"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 87 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1012683 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Инна369

  • Гость
поделитесь, а мы рассмотрим.
А вы в свою тему к медведям не желаете вернуться ? Там и пишите всякую , не относящуюся к делу , ерунду...


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Там и пишите всякую , не относящуюся к делу , ерунду...
это в этом топике "дело"?

А вы в свою тему к медведям не желаете вернуться ?
Не, на этом форуме пока не желаю.
Есть другой форум, где всё оформлено удобночитаемо, по порядку.
Но ссылку пока не дам. Загадят, демоны...
« Последнее редактирование: 19.09.14 22:07 »

Инна369

  • Гость
это в этом топике "дело"?
От вашего первого поста , который вы выдали будучи , по вашим словам  "под пивом " и до последнего  видно один не относящийся к теме треп . Для этого у вас своя тема есть...
« Последнее редактирование: 19.09.14 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | tanya22807

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

видно один не относящийся к теме треп . Для этого у вас своя тема есть...
вы не будете против если я засеку время в течение которого вы будете вести т.н. "умную беседу"?

ну если с моей стороны видно "один не относящийся к теме трёп", то логически у вас - умная беседа.

можно сделать ставки?
лет на 50 еще вашей "умной" беседы потянет?
или в ближайшие пару месяцев(недель) заглохнет, так и не приведя к сколько нибудь значимому результату?

ну а если к значимому результату не приведет, то как это будет квалифицироваться?
умная беседа или просто трёп?

ps. вообще, если чо, так я могу напомнить о "деле". могу через пару недель, могу черз 50 лет, или черз 100...
мне ведь без разницы... *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Да ладно Вам панибратски к уважаемым людям относится!
зря суетитесь.
люди с совецким образованием понимают нормальную шутку.
это жертвам ЕГЭ тормоз.
« Последнее редактирование: 20.09.14 01:57 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Понятно, что тема о фотографиях... Непонятно какое отношение имеют диалоги основанные на прочтенной литературе о снежном человеке к фотографиям ребят... Покажите мне снежного человека хоть на одной фотографии ребят... я даже фантома его не нашел... ниодного... Понимаете?  Ниодного фантома нет похожего на образ снежного человека... и даже на гориллу... Людские есть... бесовские есть... гномы даже есть на этих фото... пришельцы есть... а вот обезьян нет... Я все фото просмотрел... ни одного снежного не увидел... А мне можно доверять... Даже фильм Патерсона подделка... Вы кто нибудь видели хоть его в лесу? Нет... вы даже не знаете как он выглядит... Действительно развели здесь черт знает что... пересказываете друг другу книжки... а по теме :00000

Инна369

  • Гость
Понятно, что тема о фотографиях... Непонятно какое отношение имеют диалоги основанные на прочтенной литературе о снежном человеке к фотографиям ребят... Покажите мне снежного человека хоть на одной фотографии ребят... я даже фантома его не нашел... ниодного... Понимаете?  Ниодного фантома нет похожего на образ снежного человека... и даже на гориллу... Людские есть... бесовские есть... гномы даже есть на этих фото... пришельцы есть... а вот обезьян нет... Я все фото просмотрел... ни одного снежного не увидел...
Про снежного человека сами ребята написали в боевом листке , и о том , что они там водятся под названием менквов тоже всем известно ,  а вот о фантомах , гномах и прочих  они ничего не написали , так  что  вы видите совсем не то , что надо , к сожалению ...
« Последнее редактирование: 20.09.14 02:57 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | InnaL

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Про снежного человека сами ребята написали в боевом листке
это нынешним людям в автомобилях обычная шутка не  понятна.
потому что они зашоренные.
а "сами ребята" просто пошутили над отставшим (по нужде) человеком
и решили разнообразить тяжелые походные будни.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Понимаете?  Ниодного фантома нет похожего на образ снежного человека... и даже на гориллу... Людские есть... бесовские есть... гномы даже есть на этих фото... пришельцы есть... а вот обезьян нет... Я все фото просмотрел... ни одного снежного не увидел... А мне можно доверять...
Конечно - конечно понимаем, мы Вас прекрасно понимаем ...  *YES*. Просто наверно бесовские гномы - пришельцы настолько сильнее оказались фантома С.Ч., что тот побоялся даже близко к фотографу подходить и позировать  *SCRATCH*.      Расскажите ещё что нибудь, с Вами так интересно бывает иногда  *POPCORN*.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | tanya22807 | InnaL

Инна369

  • Гость
это нынешним людям в автомобилях обычная шутка не  понятна.
потому что они зашоренные.
Ну значит , к вашему сожалению , их шутки касались именно снежного человека , а не медведя . Я , кстати , в вашей теме только по делу писала , а не несла всякую ахинею на нескольких страницах . Вы  очевидно  так не можете...
« Последнее редактирование: 20.09.14 03:02 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | tanya22807

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Я , кстати , в вашей теме только по делу писала , а не несла всякую ахинею на нескольких страницах .
пролистал тему про медведя.
на некоторых форумах приводил пример как девушка сказала что "9 человек с финками медведь не осилит" и забыл где это видел.
при этом плакаль... *ROFL*
сейчас нашел где это
так это были вы!!!

буду плакать все выходные *ROFL*
спасибо!

Цитирование
3. Убить 9 человек , у которых имелись финки -- нереально для медведя .
нельзя ж так издеваться над людьми,
можно и живот надорвать... *ROFL* *ROFL* *ROFL*

ps. у вас всё по делу, без ахинеи.*ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 20.09.14 03:22 »

Инна369

  • Гость
пролистал тему про медведя.
на некоторых форумах приводил пример как девушка сказала что "9 человек с финками медведь не осилит" и забыл где это видел.
Вот в своей теме и смеялись бы , а то вы там даже и возразить не смогли сразу..

Добавлено позже:
ps. всё по делу, без ахинеи
Это по делу для ВАШЕЙ ТЕМЫ

Добавлено позже:
Если вы считаете , что это медведь убил ребят , так и развивайте у себя там эту версию , тут ваш медведь ни к селу ни к городу.
« Последнее редактирование: 20.09.14 03:21 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | InnaL

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

тут ваш медведь ни к селу ни к городу.
а следы чупакабр разных к селу и к городу?
« Последнее редактирование: 20.09.14 03:28 »

Инна369

  • Гость
так я вам уже задавал вопрос(на какой то странице):
велика ли разница между медведем и СЧ?
сравнить характеристики обоих - 5 пальцев на руке достаточно.

ps. так что и "село и город" в натуре присутствуют.
Я вашего медведя тут обсуждать не собираюсь . А если ваша версия никому не интересна , потому что абсурдна , так и нечего приходить в другие темы и пытаться навязать ее .

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Я вашего медведя тут обсуждать не собираюсь . А если ваша версия никому не интересна , потому что абсурдна , так и нечего приходить в другие темы и пытаться навязать ее .
на данной странице в основном только вы медведя и упоминаете... *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Цитирование
А вы в свою тему к медведям не желаете вернуться ? Там и пишите всякую , не относящуюся к делу , ерунду...

От вашего первого поста , который вы выдали будучи , по вашим словам  "под пивом " и до последнего  видно один не относящийся к теме треп . Для этого у вас своя тема есть...

Ну значит , к вашему сожалению , их шутки касались именно снежного человека , а не медведя . Я , кстати , в вашей теме только по делу писала , а не несла всякую ахинею на нескольких страницах . Вы  очевидно  так не можете...

Если вы считаете , что это медведь убил ребят , так и развивайте у себя там эту версию , тут ваш медведь ни к селу ни к городу

Я вашего медведя тут обсуждать не собираюсь . А если ваша версия никому не интересна , потому что абсурдна , так и нечего приходить в другие темы и пытаться навязать ее .
« Последнее редактирование: 20.09.14 03:39 »

Инна369

  • Гость
на данной странице в основном только вы медведя и упоминаете...
А с вами еще о чем то можно говорить ? Не заметила...

Добавлено позже:
Это следы "чупакабры"   -    Вон сколько их тут было ... свадьба наверно была ...  Ну и ? Вы же разбираетесь в следах ?
А правда похожи на те , которые в комнате ...
« Последнее редактирование: 20.09.14 03:46 »

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

А с вами еще о чем то можно говорить ? Не заметила...
а я заметил.
с вами об менкве говорить хорошо.
только об менкве... *ROFL*

Инна369

  • Гость
а я заметил.
с вами об менкве говорить хорошо.
только об менкве...
В этой теме - да.

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

А если ваша версия никому не интересна , потому что абсурдна
это почему?
как может быть абсурдна природная версия, если вокруг природа?
логику не усматриваете?

а если в этой версии объсянены "травмы как от автомобиля на скорости"(вот тоже не помню кто сказал, возможно даже на вашем форуме)
вас это не заинтересует?
(это всего на двух форумах в инете присутствует на данный момент)
« Последнее редактирование: 20.09.14 04:41 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
там где вы описываете ситуацию, ни про чупакабр, ни про кикимор не думают, там про другое думают...
BlackCat ... Вообще то интересно было бы Ваше мнение услышать .. про что же там думают ... ?  ;)

Цитирование
Людские есть... бесовские есть...   гномы даже есть на этих фото... пришельцы есть...
Саша ... Лично я как раз и не отношу СЧ к "обезьяне" ...  *NO*

Цитирование
Это следы "чупакабры"   -    Вон сколько их тут было ... свадьба наверно была ...  Ну и ? Вы же разбираетесь в следах ?
Цитирование
А правда похожи на те , которые в комнате ..
Инна ... З.Г.В. ... птичкины следы выложил ... - типа "подколол" ... правда размеры не указал ... так я и писал, что обнаруженные нами следы похожи на птичьи ... только размеры их "не куринные" ... 

А идеи мои следующие ... Нуу не живёт СЧ постоянно в тех местах, или в других, где его видели ...,а лишь появляется эпизодически ...  *YES*
« Последнее редактирование: 20.09.14 04:43 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: InnaL

Инна369

  • Гость
Может, скинемся на пару, если никто больше не хочет?
Для топографических исследований и это фото вполне годится , не надо с ним ничего делать . Тот топограф ведь не говорил , что ему что то там мешает и не дает вычислить . Я думаю оно нормальное для этого .

Добавлено позже:
А идеи мои следующие ... Нуу не живёт СЧ постоянно в тех местах, или в других, где его видели ...,а лишь появляется эпизодически ...
Вы Кошманову " Взгляд в спину " читали ? Она есть в инете . Так она пишет , что они там живут. Потом если брать леших , они ведь именно жили в лесу , а не эпизодически появлялись . И менквы также . Как вы это увязываете между собой ?
« Последнее редактирование: 20.09.14 04:47 »

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

BlackCat ... Вообще то интересно было бы Ваше мнение услышать .. про что же там думают ... ?
уважаемый,
в воинских частях думают про две вещи(если это не реальные боевые действия конечно):
либо служба, либо бабы...
(ну особо продвинутые и то и другое осваивают)
и даже чупакабра там, тоже женского роду будет... *YES*

Тоже верно ... Воинская часть это не "курятник какой то, да и караульное помещение буквально в 15 метрах от мед пункта было ... недолго это чудо бы там бегало ..


Цитата: BlackCat - вчера в 07:17Может, скинемся на пару, если никто больше не хочет? Для топографических исследований и это фото вполне годится , не надо с ним ничего делать . Тот топограф ведь не говорил , что ему что то там мешает и не дает вычислить . Я думаю оно нормальное для этого .
тяжела работа модератора,  *JOKINGLY*
усталость берет свое...
всмысле, не мои это слова.

Цитата: Саша Ветер - 18.09.14 22:51Значит никто больше не будет Кука просить... значит вам не интересен рост и вес человека на 17... Хорошо... фантазируйте дальше... Может, скинемся на пару, если никто больше не хочет?
нашел.
« Последнее редактирование: 20.09.14 05:28 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
в воинских частях думают про две вещи(если это не реальные боевые действия конечно):
либо служба, либо бабы...
(ну особо продвинутые и то и другое осваивают)
BlackCat

Вы видимо много прослужили ... Но , думается мне , Ваши познания о воинских частях основаны на фильмах о в/ч , сниаемых в последнее время ...  *ROFL*
« Последнее редактирование: 20.09.14 05:30 »
Я за синтез версий

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

BlackCatВы видимо много прослужили ... Но , думается мне , Ваши познания о воинских частях основаны на фильмах о в/ч , сниаемых в последнее время ...
В ваших словах усматривается несостыковка. Предлагаю перечитать(вашу же фразу).
« Последнее редактирование: 20.09.14 05:37 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Покажите мне снежного человека хоть на одной фотографии ребят...
Я все фото просмотрел... ни одного снежного не увидел..
Ждал этого...
  Понимаете,что бы исследовать  возможность чего-то,надо знать  - есть ли это  в  природе  - нет ничего,что бы подтвердило это современными возможностями за последние 30 лет.Ирбисы более малочисленнее ,.(т.н.Йети,которые яко бы есть на 2 континентах),и ареал их не большой,но была задача - сделана видеосъемка(понятно ,что это госпрограмма ("Путин виноват").
  Если  - это существует  ,то  тема актуальна.

  Если тема актуальна - вяжите ее с причинами гибели из-за этого

« Последнее редактирование: 20.09.14 07:14 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | Инна369

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Оффтоп (текст не по теме)
Инна ... З.Г.В. ... птичкины следы выложил ... - типа "подколол" ... правда размеры не указал ... так я и писал, что обнаруженные нами следы похожи на птичьи ... только размеры их "не куринные" ...
a-lukynec, если выражаться языком известной детской игры, то - "Холодно - холодно". Вы вроде уже давно в этой теме находитесь и неоднократно читали, что я писал - "Не разбираетесь в следах - то и не суйтесь в это дело!". Вы далеки от природы, что ж Вы пытаетесь тут умничать ? Вы даже не представляете как Вас хорошо видно со стороны и Ваши "познания" в следопытстве. И ясны все Ваши "отмазки" и уходы от прямых вопросов. Всё это видно !
  Увы a-lukynec, "птичка" та, носит красивую шкурку. Цвет которй варьирует от светло - коричневого до чёрного. И весит до 30 с лишним кг. Ваша "птичка". В средневековье, на Руси на них благополучно велась охота (как и сейчас) из за этой красивой шкуры и существовали т.н. "... гоны".
« Последнее редактирование: 20.09.14 09:37 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вы даже не представляете как Вас хорошо видно со стороны и Ваши "познания" в следопытстве.
Я что , где нибуть написал, что я "следопыт" .. ? Или, что я оччень сильно в следах разбираюсь ... ?

А вот Вы выложили фотку с следами без всяких объяснений ... , кроме того , что это чья то свадьба ... Нуу, право несерьёзно ...  Фуу ...  %-)  .. :-X

Добавлено позже:
Добавлено позже: Вы Кошманову " Взгляд в спину " читали ? Она есть в инете . Так она пишет , что они там живут. Потом если брать леших , они ведь именно жили в лесу , а не эпизодически появлялись . И менквы также . Как вы это увязываете между собой ?
Уважаемая Инна .. То, что пишет Кошманова не есть доказанный факт ... Если бы они там жили постоянно, то их бы давно уже "поймали" и представили на всеобщее обозрение ...  Извините ...  :-[
« Последнее редактирование: 20.09.14 13:13 »
Я за синтез версий

Инна369

  • Гость
Уважаемая Инна .. То, что пишет Кошманова не есть доказанный факт ...
Я не поняла , вы ее читали или нет , и я в своем вопросе не про одну Кашманову написала . То , что она пишет совпадает с тем , что написано про леших и про менквов . Все источники   пишут о СЧ практически одно и тоже , только под разными именами . И везде говорится о районах его проживания , а не появления .

Добавлено позже:
 В том фильме , который я постила , говорится так же о том , что в тех местах где местное население относится к СЧ по доброму , они даже зимуют у них в сараях . И зачем бы СЧ зимовать в сараях , если они могут спокойно уйти в "другое измерение" или как там это называется . Я это пишу потому , что абсолютно разные источники в этом плане выдают одну и ту же информацию по данному вопросу.

Добавлено позже:
Уважаемая Инна .. То, что пишет Кошманова не есть доказанный факт ... Если бы они там жили постоянно, то их бы давно уже "поймали" и представили на всеобщее обозрение ...
По поводу их поимки - такие случаи описаны у Поршнева . Их ловили . Но опять же повторяю , там , где к ним хорошо относятся они не скрываются от местного населения . Те же манси видят менквов , не сомневаюсь в этом , как и в том , что никогда и ни за что они не предьявят  миру ИХ фотографий . Как и все аборигены , которые имеют с ними контакт. А в случае экспедиций предупредят ИХ , чтоб они уходили .

Добавлено позже:
И что толку для некоторых предоставлять видео и фото , все равно скажут "монтаж" , не моргнув глазом . Как некоторые  про фильм Патерсена например .

Добавлено позже:
А мне можно доверять...
Ну да , мы уже поняли , особенно после обещания  1000 баксов... *JOKINGLY*

Добавлено позже:
 У меня впечатление , что уфологи подходят к вопросу изучения СЧ крайне однобоко , игнорируя все имеющиеся в истории и науке сведения по этому вопросу.
« Последнее редактирование: 20.09.14 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: BlackCat | З.Г.В.

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Всем привет!!!

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Инна с номером ... вы ошиблись отмечая на 33 части тела... поэтому денег вам не причитается никаких... И про фильм патерсона... если не знаете... То не пишите... и вообще я делаю слишком много рекламы для бездарн... в этой ветке... Больше не стану обращать на ваше творчество внимания... пусть умрет эта офтопная тема... Царствие ей небесное...

Инна369

  • Гость
Инна с номером ... вы ошиблись отмечая на 33 части тела... поэтому денег вам не причитается никаких..
Да кто б сомневался ... *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Больше не стану обращать на ваше творчество внимания... пусть умрет эта офтопная тема... Царствие ей небесное...
Вот только на деле похоже что  умирает не наша , а именно Ваша тема , так что это ей Царствие небесное ...

Добавлено позже:
про фильм патерсона... если не знаете... То не пишите... и
Да уж конечно , куда ученым типа Сапунова и К , которые уверены что фильм настоящий ,  с вами тягаться...
« Последнее редактирование: 20.09.14 23:44 »