Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 433 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658923 раз)

0 пользователей и 168 гостей просматривают эту тему.

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12960 : 21.02.24 17:57 »
IB, ну тогда вам известно, что как только сотруднику принесли св-во о смерти клиента банка, сотрудник в обязательном порядке фиксирует данную информацию и банк блокирует счет, снять деньги со счета умершего клиента НЕВОЗМОЖНО, никак.
Как в вашем идеальном мире случаются убийства? А с человеческим отношением вы знакомы? Просто примите факт, что не все люди действуют по инструкции и не шалят
Да при чем тут - увести деньги. Это разглашение банковской тайны. Статья УК.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Delait | Alla Shakhova | Advokat47 | МИРА | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12961 : 21.02.24 17:58 »
Байк - взять не проблема. Даже вы думаю справитесь
Права - не проблема. Без них байк заводится и отлично ездит.
Погода - мешает, да. Но не факт что именно в тех местах где катались, именно в то время шел дождь. Дождь не кислота, - люди и байки не растворяются. Просто неприятно и опасно.
Ночь - ? И что??? Движения нет - гонять можно. Не знаю, может в деревне проживаете, а у нас в городе гоняют, завывания двигателей ночью слышно отлично. Если геолокация не врет - и вы проживаете в Питере? Не так давно был там, какой то слет байкеров видимо проходил. На Невском, по мостам, у Зимнего стояли и гоняли. Много их. Очень много. НОЧЬЮ. В первом часу видел.
С утра на работу - и что? Это непреодолимое препятствие по вашему? Даже не смешно уже становится.
Точно, как-то мы упустили из вида, что жених легко мог взять байк у кого-то. Вот и жениху, видимо, той ночью не составило бы труда взять байк и подогнать к подъезду, погреметь в квартире немного и отогнать. И жених более опытный байкер, чем ВК, у него права есть, знает наверное, как на мокром асфальте себя байк ведет. Алиби ведь у жениха нет...
« Последнее редактирование: 21.02.24 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | barhat | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47 | Милашка

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12962 : 21.02.24 18:01 »
Вот видите, ничего не разглашает.

Добавлено позже:Точно, как-то мы упустили из вида, что жених легко мог легко взять байк у кого-то. Вот и жениху, видимо, той ночью не составило бы труда взять байк и подогнать к подъезду, погреметь в квартире немного и отогнать. И жених более опытный байкер, чем ВК, у него права есть, знает наверное, как на мокром асфальте себя байк ведет. Алиби ведь у жениха нет...
Где у меня про разглашение? При фиксации в программе св-в о смерти сотрудник по-любому заходит в клиентскую сессию, где перед ним все счета клиента, он может сообщить на словах родителям какую-то информацию, например, про наличие кредитов, про последние операции и занести в программу инфу о смерти, в какой момент сотрудник помогает родителям снять деньги со счета? (Спор закрыт, я лично разглашала, потому что так считала правильным, и если бы меня уволили за такое, я бы не расстроилась, но такого не случилось)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | kotopes89 | Dani

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12963 : 21.02.24 18:01 »
Да не нужен чек. Коробка из под пылесоса обклеена скотчем с названием магазина. Точек в городе не думаю что больше десятка. Ну и сколько то из них поближе к дому.
Судя по фото, никаким она скотчем не была обклеена. Да и если в магазине офлайн покупаешь, никто ничего скотчем не обматывает и даже онлайн. 2 ноута, 3 хол-ка, миковолновку, робот-пылесос, автомагнитолу покупали в последние 3 года онлайн (ЯМ, Озон, Вайлдберис, ДНС) никаких фирменных скотчей на родных коробках. И это онлайн, а когда в "земных" магазинах, то и подавно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12964 : 21.02.24 18:05 »
Да при чем тут - увести деньги. Это разглашение банковской тайны. Статья УК.
Напоминает случай с ржд и несчастным котом, которого по инструкции выкинули. Не дай бог, что в подобной ситуации вам встретится такой вот правильный сотрудник, когда счет на минуты, а вас футболят от одной инстанции к другой


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | ФЕАНОР | Прелесть | kotopes89 | Dani

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12965 : 21.02.24 18:05 »
Все факторы вместе и тут - перчатка. У НС байка нет. Вывод довольно очевиден. К пропаже может быть причастен владелец байка. Не клоун из ОНО, не сосед с первого этаже, не неизвестный маньяк.
Мне очевиден. ДП тоже очевиден. Вам - возможно нет, но не беда - все люди разные.
С соседом вы поторопились, ведь теоретически, сосед с 1 этажа также мог быть байкером, именно поэтому, он без труда определил коня в ночи и огорчился, что может быть его место заняли. Также нельзя исключать, что в этом доме живут и другие байкеры-соседи, и даже то, что левый маньяк также мог быть из этой среды.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12966 : 21.02.24 18:06 »
Судя по фото, никаким она скотчем не была обклеена. Да и если в магазине офлайн покупаешь, никто ничего скотчем не обматывает и даже онлайн. 2 ноута, 3 хол-ка, миковолновку, робот-пылесос, автомагнитолу покупали в последние 3 года онлайн (ЯМ, Озон, Вайлдберис, ДНС) никаких фирменных скотчей на родных коробках. И это онлайн, а когда в "земных" магазинах, то и подавно.
Ну как не обмотана ? Rbt.ru Зайдите на первую страницу, посмотрите на коробку между ног сотрудников.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | rosalie | Alla Shakhova | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12967 : 21.02.24 18:06 »
Получается, они 5 лет вместе. Жалко, что вы промолчали, когда GreK превратил "несколько лет совместной жизни" ВК и АХ в два года, и некоторые люди бросились иронизировать по этому поводу: "ах, как так, ведь ребёнку 4 года". Я пыталась объяснить, что несколько лет - это не значит 2 года, но подтверждений найти не могла((.
К сожалению, не всю информацию держу в голове. Как видно из предыдущего моего поста, я сначала ответила "в один день" (это помнила), а затем, посмотрев записи, добавила в сообщение дату.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12968 : 21.02.24 18:19 »
К сожалению, не всю информацию держу в голове. Как видно из предыдущего моего поста, я сначала ответила "в один день" (это помнила), а затем, посмотрев записи, добавила в сообщение дату.
Точная дата и факт получения прав не важны. Но то, что ВК и АХ живут вместе более 2х лет и родили ребёнка, будучи вместе, вы знали?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | IceBreaker | Alla Shakhova | Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12969 : 21.02.24 18:25 »
С соседом вы поторопились, ведь теоретически, сосед с 1 этажа также мог быть байкером, именно поэтому, он без труда определил коня в ночи и огорчился, что может быть его место заняли. Также нельзя исключать, что в этом доме живут и другие байкеры-соседи, и даже то, что левый маньяк также мог быть из этой среды.
Это который сосед? Который спотыкался о стоящий байк, а потом перенесся в прошлое, и услышал звуки конфликта, который начался сразу же, как вошли в квартиру?

Добавлено позже:
Точная дата и факт получения прав не важны. Но то, что ВК и АХ живут вместе более 2х лет и родили ребёнка, будучи вместе, вы знали?
Конечно, знала. Ведь подтверждение этому есть не только в этой дате. Буквально недавно хвасталась знанием соцсетей.
« Последнее редактирование: 21.02.24 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | barhat | IceBreaker | Alla Shakhova | Advokat47 | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12970 : 21.02.24 18:41 »
Ну как не обмотана ? Rbt.ru Зайдите на первую страницу, посмотрите на коробку между ног сотрудников.
Спасибо! увидела, не обратила ранее внимания. Тогда все ясно. Магаз то видимо на Начдива Васильева, Юго-Запад р-н. Не на Уралмаш или Эльмаш же они с ВК ездили)на эльмаше видеокамер нет на входе в магаз) это точняк.
У ДП вроде гараж в ЮЗ р-не.
« Последнее редактирование: 21.02.24 18:43 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | Alla Shakhova | Advokat47 | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12971 : 21.02.24 18:53 »
У ДП вроде гараж в ЮЗ р-не.
Так это не далеко от Фурманова 114 вроде?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12972 : 21.02.24 18:58 »
Да при чем тут - увести деньги. Это разглашение банковской тайны. Статья УК.
вот именно, никакие св-ва о смерти не дают права банк. сотруднику разглашать подобное по одному лишь запросу ближ. родственников со св-вом о смерти или из-за того, что он расчувствовался.

ст. 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности»

Добавлено позже:
Так это не далеко от Фурманова 114 вроде?
не так и далеко, я точно не знаю, где у него гараж, выводы по его постам на реакторе делала. да на е1 с форумов.
« Последнее редактирование: 21.02.24 19:00 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12973 : 21.02.24 19:05 »
Точная дата и факт получения прав не важны. Но то, что ВК и АХ живут вместе более 2х лет и родили ребёнка, будучи вместе, вы знали?
Вы меня сейчас будете бичевать за то, что в тот момент я не вспомнила дату, чтобы можно было подтвердить их совместное проживание? Но я и не спорила, и не отрицала.
Точно знать, когда они стали жить вместе под одной крышей я не могу.
По словам Анастасии, знакомы они с 2009-го года, в интервью год начала их совместного проживания она не озвучивала.
Возможно, отсчет можно вести с даты сдачи дома на пр.Академика Сахарова. 
Логично, что вместе они уж точно со дня зарождения жизни будущего ребенка.

Еще раз повторю, я не всю информацию держу в памяти (ее очень много). И еще писала, что информация находится в одном из компьютеров, не всегда нахожусь рядом с ним.
Сегодня вот нашла эту дату (получение водительских прав), т.к. информация оказалась в доступе.
« Последнее редактирование: 21.02.24 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | rosalie | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12974 : 21.02.24 19:07 »
В курсе. В один день с женой Анастасией.
Нашла : 08.02.2018 г.
Менял или получал впервые?

Добавлено позже:
Какие-то фантастические сюжеты. Инструктор бы вызвал наряд и оставил ВК без байка. Наверное снова со слов жениха информация.
Отчего же)) все норм, просто зачем инструктору было после убийства озвучивать, что он в курсе был, что ВК ездит без необх. категории в правах, он дебил?)
« Последнее редактирование: 21.02.24 19:10 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Advokat47 | BelayaBelka | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12975 : 21.02.24 19:12 »
Отчего же)) все норм, просто зачем инструктору было после убийства озвучивать, что он в курсе был, что ВК ездит без необх. категории в правах, он дебил?)
Кто знает) Во всяком случае, странный инструктор, что в курсе был и не вызвал ДПС. Но, мало ли  :)
« Последнее редактирование: 21.02.24 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12976 : 21.02.24 19:17 »
IB, ну тогда вам известно, что как только сотруднику принесли св-во о смерти клиента банка, сотрудник в обязательном порядке фиксирует данную информацию и банк блокирует счет, снять деньги со счета умершего клиента НЕВОЗМОЖНО, никак.
Так)) мы уходим в некие дебри) ясно, что никто не смог бы увести деньги, но мне не ясно, откуда выписку со счета получили, а об этом именно писали ранее.
Да и сейчас не важно уже. С пылесосом и откуда он разобрались.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12977 : 21.02.24 19:17 »
Менял или получал впервые?
Ранее был лишен неоднократно. Видимо, подошел срок окончания административного наказания.
просто зачем инструктору было после убийства озвучивать, что он в курсе был, что ВК ездит без необх. категории в правах, он дебил?)
Нет, инструктор после гибели озвучил только данные Косинцева - когда он появился в мотошколе, его адрес, и т.п.

То, что инструктор сделал Косинцеву замечание, это уже курсанты рассказали, после похорон. 


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Advokat47 | MrLito | Дара

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12978 : 21.02.24 19:22 »
Так)) мы уходим в некие дебри) ясно, что никто не смог бы увести деньги, но мне не ясно, откуда выписку со счета получили, а об этом именно писали ранее.
Да и сейчас не важно уже. С пылесосом и откуда он разобрались.
Я не отрицала, что это нарушение, я лишь сказала, что так делают и достаточно часто, в банке вообще невозможно работать ничего не нарушая, выписку я бы лично не дала, я в таких случаях могла просто произнести голосом или на листочке написать от руки, может сотрудник неопытный и распечатку дала, неосознавая риски (в банках учат продавать, а инструкции-дело самого сотрудника, хочешь читай, хочешь не читая подписывай)


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12979 : 21.02.24 19:26 »

То, что инструктор сделал Косинцеву замечание, это уже курсанты рассказали, после похорон.
Кому рассказали?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Marina | BelayaBelka | Rosa Marena | Милашка

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12980 : 21.02.24 19:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Получается, они 5 лет вместе. Жалко, что вы промолчали, когда GreK превратил "несколько лет совместной жизни" ВК и АХ в два года, и некоторые люди бросились иронизировать по этому поводу: "ах, как так, ведь ребёнку 4 года". Я пыталась объяснить, что несколько лет - это не значит 2 года, но подтверждений найти не могла((.
И это он при наличии ребенка и после 5 лет совместной жизни по бабам шлялся?? Какой же мерзкий.
Жену его тоже не понимаю, никакого чувства собственного достоинства. Жила с мошенником, вором, психом, еще и кобелем.
« Последнее редактирование: 21.02.24 19:30 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | bjanca | Дара

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12981 : 21.02.24 19:29 »
Отчего же)) все норм, просто зачем инструктору было после убийства озвучивать, что он в курсе был, что ВК ездит без необх. категории в правах, он дебил?)
Хосподи, уже и инструктор плохой. И свидетели плохие. И продавцы. И банковские работники.
И следователи.  И родственники. И подруги.
Все плохие, кроме КВ.

Инструктор-то как отвечает за то, на чём и как передвигается вне занятий его ученик? Передвижение в личное время - личная ответственность ученика и никого больше.
Или считаете его за недонесение о езде без прав теперь накажут что ли?
« Последнее редактирование: 21.02.24 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | kotopes89 | Dani | bjanca | Veta13 | Настась я я | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12982 : 21.02.24 19:30 »
И это он при наличии ребенка и после 5 лет совместной жизни по бабам шлялся?? Какой же мерзкий.
На права сдавать и друзьям помогать пылесос довезти нельзя?

Вся история про отношения ВК с НС может запросто быть выдумкой. Подарков до сих пор не нашли ни одного, пылесос и то сама купила.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Advokat47 | BelayaBelka | Милашка

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12983 : 21.02.24 19:31 »
И это он при наличии ребенка и после 5 лет совместной жизни по бабам шлялся?? Какой же мерзкий.
Жену его тоже не понимаю, никакого чувства собственного достоинства. Жила с мошенником, вором, психом, еще и кобелем.
по девкам, да, непорядочно с его стороны конечно


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | BelayaBelka | Rosa Marena | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12984 : 21.02.24 19:31 »
Хосподи, уже и инструктор плохой. И свидетели плохие. И продавцы. И банковские работники.
И следователи.  И родственники. И подруги.
Все плохие, кроме КВ.

Инструктор-то как отвечает за то, на чём и как передвигается вне занятий его ученик? Передвижение в личное время - личная ответственность ученика и никого больше.
Или считаете его за недонесение о езде без прав теперь посадят?
Вся эта болтовня "со слов жениха", эти люди не плохие, не хорошие, они просто могут быть даже не в курсе, что говорили такое  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Marina | Advokat47 | BelayaBelka | Милашка

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12985 : 21.02.24 19:34 »
Судя по фото, никаким она скотчем не была обклеена. Да и если в магазине офлайн покупаешь, никто ничего скотчем не обматывает и даже онлайн. 2 ноута, 3 хол-ка, миковолновку, робот-пылесос, автомагнитолу покупали в последние 3 года онлайн (ЯМ, Озон, Вайлдберис, ДНС) никаких фирменных скотчей на родных коробках. И это онлайн, а когда в "земных" магазинах, то и подавно.
Как вариант - внутри коробки был гарантийный талон/чек с датой покупки, адресом магазина.
Это же элементарно  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
На права сдавать и друзьям помогать пылесос довезти нельзя?

Вся история про отношения ВК с НС может запросто быть выдумкой. Подарков до сих пор не нашли ни одного, пылесос и то сама купила.
А вы часто посторонним людям сапоги дарите?
« Последнее редактирование: 21.02.24 19:36 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12986 : 21.02.24 19:36 »
Ранее был лишен неоднократно. Видимо, подошел срок окончания административного наказания.Нет, инструктор после гибели озвучил только данные Косинцева - когда он появился в мотошколе, его адрес, и т.п.

То, что инструктор сделал Косинцеву замечание, это уже курсанты рассказали, после похорон.
Тогда вполне может, что предметом могло быть что-то связанное с автошколой (брошюра мотошколы или билеты какие с именем), приехали в мотошколу, узнали адрес по прописке. А по итогу даже предмета ВК никакого могло и не быть.

Добавлено позже:
А вы часто посторонним людям сапоги дарите?
А что это за информация? Снова от жениха?
« Последнее редактирование: 21.02.24 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12987 : 21.02.24 19:37 »
Кто знает) Во всяком случае, странный инструктор, что в курсе был и не вызвал ДПС. Но, мало ли
нет, не странный) я как-то авто чужое повредила на машине инструктора,   обучаясь на права, обе машинки были покацаны, никто никуда не сообщил, были деньги у меня, решили вопрос.
Но тут инструктор рассказывает свои послезнания, это уже странно выглядит.
« Последнее редактирование: 21.02.24 19:39 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12988 : 21.02.24 19:37 »
но мне не ясно, откуда выписку со счета получили, а об этом именно писали ранее.
Где и кто писал про выписку?
Им на словах объяснили, что нет кредитов, нет задолженностей, кредитная карта не была активирована. И озвучили информацию по счетам.
Когда среди документов увидели кредитную карту, решили проверить её, а так же счета а в банке. Карта кредитная оказалась без движения, Наталья ей не воспользовалась. Никаких кредитов в банке на Наталью не оформлено. Тогда родители проверили движение по её карте, обычной. В частном порядке в банке им дали сведения.
Задала вопрос сестре Натальи.
Ответ : "После уже, среди вещей нашли карту кредитку. Проверяли, были ли кредиты. В банк предоставили свидетельство о смерти, а они уже в частном порядке сообщили всё, что нас (родителей) интересовало».
"В частном порядке" - это значит индивидуально, персонально, нестандартно. Действующие общепринятые порядки и правила здесь могут не действовать. Возможны и допускаются исключения в интересах частного лица." (с) - из словаря.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | kotopes89

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12989 : 21.02.24 19:42 »
И это он при наличии ребенка и после 5 лет совместной жизни по бабам шлялся?? Какой же мерзкий.
Жену его тоже не понимаю, никакого чувства собственного достоинства. Жила с мошенником, вором, психом, еще и кобелем.
Гораздо порядочнее постить си... ки и писать, что хочешь отп... ить свою девушку. Про собственного ребенка - мутировавшая сперма.Тут вопросов нет.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | Marina | МИРА | Милашка | barhat | Ю.А.Р. | Delait | rosalie