Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 152 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 453268 раз)

Sole, Helen2024, rosalie, Geol, cofein, TuttiFrutti, Lanana, loe и 15 гостей просматривают эту тему.

Шароденыч


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 01:39

Вот смотрите: девушка твёрдой, решительной походкой идёт по берегу, и плевать, что по воде. Перед сеткой даже полминуты не озирается: может-обойти? Или перепрыгнуть чуть правее? Она не сбавляя скорости подныривает под сетку и пофиг, что животом по воде. Теперь-а откуда она знала про дыру? Она её глазами не искала, не запнулась перед сеткой, о чём это говорит? Вот я бы побежала к забору, не зная про дыру, я бы остановилась и начала осматриваться-как мне попасть за забор. Анечка этого не делала-продолжила с той же решимостью двигаться, но уже по-пластунски. Ну, а если б там дыры не было? Она бы что-ударилась головой о сетку и назад пошла? Какой вывод?

Добавлено позже:Могу предположить, что Вы считаете, что она не сама, а ей помогли в море оказаться?
Сама пошла.
Сама проползла.
Сама на волнорезе сидела.
ЗАЧЕМ кому-то ее в море окунать?

Добавлено позже:
Но уже начиналась ночь, как они искали? Ходили по берегу и кричали Аня, Аня? Валерия рассказывала, что 11.02 когда после обеда они пришли в спорткомплекс, ориентировки уже висели, что их всех очень удивило, значит, в гостинице вечером 10-го про это никто не знал, а 11-го после обеда уже ориентировки? Родители уже ехали, получается? Или нет, вроде, таксиста быстро не могли найти, наверное выехали 11-го. Д говорила, что искать стали через 2 часа. Но тренер и дети кого там найдут... Если верна информация, что Анечка и раньше уходила из дома(как вот верить хоть во что-то,  когда в этом деле на каждом шагу ложь ложью погоняет), тогда Д может не велела сыну в полицию идти. Но тренер мог бы сам заявить, ведь тогда он отвечал за спортсменов, а не мама с папой, их не было рядом. Почему тренер не заявил, что пропала спортсменка? Куда она могла пойти в незнакомом городе, никого не оповестив? Странности и враки на каждом шагу.
Тут писали-... те думали, что она сама в гостиницу ушла, а другие думали, что просто куда-то пошла... Да что же там, не взрослые люди, а стадо телят ей Богу, никакой дисциплины, что ли нет??? Кто куда хочет, туда и идёт? Ну и дисциплинка...
Не, искать начали позже.
И мама озвучивает, что позвонила более 50 раз. Почему?
Обычный бой... обычный проигрыш... "девочка" проходит на чемпионат России...
Мама, лучшая подруга...
Я не хочу обвинять маму...
У меня 50/50 что мама виновата, а вторая половина - ледяное море...
Я так думаю.
« Последнее редактирование: 23.09.24 19:42 »

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

После того, какой трюк провернули Диана и Надежда с мамой другого маленького пропавшего несколько лет назад ребенка, я считаю, что дело тут не совсем в горе… В горе люди тоже ведут себя по-разному и оправдывать хамское поведение горем я бы не стала. Я искренне сочувствую Диане, но не считаю правильным ее поведение в данной ситуации.
Я знаю Айзан, мы с ней на связи, я ее очень поддерживаю. Но вас же не касается их конфликт? Вот именно, зачем нужно вставать на чью -то сторону и травить? Я Айзан очень  сопереживаю, но травить Д за это, нафиг.? Взрослые женщины, разберутся.

Шароденыч


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 01:39

Там как было, 10 вечером пропадает, ее ищут своими силами, тренер, команда. Потом выезжают родственники из Осетии, пишут заявление, затем приезжают уже родители. И видимо, когда написали заявление, начали поднимать камеры и только потом увидели, что последняя точка - это мыс и уже подключили мчс
чет никто из родственников из Осетии коммент не дал. И денег тоже.
А вот Николай Цомартов в отсуживании денег засветился.
Даже до Европейского суда дошел.https://docs.cntd.ru/document/902118878
---------
очень не хочу думать, что родители на Анне заработать хотят...


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Сама пошла.
Сама проползла.
Сама на волнорезе сидела.
ЗАЧЕМ кому-то ее в море окунать?
Тогда я Вас не поняла. Тут ещё в копилку сомнений такой момент. Вот вся страна видела этим летом, как на Черном море пара хорошо датых молодых людей в 4 утра вышли из бара и девушка полезла в море, парень  её удерживал, их накрыла волна, парня отбросило на берег, а девушку унесло в море, нашли мертвой через пару дней в нескольких км. Но там реально было видно-большая волна и всё на камере чётко и ясно. И логично-нетрезвая, плавать не умела, на море впервые в жизни. А тут-волн больших не было, они слегка накатывали, может, конечно, в ночь разыгрались, но писали, что шторма не было. В штиль, если девушка сорвалась и упала в море, как быстро её от берега унесёт в открытое море? Анечка в обуви и в куртке плавать в феврале не полезла бы, как тут предполагали-типа освежиться. Хрена се, развлечение. Про обувь-я когда впервые в Магадане попросилась в море на крабов с коллегами, основное, в чем меня инструктировали- если вдруг окажешься за бортом, первое-снимай сапоги, пусть они тонут, а то сразу утянут на дно. Поэтому, в одежде и обуви она долго на воде не продержалась бы. Да и что за дичь такая-в одежде лезть в море. Да и не в одежде, в феврале, так себе удовольствие. А если были такого рода намерения-очень долго она сидела на берегу, думала. Порыв успел бы пройти. Она б вернулась. Вероятно, не было сил идти, упала.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BeLena

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

чет никто из родственников из Осетии коммент не дал. И денег тоже.
А вот Николай Цомартов в отсуживании денег засветился.
Даже до Европейского суда дошел.https://docs.cntd.ru/document/902118878
---------
очень не хочу думать, что родители на Анне заработать хотят...
А зря… именно так и думается. По крайней мере, мне.
Да, да. Судился. А касаемо помощи семьи… ну тут уже вопрос о их взаимоотношениях

Шароденыч


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 01:39

Но уже начиналась ночь, как они искали? Ходили по берегу и кричали Аня, Аня? Валерия рассказывала, что 11.02 когда после обеда они пришли в спорткомплекс, ориентировки уже висели, что их всех очень удивило, значит, в гостинице вечером 10-го про это никто не знал, а 11-го после обеда уже ориентировки? Родители уже ехали, получается? Или нет, вроде, таксиста быстро не могли найти, наверное выехали 11-го. Д говорила, что искать стали через 2 часа. Но тренер и дети кого там найдут... Если верна информация, что Анечка и раньше уходила из дома(как вот верить хоть во что-то,  когда в этом деле на каждом шагу ложь ложью погоняет), тогда Д может не велела сыну в полицию идти. Но тренер мог бы сам заявить, ведь тогда он отвечал за спортсменов, а не мама с папой, их не было рядом. Почему тренер не заявил, что пропала спортсменка? Куда она могла пойти в незнакомом городе, никого не оповестив? Странности и враки на каждом шагу.
Тут писали-... те думали, что она сама в гостиницу ушла, а другие думали, что просто куда-то пошла... Да что же там, не взрослые люди, а стадо телят ей Богу, никакой дисциплины, что ли нет??? Кто куда хочет, туда и идёт? Ну и дисциплинка...
Сообщали, что чуть ли не около 18.00 поиски начали, потому что мама (ДЦ) всем телефоны оборвала и истерить начала - 22-летняя дочь на звонки не отвечает.
Во многих пабликах потому негатив и пошел - "девочке" 22 года.
У кого-то семья уже есть, у кого-то много учеников.

Добавлено позже:
Я знаю Айзан, мы с ней на связи, я ее очень поддерживаю. Но вас же не касается их конфликт? Вот именно, зачем нужно вставать на чью -то сторону и травить? Я Айзан очень  сопереживаю, но травить Д за это, нафиг.? Взрослые женщины, разберутся.
Что за нафиг?????????????
Все порядочные люди поднимают информацию (пусть безнадежную) на своих каналах.
Должна быть надежда.

Добавлено позже:
Тогда я Вас не поняла. Тут ещё в копилку сомнений такой момент. Вот вся страна видела этим летом, как на Черном море пара хорошо датых молодых людей в 4 утра вышли из бара и девушка полезла в море, парень  её удерживал, их накрыла волна, парня отбросило на берег, а девушку унесло в море, нашли мертвой через пару дней в нескольких км. Но там реально было видно-большая волна и всё на камере чётко и ясно. И логично-нетрезвая, плавать не умела, на море впервые в жизни. А тут-волн больших не было, они слегка накатывали, может, конечно, в ночь разыгрались, но писали, что шторма не было. В штиль, если девушка сорвалась и упала в море, как быстро её от берега унесёт в открытое море? Анечка в обуви и в куртке плавать в феврале не полезла бы, как тут предполагали-типа освежиться. Хрена се, развлечение. Про обувь-я когда впервые в Магадане попросилась в море на крабов с коллегами, основное, в чем меня инструктировали- если вдруг окажешься за бортом, первое-снимай сапоги, пусть они тонут, а то сразу утянут на дно. Поэтому, в одежде и обуви она долго на воде не продержалась бы. Да и что за дичь такая-в одежде лезть в море. Да и не в одежде, в феврале, так себе удовольствие. А если были такого рода намерения-очень долго она сидела на берегу, думала. Порыв успел бы пройти. Она б вернулась. Вероятно, не было сил идти, упала.
Мне страшно представить, что у Вас в "копилке". Рекомендую почистить.
Февраль. 10 число..
Т.е. температура воды Вас не смутила.
И наличие ОДНОГО водолаза тоже...
Это море. Там прибой, течение, прилив/отлив.
Февраль. Холодно очень. Прям очень. Водолазов мало.
Приближается лето.
Будем думать, что Анна в Ду...
« Последнее редактирование: 23.09.24 20:06 »

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Сообщали, что чуть ли не около 18.00 поиски начали, потому что мама (ДЦ) всем телефоны оборвала и истерить начала - 22-летняя дочь на звонки не отвечает.
Во многих пабликах потому негатив и пошел - "девочке" 22 года.
У кого-то семья уже есть, у кого-то много учеников.

Добавлено позже:Что за нафиг?????????????
Все порядочные люди поднимают информацию (пусть безнадежную) на своих каналах.
Должна быть надежда.

Добавлено позже:Мне страшно представить, что у Вас в "копилке". Рекомендую почистить.
Февраль. 10 число..
Т.е. температура воды Вас не смутила.
И наличие ОДНОГО водолаза тоже...
Это море. Там прибой, течение, прилив/отлив.
Февраль. Холодно очень. Прям очень. Водолазов мало.
Приближается лето.
Будем думать, что Анна в Ду...
Я не понимаю ваш ответ и кучу вопросительных знаков. Как и я ваше появление в чате, где вы вроде бы против перемывания костей Диане и думаете, что ее вина на 50%. И к нему столько вопросительных знаков? Общайтесь спокойно.
« Последнее редактирование: 23.09.24 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | Victoria | Moriarty

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Сама на волнорезе сидела.
А самое главное, что смущает наверное всех мыслящих- все видео, что мы тут видели-с пикселями и без, в Анечкой и без-... кто даст гарантию, что они реальны, а не смонтированы и не искусственно "запиксельные"? Это же не документ из архива, с печатью и подписями, это непонятные нарезки. И только логически рассуждают-если вот тут идёт она, то вон там далеко-тоже она. Поэтому, я довольно критически отношусь к "стоянию по пояс в воде"( хотя это видео я видела более чётким, только не помню где, давно),  но опять же, там только додумывать и доугадывать. Какой факт есть неопровержимый? Первый.  Девушка пропала. Ведь, согласитесь, если бы все так просто было, уже бы закрыли дело, приложив все видеодоказательства суицида. Дело не закрыто-это второй факт. Можно подумать, что эти нарезки нам специально слили, типа пипл схавает?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Шароденыч


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 01:39

Я не понимаю ваш ответ и кучу вопросительных знаков. Как и я ваше появление в чате, где вы вроде бы против перемывания костей Диане и думаете, что ее вина на 50%. И к нему столько вопросительных знаков? Общайтесь спокойно.
Та я спойна. Пью найстоку Синюхи голубой.
Я Вам по скольким вопросам ДОЛЖНА объяснится?

Добавлено позже:
А зря… именно так и думается. По крайней мере, мне.
Да, да. Судился. А касаемо помощи семьи… ну тут уже вопрос о их взаимоотношениях
Вот когда начнут - ох, я им не посочувствую.
А чейчас - я не понимаю - трое живых детей...
У меня у друга (прости мой хороший) двойняшка умерла... Мама банками успокоительны пила, папа плакал и ребенком занимался - потому что кто иниче?????????????? :'(

Добавлено позже:
Я не понимаю ваш ответ и кучу вопросительных знаков. Как и я ваше появление в чате, где вы вроде бы против перемывания костей Диане и думаете, что ее вина на 50%. И к нему столько вопросительных знаков? Общайтесь спокойно.
Я читаю сайт с момента появления.
Мердерс ру читаю где-то с 2014 (на самом деле раньше)
« Последнее редактирование: 23.09.24 20:38 »

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

Что, интересно, тренеры(оба) сказали? Типа-ай, да и пусть, ей не 5 лет..
Вызывали про громкоговорителю, говорили с охраной, пошли прочёсывать парки, набережную, кафе... Смотрели выпуск "Человек и  закон" с сюжетом об Анне? Там достаточно подробно тренер рассказывал.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

А самое главное, что смущает наверное всех мыслящих- все видео, что мы тут видели-с пикселями и без, в Анечкой и без-... кто даст гарантию, что они реальны, а не смонтированы и не искусственно "запиксельные"? Это же не документ из архива, с печатью и подписями, это непонятные нарезки. И только логически рассуждают-если вот тут идёт она, то вон там далеко-тоже она. Поэтому, я довольно критически отношусь к "стоянию по пояс в воде"( хотя это видео я видела более чётким, только не помню где, давно),  но опять же, там только додумывать и доугадывать. Какой факт есть неопровержимый? Первый.  Девушка пропала. Ведь, согласитесь, если бы все так просто было, уже бы закрыли дело, приложив все видеодоказательства суицида. Дело не закрыто-это второй факт. Можно подумать, что эти нарезки нам специально слили, типа пипл схавает?
Без тела не могу закрыть «суицид». Насколько известно, продлили до 12 октября. Возможно что то узнаем в это время.
К сожалению, мы не располагаем материалами дела, ну и потерпевшая сторона их вряд ли покажет. Поэтому остается надеяться на комментарий СК.

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Вызывали про громкоговорителю, говорили с охраной, пошли прочёсывать парки, набережную, кафе... Смотрели выпуск "Человек и  закон" с сюжетом об Анне? Там достаточно подробно тренер рассказывал.
Что, кстати, подтверждает мою версию о том, что она ушла с некой надеждой, что о ней засуетятся, начнут искать.
Версия о том, что автобус уехал без нее в 18 часов никак не подтверждается. Она знала, что без нее никуда не уедут. Возможно, хотела прийти мокрая, замёрзшая ,найти жалость, сострадание, обратить чьё -то внимание на себя.
Но несчастный случай внёс свой корректив...

Добавлено позже:
Ребят, дайте ссылку на передачу "Человек и закон"? Я или туплю, или не могу найти. Или "Громкое дело" - это оно?
« Последнее редактирование: 23.09.24 21:44 »

Шароденыч


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 01:39

А самое главное, что смущает наверное всех мыслящих- все видео, что мы тут видели-с пикселями и без, в Анечкой и без-... кто даст гарантию, что они реальны, а не смонтированы и не искусственно "запиксельные"? Это же не документ из архива, с печатью и подписями, это непонятные нарезки. И только логически рассуждают-если вот тут идёт она, то вон там далеко-тоже она. Поэтому, я довольно критически отношусь к "стоянию по пояс в воде"( хотя это видео я видела более чётким, только не помню где, давно),  но опять же, там только додумывать и доугадывать. Какой факт есть неопровержимый? Первый.  Девушка пропала. Ведь, согласитесь, если бы все так просто было, уже бы закрыли дело, приложив все видеодоказательства суицида. Дело не закрыто-это второй факт. Можно подумать, что эти нарезки нам специально слили, типа пипл схавает?
Да никого не смущает, кроме родителей.

BeLena


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Петрозаводск

  • Была сегодня в 22:10

На мой взгляд, максимальное Нет в пользу несчастного случая на воде. Я родилась и выросла на море, неразу не спортсменка, в юности от "нещастной/любви" зимой в красивом платье заходила в СПОКОЙНОЕ море не трезвая и на эмоциях. И что? И ничего. Чтобы в море убиццо бесследно  нужна мощная волна или глубина. Здесь этого нет в помине. То есть, девушка после того, как перелезала через камни, подныривала под сетку забора, шла по грудь в воде-посидела 40 минут на мысе, и решила поплыть  в спокойном холодном Каспии сколько сможет?

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

Ребят, дайте ссылку на передачу "Человек и закон"? Я или туплю, или не могу найти. Или "Громкое дело" - это оно?
https://1tv-ru.turbopages.org/turbo/1tv.ru/s/shows/chelovek-i-zakon/syuzhety/bez-vesti-propavshaya-chelovek-i-zakon-fragment-vypuska-ot-05-04-2024

Громкое дело - это другое


Поблагодарили за сообщение: Kossska

Шароденыч


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 01:39

Я не понимаю ваш ответ и кучу вопросительных знаков. Как и я ваше появление в чате, где вы вроде бы против перемывания костей Диане и думаете, что ее вина на 50%. И к нему столько вопросительных знаков? Общайтесь спокойно.
Оставьте  кости себе...
А я продожу вопрошать...

Добавлено позже:
Я не понимаю ваш ответ и кучу вопросительных знаков. Как и я ваше появление в чате, где вы вроде бы против перемывания костей Диане и думаете, что ее вина на 50%. И к нему столько вопросительных знаков? Общайтесь спокойно.
Спасибо Бальшое.
10 лет читала форум пааанятия не имела, как себя вести.
Правда, спасибА.

Добавлено позже:
А самое главное, что смущает наверное всех мыслящих- все видео, что мы тут видели-с пикселями и без, в Анечкой и без-... кто даст гарантию, что они реальны, а не смонтированы и не искусственно "запиксельные"? Это же не документ из архива, с печатью и подписями, это непонятные нарезки. И только логически рассуждают-если вот тут идёт она, то вон там далеко-тоже она. Поэтому, я довольно критически отношусь к "стоянию по пояс в воде"( хотя это видео я видела более чётким, только не помню где, давно),  но опять же, там только додумывать и доугадывать. Какой факт есть неопровержимый? Первый.  Девушка пропала. Ведь, согласитесь, если бы все так просто было, уже бы закрыли дело, приложив все видеодоказательства суицида. Дело не закрыто-это второй факт. Можно подумать, что эти нарезки нам специально слили, типа пипл схавает?
А почему суицид?
Она ведь может быть не виновата - холодное море ею прельстилось...
/да, я читала...
« Последнее редактирование: 23.09.24 22:48 »

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Оставьте  кости себе...
А я продожу вопрошать...

Добавлено позже:Спасибо Бальшое.
10 лет читала форум пааанятия не имела, как себя вести.
Правда, спасибА.

Добавлено позже:А почему суицид?
Она ведь может быть не виновата - холодное море ею прельстилось...
/да, я читала...
Ваааай, как стало понятно сразу, кто Вы))) стиль вас сдал.интересно ,понаблюдаю))

Шароденыч


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 01:39

Тогда я Вас не поняла. Тут ещё в копилку сомнений такой момент. Вот вся страна видела этим летом, как на Черном море пара хорошо датых молодых людей в 4 утра вышли из бара и девушка полезла в море, парень  её удерживал, их накрыла волна, парня отбросило на берег, а девушку унесло в море, нашли мертвой через пару дней в нескольких км. Но там реально было видно-большая волна и всё на камере чётко и ясно. И логично-нетрезвая, плавать не умела, на море впервые в жизни. А тут-волн больших не было, они слегка накатывали, может, конечно, в ночь разыгрались, но писали, что шторма не было. В штиль, если девушка сорвалась и упала в море, как быстро её от берега унесёт в открытое море? Анечка в обуви и в куртке плавать в феврале не полезла бы, как тут предполагали-типа освежиться. Хрена се, развлечение. Про обувь-я когда впервые в Магадане попросилась в море на крабов с коллегами, основное, в чем меня инструктировали- если вдруг окажешься за бортом, первое-снимай сапоги, пусть они тонут, а то сразу утянут на дно. Поэтому, в одежде и обуви она долго на воде не продержалась бы. Да и что за дичь такая-в одежде лезть в море. Да и не в одежде, в феврале, так себе удовольствие. А если были такого рода намерения-очень долго она сидела на берегу, думала. Порыв успел бы пройти. Она б вернулась. Вероятно, не было сил идти, упала.
Это не она...

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Посмотрела передачу, вот что бы ни писали , что Аня обычная, никакой привлекательности в ней нет, - хорошенькая она. Волосы густые, улыбка. Нет, притягательная.

В остальном, 11 минут, мало, по верхам. По факту сегодня ни одной программы, где нейтрально разобрали бы все версии, видео с мыса, дали какие-то комментарии об осмотре акватории и ТД. Ни одного видео.  Фильм Погребижской тоже мимо, там все однобоко, более личностно, объективного разбора ситуации нет. Потом ещё этот мальчик Саша провидец, и народ вообще съехал с адекватной оценки.

Шароденыч


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 01:39

Ваааай, как стало понятно сразу, кто Вы))) стиль вас сдал.интересно ,понаблюдаю))
Расскажите.

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • На форуме

Оффтоп (текст не по теме)
Расскажите.
Ой нет, не стоит. Не хватало еще и эту тему закроют

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Без тела не могу закрыть «суицид».
То есть, все пропавшие люди в стране, тела которых не найдены, считаются живыми и материалы проверки ничем не заканчиваются? И признают умершей только через сколько-то лет? Говорили, что по 105 возбудились, но если эти видео форумчане принимают как доказательство суицида или несчастным случаем, то почему этого "падения в воду и заплыва" не видят спецы, которые держат в  руках оригиналы этих записей? Суицид-это я для примера назвала, я- за несчастный случай. Ну, что же, надеюсь, тело Анечки найдётся и родители его опознают, чтоб хоть упокоить эту бедную девочку.
Вот тут, но форуме, как оказалось, довольно много супер-людей, которые пишут- по колено в воде шла?-а чё такого и я так делаю, животом по воде?  а чё такого и я так делаю, ну ладно, пусть ничё такого, но по пояс в море лезть-для чего? Может, супер-люди и тут ответят-а чё такого?... Но  тогда и Анечка была сверх-человеком, для которого и поплыть в одежде и обуви-а чё такого?.. Но  вопрос-зачем и для чего так и остается без ответа.
« Последнее редактирование: вчера в 02:53 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

То есть, все пропавшие люди в стране, тела которых не найдены, считаются живыми и материалы проверки ничем не заканчиваются? И признают умершей только через сколько-то лет? Говорили, что по 105 возбудились, но если эти видео форумчане принимают как доказательство суицида или несчастным случаем, то почему этого "падения в воду и заплыва" не видят спецы, которые держат в  руках оригиналы этих записей? Суицид-это я для примера назвала, я- за несчастный случай. Ну, что же, надеюсь, тело Анечки найдётся и родители его опознают, чтоб хоть упокоить эту бедную девочку.
Вот тут, но форуме, как оказалось, довольно много супер-людей, которые пишут- по колено в воде шла?-а чё такого и я так делаю, животом по воде?  а чё такого и я так делаю, ну ладно, пусть ничё такого, но по пояс в море лезть-для чего? Может, супер-люди и тут ответят-а чё такого?... Но  тогда и Анечка была сверх-человеком, для которого и поплыть в одежде и обуви-а чё такого?.. Но  вопрос-зачем и для чего так и остается без ответа.
Считаются либо без вести пропавшими, либо признаются умершими родственниками через суд.
Мы же не знаем, что видит следствие, что имеется в материалах дела. Мы можем отталкиваться только от слов родственников.
105 берется для того, чтоб иметь большие обширные полномочия и в кратчайшие сроки.

С вами не могу не согласится, о том, что такая «прогулка» норм, хлюпать кроссами тоже в порядке вещей, ползти пузом по воде тоже «а че такого то?». Все так делают? 

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 861
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 21:27

То есть, все пропавшие люди в стране, тела которых не найдены, считаются живыми и материалы проверки ничем не заканчиваются? И признают умершей только через сколько-то лет?
ГК в статье 45 сказано, что человек может быть объявлен судом умершим, если по месту жительства он не появляется пять лет, о его месте пребывания в течение этих лет ничего неизвестно и если "он пропал при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основания предполагать его гибель от несчастного случая - в течение шести месяцев".То есть Анну Цомартову можно было признать умершей по закону через 6 месяцев после исчезновения.

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

То есть, все пропавшие люди в стране, тела которых не найдены, считаются живыми и материалы проверки ничем не заканчиваются? И признают умершей только через сколько-то лет? Говорили, что по 105 возбудились, но если эти видео форумчане принимают как доказательство суицида или несчастным случаем, то почему этого "падения в воду и заплыва" не видят спецы, которые держат в  руках оригиналы этих записей? Суицид-это я для примера назвала, я- за несчастный случай. Ну, что же, надеюсь, тело Анечки найдётся и родители его опознают, чтоб хоть упокоить эту бедную девочку.
Вот тут, но форуме, как оказалось, довольно много супер-людей, которые пишут- по колено в воде шла?-а чё такого и я так делаю, животом по воде?  а чё такого и я так делаю, ну ладно, пусть ничё такого, но по пояс в море лезть-для чего? Может, супер-люди и тут ответят-а чё такого?... Но  тогда и Анечка была сверх-человеком, для которого и поплыть в одежде и обуви-а чё такого?.. Но  вопрос-зачем и для чего так и остается без ответа.
Я никакого отношения к проф спорту не имею. Но знаю много проф спортсменов, чемпионов России, Европы и мира, так как сам родом с Приэльбрусья, где хорошо развита борьба, карате, тяжелая атлетика. Ни разу не было такого, чтобы кто-то после поражения решил зайти в горную речку - охладиться. Много раз всплывала инфа, что этот бой ничего не решал, Анна и поражением проходила в следующий этап. Какой тогда смысл так горевать от поражения? Вы просто посмотрите внимательно бой - она вялая, в удары не вкладывается, то есть ей все равно. И после того как сама слила бой, идти на такую прогулку? Понимаю, она отдала всю себя на ринге - такая прогулка ещё как-то была бы оправдана.
« Последнее редактирование: вчера в 08:13 »


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Я никакого отношения к проф спорту не имею. Но знаю много проф спортсменов, чемпионов России, Европы и мира, так как сам родом с Приэльбрусья, где хорошо развита борьба, карате, тяжелая атлетика. Ни разу не было такого, чтобы кто-то после поражения решил зайти в горную речку - охладиться. Много раз всплывала инфа, что этот бой ничего не решал, Анна и поражением проходила в следующий этап. Какой тогда смысл так горевать от поражения? Вы просто посмотрите внимательно бой - она вялая, в удары не вкладывается, то есть ей все равно. И после того как сама слила бой, идти на такую прогулку? Понимаю, она отдала всю себя на ринге - такая прогулка ещё как-то была бы оправдана.
Я ранее писала об этом же, что не знаю ни одного спортсмена, кто бы вот так "прогуливался" после проигрыша, но меня тут уверяли в обратном и даже приводили примеры Олимпийских игр *YES* так что для кого-то это по прежнему норм прогулка, в расстроенных чувствах


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

Посмотрела передачу, вот что бы ни писали , что Аня обычная, никакой привлекательности в ней нет, - хорошенькая она. Волосы густые, улыбка. Нет, притягательная.
Согласен. У Анны очень красивая улыбка. Такая чистая кавказская красота, не испорченная современными трендами в области мейкапа. Те, кто в негативном ключе обсуждают её внешность - скорее всего просто люди со всем известных чатов

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Какой тогда смысл так горевать от поражения?
Да понятно всё это, согласна я с Вами, что-то до боя случилось и бой ей был-тьфу наплевать, потому что она вероятно что-то совсем жёсткое узнала и побыстрее его слила. Тут не в этом бое дело, по мне-так она торопилась его слить, чтоб уйти от людей подальше, быстрее, быстрее слить бой-и бежать хоть куда, хоть по морю хоть по дну морскому, лишь бы убежать подальше.  Кто с ней общался перед боем-вот мы же не знаем и все про это молчат. Но СК по всей видимости, проверяли, если не по телефону-тогда или личный разговор был или я уж не знаю-по почте, что ли письмо в Каспийск ей пришло? Кто щас письма почтой шлёт... Нет, это всё не то, и я даже сомневаюсь, был ли прав следователь, который говорил, что надо работать с братом, может ему больше чего известно. 22-х летняя девушка вряд ли 15-ти летнему парнишке будет душу изливать. Несмотря ни на что, меня по-прежнему никто не убедил в суициде, хоть эта версия первая. Ну, из адекватных, если отбросить шейхов на ракете и миллиардера на подводной лодке. Я чуть ли не еженедельно реанимирую пациентов после неудачных попыток С. Есть и те, кто рисуются, чтоб припугнуть или шантажнуть родню, а есть реальные, которых скорая успела довезти. Родня разрывается от криков в приёмнике, а ты отточенными движениями делаешь своё дело: адреналин... ларигноскоп... эндотрахеальная трубка... разряд... ещё разряд... и вот она-мелькнула на экране систола... давай, давай, ах ты ж  родная моя, не уходи, иди ко мне, иди моя хорошая..-вот так примерно при удачном раскладе. А потом выходишь к родне, которые уже чуть ли не до президента дозвонились с жалобами и начинаешь анамнез собирать, и все они в голос: да она такая хорошая, счастливая, красивая, всё её любили, да мы в ней души не чаяли, да такого быть не может, мы пришли, а она в ванне на трубе висит... А когда девушка приходит в сознание и начинаешь разговаривать уже с ней-там всё не так было. Отвечают чаще всего правду. И только 1% неудачных суицидников жалеет, что их спасли. Остальные 99%-жалеют, что сделали это и говорят-... в последнюю секунду я передумал\ла, но поздно было, петля стянула шею.;... я увидела, что кровь хлещет из вены, и передумала, хотела из ванны выбраться и руку перевязать, но таблетки сонные, которые приняла, чтоб наверняка, меня вырубили, хорошо, что пап пришел;... когда я шагнула с крыши 5 этажа, я тут же пожалела, так хотела зацепиться хоть за что, как хорошо, что на 3 этаже бельё сушилось, скорость падения погасилась.. и прочее, прочее. У Анны было почти 2 часа, чтоб или сделать или передумать, так вот скорее всего, спустя 2 часа на ледяных камнях, наполовину мокрая, она бы передумала. Если, конечно, это не тот 1%, которые жалеют о своем спасении. Как то так.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | TuttiFrutti

Helen2024


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Да понятно всё это, согласна я с Вами, что-то до боя случилось и бой ей был-тьфу наплевать, потому что она вероятно что-то совсем жёсткое узнала и побыстрее его слила. Тут не в этом бое дело, по мне-так она торопилась его слить, чтоб уйти от людей подальше, быстрее, быстрее слить бой-и бежать хоть куда, хоть по морю хоть по дну морскому, лишь бы убежать подальше.  Кто с ней общался перед боем-вот мы же не знаем и все про это молчат. Но СК по всей видимости, проверяли, если не по телефону-тогда или личный разговор был или я уж не знаю-по почте, что ли письмо в Каспийск ей пришло? Кто щас письма почтой шлёт... Нет, это всё не то, и я даже сомневаюсь, был ли прав следователь, который говорил, что надо работать с братом, может ему больше чего известно. 22-х летняя девушка вряд ли 15-ти летнему парнишке будет душу изливать. Несмотря ни на что, меня по-прежнему никто не убедил в суициде, хоть эта версия первая. Ну, из адекватных, если отбросить шейхов на ракете и миллиардера на подводной лодке. Я чуть ли не еженедельно реанимирую пациентов после неудачных попыток С. Есть и те, кто рисуются, чтоб припугнуть или шантажнуть родню, а есть реальные, которых скорая успела довезти. Родня разрывается от криков в приёмнике, а ты отточенными движениями делаешь своё дело: адреналин... ларигноскоп... эндотрахеальная трубка... разряд... ещё разряд... и вот она-мелькнула на экране систола... давай, давай, ах ты ж  родная моя, не уходи, иди ко мне, иди моя хорошая..-вот так примерно при удачном раскладе. А потом выходишь к родне, которые уже чуть ли не до президента дозвонились с жалобами и начинаешь анамнез собирать, и все они в голос: да она такая хорошая, счастливая, красивая, всё её любили, да мы в ней души не чаяли, да такого быть не может, мы пришли, а она в ванне на трубе висит... А когда девушка приходит в сознание и начинаешь разговаривать уже с ней-там всё не так было. Отвечают чаще всего правду. И только 1% неудачных суицидников жалеет, что их спасли. Остальные 99%-жалеют, что сделали это и говорят-... в последнюю секунду я передумал\ла, но поздно было, петля стянула шею.;... я увидела, что кровь хлещет из вены, и передумала, хотела из ванны выбраться и руку перевязать, но таблетки сонные, которые приняла, чтоб наверняка, меня вырубили, хорошо, что пап пришел;... когда я шагнула с крыши 5 этажа, я тут же пожалела, так хотела зацепиться хоть за что, как хорошо, что на 3 этаже бельё сушилось, скорость падения погасилась.. и прочее, прочее. У Анны было почти 2 часа, чтоб или сделать или передумать, так вот скорее всего, спустя 2 часа на ледяных камнях, наполовину мокрая, она бы передумала. Если, конечно, это не тот 1%, которые жалеют о своем спасении. Как то так.
Очень логично.В молодости у меня была знакомая девушка, которая так пугала родителей таблетками. Выпьет ночью, подождет в стенку родителям постучит. Скорая... спасали пару раз. А потом она этот трюк решила со своим МЧ провернуть и не спасли. Вот.

Про брата. Очень даже знает. Они в одном номере жили! По-любому видел, кто заходил, к кому она выходила, кто звонил и так далее.
« Последнее редактирование: вчера в 14:02 »


Поблагодарили за сообщение: S.boyarskaya

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Да понятно всё это, согласна я с Вами, что-то до боя случилось и бой ей был-тьфу наплевать, потому что она вероятно что-то совсем жёсткое узнала и побыстрее его слила. Тут не в этом бое дело, по мне-так она торопилась его слить, чтоб уйти от людей подальше, быстрее, быстрее слить бой-и бежать хоть куда, хоть по морю хоть по дну морскому, лишь бы убежать подальше.  Кто с ней общался перед боем-вот мы же не знаем и все про это молчат. Но СК по всей видимости, проверяли, если не по телефону-тогда или личный разговор был или я уж не знаю-по почте, что ли письмо в Каспийск ей пришло? Кто щас письма почтой шлёт... Нет, это всё не то, и я даже сомневаюсь, был ли прав следователь, который говорил, что надо работать с братом, может ему больше чего известно. 22-х летняя девушка вряд ли 15-ти летнему парнишке будет душу изливать. Несмотря ни на что, меня по-прежнему никто не убедил в суициде, хоть эта версия первая. Ну, из адекватных, если отбросить шейхов на ракете и миллиардера на подводной лодке. Я чуть ли не еженедельно реанимирую пациентов после неудачных попыток С. Есть и те, кто рисуются, чтоб припугнуть или шантажнуть родню, а есть реальные, которых скорая успела довезти. Родня разрывается от криков в приёмнике, а ты отточенными движениями делаешь своё дело: адреналин... ларигноскоп... эндотрахеальная трубка... разряд... ещё разряд... и вот она-мелькнула на экране систола... давай, давай, ах ты ж  родная моя, не уходи, иди ко мне, иди моя хорошая..-вот так примерно при удачном раскладе. А потом выходишь к родне, которые уже чуть ли не до президента дозвонились с жалобами и начинаешь анамнез собирать, и все они в голос: да она такая хорошая, счастливая, красивая, всё её любили, да мы в ней души не чаяли, да такого быть не может, мы пришли, а она в ванне на трубе висит... А когда девушка приходит в сознание и начинаешь разговаривать уже с ней-там всё не так было. Отвечают чаще всего правду. И только 1% неудачных суицидников жалеет, что их спасли. Остальные 99%-жалеют, что сделали это и говорят-... в последнюю секунду я передумал\ла, но поздно было, петля стянула шею.;... я увидела, что кровь хлещет из вены, и передумала, хотела из ванны выбраться и руку перевязать, но таблетки сонные, которые приняла, чтоб наверняка, меня вырубили, хорошо, что пап пришел;... когда я шагнула с крыши 5 этажа, я тут же пожалела, так хотела зацепиться хоть за что, как хорошо, что на 3 этаже бельё сушилось, скорость падения погасилась.. и прочее, прочее. У Анны было почти 2 часа, чтоб или сделать или передумать, так вот скорее всего, спустя 2 часа на ледяных камнях, наполовину мокрая, она бы передумала. Если, конечно, это не тот 1%, которые жалеют о своем спасении. Как то так.
Познавательно, я помню хорошее выражение "Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста". Я слышала о статистике, что в большинстве своем люди жалеют, но есть тот самый минимум, который повторяет это.
К сожалению, нам доподлинно неизвестно что случилось, что было, что довело, что послужило катализатором к этой "прогулке". Но тем не менее, я вполне допускаю вариант того, что эти часы она решалась. Но не исключаю несчастный случай, но вот в том, что шла она в одну сторону - у меня сомнений нет. Это не прогулка подумать, это не прогулка после проигрыша, чтоб выместить злость. Вот в это никогда не поверю. Возможно, если бы семья была более честна, то и тело было бы найдено и причина установлена.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка