Перевал Дятлова . Мифы и реальность. Без всяких тайн. - стр. 18 - Силы природы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Перевал Дятлова . Мифы и реальность. Без всяких тайн.  (Прочитано 119982 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Добавлено позже:   У них были, в Вашем стиле, дневники погоды?
Они там жили. Никого не смело и без дневников, в Вашем стиле.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Ваши личные пристрастия ложиться спать достаточно раздетым, без обуви, тут ни к чему.
Ребята достали печку и начали ее собирать, это установленный факт. Полешко тоже достали. Для чего все это? Видимо, для более крепкого сна!
Когда ложились спать, стельки клались под рубашки - чтоб сохли, такого обнаружено не было ни у одного из погибших.
Спать голодным никто не ляжет, после трудного похода. А они не ужинали.
Еще 100 очевидных свидетельств могу привести, но Вам же это не нужно!!!!
А это не только мои личные пристрастия. Или вы не знаете что ОЧЕНЬ МНОГИЕ горные турист именно так и делают?
Ну если вы не знаете...

Ребята ДОСТАЛИ ПЕЧКУ?
В УД есть ДВА ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЯ!

Лист 34

 Вещи в палатке были расположены
следующим образом. У входа лежали печка, ведра (одно с флягой со
спиртом) пила,топор. Чуть дальше от входа лежали фотоаппараты.

+++

Лист 90

 Печка находилась
примерно в середине палатки
в разобранном виде и в чехле.

+++

Лист 310

В чехле посредине палатки обнаружена печка.

+++

Лист 315

 Около входа в палатку, который, кажется,
был открыт, в чехле лежала печка. Трубы последней находились внутри
печки, что говорит о том, что печку не пытались развести (зачеркнуто)
затопить, хотя за палаткой на улице у заднего конца палатки в снегу я
нашел чурбачок, несомненно, предназначенный для печки.

+++

Лист 367

 Ведра, печка, топор, пила лежали у входа справа

+++

ВУАЛЯ!

PS

Они НЕ УЖИНАЛИ?
Это вам КТО сказал?
100 грамм корейки чьи шкурки валаются?
А сухарями они не могли БЕЗ СЛЕДОВ заправится?
Или тот кто вам это сказал посчитал количество сухарей которые были ДО восхождения и установки палатки и ПОСЛЕ, вечером?
« Последнее редактирование: 22.07.14 16:19 »

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

Вот двое дежурных и было! (одетых) Золотарев и Тибо.И они ЗАСНУЛИ! И ДО возникновения урагана.Иначе бы всех на уши поставили бы.
Они в 20 м от палатки заснули, да? Свернувшись калачиком на снегу, как сибирские котики? Следы то их начинаются в 20-м от палатки, левее ее, и объединяются со следами остальных туристов через 40 м.
То вы УД считаете неполноценным, то ссылаетесь, только, на него. Как быть? Где верить? Вы тут на 100% нажали, что УД не отвечает на все вопросы!? Или не прав? 

Добавлено позже:
Они там жили. Никого не смело и без дневников, в Вашем стиле.
Стиль меняется, в зависимости от предлагаемого вопроса. Манси, не имеющие письменности, в прямом смысле этого слова, записали... ?

Добавлено позже:
Еще 100 очевидных свидетельств могу привести, но Вам же это не нужно!!!!
На "БИС",  хотя бы 20.

Добавлено позже:
цитата не из автора!!!!
« Последнее редактирование: 22.07.14 16:23 »

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Никаких ураганов Манси не зафиксировали... их жилища были неподалеку. Или ураган Дятлов был локальным?
Неправда!
По показаниям И манси был ураганный ветер. Читайте УД

Лист 230
1. Фамилия, имя и отчества Анямов Андрей Алексеевич
2. Год рождения 58 лет 3. Место рождения Ивдельский район пос. Лосюм-
Пауль
4.Национальность: манси

Особенно два дня был сильный ветер и снег. Во время сильного ветра мы
находились в лесу. Следы туристов мы видели все четверо манси.

+++

Лист 261

1. Фамилия, и.о. Анямов Николай Павлович

4. Национальность манси.

 Во время охоты была и хорошая погода, но больше плохая,
был ветер и холодно.

+++

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

Ваши личные пристрастия ложиться спать достаточно раздетым, без обуви, тут ни к чему.
А Вы сами, хотя бы раз испытывали камильфо при отрицательной температуры?
Ребята достали печку и начали ее собирать, это установленный факт.
Кем? Если не секрет?
стельки клались под рубашки - чтоб сохли, такого обнаружено не было ни у одного из погибших.
Это Вы зря.
Спать голодным никто не ляжет, после трудного похода. А они не ужинали.
Ещё как ...!!!
Еще 100 очевидных свидетельств могу привести, но Вам же это не нужно!!!!
Метафора? В ожидании!!! ... !!!

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

АНГ!
очень прошу не путайте цитаты!

Цитата: INDAN - сегодня в 16:14
Еще 100 очевидных свидетельств могу привести, но Вам же это не нужно!!!!   

Я такого не говорил, а выходит что это я сказал.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Неправда!
 Во время охоты была и хорошая погода, но больше плохая,
был ветер и холодно.

+++
Они еще и охотились во время урагана! Вот же народ! *ROFL*
Знаете, сегодня у нас в Екатеринбурге была и хорошая погода, но больше плохая - ветер и дождь. Наверное, это ураган был.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

Никаких ураганов Манси не зафиксировали... их жилища были неподалеку. Или ураган Дятлов был локальным?
Неправда!
По показаниям И манси был ураганный ветер. Читайте УД

Лист 230
1. Фамилия, имя и отчества Анямов Андрей Алексеевич
2. Год рождения 58 лет 3. Место рождения Ивдельский район пос. Лосюм-
Пауль
4.Национальность: манси

Особенно два дня был сильный ветер и снег. Во время сильного ветра мы
находились в лесу. Следы туристов мы видели все четверо манси.

+++

Лист 261

1. Фамилия, и.о. Анямов Николай Павлович

4. Национальность манси.

 Во время охоты была и хорошая погода, но больше плохая,
был ветер и холодно.

+++
Вы сами то понимаете на чём настаиваете???!!! Или пыль метели/бурана Вам застил глаза?!

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Все рассказали поисковики на встрече, год назад, показывали фото - настоящие, а не фотошоп! И уж кому, как не им верить?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

АНГ!
очень прошу не путайте цитаты!
Я уже поправил и извинился...

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Ещё раз прочтите УД! Носки должны быть все порваны, но этого нет! Учитывая наст!!! По словам поисковиков. Должно быть!: 10 (десять) пар валенок!, согласно маршрутного листа. Мелочь, которая была обнаружена, согласно этого листа, все воспринимают, как должное, но наличие валенок отрицают! Напрочь! Индиан! Версия версией, но откройте глаза. И посчитайте. Обувь была у, минимум, у 7 (семи), включая Слободина, человек.   

Добавлено позже:Фонарик уберите, там другая история.
какие 10 ПАР ВАЛЕНОК?
Какие?
 УД указаны только 7 валенок (3,5 пары)

Часть носков было порваны!

 

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
То вы УД считаете неполноценным, то ссылаетесь, только, на него. Как быть? Где верить? Вы тут на 100% нажали, что УД не отвечает на все вопросы!? Или не прав?
Не совсем. Отчасти не правы. Неполноценное, это не значит не существующее. *NO* Я не согласен, со многими выводами Иванова, выводы Возрожденного в части последней "четверки из ручья", по словам профессионального СМЭ вообще не выдерживают никакой критики. Однако, в УД есть показания очевидцев, сделанные по горячим следам, видевших все своими глазами, таких как Чернышов, Чеглаков, Брусницын, Согрин и все остальные, и не верить им ни у кого оснований нет, в том числе и у меня. Если только Иванов их не подделал, как показания Аскинадзи...
« Последнее редактирование: 22.07.14 17:14 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Я уже поправил и извинился...
Да я увидел, спасибо!

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

Или кто-то предполагает что намного физически сильней Дятлов не сумел дойти, а девушка дошла (если они пошли одновременно) то я посмеюсь ему в лицо!
Дятлов ближе к кедру (и дальше от палатки) только потому что НАМНОГО ПОЗЖЕ пошел за теми двумя, которые пошли РАНЬШЕ.
Ну попробуй! У девушки 100% зрение, а у Дятлова минус (УД) - он ничего не видел в темноте!!!  Опровергните?!

Добавлено позже:
Все рассказали поисковики на встрече, год назад, показывали фото - настоящие, а не фотошоп! И уж кому, как не им верить?
Радость моя, Вы не процитировали, а уже утверждаете!

Добавлено позже:
какие 10 ПАР ВАЛЕНОК?
Какие?
 УД указаны только 7 валенок (3,5 пары)

Часть носков было порваны!
Святая простота. Ян Гусс..

Добавлено позже:
То вы УД считаете неполноценным, то ссылаетесь, только, на него. Как быть? Где верить? Вы тут на 100% нажали, что УД не отвечает на все вопросы!? Или не прав?
Нет совсем. Отчасти не правы. Неполноценное, это не значит не существующее.  Я не согласен, со многими выводами Иванова, выводы Возрожденного в части последней "четверки из ручья", по словам профессионального СМЭ вообще не выдерживают никакой критики. Однако, в УД есть показания очевидцев, сделанные по горячим следам, видевших все своими глазами, таких как Чернышов, Чеглаков, Брусницын, Согрин и все остальные, и не верить им ни у кого оснований нет, в том числе и у меня. Если только Иванов их не подделал, как показания Аскинадзи...
По пунктам...
1.  Или да или нет. А то мы так дойдём до "здесь читаем, а здесь рыбу заворачивали". Прокуратуре всегда свойственно уклончивое мнение. "Вы делайте -, а мы поправим... если что вдруг не так". 
2. Тоже не согласен со многими выводами, но это не мешает делать правильные выводы.
3. профессиональное СМЭ разделено и нет категоричного вывода.   
4. Смысл подделки? Ему дали карт-бланш на завершение дела, а не под давлением!!!
5. Ашкинази не было смысла подделывать... . Может ошибаюсь?!
« Последнее редактирование: 22.07.14 17:18 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

я пока просматривал ваши записи.
Интересно.
Склад ума - мужской. Возраст не малый. Умение мыслить. Хваткость. Речь сухая, конкретная.
Это так... размышление  у парадного крыльца :)
все не читал.
По косточкам разобрали, а мою версию прочесть не удосужились. Тут на форуме появился участник с ником Ё маё, так вот у него чудесная подпись под этим самым Ё ником  «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... » (с) Марк Твен. Беру на вооружение, хотя я с Вами и не спорила.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Добавлено позже:Радость моя, Вы не процитировали, а уже утверждаете!

5. Ашкинази не было смысла подделывать... . Может ошибаюсь?!
Гадость моя! Извините, я не выговагиваю букву "Р"! Соизвольте сами пгочитать их комментагии.
Вы тоже не выговагиваете некотгые буквы? Почему Аскинадзи у Вас Ашкинадзи?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Стоун

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
4. Смысл подделки? Ему дали карт-бланш на завершение дела, а не под давлением!!! 5. Ашкинази не было смысла подделывать... . Может ошибаюсь?!
По крайней мере он сам утверждает, что его подпись под показаниями подделана. Согласитесь, это дает весьма веские основания полагать, что если подделан 1 протокол, то могут быть подделаны и другие?

Добавлено позже:
1.  Или да или нет.
В данном, конкретном случае сделать такое однозначное утверждение не получится. Как раз потому, что дело не полное, кастрированное, и многие процедурные акты проведены как будто непрофессионально. Либо это сделано умышленно.
« Последнее редактирование: 22.07.14 18:23 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

По косточкам разобрали, а мою версию прочесть не удосужились. Тут на форуме появился участник с ником Ё маё, так вот у него чудесная подпись под этим самым Ё ником  «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... » (с) Марк Твен. Беру на вооружение, хотя я с Вами и не спорила.
Я просто не нашел вашей версии :)
Она где-то в дебрях этого сайта.
Читал отдельные ваши посты.

Добавлено позже:

5. Ашкинази не было смысла подделывать... . Может ошибаюсь?!Гадость моя! Извините, я не выговагиваю букву "Р"! Соизвольте сами пгочитать их комментагии.
Вы тоже не выговагиваете некотгые буквы? Почему Аскинадзи у Вас Ашкинадзи?
Да, не выговариваете? А имя свое и фамилию тоже не выговариваете (VieraKirillova)  ?

Имя этого человека (  Аскинадзи)  половину интернета не выговаривает! :)

Добавлено позже:
Ну попробуй! У девушки 100% зрение, а у Дятлова минус (УД) - он ничего не видел в темноте!!!  Опровергните?!

Добавлено позже:   Святая простота. Ян Гусс..
Вы на фотографиях Дятлова ТОЛЬКО  В ОЧКАХ ВИДЕЛИ? М...?
А слух у него тоже был минус? Голос был или тоже минус?
Что же от так оторвался и не дошел вместе с девушкой , если вместе пошли?

И еще. А что девушка в темноте видела?
И кто вам сказал что они пошли в темноте, а не на рассвете? М...?

То то и оно!
Я может и святая простота, только я могу ссылаться на УД.
Вы маршрутный лист видели? Где?
Если можно ссылку.

Добавлено позже:
Они еще и охотились во время урагана! Вот же народ! *ROFL*
Знаете, сегодня у нас в Екатеринбурге была и хорошая погода, но больше плохая - ветер и дождь. Наверное, это ураган был.
Нет во время урагана они не охотились.
Они такого не говорили.

Но то КАКОЙ был ветер указано в очень многих местах УД.
« Последнее редактирование: 22.07.14 19:05 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Цитирование
.    Ну попробуй! У девушки 100% зрение, а у Дятлова минус (УД) - он ничего не видел в темноте!!!  Опровергните?!
Я опровергну. Мог видеть. Мог не видеть. Большого минуса у него не было. Вы все время путаете острову зрения и наличие рефракционных нарушений. Так вот они не всегда связаны. При относительно высоких цифрах диоптрий (что уж говорить про малые) острова зрения может сохраняться достаточно хорошей. Так же как при 1, но спазме аккомодации можно видеть плохо. И уж тем более не надо в одну корзину валить дневное зрение и сумеречное.

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

Гадость моя!
Радует как комплимент, но если бы он был правдой, то он бы был информацией! Выговаривать и писать две разные вещи. Я выговариваю и пишу... Р. Поэтому - радость... . 
Соизвольте сами пгочитать их комментагии.
Чьих извольте? Прочту, не вопрос ... для прицела хотя бы фамилию и где?
Почему Аскинадзи у Вас Ашкинадзи?
У меня Ашкинази. Это имеет к версиям, хотя бы какое-то отношение? Спросите у старших. К теме не относится. Можно в мусор.

Добавлено позже:
Ну попробуй! У девушки 100% зрение, а у Дятлова минус (УД) - он ничего не видел в темноте!!!  Опровергните?!
   Я опровергну. Мог видеть. Мог не видеть. Большого минуса у него не было. Вы все время путаете острову зрения и наличие рефракционных нарушений. Так вот они не всегда связаны. При относительно высоких цифрах диоптрий (что уж говорить про малые) острова зрения может сохраняться достаточно хорошей. Так же как при 1, но спазме аккомодации можно видеть плохо. И уж тем более не надо в одну корзину валить дневное зрение и сумеречное.
Конкретно Дятлова докажите? Дорошенко? Дубининой? Тибо? По каждому, конкретному человеку? 4 (четыре) из 9 (девяти) в темноте не видели! На какой их подвиг ещё послать - Матросова? Извини за резкость.

Добавлено позже:
М...?
Это кто или как? У Вас, что, болезнь недоговаривать? Найдите синоним! Или словаря не хватает, для выражений?
 
А слух у него тоже был минус? Голос был или тоже минус? Что же от так оторвался и не дошел вместе с девушкой , если вместе пошли?
Голос в горах - слышен!!! Но источник, откуда слышно, не определяется! Мнение туристов. Е.П. извини не знаю как сделать ссылку.
И кто вам сказал что они пошли в темноте, а не на рассвете? М...?
ВЫ !!!
только я могу ссылаться на УД. Вы маршрутный лист видели? Где? Если можно ссылку.
В УД листы №№ 199 - 208. Там и про спирт есть.
По крайней мере он сам утверждает, что его подпись под показаниями подделана. Согласитесь, это дает весьма веские основания полагать, что если подделан 1 протокол, то могут быть подделаны и другие?
Верно. В том же интервью, он подтверждает, что он подписи не ставил, но не опровергает изложенное! Хотя, спустя столько лет, можно было, на горе грязь было развести... !!! Но нет, Ашкинази, значит - правда. 
В данном, конкретном случае сделать такое однозначное утверждение не получится. Как раз потому, что дело не полное, кастрированное, и многие процедурные акты проведены как будто непрофессионально. Либо это сделано умышленно.
А Вы и не делайте утверждение. Вы верите УД? или нет? Я- да, верю. Профессионализм на уровне 1959 года. Когда-нибудь и экспертизы нашего времени подвергнутся остракизму. Из этого делать вывод о непрофессионализме наших СМЭ.
« Последнее редактирование: 22.07.14 19:45 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Я просто не нашел вашей версии :)
Она где-то в дебрях этого сайта.
Читал отдельные ваши посты.
1. К чему эта идиотская улыбка? Раз зашли в мой профиль, могли бы и полистать.
2. "Чрез дебри терни к звездам" - не пробовали?
3. А выбрали те, на фоне которых Вы крутой.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: АНГ | Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
3. А выбрали те, на фоне которых Вы крутой.
Причем, только в своих собственных глазах... *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: АНГ | Стоун | VieraKirillova66

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

Какой Вы вгубый! Не собигаюсь  с Вами больше общаться!  Пгопадите пгопадом!
Во как!

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Во как!
не расстраивайтесь - от ненависти до любви один шаг  :D


Поблагодарили за сообщение: АНГ

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А Вы и не делайте утверждение. Вы верите УД? или нет? Я- да, верю. Профессионализм на уровне 1959 года. Когда-нибудь и экспертизы нашего времени подвергнутся остракизму. Из этого делать вывод о непрофессионализме наших СМЭ.
АНГ, опять же соглашусь, но лишь от части. Ни СМЭ 1959-го, ни СМЭ 1859-го, ни СМЭ 2059-го не сможет увидеть в зловонной "желеобразной" массе содержащейся в черепе разложившегося трупа следы смерти от переохлаждения, когда уже "шейные мышцы и мышцы межпозвоночные шейного отдела позвоночника представляют собой незначительные остатки мягких тканей зеленовато-серого цвета (гнилостные изменения) .©  *NO* И тут СМЭ 2014-го года абсолютно прав - "непонятно, как он мог в этом увидеть следы смерти от переохлаждения".©
« Последнее редактирование: 22.07.14 20:11 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | АНГ

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Во как!
Взыграло ретивое! Привыкла, знаете ли, общаться с умными людьми - Ракитиным, Ефимом... но, Вы не из их числа!

Предупреждение модератора
Комментарий: Флейм.
« Последнее редактирование: 22.07.14 20:17 от Alina »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | АНГ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Цитирование
Конкретно Дятлова докажите? Дорошенко? Дубининой? Тибо? По каждому, конкретному человеку? 4 (четыре) из 9 (девяти) в темноте не видели! На какой их подвиг ещё послать - Матросова? Извини за резкость.
Давайте без эмоций.
По Тибо - докажу документально. По остальным - какие диоптрии очков?

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

1. К чему эта идиотская улыбка? Раз зашли в мой профиль, могли бы и полистать.
2. "Чрез дебри терни к звездам" - не пробовали?
3. А выбрали те, на фоне которых Вы крутой.
ЧТО? Все страницы?
Вы слишком  много хотите!

PS.
Я ничего не выбирал.
« Последнее редактирование: 22.07.14 22:00 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Оффтоп (текст не по теме)
Ух ты! А что такое Флейм? Я же должна знать, за что меня штрафуют, нет? А другие тут - белые овечки?

Комментарий модератора
Вопросы по модерированию задаются в другой теме: http://taina.li/forum/index.php?topic=3100.0
« Последнее редактирование: 22.07.14 22:00 от Alina »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

INDAN


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 23

  • Был 03.07.16 12:29

Добавлено позже:Это кто или как? У Вас, что, болезнь недоговаривать? Найдите синоним! Или словаря не хватает, для выражений?
 Голос в горах - слышен!!! Но источник, откуда слышно, не определяется! Мнение туристов. Е.П. извини не знаю как сделать ссылку.ВЫ !!!

 Вы верите УД? или нет? Я- да, верю. Профессионализм на уровне 1959 года. Когда-нибудь и экспертизы нашего времени подвергнутся остракизму. Из этого делать вывод о непрофессионализме наших СМЭ.
"М... ?" - никогда не слышали? А "М... м... м... м?" -  тоже нет?
А... а... а! Тогда понятно!

В горах источник звука не определяется откуда слышно если люди находятся РЯДОМ?
Вы такого прочитать не могли. Не уверяйте меня!
Что бы не суметь определить звук в горах (откуда слышно), надо много сотен метров. (если не километры)

Отвечаю (хотя не мне написано)
То что от переохлаждения - показывают многие другие органы. И они показали что умерли от перелохлаждения.
Это и в 1959 и в 2014 году  - одно и тоже.
« Последнее редактирование: 22.07.14 21:58 »