Мальчик с ДЦП пропал в лесу из запертой машины. - стр. 13 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что случилось с Арсланом?

Потерялся в лесу сам
24 (24,2%)
Сначала потерялся, смог дойти до дороги, а оттуда увезли неизвестные
5 (5,1%)
 Мальчика в лесу изначально не было (родители скрывают несчастный случай или убийство)
55 (55,6%)
Другой вариант событий
15 (15,2%)

Проголосовало пользователей: 99

Автор Тема: Мальчик с ДЦП пропал в лесу из запертой машины.  (Прочитано 44786 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Домашнее обучение не обязательно означает, что учит мама.
Тем более что такой вариант  законодательно вообще не является обучением


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Я же вам объяснила, как это происходит. Ребёнок прикреплён к школе, оттуда приходят учителя и учат дома. Домашнее обучение не обязательно означает, что учит мама.
Так в этом и вопрос - Вы это про обычную школу или тн коррекционную?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Так в этом и вопрос - Вы это про обычную школу или тн коррекционную?
Про любую. Думаете в коррекционной что-то иначе? Ушёл на домашнее обучение, да и хрен с ним, пусть сам вертится? Слава Богу, Конституцию и право на образование у нас никто не отменял.

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Так здесь вон как ихнее бельё трясут, в КП статьи выходят,и не только там. На профильных форумах вон обсуждается. Судачат много.  А в тоже время если на сайт ЛА зайти то там к сожелению немало случаев когда пропал ребёнок и уже вечером тогоже дня,или утром следующего "найден,погиб"  Всё, тема закрыта,статей нету ни где.
А если предположить, что труп ребенка показать нельзя например из за каких то явно умышленных травм?Тогда единственный вариант-мальчик исчез

Добавлено позже:
Так в этом и вопрос - Вы это про обычную школу или тн коррекционную?
Разницы нет вообще-и то и другое школа.Они действуют на основании одних и тех же законов
« Последнее редактирование: 15.07.24 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Про любую. Думаете в коррекционной что-то иначе?
Специальные (коррекционные) образовательные учреждения — образовательные учреждения, которые обеспечивают воспитанникам с отклонениями в развитии обучения, воспитания, лечения, способствуют их социальной адаптации и интеграции в общество. В научном отношении деятельность специальных (коррекционных) образовательных учреждений относится к ведению специальной педагогики. Коррекционные школы работают как школы-интернаты.
Шко́ла-интерна́т — образовательное учреждение с круглосуточным пребыванием обучающихся, созданное в целях воспитания детей, формирования у них навыков самостоятельной жизни и всестороннего раскрытия творческих и интеллектуальных способностей.

Потому вопрос ещё раз : на домашнее обучение его перевели из обычной или коррекционной школы?

Он очень любил этот центр, буквально 15 июля должны были пойти в новый заезд туда. Он прям рвался туда.
Заезд для круглосуточного пребывания?
« Последнее редактирование: 15.07.24 22:50 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Шко́ла-интерна́т — образовательное учреждение с круглосуточным пребыванием обучающихся,
Как это противоречит возможности уйти из интерната на домашнее обучение?
И как мне кажется, мы слишком много внимания уделили тому что такое коррекционная школа и домашнее обучение.Это мало на что влияет в этом деле.Видео с явно умственно отсталым 14 летним подростком с интеллектом малыша из младшей группы детсада говорит само за себя.Про его умственное развитие в принципе все ясно.
Теперь нам не хватает видео, как мальчик например гуляет с мамой-чтобы оценить его способность перемещаться.Такого видео пока нет.Но лично мне например хватило видео из реабилитационного центра, где он ударяет по треугольнику со скоростью улитки.Не думаю что ногами он может владеть лучше чем руками

Добавлено позже:
на домашнее обучение его перевели из обычной или коррекционной школы?
Разумеется из коррекционной-этот термин несколько раз фигурирует в начале темы.
И как собственно вы представляете 14 летнего умственно отсталого подростка в обычной школе на уроке физики или алгебры?

Добавлено позже:
Заезд для круглосуточного пребывания?
Ощущение что ни одно видео в теме вы не смотрели.В видео из реабилитационного центра ясно говорится-что этот центр с дневным пребыванием.
Но будь он и с круглосуточным -что это меняет?
« Последнее редактирование: 15.07.24 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая | BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Как это противоречит возможности уйти из интерната на домашнее обучение?
И как мне кажется, мы слишком много внимания уделили тому что такое коррекционная школа и домашнее обучение.
Разумеется из коррекционной-этот термин несколько раз фигурирует в начале темы.
Но будь он и с круглосуточным -что это меняет?
Как это не важно? Получается до последнего времени он не жил с родителями!
« Последнее редактирование: 15.07.24 23:00 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Как это не важно? Получается до последнего времени он не жил с родителями!
Без обиды-до просмотра вами всех видео по ссылкам в теме обсуждать это нет смысла-там есть ответы на все ваши вопросы
« Последнее редактирование: 15.07.24 23:05 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Без обиды-до просмотра вами всех видео по ссылкам в теме обсуждать это нет смысла-там есть ответы на все ваши вопросы
Да я и не настаиваю!
Разумеется из коррекционной-этот термин несколько раз фигурирует в начале темы.
Арслан учится в коррекционной школе.
Но откуда текст взят ссылки нет!... *PARDON*

- А говорили умный человек!
- Мало ли что про человека болтают! (С)  *JOKINGLY*

Никакого домашнего обучения школы-интернаты не предусматривают.
Коррекционные школы работают как школы-интернаты.
Шко́ла-интерна́т — образовательное учреждение с круглосуточным пребыванием обучающихся
« Последнее редактирование: 15.07.24 23:25 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 401

  • Была 10.09.24 22:58

Да я и не настаиваю!Но откуда текст взят ссылки нет!... *PARDON*

- А говорили умный человек!
- Мало ли что про человека болтают! (С)  *JOKINGLY*

Никакого домашнего обучения школы-интернаты не предусматривают.
Вы, наверное, про эту ссылку спорите -- https://74.ru/text/incidents/2024/07/12/73819637/?ysclid=lynfq7bydf487875458

Так всё-таки, я запуталась - в лес ушли трое? - Папа, мама и её сестра?..

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:56

Так всё-таки, я запуталась - в лес ушли трое? - Папа, мама и её сестра?..
Финальная версия :
Цитирование
Происшествие произошло в первой половине дня 6 июля. Мужчина рассказал, что мальчик пропал в лесном массиве рядом с поселком Бектыш. Особую тревогу вызывал тот факт, что подросток имеет врожденное заболевание, серьезно ограничивающее его физические возможности. Ему в любой момент может потребоваться медицинская помощь. Как пояснил отец, семья на машине выехала на лесную прогулку, во время которой взрослые отправились собирать грибы, мальчик в это время оставался в машине. Спустя небольшой период времени ребенка в машине не оказалось.
Не отвечает ни на вопрос сколько человек, ни на сколько времени уходили.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: prof

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Вы, наверное, про эту ссылку спорите -- https://74.ru/text/incidents/2024/07/12/73819637/?ysclid=lynfq7bydf487875458
Спасибо!

Сам Арслан учится в коррекционной школе. Соседи вспомнили, что папа вроде туда же устроился сторожем.

Основной вопрос был - в какой школе его дразнили с папой сторожем из органов.
« Последнее редактирование: 15.07.24 23:36 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 401

  • Была 10.09.24 22:58

Финальная версия :Не отвечает ни на вопрос сколько человек, ни на сколько времени уходили.
Просто кто-то в теме писал ещё и о тёте... Так вот, если бы был возможный "криминал", то зачем брать с собой "лишний язык"...  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: GreK

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Просто кто-то в теме писал ещё и о тёте... Так вот, если бы был возможный "криминал", то зачем брать с собой "лишний язык"...  *DONT_KNOW*
штаны заправлены в носки
И штаны в носки зачем заправлять, если приехал просто в машине посидеть планшет посмотреть?... *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 401

  • Была 10.09.24 22:58

И штаны в носки зачем заправлять, если приехал просто в машине посидеть планшет посмотреть?... *DONT_KNOW*
Так и передумать мог. Но по факту мы не знаем, как был одет, только со слов...
Вроде и верим, и сомневаемся - как и большинство.

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

На форуме Лиза Алерт в теме мальчика появилась метка "СТОП! ПРОВЕРКА ИНФОРМАЦИИ".
https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=280&t=79499
Также удалена тема поисков мальчика в ВК Лиза Алерт. https://vk.com/wall-48564392_12684

"СТОП! ПРОВЕРКА ИНФОРМАЦИИ" означает, что поступила пока непроверенная информация, что найден живым или мертвым.
https://vk.com/wall-37201394_3143
« Последнее редактирование: 16.07.24 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: Барся | Ирина Петровна | SKAD | kotopes89 | Iuliia | Эля 29 | Аглая | Технофил | МИРА | gossgirl | Милашка | Lina Caro | prof

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Так и передумать мог. Но по факту мы не знаем, как был одет, только со слов...
Вроде и верим, и сомневаемся - как и большинство.
Понимаете, Ирина Петровна, согласно моим представлениям, человек с эпилепсией может ещё ходить в обычную школу,
но не в коррекционную. Могу ошибаться.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 401

  • Была 10.09.24 22:58

Понимаете, Ирина Петровна, согласно моим представлениям, человек с эпилепсией может ещё ходить в обычную школу,
но не в коррекционную. Могу ошибаться.
SKAD, но Вы же видели видео... Я просто не представляю Арслана в обычной школе. Конечно, тоже могу ошибаться.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Технофил

TuttiFrutti


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 45

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:14

человек с эпилепсией может ещё ходить в обычную школу
Какие сейчас нормы - не знаю. В 70-е годы такие дети не учились в стандартном режиме. Либо сами приходили в школу после окончания уроков на индивидуальные занятия, либо к ним ходили учителя. В нашей школе было две таких девочки. Одна училась сначала в обычном режиме, с потерей года, а потом ее перевели на домашнее обучение. Но она была абсолютно сохранна интеллектуально, просто диагноз - эпилепсия.
« Последнее редактирование: 16.07.24 00:21 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | idemidov

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

SKAD, но Вы же видели видео... Я просто не представляю Арслана в обычной школе. Конечно, тоже могу ошибаться.
На детей со слабоумием конвульсии эпилептика могут оказывать крайне отрицательное влияние,
вся коррекция - в минус. Здоровые школьники, если не моральные уроды, придут на помощь.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

И штаны в носки зачем заправлять, если приехал просто в машине посидеть планшет посмотреть?.
На всякий случай.  Может за грибами ходить и не собирался но выдти из машины в кустики же мог?  Или там букетик полевых цветов для мамы собрать. Ребёнка же вывезли на природу,небось планировалось что из машины он хоть чутьчуть но выйдет. А клещей нахватать с травы -дело несложное и быстрое.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Ирина Петровна | Аглая | Милашка

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Комментарии  к поискам
Людмила Емельянова
А был ли ребёнок???

Анастасия Владимировна
Людмила, в чате поиска волонтёр ответила, что регистратор установленный в их машине подтвердил что ребёнок был там


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89 | Аглая | rosalie | prof

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Думаю ещё проще.
Начался приступ эпилепсии, упал на пол между сиденьями, застрял, не смог вздохнуть.
Асфиксия получается.
— Дети с таким диагнозом часто запинаются. Когда они падают, уровень стресса поднимается, и на этом фоне начинаются спазмы.
Они могут не вылезти из канавки, из которой обычный ребенок выберется легко
Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/daily/27605/4956364/

в чате поиска волонтёр ответила, что регистратор установленный в их машине подтвердил что ребёнок был там
О каких подробностях пребывания смог рассказать регистратор?
« Последнее редактирование: 16.07.24 01:15 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00


О каких подробностях пребывания смог рассказать регистратор?
да просто о том, что ребенок был в машине в час пропажи, а не то что некоторые думают - что приехали в лес без ребенка. Ребенок потерялся из машины. время и изображение зафиксированы. а уж каким образом пропал и детали - пока не известны.
« Последнее редактирование: 16.07.24 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Ирина Петровна | Милашка | prof

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Но на домашнем обучении в последние три месяца
По информации «КП-Челябинск», именно мать занималась образованием сына, которого год назад перевели на семейное обучение.
https://chel.aif.ru/incidents/bez-sledov-v-uralskom-lesu-chetvyortyy-den-ishchut-propavshego-podrostka-s-dcp
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Аглая


  • Сообщений: 1 614
  • Благодарностей: 2 815

  • Была сегодня в 03:10


Откуда пошла информация, что родители не муж и жена? Если бы он не женился на маиери мальчика, то пришлось бы еще дольше усыновлять этого Арслана, ведь у мальчика его фамилия. У большинства моих замужних знакомых дети имеют фамилию отца, а матери в браке оставляют свою, чтобы не возиться с документами. Есть и такие, кто в браке дает свою фамилию детям, а не мужа. Кто сказал, что они не были официально в браке?
А кто сказал, что были в браке? Не просто жили вместе и вели общее хозяйство, а через ЗАГС? Мы просто предполагаем именно на том основании, что фамилии разные.И кольцо она не носит, то есть он его ей и не дарил.
А предполагать, что официально женаты вообще не на чем.
Как правило, в незарегистрированных браках , согласно социальным исследованиям, женщины считают себя замужними, а мужчины холостыми.
И согласно этому же опросу - в стране замужних женщин больше, чем женатых мужчин.
Я нисколько не принижаю гражданский брак и считаю, что печать на любовь не влияет, но все ж таки, уважение вызывает больше муж, который ведет свою любимую женщину в ЗАГС и дает ей свою фамилию.
Если бы он не женился на маиери мальчика, то пришлось бы еще дольше усыновлять этого Арслана, ведь у мальчика его фамилия- а вот эту ерунду не пишите.
Просто пошел в ЗАГС со своим паспортом и записал себя отцом ребенка - вот и все усыновление.
Это уж я знаю точно.
Насчёт родителей я вобще не понимаю какая разница в браке они или нет. И какое отношение это может иметь к пропаже мальчика.
А такое отношение, что может он имеет официальную семью, которой этот наследник вообще не сдался.
Странно рассуждает - хотите понять причину пропажи ребенка и вам все неважно.
Понятно же,что этого ребенка похитить совершенно посторонние не могли- не нужен он никому,но куда то же он делся.
Отношения в семье тоже очень важно знать. На чем то же нужно предположения строить.
Мы, кстати, пока так и не знаем - жили ли они вместе общим хозяйством или папа приходящий?
Вообще-то, думаю, да, редкость. Аршавин как раз редкий)))
Нет, не редкость. У меня в родне , например, живут незарегистрированным браком - живут уже лет 18, дочери пятнадцать лет, настоящая семья - деньги общие и т. д., дочь на фамилии отца, мать на своей фамилии. И не надо никакого усыновления, если отец признал, что это его ребенок- с документами в ЗАГС и дает свою фамилию.
Выписка из роддома и его паспорт. А когда жене после роддома с грудным ребенком ходить по очередям.
Если честно, то я этого товарища не понимаю- что не дает ему зарегистрироваться, если живут уже так долго, ребенок родился, свою фамилию дал без проблем, а самое главное и дочку любит, и жену( сам все время это говорит), а в  ЗАГС ее сводить, видимо, коленки трясутся.
Для окружающих они муж и жена и никто не догадывается, что они не зарегистрированы.
Больше никаких препятствий у него нет- до этого женат не был, детей тоже больше нет, живет на ее жилплощади.
Взглянули на себя со стороны и через месяц перебрались в другой СНТ.
Да, тоже непонятно - почему сменили СНТ? Может в первом конфликт с кем то произошел?
Конечно, может домик получше и условия, но все таки есть вопросы - почему сразу не приобрели с лучшими условиями?
Менять СНТ -это не просто и не быстро - один продать, другой купить. Или первый не продали,купили еще один?
То есть не бедные.
Хотелось бы подробней знать, чтоб что то предполагать.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Поисковики обнаружили мертвым пропавшего под Челябинском школьника. Как сообщает 74.RU, тело мальчика нашли в болоте.
Болото, где обнаружили тело, находится буквально в двух километрах от места пропажи ребенка.
https://74.ru/text/incidents/2024/07/16/73834997/
https://www.e1.ru/text/incidents/2024/07/16/73835000/
« Последнее редактирование: 16.07.24 06:30 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Эля 29 | Милашка | prof

Аглая


  • Сообщений: 1 614
  • Благодарностей: 2 815

  • Была сегодня в 03:10

Поисковики обнаружили мертвым пропавшего под Челябинском школьника. Как сообщает 74.RU, тело мальчика нашли в болоте.
Болото, где обнаружили тело, находится буквально в двух километрах от места пропажи ребенка.
https://74.ru/text/incidents/2024/07/16/73834997/
https://www.e1.ru/text/incidents/2024/07/16/73835000/
Ужас какой- все таки мертвый! В двух километрах от машины - смог бы он сам пройти эти два километра?
И неизвестно -как далеко в болоте
Мать рассказывала, что сама ходила по каким то болотам его искать, может другое болото.
И все таки , подозрительно, что ни одна собака след не взяла. Если он шел своими ногами 2 километра, то где-нибудь след бы проявился.
Будем ждать еще подробностей - были ли на теле следы насильственной смерти.
« Последнее редактирование: 16.07.24 06:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29 | МИРА | rosalie

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Good night sweet prince.

На ЛизаАлерт пока не подтвердили. .

А здесь пишут 700 метров.
https://m.ura.news/news/1052793312
Уж 700 метров смог бы доковылять. Бахов на порядок больше прошел по болотам, а он на ногах едва стоял.

Это значит, что родители невиновны к счастью. Иначе тело было бы за 70 км от указанного ими места и его бы никогда не нашли и не опознали.
« Последнее редактирование: 16.07.24 07:50 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 21:55

А кто сказал, что были в браке? Не просто жили вместе и вели общее хозяйство, а через ЗАГС? Мы просто предполагаем именно на том основании, что фамилии разные.И кольцо она не носит, то есть он его ей и не дарил.
А предполагать, что официально женаты вообще не на чем.
Как правило, в незарегистрированных браках , согласно социальным исследованиям, женщины считают себя замужними, а мужчины холостыми.
И согласно этому же опросу - в стране замужних женщин больше, чем женатых мужчин.
Я нисколько не принижаю гражданский брак и считаю, что печать на любовь не влияет, но все ж таки, уважение вызывает больше муж, который ведет свою любимую женщину в ЗАГС и дает ей свою фамилию.
Если бы он не женился на маиери мальчика, то пришлось бы еще дольше усыновлять этого Арслана, ведь у мальчика его фамилия- а вот эту ерунду не пишите.
Просто пошел в ЗАГС со своим паспортом и записал себя отцом ребенка - вот и все усыновление.
Это уж я знаю точно.А такое отношение, что может он имеет официальную семью, которой этот наследник вообще не сдался.
Странно рассуждает - хотите понять причину пропажи ребенка и вам все неважно.
Понятно же,что этого ребенка похитить совершенно посторонние не могли- не нужен он никому,но куда то же он делся.
Отношения в семье тоже очень важно знать. На чем то же нужно предположения строить.
Мы, кстати, пока так и не знаем - жили ли они вместе общим хозяйством или папа приходящий?Нет, не редкость. У меня в родне , например, живут незарегистрированным браком - живут уже лет 18, дочери пятнадцать лет, настоящая семья - деньги общие и т. д., дочь на фамилии отца, мать на своей фамилии. И не надо никакого усыновления, если отец признал, что это его ребенок- с документами в ЗАГС и дает свою фамилию.
Выписка из роддома и его паспорт. А когда жене после роддома с грудным ребенком ходить по очередям.
Если честно, то я этого товарища не понимаю- что не дает ему зарегистрироваться, если живут уже так долго, ребенок родился, свою фамилию дал без проблем, а самое главное и дочку любит, и жену( сам все время это говорит), а в  ЗАГС ее сводить, видимо, коленки трясутся.
Для окружающих они муж и жена и никто не догадывается, что они не зарегистрированы.
Больше никаких препятствий у него нет- до этого женат не был, детей тоже больше нет, живет на ее жилплощади.Да, тоже непонятно - почему сменили СНТ? Может в первом конфликт с кем то произошел?
Конечно, может домик получше и условия, но все таки есть вопросы - почему сразу не приобрели с лучшими условиями?
Менять СНТ -это не просто и не быстро - один продать, другой купить. Или первый не продали,купили еще один?
То есть не бедные.
Хотелось бы подробней знать, чтоб что то предполагать.
Сказали они сами, что муж и жена. И вы отнюдь не предполагаете, а заявляете, что и кольца он не дарил, и :"Ага, такой заботливый муж - для начала в ЗАГС бы ее сводил." Вот я и спрашиваю, откуда эта информация. Но уже поняла, что у вас какая-то личная травма из-за знакомой семьи, которая при этом живет 18 лет лучше многих кто в браке. Слово "ерунда" употребляйте по отношению к своему флуду и уверенному приписыванию другим вранья, ни на чем не основанному, и рассказах о никому неинтересных знакомых.

Добавлено позже:
Good night sweet prince.

На ЛизаАлерт пока не подтвердили. .

А здесь пишут 700 метров.
https://m.ura.news/news/1052793312
Уж 700 метров смог бы доковылять. Бахов на порядок больше прошел по болотам, а он на ногах едва стоял.

Это значит, что родители невиновны к счастью. Иначе тело было бы за 70 км от указанного ими места и его бы никогда не нашли и не опознали.
Почему за 70 км? Могли по дороге тогда кому-то попасться, на какие-то камеры и тд. А тут они (отец) наверняка все знали, что камер нет, например. Больше интересует, что был видеорегистратор, который показал, что мальчик живой доехал до места стоянки. Но как он вылез и тд, видимо, информации нет, не с включенным же двигателем его оставили. После видео из центра странно представить это вылезание, и как он дошел до болота. Речь явно не о десяти минутах отлучки "в кустиках". Интересно, что скажет СК, будут ли претензии к родителям в случае отсутствия следов насилия на мальчике.
« Последнее редактирование: 16.07.24 08:20 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | gossgirl | Delait | Акколада