Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 480 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658152 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 18:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14370 : 20.03.24 15:49 »
В плане тяги к публичности, к общению можно сравнить с делом Земченкова: он аж на "Жди меня" ездил, плакался, искал жену.
Для Косинцева эти часы ничего не значили, это был не его подарок. Если только Наталья отчаянно сопротивлялась... но тогда вопрос: почему не кричала со всей мочи?
Помимо Косинцева, часы мог сорвать разгневанный даритель.
А может, очередное вранье, и никакого порванного ремешка не было, а Наталья их не носила, и кинула в "лицо" при упреках. Вот они следствие и не заинтересовали.
Не буду говорить за всех, но лично для меня эти часы были лишним обременением. Толку не особо, зато постоянно их заряжай.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14371 : 20.03.24 15:50 »
Почему меня должна заинтересовать перчатка, которая аккуратно лежит в шлеме в прихожей. Что мне может эта перчатка рассказать о преступлении. Тут и так понятно, что хозяйка зашла и положила шлем в прихожей вместе с перчаткой. Почему его должна именно вторая перчатка интересовать, а к примеру, не шапочка на полке.
Хотя бы потому, что парная ей перчатка якобы валялась на улице и послужила ключевым элементом причаловского паззла. Вообще неизвестно, где была не утерянная перчатка, откуда известно про "в шлеме"? Может, изначально они обе - в шлеме, без шлема лежали у ДП в гараже? На мото-курсах перчатки не были нужны, там НС каталась в помещении. С ВК каталась? Так неизвестно достоверно, каталась ли. И ВК мог для неё захватить шлем и перчатки Анастасии (это я фантазирую).
Причалов на Джойреакторе о мотопоездках с Натальей:
"Прыгнули в машину, с ветерком и басом на полностью долетели до гаража, оделись в экипу",
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Marina | Horse | Alla Shakhova | Molly17

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14372 : 20.03.24 15:52 »
Не думаю что НС переставляла  цветы. Ведь сестра нам рассказала, что НС была совсем не любителем « флористики «. Кактусы сохли за никогда неразновашиваемой шторкой. Зачем ей тяжелое ведро с пальмой передвигать туда-сюда ?
Согласна. И про ремешок нашла. И схему квартиры нашла. Судя по фото, зеркало находится на стене, которая ведет в кухню, сбоку на фото вижу пальму, значит она стоит у торца стены, которая отделяет кухню от комнаты. Все совпадает со схемой, а часы валялись у входа на кухню. Правдоподобной считаю версию, которую ранее писала форумчанка "В первую очередь как раз логично. Когда идет хватание за руки, отталкивание, Наталья защищается, вытягивает руки, в этот момент и идет выворачивание рук и срывание часов"

Коридорчики в таких квартирах маленькие, чтобы зашел второй, первому нужно продвинуться  максимально к комнате. Начала разуваться, сняла один ботинок, что то произошло, начала отступать в нишу между коридором и кухней, тут преступник стал удерживать, хватать за руки, возможно и выкручивать в этот момент, возможно ремешок был с повреждениями, часы были сорваны здесь, поэтому отлетели к кухне. И второй ботинок оказался тут же, а не в прихожей. И пальма была повалена в этот момент. Возможно НС пыталась убежать, была спиной к преступнику, от сильного его удара упала лицом на массивное кашпо, отсюда и переломы.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 18:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14373 : 20.03.24 15:58 »
Согласна. И про ремешок нашла. И схему квартиры нашла. Судя по фото, зеркало находится на стене, которая ведет в кухню, сбоку на фото вижу пальму, значит она стоит у торца стены, которая отделяет кухню от комнаты. Все совпадает со схемой, а часы валялись у входа на кухню. Правдоподобной считаю версию, которую ранее писала форумчанка "В первую очередь как раз логично. Когда идет хватание за руки, отталкивание, Наталья защищается, вытягивает руки, в этот момент и идет выворачивание рук и срывание часов"

Коридорчики в таких квартирах маленькие, чтобы зашел второй, первому нужно продвинуться  максимально к комнате. Начала разуваться, сняла один ботинок, что то произошло, начала отступать в нишу между коридором и кухней, тут преступник стал удерживать, хватать за руки, возможно и выкручивать в этот момент, возможно ремешок был с повреждениями, часы были сорваны здесь, поэтому отлетели к кухне. И второй ботинок оказался тут же, а не в прихожей. И пальма была повалена в этот момент. Возможно НС пыталась убежать, была спиной к преступнику, от сильного его удара упала лицом на массивное кашпо, отсюда и переломы.
Ну вот. Видите, как быстро получилось.)))


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14374 : 20.03.24 16:01 »
"В первую очередь как раз логично. Когда идет хватание за руки, отталкивание, Наталья защищается, вытягивает руки, в этот момент и идет выворачивание рук и срывание часов"
возможно ремешок был с повреждениями, часы были сорваны здесь, поэтому отлетели к кухне. И второй ботинок оказался тут же, а не в прихожей. И пальма была повалена в этот момент. Возможно НС пыталась убежать, была спиной к преступнику, от сильного его удара упала лицом на массивное кашпо, отсюда и переломы.
Всё в этой жизни может быть... но возникают вопросы:
1. Почему НС не кричала?
2. Новые часы с ремешком подарены на 08.03.23. Такой некачественный ремешок или Наталья так небрежно обращалась, что ремешок уже был повреждён?
3. Если со всего маху упала на кашпо, вероятнее всего, на лице остались бы частички земли. Мы не знаем, что там нашли эксперты.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14375 : 20.03.24 16:06 »
Правдоподобной считаю версию, которую ранее писала форумчанка "В первую очередь как раз логично. Когда идет хватание за руки, отталкивание, Наталья защищается, вытягивает руки, в этот момент и идет выворачивание рук и срывание часов"
Кто тут только чего не сочинял. Особенно впечатляют эти включения "прямого эфира" с места событий. Жених в интервью тоже, будто на МП во время совершения был, а этого даже видеть никто не мог:
Цитирование
Они прокатились, после чего под каким-то предлогом он напросился зайти к ней. Наташа его впустила. Он начал к ней приставать, она отказала, и это привело его в ярость. Если бы дала, то осталась бы жива, но она была не такой человек, — считает Дмитрий.
Сказки какие-то


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Marina | Alla Shakhova | Molly17

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14376 : 20.03.24 16:20 »
Хотя бы потому, что парная ей перчатка якобы валялась на улице и послужила ключевым элементом причаловского паззла.
Вот именно, Причаловского. Но не пазла СК.
Я вернулась в начало обсуждения. Там было интереснее. Сейчас сформировалось "общественное мнение". И вместо того, чтобы нарисовать картину преступления, некоторые форумчане перешли на личности, как говорится, по многу страниц перемывают кости ДП. 
Оффтоп (текст не по теме)
Даже вы уже с маленько буквы его стали писать. Неприязнь это или ошибка, не берусь судить.
Мне и ДП и ВК до лампочки. Оба могли. С ВК у меня получилась целостная версия преступления. С ДП не получается.
Сейчас хочу абстрагироваться, пишу просто Преступник и пытаюсь воссоздать картину произошедшего той ночью.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | ariuna120 | MrLito | Настась я я | Прелесть

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14377 : 20.03.24 16:23 »
Вот именно, Причаловского. Но не пазла СК.
Я вернулась в начало обсуждения. Там было интереснее. Сейчас сформировалось "общественное мнение". И вместо того, чтобы нарисовать картину преступления, некоторые форумчане перешли на личности, как говорится, по многу страниц перемывают кости ДП. 
Оффтоп (текст не по теме)
Даже вы уже с маленько буквы его стали писать. Неприязнь это или ошибка, не берусь судить.
Мне и ДП и ВК до лампочки. Оба могли. С ВК у меня получилась целостная версия преступления. С ДП не получается.
Сейчас хочу абстрагироваться, пишу просто Преступник и пытаюсь воссоздать картину произошедшего той ночью.
Можно абстрагироваться сколько угодно, свидетельств того, что НС каталась с кем-то и вообще выходила из дома после приезда из Асбеста нет. Поэтому, что вы там восстанавливаете, очень интересно))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Alla Shakhova

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14378 : 20.03.24 16:33 »
1. Почему НС не кричала?
2. Новые часы с ремешком подарены на 08.03.23. Такой некачественный ремешок или Наталья так небрежно обращалась, что ремешок уже был повреждён?
3. Если со всего маху упала на кашпо, вероятнее всего, на лице остались бы частички земли. Мы не знаем, что там нашли эксперты.
Возможно вскрикнула. Возможно предполагала что опасность ещё не так велика, чтобы орать на весь дом ночью. Возможно был крик непродолжительный, в 3 ночи хороший сон, этого могли и не услышать и не проснуться сразу, а потом был удар, травма, при которой только мычать можно.
Не знаю какие часы. Если ремешок крепится к часам, возможно вылетел штифт в месте крепления, так бывает. Если цельный, в который вставляется циферблат, то тоже вопрос. Нужно поискать, возможно ли при повреждение кисти стянуть часы большим усилием.
Про результаты экспертов действительно не узнаем. Но поразмыслив, такую травму мог преступник нанести кулачищем, шлемом или как написала, падением на кашпо.
Пока так

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14379 : 20.03.24 16:48 »
Возможно был крик непродолжительный, в 3 ночи хороший сон, этого могли и не услышать и не проснуться сразу, а потом был удар, травма, при которой только мычать можно.
Именно, посторонний человек бы побоялся такое длительное избиение устраивать (ночь, слышно же все), а вот жених хорошо был осведомлен о шумоизоляции, даже примечал это преимущество данной квартиры:

Сколько жили - Слышно только соседей через стену (на схеме - стена возле дивана). И только когда они шумели на праздники. Гитара там, смех. Решилось просто тонким гобеленом, повешенным на стену.
Один раз днём услышал приглушенные крики "помогите кто-нибудь". Сначала подумал, что послышалось. Потом еще раз. Вышел, постучал в соседнюю дверь. Взял телефон, думал вызывать службы, однако через пару минут мне открыла дверь девушка, арендующая эту квартиру, держалась за ногу со свежей ссадиной и сказала "простите, пожалуйста, за беспокойство, спасибо что пришли. На меня просто шкаф упал, не могла выползти. Получилось." На вопрос нужна ли помощь - ответила, что теперь помощь не нужна, всё нормально.
« Последнее редактирование: 20.03.24 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova | vvvvv

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14380 : 20.03.24 17:06 »
Если был в перчатках, то получается, планировал расправу. Почему не расправился, завезя в кушери какие-нибудь?
Вот именно. Здесь большой вопрос. Если хотел расправиться и планировал преступление заранее, то увез бы в лес и тд.
Действовал спонтанно? Налетел, ударил, сначала сорвал часы, потом издевался. Об этом говорили. Если ВК изнасиловал НС, часы были сорваны ранее этого и следов на часах нет. Значит, он был в перчатках?  То есть, шел весь путь до квартиры в перчатках, сорвал часы и тд? Пытаюсь понять.

PS: Мог ли ВК потерять перчатку? ... правую например..
« Последнее редактирование: 20.03.24 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Horse

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14381 : 20.03.24 17:42 »
Начала с потерянной перчатки. Задалась вопросом, в каком состоянии люди теряют вещи.
Вспомнила последние потери и поняла, что была в этот момент в состоянии напряжения, стресса, нервничала.
Вот что первое нашла у психологов.
Одежда. Вы не можете найти любимый свитер, перчатки или даже трусики. Все обыскали, - нет! Это сигнал вмешательства в вашу жизнь неприятных людей; кто-то завидует, лезет к вам, злословит, мешает…
Присядьте и подумайте не о затерянной вещи, а о неприятном человеке. Вы не хотите видеть ситуацию, но подсознание вам ее показывает через потерю.
Подтвердила для себя предположение, что в тот момент, когда Наталья шла к подъезду с ВК, она была напряжена, раздражена, нервничала или что то в этом духе, от этого невнимательность и потеря перчатки.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14382 : 20.03.24 17:47 »
Начала с потерянной перчатки. Задалась вопросом, в каком состоянии люди теряют вещи.
Перчатку мы увидели на фото в руке Дмитрия. Нет достоверных свидетельств, что Наталья её потеряла, что перчатка сначала валялась у подъезда, а потом кто-то положил эту вещь на заборчик. Это всё слова.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | elma | IceBreaker | Molly17 | Adelanta | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14383 : 20.03.24 18:00 »
У меня вот тоже вопрос возник, я его на протяжении нескольких страниц задавала: откуда взялись данные, что ВК и АХ перед отлётом его в Армению устроили "семейный совет" и "романтИк в лучах восходящего солнца"?
Доверенное лицо ответила, что с камер наблюдения)).
Вот о таких "100% доказательствах" нам тут рассказывали.
Очередное искажение?
Разве я отвечала на такОй,  Вами поставленный вопрос - "откуда взялись данные"?..
Вопрос был другой.
путь КВ отследили не только по одной этой камере. Были и другие камеры.
Все результаты этих просмотров давно находятся в уголовном деле.
Вы мне задали конкретный вопрос :
Скажите, а "романтИк в лучах восходящего солнца" тоже отследили по камерам? Или это ваши фантазии? Ответьте, пожалуйста, честно. Я думаю, не только мне надоели здесь придумки и недомолвки.
Отследили по камерам.
Каков был вопрос, таков и ответ.
Отследили, т.е. выяснили, определили -  кто, когда, во сколько, на каком транспорте, куда ездил.
А как иначе оперативно установить, в каком направлении двигался с МП предполагаемый на тот момент преступник?
Я уже не 1 раз писала, что записи с камер Видеонаблюдения оказывают большую помощь в охране общественного порядка и раскрытии преступлений.
«Визуальная информация, полученная в процессе наблюдения, может использоваться для расследования преступления. Поэтому на сегодняшний день применение систем видеонаблюдения активно внедряется в деятельность органов внутренних дел». (цитата)

В вышеперечисленных мною поставленных следователем задачах : "кто, когда, во сколько, на чем, куда" нет главного слова "зачем", "для чего". - потому что пока еще Научно-технический прогресс не позволяет по камерам установить цель, мотив действий (в нашем случае - цель, причина поездки по городу перед побегом (отлетом) из РФ). Но для этого у следственных органов есть традиционный способ получения информации – опрос/допрос.
В УД есть показания сожительницы КВ Анастасии про эту утреннюю поездку.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | bjanca | idemidov | MrLito | Прелесть

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 18:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14384 : 20.03.24 18:05 »
Очередное искажение?
Разве я отвечала на такОй,  Вами поставленный вопрос - "откуда взялись данные"?..
Вопрос был другой.Вы мне задали конкретный вопрос :Каков был вопрос, таков и ответ.
Отследили, т.е. выяснили, определили -  кто, когда, во сколько, на каком транспорте, куда ездил.
А как иначе оперативно установить, в каком направлении двигался с МП предполагаемый на тот момент преступник?
Я уже не 1 раз писала, что записи с камер Видеонаблюдения оказывают большую помощь в охране общественного порядка и раскрытии преступлений.
«Визуальная информация, полученная в процессе наблюдения, может использоваться для расследования преступления. Поэтому на сегодняшний день применение систем видеонаблюдения активно внедряется в деятельность органов внутренних дел». (цитата)

В вышеперечисленных мною поставленных следователем задачах : "кто, когда, во сколько, на чем, куда" нет главного слова "зачем", "для чего". - потому что пока еще Научно-технический прогресс не позволяет по камерам установить цель, мотив действий (в нашем случае - цель, причина поездки по городу перед побегом (отлетом) из РФ). Но для этого у следственных органов есть традиционный способ получения информации – опрос/допрос.
В УД есть показания сожительницы КВ Анастасии про эту утреннюю поездку.
А какие камеры отследили "семейный совет Косинцева"? Отсутствие букета для мамы? Я надеялась, ты перестала сочинять, но нет. Читаем дальше. Как следственные органы идут к тебе на отчёт.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14385 : 20.03.24 18:15 »
Также непонятен мне один момент.
Есть решение суда "оставить без изменений"
Следовательно ранее было заседание суда (как юридически это называется точно не знаю) в котором ВК признан подозреваемым в совершении преступления. То есть еще один документ.
Было постановление Ленинского районного суда г.Екатеринбурга об избрании Косинцеву В.М., обвиняемому в совершении преступления, предусм. ч.4 ст.111 УК РФ, меры пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца.
На это Постановление адвокат обвиняемого Косинцева подал жалобу. Свердловский областной суд ее рассмотрел и оставил Постановление нижестоящего суда без изменений.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Horse | MrLito

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 863
  • Благодарностей: 5 139

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14386 : 20.03.24 18:31 »
https://aliexpress.ru/item/33015384783.html?sku_id=67163806535
Есть немного фото и комментарий отзыв Д.П.
16 апреля 2023
Рост 192. грудь 102, талия 99, плечи 128, 95кг. Беру второй раз, так как существенно увеличился после начала занятий спортом. XL подошел на ура. XXXL легко налазит сверху мотоциклетной черепахи. L ранее был идеальным (весил примерно 78кг. Написано 100% хлопок. Очень верится. По качеству изготовления - минимальные доработки по ниткам. Рубашка стоит каждую потраченную копейку. Заказ 8 апреля, забрал с постомата 16 апреля. Россия, Екатеринбург.

Что нарцис - понятно.
Не понятно что за предмет рядом с веником.
Понятно, что относится как к гейше (тян?) и пытается одевать соответствующе.
Понятно что Н.С. в этом одеянии не комфортно, это не ее.
Услышать бы мнение психологов по этим фото... Ведь за три месяца до гибели.
(возможно я что-то не так вижу)
« Последнее редактирование: 20.03.24 18:54 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | elma | IceBreaker | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14387 : 20.03.24 18:31 »
В УД есть показания сожительницы КВ Анастасии про эту утреннюю поездку.
И что сказала Анастасия? "Мы ездили на романтическое свидание"? Не верю.
Так откуда взялся ваш "романтИк"? И что за "напряжение" между НС и ВК в ночь на 20-е увидел следователь? Только, пож-ста, кратко, без общих рассуждений с ненужным трактованием терминов и лингвистическим анализом моих вопросов, которые в общем-то просты.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | IceBreaker | Molly17 | ФеяFeya

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была вчера в 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14388 : 20.03.24 18:35 »
зеркало внушительного размера и находится не небольшом расстоянии от пола, а тело НС, согласно схеме, лежало прямо напротив зеркала. Совпадение?
Нет конечно, тк в небольшой комнате с таким зеркальным шкафом и мебелью по периметру - где не ляг везде будет напротив зеркала

Не понятно что за предмет рядом с веником.
Совок же
« Последнее редактирование: 20.03.24 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 863
  • Благодарностей: 5 139

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14389 : 20.03.24 18:45 »
Совок же
Так же думал. Но санитарный скотч намотанный на палку как-то ввел в сомнения.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14390 : 20.03.24 18:46 »
Присядьте и подумайте не о затерянной вещи, а о неприятном человеке. Вы не хотите видеть ситуацию, но подсознание вам ее показывает через потерю.
Подтвердила для себя предположение, что в тот момент, когда Наталья шла к подъезду с ВК, она была напряжена, раздражена, нервничала или что то в этом духе, от этого невнимательность и потеря перчатки.
"Присядьте и подумайте" ))
В 3 часа ночи после покатушек (выехали сло слов ДП около 22:00) и поездки в Асбест и обратно, каким должно быть состояние человека? Думаю, уставшее точно.
Даже ДП писал, что приезжали и сразу заваливались спать, уставшие были. Не факт, что следователь углядел напряжение через съемку с пятого этажа в ночное время. Здесь также писали про напряжение НС у магазина, когда НС и ВК они "были пьяные в го" о слов ДП,на видео узрели, что она держала сумочку перед собой, КВ пытался приблизиться, она как будто напряглась. Так если они были в го у всех на виду, НС знала реакцию ДП, если он увидит их вместе или ему передадут . 
« Последнее редактирование: 20.03.24 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14391 : 20.03.24 18:52 »
апрель 2023 года
Это Зима, фото Новый 2023-ий год.
На фото он в первой купленной рубашке, а Вы цитируете про вторую :
https://aliexpress.ru/item/33015384783.html?sku_id=67163806535
Есть немного фото и комментарий Д.П.
16 апреля 2023
Рост 192. грудь 102, талия 99, плечи 128, 95кг. Беру второй раз, так как существенно увеличился после начала занятий спортом. XL подошел на ура. XXXL легко налазит сверху мотоциклетной черепахи. L ранее был идеальным (весил примерно 78кг. Написано 100% хлопок. Очень верится. По качеству изготовления - минимальные доработки по ниткам. Рубашка стоит каждую потраченную копейку. Заказ 8 апреля, забрал с постомата 16 апреля. Россия, Екатеринбург.

Услышать бы мнение психологов по этим фото... Ведь за три месяца до гибели.
(возможно я что-то не так вижу)
Не 3 месяца, а неполных 7 месяцев.
« Последнее редактирование: 20.03.24 19:14 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14392 : 20.03.24 18:55 »
Не факт, что следователь углядел напряжение через съемку с пятого этажа в ночное время. Здесь также писали про напряжение НС у магазина, когда НС и ВК они "были пьяные в го" о слов ДП,на видео узрели, что она держала сумочку перед собой, КВ пытался приблизиться, она как будто напряглась.
Говорили про напряжение именно в ночь с 19го на 20е. Была речь о том, что следователь показывал это видео родителям, они тоже якобы увидели напряжение между. Помню, кто-то на форуме ещё прокомментировал, мол, родители в таком состоянии после смерти дочери могли увидеть что угодно, даже смерть с косой.
А загораживание сумочкой и отступление шаг за шагом это было про другой момент, вроде когда пылесос покупали. Кстати, при покупке пылесоса, может, ВК всё-таки на машине Наталью подвозил? Очень уж неудобно на байке такой груз везти.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | elma | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14393 : 20.03.24 18:57 »
Кстати про фото. Нам тут говорили , что зеркало не в пол. А оно в пол ,судя по фото.
Говорила и повторю : зеркало НЕ в пол. Оно большое, но не до пола. Нижний его край – это полочка, где стоит/лежит косметика и  щетка для волос.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была вчера в 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14394 : 20.03.24 18:59 »
Так же думал. Но санитарный скотч намотанный на палку как-то ввел в сомнения.
Похоже на самовольное добавление длинной ручки вида "палка" либо вместо отломанной, либо вообще к короткой для удобства, и тогда скотч там в тему


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 863
  • Благодарностей: 5 139

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14395 : 20.03.24 19:08 »
Похоже на самовольное добавление длинной ручки вида "палка" либо вместо отломанной, либо вообще к короткой для удобства, и тогда скотч там в тему
Согласен. Розовое пятно в низу скорее всего и есть сам пластиковый совок.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14396 : 20.03.24 19:12 »
В УД есть показания сожительницы КВ Анастасии про эту утреннюю поездку.
Про утреннюю поездку уверенно подтверждаете, а вот про факт съемки ВК и НС в период с 18:00 19 числа по 3:30 утра 20 числа – ничего. Интересненько  :)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 863
  • Благодарностей: 5 139

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14397 : 20.03.24 19:19 »
Это Зима, фото Новый 2023-ий год.
На фото он в первой купленной рубашке
Ну нет здесь таких данных и фото.
Есть:16 апреля 2023.
А догадаться, что это новый год - как-то не получилось.
Это не спор. Это как-то даже не знаю что...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | elma | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14398 : 20.03.24 19:31 »
Ну нет здесь таких данных и фото.
Есть:16 апреля 2023.
А догадаться, что это новый год - как-то не получилось.
Это не спор. Это как-то даже не знаю что...
Слова в его отзыве : "Беру второй раз, так как существенно увеличился после начала занятий спортом..." - говорят о том, что у него ранее уже была такая же рубашка.
 
Кроме того, я давно спрашивала у ДП, как встречали НГ они с Наташей? Ответ : "Каждый Новый год вместе. Совместное фото в зеркале, где я в рубашке с драконом, а Наташа в блузке на японский манер - с последнего нового года" - это его ответ был 25 августа 2023 г.
Далее. Подруги Натальи подтверждали, что это фото - новогоднее (возможно, не само празднование, а подготовка, примерка).

Далее, просьба по фото определить модель телефона Натальи :


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 11:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14399 : 20.03.24 19:35 »
Далее, просьба по фото определить модель телефона Натальи :
Анубис не знает что ли?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | elma | Alla Shakhova | МИРА | Molly17 | gossgirl