Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 479 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658194 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14340 : 20.03.24 08:49 »
так поди в образ на фото не вписывались, вот и сняла
Зато окружающий бардак прекрасно вписывается в образ на фото.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Marina | IceBreaker | Rosa Marena | vvvvv | Molly17

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14341 : 20.03.24 09:49 »
Зато окружающий бардак прекрасно вписывается в образ на фото.
Возможно люди абстрагируются от окружающей обстановки, но не от самого стиля в одежде и аксессуарах))
« Последнее редактирование: 20.03.24 09:50 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MrLito

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14342 : 20.03.24 09:58 »
Возможно люди абстрагируются от окружающей обстановки, но не от самого стиля в одежде и аксессуарах))
А его аксессуар в виде смарт-часов норм вписался в стиль?))) В общем, хватит выдумывать. Нет часов на Наталье, следовательно, они не были неснимаемыми. Нас снова обманули. Точка.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | barhat | Alla Shakhova | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14343 : 20.03.24 10:44 »
Кстати про фото. Нам тут говорили , что зеркало не в пол. А оно в пол ,судя по фото.
Да, очевидно, что зеркало внушительного размера и находится не небольшом расстоянии от пола, а тело НС, согласно схеме, лежало прямо напротив зеркала. Совпадение? Так что зеркало вполне могло быть использовано в качестве инструмента издевательств для преступника. Наблюдал сам или даже мог показывать НС саму себя в процессе. Тогда это уже не кажется обычным нападением.


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | Rosa Marena | barhat | МИРА | Alla Shakhova | elma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14344 : 20.03.24 11:11 »
А его аксессуар в виде смарт-часов норм вписался в стиль?))) В общем, хватит выдумывать. Нет часов на Наталье, следовательно, они не были неснимаемыми. Нас снова обманули. Точка.
Можно хоть сто точек поставить…)))А вот если подумать, то очевидно, что часы на руке мужика в одежде с длинным рукавом и на оголенной женской руке - две большие разницы. Впрочем кому то приятнее разбрасываться терминами «выдумывать» и «обманули» и лихо ставить точки при этих своих вердиктах. Хозяин барин, чего уж там)
« Последнее редактирование: 20.03.24 13:27 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Horse | idemidov | Прелесть | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14345 : 20.03.24 11:17 »
Можно хоть сто точек поставить…)))А вот если подумать, то очевидно, что часы на руке мужика в одежде с длинным рукавом и на оголенной женской руке - две большие разницы. Впрочем кому приятнее разбрасываться терминами «выдумывать» и «обманули» и лихо ставить точки при этих своих вердиктах. Хозяин барин, чего у там)
Еще нужно учесть, что часы, как нам сказали, не заинтересовали следствие. А если якобы были сорваны с НС, то как могли не заинтересовать? Что-то тут не то)


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | Alla Shakhova

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14346 : 20.03.24 11:38 »
Еще нужно учесть, что часы, как нам сказали, не заинтересовали следствие. А если якобы были сорваны с НС, то как могли не заинтересовать? Что-то тут не то)
То, почему часы не заинтересовали следствие, действительно вопрос
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ariuna120 | Alla Shakhova

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14347 : 20.03.24 11:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Специально, не специально, но...
Постараюсь максимально корректно пояснить. Хотя ДП это открыто выкладывал на Джойреакторе, так что...
В своё время Причалову диагностировали заболевание мозга и нервной системы. Данная болезнь проявляла себя в т.ч. самопроизвольным подёргиванием указательного пальца правой руки. Он даже видео выкладывал, где можно наблюдать этот процесс. Кто не верит на слово, могу дать ссылку, в л/с - в этой теме подобное практиковалось.
Я не вижу никакого пальца на фото, для меня это притянуто за уши. Это может быть отпечаток чего угодно.
Хорошо, допустим у ДП тряслись руки. Допустим он вошёл в открытую дверь, увидел этот ужас испугался, в шоке схватил ключ в гвоздя, закрыл дверь и побежал звонить всем и выяснять, кто это сотворил.
НО! Криминалисты весь день работали, видели этот "отпечаток пальца" (раз уж вы разглядели), снимали все отпечатки. И потом такие "все отпечатки ВК, а один ДП, но это не считается, будем ВК подозреваемым объявлять". Так было?
Если это был его отпечаток, то его проверяли наверняка, запрашивали камеры с его подъезда, с окружающих домов, проверяли цифровые носители. И если он об этом не знает, то я вам скажу, следствие не оповещает, где, когда и какие проверки подозреваемых проводит. К нему нет вопросов, как мы видим, опросили пару раз и живет спокойно. Значит к этому пятну на обоях он не имеет отношения.
« Последнее редактирование: 20.03.24 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Настась я я | Прелесть

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14348 : 20.03.24 12:08 »
Хорошо, допустим у ДП тряслись руки.
Руки не тряслись, я такого не говорила. Непроизвольно вибрировал указательный палец правой руки из стороны в сторону. Я смотрела видео этого процесса.

Криминалисты весь день работали, видели этот "отпечаток пальца" (раз уж вы разглядели), снимали все отпечатки. И потом такие "все отпечатки ВК, а один ДП, но это не считается, будем ВК подозреваемым объявлять". Так было?
Кого вы спрашиваете? Я понятия не имею, что делали криминалисты. Судя по отпечатку (как МНЕ кажется), хозяин пальца)) был в перчатках, скорее всего, в нитриловых. Отпечатки ВК я не видела, их здесь не публиковали.
Если следствие не заинтересовалось второй мотоперчаткой и смарт-часами, не думаю, что криминалисты тщательно исследовали все пятнышки и потёки на стенах.
« Последнее редактирование: 20.03.24 12:09 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: barhat | IceBreaker | Marina | BelayaBelka | Alla Shakhova | elma

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14349 : 20.03.24 12:48 »
Тем не менее известным фактам не противоречит. Готов выслушать критику и/или дополнения изменения.
Попробуйте изложить свою свою версию.
В том то и дело, я не могу складную версию придумать.
Все сравнивают с делом Логунова. Для меня несравнимые 2 дела.
Логунов позвонил 1 раз пропавшей жене (сразу вызвал у меня подозрения), не участвовал в поиске, не высовывался, ходил улыбался, был немногословен на шоу (будто боялся проболтаться).
А тут у меня, как и у вас, нестыковочка. Будто хитрый и продуманный человек, так скрупулёзно спланировавший и совершивший преступление, вдруг превращается в идиота. Делает десятки звонков, мечется на МП, начинает привлекать к себе внимание, много болтать, писать в СК. Когда сидел бы дома "Ничего не знаю, работал всю ночь".


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | ariuna120 | Прелесть

Pegasov


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 36

  • Был 08.05.24 14:08

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14350 : 20.03.24 13:09 »
...
А тут у меня, как и у вас, нестыковочка. Будто хитрый и продуманный человек, так скрупулёзно спланировавший и совершивший преступление, вдруг превращается в идиота. Делает десятки звонков, мечется на МП, начинает привлекать к себе внимание, много болтать, писать в СК. Когда сидел бы дома "Ничего не знаю, работал всю ночь".
есть хорошая пословица - громче всех держи вора кричит сам вор


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | МИРА | Marina | BelayaBelka | Rosa Marena | Alla Shakhova | elma | Molly17 | gossgirl

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14351 : 20.03.24 13:19 »
есть хорошая пословица - громче всех держи вора кричит сам вор
Хорошо, что следственные органы не руководствуются пословицами в работе.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Horse | Dani | ariuna120 | Прелесть | Дара

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14352 : 20.03.24 13:33 »
Все сравнивают с делом Логунова. Для меня несравнимые 2 дела.
Логунов позвонил 1 раз пропавшей жене (сразу вызвал у меня подозрения), не участвовал в поиске, не высовывался, ходил улыбался, был немногословен на шоу (будто боялся проболтаться).
Верно!  Несравнимые от слова СОВСЕМ.

Оффтоп (текст не по теме)
Главное, что делал АЛ в день исчезновения жены, это он выносил странные наборы вещей, якобы вещей, не мелкогабаритные по совокупности. Чем по сути создавал легенду выноса трупа.

Уже одним этим он указующим перстом на свою причастность и указал.
« Последнее редактирование: 20.03.24 13:34 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Veta13 | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14353 : 20.03.24 14:00 »
Еще бы обратил внимание на статью 111ч4, когда по смыслу нанесенных травм как-то не похоже, что не было умысла убивать. Это для ВК 111ч4, а если кто другой? То 111ч4 не получится ну никак, там 105 вырисовывается.
А НС еще и утром умерла, когда ВК там и близко быть не могло (судя по хронологии представленной). Даже нет подтверждений, что он там вообще был. И также нет подтверждений, что НС из дома выходила после приезда из Асбеста.

Очень сомнительной вся эта история выглядит: перчатка - значит каталась, кто-то наткнулся ночью на байк и опознал, зашли в телефон - сразу поняли кто.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | elma | Molly17

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14354 : 20.03.24 14:14 »
Еще нужно учесть, что часы, как нам сказали, не заинтересовали следствие. А если якобы были сорваны с НС, то как могли не заинтересовать? Что-то тут не то)
Каждый раз задумымаюсь над этим вопросом. Часы сорваны с руки жертвы, ремешок порван! девушку жестоко убили. Кто мог сорвать часы с такой силой? У меня нет других вариантов, как только убийца. И, если он сорвал часы, то отпечатки его пальцев/биоматериал  должны остаться на часах.

А если он был в перчатках? Тогда абсурд какой-то с изнасилованием. Надел мотоперчатки и все началось?
В них даже срывать часы неудобно, ткань слишком толстая, не ухватиться.

У меня два предположения:
1. преступник сорвал часы, потом поднимал их и протер так, что никаких следов не осталось, подложил обратно.
2. преступник сразу был в перчатках, намеренно не снимал их, так как цель была проучить девушку, орудовал в перчатках.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14355 : 20.03.24 14:15 »
Можно хоть сто точек поставить…)))
Не только можно, но и необходимо. Дабы пресечь разрастающееся во все стороны враньё. А то уже прям сочинять про семейные советы-букеты Косинцева стали)))) Нового вранья за последнее время, вроде, не появилось?))

Добавлено позже:
Каждый раз задумымаюсь над этим вопросом. Часы сорваны с руки жертвы, ремешок порван! девушку жестоко убили. Кто мог сорвать часы с такой силой? У меня нет других вариантов, как только убийца. И, если он сорвал часы, то отпечатки его пальцев/биоматериал  должны остаться на часах.

А если он был в перчатках? Тогда абсурд какой-то с изнасилованием. Надел мотоперчатки и все началось?
В них даже срывать часы неудобно, ткань слишком толстая, не ухватиться.

У меня два предположения:
1. преступник сорвал часы, потом поднимал их и протер так, что никаких следов не осталось, подложил обратно.
2. преступник сразу был в перчатках, намеренно не снимал их, так как цель была проучить девушку, орудовал в перчатках.
Если был в перчатках, то получается, планировал расправу. Почему не расправился, завезя в кушери какие-нибудь?
« Последнее редактирование: 20.03.24 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | Alla Shakhova

Pegasov


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 36

  • Был 08.05.24 14:08

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14356 : 20.03.24 14:37 »
...
Дмитрий - он не такой. И в личном общении с ним (если не хочется мордобоя, возможно взаимного) оскорблять и хамить не стоит.
Я бы не стал с таким "горячим" персонажем общаться на скользкие темы ибо чревато.
...
Отлично сказано!  Можно продолжить, что, если не хочется оказаться раздетой на полу в луже крови, то и изменять не стоит, ибо с таким "горячим" персонажем это действительно  чревато.


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | elma | Alla Shakhova | gossgirl

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14357 : 20.03.24 14:41 »
У меня два предположения:
1. преступник сорвал часы, потом поднимал их и протер так, что никаких следов не осталось, подложил обратно.
2. преступник сразу был в перчатках, намеренно не снимал их, так как цель была проучить девушку, орудовал в перчатках.
Зачем срывать часы, мне не понятно. Сорвать одежду, могу представить. Чему часы мешают то? Потом, у них довольно крепкий ремешок, как их можно сорвать? Проще расстегнуть. Вот тоже думала о часах и возникла мысль. Может она приехала и после долгой дороги сама сняла их и поставила на зарядку? Занималась своими делами, сняла с зарядки, решила потом надену. А потом заторопилась и забыла. (Вполне житейская ситуация, прихожу на работу и понимаю, что без часов, второпях оставила на тумбочке в прихожей). Далее в пылу борьбы задели и они улетели. Интересно есть ли какая то полка, комод, тумбочка в комнате или прихожей? И подскажите, кто помнит, где валялись часы?

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14358 : 20.03.24 14:45 »
Если был в перчатках, то получается, планировал расправу.
Тогда становится понятно отсутствие свидетельств, что НС где-то была после приезда.

Почему не расправился, завезя в кушери какие-нибудь?
Именно, может не завез, потому что не каталась)

Поразительным образом даже даты совпадают. НС числа 18 поехала на юбилей, а 20 числа её нашли мертвой. И на все это время:
В подъезд своего дома я заходил 18 го числа. Вышел только 20го примерно в 14 часов уже бегом


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14359 : 20.03.24 14:46 »
Зачем срывать часы, мне не понятно. Сорвать одежду, могу представить. Чему часы мешают то? Потом, у них довольно крепкий ремешок, как их можно сорвать? Проще расстегнуть. Вот тоже думала о часах и возникла мысль. Может она приехала и после долгой дороги сама сняла их и поставила на зарядку? Занималась своими делами, сняла с зарядки, решила потом надену. А потом заторопилась и забыла. (Вполне житейская ситуация, прихожу на работу и понимаю, что без часов, второпях оставила на тумбочке в прихожей). Далее в пылу борьбы задели и они улетели. Интересно есть ли какая то полка, комод, тумбочка в комнате или прихожей? И подскажите, кто помнит, где валялись часы?
Рядом с пальмой. А ремешок как оказался с повреждением ?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14360 : 20.03.24 14:56 »
Рядом с пальмой. А ремешок как оказался с повреждением ?
Т.е рядом с пальмой, которая стояла у зеркала и в момент преступления была повалена? Правильно я поняла?
Простите, я видимо пропустила информацию, что ремешок был разорван, не могли бы вы напомнить, где это прозвучало, про порванный ремешок. Спасибо.

Pegasov


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 36

  • Был 08.05.24 14:08

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14361 : 20.03.24 15:01 »
Зачем срывать часы, мне не понятно.
...
Воспоминания о былой любви...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Marina | Rosa Marena | vvvvv | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14362 : 20.03.24 15:02 »
Pegasov,
Отлично сказано!  Можно продолжить, что, если не хочется оказаться раздетой на полу в луже крови, то и изменять не стоит, ибо с таким "горячим" персонажем это действительно  чревато.
А ещё весьма глупо думать что "Димка-дурачок".
"Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!" (с)

Добавлено позже:
Т.е рядом с пальмой, которая стояла у зеркала и в момент преступления была повалена? Правильно я поняла?
Простите, я видимо пропустила информацию, что ремешок был разорван, не могли бы вы напомнить, где это прозвучало, про порванный ремешок. Спасибо.
О, спасибо. Ещё одно вранье обнаружилось. Реально, пальма-то у зеркала стоит))))
« Последнее редактирование: 20.03.24 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | Rosa Marena | Alla Shakhova

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14363 : 20.03.24 15:09 »
Если следствие не заинтересовалось второй мотоперчаткой и смарт-часами, не думаю, что криминалисты тщательно исследовали все пятнышки и потёки на стенах.
Представила себя следователем. Вот место преступления. Комната, кровь, отпечатки, орудие убийства. Почему меня должна заинтересовать перчатка, которая аккуратно лежит в шлеме в прихожей. Что мне может эта перчатка рассказать о преступлении. Тут и так понятно, что хозяйка зашла и положила шлем в прихожей вместе с перчаткой. Почему его должна именно вторая перчатка интересовать, а к примеру, не шапочка на полке.
Часы были в комнате, рядом с МП. Могу предположить, их осмотрели, сняли отпечатки (они же должны были искать отпечатки преступника), отпечатки женские, отправили на проверку. Все, дальше интерес к ним потеряли до того момента, когда принес их ДП и объяснил, какие данные можно еще из них вытащить.
Если СК не пришел на форум и не расписал по пунктам свои действия, это не значит, что этого нет, это стандартные мероприятия. Так мне видится.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Прелесть

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14364 : 20.03.24 15:10 »
Т.е рядом с пальмой, которая стояла у зеркала и в момент преступления была повалена? Правильно я поняла?
Простите, я видимо пропустила информацию, что ремешок был разорван, не могли бы вы напомнить, где это прозвучало, про порванный ремешок. Спасибо.
Да нам так рассказали. Рядом с поваленной пальмой, которая выходит рядом с зеркалом невыясненного размера. Ремешок разорван - да все писали, ДП, доверенное лицо. Поищите в поиске сами пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Horse | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14365 : 20.03.24 15:15 »
О, спасибо. Ещё одно вранье обнаружилось. Реально, пальма-то у зеркала стоит))))
О каком вранье речь, не подскажете? На фото пальму я увидела у зеркала (хотя в разное время она могла стоять в разных местах конечно, я часто цветы переставляю например).
Я пытаюсь нарисовать картину преступления, но я пропустила видимо схему, где что расположено в комнате.

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14366 : 20.03.24 15:23 »
О каком вранье речь, не подскажете? На фото пальму я увидела у зеркала (хотя в разное время она могла стоять в разных местах конечно, я часто цветы переставляю например).
Я пытаюсь нарисовать картину преступления, но я пропустила видимо схему, где что расположено в комнате.
Не думаю что НС переставляла  цветы. Ведь сестра нам рассказала, что НС была совсем не любителем « флористики «. Кактусы сохли за никогда неразновашиваемой шторкой. Зачем ей тяжелое ведро с пальмой передвигать туда-сюда ?


Поблагодарили за сообщение: Horse | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14367 : 20.03.24 15:38 »
О каком вранье речь, не подскажете? На фото пальму я увидела у зеркала (хотя в разное время она могла стоять в разных местах конечно, я часто цветы переставляю например).
Я пытаюсь нарисовать картину преступления, но я пропустила видимо схему, где что расположено в комнате.
Ой, Вы зайдите на профиль ariuna120 и Anubis_66RUS, прочтите их сообщения по данной теме. Там есть все схемы.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14368 : 20.03.24 15:40 »
Все сравнивают с делом Логунова. Для меня несравнимые 2 дела.
Верно!  Несравнимые от слова СОВСЕМ.
В плане тяги к публичности, к общению можно сравнить с делом Земченкова: он аж на "Жди меня" ездил, плакался, искал жену.

Каждый раз задумымаюсь над этим вопросом. Часы сорваны с руки жертвы, ремешок порван! девушку жестоко убили. Кто мог сорвать часы с такой силой?
Зачем срывать часы, мне не понятно. Сорвать одежду, могу представить. Чему часы мешают то? Потом, у них довольно крепкий ремешок, как их можно сорвать?
Для Косинцева эти часы ничего не значили, это был не его подарок. Если только Наталья отчаянно сопротивлялась... но тогда вопрос: почему не кричала со всей мочи?
Помимо Косинцева, часы мог сорвать разгневанный даритель.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Marina | Delait | alenluk | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14369 : 20.03.24 15:41 »
Откуда известно, что сестра в курсе до этого звонка? Вы что-то знаете больше, чем известно нам?
Прошу привести ссылку, где говорится о более раннем времени общения Дмитрия с сестрой Натальи. Я не видела этого времени, хотя просила предоставить его, чтобы понимать некоторые моменты.
Время этого звонка не известно?
Второй вопрос - значит что Ольга позвонила (скорее всего маме Натальи), родители после чего решили ехать и уже отец звонит Дмитрию ?
(уточняю детали, в принципе ничего не значащие, просто для более точного понимания хода событий)
Время и продолжительность звонка известны.
Сначала ДП написал Ольге-сестре, что едет на Фурманова.
Потом позвонил, что нашел перчатку, и т.д...
Затем ему перезвонил отец Натальи.


Поблагодарили за сообщение: Horse | idemidov