Таинственное исчезновение в Бурятии. - стр. 11 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение в Бурятии.  (Прочитано 97330 раз)

Shady13 и 4 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:51

На машине найдены вмятины. Отсюда теория про ДТП, кого-то зацепила когда таксовала, деньги понадобились "порешать" и "уладить" конфликт.
Не видела информацию про новые вмятины.
Фото а/м со всех 4-х сторон.


Поблагодарили за сообщение: GreK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 555

  • Была вчера в 21:38

Багажник не протерт. Номера клала хозяйка машины, получается.
Куда же она могла собираться поехать без номеров? Их ведь ещё и открутить надо... 
« Последнее редактирование: 18.04.24 20:28 »

Tata-atv

  • Автор темы

  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 181

  • Был вчера в 08:57

Я заскринила слитую инфу у блогера. Не знаю можно и нужно ли сюда это скидывать?вот ссылка на него, в сторис скрины. Он и как я поняла, ее подруги поддерживают версию с наркотиками. И еще 12.04 тел Сэсэг либо звонил, либо принимал звонки. Вот ссылка
https://www.instagram.com/zhamsochir?igsh=MTVwc2ZsNGN4ZHo5


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 555

  • Была вчера в 21:38

Я заскринила слитую инфу у блогера. Не знаю можно и нужно ли сюда это скидывать?вот ссылка на него, в сторис скрины. Он и как я поняла, ее подруги поддерживают версию с наркотиками. И еще 12.04 тел Сэсэг либо звонил, либо принимал звонки. Вот ссылка
https://www.instagram.com/zhamsochir?igsh=MTVwc2ZsNGN4ZHo5
А что за версия, вкратце? Можно скрыть под кат.  У меня нет инсты


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | sunnyapple | Veta13

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:51

Я заскринила слитую инфу у блогера. Не знаю можно и нужно ли сюда это скидывать?вот ссылка на него, в сторис скрины. Он и как я поняла, ее подруги поддерживают версию с наркотиками. И еще 12.04 тел Сэсэг либо звонил, либо принимал звонки. Вот ссылка
https://www.instagram.com/zhamsochir?igsh=MTVwc2ZsNGN4ZHo5
zhamsochir - это Жамсо Очиров, который в Израиле живет?

Tata-atv

  • Автор темы

  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 181

  • Был вчера в 08:57

А что за версия, вкратце? Можно скрыть под кат.  У меня нет инсты
Версия, что замешаны серьезные люди, и следствие всячески тормозит и пытается замять это дело. Что Сэсэг просто жертва поехала помочь Стасу. Не разобралась как с телефона скрыть фото. Кто умеет - может скинут?

Добавлено позже:
zhamsochir - это Жамсо Очиров, который в Израиле живет?
Ну он, он конечно нагнетает там, но скрины из УД слил в сторис. Там и адреса, и номера и фамилии.
« Последнее редактирование: 18.04.24 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 242
  • Благодарностей: 8 735

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 01:01

Номера клала хозяйка машины, получается.
Их ведь ещё и открутить надо...
Они не откручены, а оторваны с пластиком, вряд ли у хозяйки есть столько силы чтоб их оторвать. На фото видно остатки крепёжной пластиковой рамки.

Где?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Romashka | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | MrLito

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 01:42

Ну он, он конечно нагнетает там, но скрины из УД слил в сторис. Там и адреса, и номера и фамилии.
Интересно, откуда у него могут быть сканы из дела?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

Tata-atv

  • Автор темы

  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 181

  • Был вчера в 08:57

Интересно, откуда у него могут быть сканы из дела?
Он задается таким же вопросом - кто и зачем сливает инфу?

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 1 143

  • Был вчера в 20:03

А чем она могла помочь Стасу? Машина у него есть, насколько я поняла, в качестве охранника она бы вряд ли выступила.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:51

Ну он, он конечно нагнетает там, но скрины из УД слил в сторис. Там и адреса, и номера и фамилии.
Материалы несколько раз вбрасывали в чаты, но их сразу удаляли.
Вот предупреждения - ниже на скринах, что сведения о тех, кто разглашает конфиденциальную информацию, будут сообщать в полицию.
А сегодня девушка написала про Жамсо, что "ему всегда достоверную информацию дают".
« Последнее редактирование: 18.04.24 20:53 »

семен семеныч


  • Сообщений: 298
  • Благодарностей: 702

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:09

Интересно, откуда у него могут быть сканы из дела?
можно подробнее, что там в сканах?

Tata-atv

  • Автор темы

  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 181

  • Был вчера в 08:57

можно подробнее, что там в сканах?
Ну вот Вы видите - за распространение в полицию сообщат %-) Я не хочу в полицию))


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

семен семеныч


  • Сообщений: 298
  • Благодарностей: 702

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:09

Ну вот Вы видите - за распространение в полицию сообщат %-) Я не хочу в полицию))
нам не надо ни фамилий, ни адресов, ни телефонов, просто в кратце его версию и его предположение что с пропавшими.

Tata-atv

  • Автор темы

  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 181

  • Был вчера в 08:57

Материалы несколько раз вбрасывали в чаты, но их сразу удаляли.
Вот предупреждения - ниже на скринах, что сведения о тех, кто разглашает конфиденциальную информацию, будут сообщать в полицию.
А сегодня девушка написала про Жамсо, что "ему всегда достоверную информацию дают".
В одном сторис он написал, что по некоторой информации подтверждаются плохие предчувствия, надо ждать офиц информации.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Эля 29 | gossgirl

GreK


  • Сообщений: 3 242
  • Благодарностей: 8 735

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 01:01

Фото а/м со всех 4-х сторон.
Вот фото из видео когда была найдена машина. На сетке есть что-то, типа веточки или стебля от растения. А потом её уже нет, всё чисто. И на бампере как вроде потёртость, типа процарапано.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вот ещё трещина походу на той же стороне

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 18.04.24 21:15 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Милашка

Tata-atv

  • Автор темы

  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 181

  • Был вчера в 08:57

нам не надо ни фамилий, ни адресов, ни телефонов, просто в кратце его версию и его предположение что с пропавшими.
В деле замешаны серьезные и высокопоставленные люди, именно поэтому полиция всячески тормозит расследование .Что Сэсэг жертва - поехала по просьбе Стаса и оказалась не в том месте и не в то время. Версия связана с наркотрафиком.
« Последнее редактирование: 18.04.24 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 01:42

Он задается таким же вопросом - кто и зачем сливает инфу?
Кто - примерно можно понять еще, а вот зачем и кому…

Эля 29


  • Сообщений: 10 655
  • Благодарностей: 15 801

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:33

Телефон Сэсэг не был найден.
может это и есть ключ к их пропаже, там была важная переписка, данные, фото, преступники охотились за телефоном... там был какой то компромат, или они боялись, что Сэсэг что -то лишнее хранит в телефоне. компромат на каких то людей, организацию.и этого боялись.
просто уничтожили телефон.
Может Сэсэг случайно занялась темным бизнесом и потом передумала, но ее не выпустили из него..

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 01:42

В деле замешаны серьезные и высокопоставленные люди. Что Сэсэг жертва - поехала по просьбе Стаса и оказалась не в том месте и не в то время. Версия связана с наркотрафиком.
Кто-то писал этому блогеру, что якобы знает семью Стаса, и в тот вечер это Сэсэг ему звонила, а не он ей  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
может это и есть ключ к их пропаже, там была важная переписка, данные, фото, преступники охотились за телефоном... там был какой то компромат, или они боялись, что Сэсэг что -то лишнее хранит в телефоне. компромат на каких то людей, организацию.и этого боялись.
просто уничтожили телефон.
Может Сэсэг случайно занялась темным бизнесом и потом передумала, но ее не выпустили из него..
И поэтому телефон ловил сигнал аж до утра 13 апреля? Нужен им прям этот телефон, либо выкинули его, либо он при хозяйке, скорее всего
« Последнее редактирование: 18.04.24 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | семен семеныч | BelayaBelka | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 555

  • Была вчера в 21:38

Они не откручены, а оторваны с пластиком, вряд ли у хозяйки есть столько силы чтоб их оторвать. На фото видно остатки крепёжной пластиковой рамки.
(Ссылка на вложение)
Ваша правда. Оторваны.
Если это кровь, то попала она туда после того, как двери протерли. Так, получается.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | GreK | gossgirl

семен семеныч


  • Сообщений: 298
  • Благодарностей: 702

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:09

В одном сторис он написал, что по некоторой информации подтверждаются плохие предчувствия, надо ждать офиц информации.
Возможно не зря у матери Стаса взяли ДНК.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Милашка | Елена Степанова | Mangusta

Tata-atv

  • Автор темы

  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 181

  • Был вчера в 08:57

может это и есть ключ к их пропаже, там была важная переписка, данные, фото, преступники охотились за телефоном... там был какой то компромат, или они боялись, что Сэсэг что -то лишнее хранит в телефоне. компромат на каких то людей, организацию.и этого боялись.
просто уничтожили телефон.
Может Сэсэг случайно занялась темным бизнесом и потом передумала, но ее не выпустили из него..
Телефон или звонил или принимал звонки 12.04. Его бы сразу уничтожили. Получается он был включен? Я ничего не понимаю- муж говорит, что тел 12.04 был недоступен. Но звонки были, и были звонки ее подругам или от них. Значит телефон был включен. Значит они его в машине забыли или выкинули куда? Он еще сутки проработал и выключился, так что-ли? Но тогда муж почему до нее не дозвонился? Может она жива была еще 12.04?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | sunnyapple | gossgirl | Милашка | Mangusta

Эля 29


  • Сообщений: 10 655
  • Благодарностей: 15 801

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:33


Возможно не зря у матери Стаса взяли ДНК.
может просто кровь чью то нашли и хотят подтвердить, по крови матери - Стаса кровь или нет.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 555

  • Была вчера в 21:38

Телефон или звонил или принимал звонки 12.04. Его бы сразу уничтожили. Получается он был включен? Я ничего не понимаю- муж говорит, что тел 12.04 был недоступен. Но звонки были, и были звонки ее подругам или от них. Значит телефон был включен. Значит они его в машине забыли или выкинули куда? Он еще сутки проработал и выключился, так что-ли? Но тогда муж почему до нее не дозвонился? Может она жива была еще 12.04?
А откуда информация, что звонил и принимал 12го? Подруги звонки подтверждают?

Добавлено позже:
может просто кровь чью то нашли и хотят подтвердить, по крови матери - Стаса кровь или нет.
Так нашли же лужицу...
Я чëт про номера задумалась. Этот пластик такой легкоотрывамый что ли?
« Последнее редактирование: 18.04.24 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 01:42

Телефон или звонил или принимал звонки 12.04. Его бы сразу уничтожили. Получается он был включен? Я ничего не понимаю- муж говорит, что тел 12.04 был недоступен. Но звонки были, и были звонки ее подругам или от них. Значит телефон был включен. Значит они его в машине забыли или выкинули куда? Он еще сутки проработал и выключился, так что-ли? Но тогда муж почему до нее не дозвонился? Может она жива была еще 12.04?
Последний сигнал был 13.04 в 6 утра, значит, включен был.
Если бы в машине забыли, то в машине бы его и нашли. А так да, либо выкинули, либо при хозяйке остался. Если у нее хоть немного заряда была на айфоне, то он вполне мог продержаться день даже если было несколько звонков. Потом, наверно, разрядился и выключился.
Если пишут, что были соединения 12.04, это значит, что просто кто-то пытался дозвониться или прям трубку брали? Ничего непонятно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

Tata-atv

  • Автор темы

  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 181

  • Был вчера в 08:57

А откуда информация, что звонил и принимал 12го? Подруги звонки подтверждают?

Добавлено позже:Так нашли же лужицу...
Я чëт про номера задумалась. Этот пластик такой легкоотрывамый что ли?
Со скринов из УД.
Сэсэг жила в частном доме? Дети одни 1,5 суток в частном доме были? Ничего непонятно


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

Romashka


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Московская область

  • Была вчера в 21:09

Они не откручены, а оторваны с пластиком, вряд ли у хозяйки есть столько силы чтоб их оторвать. На фото видно остатки крепёжной пластиковой рамки.
(Ссылка на вложение)
важное замечание. Если оторваны, значит надо было быстро. Хотя бы отпадает версия  о продаже машины
« Последнее редактирование: 18.04.24 21:21 »
всё тайное становится явным (или нет)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:51

Сэсэг жила в частном доме?
Да, в пос.Горький.
« Последнее редактирование: 18.04.24 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Ol_lusha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 555

  • Была вчера в 21:38

Со скринов из УД.
Сэсэг жила в частном доме? Дети одни 1,5 суток в частном доме были? Ничего непонятно
Там прямо про исходящие?