Я могу внучку с собой взять - на перспективу кадры нужно готовить загодя. Сероглазая блондинка 9-ти лет с набором кукол Монстер Хай (или как там эту страсть ... ).
 К формату барбекю (мангал и шашлык  :)) относится очень положительно. Средний возраст собравшихся несколько понизит.  *YES*

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 26.06.15 17:30 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Тайпи | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Сероглазая блондинка 9-ти лет
А 19 или 29 летнего аналога нет в заначке?  :-[
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Аскер | beloff