Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 334 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658202 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9990 : 28.12.23 15:42 »
После этого ему перезвонил отец Натальи и сказал, что они выезжают.
Время этого звонка не известно?
Второй вопрос - значит что Ольга позвонила (скорее всего маме Натальи), родители после чего решили ехать и уже отец звонит Дмитрию ?
(уточняю детали, в принципе ничего не значащие, просто для более точного понимания хода событий)


Поблагодарили за сообщение: elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9991 : 28.12.23 15:48 »
Перчатка-кудесница  *JOKINGLY* Позволяет:
1. Вызвать родителей
2. Подозревать, что там труп
3. Понять, что человек пропал, но быть уверенным, что человек дома
4. Понять кто мог совершить убийство
5. Да, еще и "убедить" не абы кого, а сотрудника ОУР, что нужно обязательно ехать и первыми заходить туда, ни в коем случае родителей не впускать первыми)
« Последнее редактирование: 28.12.23 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9992 : 28.12.23 15:57 »
Наталья обманывала Дмитрия, не говорила ему всей правды в т.ч. и о Косинцеве.
"Говорила что мама подарила / премию на работе дали. В последний раз я посмотрел ей в глаза и сказал "ты главное эту премию к себе домой не пускай". Тогда мне просто не хотелось устраивать "напряженный разговор", так как итак редко видимся".
Естественно, Смышляева не делилась сокровенным ни с кем. Косинцев почти женат, есть ребёнок, знаком с Натальей недавно - меньше 2х месяцев прошло! С кем она должна откровенничать? Отношения с ВК только-только завязались, а НС уже типа звонит сестре и докладывает? Ну ей же не 18 лет...
Я абсолютно того же мнения про их отношения. Считаю что они были плотнее, чем по доступной информации. И дольше. Это не отменяет предполагаемой виновности ВК, но объяснить способно больше.

Рыба ищет где глубже, а человек – где лучше. Где к нему проявляют больше интереса как минимум. Не знаю, знала ли Наташа об активности Дмитрия на Реакторе. Предполагаю, что могла в принципе. Ставлю себя на ее место. Я к Дмитрию в принципе без предвзятости отношусь, но если бы я такое о себе прочитала, и о предшественнице своей тоже, это была бы жирная точка. С этой точки зрения отсутствие ключей и в целом характер отношений последних лет очень понятен.

А про сакуру можно постфактум что угодно написать. Просто женщине хотелось настоящего мужского внимания, без лишней графоманской воды. Думаю на первых порах ВК именно его и давал ей.


Поблагодарили за сообщение: barhat | MrLito | Rosa Marena | elma | Alla Shakhova | Delait | BelayaBelka | Dafna

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 09:14

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9993 : 28.12.23 16:01 »
Не люблю я такие недомолвки. Вы уже в принципе все важное озвучили. К чему эта цензура – «фигурирует не то что…»?
Вообще-то это был мой ответ на чужое скрытое сообщение. Чтоб поняли только форумчане. Ни к чему некоторые чувствительные вопросы озвучивать для бескрайнего круга читателей без регистрации на этом форуме. Мне б такое, что описано, даже б голову не пришло, впрочем, я далека от этого. Тем удивительнее, что слух словно бы что-то объясняет и ложится в уже известное, во всяком случае, по моему мнению.

Зачем вам конкретный подвид этого предположительного извращения? Ведь я не могу гарантировать, что августовский слух в Екатеринбурге это правда. А раз слух на данный момент не подтвержден, то и к чему излишние подробности, суть понятна. Если слух как-то подтвердиться, то тогда другое дело. Слух от жителя Екатеринбурга, и, на мой взгляд, вряд ли пошел от ДП, но мог быть в теории даже вбросом местных трушных, то есть непостановочных  бдсмщиков, которые, допустим, со знанием дела рассуждали, каково это бывает, вот и утекло в народ, и дошло потом до жителя Екатеринбурга. Я не знаю, как слух зародился: слух - он слух и есть. Как на данный момент это подтвердить без следствия, к примеру? Может быть и правдой. Если кто не согласен и хочет узнать шокирующие подробности из слуха, кто ж вам мешает шерстить Екатеринбург на предмет слухов про эту историю самим.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9994 : 28.12.23 16:07 »
Вообще-то это был мой ответ на чужое скрытое сообщение. Чтоб поняли только форумчане. Ни к чему некоторые чувствительные вопросы озвучивать для бескрайнего круга читателей без регистрации на этом форуме. Мне б такое, что описано, даже б голову не пришло, впрочем, я далека от этого. Тем удивительнее, что слух словно бы что-то объясняет и ложится в уже известное, во всяком случае, по моему мнению.

Зачем вам конкретный подвид этого предположительного извращения? Ведь я не могу гарантировать, что августовский слух в Екатеринбурге это правда. А раз слух на данный момент не подтвержден, то и к чему излишние подробности, суть понятна. Если слух как-то подтвердиться, то тогда другое дело. Слух от жителя Екатеринбурга, и, на мой взгляд, вряд ли пошел от ДП, но мог быть в теории даже вбросом местных трушных, то есть непостановочных  бдсмщиков, которые, допустим, со знанием дела рассуждали, каково это бывает, вот и утекло в народ, и дошло потом до жителя Екатеринбурга. Я не знаю, как слух зародился: слух - он слух и есть. Как на данный момент это подтвердить без следствия, к примеру? Может быть и правдой. Если кто не согласен и хочет узнать шокирующие подробности из слуха, кто ж вам мешает шерстить Екатеринбург на предмет слухов про эту историю самим.
Да мне не нужен конкретный подвид извращения, мне просто покороче и пояснее бы. Я не могу значимое вычленить в таком количестве слов.

Резюмирую. В августе (почему это важно что в августе, непонятно мне) прошел слух что ВК любитель фистинга – руки-ноги любит засовывать женщинам в причинные места.

Это объясняет характер повреждений Наташи косвенно будто бы.

Информация получена через ндцатые руки от знакомого екатеринбуржца. Он свидетели не был, но знакомые знакомых или переписки в местных пабликах проинформировали об этом.

Все верно?


Поблагодарили за сообщение: MrLito | laramironova | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9995 : 28.12.23 16:10 »
но сам "пазл" должен был сохраниться. Что это за пазл такой, что надо бежать в ОП.
Про паззл сам Дмитрий сказал просто, четко и понятно. Мне по крайней мере понятно.
Перчатка на улице = каталась + с кем то + вернулась.
Уточню это не утверждения, а предположения с большой долей вероятности.
В результате Дмитрий звонит в 112, а не бежит в ОП.

Визит в ОП привела последовательность предыдущих действий. Ответ лежит в звонке в 112 именно он запустил эту цепочку событий. Кто именно (Дмитрий, оператор 112, третье лицо) высказал идею объявить Наталью в розыск мне не известно. Но именно этот человек привел сотрудника полиции к двери Натальиной квартиры.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9996 : 28.12.23 16:11 »
Наталья обманывала Дмитрия, не говорила ему всей правды
Обманывать и не говорить это разные понятия.
Тогда мне просто не хотелось устраивать "напряженный разговор", так как итак редко видимся".
А из этого вывод один, они хотя уже и не в отношениях, но до сих пор берегут чувства друг друга.
Естественно, Смышляева не делилась сокровенным ни с кем
Чем вы это аргументируете?
Естественно, что Наташа делилась своими мыслями и чувствами , так сказать самым сокровенным с сестрой. Это подтверждается ее словами.
знаком с Натальей недавно - меньше 2х месяцев прошло!
Есть информация, что знакомы 3 недели.  Ну можно конечно сказать, что 3 недели это меньше года, квартала или же 2 месяца. ;D
Отношения с ВК только-только завязались,
Если считать, что Косинцев ее преследовал и не давал прохода, то это конечно " отношения "
Перчатка-кудесница   Позволяет:
А так же она выполнила первостепенную роль по обнаружению водителя.
Именно это и явилось причиной заявки в мотосообществе.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Наталья КВ | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9997 : 28.12.23 16:19 »
Обманывать и не говорить это разные понятия.
Ну что вы... ДП спрашивал у НС: откуда то, откуда это? Вот она и отвечала ему  про "мама подарила / премию на работе дали". Это по-вашему "не говорила"? Говорила, да ещё как!

Добавлено позже:
Если считать, что Косинцев ее преследовал и не давал прохода, то это конечно " отношения "
Да?? А бухие в г... но? А пылесос ВК ей домой доставил? А покатушки? Причём покатушки в ночь перед суточной сменой и после поездки в Асбест? А посещение ресторана?
Вы правда не в курсе всего этого?

Добавлено позже:
Чем вы это аргументируете?
Естественно, что Наташа делилась своими мыслями и чувствами , так сказать самым сокровенным с сестрой. Это подтверждается ее словами.
Чьими словами - сестры? Сестра знала только то, что НС ей говорила. А вот что не говорила - сестра знать не могла.
« Последнее редактирование: 28.12.23 16:23 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | elma | Marina | Милашка | Alla Shakhova | vvvvv | barhat | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9998 : 28.12.23 16:25 »
Время этого звонка не известно?
Второй вопрос - значит что Ольга позвонила (скорее всего маме Натальи), родители после чего решили ехать и уже отец звонит Дмитрию ?
(уточняю детали, в принципе ничего не значащие, просто для более точного понимания хода событий)
Время и продолжительность звонка известны.
Сначала ДП написал Ольге-сестре, что едет на Фурманова.
Потом позвонил, что нашел перчатку, и т.д...
Затем ему перезвонил отец Натальи.   


Поблагодарили за сообщение: Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9999 : 28.12.23 16:28 »
А так же она выполнила первостепенную роль по обнаружению водителя.
Как перчатка Натальи (Натальи, а не Косинцева!) могла указать на "пилота"?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Delait | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10000 : 28.12.23 16:33 »
После того,  как ДП нашел перчатку, он позвонил  Ольге-сестре. После этого ему перезвонил отец Натальи и сказал, что они выезжают.
"После того как" , "после этого " вместо обозначения времени, не понять во сколько выехали родители из Асбеста.) Большая просьба на вопросы "во сколько" давать ответ с указанием времени.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | Delait | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10001 : 28.12.23 16:35 »
Про паззл сам Дмитрий сказал просто, четко и понятно. Мне по крайней мере понятно.
Перчатка на улице = каталась + с кем то + вернулась.
Уточню это не утверждения, а предположения с большой долей вероятности.
В результате Дмитрий звонит в 112, а не бежит в ОП.

Визит в ОП привела последовательность предыдущих действий. Ответ лежит в звонке в 112 именно он запустил эту цепочку событий. Кто именно (Дмитрий, оператор 112, третье лицо) высказал идею объявить Наталью в розыск мне не известно. Но именно этот человек привел сотрудника полиции к двери Натальиной квартиры.
Теперь все понятно. Тот, кто объявил Наталью в розыск, тот и привел сотрудника УгРо. Теперь вспомним объявление жениха в мотосообщество и все становится на свои места.
И чего тогда мы тут спорили? Я тоже считаю, что именно жених инициировал выезд сотрудника на адрес Натальи.
И значит жених знал, что Наталья в квартире, и там криминал.
Интересно бы было прочитать его заявление в ОП. Ну может быть когда нибудь и узнаем, если суд не будет закрытым.
« Последнее редактирование: 28.12.23 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | Милашка | Alla Shakhova | barhat | Adelanta

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10002 : 28.12.23 16:43 »
Теперь все понятно. Тот, кто объявил Наталью в розыск, тот и привел сотрудника УгРо. Теперь вспомним объявление жениха в мотосообщество и все становится на свои места.
И чего тогда мы тут спорили? Я тоже считаю, что именно жених инициировал выезд сотрудника на адрес Натальи.
И значит жених знал, что Наталья в квартире, и там криминал.
Интересно бы было прочитать его заявление в ОП. Ну может быть когда нибудь и узнаем, если суд не будет закрытым.
Да уж...
Судя по розыскному, где фигурирует "знакомый", а труп обнаружил "сотрудник ОУР", там может быть очередная сказка написана, которую он, судя по хронологии, даже написать бы не успел  :)
« Последнее редактирование: 28.12.23 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10003 : 28.12.23 16:52 »
Да, выезжают на дом. Сравним с делом Логуновой. Полиция приехала в их квартиру на Черновицкой в тот же вечер, когда Саша поднял панику.
Там повод был, 2-ое детей, один грудничок. Перечень есть, когда человека моментально признают "потеряшкой" и открывают розыскное дело.  Наталья не подходила под него, тем более телефон ее был "абонентом", просто не отвечала.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | МИРА | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10004 : 28.12.23 16:54 »
Теперь все понятно. Тот, кто объявил Наталью в розыск, тот и привел сотрудника УгРо. Теперь вспомним объявление жениха в мотосообщество и все становится на свои места.
И чего тогда мы тут спорили? Я тоже считаю, что именно жених инициировал выезд сотрудника на адрес Натальи.
И значит жених знал, что Наталья в квартире, и там криминал.
Интересно бы было прочитать его заявление в ОП. Ну может быть когда нибудь и узнаем, если суд не будет закрытым.
Не было Заявления. Заявление как документ не существует. Дежурный сотрудник провел опрос ДП. После чего поехали на Фурманова.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Delait | Alla Shakhova | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10005 : 28.12.23 16:56 »
Очень по человечески. Что то помню, что то не помню. Хватит за каждый чих подозревать!
Что к чему. Я никого не подозревала. Ответила вам на ваш пост, что мы знаем, что происходило в ОП со слов ДП. Уточнила, что никаких знаний о том, что же происходило в ОП от ДП не получено, кроме, что час в фойе мариновали и он не помнит, как убедил, уговорил выехать на Фурманова. Если Вы что-то знаете, то напишите.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10006 : 28.12.23 16:59 »
Не было Заявления. Заявление как документ не существует. Дежурный сотрудник провел опрос ДП. После чего поехали на Фурманова.
Ещё интереснее.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Delait | Marina | Милашка | Alla Shakhova | Mangusta | УР-100 | BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 09:14

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10007 : 28.12.23 17:06 »
С этой точки зрения отсутствие ключей и в целом характер отношений последних лет очень понятен.
В принципе сейчас много пар, которые сходятся -расходятся, не спешат заводить детей, тусуются и т. п. Размолвки в паре не диво. А вот отсутствие смены замка и сохранения тех же ключей говорит о том, что резкого или окончательного конфликта у ДП и НС в период размолвки не было. Потому как, если точка, то женщина уже не доверяет и замки меняет целиком. То, что люди порой ищут себе пару в параллель, это не секрет, но это же не отменяет опции - забраковать потенциального  кандидата в период поисков и тем самым его разозлить.
« Последнее редактирование: 28.12.23 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10008 : 28.12.23 17:14 »
В принципе сейчас много пар, которые сходятся-расходятся, не спешат заводить детей, тусуются и т. п. Размолвки в паре не диво. А вот отсутствие смены замка и сохранения тех же ключей говорит о том, что резкого или окончательного конфликта у ДП и НС в период размолвки не было. Потому как, если точка, то женщина уже не доверяет и замки меняет целиком. То, что люди порой ищут себе пару в параллель, это не секрет, но это же не отменяет опции - забраковать потенциального  кандидата в период поисков и тем самым его разозлить.
Если ты расстался с партнером или поставил отношения на паузу – не давать ему возвращенные им ключи не кажется странным.

Если ты расстался с партнером, забрал  у него ключи от квартиры и чувствуешь дополнительную необходимость при этом еще и сменить замки – по мне так это реальная странность уже. Это что означает? Он мог снять слепки ключей и несанкционированно проникнуть в квартиру? Он понимает что это преступление? И готов на это пойти?
« Последнее редактирование: 28.12.23 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Delait | Alla Shakhova | MrLito | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10009 : 28.12.23 17:14 »
Не было Заявления. Заявление как документ не существует. Дежурный сотрудник провел опрос ДП. После чего поехали на Фурманова.
Сотрудник УгРо без заявления в рабочее время, решил прогуляться до квартиры Натальи, которая накануне каталась, обронила перчатку, не отвечает на звонки, не вышла на работу, но она дома?
Так бывает?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | МИРА | Delait | Marina | Милашка | Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10010 : 28.12.23 17:16 »
Не отвечает с вечера прошлого дня, не явилась на работу, не открывает дверь-ваши близкие хоть раз так делали? что при этом вы чувствовали?
У меня было 4 случая, нервничала капец как. Во всех случаях, открывали и заходили первым делом в квартиру, сотики были у "потеряшек" у кого в сети, у кого нет, да и там пожилые люди были, единственный случай, когда еще не было сотиков и не пожилого человека не было 1,5 /2 дня, обзванивали больницы, морги, друзей. Дмитрий тоже мог дождаться приезда с ключами родителей НС, езды 1,5-2 часа, сотовый в сети у нее, что его натолкнуло, что срочняк надо двери вскрывать и заявления писать, не ясно.
« Последнее редактирование: 28.12.23 17:17 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Alla Shakhova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10011 : 28.12.23 17:24 »
У меня было 4 случая, нервничала капец как. Во всех случаях, открывали и заходили первым делом в квартиру, сотики были у "потеряшек" у кого в сети, у кого нет, да и там пожилые люди были, единственный случай, когда еще не было сотиков и не пожилого человека не было 1,5 /2 дня, обзванивали больницы, морги, друзей. Дмитрий тоже мог дождаться приезда с ключами родителей НС, езды 1,5-2 часа, сотовый в сети у нее, что его натолкнуло, что срочняк надо двери вскрывать и заявления писать, не ясно.
Не писал он заявление, ariuna120 выше написала:

Не было Заявления. Заявление как документ не существует. Дежурный сотрудник провел опрос ДП. После чего поехали на Фурманова.
Там знакомый или друг выехал?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Delait | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10012 : 28.12.23 17:26 »
И там же дается исчерпывающее объяснение (который раз) почему сотрудник ОУР выехал с Дмитрием.
https://base.garant.ru/70904152/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/?ysclid=lqoydfdchx192488304
6. Следователь следственного комитета, получив сообщение, предусмотренное подпунктом 4.2 или пунктом 5 настоящей инструкции, при наличии обстоятельств, предусмотренных пунктом 10 настоящей инструкции с учетом требований пункта 11 настоящей инструкции, производит выезд на место происшествия, где осуществляет руководство следственно-оперативной группой. последующие действия следователь следственного комитета координирует с оперативным дежурным дежурной части территориального органа мвд россии.
вот про это перечень я и писала, в соответствии с п 10 и имеющейся инфой от ДП, что он не помнит, какие доводы приводил, не подходит исчезновение НС для немедленного выезда следователя в течении часа +-  после появления ДП в ОП.

Добавлено позже:
Не писал он заявление, ariuna120 выше написала:
еще не дошла, ок, было сообщение
« Последнее редактирование: 28.12.23 17:31 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | МИРА

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10013 : 28.12.23 17:31 »
Ещё интереснее.
Заявление на розыск?
Даже на форуме писали : прежде чем искать, надо дома посмотреть.
Человек не отвечает на телефон, на звонок в дверь, не вышел на работу. Экстренная служба отказалась выезжать на вскрытие двери.
Выяснять обстоятельства возможного происшествия на место жительства НС выехал дежурный сотрудник ОП.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10014 : 28.12.23 17:34 »
Во первых это СЛОВА Дмитрия сказанные в ИНТЕРВЬЮ в СМИ.
он и здесь их озвучил, что не помнит как убедил, когда ему задали конкретный вопрос.

Добавлено позже:
Родители НЕ ТАМ. Они еще в пути.
Вы через пост что ли читаете? Родители уже с ТАМ, а ДП еще не ТАМ, а в ОП и уговаривает ехать ТУДА, ибо представляет, что ее родители могут ТАМ увидеть. Вопрос справедливый возникает как ДП предположил, что ТАМ они могут увидеть. В подъезде следов крови нет, нашел перчатку, телефон ее в сети, не вышла на работу, с кем каталась узнал перед выездом или при мариновке в фойе ОП.
« Последнее редактирование: 28.12.23 17:38 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Comrade | Милашка | Alla Shakhova | vvvvv | barhat | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10015 : 28.12.23 17:40 »
Заявление на розыск?
Даже на форуме писали : прежде чем искать, надо дома посмотреть.
Человек не отвечает на телефон, на звонок в дверь, не вышел на работу. Экстренная служба отказалась выезжать на вскрытие двери.
Выяснять обстоятельства возможного происшествия на место жительства НС выехал дежурный сотрудник ОП.
Ariuna120 у Вас есть ещё информация от близких Натальи, которые Вы ещё не выкладывали на форум?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10016 : 28.12.23 17:41 »
Даже на форуме писали : прежде чем искать, надо дома посмотреть.
Человек не отвечает на телефон, на звонок в дверь, не вышел на работу. Экстренная служба отказалась выезжать на вскрытие двери.
Выяснять обстоятельства возможного происшествия на место жительства НС выехал дежурный сотрудник ОП.
Дома смотреть обязательно в присутствии полиции? Ближайшие родственники - родители - в полном праве открыть дверь в квартиру дочери своими ключами, не испрашивая разрешения полиции и прочих властных структур.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | МИРА | IceBreaker | elma | Милашка | Alla Shakhova | Delait | BelayaBelka | Chloe

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10017 : 28.12.23 18:07 »
Дмитрий дает показания примерно где то в этом периоде времени: 14:50 по 15:25, родители Натальи приезжают и звонят в 15:31.
Еще раз, до ОП с Фурманова+парковка на Сакко и Ванцетти, не занимает 5 минут, минимум 10, час ДП мариновали в фойе ОП, с его же постов, в фойе что ли показания давал? Почему опрашивавший ДП сотрудник полиции не предложил открыть квартиру родителям, ведь звонок от ее родителей, что приехали к дому, поступил, когда ДП еще давал показания?
Не состыковки какие-то.

Добавлено позже:
еще не дошла, ок, было сообщение
а не заявление.
Мне верится с трудом.
Аriuna120 не могли бы уточнить откуда у вас данная информация?
« Последнее редактирование: 28.12.23 18:16 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Rosa Marena | Милашка | Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 07:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10018 : 28.12.23 18:18 »
Если это не так - приведите что они нарушили.
Пока единственный аргумент - вольная трактовка интервью?
Разворачиваемый текст
Многих смущает - откуда ДП узнал про убийство, раз приехал с сотрудником. Так вот - в большинстве случаев при выезде на осмотр последнего места пребывания пропавшего - никаких трупов или даже криминала не обнаруживается.
Пример подозрительной догадки - гражданин вызвал сотрудников проверить подозрительную оставленную сумку. Там оказалась бомба. Гражданин рассказывает в интервью, своими словами, путается, не владеет риторикой, привирает, выпячивает свою роль, - и поэтому его слова стороннему наблюдателю кажутся очень подозрительными. Тем более - откуда он знал что там бомба, почему и зачем так быстро вызвал сотрудников, почему так быстро сотрудники приехали и тд. вопросы множатся как снежный ком. Причем до этого сотрудники проверили десятки звонков о минировании, десятки мест в которые якобы заложена бомба и ничего не нашли
Я не понимаю зачем вы уходите в дебри?)Вопрос не в том, кто что нарушал. Вопрос в порядке действий. ДП дает показания, приехали родители. Ну и пусть себе дальше дает, пусть родители спокойно сами входят в квартиру. Он не хотел,чтобы они вошли вперед них и заставил сотрудника немедленно поехать туда. Поэтому и был вопрос-откуда он знал, что родителям не стоит входить?
« Последнее редактирование: 28.12.23 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | elma | barhat

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10019 : 28.12.23 18:25 »
Невозможно вскрыть дверь квартиры, не имея на нее права (условного не показав прописку по адресу в паспорте). За этого не возьмется ни одна даже коммерческая служба.
да уже приводила пример, недавний, вскрыли, пока МЧС мялись, без сотрудников полиции вскрыли, родственники разрешили, ключей не было у них, квартира съемная, вскрывал сосед, там правда дети ревели, соседей подтапливали, обнаружили 2 трупа.

Добавлено позже:
Я также могу тогда написать. По слухам ВК был приверженцем традиционного секса в темноте. Говорят, что больше всего его возбуждало когда девушка играла с ним в домино. Но больше ни слова не скажу, это же все только слухи.
Ну вы же не жили когда-то в Ебурге *JOKINGLY* а если бы жили, то тогда да, следует вам безоговорочно поверить)
« Последнее редактирование: 28.12.23 18:27 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker