Ирина Киселева бесследно пропала с шезлонга на пляже в Турции - стр. 111 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что на самом деле случилось с Ириной Киселевой и кто виновен?

Никто. Несчастный случай. Утонула в море.
133 (61,9%)
Никто. Сбежала сама
4 (1,9%)
Не известные лица/лицо. Похищение (например, накачали наркотиками)
39 (18,1%)
Новый знакомый убил
30 (14%)
Новый знакомый похитил
1 (0,5%)
Никто. Самоубийство.
0 (0%)
Не известные лица/лицо. Убийство.
8 (3,7%)

Проголосовало пользователей: 215

Автор Тема: Ирина Киселева бесследно пропала с шезлонга на пляже в Турции  (Прочитано 269905 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Helen J Marple


  • Сообщений: 377
  • Благодарностей: 771

  • Расположение: Минск

  • Была вчера в 03:42

А напомните, пжл, от какой примерно даты нужно считать еще три месяца, необходимые для уточняющей экспертизы? (по словам родственницы)

Белка-стрелка


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 66

  • Расположение: Мск

  • Была сегодня в 13:08

Мне кажется, что результат первой ДНК экспертизы они получили в феврале. Где-то в комментариях родственницы прочитала.

Helen J Marple


  • Сообщений: 377
  • Благодарностей: 771

  • Расположение: Минск

  • Была вчера в 03:42

Мне кажется, что результат первой ДНК экспертизы они получили в феврале. Где-то в комментариях родственницы прочитала.
Выходит, уже должны были бы быть и эти результаты готовы.., *DONT_KNOW*

VLV


  • Сообщений: 3 248
  • Благодарностей: 4 952

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 14:55

Выходит, уже должны были бы быть и эти результаты готовы..,
Эту историю с днк можно проследить по роликам блогера ИЛ
Жена брата (ТБ) сначала оставила комментарий под его видео (что история с ИК - не фейк), а затем передала ему заключение турецкой экспертизы днк
И сообщила, что для дополнительных исследований нужно ещё время
Далее между ними возник конфликт (по вине ИЛ) и вряд ли она ещё раз выйдет на связь через его канал
К тому же в случае, если новый анализ дополнительно подтвердит родство, смысла (для семьи) сообщать это кому-то вроде как не прослеживается
« Последнее редактирование: вчера в 08:14 »


Поблагодарили за сообщение: штиль

штиль


  • Сообщений: 2 432
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходила на днях

лайкующие это... как бы помягче сказать... Пусть так и будет - "это"...)) - подумайте:
 1. Родственница не просто знает рост Ирины, она указывает ТОЧНУЮ величину:
У Ирины рост 181(у них все в семье выше 180 кроме мамы) братьев трое (2 живут в Казахстане и один в Питере(Кудрово)
2. На приводимых здесь ранее фото ОЧЕВИДЕН высоченный рост Ирины, как раз соответствующий тому, что указывают ее родственники
Оффтоп (текст не по теме)
*******************
про "кривизну истлевшего тела" думаю не стоит пояснять...)
Ну после того, как экспертиза доказала родство утонувшей женщины и брата Ирины, есть ли смысл рассуждать о росте?

Вы хотели бы заперетить людям лайкать посты?  :) Зачем? Свобода мнений - это прекрасно.


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть