Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 153 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 452947 раз)

Ю.А.Р., Slawa, Blondy, denevdenev, Владимир2024, Palmira, Iva10, Esenin, Ласковая_Смерть, Nataly_88 и 25 гостей просматривают эту тему.

Helen2024


  • Сообщений: 400
  • Благодарностей: 152

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 21:03

Грустно, конечно.

Анна была красивой, обаятельной девушкой. Улыбка красивая. Все у нее нормально было бы.
Фатальная ошибка. Ну почему не было рядом никого, кто бы ее остановил?
Я уверена, что она передумала. Но холодный Каспий сильнее.

Искренне жаль, если утонула. А это, самое вероятное, к сожалению. 8 месяцев прошло...
« Последнее редактирование: вчера в 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: Beata

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Анна была красивой, обаятельной девушкой. Улыбка красивая. Все у нее нормально было бы.
Фатальная ошибка. Ну почему не было рядом никого, кто бы ее остановил?
Я уверена, что она передумала. Но холодный Каспий сильнее.
Анна очень обаятельная. Вот только глаза почти всегда грустные (по крайней мере на фото и видео).
А те кто рядом были заняты своими делами. Не до Анны им было.
Как там говорили "самая счастливая", "другим бы такую жизнь как у нее", "ее все любили". Думаю, что и мысли ни у кого не было, что случилась что-то из ряда вон выходящие для нее.
На соревнованиях всегда суета, а у тренера таких как она с десяток, если не больше.

Kepenek


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 26

  • Был сегодня в 19:52

Можно подробнее, что за трюк ?
Диана с Надеждой от имени Айзан написали заявление на Г. Гариеву. Мама мальчика вообще не была в курсе этого заявления. Это, как минимум, незаконно. И оправдать подобное горем… ну такое себе.

Добавлено позже:
Я знаю Айзан, мы с ней на связи, я ее очень поддерживаю. Но вас же не касается их конфликт? Вот именно, зачем нужно вставать на чью -то сторону и травить? Я Айзан очень  сопереживаю, но травить Д за это, нафиг.? Взрослые женщины, разберутся.
Тут еще вопрос: кто кого травит… )
« Последнее редактирование: вчера в 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • На форуме

Статья вот вышла, как главу семейства угрожают убить уже  :rl: дальше, видимо больше

Добавлено позже:
https://eg-ru.turbopages.org/turbo/eg.ru/s/politics/4543642-otec-propavshey-anny-comartovoy-soobshchil-ob-ugrozah-094-23/

Добавлено позже:
Не знаю, была ли здесь эта статья, но тут больше правды

https://rtvi.com/news/lish-by-zhivaya-chto-izvestno-ob-ischeznovenii-sportsmenki-czormatovoj-v-dagestane/
« Последнее редактирование: вчера в 19:19 »

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

«Конечно, ее могло расстроить поражение, но не настолько, чтобы сводить счеты с жизнью», — убеждена женщина. Это мама Анечки говорит и я с ней тут полностью согласна.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • На форуме

«Конечно, ее могло расстроить поражение, но не настолько, чтобы сводить счеты с жизнью», — убеждена женщина. Это мама Анечки говорит и я с ней тут полностью согласна.
И заход в воду это ничего необычного

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • Был сегодня в 20:57

И заход в воду это ничего необычного
Да лучше б с сокомандницей крашеной сходила напилась, чем по воде ходить.

Цитирование
По мнению Дианы и Николая Цомартовых, их дочь могла стать жертвой похищения. Они не раз пытались обратиться к возможным преступникам и предложить им выкуп, однако на связь с семьей Ани никто так и не вышел.
Но почему-то не думают, а почему никто на связь не вышел? Куда ее похитить могли и не связаться с родственниками? В секс рабыни? Когда издалека не понятно, что там за человек в спортивном костюме в воде стоит. На органы? Это вообще не смешно даже. Жених бы давно объявился. Желающие денег тоже объявились бы.


Поблагодарили за сообщение: Beata | Sunny6 | BelayaBelka

Arinka


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 32

  • Была сегодня в 14:38

Да лучше б с сокомандницей крашеной сходила напилась, чем по воде ходить.
Но почему-то не думают, а почему никто на связь не вышел? Куда ее похитить могли и не связаться с родственниками? В секс рабыни? Когда издалека не понятно, что там за человек в спортивном костюме в воде стоит. На органы? Это вообще не смешно даже. Жених бы давно объявился. Желающие денег тоже объявились бы.
Пока меня не заблочила д. Там в чате часто мелькала версия, что увидев резонанс похитители теперь не знают что с ней делать. А далее шли обращения, мол верните на место, пожалейте родителей, бумеранги прилетят и так далее. Если похищение то только такое, безобидное, никакого рабства по их мнению. А ещё её мог похитить миллионер, даже сына Кадырова подозревали.
Эх, было кончено и смешно и грешно. Жаль, что уже и не осталось ничего от тела скорее всего. Не похоронят по человечески даже.
« Последнее редактирование: сегодня в 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | BelayaBelka | rosalie

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

А ещё её мог похитить миллионер, даже сына Кадырова подозревали.
Ничёсе их занесло =-O. Губа не дура с такой семьёй породнится.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | rosalie | Arinka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • На форуме

Еще раз перечитала инфу, сообщение о том, что приступили к поиску водолазы было 12. Получается девушка пропадает 10 вечером и тело больше суток находится в воде, то есть отнести может на очень приличное расстояние.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | rosalie

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • На форуме

А ещё её мог похитить миллионер, даже сына Кадырова подозревали.
Потом поди пришлось извиняться?

Добавлено позже:
Еще одна версия от потерпевшей стороны

https://161.ru/text/incidents/2024/09/25/74128619/?utm_source=app&utm_medium=android
« Последнее редактирование: сегодня в 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • Был сегодня в 20:57

Пока меня не заблочила д. Там в чате часто мелькала версия, что увидев резонанс похитители теперь не знают что с ней делать. А далее шли обращения, мол верните на место, пожалейте родителей, бумеранги прилетят и так далее. Если похищение то только такое, безобидное, никакого рабства по их мнению. А ещё её мог похитить миллионер, даже сына Кадырова подозревали.
Эх, было кончено и смешно и грешно. Жаль, что уже и не осталось ничего от тела скорее всего. Не похоронят по человечески даже.
Ну ей богу как «у дочки велосипед украли, верните на место». Несерьезно все это.
Мне кажется, все они поняли, когда приходили туда на мыс в первый раз. Но страшно было найти ее в море. И пошло поехало. Кто действительно хочет найти - живую или мертвую, узнать, что на самом деле произошло, и на программы идут, и помощь принимают любую. А им верить, что живая, оказалось дороже, чем похоронить как человека. Если всегда такое отношение было, то я не удивлюсь, какое давление могло быть на Анну. И тот звонок последней каплей стал.


Поблагодарили за сообщение: cofein

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • На форуме

Ну ей богу как «у дочки велосипед украли, верните на место». Несерьезно все это.
Мне кажется, все они поняли, когда приходили туда на мыс в первый раз. Но страшно было найти ее в море. И пошло поехало. Кто действительно хочет найти - живую или мертвую, узнать, что на самом деле произошло, и на программы идут, и помощь принимают любую. А им верить, что живая, оказалось дороже, чем похоронить как человека. Если всегда такое отношение было, то я не удивлюсь, какое давление могло быть на Анну. И тот звонок последней каплей стал.
Если на телевидение идти - могут появиться невыгодные свидетели (соседи, одноклассники, одногруппники, спортсмены), а вдруг скажут что-то, да не то, что нужно, а тут образ идеальной семьи.  рухнет этот образ в раз. И могут начаться неудобные вопросы.

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • Был сегодня в 20:57

Прочитала статью о Николае. В смысле жену повысили? Она же не работает?

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

И тот звонок последней каплей стал.
Я видимо, самого главного не знаю. Какой звонок?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • Был сегодня в 20:57

Я видимо, самого главного не знаю. Какой звонок?
Она с кем-то по телефону разговаривала до боя. С кем - нигде не писали.
Потом ходили слухи, что НЦ там на берегу моря спрашивал у ДЦ «что ты ей сказала?»

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Еще одна версия от потерпевшей стороны
Ну вот, а Вы полагали, что от его имени Д посты строчит в три руки. Сам строчил, а надо было не в позу по версии суицида вставать, а мог бы сказать- нет, она не склонна, но вот ноги намочила, живот тоже, замёрзла и сознание потерять могла, свалившись в воду. В этом ничего позорного не было бы. А они кинулись этой ГГ глотку перегрызать за её слова о не стабильном психическом состоянии, выразившимся в хождении по колено в море и утверждать, что  ... ну и шла, а чё такого?...

Добавлено позже:
Она с кем-то по телефону разговаривала до боя.
Я  это предполагала, но если бы последняя с Анечкой  Д разговаривала, то следаки об этом узнали первыми, но Д могла сказать им, что всего лишь пожелала дочери победы. Она же знала, что у Ани бой, зачем бы она её перед боем расстраивала? Я раньше писала, что может она сказала-... выиграешь-это хорошо, а не выиграешь-тогда бросать спорт и замуж. Д говорила в интервью, что она Анечке сказала-... проиграешь-никого не жди, давай сразу домой. Может, женишка сыскали? Хотя, она ведь обещала Анечке до 25 лет про замуж не напоминать.
« Последнее редактирование: сегодня в 13:20 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: rosalie

МИРА


  • Сообщений: 1 290
  • Благодарностей: 2 017

  • Была сегодня в 15:39

Жалко,что семья попала в такую передрягу.
Понимаю"что в любви и  на войне все средства хороши".
Но работая в таких структурах,оба родителя,думать должны были,что не на завалинке обсуждают произошедшее, а на всю страну говорят,особенно мама Диана.
Когда высказывались надо было тоже за языком своим следить и возможно как-то налаживать общение с Дагестанским МВД.
А так да-бог с ними ,с детьми,которые остались и которых кормить надо,главное-за правду,одним им понятную воевать.

Думаю-все ж таки достали материальные проблемы Анну,тем более стоимость ее хобби-спорт,очень высока , а проигрыш добил,да еще с мамой перед боем побеседовала ( Как пытался выяснить папа на том берегу  ) и пошла в том странном состоянии на берег по холодной воде  в одежде бродить.В нормальном, адекватном состоянии не пойдешь точно.
А там  несчастный случай на том мысу привел к страшному концу.
« Последнее редактирование: сегодня в 13:39 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • На форуме

Ну вот, а Вы полагали, что от его имени Д посты строчит в три руки. Сам строчил, а надо было не в позу по версии суицида вставать, а мог бы сказать- нет, она не склонна, но вот ноги намочила, живот тоже, замёрзла и сознание потерять могла, свалившись в воду. В этом ничего позорного не было бы. А они кинулись этой ГГ глотку перегрызать за её слова о не стабильном психическом состоянии, выразившимся в хождении по колено в море и утверждать, что  ... ну и шла, а чё такого?...
Вы знаете, наверно я просто лучшего мнения о мужчинах, особенно кавказских (была), мне казалось, что мужчина не склонен к бабским сплетням, а оно вон как... Хотя все же допущу мысль, что отдувается он за жену (а может и нет), не хочется верить, что взрослый мужик сидит и обсуждает любовников, внешность посторонней женщины.
Вот согласна с вами, можно было бы даже в лс написать пресс-секретарю, раз на то пошло. Но, я повторю, что ни о каких психических заболеваниях речь она не вела, если уж быть честными и объективными, что это было понято родителями именно так - так это проблемы родителей лишь. О суициде. А почему правоохранители должны были исключить этот вариант событий? Потому что так не хотят родители? Ну, это так не работает. Девушка идет на мыс, одна, с мыса она не возвращается. Место обследуется, осматривается, записи изымаются, никто не замечен был. Криминал исключают. Остается две версии.

Добавлено позже:
Я  это предполагала, но если бы последняя с Анечкой  Д разговаривала, то следаки об этом узнали первыми, но Д могла сказать им, что всего лишь пожелала дочери победы. Она же знала, что у Ани бой, зачем бы она её перед боем расстраивала? Я раньше писала, что может она сказала-... выиграешь-это хорошо, а не выиграешь-тогда бросать спорт и замуж. Д говорила в интервью, что она Анечке сказала-... проиграешь-никого не жди, давай сразу домой. Может, женишка сыскали? Хотя, она ведь обещала Анечке до 25 лет про замуж не напоминать.
А почему нет?! Возможно следаки и узнали, она это объяснила вполне логично, как вы предположили, или еще какой нибудь версией, к примеру, сказать, что она ее очень любит, у них так было принято по сто раз говорить (из ее слов).

Добавлено позже:
Прочитала статью о Николае. В смысле жену повысили? Она же не работает?
Ага в РОВД
« Последнее редактирование: сегодня в 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Arinka


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 32

  • Была сегодня в 14:38

Ну ей богу как «у дочки велосипед украли, верните на место». Несерьезно все это.
Мне кажется, все они поняли, когда приходили туда на мыс в первый раз. Но страшно было найти ее в море. И пошло поехало. Кто действительно хочет найти - живую или мертвую, узнать, что на самом деле произошло, и на программы идут, и помощь принимают любую. А им верить, что живая, оказалось дороже, чем похоронить как человека. Если всегда такое отношение было, то я не удивлюсь, какое давление могло быть на Анну. И тот звонок последней каплей стал.
Несерьёзно это мягко сказано. Посадите её на лавочку, мы приедем заберём. Кто так к похитителям обращается, ещё и расписку обещать, тк по частям платить будут.
Случившееся безусловно горе для семьи, отрицание тоже имеет место быть. Но то, что устроено в тг каналах это что-то невероятное. Каждая речь и аудио матери чуть ли не на мемы расходятся и не без основания. Родители выводы не делают, все что на уме пишут в сети.
Моя лично версия нс или сама так захотела.
Но, я не удивлюсь если родителей кто-то подбивает и пользуясь их эмоциональным состоянием, зажигает эти бредовые версии с генералами на вертолётах, вербовкой и прочее.

@Магаданка, тут кому ещё больше повезло. Золотой генофонд, раз в 1000 лет рождённый, тоже не худшая пассия)))


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Sole


  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 68

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:47

 Девушка идет на мыс, одна, с мыса она не возвращается. Место обследуется, осматривается, записи изымаются, никто не замечен был. Криминал исключают. Остается две версии.

Простите за любопытство, а кто исключает криминал? У же есть заявление Следственного комитета?

Добавлено позже:
 А почему правоохранители должны были исключить этот вариант событий (____криминал)? Потому что так не хотят ______ нужное вставить? Ну, это так не работает.
« Последнее редактирование: сегодня в 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Моя лично версия нс или сама так захотела.
Так-то я тоже понимаю, что довольно высока вероятность, что "сама так захотела", но многие моменты смущают. Ведь семья дала денег на соревнование и проводила их с братом с почестями и напутствиями. Ане мама сказала-проиграешь, никого не жди, сразу домой... Значит, вариант проигрыша не исключался и были к нему готовы. То есть из семьи не могло исходить такого, от чего надо бежать на мыс. Потом на ринге она появляется просто никакущая, она даёт себя отметелить и бегом бежит подальше от спорткомплекса, я бы сказала-очертя голову бежит, хоть это и был не бег, а быстро шла. Не позвонила никому. Хотя- а чё такого? Ну, проиграла, не первый же раз, зачем звонить кому-то и хвастаться проигрышем? И тут я бы сразу встречный вопрос задала-а зачем на мыс бежать, по уши мокрой? Остудить пар можно было просто пробежав  тот же маршрут, даже с полосой препятствий в виде камней и забора, но им и вернувшись? Туда 2 км+оттуда 2 км по колено мокрая вернулась в спорткомплекс и вместе со всеми поехала в гостиницу, уже с выпущенным паром. Но она остается на ледяных камнях и сидит, сидит... Она о чем-то думала, искала ответ на какой-то вопрос, видимо, не находила. Так вот что могло случиться такого, что лучше умереть, чем дальше жить? При чем, вряд ли это "такое", что исходило из семьи. Но и "такое", о чем она этой семье не могла рассказать.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Regnum

Sole


  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 68

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:47

   
Из публикации:

—  Мы снова и снова просматриваем этот видеоролик и разъяснения того, кто снимал. И всё время приходим к выводу, что девушка вела себя неадекватно и была в тяжелом психологическом состоянии.

Николай объясняет негодование: уголовное дело возбудили только 12 февраля, а уже на следующий день пресс-секретарь дагестанского МВД начала публиковать посты со своей личной оценкой ситуации. Для упрощения повествования назовем ее Галина (имя изменено. —  Прим. ред. ).

—  Писала, что Аня пошла куда-то непонятно зачем, намекая на суицид, но это был отредактированный текст. За 15 минут до этого Галина публиковала пост, где прямо обвиняла мою дочку в самоубийстве,  — рассказывает Николай о том, как начался конфликт.

Претензии Галине он высказал, та свой пост отредактировала. Но смысл его не изменился. Прямо в телеграм-канале дагестанского МВД Николай высказал возмущения. Его проигнорировали. Тогда он отправил официальную жалобу руководству МВД Дагестана. После этого ровно на 15 дней Галина закрыла телеграм-канал и ничего туда не писала. Но 28 февраля история повторилась.

—  Она снова написала, что наша дочь «утонула и утонула». «Не стучите в закрытые двери». Так и написала в месяц, когда она пропала. Даже поиски не завершились в воде. Для чего, говорю, это было сделано, когда даже тела не нашли? —  говорит Николай.

https://rostovnadonu.bezformata.com/listnews/anni-tcomartovoy-uvolili-iz-mvd/136912013/?ysclid=m1hziqq7y4248582434

Если это так было, то претензии адекватны.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • На форуме

Девушка идет на мыс, одна, с мыса она не возвращается. Место обследуется, осматривается, записи изымаются, никто не замечен был. Криминал исключают. Остается две версии.

Простите за любопытство, а кто исключает криминал? У же есть заявление Следственного комитета?

Добавлено позже:
 А почему правоохранители должны были исключить этот вариант событий (____криминал)? Потому что так не хотят ______ нужное вставить? Ну, это так не работает.
Да, я помню, что ее похитили/завербовали/унесли/расправилист сотрудники (нужное вам подчеркнуть).
Включите голову уже, то что вы несете в массы - только ленивому неясно откуда ветер дует

Sole


  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 68

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:47

Без вас разберусь что мне делать

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

только ленивому неясно откуда ветер дует
Ну чё уж Вы так))) я тоже в суициде сомневаюсь, потому как дикий способ выбран. Другие верят в криминал. Я вот подумала, что изначально задан немного неверный тон, когда написали...проиграла бой и ушла прогуляться... Ясный пень, что на прогулке могли встретиться плохие люди и тд. А вот если бы написали-слила бой в первом раунде и ушла не разбирая дороги на мыс-тогда обсуждение пошло бы глубже-а зачем слила бой? Ведь родители дали деньги не для слива, надеялись на выигрыш... Что предшествовало этому сливу? И капали бы глубже.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Sole

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 20:18

Для упрощения повествования назовем ее Галина (имя изменено. —  Прим. ред. ).
Не понял, что за прикол с «упрощением повествования». Они там адекватные? В чем проблема человека назвать своим именем - Гаяна?

Добавлено позже:
Хорошо было бы увидеть эти сообщения, где Гариева говорит про суицид. Интернет ведь помнит всё, почему их не найдут
« Последнее редактирование: сегодня в 19:32 »

Sole


  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 68

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:47

Ну чё уж Вы так))) я тоже в суициде сомневаюсь, потому как дикий способ выбран. Другие верят в криминал. Я вот подумала, что изначально задан немного неверный тон, когда написали...проиграла бой и ушла прогуляться... Ясный пень, что на прогулке могли встретиться плохие люди и тд. А вот если бы написали-слила бой в первом раунде и ушла не разбирая дороги на мыс-тогда обсуждение пошло бы глубже-а зачем слила бой? Ведь родители дали деньги не для слива, надеялись на выигрыш... Что предшествовало этому сливу? И капали бы глубже.
Я тоже не верю в с, отчасти по этой причине

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • На форуме

Не понял, что за прикол с «упрощением повествования». Они там адекватные? В чем проблема человека назвать своим именем - Гаяна?

Добавлено позже:
Хорошо было бы увидеть эти сообщения, где Гариева говорит про суицид. Интернет ведь помнит всё, почему их не найдут
Я скидывала ее сообщение

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 20:18

Я скидывала ее сообщение
Там ни слова про суицид. Я имел в виду удаленные сообщения со словами про суицид. Не верится, что никто не успел заскринить