Круг друзей - стр. 182 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2214830 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eis


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 144

  • Была 13.09.14 22:28

Круг друзей
« Ответ #5430 : 04.07.14 17:26 »
Вот то что у вас там "по-моему" написано - так это именно по-вашему.
А Вам хотелось бы, чтобы только по-Вашему? Очень либерально.

Цитирование
В моём посте речь шла только об одном: позвольте женщинам самим делать свой выбор.
Так и быть, позволяю! Лично Вам, милейший! Выбирайте из любой синтетики на колониальном свободном рынке. Совсем не против.

Цитирование
И если хочет тётя Маня нацепить голимую синтетику на свою жопень - так и флаг тёте Мане в руки.
А вот тут, позвольте... не разрешить. От того, будет ли у тёти Мани возможность выбора красивого и натурально белья, зависит её щастье.  Как только тёте Мане предоставить возможность красивого выбора не только из голимой синтетики, так сразу её жопень превратится в красивую попку. Наверно, кто-то боится конкуренции и не хочет дать ей такого выбора, не только в сфере белья.
А депутатам захотелось больше красивых попок с хорошей кожей под качественным бельём. Запросы на качество растут.

Цитирование
Над этим вот "А если из того, что хотят, то тогда уж дайте им настоящий выбор из хорошего натурального, обеспечьте на рынке этот выбор количественно и качественно" - посмеялась. Ну так и обеспечьте! Но уж никак не запретами.
Что-то, сколько не ищу, где бы демократия и здоровый рынок обходились без запретов, с микроскопом не могу найти. Зачем многие страны ЕС запрещают ГМО, и не только? Нельзя ж запретами! Или некоторым можно запрещать, а другим ни в коем случае?Может, лучше мозги напрячь, рассуждая про запреты, и обойтись без двойных стандартов?

Именно запреты на вредное и нехорошее освобождают занимаемое место для здорового и хорошего. А свобода на дешевое прибыльное дерьмо увеличивает количество дерьма.
Цитирование
Не надо считать людей дураками и излагать им напыщенную фигню.
Ах, ну да! Это же только некоторым дозволен образ умника, и только их излагаемой фигне  не следует возражать. Запрещено.

Гайдар, пользуясь спецтерминологией, выглядел большим умником. Но от его ума и либеральной напыщенной фигни погибло с десяток миллионов населения. Как-то это не честно, когда от чьего-то высокого мнения о собственном уме и низкого мнения о всяком другом уме пропадает столько невинного народу.

Пока дачно-огородный сезон, растя натуральные здоровые овощи, хочу ходить по грядкам  в красивом натуральном нижнем белье. Дайте мне большой выбор именно такого, а не голимой синтетики.

А Вам лично, Гайна, пожалуйста - весь рынок самой голимой синтетики на выбор. Совсем не против Вашей свободы. Только за тётю Маню,  а заодно и за меня, не выбирайте, ладно?, какие законы выгоднее. А вдруг тётя Маня окажется умнее Вас, предпочитая для себя те, а не иные законы? И всю синтетику придётся всучивать кому-то другому, не зависимо от выбора, как это бывает на абсолютно  "свободном" рынке.

Что-то за рынки борьба в мире обострилась, в том числе посредством жёстких запретов, а то и войной не гнушаясь, убийством и кровью.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5431 : 04.07.14 19:10 »
У как далеко зашёл процесс! Я и не подозревала.
Прочитала ваш опус, девушко - даже реагировать лениво.
Про таких говорят "У нас есть всё, кроме денег и жалости к врагам".  *JOKINGLY*
Посмеялась, спасибо. Жизнь вы мне продлили минут на 10.
Про колониализЬм ещё напишите что-нить. Желательно со стрррастью! *SARCASTIC*

maria_pr

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #5432 : 04.07.14 19:14 »
Беседуют англичанин, француз и русский. Англичанин:
- У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "Enough".
Француз:
- О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux".
Русский:
- Да это всё пустяки. Мы говорим…: "Чё?", а пишем: "Повторите, пожалуйста".
В варианте про немца он еще короче:
"Э?", а пишет "Das habe ich jetzt akustisch nicht verstanden" :)


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5433 : 04.07.14 19:21 »
Нашел вам только такую задницу
Серёж, такая не пойдёт. Нужна тока джинсовая.
Нету счастья в жизни.  :'(

serg2500

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #5434 : 04.07.14 19:53 »
Нету счастья в жизни.
А в чём вопрос -проблема то???
« Последнее редактирование: 04.07.14 19:59 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5435 : 04.07.14 19:55 »
А в чём вопрос -проблема то???
Не могу найти большой целлофановый пакет с джинсовой жопой.  :)

serg2500

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #5436 : 04.07.14 20:06 »
Ну что то есть... хотя тогда на пакетах была надпись "унисекс"...


Поблагодарили за сообщение: Гайна

KUZNETSOV


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 19

  • Был 02.04.22 12:09

Круг друзей
« Ответ #5437 : 04.07.14 20:57 »
Готовлюсь к поездке в Удобную... Составил план действия... Распечатаю... Буду знать ... что спросить..
А когда вы снова туда собираетесь? Очень хочется подробностей!

Eis


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 144

  • Была 13.09.14 22:28

Круг друзей
« Ответ #5438 : 04.07.14 22:27 »
Прочитала ваш опус, девушко - даже реагировать лениво.
Не волнуйтесь так, дядюшко, чтобы жизнь не укоротить. Всё ж отреагировали...
Цитирование
Про таких говорят "У нас есть всё, кроме денег и жалости к врагам".
Как отвечает передача на 1ТВ: Пусть говорят!
Хоть горшком назовут, лишь бы бы в печь не пихали. А то ведь так и норовят - в печь...
Цитирование
Посмеялась, спасибо. Жизнь вы мне продлили минут на 10.
Это хорошо, что продлили, а не укоротили. Мы ж не какие-то колонизаторы, чтобы укорачивать жизнь всем, у кого можно что нить присвоить, хоть кусочек жизни.
Цитирование
Про колониализЬм ещё напишите что-нить. Желательно со стрррастью!
Желание выполнено, см. выше. Страсти достаточно - ещё минут на 15 Вашу жизнь продлить. Радуйтесь, а то где ещё отхватить-то лишний кусочек удастся. Ещё страстнее, с тремя ррр, нельзя:  жизнь может вечной стать, это уж слишком...
« Последнее редактирование: 04.07.14 22:29 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5439 : 04.07.14 22:38 »
Здрасьте, колонизированный вы наш. И сразу до свиданья. Не лень было столько цитат постить и на каждую фразу реагировать?  *SARCASTIC*
Пилите, Шура, пилите.  8-)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Круг друзей
« Ответ #5440 : 04.07.14 22:45 »
Брэйк!
Музыкальная пауза.

с просторов интернета:

Уважаемые, я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
Вопрос: как отучить кота от этой привычки?
Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.
Два дня назад я запостила в сообществе крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.
Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.
Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.
В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет).
Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.
Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.
В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.
Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.
Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл.
Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне.
Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.
Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | alexsandrovna | Laura | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #5441 : 05.07.14 02:17 »
тоже заметила.
с кем общалась?
есть личная почта?
Я с Вероникой общался в личке, но уже давно. В марте.

Добавлено позже:
Я - за этот закон. Наконец-то о дамах подумали и о качестве их жизни. Кружева из вредной синтетики - это признак колониального режима. При запрете таковых они должны быть заменены кружевами из натуральных материалов, в качестве повышения уровня жизни и охраны женского здоровья. Кто из мужчин не верит, пусть ради эксперимента чуток поносит нижнее бельё из такой дешёвой колониальной синтетики. И тогда вопросы о целесообразности закона отпадут.

Информационная борьба против вредной синтетики не эффективна, поскольку её присутствие не восполняет отсутствия хорошего натурального нижнего белья. Не ходить же без нижнего белья, если его отсутствие вызвано засильем вредной синтетики.

Про отмену шпилек скорее утка. Просто для любительниц туфлей на шпильках достаточно и импортного производства. А удобная женская обувь из натуральных материалов должна быть в достаточном количестве.

Добавлено позже:Думаю, Крым значительно менее проблемный регион, чем Донбасс под бомбёжками нацгвардии, или другая территория Украины под фашистами, где присутствие москалей  небезопасно. Конечно, есть проблемы, например, дефицит воды для сельского хозяйства, потому что Украина перекрыла воду Днепра в Крым, спуская её просто в море (а Россия в ответ предпочитает не перекрывать Днепр Украине, хотя он в Украину течёт с территории России).
Но эти проблемы с водой для сельского хозяйства не должны отразиться на качестве отдыха в Крыму, так как вопрос с питьевой водой уже решён положительно. Тоже мечтаю поехать в Крым, когда возможность представится. Это самое безопасное место на территориях недавней Украины. С Вероникой будет всё в порядке, отдохнёт хорошо, сама расскажет потом, особенно о настроениях населения ибезопасности.
Пока нацгвардия занята бомбёжками Новороссии вряд ли она на Крым двинется.
Слышно только о том, что запрещает ТС. А он что нибудь разрешает, поощряет?

Добавлено позже:
я не понимаю, чего мы спорим.
тетя Маня как раз не натянет на себя синтетику, как ее не уговаривай.
Ей удобнее грядки полоть в х/б. (никого не хочу обидеть)

Колониальные барышни, это кто?
На западе давно культ обычного хлопкового белья спокойных тонов, насколько знаю.
(Вспомнила "Дневник Бриджит Джонс", и ее незатейливое белье.  *JOKINGLY*)

наши девушки еще в 90-е и 2000-е наелись синтетических кружевных стрингов, которые торчали из джинсов.
сейчас для них это жуткий моветон и они уже исправились!
все давно всё понимают!
наши депутаты как всегда очухались.. больше заняться нечем?
нет проблем на тех участках, от которых они избирались??
А я вот смотрю, понемногу мода на ношение лосин без юбок возвращается  :).

Добавлено позже:
Интересно, а как будут "запрещать шпильки" в учреждениях?
Мерять диаметр и высоту каблука у всех "подозрительных женщин" на входе?
(сразу представились "нормы и правила измерения каблуков женской обуви для учреждений")
Будут как талибы, которые в Афганистане измеряли у граждан длину бород. За слишком короткую- в зиндан!  :)

Добавлено позже:
Милавица - это, пожалуй, единственный пример в этой области хорошего качества при низких ценах.

А вообще, вот интересно - дорогие сумки покупаю (не пачками, конечно, но иногда бывает) только потому что "надо". Социальные нормы, чтоб их. Мне б самой и целлофановый красивый пакетик вполне сгодился бы - но "не поймут".  ]:-> А вот дорогое бельё покупается для души. Парадокс. Ну, это мои тараканы. По-моему, большинство женщин на сумках помешано. Я исключение. У меня сдвиг на красивом белье.

Кстати, о целлофановых пакетах! Когда-то в доисторические времена моего детства были у нас ну жутко популярны импортные целлофановые пакеты. Как правило, на пакетах изображалась джинсовая жопа. Блин, это был такой крутняк - куда там нынешним брендовым сумкам!  *ROFL* До сих пор с ностальгией вспоминаю!  :)
Негативная сторона советского строя: некоторые черты психологии третьего мира. Гонялись за всякой яркой чепухой. Кто пустые пачки от импортных сигарет собирал, кто бутылки, кто пакеты.

Добавлено позже:
Та же песня. Правда, шмотки люблю, но зато к брюлям равнодушна.
А Антверпен рядом :).
« Последнее редактирование: 05.07.14 02:39 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Вероника

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #5442 : 05.07.14 11:00 »
Что, кто-то где-то собираться собирается??? Я в августе в России буду, недалеко от Москвы.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5443 : 05.07.14 11:37 »
Негативная сторона советского строя: некоторые черты психологии третьего мира. Гонялись за всякой яркой чепухой. Кто пустые пачки от импортных сигарет собирал, кто бутылки, кто пакеты.
Именно! А на пакетах с тех пор меня заклинило. Много лет ищу "ту самую" джинсовую жопу, пол-царства отдам!  *ROFL*

А Антверпен рядом .
Рядом.  *YES* И в Амстердаме тоже достаточно брюликовых фабрик. Но нам, совеццким девушкам, и даром не нать их буржуйских брулёв!  8-)

Что, кто-то где-то собираться собирается??? Я в августе в России буду, недалеко от Москвы.
Они не собираются (а мож и собираются, кто знает?), они мне душу травят. Можно сказать, сижу на руках чтобы не заказать билет в первопрестольную.  :'(


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Круг друзей
« Ответ #5444 : 05.07.14 11:59 »
Что, кто-то где-то собираться собирается??? Я в августе в России буду, недалеко от Москвы.
Милые дамы, проект в стадии разработки! :)


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Круг друзей
« Ответ #5445 : 06.07.14 22:32 »
Клип на ночь

Diana Krall - You're My Thrill


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Вероника | Кузьма

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Круг друзей
« Ответ #5446 : 08.07.14 13:05 »
Сегодня  День Семьи, Любви и Верности!
В народе Петр и его жена Феврония — символы верной и преданной любви.

Сегодня Жанне Фриске исполнилось 40 лет.
Здоровья!!!

И сегодня же, 40 лет исполнилось Диане Арбениной!
Всех благ и творческих успехов!

Ночные Снайперы - Прекрасных дней


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Кузьма | Вероника

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 27.04.24 13:30

Круг друзей
« Ответ #5447 : 08.07.14 14:13 »
Я так и не поняла. Продолжения поездки к Золотаревым не последовало ? Товарисч обещал через неделю вернуться и пропал.
« Последнее редактирование: 08.07.14 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Круг друзей
« Ответ #5448 : 11.07.14 16:41 »
Всем хорошего вечера и приятных выходных!

Lisa Stansfield - Change


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Кузьма

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:55

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #5449 : 11.07.14 16:49 »
Товарисч обещал через неделю вернуться и пропал.
Не надо было ему так настоятельно рекомендовать побольше "чекушек" с собой брать!  *NO*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

panzerar


  • Сообщений: 759
  • Благодарностей: 1 071

  • Был сегодня в 12:07

Круг друзей
« Ответ #5450 : 11.07.14 16:52 »
У Товарисча есть работа... семья... и нескончаемые дожди... Товарисч    как приедет молча выгрузит всё что привезет...


Поблагодарили за сообщение: Гайна | elenapaula | Alina | Дмитрий Карягин | Laura

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Круг друзей
« Ответ #5451 : 12.07.14 01:56 »
Как хорошо б на даче не сиделось,
Но и в Окружность неподдельной Дружбы
Хоть иногда заглядывать да нужно.
Но только вот куда же солнце делось?

Наверно, окунувшись где-то в воды
В момент заката летнего над морем
И в неге волн решив, что мир - в игноре,
Забыло об извечности восхода...

Moon Far Away - Ты взойди красно солнышко (Belovodie 2005)
« Последнее редактирование: 12.07.14 03:46 »


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Gulia70

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Круг друзей
« Ответ #5452 : 12.07.14 12:03 »
Круг друзей преобразовался в Окружность Дружбы!
Кузьма,  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Кузьма

serg2500

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #5453 : 12.07.14 12:29 »
И в неге волн решив, что мир - в игноре,
Забыло об извечности восхода...
Оно  всходить не забывает,
Но  тучи чёрные всё небо  укрывают...
Лучам светила  не пробить покров,
пусть ветер разметёт "образования водяных паров"...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Круг друзей
« Ответ #5454 : 14.07.14 11:06 »
Но только вот куда же солнце делось?
Товарищ, верь!
Взойдет она
Ромашкой из австрийского букета
и на обломках интернета
напишут наши имена.
 
 :)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Круг друзей
« Ответ #5455 : 15.07.14 18:56 »
   Стесняюсь спросить,
... плановое омоложение кадровго состава дятловедческого движения...
что подразумевает?  :sm55:
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:55

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #5456 : 15.07.14 19:10 »
Стесняюсь спросить,  что подразумевает?  :sm55:
Решим на месте. Сначала заслушаем докладчиков по этой теме и решим.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

SKAD


  • Сообщений: 5 615
  • Благодарностей: 2 132

  • Был сегодня в 22:44

Круг друзей
« Ответ #5457 : 15.07.14 19:22 »
Стесняюсь спросить,
  что подразумевает?
Читайте сами:
Dress-code - free casual;
Значит вопрос "от Козлевича" отпадает сам собой..
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #5458 : 15.07.14 19:59 »
Есть такие пользователи... кого задолбала сеть "LinkedIn"?
Просто спаса нет - от её рассылок, отписка же не происходит. Удалил, вот, аккаунт. Может быть, так хоть кончится?..
 
Последнее время LinkedIn - извела просто: "а вы знаете... вот того?", "а вы знаете... сего?", "а вот этот хочет вас добавить?" - ежедневные кубатуры мусора в п/ящике! Помимо, неведомым образом засекли мой эл/адрес, который я берегу, и нигде им не регистрируюсь... уже его "хапнули", уже его занесли на мою страницу в мой профиль, и предлагают его только подтвердить кнопкой. Я быстро догадался, в чём фокус. Я отправляю почту знакомым со своего белого ящика, который не проходит ни в одной соцсети! и ни на одном сайте! - так вот, яндекс - очевидно - ворует мой ящик и отправляет его в LinkedIn если в той зарегистрирован респондент, которому я написал.

Совершенно точно Яндекс подворовывает данные: когда отправляется письмо - сразу многим друзьям, вычисляется... и если кто-то из списка - есть в злополучной сети... всё - приглашения "пошли" по всему списку... Я не писал бы так, но мой ящик, с которого я пишу знакомым - не знает ни одна сеть и ни один сайт. Откуда же они меня находят?..

В своё время меня достал... "Мой мир-Майл.ру", - размещая на моей личной странице - весь "триппер" и всю "порнографию"... знакомых, гостей и посетителей, а также совсем неведомых людей...  ]:->
« Последнее редактирование: 15.07.14 20:04 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:55

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #5459 : 15.07.14 20:00 »
Значит вопрос "от Козлевича" отпадает сам собой..
А какой был "вопрос Козлевича"?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"