Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 15 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 228197 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

О, я сама вышиваю бисером! Мне бы посмотреть. Не знаю, киса, сама решай!
Я не вышиваю, я украшаю. Да понятно, что сама.Только оно не решается.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Я не вышиваю, я украшаю. Да понятно, что сама.Только оно не решается.
Я тут сдуру повышивала, теперь зареклась. Такой труд и столько нервов убила. Хотите покажу?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Я тут сдуру повышивала, теперь зареклась. Такой труд и столько нервов убила. Хотите покажу?
Хотим! Очень.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30


За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Джейн, супер!  *THUMBS UP*

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Женя - ты супер!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30


VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Я вышила бисером джинсы дочери, так клево получилось! Только, она запрещает мне выставить фото... вдруг все так захотят!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | ivanes

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Я вышила бисером джинсы дочери, так клево получилось! Только, она запрещает мне выставить фото... вдруг все так захотят!
Не, пусть не беспокоиться, нам еще рано так ходить.
Показывай.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Я вышила бисером
Ба! Ещё и вышивать умеешь...
Круто!

Смело размещай фото!
Тута вышивать больше нихто не могёт!!!
« Последнее редактирование: 23.07.14 20:27 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ба! Ещё и вышивать умеешь...
Круто!

Смело размещай фото!
Тута вышивать больше нихто не могёт!!!
Привет, девчонки! Размещу на досуге, еще согласие не получила! :(

Добавлено позже:
Я очень люблю рукколу! Прям, тащусь от нее! В этом году посеяла у себя на даче 3 сорта, разных, а выросла одинаковая... но, вкусная, как из Италии, даже лучше!!!!
« Последнее редактирование: 28.07.14 14:09 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Привет, девчонки! Размещу на досуге, еще согласие не получила! :(

Добавлено позже:
Я очень люблю рукколу! Прям, тащусь от нее! В этом году посеяла у себя на даче 3 сорта, разных, а выросла одинаковая... но, вкусная, как из Италии, даже лучше!!!!
Я тоже ее охапками ем, когда на даче.
Мне даже больше нравиться чуть переросшая. Мама говорит, что это типичная супепка, которую они в детстве ели.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Я тоже ее охапками ем, когда на даче.
Мне даже больше нравиться чуть переросшая. Мама говорит, что это типичная супепка, которую они в детстве ели.
Что за "супепка"  такая? Мож, сурепка? Хотя, я и сурепку никогда не ела... ;)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Что за "супепка"  такая? Мож, сурепка? Хотя, я и сурепку никогда не ела... ;)
Самой интересно стало.
Так этого добра на любом поле и листья один в один, а мы покупает, сажаем, поливаем :)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Самой интересно стало.
Так этого добра на любом поле и листья один в один, а мы покупает, сажаем, поливаем :)
Слушай, листики - один в один! Но, руккола не цветет. Видимо, гибрид, какой-то!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 13:55

Слушай, листики - один в один! Но, руккола не цветет. Видимо, гибрид, какой-то!
Абажаю!!!
 В этом году из-за холода рукколу мошки не портят, вся такая славненькая стоит!

 у меня -цветёт - бело -фиолетовый мелкий цветочек. Похоже на редиску в стрелке
« Последнее редактирование: 28.07.14 15:07 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Абажаю!!!
 В этом году из-за холода рукколу мошки не портят, вся такая славненькая стоит!
Только сорняки и салаты славно растут на Уральщине! :)
У меня не цветет... и не пахнет.
« Последнее редактирование: 28.07.14 15:27 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 13:55

Только сорняки и салаты славно растут на Уральщине! :)
У меня не цветет... и не пахнет.
*STOP* и капуста-картошка...
 Потом всегда проблема: кто ЭТО будет съедать?!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

*STOP* и капуста-картошка...
 Потом всегда проблема: кто ЭТО будет съедать?!
Я такая садоводка, которая любит на лужайке полежать в шезлонге, а муж и дети пусть там следят за посевами... *JOKINGLY* Что вырастет - то вырастет! Все сожрем.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Слушай, листики - один в один! Но, руккола не цветет. Видимо, гибрид, какой-то!
Здрасти :). Цветет еще как, просто ты ее быстро съедаешь. *POPCORN*

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Я тут сдуру повышивала, теперь зареклась. Такой труд и столько нервов убила.
Не знаю, мне наоборот вышивка нервы успокаивает.  *JOKINGLY* Хотя я с бисером не связываюсь.

Сюжет не для слабонервных  :D
Муж охотник заценил и в кабинет уволок.



Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Ефим Суббота | Гайна | Janne | Дмитрий Карягин | serg2500 | Laura

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Соната, твой труд меня сразил! Это ж сколько надо времени на такое, да еще кропотливо сидеть вот это вот нитка за ниткой, стежок за стежком... Ужыс.
А я безрукая абсолютно, ни шить, ни вышивать не умею. Хоть готовлю вкусно и то ладно. :D


Поблагодарили за сообщение: Соната | Дмитрий Карягин

maria_pr

  • Гость
Это ж сколько надо времени на такое, да еще кропотливо сидеть вот это вот нитка за ниткой, стежок за стежком... Ужыс.
Закон сохранения энергии: если отрубить Интернет, то появляется время на фитнесс и хобби :)
(Вышиваю в командировках...)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Это ж сколько надо времени на такое, да еще кропотливо сидеть вот это вот нитка за ниткой, стежок за стежком.
У меня усе записано - 11 месяцев. *JOKINGLY*

Закон сохранения энергии: если отрубить Интернет, то появляется время на фитнесс и хобби
Не обязательно. Вон форум почитаю и иду нервы успокаивать.  :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Закон сохранения энергии: если отрубить Интернет, то появляется время на фитнесс и хобби :)
(Вышиваю в командировках...)
Когда работала, у меня времени и в командировках ни на что не было. :) Но! Даже если бы появилось свободное, все равно вышивать бы не смогла.

Добавлено позже:
У меня усе записано - 11 месяцев. *JOKINGLY*
ЫЫЫ. Ты героиня. :)
« Последнее редактирование: 28.07.14 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: Соната

maria_pr

  • Гость
Когда работала, у меня времени и в командировках ни на что не было. :) Но! Даже если бы появилось свободное, все равно вышивать бы не смогла.
Ну, всегда получаются паузы - в аэропорту, в самолете (если не надо ноут доставать). На поездах реже езжу, чаще на машине, за рулем. Но в поезде тоже неплохо. Особенно в российских, если около суток идет. Сестра приноровилась и в машине на российских дорога вышивать, но ее водитель везет :)
А так - полчaса перед сном, вместо прогулки. Нервы успокаивает действительно здорово. Расслабляет и усыпляет. Голову от работы отключает.
Единственное - большие вещи, типа Сонатиной, вышивать проще дома, иначе "набор" получается обьемных. Небольшие вещицы проще с собой брать и закончить получается быстрее.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Ну, всегда получаются паузы - в аэропорту, в самолете (если не надо ноут доставать). На поездах реже езжу, чаще на машине, за рулем. Но в поезде тоже неплохо. Особенно в российских, если около суток идет. Сестра приноровилась и в машине на российских дорога вышивать, но ее водитель везет :)
А так - полчaса перед сном, вместо прогулки. Нервы успокаивает действительно здорово. Расслабляет и усыпляет. Голову от работы отключает.
Единственное - большие вещи, типа Сонатиной, вышивать проще дома, иначе "набор" получается обьемных. Небольшие вещицы проще с собой брать и закончить получается быстрее.
Ну это смотря, кто как успокаивается, от чего. Я, например, книги читаю, лучше классику. Замечательно разгружает мозг. Но те, кто умеет вышивать, вызывают у меня восхищение своей терпеливостью и смелостью перед объемным по времени и значительными физическими затратами трудом.

maria_pr

  • Гость
Ну это смотря, кто как успокаивается, от чего. Я, например, книги читаю, лучше классику. Замечательно разгружает мозг. Но те, кто умеет вышивать, вызывают у меня восхищение своей терпеливостью и смелостью перед объемным по времени и значительными физическими затратами трудом.
Кроме "огромных трудозатрат" со временем появляется еще одна проблема: а куда это все девать? Ну ладно, когда дома одна-две-пять вышивок на стене... А когда их 10-20. Да еще в разной технике... :( :( :(
Именно поэтому я со временем перешла на небольшие вещи - скажем, всем подругам открытки на новый год вышитые, миниатюры небольшого размера как подарки, Они же как часть самодельной шкатулки и т.д.
Каждая "вещь" быстрее радует, когда закончена. Каждую удобнее возить с собой в процессе изготовления и "менее жалькуче" портить, если что.

Кстати, одромный плюс России - это как раз широкое распространение и реклама подобных хобби сейчас. ВОт честно завидую сестре и каждый раз стараюсь купить наборы, будучи в отпуске дома. Потрясающее разнообразие. И не только вышивок, но и любого рукоделия.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Кроме "огромных трудозатрат" со временем появляется еще одна проблема: а куда это все девать? Ну ладно, когда дома одна-две-пять вышивок на стене... А когда их 10-20. Да еще в разной технике... :( :( :(
Именно поэтому я со временем перешла на небольшие вещи - скажем, всем подругам открытки на новый год вышитые, миниатюры небольшого размера как подарки, Они же как часть самодельной шкатулки и т.д.
Каждая "вещь" быстрее радует, когда закончена. Каждую удобнее возить с собой в процессе изготовления и "менее жалькуче" портить, если что.

Кстати, одромный плюс России - это как раз широкое распространение и реклама подобных хобби сейчас. ВОт честно завидую сестре и каждый раз стараюсь купить наборы, будучи в отпуске дома. Потрясающее разнообразие. И не только вышивок, но и любого рукоделия.
Моя интернет-знакомая сначала вышивала для себя, семьи и подруг, а когда, все же, накопилось слишком много вышитых вещей - стала продавать через ЖЖ. Ношу вышитую ею сумку - ни у кого такой нет больше. :) Может, вам тоже стоит распродавать или на заказ вышивать?

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Тыква - та еще гадость!
Это просто вы не ели варенье из тыквы. Такая вкуснотища! Меня армяне угощали. Там какой-то рецепт сложный, но это стоит того. Сама возиться не люблю, а плоды чужих трудов это всегда пожалуйста.