Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 21 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 228076 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

maria_pr

  • Гость
Я догадываюсь, что есть. В теории. Но почему-то нет в магазинах.

Разумеется, я не заглядывал во ВСЕ магазины - наверное, у Гуччи они есть в полном ассортименте...  :)
Пеппер, вы же ученый! :)
Ну поступите, как исследователь, наоборот - сейчас практически каждый производитель мужской одежды имеет свои сайт и онлайн-магазин (вам не обяательно покупать что-то именно в нем).
Если Вы знаете магическое сочетание своих параметров (размер, рост, ширина) - то садитесь удобно у компьютера и начинаете пытаться "заказать" себе брюки. При этом оказывается, что, скажем, лишь треть фирм имеют линию "слим". И из них только четверть - выпускает модель "длинные" для 38 размера (примерыданы условно от господина Потолотченко). По-просту говоря, нет смысла искать "слим"-пиджак 38 размера от Хуго Босса, потому что их модельный ряд начинается от 40 размера...

Этим экономится огромное количество времени :) Зато, вполне вероятно, сможете обнаружить нового производителя, который подходит вам :)

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Неужели кто-то реально считает, что 17-летней девочке удобно идти на 12-сантиметровой шпильке? Или ей было бы комфортней в тапках-спортивках.
Но она ведь ковыляет на полусогнутых, старается...
В общем все просто - хочешь производить впечатление чуть лучше чем "никакое" - будь любезен на шпильках или в сандалиях со стриженными ногтями и без носок, а если пофиг, то и это имеет право на существование.
« Последнее редактирование: 26.08.14 15:02 »

maria_pr

  • Гость
Неужели кто-то реально считает, что 17-летней девочке удобно идти на 12-сантиметровой шпильке? Или ей было бы комфортней в тапках-спортивках.
Но она ведь ковыляет на полусогнутых, старается...
В общем все просто - хочешь производить впечатление чуть лучше чем "никакое" - будь любезен на шпильках или в сандалиях со стриженными ногтями и без носок, а если пофиг, то и это имеет право на существование.
Иногда на эти "ковыляния на шпильках" без слез не взглянешь и стараний девочки я лично совсем не понимаю и не одобряю.
Для каждого действа есть своя обувь, если девочка собралась пройтись по Москве пешеходной прогулкой  - то нафига шпильки, если удобнее и практичнее - комфортная обувь на невысоком каблуке или кроссовки.
Если же в бар или на прием в вечернем платье - то в метро как-то неуютно ехать с открытой спиной и при бриллиантах, а на такси можно и на шпильках "доковылять" :)


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Иногда на эти "ковыляния на шпильках" без слез не взглянешь и стараний девочки я лично совсем не понимаю и не одобряю.
Для каждого действа есть своя обувь, если девочка собралась пройтись по Москве пешеходной прогулкой  - то нафига шпильки, если удобнее и практичнее - комфортная обувь на невысоком каблуке или кроссовки.
Если же в бар или на прием в вечернем платье - то в метро как-то неуютно ехать с открытой спиной и при бриллиантах, а на такси можно и на шпильках "доковылять"
Девочка ходит потому, что ей надо учиться, а вообще про место я ничего не говорила - пусть эти "двое" пошли в правильное место.  :)

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

еще раз. я не отрицала, что нельзя с кроссовками и шортами!там, наоборот, простор, разрешается белого цвета и с толстой резинкой.я говорила до этого просто про брюки.
Тогда нет и предмета для спора. Лично я рассматриваю босоножки (что с носками, что без) только в комплекте с шортами. Или со спортивными штанами (именно штанами, а не брюками).
Для брюк, имхо, сандалии должны быть с закрытым носком (как минимум - со средним ремешком). Тогда из них носки спереди и  не выглядывают. И сзади тоже - закрытая пятка.
(Мы такие, помнится, носили в детстве - других тогда и не делали).
Фактически это почти летние туфли.

и самое первое, что я сказала в это теме про злополучные носки:то, что на подиуме красиво, не всегда красиво в жизни. и всЁ!!!
Я с Вами совершенно согласен. И это как раз и касается голых мужских ног. Ну не посещают мужчины педикюрных салонов, что тут будешь делать! (Я не рассматриваю "метросексуалов" *JOKINGLY*).
А пальцы ног имеют свойство от хождения и работы в самой разной (и не всегда удобной) обуви приобретать довольно неэстетичные очертания. И это даже без всякого грибка. Многие женщины именно это (вкупе с мозолями)  вынуждены скрывать с помощью подследников. Так что и мужчины тут  не исключение.
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Да все намного проще - ему удобнее в носках и сандалиях и ему, по всей вероятности, глубоко наплевать на то, "что подумает о нем настоящий коренной москвич".
вас как-то зациклило на этом.
я хоть раз ссылалась на прописку при обсуждении?

Это тоже не однозначно, есть мнение, что только в спортзале такое уместно. По мне так низенькие, типа подследников, - норм под кроссовки... и все ж под кроссовки.))
Алиса, я про это уже умолчала )) чтоб не накинулись.
вы правы.
именно такие низенькие носки не успеваю покупать сыну под кроссовки.
сейчас все повально в них.

Разумеется, я не заглядывал во ВСЕ магазины - наверное, у Гуччи они есть в полном ассортименте...
такое предубеждение... мамадарагая.
как же муж у меня находит брюки с нормальной талией и не в Гуччи.

maria_pr

  • Гость
Девочка ходит потому, что ей надо учиться
Ээээээ... А точно надо ли?
Честно скажу - я не умею ходить на 12-сантиметровых шпильках. И никогда в своей жизни не умела.
И до сих пор не понимаю, для чего это умение необходимо :)


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Ну поступите, как исследователь, наоборот  - сейчас практически каждый производитель мужской одежды имеет свои сайт и онлайн-магазин...  садитесь удобно у компьютера и начинаете пытаться "заказать" себе брюки. При этом оказывается, что, скажем, лишь треть фирм имеют линию "слим".
Я не знаю, что такое "линия слим".
Вы не могли бы привести хоть один пример такого сайта, чтобы я понимал, о чем речь?
Например, у меня размеры 52 - 176. Такие размеры брюк, допустим, есть в ста магазинах. И что это мне дает? При одинаковом размере они имеют разный фасон (покрой). Как я узнаю, какой из них мне подойдет?
Я должен их примерить. Как я смогу это сделать по Интернету?

А вот в том единственном магазине, о котором я упоминал (где я нашел брюки подходящего мне покроя) - я действительно уже не первый год просто смотрю в онлайн-каталоге: есть мой размер в продаже, и в каком из их магазинов. Потому что знаю, что именно эта фирма шьет "под меня". Самое смешное, что та же модель брюк и того же размера, но у других производителей - мне не подходит!

Добавлено позже:
как же муж у меня находит брюки с нормальной талией и не в Гуччи.
Откуда Вы знаете, что его брюки подойдут мне? (Не по размеру - по покрою)?
« Последнее редактирование: 26.08.14 15:18 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Ээээээ... А точно надо ли?
Нужно!
Вы не дура, а для многих понравится мужику это единственный шанс в жизни выбиться в люди. :)


Поблагодарили за сообщение: maria_pr

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Добавлено позже:Откуда Вы знаете, что его брюки подойдут мне? (Не по размеру - по покрою)?
Один раз сходили в ателье, сшили и по этой выкройке все остальные.
Короче все с вами ясно Pepper: человек желающий, найдет 100 возможностей, человек не желающий – 100 причин.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Посмотрите в том же Спортмастере, так есть не только спортивные брюки.
Я как раз в Спортмастере себе купил неплохие брюки этим летом.
Но! Чтобы они на мне комфортно сидели (чтобы талия была на месте), мне пришлось купить даже не 52-й, а 54-й размер! Не ради полноты (мне бы хватило и 52-го), а ради длины. Естественно, снизу в итоге потребовалось подворачивать и самостоятельно подшивать дома (получилось не айс, поскольку ткань очень тонкая, и плохо шьется). Но по крайней мере я остался доволен (для прогулок летом до пляжа и обратно и для поездок на велосипеде - сойдет).
Конечно, это идиотизм, когда брюки в большинстве магазинов различаются только размером, а рост у всех одинаковый (некий усредненный). Но приходится приспосабливаться...

Добавлено позже:
Один раз сходили в ателье,
Так надо еще и в ателье идти?!  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 26.08.14 15:32 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

Вероника

  • Гость
« Последнее редактирование: 26.08.14 15:59 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Откуда Вы знаете, что его брюки подойдут мне? (Не по размеру - по покрою)?
знаю знаю )))
ну не издевайтесь пожалуйстааа ... я ж про возможность!
в любом торговом центре просто спрашиваете консультанта -про посадку и особенности фигура!
он вам подберет!

Я как раз в Спортмастере себе купил неплохие брюки этим летом.
ну воот! уже лучше!  :)

пс. мне наверно просто повезло. мне не больно на шпильках и мне не натирает обувь, даже новая.
просто когда покупаю, тщательно слежу, чтобы подошло по ноге. если колодка жесткая, просто не беру.

maria_pr

  • Гость
Я не знаю, что такое "линия слим".
Вы не могли бы привести хоть один пример такого сайта, чтобы я понимал, о чем речь?
Например, у меня размеры 52 - 176. Такие размеры брюк, допустим, есть в ста магазинах. И что это мне дает? При одинаковом размере они имеют разный фасон (покрой). Как я узнаю, какой из них мне подойдет?
Я должен их примерить. Как я смогу это сделать по Интернету?

А вот в том единственном магазине, о котором я упоминал (где я нашел брюки подходящего мне покроя) - я действительно уже не первый год просто смотрю в онлайн-каталоге: есть мой размер в продаже, и в каком из их магазинов. Потому что знаю, что именно эта фирма шьет "под меня". Самое смешное, что та же модель брюк и того же размера, но у других производителей - мне не подходит!
Слим - это для худых :)
Мне трудно пересчитать русские размеры и европейские, если честно.
Ну, возьмем, к примеру, того же Хуго Босс (http://store-de.hugoboss.com/essentials-herren-hosen/)
Если посмотрите на картинку, то различаются варианты:
 -Extra-slim-fit(для очень худых)
 - slim-fit(для худых)
 - regular (для "нормальных")
 - comfort  (для полноватых)
В то время как 52 - определяет только окружность талии а 176 - рост, эта дополнительная линейка позволяет выбрать лучшую модель в зависимости от общей конституции человека. К примеру, если полноватые ноги, то лучше выбирать comfort, а не regular, при том что и та и другая модель могут быть одного размера. И на очень худом длинноногом будет лучше сидеть extra-slim, а slim повиснет (если не соскользнет вниз) у него на бедрах. Если же  надежно закрепить на мужчине с такой фигурой "regular" модель ремнем, то останется полное ощущение, что бедрa и попа штанов висят безобразным мешком :(
Это общие правила, есть так же фирмы, лекала которых "опускают" линию шва на попе (для полных мужчин) или делают брюки слегка расклешенными (для тех, у кого "полный" голеностоп). Или "повышают" линию талии впереди для полных мужчин, чтобы ремень остался на предполагаемом уровне талии, а не оказался под животом.
Такие модели у части фирм имеют маркировку не comfort, а  wide или extra-wide.
Извините, но  у меня нет возможности играть с сайтами на работе, поэтому попыталась на словах обьяснить.

Добавлено позже:
Но! Чтобы они на мне комфортно сидели (чтобы талия была на месте), мне пришлось купить даже не 52-й, а 54-й размер! Не ради полноты (мне бы хватило и 52-го), а ради длины.
По длине брюки делятся на "короткие", "нормальные" и "длинные". Так что вам надо искать фирмы, которые поддерживают это деление. ТОгда не придется брать больше на размер. Это при то, что рост будет один и тот же, просто есть мужчины с короткими и длинными ногами, в добавок к "среднестатистическим" (имеется ввиду пропорция длины ног к росту)
« Последнее редактирование: 26.08.14 15:49 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

в любом торговом центре просто спрашиваете консультанта -про посадку и особенности фигура!он вам подберет!
Вы смеетесь? В этих магазинах (тех, что в крупных торговых центрах, типа нашей "Галереи" на Лиговском) продавцы-консультанты в лучшем случае выучили названия, и какая модель на какой вешалке висит.
Ничего более они не знают и рассказать не могут.

Вы сидите в примерочной, а я приношу вам мерить. Помогаю одеть, рассматриваем Вас и обсуждаем.  / Шучу, а может - не шучу.
Вы всерьез полагаете, что можно мерять как-то еще?
Именно так все и происходит.
Посидели, поносили, померяли - и ушли с пустыми руками, если ничего не подошло.

Ведь можно даже домой брать  "мерить"
И что это даст? В магазине хоть можно тут же попросить другой размер или модель, а дома? Бежать за другим размером опять в магазин?
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

 *JOKINGLY* 

Цитирование
-Extra-slim-fit(для очень худых)
 - slim-fit(для худых)
 - regular (для "нормальных")
 - comfort  (для полноватых)
Цитирование
можно найти в "Маркc Спенсер". Цены ~ от 1500. А бывает и  300-600 на распродажах. (Смотрите, чтобы в составе был эластан)
Блин ... Мне бы ваши заботы ...     %-)  :P   :-[   :'(
« Последнее редактирование: 26.08.14 15:54 »
Я за синтез версий

maria_pr

  • Гость
*JOKINGLY*   Блин ... Мне бы ваши заботы ...     %-)  :P   :-[   :'(
Точно... Давайте лучше про машины! :)


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Ничего более они не знают и рассказать не могут.
И что это даст?
бу бу бу бу..
сплошные отговорки и пессимизм.

мда... спасибо Дмитрию Карягину.
оживил темку ))


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Искал, искал ... не могу найти ... Но найду ... В конце прошлого года по ДВО командующий приказ издал ... в каком виде должны быть на службе ... не военнослужащие ( с ними всё понятно ), а именно служащие ( ну вольнонаёмные, гражданские ) ... Сейчас точно уже не процитирую, но я знаю, где найти ... скан выложу ... Так вот там про женщин было указано ... какие блузки, юбки (длина указана ) , макияж, - а прическу иметь типа "бабетта" ... сейчас уже мало кто знает, что это такое ... Как выкручиваются в в/ч я и не знаю даже ... Может и проверяющие тоже не знают, что это такое ... Но в конце этого приказа было, что неисполнение грозит увольнением ...
Это никакая не шутка ... Округ к московской проверке готовился ... Была у меня копия этого приказа ... куда то засунул ... Но найду и здесь выложу ... Настоящуую "военную" дальневосточную моду ...
« Последнее редактирование: 26.08.14 16:10 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

бу бу бу бу..
сплошные отговорки и пессимизм.

мда... спасибо Дмитрию Карягину.
оживил темку ))
Да уж. Темка оживилась! Не ожидал такой бурной реакции *JOKINGLY*.
Министерство Пространства и Времени

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Искал, искал ... не могу найти ... Но найду ... В конце прошлого года по ДВО командующий приказ издал ... в каком виде должны быть на службе ... не военнослужащие ( с ними всё понятно ), а именно служащие ( ну вольнонаёмные, гражданские ) ... Сейчас точно уже не процитирую, но я знаю, где найти ... скан выложу ... Так вот там про женщин было указано ... какие блузки, юбки (длина указана ) , макияж, - а прическу иметь типа "бабетта" ... сейчас уже мало кто знает, что это такое ... Как выкручиваются в в/ч я и не знаю даже ... Может и проверяющие тоже не знают, что это такое ... Но в конце этого приказа было, что неисполнение грозит увольнением ...
Это никакая не шутка ... Округ к московской проверке готовился ... Была у меня копия этого приказа ... куда то засунул ... Но найду и здесь выложу ... Настоящуую "военную" дальневосточную моду ...
Полезла посмотреть что за бабетта...
А губа то не дура у ваших начальников. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Ну, возьмем, к примеру, того же Хуго Босс
Не, то что на этой картинке - мне не подходит. Есть у него брюки за 40 евро?

Лично я сейчас ношу вот такие:
« Последнее редактирование: 26.08.14 16:29 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вот мое ИХМО.

Ни один коренной житель столицы не позволит себе в городе одеть шлепки на голую ногу и поехать в метро или в центр. Так одеваются только приезжие. А когда еще и шлепки+носки, это вообще шик. Сандалии, как правильно отмечено, более-менее приличные -допускаются.
В северной столице наоборот раскованность в одежде считается признаком укорененности. Одеваешься и обуваешься просто,удобно, без претензий- значит петербуржец.
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ну писарчуки, ну понаписывали...  %-) А если б к клавиатурам динамо-машину подключить - ток подавать в отсталые районы?  *JOKINGLY*

Ну вот пусть кто нибудь скажет где находится та сияющая скрижаль, на которой высечен запрет носить сандали вместе с носками.
Я настолько привыкла к тому, что сандалии носят так как удобно - а большинству, видимо, удобно именно с носками...
Голландцы вопрос вообще не поняли бы. А по-моему,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
  *ROFL*

ИМХО имхастое: строгие "правила" в одежде уместны там и тогда, когда вы, например, получаете приглашение, на котром стоит "фрак не обязателен" или что-то вроде (меня бог миловал от таких приглашений!!!).  :)

Вот мое ИХМО.

Ни один коренной житель столицы не позволит себе в городе одеть шлепки на голую ногу и поехать в метро или в центр. Так одеваются только приезжие. А когда еще и шлепки+носки, это вообще шик. Сандалии, как правильно отмечено, более-менее приличные -допускаются.
Джейн, это явно были голландцы или какие-нибудь другие европейцы. Они этим не заморачиваются - и правильно делают!

Мое мнение: каждый мужчина старте 3 лет должен уметь носить дорогой костюм . Чтобы выглядеть в нем свободно и легко, а не как проштрафившийся школьник в кабинете директора .
Не соглашусь. Никто в этом смысле ничего не должен. Бывают мужчины, шикарно выглядящие и в джинсах. Насчёт "выходов в свет" - это решают двое. Есть пары, которым выходы в свет нафиг не нужны - и живут не тужат.

Я даже не вхожу в число тех, у кого просто "мужской автомобиль". Или вообще автомобиль.
Машина - это не мое.
И очень правильно. Жила бы я в Москве или Питере - машина у меня была бы только если бы мне с ней вместе ну очень сильно приплатили.  *JOKINGLY* Проживать жизнь в пробках?  %-) Ну не приспособлены современные столицы под тотальный автомобильный сумасшедший дом!  *NO*

Дорогие мужчины! Вам удобно носить носки с сандалиями? Я за вас рада. Так и делайте! *YES*
« Последнее редактирование: 26.08.14 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | bdunin

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вы правда полагаете, что эти мужчины нарочно выбирают те сандалии, которые им натирают, и игнорируют удобные?  *ROFL*

В этом вообще проблема (и не только с обувью), что купить удобные вещи зачастую крайне трудно. То есть их тупо нет в магазинах. Иногда на поиски тех же летних босоножек уходит все лето.
А,  например, банальные брюки в стиле "казуал" для повседневной носки я не могу себе купить уже много лет - ни одна модель мне не подходит покроем (жмет там, где по моему ощущению должно быть свободно). Почему их так шьют - я не знаю.
Единственную модель, которую я нашел для себя, приходится покупать уже лет пять, в магазине военной и туристской одежды. Хотя жена недовольна. И постоянно боюсь, что ее снимут с производства - что тогда носить, не знаю...

Когда дочка выходила замуж, пришлось пойти выбирать, во что одеться к свадьбе. Потратили кучу времени - ничего не подходит. С трудом выбрали более-менее современные брюки, которые дочки одобрили.  *JOKINGLY* Но одел их один раз, и больше не могу - они совершенно непригодны, чтобы в них ходить (что на работу, что в театр) и при этом чувствовать себя комфортно и естественно. Это же какой-то кретинизм - масса одежды в продаже, которую невозможно носить!  *DONT_KNOW*
Такая же беда. Так и не смог найти в этом году летние брюки. Особенно убил один магазин в центре, заваленный этими брюками бирманского производства. И, понятно дело,пошитых в соответствии с антропологическим строением жителей ЮВА.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Дорогие мужчины! Вам удобно носить носки с сандалиями? Я за вас рада. Так и делайте!
Ах вот как можно кучу лайков заработать!  *ROFL* И все ж Баба Яга против. (с)
Мужчины, плиз радуйте наш глаз тоже!  :)
Такая же беда. Так и не смог найти в этом году летние брюки. Особенно убил один магазин в центре, заваленный этими брюками бирманского производства. И, понятно дело,пошитых в соответствии с антропологическим строением жителей ЮВА.
Просто поставщики привыкли, что жителям Питера летние брюки не нужны. :)
« Последнее редактирование: 26.08.14 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Такая же беда. Так и не смог найти в этом году летние брюки. Особенно убил один магазин в центре, заваленный этими брюками бирманского производства. И, понятно дело,пошитых в соответствии с антропологическим строением жителей ЮВА.
Вы ничего не понимаете, это мода такая называется : мама, я покакал.  :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

bdunin


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Город Хлебный

  • Был 09.04.23 16:20

Так и делайте!
только так и "делаю".по-другому... ну,не айс мне!  *DONT_KNOW*
Трубку Курит Бабушка Моя ...


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

вот это самое отвратительное зрелище по мнению окружающих.
???
Я тоже окружающая.  :) Для меня - нормально.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Наверное нужно добавить - с шофёром ...  ;)
 А так ... - просто лимузин ... - это уже у каждого  третьего ... и совсем не у каждого "тройка" ...  *ROFL*

Добавлено позже:
А вот это, видимо основное ... - в Москве ... У нас в глубинке, я в "тройке"  видел,  разве что , кандидатов в депутаты местных Дум, в период избирательных компаний ( кстати а кандидат в губернаторы края недавно к нам на предприятие приезжал ... и совсем не в "тройке" ... ) ... а вот , кто у нас тут в "тройке" довольно четко появляется , так это сектанты - "свидетели Иеговы" ... - раз в два месяца их наблюдаем ... наезжают из Находки , ходят по домам ... агитируют ... - все в костюмах строгих - "тройках" ...  *YES*
Это да. У меня человек в "тройке" всегда подозрение вызывает. Так и ждешь,что сейчас либо глянцевую брошюрку достанет, либо набор кухонных ножей.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна