Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 437 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659202 раз)

0 пользователей и 208 гостей просматривают эту тему.

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 05:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13080 : 22.02.24 16:30 »
А откуда пошла информация, что на юбилее мамы в Асбесте НС говорила, что любит ДП? Кому говорила, никто не вспомнит сейчас?
От сестры. Мой вопрос - а зачем говорила, как так сложилось ? - остался без ответа


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Ю.А.Р. | BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova | Delait

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13081 : 22.02.24 16:33 »
Возможно, они предположили, что девушку убили из -за денег, может думали,что у нее на счете хранилась крупная сумма денег, которая исчезла.
Возможно. Только зачем родители действовали обходным путём, подтолкнув служащего банка на нарушение закона? Обратились бы к следователю с просьбой, всё законно. Странный способ решать проблемы.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Милашка | BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13082 : 22.02.24 16:35 »
Возможно. Только зачем родители действовали обходным путём, подтолкнув служащего банка на нарушение закона? Обратились бы к следователю с просьбой, всё законно. Странный способ решать проблемы.
Так может они и обратились через... а не в частном порядке.

Добавлено позже:
От сестры. Мой вопрос - а зачем говорила, как так сложилось ? - остался без ответа
Могу предположить как вариант-доча, тебе надо замуж, деток, найти хорошего мужчину. Нее, мам, меня и ДП устраивает, никто не нужен. В вольной трактовке это будет, "я Диму люблю".
« Последнее редактирование: 22.02.24 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13083 : 22.02.24 16:37 »
Так может они и обратились через... а не в частном порядке.
Тогда работник банка ничего не нарушил. О чем спор тогда?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Delait

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13084 : 22.02.24 16:40 »
От сестры. Мой вопрос - а зачем говорила, как так сложилось ? - остался без ответа
Так тут вопросов без без ответа - воз и маленькая тележка.
Приходится гадать...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | IceBreaker | Rosa Marena | Милашка | Alla Shakhova | Delait

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13085 : 22.02.24 16:51 »
От сестры. Мой вопрос - а зачем говорила, как так сложилось ? - остался без ответа
1. Графический ключ сначала якобы она дала, а потом жених по первому запросу следователя;
2. На 100% была уверена, что НС дома;
3. Что НС телефон с собой брала (куда, если не каталась ни с кем? Зачем пытается подтвердить катания?)

Как минимум странно все это)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка | BelayaBelka | Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13086 : 22.02.24 16:59 »
Сестра Натальи ничего про выписки не писала, у них не было на руках этих документов. Общались с оператором устно.
И, кстати, не в Екатеринбурге, а в Асбесте.
В шоке от действий сотрудника банка в Асбесте. "Озвучила инфу по счетам" у НС вообще что ли операций по карте не было, что так быстро вычисли когда пылесос оплатила или сестра конретизировала, что ее интересует?

Выписка по счету карты-это бумажный документ, распечатанный из системы и заверенный подписью, то что сотрудник голосом озвучил-не является ничем
Вот именно ничем, зачем тогда вообще эту инфа Ольга рассказала, а потом ее на форум принесли. Если это только слова, ничем не подтвержденные. Что хотела сестра узнать и для чего.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Rosa Marena | Милашка | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13087 : 22.02.24 17:13 »
В шоке от действий сотрудника банка в Асбесте. "Озвучила инфу по счетам" у НС вообще что ли операций по карте не было, что так быстро вычисли когда пылесос оплатила или сестра конретизировала, что ее интересует?
Вот именно ничем, зачем тогда вообще эту инфа Ольга рассказала, а потом ее на форум принесли. Если это только слова, ничем не подтвержденные. Что хотела сестра узнать и для чего.
Так вся инфа не подтверждена ничем. Абсолютный ноль. Всё ОБС.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Rosa Marena | Милашка | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13088 : 22.02.24 17:15 »
Заодно можете написать в МТС - за нарушение в предоставлении детализации номера КВ. 
А-то следователь к делу приобщил, а написать в Прокуратуру не догадался.
Откуда вам известно, что детализацию номера ВК, полученную вне рамок правового поля, приобщили к делу?
Если это и так, в чем я очень сомневаюсь, скорее всего вам опять преподнесли инфу через пень-колоду, то такие материалы дела не рассматриваются судом, как док-ва, защита ВК элементарно может попросить об исключении этих док-в. Да и прокуратура увидев подобную детализацию, полученную без разрешения суда, быстро отправит обратно следователю на устранение недостатков.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | BelayaBelka | Advokat47 | Rosa Marena | Милашка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13089 : 22.02.24 17:22 »
А откуда пошла информация, что на юбилее мамы в Асбесте НС говорила, что любит ДП? Кому говорила, никто не вспомнит сейчас?
Может кто-то (подруга) с кем-то (коллега) где-то (место отдыха) видел НС, со стороны могло показаться наличие отношений, поэтому, чтобы ДП не узнал - пришлось всем за столом сказать что любит ДП.
Отсутствие ключа можно рассматривать как "расстались" и можно прыгать в кроватку горизонту, не нарушая брачного гостевого договора.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13090 : 22.02.24 17:23 »
Откуда вам известно, что детализацию номера ВК, полученную вне рамок правового поля, приобщили к делу?
Если это и так, в чем я очень сомневаюсь, скорее всего вам опять преподнесли инфу через пень-колоду, то такие материалы дела не рассматриваются судом, как док-ва, защита ВК элементарно может попросить об исключении этих док-в. Да и прокуратура увидев подобную детализацию, полученную без разрешения суда, быстро отправит обратно следователю на устранение недостатков.
Очень странно. Жених к следователю ездит: то перчатку завезет, то часы, то телефон в руки попросит, то камеры/чеки с магазина предоставить хочет. Выясняется, что и распечатку тоже какую-то левым способом добытую (нарушение в предоставлении детализации номера КВ. А-то следователь к делу приобщил) к делу приобщили (или пытались, кто знает)  %-)
« Последнее редактирование: 22.02.24 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Rosa Marena | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13091 : 22.02.24 17:27 »
Очень странно. Жених к следователю ездит: то перчатку завезет, то часы, то телефон в руки попросит, то камеры/чеки с магазина предоставить хочет. Выясняется, что и распечатку тоже какую-то левым способом добытую (нарушение в предоставлении детализации номера КВ. А-то следователь к делу приобщил) к делу приобщили (или пытались, кто знает)  %-)
И опять это не разглашение материалов дела)))) можно озвучить на форуме, ага))) ну ты понял.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Advokat47 | Rosa Marena | IceBreaker | Милашка | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13092 : 22.02.24 17:48 »
Да какая вообще разница, какой он человек? Тут он проходит, как свидетель)
чудесный вывод))

Добавлено позже:
Это распространенная тема. Жены, у которых муж гуляет, обычно винят в этом "соперницу", потому что мужа обвинить боятся. Он у них бессловесный теленок, предмет, которого "увели". Это муж клялся в любви и верности жене, а не любовница.
это всего лишь ваше видение подобного треугольника, кто-то себя обвиняет, кто-то мужа, кто-то любовницу, а кто-то родителей мужа)

Добавлено позже:
Интересно, что ходят сказать те, кто напирают что байк КВ принадлежат организации?
Вы зачем во множественном числе про "тех, кто упирает" пишите?
По-моему, как раз на форуме задавался вопрос, какая разница на кого байк оформлен, зачем вообще эту инфу написали.
« Последнее редактирование: 22.02.24 17:54 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | barhat | BelayaBelka | Alla Shakhova

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13093 : 22.02.24 17:57 »
 бойня началась с коридора. Нас так уверяли. Но часы с порванным ремешком без крови. Были найдены в зале. И не приобщены оперативниками.
Может не было хорора все_таки? Бытовуха?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Rosa Marena | Advokat47 | Милашка | Alla Shakhova | Delait | Adelanta

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13094 : 22.02.24 18:00 »
Действительно. Вся информация о деле от Ariuna. Давайте спросим?
А вот если следствие втихую подбирается к ДП никого не информируя - то ничем кроме источника в следствии не подтвердить.
Да, действительно откуда у вас уверенность, что вся инфа по УД у Ariuna? я понимаю разницу "У" и "от".
« Последнее редактирование: 22.02.24 18:02 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Advokat47

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13095 : 22.02.24 18:03 »
 ariuna120 вы пишете, что свидетель заходил и выходил из подъезда в период интересующий следствие. Значит ли это что этот свидетель и споткнулся о байк и позже слышал шум над головой? Одно и то же лицо?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13096 : 22.02.24 18:05 »
Дед в реанимации? Сколько переломов??? Неужели вообще распотрошил????
Что за цинизм?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | Милашка | barhat

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13097 : 22.02.24 18:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что за цинизм?
у меня дежавю. Но профиль 17 года. Неужели таких может быть двое?...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Delait | Милашка | barhat | Alla Shakhova | Рубик

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13098 : 22.02.24 18:19 »
Косинцев покинул РФ имея задолженности. Интересно в отношении пристава возбуждено дело?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Advokat47 | Alla Shakhova | bjanca | Ира П.

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13099 : 22.02.24 18:26 »
Факт катания ничем не доказан.
Совершенно не понятны взаимоотношения Н.С и В.К.
А вот факт ревности со стороны Д.П. просматривается.
То, что ревность может быть мотивом, надеюсь не у кого не вызывает сомнения.
Оффтоп (текст не по теме)
Что же Вы так грубо:" с чужой бабой"? У Д.П. есть право на владение? Отбитое с боем?
Это в вашей параллельной вселенной факт катания "не доказан", а мне это кажется достоверным на основании прочитанного из разных источников. И в розыске за убийство именно Косинцев, на основании улик, имеющихся у СК.

А отношения, скорее всего, были - зарождающийся роман. И с 17 до 22 она, скорее всего, разбирала вещи, готовилась к рабочему дню, ну и душ, эпиляция, маникюр, волосы вымыть-уложить, и тд.

Добавлено позже:
Т.е. хотите сказать, что Дмитрий позволял Наталье интим (речь именно об этом) с другими мужчинами? Зачем же он "давал леща сторонним "ухОжорам" (его слова от 18.08.23), как думаете? Зачем же утверждал, что планировал сделать предложение "под сакурой"? - Значит, отношения были, планировалась семья.
Много вы знаете мужчин, которые разрешают невесте "погулять" прежде чем поведут под венец? Может, и есть где-то такие, но взрывной Причалов явно к ним не относится.
Я не знаю, на это только Дмитрий может ответить. Я написала свое видение ситуации между ними со стороны, непредвзято.

Добавлено позже:
Для вас, а для ДП все нормально, он не против. Они же просто кататься едут как друзья, что тут такого?
А причем тут мнение ДП?? Вы читаете, что я пишу? Специально же, большими буквами ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. У вас уже рефлекс ДП везде лепить?  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 22.02.24 18:38 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дара

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 05:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13100 : 22.02.24 18:33 »
Это в вашей параллельной вселенной факт катания "не доказан", а мне это кажется достоверным на основании прочитанного из разных источников. И отношения, скорее всего, были - зарождающийся роман. И с 17 до 22 она, скорее всего, разбирала вещи, готовилась к рабочему дню, ну и душ, эпиляция, маникюр, волосы вымыть-уложить, и тд.

Добавлено позже:Я не знаю, на это только Дмитрий может ответить. Я написала свое видение ситуации между ними со стороны, непредвзято.

Добавлено позже:А причем тут мнение ДП?? Вы читаете, что я пишу? Специально же, большими буквами ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. У вас уже рефлекс ДП везде лепить?  :strong_man *DONT_KNOW*
Какой такой маникюр/педикюр ? Она это ничего не делала никогда. Предпочитала в гараже с Димой копаться.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Rosa Marena | Delait | Милашка | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13101 : 22.02.24 18:38 »
Я не знаю, на это только Дмитрий может ответить.
Так он в своё время ответил)).

Цитирование
"После предыдущих отношений я дал себе слово, что ревновать не буду ни при каких обстоятельствах, ибо это бессмысленно. Если человеку захочется отношений на стороне - он эти отношения получит утром в машине, в рабочий перерыв на работе итд."

"Она рассказала мне, что её подвёз с экзамена другой несдавший. На мотоцикле. Меня это никак не задело, однако я устроил ей небольшую сцену ревности.
Я сказал, что друзья - это нормально. У меня есть подргуи, коллеги по работе итд. Я могу сходить посидеть в кафеху, пообщаться, подвезти до дома итд.  Но чтоб тянуть их в постель у меня даже и в мыслях нет. Поэтому, я понимаю, что у тебя всё горит - ты хочешь кататься, а мой мот на реставрации. Ты, говорю, можешь кататься. НО только с проверенными людьми, которым доверяешь, они должны значть, что ты в отношениях, поцелуй=измена, к ним в дом не заходить, к себе не пускать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Видимо, Наташа испугалась, что разозлила меня и решила не говорить о нём больше ничего".

"Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший. Я немного приревновал и взял с нее обещание, что она если и будет с кем-то кататься, пока мой мотоцикл в ремонте, то только с проверенными людьми и никого не будет к себе домой приглашать. Я сказал: «Я понимаю, что ты хочешь кататься. Но они должны знать, что у тебя есть мужик. Поцелуй — уже измена». Она: «Окей». Но, видимо, моя реакция ее задела, и она решила вообще не говорить мне о том, что за ней кто-то ходит".
Какие же это свободные отношения?
Безусловно, ваше личное мнение может быть противоположным. У меня же сложилось другое впечатление. Останемся каждая при своём и давайте прекратим спорить в этом направлении.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Delait | Милашка

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13102 : 22.02.24 18:39 »
Какой такой маникюр/педикюр ? Она это ничего не делала никогда. Предпочитала в гараже с Димой копаться.
Голову мыла, укладывала, гладила и стирала вещи.
Я в поросятах знаю толк.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13103 : 22.02.24 18:39 »
Какой такой маникюр/педикюр ? Она это ничего не делала никогда.
Судя по состоянию её волос, причёсками-укладками тоже не заморачивалась.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13104 : 22.02.24 18:41 »
Голову мыла, укладывала
Чтобы потом (по легенде) шлем на голову надеть на несуществующие покатушки? )


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Marina | BelayaBelka | vvvvv | Delait | Милашка | Alla Shakhova | Rosa Marena

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13105 : 22.02.24 18:41 »
Так он в своё время ответил)).
Какие же это свободные отношения?
Безусловно, ваше личное мнение может быть противоположным. У меня же сложилось другое впечатление. Останемся каждая при своём и давайте прекратим спорить в этом направлении.
Да, это особого значения не имеет.
Мне просто кажется, что Дмитрий видел их отношения так, а она - по другому. Но ее версию мы уже не услышим.

Добавлено позже:
Чтобы потом (по легенде) шлем на голову надеть на несуществующие покатушки? )
То есть, если шлем на голове, голову можно не мыть? Интересные понятия о гигиене.
« Последнее редактирование: 22.02.24 18:42 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13106 : 22.02.24 18:44 »
То есть, если шлем на голове, голову можно не мыть? Интересные понятия о гигиене.
После приезда придется мыть и снова укладывать. А еще пахнуть выхлопными газами перед пациентами  :)

Добавлено позже:
Косинцев покинул РФ имея задолженности. Интересно в отношении пристава возбуждено дело?
А Ольга, сестра НС, случайно не судебным приставом работает?
« Последнее редактирование: 22.02.24 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Rosa Marena | BelayaBelka | Delait | Милашка | Ю.А.Р. | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13107 : 22.02.24 18:48 »
Мне просто кажется, что Дмитрий видел их отношения так, а она - по другому.
Вот именно! НС вела себя свободно, стараясь скрывать контакты с "ухОжорами" от Дмитрия (я её не осуждаю), но это плохо получалось, т.к. Причалов, похоже, держал ухо востро. Возможно, в этом и кроется причина трагедии.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Delait | Милашка | Alla Shakhova

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13108 : 22.02.24 18:50 »
А Ольга, сестра НС, случайно не судебным приставом работает?
может дознавателем?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13109 : 22.02.24 18:51 »
может дознавателем?
Где-то дознавателем, где-то приставом написано (если мы об одном и том же речь ведем)  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | laramironova | Alla Shakhova