Мальчик с ДЦП пропал в лесу из запертой машины. - стр. 9 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что случилось с Арсланом?

Потерялся в лесу сам
24 (24,2%)
Сначала потерялся, смог дойти до дороги, а оттуда увезли неизвестные
5 (5,1%)
 Мальчика в лесу изначально не было (родители скрывают несчастный случай или убийство)
55 (55,6%)
Другой вариант событий
15 (15,2%)

Проголосовало пользователей: 99

Автор Тема: Мальчик с ДЦП пропал в лесу из запертой машины.  (Прочитано 44815 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Но след примятых стеблей все-равно остался бы, причем с краю( далеко он не смог бы пройти), неужели трое взрослых не обнаружили бы его? Достаточно было пройти по краю поля в разные стороны и нашли бы его.
Считаю, что Руслану если уж уходить, то со стороны леса было бы проще. Но опять же, мать рассказывала, что пыталась с ним ходить по лесу, все время спотыкался, и постоянно приходилось его поддерживать.
Ну как он мог бы сам удалиться на большое расстояние? Споткнулся, упал бы и там бы и остался.
Ну никак он не мог уйти далеко, что даже крики матери и отца не услышал. У него ж со слухом, вроде, все в порядке.
Вот это все и странно...

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

На последнем фото они в полной экипировке ( панамы на голове), а мужчина рядом с ними без.Такая собранность в тяжелые для них часы настораживает.
Может мужчина рядом только что вышел из машины в которой есть кондиционер,и солнце голову не печёт. Может у него его кепка или панама в руках находится.  А родители наоборот, уже который час под солнцем ходят и потому надели головные уборы,что логично.  Прошло уже несколько дней, пропажа ребёнка это горе но чтоже им теперь,не переодеватся, не умыватся, простите даже нижнее бельё не поменять? и панаму не одеть.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Может мужчина рядом только что вышел из машины в которой есть кондиционер,и солнце голову не печёт. Может у него его кепка или панама в руках находится.  А родители наоборот, уже который час под солнцем ходят и потому надели головные уборы,что логично.  Прошло уже несколько дней, пропажа ребёнка это горе но чтоже им теперь,не переодеватся, не умыватся, простите даже нижнее бельё не поменять? и панаму не одеть.
Да не вспомнишь про головные уборы в таком горе.Ночами бродить там будешь. Но это мое мнение

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

наверное эта главная опасность ( криминал или несчастный случай) - озеро в этом месте..



Озеро Бектыш расположено в Еткульском районе Челябинской области, немного южнее города Коркино. На западном берегу находится деревня Бектыш. Местность лесная и болотистая с выходом грунтовых вод.

Озеро круглой формы в диаметре 2 километра. Средняя глубина около 3,5 метров (сейчас меньше). Озеро частично заболочено, по берегам много рогозника и тросника.

Расстояние Челябинск — озеро Бектыш = 40 км. Направление — на юг области. Дорога — Троицкий тракт. Ориентир — Коркино. Озеро Бектыш находится на расстоянии в 3 — 4 км от Коркино (на юго-восток). Город минуем по объездной, путь держим согласно указателям на Еткуль. Едем прямо по дороге до поселка Бектыш.

« Последнее редактирование: 15.07.24 15:01 »

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Эля 29,вы предполагаете,что мальчика выкрали и повезли топить в этом озере?Сам бы он вряд ли туда дошел. Но тогда должны быть недоброжелатели у семьи.А полиция об этом бы уже знала и прекратила поиски волонтеров. Так обычно это происходит?

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Эля 29,вы предполагаете,что мальчика выкрали и повезли топить в этом озере?Сам бы он вряд ли туда дошел. Но тогда должны быть недоброжелатели у семьи.А полиция об этом бы уже знала и прекратила поиски волонтеров. Так обычно это происходит?
ничего не думаю, тк не знаю. Но река и озеро - всегда опасность. Он мог и сам в страхе , что потерялся, добрести до озера... и нечаянно утонуть. Бывает всякое.
У меня и вообще мысль была - а вдруг самоубийство - надоело быть инвалидом, может не совсем был умственно отсталый... Неизвестно. У детей тоже бывают суициды.
А криминал, тоже возможен. Близкие ли причастны ( может муж видел, что жена устает от ухода за ребенком, и решил освободить ее от этого.)
Может кто посторонний ... НЕ знаю.

Больше склоняюсь, что сам ушел и потерялся, и также, что семья , или один отец что то не договаривают и возможно их вина.

Время покажет.

Есть небольшие шансы, что могу найти еще живым, если сам заблудился..
« Последнее редактирование: 15.07.24 15:08 »

prof


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 181

  • Был 16.09.24 13:56

Ортопедическая обувь для детей с ДЦП - это АКСИОМА. В остальном же... Моя версия такая. Мальчик в машине БЫЛ. Родители отвели/отнесли его туда откуда он ТОЧНО НЕ ВЫБЕРЕТСЯ и спокойно вызвали помощь. Даже если и найдут труп, то следов насилия на нём НЕ БУДЕТ. Возможно им (ему) известно было, что уже через несколько часов без лекарств наступит смерть. Или что он не сможет орать в ответ и найти его не успеют.


Поблагодарили за сообщение: cofein | Ol4ella | Технофил | Lente

Аглая


  • Сообщений: 1 614
  • Благодарностей: 2 815

  • Была сегодня в 03:10

Больше склоняюсь, что сам ушел и потерялся, и также, что семья , или один отец что то не договаривают и возможно их вина.
От дома ушел, то есть из г Коркино или из леса, в который они приехали? Они из Коркино приехали сначала в свой сад(они же в саду жили), а из сада поехали в лес за грибами.
То есть, если от Коркино до озера 3-4км, а еще от Коркино до сада и от сада до леса- это уже сколько может быть км? Мы еще не знаем, на каком расстоянии от Коркина их сад находится-  пешком даже здоровому сколько времени нужно,чтоб дойти.
И вообще,пропал ребенок 6 июля , это была суббота, выходной день, все на отдыхе - кто в лес, кто в сад, кто загорать, то есть по проселочным дорогам должно быть движение и если бы Руслан вышел бы хоть на какую то дорогу, то непременно его кто-нибудь бы да встретил.
Но тишина. Даже никакой зацепки, как бывает - то вещь какую то найдут, или след. От самой машины собаки уже след не взяли.
Ну никак не похоже,чтоб такой ребенок ушел сам и следа за собой не оставил.
Да и с чего бы ему было выходить из машины- он сам попросился в машину, с ним был планшет, то есть , было чем заняться, не скучал.

А криминал, тоже возможен. Близкие ли причастны ( может муж видел, что жена устает от ухода за ребенком, и решил освободить ее от
Ага, такой заботливый муж - для начала в ЗАГС бы ее сводил.
« Последнее редактирование: 15.07.24 16:18 »

prof


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 181

  • Был 16.09.24 13:56

Ага, такой заботливый муж - для начала в ЗАГС бы ее сводил.
Сейчас уже больше чем в 20 % случаев оставляют свою фамилию. И тенденция нарастает. Так что запросто мог и сводить. У меня в классе в 1982 году и то училась девочка с разной с матерью фамилией.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ФеяFeya | kotopes89 | gossgirl | Акколада

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Моя версия такая. Мальчик в машине БЫЛ. Родители отвели/отнесли его туда откуда он ТОЧНО НЕ ВЫБЕРЕТСЯ и спокойно вызвали помощь. Даже если и найдут труп, то следов насилия на нём НЕ БУДЕТ. Возможно им (ему) известно было, что уже через несколько часов без лекарств наступит смерть. Или что он не сможет орать в ответ и найти его не успеют.
Вот это будет годный приговор!.
Мать-тусовщица из Волгограда, обрекшая младенца на смерть, получила 18 лет
https://ria.ru/20240715/zhitelnitsa-1959793674.html?in=l
Ага, такой заботливый муж - для начала в ЗАГС бы ее сводил.
Там и распишутся!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ol4ella

Аглая


  • Сообщений: 1 614
  • Благодарностей: 2 815

  • Была сегодня в 03:10

остальном же... Моя версия такая. Мальчик в машине БЫЛ. Родители отвели/отнесли его туда откуда он ТОЧНО НЕ ВЫБЕРЕТСЯ и спокойно вызвали помощь. Даже если и найдут труп, то следов насилия на нём НЕ БУДЕТ. Возможно им (ему) известно было, что уже через несколько часов без лекарств наступит смерть. Или что он не сможет орать в ответ и найти его не успеют.
Почему то верится, что именно родители не хотели его смерти- по глазам видно, что больно им.
Моя интуиция мне подсказывает, что не убивали они . Допустим, Веронике-опекунше я сразу не верила, глаза у ней нехорошие, а этим пока верю.
Но в тоже время склоняюсь больше к криминалу, похищению, чем сам ушел.
Сейчас уже больше чем в 20 % случаев оставляют свою фамилию. И тенденция нарастает. Так что запросто мог и сводить. У меня в классе в 1982 году и то училась девочка с разной с матерью фамилией.
А вы штамп в паспорте у той матери видели? То, что она живет с кем то и называет его мужем, еще не говорит о том, что брак официальный через ЗАГС.


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | idemidov

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

,вы предполагаете,что мальчика выкрали и повезли топить в этом озере?Сам бы он вряд ли туда дошел. Но тогда должны быть недоброжелатели у семьи.
всё проще:
мальчик шел по/ стоял на лесной дороге;
по дороге весело гнал некий весёлый водитель,
 посчитавший, что пацан-пешеход непременно отскочит. А тут пацан не отскочил, а вовсе -попал под колёса.
 Вот и причина и повод для похищения/сокрытия преступления.
« Последнее редактирование: 15.07.24 17:26 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

В дебрях инета случайно попалось видео с мамой и Арсланом. Узнал её, честно говоря, по серёжкам
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. А видео снято всего 3 месяца назад. Смотреть с 47 сек. до 1мин.15сек.
https://youtu.be/pYMLSGOyq9w


Поблагодарили за сообщение: Аглая | laramironova | Ирина Петровна | Chloe | Iuliia | Эля 29 | Ol4ella | Технофил | Lente | gossgirl | Дара

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 401

  • Была 10.09.24 22:58

Если только подросток на достаточное расстояние отошёл, где его могла сбить машина. Ведь собаки должны были указать место наезда. Хотя, и тут всё не понятно... Как я прочитала, на 3-й день только смогли организовать собак к поиску...

Насчёт подсолнухов считаю, что особо не примял бы НЕ из-за лёгкого веса, а потому что ему неудобно сквозь них протискиваться. К какому-то краю поля бы и находился...
Отрезок дороги, где стояла машина с мальчиком. Уж не знаю, как далеко бы он мог по такой уйти/убежать -
Но, наверное, если бы смог выбраться сам из машины (в чём я сомневаюсь), то интуитивно мог выбрать путь, который легче даётся - т.е. дорога.
Больше думаю, кто-то "помог" исчезнуть.
« Последнее редактирование: 15.07.24 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ol4ella


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 28

  • Расположение: SinCity

  • Была 13.08.24 15:05

Возможно проезжающие мимо обратили внимание на то, что ребенку плохо и он нуждается в помощи, и открыли машину?
Что лично меня смущает-неискренность родителей с самого начала этой истории, пытаясь себя обелить соврали, что отец был также в авто. Да и на мой взгляд отец выглядит очень строгим, Допускаю что такой персонаж мог впасть в ярость и проявить агрессию в отношении инвалида. А мать будет его покрывать.
Дай Бог я ошибаюсь и с парнем все будет хорошо!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka | ФЕАНОР | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Почему то верится, что именно родители не хотели его смерти- по глазам видно, что больно им.
Моя интуиция мне подсказывает, что не убивали они . Допустим, Веронике-опекунше я сразу не верила, глаза у ней нехорошие, а этим пока верю.
Но в тоже время склоняюсь больше к криминалу, похищению, чем сам ушел.А вы штамп в паспорте у той матери видели? То, что она живет с кем то и называет его мужем, еще не говорит о том, что брак официальный через ЗАГС.
Кольца на пальце нет.

Ol4ella


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 28

  • Расположение: SinCity

  • Была 13.08.24 15:05

Кольца на пальце нет.
Ортопедическая обувь для детей с ДЦП - это АКСИОМА. В остальном же... Моя версия такая. Мальчик в машине БЫЛ. Родители отвели/отнесли его туда откуда он ТОЧНО НЕ ВЫБЕРЕТСЯ и спокойно вызвали помощь. Даже если и найдут труп, то следов насилия на нём НЕ БУДЕТ. Возможно им (ему) известно было, что уже через несколько часов без лекарств наступит смерть. Или что он не сможет орать в ответ и найти его не успеют.
К сожалению очень похоже на правду, надо раскручивать родителей, мне они доверия не внушают, особенно отец( отлучившийся на минуту)

Ну и что, что нет кольца? У меня тоже нет кольца, и фамилия с супругом не одна и та же, но я замужем )

Добавлено позже:
Ортопедическая обувь для детей с ДЦП - это АКСИОМА. В остальном же... Моя версия такая. Мальчик в машине БЫЛ. Родители отвели/отнесли его туда откуда он ТОЧНО НЕ ВЫБЕРЕТСЯ и спокойно вызвали помощь. Даже если и найдут труп, то следов насилия на нём НЕ БУДЕТ. Возможно им (ему) известно было, что уже через несколько часов без лекарств наступит смерть. Или что он не сможет орать в ответ и найти его не успеют.
К сожалению очень похоже на правду, надо раскручивать родителей, мне они доверия не внушают, особенно отец( отлучившийся на минуту)
« Последнее редактирование: 15.07.24 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | kotopes89

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

К сожалению очень похоже на правду, надо раскручивать родителей, мне они доверия не внушают, особенно отец( отлучившийся на минуту)

Ну и что, что нет кольца? У меня тоже нет кольца, и фамилия с супругом не одна и та же, но я замужем )

Добавлено позже:К сожалению очень похоже на правду, надо раскручивать родителей, мне они доверия не внушают, особенно отец( отлучившийся на минуту)
Ничего. Просто констатация факта. Не надо впадать в агрессию.

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

всё проще:
мальчик шел по/ стоял на лесной дороге;
по дороге весело гнал некий весёлый водитель,
 посчитавший, что пацан-пешеход непременно отскочит. А тут пацан не отскочил, а вовсе -попал под колёса.
 Вот и причина и повод для похищения/сокрытия преступления.
Думаю ещё проще.
Начался приступ эпилепсии, упал на пол между сиденьями, застрял, не смог вздохнуть.
Асфиксия получается.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Думаю ещё проще.
Начался приступ эпилепсии, упал на пол между сиденьями, застрял, не смог вздохнуть.
Асфиксия получается.
И куда делся после этого?

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

И куда делся после этого?
К сожалению очень похоже на правду, надо раскручивать родителей, мне они доверия не внушают, особенно отец( отлучившийся на минуту)
Вот именно!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Вот именно!
При таком раскладе родителям совершенно незачем прятать тело. При таком диагнозе никто не застрахован от такого исхода. Уголовно их бы не привлекли.


Поблагодарили за сообщение: Ol4ella | Slawa | Ирина Петровна | idemidov | Эля 29 | Alla Shakhova | gossgirl

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

При таком раскладе родителям совершенно незачем прятать тело. При таком диагнозе никто не застрахован от такого исхода. Уголовно их бы не привлекли.
Скорее всего Вы правы, но как рассуждали родители не известно.
Не хотели обвинений в оставлении  в опасности и всей говорильни о их ответственности может быть.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Аглая


  • Сообщений: 1 614
  • Благодарностей: 2 815

  • Была сегодня в 03:10

К сожалению очень похоже на правду, надо раскручивать родителей, мне они доверия не внушают, особенно отец( отлучившийся на минуту)
Да, родители явно что-то не договаривают, какие то семейные тайны или неурядицы.
И сын пропал из-за их безалаберности как ни крути- как можно вообще ребенка оставить одного в машине запертого изнутри, но которую, как оказывается, можно легко открыть снаружи. Никогда в жизни не оставляли ребенка в машине одного.
Один раз приехали на почту, я ушла внутрь по делам, муж с дочкой остались в машине, потом , смотрю, приходит один, я его , конечно , отругала, тут же заставила вернуться. Больше никогда так не делал.
И в лесу дети всегда с нами рядом ходят, чаще со мной- я далеко от машины не ухожу.
А здесь я вообще не понимаю - зачем было тащить ребенка больного олигофренией. ДЦП, истерики, эпилепсия( ну куча болячек ) за грибами, даже если ехали на полчаса?
Можно было бы понять, что родственников нет, с соседкой такого не оставишь, но ведь есть бабушка , тетя.
Но безалаберность , из-за которой пропал ребенок, не равно убийству его родителями. Они, может уже сто раз прокляли эти грибы и свою беспечность.
По виду, все таки, они не похожи на злодеев и вообще, на каких то маргиналов - вполне обеспеченно выглядят, не зачухонные, не измотанные.
Ребенок ,хоть и больной,но один. Да и Руслан не выглядит агрессивным, опасным, чтоб его за это убить.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | idemidov

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Можно было бы понять, что родственников нет, с соседкой такого не оставишь, но ведь есть бабушка , тетя.
Прошу прощения, но, вообще-то, есть ещё и дедушка!..

— В первые дни мы в саду открывали двери, включали телевизор с любимыми его мультфильмами.
Мы думали, вдруг он придет туда – тогда еще была такая надежда. У нас все это время дедушка там дежурил.
Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/daily/27607.5/4958504/
« Последнее редактирование: 15.07.24 19:25 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 21:55

От дома ушел, то есть из г Коркино или из леса, в который они приехали? Они из Коркино приехали сначала в свой сад(они же в саду жили), а из сада поехали в лес за грибами.
То есть, если от Коркино до озера 3-4км, а еще от Коркино до сада и от сада до леса- это уже сколько может быть км? Мы еще не знаем, на каком расстоянии от Коркина их сад находится-  пешком даже здоровому сколько времени нужно,чтоб дойти.
И вообще,пропал ребенок 6 июля , это была суббота, выходной день, все на отдыхе - кто в лес, кто в сад, кто загорать, то есть по проселочным дорогам должно быть движение и если бы Руслан вышел бы хоть на какую то дорогу, то непременно его кто-нибудь бы да встретил.
Но тишина. Даже никакой зацепки, как бывает - то вещь какую то найдут, или след. От самой машины собаки уже след не взяли.
Ну никак не похоже,чтоб такой ребенок ушел сам и следа за собой не оставил.
Да и с чего бы ему было выходить из машины- он сам попросился в машину, с ним был планшет, то есть , было чем заняться, не скучал.
Ага, такой заботливый муж - для начала в ЗАГС бы ее сводил.
Откуда пошла информация, что родители не муж и жена? Если бы он не женился на маиери мальчика, то пришлось бы еще дольше усыновлять этого Арслана, ведь у мальчика его фамилия. У большинства моих замужних знакомых дети имеют фамилию отца, а матери в браке оставляют свою, чтобы не возиться с документами. Есть и такие, кто в браке дает свою фамилию детям, а не мужа. Кто сказал, что они не были официально в браке?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Скорее всего Вы правы, но как рассуждали родители не известно.
Не хотели обвинений в оставлении  в опасности и всей говорильни о их ответственности может быть.
При нынешней ситуации говорильня хуже, кмк...

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

При нынешней ситуации говорильня хуже, кмк...
Да, но только в формате сочувствия!.

Под Челябинском временно запретили собирать ягоды и грибы
Администрация Сосновского района временно запретила собирать грибы, ягоды и растения в лесах под Челябинском.
На полях вблизи деревень Чишма, Смольное, Саккулово, Султаева, Этимганова и Большое Таскино будут
проводиться сельскохозяйственные работы с применением агрохимикатов и пестицидов 3 и 2 класса опасности.
— Работы будут проводиться с 17 по 31 июля, в вечернее время после захода солнца,
— говорится на официальном сайте администрации Сосновского района.
В местах, где проводятся работы, запрещается пребывание людей и выпас животных.
Пасечникам рекомендовали не выпускать пчел на обрабатываемые поля.
Все запреты будут сняты через 144 часа после завершения распыления пестицидов и агрохимикатов – 6 августа.

Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/online/news/5900261/

Травят людей чем попало!... ]:->
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Откуда пошла информация, что родители не муж и жена? Если бы он не женился на маиери мальчика, то пришлось бы еще дольше усыновлять этого Арслана, ведь у мальчика его фамилия. У большинства моих замужних знакомых дети имеют фамилию отца, а матери в браке оставляют свою, чтобы не возиться с документами. Есть и такие, кто в браке дает свою фамилию детям, а не мужа. Кто сказал, что они не были официально в браке?
Ничего сложного. Всё делается по простому заявлению.
Статья 50. Государственная регистрация установления отцовства на основании совместного заявления отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка

1. Совместное заявление об установлении отцовства отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, подается ими в письменной форме в орган записи актов гражданского состояния.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_16758/df10df60ecb1886535ac05306781850584009d44/
Даже тест ДНК не требуется. Простое согласие.


Поблагодарили за сообщение: Аглая | gossgirl

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

В дебрях инета случайно попалось видео с мамой и Арсланом. Узнал её, честно говоря, по серёжкам
По моему после этого видео отпадает большинство вопросов по степени задержки умственного развития мальчика.То что я там вижу - это уровень младшей группы детсада.А парню все таки 14 лет!Никого не хочу обидеть-но по моему в умственном плане это дно.Кто нибудь еще верит, что он мог вылезти в окно и уйти в неизвестном направлении не оставив следов?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Аглая