Новый доклад В.Д. Анкудинова на юбилейной конференции 2-го февраля 2024 г. - стр. 43 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новый доклад В.Д. Анкудинова на юбилейной конференции 2-го февраля 2024 г.  (Прочитано 54635 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Вы вот лично считаете, что акты СМЭ подделка. Вы как-то их опровергли?
Эти бумажки, коллега, актами СМЭ не являются. Как бы вам этого не хотелось.
  1.Эти бумажки напечатаны на машинке Облпрокуратуры, когда и кем - непонятно. Понятно - зачем, но , этот вопрос мы опустим, для дятлоисследователей он довольно сложен.
  2.Бумажки эти не оформлены надлежащим образом и актами ни СМЭ, ни СМИ считаться не могут. Не могут считаться и копиями.
  3. Нарушена стилистика текста, судмедэксперт пишет текст иначе, есть там определённые правила. Бумажки печатались не с рукописного текста патанатома, это очевидно.
  4. Писульки эти документом являются, но  не в плане текстовой информативности, у бумажек иное предназначение.
 Это не моё мнение, это мнение Владимира Дмитриевича , а на его мнение, как эксперта, положится можно.
 А теперь, коллега, объясните, как на основании девяти  бумажек непонятного происхождения, которые и копиями не являются, вы строите какие - то теории? Логические построения, тончайшие, что "опровергнуть" невозможно. Бред...

 

Добавлено позже:
Хочу добавить, с мнением Анкудинова , по этим бумажкам, я согласен полностью. Он обосновывает своё мнение как юрист, я же не юрист, я исхожу из предназначения этих писулек. Фейк, без сомнения...
« Последнее редактирование: 09.10.24 06:51 »

kolhoznik


  • Сообщений: 590
  • Благодарностей: 216

  • Был сегодня в 16:04

Бумажки эти не оформлены надлежащим образом и актами
Будьте любезны, объясните, приведите пример, дайте ссылку на нормативно-правовую информацию ->  как должно было оформляться надлежащим образом.

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Поэтому мне пришлось создать тему про экспертизу палатки, которую Анкундинов назвал обоснованной.
Если вас интересует моё мнение... Ну, с начала надо установить, та ли это палатка в ленкомнате, что нашли на 1079. Её опознаёт Юдин, который палатку эту никогда не ставил и в установленном положении никогда не видел. Но, опознаёт! Кто ещё? Бартоломей? Петр Иванович тоже в этот поход не ходил и палатки не видел. Одно это делает все эти "экспертизы" сомнительными.
 Дело, коллега, не в самой палатке, её вертеть можно и так и сяк, в плане информативности эта палатка - ноль. Дело совершенно в другом, а это уже другая история, долгая и довольно интересная...

Добавлено позже:
Будьте любезны, объясните, приведите пример, дайте ссылку на нормативно-правовую информацию ->  как должно было оформляться надлежащим образом.
У вас юридическое образование и вы действующий сотрудник органов юстиции?
« Последнее редактирование: 09.10.24 07:16 »

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Это не моё мнение, это мнение Владимира Дмитриевича , а на его мнение, как эксперта, положится можно.
Вот в этом наша разница.
Вы доверяете Анкундинову, а я никому не доверяю, у меня своя голова на плечах.
А теперь, коллега, объясните, как на основании девяти  бумажек непонятного происхождения, которые и копиями не являются, вы строите какие - то теории?
В выстроенной мною иерархии достоверности бумажки не на первом месте, на первом месте фотографии. Поэтому как говорится что вижу то пою. И если замечаю разницу между бумажкой и фото для меня фотография важней, чем мнение любого эксперта.
Хочу добавить, с мнением Анкудинова , по этим бумажкам, я согласен полностью. Он обосновывает своё мнение как юрист, я же не юрист, я исхожу из предназначения этих писулек. Фейк, без сомнения...
Обратите внимание, что Анкундинов с одной стороны утверждает, что акты СМЭ липа, а с другой ссылается на допрос Возрожденного, который подтверждает эти акты СМЭ. Забавный он товарищ, с двоемыслием (с) 1984

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Вы доверяете Анкундинову, а я никому не доверяю, у меня своя голова на плечах.
Ну, у меня нет причин сомневаться в местоположении вашей головы. В любом случае вам придётся ссылаться на чьё - то мнение. Истории более 60 лет. Я предпочитаю опираться на мнение живых, вы предпочитаете мнение покойников... действительно, между нами разница.

Добавлено позже:
В выстроенной мною иерархии достоверности бумажки не на первом месте, на первом месте фотографии. Поэтому как говорится что вижу то пою. И если замечаю разницу между бумажкой и фото для меня фотография важней, чем мнение любого эксперта.
Фото из истории... ну, снять можно что угодно и как угодно. "Вий" сняли с живыми чертями. Исходя из вашей логики, Мосфильм чертей отловил и в съёмках участвовать заставил. С Божьей помощью возможно и не это...

Добавлено позже:
Обратите внимание, что Анкундинов с одной стороны утверждает, что акты СМЭ липа, а с другой ссылается на допрос Возрожденного, который подтверждает эти акты СМЭ. Забавный он товарищ, с двоемыслием (с) 1984
Мне известна эта проблема. Она легко решаема, но, Владимир Дмитриевич не может её разрешить... в силу принадлежности к определённому профессиональному сообществу. Она неразрешима... в рамках профессиональной этики, можно так сказать. Решение он знает.
« Последнее редактирование: 09.10.24 12:18 »

Влас


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 643

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 15:48

А Вы ведёте себя как бабуин.
Первая, трезвая, правильная, логичная .. мысль ваша.. на этом форуме. Наконец-то,  если так будете здесь продвигаться, то  обязательно повзрослеете.
Ни доказательств, ни логического мышления, Одна вера в своё мнение, ни на чём не основанная
" – И доказательств никаких не требуется, – ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал: – Все просто:..."(с) :D

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Мне известна эта проблема. Она легко решаема, но, Владимир Дмитриевич не может её разрешить... в силу принадлежности к определённому профессиональному сообществу. Она неразрешима... в рамках профессиональной этики, можно так сказать. Решение он знает.
Вот и Ваше двоемыслие :)
Вы как бы понимаете абсурд, но с другой стороны доверяете абсурдному человеку.

Добавлено позже:
Фото из истории... ну, снять можно что угодно и как угодно. "Вий" сняли с живыми чертями. Исходя из вашей логики, Мосфильм чертей отловил и в съёмках участвовать заставил. С Божьей помощью возможно и не это...
Это по Вашей логике Вий сняли с живыми чертями :) По моей снимали художественный фильм, а не документальное кино. И если Вы думаете, что меня так легко обвести вокруг пальца какими-то постановочными фото то глубоко и ошибочно заблуждаетесь, я умею замечать и логически доказывать те вещи, которые не заметны никому.
« Последнее редактирование: 09.10.24 13:27 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Вот и Ваше двоемыслие
Вы как бы понимаете абсурд, но с другой стороны доверяете абсурдному человеку.
Я понимаю, в чём абсурд и знаю как из этой ситуации выйти (в отличие от вас, коллега!), Владимир Дмитриевич тоже понимает и выход знает. Озвучить не может в силу обстоятельств. Вы понимаете, в чём абсурд, выйти из ситуации не можете, а отсюда все ваши обвинения...

Добавлено позже:
Это по Вашей логике Вий сняли с живыми чертями
Ну, нет! Вы утверждали, что работаете с фото и фото подлинные, из похода.Не надо передёргивать!

Добавлено позже:
И если Вы думаете, что меня так легко обвести вокруг пальца какими-то постановочными фото то глубоко и ошибочно заблуждаетесь, я умею замечать и логически доказывать те вещи, которые не заметны никому.
О, у вас довольно высокая самооценка! А вы не допускаете мысли, что есть ребята более профессионально подготовленные, для которых обвести вас вокруг пальца элементарно? Что они и сделали и довольно успешно, на мой взгляд...
« Последнее редактирование: 09.10.24 14:06 »

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Я понимаю, в чём абсурд и знаю как из этой ситуации выйти (в отличие от вас, коллега!), Владимир Дмитриевич тоже понимает и выход знает. Озвучить не может в силу обстоятельств. Вы понимаете, в чём абсурд, выйти из ситуации не можете, а отсюда все ваши обвинения...
Так это оказывается заразно - знать выход!
Этак можно тоже узнать и оказаться в положении кролика, к которому медленно подползает удав, а инстинкт самосохранения не срабатывает.
Так что лучше молчите, мир ещё не готов к Вашим откровениям  *JOKINGLY*
О, у вас довольно высокая самооценка! А вы не допускаете мысли, что есть ребята более профессионально подготовленные, для которых обвести вас вокруг пальца элементарно? Что они и сделали и довольно успешно, на мой взгляд...
Вы так старательно мутите воду..  *ROFL*
« Последнее редактирование: 09.10.24 14:23 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Так что лучше молчите, мир ещё не готов к вашим откровениям
Мир читает мантры, коллега, и вы , в том числе. Чтением своих заклинаний вы задачу не решите, товарищ удав... Успеха!

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Мир читает мантры, коллега, и вы , в том числе. Чтением своих заклинаний вы задачу не решите, товарищ удав... Успеха!
Задача давно решена в общем виде как теория относительности  *YES*

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Вы так старательно мутите воду..
А вы ждёте, что я познакомлю вас с наработками своими? Да, боже упаси! Ваш удел - вечное чтение мантр... по десятому кругу, по сотому...

Добавлено позже:
Задача давно решена в общем виде как теория относительности
Интересно было бы ознакомится с печатными знаками этого гениального дятлоПерельмана...

Добавлено позже:
Точнее, дятлоЭнштейна.
« Последнее редактирование: 09.10.24 14:34 »

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

А вы ждёте, что я познакомлю вас с наработками своими? Да, боже упаси!
Я деятелей, которые только и умеют что наводить тень на плетень ещё в детстве отлюбил  *YES*
Интересно было бы ознакомится с печатными знаками
Тогда Вам надо с букварём для начала ознакомиться  *JOKINGLY*

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Тогда Вам надо с букварём для начала ознакомиться
О, вот как! Вы заносчивы и высокомерны, с вами трудно... Намекните, бога ради, хто злодей??? И я сниму пред вами шляпу...

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

О, вот как! Вы заносчивы и высокомерны, с вами трудно... Намекните, бога ради, хто злодей??? И я сниму пред вами шляпу...
Подозреваемый худощавый, невысокий шатен. Особые приметы - носит очки, имеется шрам на лбу. Инициалы Г.П.
Пока хватит, с Вас двойное "Ку"  *YES*

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24


onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Ну, что же... 2КУ.
Ты исполнил это без уважения, поэтому теперь должен залезть под стол и сказать "ку-ка-ре-ку!"
Иначе ты никогда не узнаешь имя, которое нельзя называть.
Пока же я дам тебе ещё намёк - это он Тибо завалил. *YES*
« Последнее редактирование: 09.10.24 15:32 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Пока же я дам тебе ещё намёк - это он Тибо завалил.
Тут я в большом затруднении, коллега... Возможно, вы дадите верный совет. Понимаете, коллега, расследование этого дела (я говорю о расследовании 1959 года) приняло необычный оборот. Я не буду вдаваться в детали , они вам известны. Так вот, дело, как бы засекретили и оно повисло и висит до сих пор. И, чего только не выдумывали наши дятлоисследователи и шпионаж атомный, ивдельлаг с идиотами - охранниками, браконьеры с дубовым листом в петлицах... всё перечислять не буду, занятие неблагодарное. Но, уважаемый коллега, расследование принимает подобный оборот и ещё в одном случае, когда нет потерпевших... Вот, в этом - то случае, УД превращается в ЧУШЬ и его следует засекретить.

Добавлено позже:
А вы? Тибо завалил...
« Последнее редактирование: 09.10.24 15:51 »

maicom


  • Сообщений: 3 632
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Но, уважаемый коллега, расследование принимает подобный оборот и ещё в одном случае, когда нет потерпевших... Вот, в этом - то случае, УД превращается в ЧУШЬ и его следует засекретить.
А кого же тогда хоронили всем Свердловском?  %-) не уж то и тут Лев Никитич всех обхитрил?удивляюсь я все таки разносторонности Льва Никитича,покруче Коперфильда будет,если бы не вы никто бы и не догодался о его скрытых талантах да что там,сам Лев Никитич наверное не в курсе был,так что запасаемся попкорном и ждем ваших расследований *POPCORN*
« Последнее редактирование: 09.10.24 15:57 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

А кого же тогда хоронили всем Свердловском?
Хороший вопрос... Да, кого???

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Тут я в большом затруднении, коллега... Возможно, вы дадите верный совет. Понимаете, коллега, расследование этого дела (я говорю о расследовании 1959 года) приняло необычный оборот. Я не буду вдаваться в детали , они вам известны. Так вот, дело, как бы засекретили и оно повисло и висит до сих пор. И, чего только не выдумывали наши дятлоисследователи и шпионаж атомный, ивдельлаг с идиотами - охранниками, браконьеры с дубовым листом в петлицах... всё перечислять не буду, занятие неблагодарное. Но, уважаемый коллега, расследование принимает подобный оборот и ещё в одном случае, когда нет потерпевших... Вот, в этом - то случае, УД превращается в ЧУШЬ и его следует засекретить.

Добавлено позже:
А вы? Тибо завалил...
У меня имеются неопровержимые доказательства, чем и кем был убит Тибо. У меня даже есть фото подозреваемого и предмет преступления.
Так что хотите узнать секрет - придётся прокукарекать. Под стол можете не лезть так и быть
А кого же тогда хоронили всем Свердловском?
Экий Вы наивный.. Манекены!

maicom


  • Сообщений: 3 632
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Хороший вопрос... Да, кого???
Ну так это я у вас и спрашиваю,посмотрите там еще в статье Льва Никитича вдруг он там что то зашифровал на эту тему а то тубу под бересой и чушь зашифровал а тут наверное маникены разложил на склоне и вместо тел родственникам отдал ох ловкач был Лев Никитич,всех провел,ай да Иван Иванов разгадал таки,вас не проведешь.

Добавлено позже:
Экий Вы наивный.. Манекены!
Ну вот,я знал я знал *YEEES!*
« Последнее редактирование: 09.10.24 16:05 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

У меня имеются неопровержимые доказательства, чем и кем был убит Тибо. У меня даже есть фото подозреваемого и предмет преступления.
У вас есть фото подозреваемого и это уже есть хорошо. У меня к вам небольшой вопрос по фото. Наша Почемучка плёнками из похода заинтересовалась, провела небольшое исследование и обнаружила любопытнейшую деталь - на ранте плёнок отсутствует маркировка завода - изготовителя. Вы, как знаток плёнок и фото , не могли бы прояснить отсутствие маркировки?
« Последнее редактирование: 09.10.24 16:22 »

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

У вас есть фото подозреваемого и это уже есть хорошо. У меня к вам небольшой вопрос по фото. Наша Почемучка плёнками из похода заинтересовалась, провела небольшое исследование и обнаружила любопытнейшую деталь - на ранте плёнок отсутствует маркировка завода - изготовителя. Вы, как знаток плёнок и фото , могли бы прояснить отсутствие маркировки?
Могу, но сначала моё условие выше
Да, если Вам претит в силу воспитания изображать петуха, то можете к примеру изобразить звуки барана. И учтите, моё терпение не бесконечно.
« Последнее редактирование: 09.10.24 16:29 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Могу, но сначала моё условие выше
Да, если Вам претит в силу воспитания изображать петуха, то можете к примеру изобразить звуки барана. И учтите, моё терпение не бесконечно.
Вы требуете невозможного, коллега. Просто на горе этой никто и никого не "заваливал"...

Добавлено позже:
А вы Тибо несчастного "завалили". У вас тёмная душа и с садистскими наклонностями...
« Последнее редактирование: 09.10.24 16:35 »

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Вы требуете невозможного, коллега. Просто на горе этой никто и никого не "заваливал"...
А вы Тибо несчастного "завалили". У вас тёмная душа и с садистскими наклонностями...
Ради высших знаний надо уметь жертвовать своим эго. Вы дважды сделали Ку и предлагали снять шляпу, я считаю это недостаточным.

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Ради высших знаний надо уметь жертвовать своим эго. Вы дважды сделали Ку и предлагали снять шляпу, я считаю это недостаточным.
Вы ,коллега, ненасытны, как профессиональный шантажист, всё вам мало! Вы, как воин тьмы, стремитесь непременно Тибо убить, я же, как воин света , утверждаю, что тело в канаве к Тибо не имеет никакого отношения. "Победит ,сомнения нет - свет". И я вам объяснил , почему. Совершенно бескорыстно, заметьте!

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Вы ,коллега, ненасытны, как профессиональный шантажист, всё вам мало! Вы, как воин тьмы, стремитесь непременно Тибо убить, я же, как воин света , утверждаю, что тело в канаве к Тибо не имеет никакого отношения. "Победит ,сомнения нет - свет". И я вам объяснил , почему. Совершенно бескорыстно, заметьте!
Так на горе никто и не умирал, тоже мне сенсация. А вот что было дальше я могу рассказать, если вы усмирите свою гордыню.

Пoчемучка


  • Сообщений: 8 022
  • Благодарностей: 3 206

  • Была сегодня в 17:15

Ну вот,я знал я знал
Вы уже догадались - на что это похоже? Саша Ветер - тоже чего-то отдельное мог рассмотреть на фото. Потом - углядел  убийц.  Какие старые трюки...

+++++++++++++++++++
Наша Почемучка плёнками из похода заинтересовалась, провела небольшое исследование и обнаружила любопытнейшую деталь - на ранте плёнок отсутствует маркировка завода - изготовителя. Вы, как знаток плёнок и фото , не могли бы прояснить отсутствие маркировки?
А вот не надо поминать меня всуе... Особенно среди тех, кто славен теми же подвигами что и Саша Ветер...
У этого - оч. простое объяснение. Те кто проявлял эти пленки - практически все пояснили...
Как по вашему - делались копии фильмов, которые крутили на 41-ом Песенном? Ну или такой наводящий вопрос. Вдруг - студенты УПИ, допущенные к проявке и распечатке - чего-нить накосячат и на фиг испортят пленки. Они станут - невозможные для распечатки кадров. А они - вещдоки. А нафокать снова гр. Дятлова - невозможно.
Ответ на самом деле - очень простой.
« Последнее редактирование: 09.10.24 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: maicom

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

А вот не надо поминать меня всуе...
Ну, я в хорошем смысле...

Добавлено позже:
У этого - оч. простое объяснение. Те кто проявлял эти пленки - практически все пояснили...
Ох, дела давно минувших дней... Не могли бы вы напомнить пояснение это?

Добавлено позже:
Вдруг - студенты УПИ, допущенные к проявке и распечатке - чего-нить накосячат и на фиг испортят пленки. Они станут - невозможные для распечатки кадров. А они - вещдоки.
Испортят ... и, что? Для того и дали.

Добавлено позже:
А нафокать снова гр. Дятлова - невозможно.
А, вот, это - очень спорное утверждение.

Добавлено позже:
А вот что было дальше я могу рассказать, если вы усмирите свою гордыню.
Усмирил. Вещайте.
« Последнее редактирование: 09.10.24 19:11 »