Круг друзей - стр. 179 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2225464 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eis


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 144

  • Была 13.09.14 22:28

Круг друзей
« Ответ #5340 : 03.07.14 10:13 »
И  вот КАК теперь то нашим дамам быть???Да и нам как то ... тоже незадача выходит???Ну неужели нет других "тем" и "проблем "для решения на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ????
Цитирование
В России и странах Таможенного союза с 1 июля запрещено производить и продавать нижнее белье из синтетических тканей. В частности, под запрет попали трусы и бюстгальтеры из кружев.
Я - за этот закон. Наконец-то о дамах подумали и о качестве их жизни. Кружева из вредной синтетики - это признак колониального режима. При запрете таковых они должны быть заменены кружевами из натуральных материалов, в качестве повышения уровня жизни и охраны женского здоровья. Кто из мужчин не верит, пусть ради эксперимента чуток поносит нижнее бельё из такой дешёвой колониальной синтетики. И тогда вопросы о целесообразности закона отпадут.

Информационная борьба против вредной синтетики не эффективна, поскольку её присутствие не восполняет отсутствия хорошего натурального нижнего белья. Не ходить же без нижнего белья, если его отсутствие вызвано засильем вредной синтетики.

Про отмену шпилек скорее утка. Просто для любительниц туфлей на шпильках достаточно и импортного производства. А удобная женская обувь из натуральных материалов должна быть в достаточном количестве.

Добавлено позже:
НО в свете последних событий  мало ли что может приключиться с человеком . Особенно в "проблемных" регионах планеты  .
Думаю, Крым значительно менее проблемный регион, чем Донбасс под бомбёжками нацгвардии, или другая территория Украины под фашистами, где присутствие москалей  небезопасно. Конечно, есть проблемы, например, дефицит воды для сельского хозяйства, потому что Украина перекрыла воду Днепра в Крым, спуская её просто в море (а Россия в ответ предпочитает не перекрывать Днепр Украине, хотя он в Украину течёт с территории России).
Но эти проблемы с водой для сельского хозяйства не должны отразиться на качестве отдыха в Крыму, так как вопрос с питьевой водой уже решён положительно. Тоже мечтаю поехать в Крым, когда возможность представится. Это самое безопасное место на территориях недавней Украины. С Вероникой будет всё в порядке, отдохнёт хорошо, сама расскажет потом, особенно о настроениях населения ибезопасности.
Пока нацгвардия занята бомбёжками Новороссии вряд ли она на Крым двинется.
« Последнее редактирование: 03.07.14 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #5341 : 03.07.14 13:27 »
Фотограф-портретист из Санкт-Петербурга Андрей Шерстюк работает в старинной технике амбротипии, удивительно точно подбирая типажи для постановочных снимков. Глядя на его портреты, очень трудно поверить в то, что это лица наших с вами современников, а не людей, живших минимум за полвека до нас.

http://www.rosphoto.com/portfolio/andrey_sherstyuk-2239

пс. там не все выглядят, как пол-века назад.имхо.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5342 : 03.07.14 14:27 »
Я - за этот закон. Наконец-то о дамах подумали и о качестве их жизни.
А я за то, чтобы дамы сами могли выбирать то, что ОНИ хотят.
Это, знаете ли, забота - прям как в том анекдоте:

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #5343 : 03.07.14 14:39 »
Это, знаете ли, забота - прям как в том анекдоте:
Ира,  *ROFL*

Наконец-то о дамах подумали и о качестве их жизни.
дамы сами должны методом проб и ошибок подбирать себе белье.

а вот шпильки  не отдам! )
буду ходить! :)


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Eis


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 144

  • Была 13.09.14 22:28

Круг друзей
« Ответ #5344 : 03.07.14 15:26 »
А я за то, чтобы дамы сами могли выбирать то, что ОНИ хотят.
Это смотря каких дам имеете ввиду. Если колониальных, то да, рекомендуйте им выбор только из паршивой синтетики по тройной цене, а не из того, что действительно хотят.

А если из того, что хотят, то тогда уж дайте им настоящий выбор из хорошего натурального, обеспечьте на рынке этот выбор количественно и качественно.

Мне плевать, из какой синтетики хотят выбирать некоторые дамы, или насколько они справедливы к дамам колонизованных стран, поскольку рынок и так тотально забит всяким дерьмом, но мне лично и моим знакомым дамам нужен свободный доступ к качественному выбору.

Потому я за тот закон, который мне даст такой выбор, а не оставит без выбора среди дешёвой синтетики для стран 3-го мира. Даже если какие-то не слишком разборчивые дамы  против, они и так не обижены выбором колониальных товаров.

Добавлено позже:
По-моему, кто-то хочет объединить понятия сексуального и синтетического вредного белья, как будто это неразделимо. Не надо этого. Красивым и сексуальным может быть и натуральное бельё, причём не только на вид, но, в отличие от синтетики, и на ощупь. Может, кто-то такого не видал, и потому думает, что синтетика и красота  неразделимые понятия?

Добавлено позже:
Скоре синтетику следует связывать не с красотой, а со здоровьем.

О вреде синтетического белья.

http://womenslife.org.ua/sintetika.html

А то ведь уничтожать неселение и его здоровье можно не только бомбёжками, а ещё очень многими другими средствами.
« Последнее редактирование: 03.07.14 15:47 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5345 : 03.07.14 15:48 »
Это смотря каких дам имеете ввиду. Если колониальных, то да, рекомендуйте им выбор только из паршивой синтетики по тройной цене, а не из того, что действительно хотят.

А если из того, что хотят, то тогда уж дайте им настоящий выбор из хорошего натурального, обеспечьте на рынке этот выбор количественно и качественно.

Мне плевать, из какой синтетики хотят выбирать некоторые дамы, или насколько они справедливы к дамам колонизованных стран, поскольку рынок и так тотально забит всяким дерьмом, но мне лично и моим знакомым дамам нужен свободный доступ к качественному выбору.

Потому я за тот закон, который мне даст такой выбор, а не оставит без выбора среди дешёвой синтетики для стран 3-го мира. Даже если какие-то не слишком разборчивые дамы  против, они и так не обижены выбором колониальных товаров.

» Добавлено позже:
По-моему, кто-то хочет объединить понятия сексуального и синтетического вредного белья, как будто это неразделимо. Не надо этого. Красивым и сексуальным может быть и натуральное бельё, причём не только на вид, но, в отличие от синтетики, и на ощупь. Может, кто-то такого не видал, и потому думает, что синтетика и красота  неразделимые понятия?
Ага, ничего слаще морковки не ели. Ничего не видели и не щупали - где им знать! Ну да вы организуйте ликбез, любезнейший. На вас вся надежда.  :sm55:  Вот то что у вас там "по-моему" написано - так это именно по-вашему. В моём посте речь шла только об одном: позвольте женщинам самим делать свой выбор. И если хочет тётя Маня нацепить голимую синтетику на свою жопень - так и флаг тёте Мане в руки.

Над этим вот "А если из того, что хотят, то тогда уж дайте им настоящий выбор из хорошего натурального, обеспечьте на рынке этот выбор количественно и качественно" - посмеялась. Ну так и обеспечьте! Но уж никак не запретами.

Кстати - насчёт "рекомендуйте им", - дудки. Ничего и никому я рекомендовать не буду. Не надо считать людей дураками и излагать им напыщенную фигню. 

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #5346 : 03.07.14 16:16 »
я не понимаю, чего мы спорим.
тетя Маня как раз не натянет на себя синтетику, как ее не уговаривай.
Ей удобнее грядки полоть в х/б. (никого не хочу обидеть)

Колониальные барышни, это кто?
На западе давно культ обычного хлопкового белья спокойных тонов, насколько знаю.
(Вспомнила "Дневник Бриджит Джонс", и ее незатейливое белье.  *JOKINGLY*)

наши девушки еще в 90-е и 2000-е наелись синтетических кружевных стрингов, которые торчали из джинсов.
сейчас для них это жуткий моветон и они уже исправились!
все давно всё понимают!
наши депутаты как всегда очухались.. больше заняться нечем?
нет проблем на тех участках, от которых они избирались??

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5347 : 03.07.14 16:25 »
я не понимаю, чего мы спорим.
тетя Маня как раз не натянет на себя синтетику, как ее не уговаривай.
Ей удобнее грядки полоть в х/б. (никого не хочу обидеть)

Колониальные барышни, это кто?
На западе давно культ обычного хлопкового белья спокойных тонов, насколько знаю.
(Вспомнила "Дневник Бриджит Джонс", и ее незатейливое белье.  *JOKINGLY*)

наши девушки еще в 90-е и 2000-е наелись синтетических кружевных стрингов, которые торчали из джинсов.
сейчас для них это жуткий моветон и они уже исправились!
все давно всё понимают!
наши депутаты как всегда очухались.. больше заняться нечем?
нет проблем на тех участках, от которых они избирались??
Гуля, тётя Маня натянет всё что угодно что натянется - ну раз продаётся, значит покупает же кто-то и синтетику тоже. Находится же кто-то, кто это покупает? Такие тёти Мани есть везде - и на западе, и не на западе.

На западе - да, покупают и обычное хлопковое бельё, и "необычное" тоже. Всё ж зависит от цели! Ну какое "обычное хлопковое бельё спокойных тонов", если барышня идёт на романтическо свидание, например? Там бордовое кружево в самый раз!  *JOKINGLY* Но, кстати, сильно сомневаюсь, что кружево может на 100% быть натуральным. Всё равно добавляется эластан, хоть в минимальной дозе. А кто не хочет - не покупает, им в раздел "совеццкие портки".  *ROFL*

Наши депутаты - о да, поражают своевременностью.  *ROFL*

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #5348 : 03.07.14 16:30 »
Но, кстати, сильно сомневаюсь, что кружево может на 100% быть натуральным. Всё равно добавляется эластан, хоть в минимальной дозе. А кто не хочет - не покупает, им в раздел "совеццкие портки".
разве только такие крайности?
можно же найти и красивое х/б.
а кружево, если  - иногда -не так уж вредно.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5349 : 03.07.14 16:35 »
разве только такие крайности?
можно же найти и красивое х/б.
а кружево, если  - иногда -не так уж вредно.
Гуль, а это вот мужчин надо спросить. Сильно подозреваю, что я знаю ответ.  :)

maria_pr

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #5350 : 03.07.14 16:57 »
Интересно, а как будут "запрещать шпильки" в учреждениях?
Мерять диаметр и высоту каблука у всех "подозрительных женщин" на входе?
(сразу представились "нормы и правила измерения каблуков женской обуви для учреждений")

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5351 : 03.07.14 17:07 »
Интересно, а как будут "запрещать шпильки" в учреждениях?
Мерять диаметр и высоту каблука у всех "подозрительных женщин" на входе?
(сразу представились "нормы и правила измерения каблуков женской обуви для учреждений")
Тяжко вздыхая: хорошо если не будут наличие кружавчиков проверять!  *ROFL*

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #5352 : 03.07.14 17:15 »
(сразу представились "нормы и правила измерения каблуков женской обуви для учреждений")
шутки-шутками, но в некоторых банках уже давно прописан четкий дресс-код в Правилах внутреннего распорядка.
там и длина каблука и рукава.
и даже рекомендуемые прически  :)

maria_pr

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #5353 : 03.07.14 17:19 »
шутки-шутками, но в некоторых банках уже давно прописан четкий дресс-код в Правилах внутреннего распорядка.
там и длина каблука и рукава.
и даже рекомендуемые прически  :)
... Длина юбки, глубина выреза, прозрачность ткани...
:) :) :)
Не, за-СНиП-ить можно все, что угодно. После этого конкурс в ОТК будет 20-30 человек на место.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5354 : 03.07.14 17:24 »
шутки-шутками, но в некоторых банках уже давно прописан четкий дресс-код в Правилах внутреннего распорядка.
там и длина каблука и рукава.
и даже рекомендуемые прически  :)
И не только в банках. Но вот за что сильно люблю свою контору - у нас форма одежды свободная (по крайней мере, в нашем филиале). Бизнес-кейжуал. Или вообще кейжуал.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 111

  • Расположение: Москва

  • Был 12.06.24 11:44

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #5355 : 03.07.14 17:28 »
... Длина юбки, глубина выреза, прозрачность ткани...
В любой крупной компании все  эти вопросы регламентируются принятым дресс-кодом, который является ЛНА, и за исполнение которого несет ответственность HR-блок вообще, и HR-директор, в частности.

Добавлено позже:
у нас форма одежды свободная (по крайней мере, в нашем филиале). Бизнес-кейжуал. Или вообще кейжуал.
У нас этого допускать нельзя  *NO* Если разрешить, то назавтра девки придут в поясах вместо юбок, а мужики в трениках, с оттянутыми коленками и сандалиях с носками. Если разрешить на рабочем месте съесть яблоко или попить чай с печеньем - на завтра притащат скумбрию, селедку  и полторта со взбитыми сливками и будут дружно вонять - кто кого перевоняет.  *YES* Специфика российского менталитета, ничего не поделаешь...
« Последнее редактирование: 03.07.14 17:32 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Мишаня

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #5356 : 03.07.14 17:46 »
Зависит от специфики предприятия.
У нас нет дресс-кода, главное чистенькое и аккуратненькое.
Офис -ближе к бизнес-кейжуал.
А дизайнеры и верстальщики могут одеть что-нибудь эдакое ))
Но это не значит, что

мужики в трениках, с оттянутыми коленками и сандалиях с носками.
точно нет!
 :)

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #5357 : 03.07.14 17:52 »
У нас свой дресс код-куртка бундес флектарн,штаны бритиш ДПМ(от бундес костюма не подошли,продавец сказал-Если б немцы были такого размера,они до Урала дошли бы)и ботиночки Хайкс Айрпауэр эР 6,иду паковать заплечный хурджин,манит нас один лес,полный сказок и чудес,мы ж выходные до понедельника.В субботу вечером буду.Наверное..
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Гайна

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 111

  • Расположение: Москва

  • Был 12.06.24 11:44

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #5358 : 03.07.14 18:11 »
Вообще, я лично за то, что бы в каждой ситуации одеваться сообразно случаю: на работе нужно выглядеть как на работе,  *YES*. Внешний вид руководителя и подчиненных должен соответствовать рабочей обстановке. А вот, к если, примеру припереться в клуб, или на слёт московской ячейки дятловедов в костюме и галстуке - это уже будет моветон, с элементами клоунады  *NO*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Круг друзей
« Ответ #5359 : 03.07.14 18:15 »
на слёт московской ячейки дятловедов в костюме и галстуке - это уже будет моветон,
Оправданием не служит то, что залетел туда прямо из своего кабинета руководителя, где приходилось соответствовать требованиям пункта один?))

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 111

  • Расположение: Москва

  • Был 12.06.24 11:44

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #5360 : 03.07.14 18:17 »
Оправданием не служит то, что залетел туда прямо из своего кабинета руководителя, где приходилось соответствовать требованиям пункта один?))
В любом кабинете есть шкаф для одежды. Всегда можно переодеться, сообразно случаю.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #5361 : 03.07.14 18:18 »
слёт московской ячейки дятловедов
Ефим, звучит заманчиво.
Вас можно выбрать председателем..

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Круг друзей
« Ответ #5362 : 03.07.14 18:19 »
В любом кабинете есть шкаф для одежды. Всегда можно переодеться, сообразно случаю.
Фига се... не в любом... у меня нет шкафов с одеждой, тока колготки запасные в тумбочке.))

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5363 : 03.07.14 18:22 »
Ефим, звучит заманчиво.
Вас можно выбрать председателем..
Хорошо вам там, ёшкин кот! Хочу на слёт!  :'(
С надеждой так: а может, выездную дятловедческую сессию проведём, а? В Амстердаме?  :)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #5364 : 03.07.14 18:28 »
С надеждой так: а может, выездную дятловедческую сессию проведём, а? В Амстердаме?
я только За! 


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 111

  • Расположение: Москва

  • Был 12.06.24 11:44

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #5365 : 03.07.14 18:28 »
Ефим, звучит заманчиво.Вас можно выбрать председателем..
А Вы тутошняя, московская?  ;)

Добавлено позже:
С надеждой так: а может, выездную дятловедческую сессию проведём, а? В Амстердаме?
Мечта моего далекого и бурного детства - сходить на матч Аякс-Фейеноорд !!!  *THUMBS UP* Ну, или, хотя бы, на Аякс-ПСВ Эйндховен  :-[
« Последнее редактирование: 03.07.14 18:30 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

maria_pr

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #5366 : 03.07.14 18:38 »
Вообще, я лично за то, что бы в каждой ситуации одеваться сообразно случаю: на работе нужно выглядеть как на работе,  *YES*. Внешний вид руководителя и подчиненных должен соответствовать рабочей обстановке.
Да кто бы спорил...
Причем как правило, на любой работе абсолютное большинство сотрудников одеваются "согласно случаю".
Скажем, в моей отрасли, если разработчик сидит на своем месте летом в шортах и футболке - то ему так удобно и никого это не пугает. Но менеджер того же отдела приходит в строгом костюме и белой рубашке, если у него важный митинг с клиентом... Ну еще в качестве дресс-кода фирменные рубашки/галстуки, если уж "совсем надо"...
Но вводить запреты на высоту/ толщину/ глубину (вместо, в худшем случае, рекомендаций) - полный бред.
Есть люди, которые не могут ходить на каблуках и нуждаются в "плоской" обуви, есть те, которые не могут (или комплексуют) ходить без каблуков...

(Хмык... Меня однажды не пускала на заводе на линию система защиты от статики... В моей отрасли у нас женщины редки, и  я была единственная, а 15 мужчин тоскливо наблюдали, как пищит и мигает красным вход.. После нескольких безуспешных попыток я сняла туфли на каблуке, бодро заявила "ладно, пойду босиком!" и прошла контроль... Оживление надо было видеть... Из плюсов - мне тут же подарили особые тапочки :) :) :) )


Поблагодарили за сообщение: NNata

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #5367 : 03.07.14 18:56 »
Мечта моего далекого и бурного детства - сходить на матч Аякс-Фейеноорд !!!  *THUMBS UP* Ну, или, хотя бы, на Аякс-ПСВ Эйндховен  :-[
"Мечты должны сбываться!"  :)
В чём проблема? Устроить выездную сессию дятловедов в Амстердаме, взять да сходить на матч, вернее, съездить!
Я бы тоже сходила! А если голландчики сейчас на ЧМ хоть что-нибудь выиграют - ой, тогда б вообще было счастье!

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Круг друзей
« Ответ #5368 : 03.07.14 19:53 »
А если голландчики сейчас на ЧМ хоть что-нибудь выиграют - ой, тогда б вообще было счастье!
Тогда вообще-то с Вас предчитается. :)
слёт московской ячейки дятловедов
можно и открытым замутить, т.к. в Москве периодически все бывают.
« Последнее редактирование: 03.07.14 19:56 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 111

  • Расположение: Москва

  • Был 12.06.24 11:44

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #5369 : 03.07.14 20:08 »
Устроить выездную сессию дятловедов в Амстердаме, взять да сходить на матч, вернее, съездить!
Давайте мы сначала московскую, хотя бы проведем, на должном уровне... Ведь надо все предусмотреть, самые изысканные вкусы - и прыжки в мешках, и попадания привязанными кольцами на бутылку, и пионербол на нудистском пляже, и все остальные тонкости общения...  %-) А там уже замахнемся на выездную, ОК?  ;)

Добавлено позже:
Но вводить запреты на высоту/ толщину/ глубину (вместо, в худшем случае, рекомендаций) - полный бред.
Нет, не бред.  %-) Уже приводил пример с селедкой. "УкраинаФатерлянд - не Россия" ©

Добавлено позже:
Ефим, звучит заманчиво.Вас можно выбрать председателем..
Постараюсь оправдать высокое доверие.  *YES* Но, без волюнтаризма. *STOP*
« Последнее редактирование: 03.07.14 20:28 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Gulia70