2024. Версия - Золотарев - причина гибели дятловцев - стр. 8 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 2024. Версия - Золотарев - причина гибели дятловцев  (Прочитано 6551 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Пловец7651


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Россия

  • Был 01.10.24 23:11

Почитайте так же про группу Кузнецова там вообще не осталось дела а один из родственников был военным и не рядовым и он попытался что то выяснить ему сказали не лезть,никто никого не хватал как вы себе представляете.
Ничего не слышал про группу Кузнецова.
Но если не врет Ракитин, ссылаясь на Кертиса Пиблса, то весь Урал должен был быть усеян трупами советских граждан.
г-н Ракитин: "американский историк Куртис Пиблс, пытаясь исследовать историю нелегальных забросок агентуры ЦРУ и военной разведки США в глубь территории СССР во времена «холодной войны», столкнулся с принципиальным нежеланием представителей американского разведывательного сообщества обсуждать эту стародавнюю, казалось бы, тему. Официальные лица до сих пор не назвали ни одной фамилии своего агента или пилота самолета, осуществлявшего десантирование."
Все разведчики-нелегалы, забрасываемые в глубь советской территории, не являлись гражданами США . Предполагалось, что после успешного выполнения поставленного задания и возвращения на Запад эти люди получат американское гражданство, трудоустройство и военную пенсию (по окончании контракта). Одновременно с этим все участники нелегальных операций предупреждались, что в случае их пленения советскими органами госбезопасности американское правительство не будет защищать их интересы и не признает своего участия в тайных операциях.

До сих пор американская сторона не обнародовала ни единой фамилии участника операций по заброске агентов-нелегалов в СССР. Все конкретные персоналии, упоминаемые в открытых публикациях, имеют своим происхождением российские источники. Объяснение этой странной скромности может быть только одно — заброшенные нелегалы натворили на территории СССР столько преступлений, что в них нельзя признаваться даже спустя более полувека. Это как раз тот случай, когда молчание выглядит красноречивее любых слов…


Добавлено позже:
Опять вы чужие версии озвучиваете,видимо нет аргументов.
Это не у меня нет аргументов, это у вас нет аргументов.
« Последнее редактирование: 29.09.24 15:28 »

maicom


  • Сообщений: 3 528
  • Благодарностей: 897

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Ничего не слышал про группу Кузнецова.
А зря.
Но если не врет Ракитин
Ну теперь понятно чью версию вы озвучиваете.
Это не у меня нет аргументов, это у вас нет аргументов.
Да как раз у вас нет аргументов раз вы не читая озвучиваете чужие версии.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 805
  • Благодарностей: 2 864

  • Была вчера в 19:18

Вы, наверное, хотели меня обидеть, типо, уесть. Я мне знаете, приятно, потому что вижу, как раз за разом, загнанные в угол моими аргументами лавинщики, переходят на личности.
А у вас отросли в каком-то месте - аргументы? Лично я не заметила угла рядом с собою. Хамить начали вы - приписав мне

зачем вы с дикой дотошностью копаетесь в прошлом Золотарева.
Поэтому у вас скромно спросили - что значит злоупотребление болдом в вашем исполнении. До  вашего вопроса - я вообще не считала нужным дискутировать с таким персонажем как вы.Такой обожатель болда - уже имеется на форуме. По манере - вы практически его клон...
https://taina.li/forum/index.php?topic=14658.msg1558937#msg1558937
Вы конечно можете мечтать - что кого-то куда-то загоняете, но имейте в своем виду - это именно ваши личные фантазии.

Вот не  надо мне приписывать психиатрические отклонения, непомерное эго и пр. Исключительно, что бы удобнее было находить свои ранние сообщения.
На воре - нешта шапочка загорелася? Свои сообщения - очень просто находить через свой же профиль. Так что вы реально демонстрируете - некоторое недоразвитие логических способностей. Можете красить свои посты - в цвета радуги. Тоже выход...
« Последнее редактирование: 29.09.24 16:58 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Пловец7651


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Россия

  • Был 01.10.24 23:11

Да как раз у вас нет аргументов раз вы не читая озвучиваете чужие версии
До  вашего вопроса - я вообще не считала нужным дискутировать с таким персонажем как вы.
Скажу честно, тоже не хотел с вами дискутировать: у лавинщиков-буяновцев их версия навроде веры, чужака гнать - еретик. Вначале пытаются переубедить, потом, когда не получается, потому что аргументы лавинщиков смешные, а на вопросы, которые им задают, ответов нет, следует переход на личности (болд не нравится и пр.).

Полюбасу независимый читатель этого форума сделает свои выводы.  Покамест откланиваюсь, как уже писал здесь, продолжайте натягивать сову на глобус лавинной версии.


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

maicom


  • Сообщений: 3 528
  • Благодарностей: 897

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Скажу честно, тоже не хотел с вами дискутировать: у лавинщиков-буяновцев их версия навроде веры, чужака гнать - еретик. Вначале пытаются переубедить, потом, когда не получается, потому что аргументы лавинщиков смешные, а на вопросы, которые им задают, ответов нет, следует переход на личности
А где вы видели что я например говорил что виной гибели гд была лавина?это ещё раз доказывает что вы ничего не читаете а лишь транслируете чужие версии.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 805
  • Благодарностей: 2 864

  • Была вчера в 19:18

Скажу честно, тоже не хотел с вами дискутировать: у лавинщиков-буяновцев их версия навроде веры, чужака гнать - еретик.
Очень смешно, если быть в курсе содержания моей версии... Гражданин Пловец, вы токма плаваете али еще и читать умеете?
Если умеете читать - вот моя версия
https://taina.li/forum/index.php?topic=17176.0

Покамест откланиваюсь,
Не, луДше - отчаливайте, отбрасывайте якоря и ступайте раскрашивать болдом какой-нить другой ресурс...

++++++++++++++++++++++
А где вы видели что я например говорил что виной гибели гд была лавина?
Хе-х... У него все кто не разделяет его болдовые тезисы - лавинщики...
« Последнее редактирование: 29.09.24 20:14 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 20:27

А куда автор делся?
INTER ARMA SILENT LEGES

фугас


  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 7 599

  • Заходил на днях

Цитата: фугас - 27.09.24 07:57
уже и кгб участвовало... что же сделали туристы что столько народа задействовали?
Эта цитата не моя. Исправьте, пожалста.

Пловец7651


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Россия

  • Был 01.10.24 23:11


Пoчемучка


  • Сообщений: 7 805
  • Благодарностей: 2 864

  • Была вчера в 19:18

многа букав ниасилил
Не волнуйтесь, уже давно стало понятно - что с осиливанием букв у вас проблемы. Потому и болдом грешите...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

марина диамант

  • Автор темы

  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Томск

  • Была вчера в 13:59

А куда автор делся?
Автор сильно занят сейчас по работе, как освободится, так тут же накинется на ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 30.09.24 09:28 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 874
  • Благодарностей: 5 141

  • Был сегодня в 03:40

Если умеете читать - вот моя версия
https://taina.li/forum/index.php?topic=17176.0
Пoчемучка !
А как Вы относитесь к версии, что Золотарева, а вместе с ним и всю ГД, ликвидировали спецслужбы США, как провалившегося крота или двойного агента.
Такое практиковалось в разведках.
Ведь, согласно Вашему исследованию, в Ивделе и окрестностях иностранной агентуры было не мало.
Не все операции наших спецслужб были успешными, были и провальные.
А о них как-бы не принято было декламировать.
Тут как-бы и стремительно заболевший Юдин вписывается в сюжет.
« Последнее редактирование: 30.09.24 14:17 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 805
  • Благодарностей: 2 864

  • Была вчера в 19:18

А как Вы относитесь к версии, что Золотарева, а вместе с ним и всю ГД, ликвидировали спецслужбы США, как провалившегося крота или двойного агента.
К сожалению - спецслужбы США - не дожили до такого уровня кретинизма , что на нонешний момент - было бы очень не лишним.
Вы почитайте - как классически расставались с жизнью проколовшиеся кроты. Это были тихие тихие истории без единого всплеска внимания к ним.
« Последнее редактирование: 30.09.24 16:09 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Пловец7651


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Россия

  • Был 01.10.24 23:11

Не волнуйтесь, уже давно стало понятно - что с осиливанием букв у вас проблемы. Потому и болдом грешите...
не сердитесь, сами виноваты, подача материала неважнецкая, таки не понял из вашего материала, кто убил дятловцев плохие люди, али ракета.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 805
  • Благодарностей: 2 864

  • Была вчера в 19:18

не сердитесь, сами виноваты, подача материала неважнецкая, таки не понял из вашего материала, кто убил дятловцев плохие люди, али ракета.
Ах. да... Совсем не понятно. И название версии не поможет, если есть склонность к болду - то это симптоматично...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

maicom


  • Сообщений: 3 528
  • Благодарностей: 897

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Хе-х... У него все кто не разделяет его болдовые тезисы - лавинщики...
Ну там даже не тезисы,на все вопросы вместо ответов только слова из чужих версий вот и все аргументы  *DONT_KNOW*
То версия Ракитина то ВладимираП то версия Колобанова и т.д просто венигрет из версий которые автор не стесняясь цитирует целыми кусками не указывая источники,не вдаваясь в подробности и даже не читая версий автор всех определил в лавинщики и гордо удалился уверенным что всех сделал и своими (чужими словами из разных версий) аргументами всех прижал в угол  *ROFL*
Вот например на предыдущей странице автор отвечая просто скопировал целый кусок из версии Колобанова https://proza.ru/2020/06/05/2060
начиная со слов
Цитирование
Когда я утверждаю, что количество серьезно пострадавших, т.е. неспособных к самостоятельному спуску с горы дятловцев, составляло 1-2 человека, то руководствуюсь следующими соображениями:
« Последнее редактирование: 01.10.24 16:15 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 805
  • Благодарностей: 2 864

  • Была вчера в 19:18

Вот например на предыдущей странице автор отвечая просто скопировал целый кусок из версии Колобанова https://proza.ru/2020/06/05/2060
начиная со слов
Ого, клиническая картина - прямо с осложнениями. Мало того что болдо-зависимость, еще и плагиататарин...
« Последнее редактирование: 01.10.24 16:22 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Пловец7651


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Россия

  • Был 01.10.24 23:11

Ну там даже не тезисы,на все вопросы вместо ответов только слова из чужих версий вот и все аргументы
Ого, клиническая картина - прямо с осложнениями. Мало того что болдо-зависимость, еще и плагиататарин...
Лавинщики занялись своим любимым делом - за отсутствием аргументов перешла на личности, попутно облыжно обвинив в плагиате. Бессмысленно нам здесь обмениваться аргументами: колоссальные различия в подходах к рассмотрению гибели ГД.
« Последнее редактирование: 01.10.24 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: марина диамант

фугас


  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 7 599

  • Заходил на днях

Я позавчера просил вас исправить авторство цитаты, которую вы почему-то приписали мне. Вы исправите ошибку?

Пловец7651


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Россия

  • Был 01.10.24 23:11

уже и кгб участвовало... что же сделали туристы что столько народа задействовали?
Действительно, это maicom написал. Технический сбой, видимо. К сожалению, удалить не могу, опция редактирования отсутствует.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 20:27

марина диамант
Цитирование
Автор сильно занят сейчас по работе, как освободится, так тут же накинется на ваши вопросы!
Надеюсь, вы ответите на все вопросы.
INTER ARMA SILENT LEGES

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 805
  • Благодарностей: 2 864

  • Была вчера в 19:18

Лавинщики занялись своим любимым делом
Вы еще капсить возьмитесь - и тогда я ваще не буду реагировать шо вы меня причислили к лику святых лавинщиков.
Уж на мое понятие - я однозначно всегда высказывалась - что считаю причиной трагедии с гр. Дятлова. У меня ресурс - имеется. Там все темки мои собраны - как раз подробно поясняющие что и кто виноват. На ютубе такой кипешь был - на Огни Святого Эльма.  Вы в подвале отсиживались все это непростое время?

А так-то - если у вас узость восприятия и всех склонных винить природные явления - вы считаете лавинщиками, то тут уже и справки с вас не надо.
Вы не в курсе - что есть версии инфразвука, зимней грозы, шаровой молнии и о Боже - урагана в горах. С такой широтой восприятия - вам и к КГБ неча подходить...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

maicom


  • Сообщений: 3 528
  • Благодарностей: 897

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Ого, клиническая картина - прямо с осложнениями. Мало того что болдо-зависимость, еще и плагиататарин...
При этом видимо еще и не читает то что цитирует т.к то что написано в версии Колобанова и то что уважаемый пловец скопировал и процитировал практически слово в слово повторяет то что я до этого говорил но меня автор то же определил к лавинщикам а себя нет  *ROFL*
При этом версию Колобанова я не читал до этого,единственное что не совпадает с моими и даже не с моими словами это то что Колобанов говорит что гд не могли в такой одежде спускаться к кедру но Шура доказал обратное когда ходил в носках и свитере от палатки к кедру но уважаемый пловец видимо не в курсе...