Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 432 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658912 раз)

0 пользователей и 161 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12930 : 21.02.24 16:53 »
Мог успеть и с продавщицами пообщаться
Интересно, а откуда ДП знал точно, где приобретался пылесос, что подвез ее туда ВК? Она же ему  рассказывала, что на премию и мамины деньги покупала. Пылесос видимо недавно организовался, т.к. ВК она тоже недавно знала, как сообщалось им же.
Когда я опрашивал персонал магазина, куда он подвёз её купить пылесос, мне ответили что "были в говно оба".
« Последнее редактирование: 21.02.24 16:55 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Rosa Marena | vvvvv | rosalie | Alla Shakhova | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12931 : 21.02.24 16:54 »
Может, если жених увидел ВК и НС за покупкой пылесоса, в мотошколе присмотреть, то мог и в Рамаде увидеть? А в Рамаде, как выяснилось, НС с ВК могли не только есть, там в общем-то основной вид деятельности, это гостиница.
Ссылка: https://ramadayekaterinburg.com/?ysclid=lsvur8kcf992336940

В целом, мог расценить, как измену.

Добавлено позже:
Интересно а откуда ДП знал точно, где приобретался пылесос, что подвез ее туда ВК? Она же ему не рассказывала, что на премию и мамины деньги покупала. Пылесос видимо недавно организовался, т.к. ВК она тоже недавно знала, как сообщалось им же.
Мог следить заранее, из-за ревности, например.
« Последнее редактирование: 21.02.24 16:55 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | barhat | Advokat47 | Alla Shakhova | alenluk | Милашка | Ю.А.Р.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12932 : 21.02.24 16:55 »
Судом - не назван (пока). Но он есть, ведь так.
Сейчас пока даже нет статьи 105й.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12933 : 21.02.24 16:57 »
Откуда у вас информация о том, как составлена ориентировка, и какие там следы горячие?
Поделитесь...
Так составляются ориентировки на розыск, по горячим следам и по показаниями свидетелей.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12934 : 21.02.24 16:57 »
Может, если жених увидел ВК и НС за покупкой пылесоса, в мотошколе присмотреть, то мог и в Рамаде увидеть? А в Рамаде, как выяснилось, НС с ВК могли не только есть, там в общем-то основной вид деятельности, это гостиница.
Ссылка: https://ramadayekaterinburg.com/?ysclid=lsvur8kcf992336940

В целом, мог расценить, как измену.

Добавлено позже:Мог следить заранее, из-за ревности, например.
Если кататься в ту ночь было нельзя из-за погоды, то вполне могли проводить время в Рамаде.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка | Ю.А.Р.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12935 : 21.02.24 16:58 »
Если кататься в ту ночь было нельзя из-за погоды, то вполне могли проводить время в Рамаде.
Так на автомобиле разве что. Но уже бы были записи с Рамады, там камер достаточно. Нет свидетельств, что после Асбеста кто-то видел НС - вот это важное обстоятельство, как мне кажется. Кто там писал все эти смс-ки тогда...
« Последнее редактирование: 21.02.24 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12936 : 21.02.24 16:59 »
Так составляются ориентировки на розыск, по горячим следам и по показаниями свидетелей.
Ну и откуда вы знаете, какие были следы и чьи показания? Расскажите, с кем общался следователь до составления ориентировки, какие следы?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12937 : 21.02.24 16:59 »
в Рамаде, как выяснилось, НС с ВК могли не только есть, там в общем-то основной вид деятельности, это гостиница.
При гостиницах всегда есть лобби-бары и кафе/рестораны, оквэд тут ни причем.
по пути просто Рамада, там даже проще запарковаться, чем в городе.
« Последнее редактирование: 21.02.24 17:00 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12938 : 21.02.24 17:00 »
Так на автомобиле разве что. Но уже бы были записи с Рамады, там камер достаточно. Нет свидетельств, что после Асбеста кто-то видел НС - вот это важное обстоятельство, как мне кажется. Кто там писал все эти смс-ки тогда...
А их там запрашивали? Если запрашивали, и ничего не нашли, значит, не было их там.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12939 : 21.02.24 17:00 »
При гостиницах всегда есть лобби-бары и кафе/рестораны, оквэд тут ни причем.
Так я и говорю, бары/рестораны есть. Но есть и гостиница. И если жених следил, то мог расценить, как измену, ведь про другие посещения НС с ВК (магазин, мотошкола) он в курсе был.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Alla Shakhova

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12940 : 21.02.24 17:01 »
Реальные владельцы байков говорят, что байк зарегистрирован на них, у них есть права на управление и в дождь по лужам они точно не поедут кататься, тем более вдвоем с кем-то
Задал вопрос Яндексу. Нет, люди катаются именно в дождь.
Без прав ВК приезжал на байке в мотошколу. Вроде это факт.

Байк зарегистрирован не на него, прав у него нет.
Ну и что? Юридически байк может быть не его. А фактически его. Если оформит на себя - могут конфисковать. ВК тот еще мошенник судя по делам. 
Без прав люди ездят на чем угодно, самолетом управляют к примеру (папа дай порулить). Это плохо, но такая практика есть.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12941 : 21.02.24 17:03 »
Ну и откуда вы знаете, какие были следы и чьи показания? Расскажите, с кем общался следователь до составления ориентировки, какие следы?
По имеющимся данным на форуме свидетели дали показания о байке, перчатке, после был розыск. Разумеется, что эти данные участвуют в розыскном  :)

Добавлено позже:
Без прав ВК приезжал на байке в мотошколу. Вроде это факт.
Нет такого факта )) Факт в том, что все эти факты со слов жениха, а коли так много "фактов" на словах жениха, самый повод задуматься, что жених может что-то темнить  ;)

Добавлено позже:
А фактически его.
Вам нужно доказать, что ездил. Ибо все факты говорит об обратном: байка нет, прав нет, погода не для катаний, глубокая ночь, а НС с утра на работу.

Добавлено позже:
Так я и говорю, бары/рестораны есть. Но есть и гостиница. И если жених следил, то мог расценить, как измену, ведь про другие посещения НС с ВК (магазин, мотошкола) он в курсе был.
Вообще непонятно, почему жених в интервью говорил все время про ВК, мол, что тот следил за НС. Может это жених следил за ними и знал куда кто во сколько ездил, кто кого забирал с работы? Особенно после данных от каких-то продавщиц "бухие в говно", "на записи НС с сумкой в руках", "следователя эта информация не заинтересовала"... Больше похоже на слежение.
« Последнее редактирование: 21.02.24 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka | Rosa Marena | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка | Ю.А.Р.

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12942 : 21.02.24 17:11 »
А почему Косинцев не мог хранить байк на платной стоянке в специальном чехле или на подземной парковке?
А я разве написала, что не мог? Мог хоть в квартире хранить. Но по моему мнению, самое вероятное место это гараж.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12943 : 21.02.24 17:11 »
Мог следить заранее, из-за ревности, например.
Вот и мне не понятно, то ли следил (мне это кажется менее достоверно), то ли допросы с пристрастием НС устраивал, еще вариант - чек посмотрел, который целенаправленно искал, когда клининг был.
Тут еще писали, что был получен доступ к выпискам по счетам НС, там можно было увидеть, где приобретался. Но я ранее писала, что доступ к выпискам банка по движению ср-в на счетах, достаточно сомнительное утверждение, пусть даже от хорошего знакомого или, как писали, вошли в ситуацию и представили, не один здравомыслящий сотрудник банка не будет заниматься подобным. Нет прав у родственников по св-ву о смерти движуху по счетам получать или про банк. тайну никто в Ебурге не слышал.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12944 : 21.02.24 17:13 »
Вот и мне не понятно, то ли следил (мне это кажется менее достоверно), то ли допросы с пристрастием НС устраивал, еще вариант - чек посмотрел, который целенаправленно искал, когда клининг был.
Так там не просто "чек", там опрос продавщиц и достал откуда-то записи с камер, которые следователя не заинтересовали. Т. е. это личная инициатива человека. Вряд ли продавщицы спустя время вспомнили о какой-то покупке пылесоса))

Добавлено позже:
Тут еще писали, что был получен доступ к выпискам по счетам НС, там можно было увидеть, где приобретался. Но я ранее писала, что доступ к выпискам банка по движению ср-в на счетах, достаточно сомнительное утверждение, пусть даже от хорошего знакомого или, как писали, вошли в ситуацию и представили, не один здравомыслящий сотрудник банка не будет заниматься подобным. Нет прав у родственников по св-ву о смерти движуху по счетам получать или про банк. тайну никто в Ебурге не слышал.
Согласен, никто так сходу не даст данные и не будет входить в положение, для этого есть соответствующие органы. А то уведут деньги со счетов, банку отвечать.
« Последнее редактирование: 21.02.24 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | rosalie | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12945 : 21.02.24 17:22 »
Вот и мне не понятно, то ли следил (мне это кажется менее достоверно), то ли допросы с пристрастием НС устраивал, еще вариант - чек посмотрел, который целенаправленно искал, когда клининг был.
Тут еще писали, что был получен доступ к выпискам по счетам НС, там можно было увидеть, где приобретался. Но я ранее писала, что доступ к выпискам банка по движению ср-в на счетах, достаточно сомнительное утверждение, пусть даже от хорошего знакомого или, как писали, вошли в ситуацию и представили, не один здравомыслящий сотрудник банка не будет заниматься подобным. Нет прав у родственников по св-ву о смерти движуху по счетам получать или про банк. тайну никто в Ебурге не слышал.
Да не нужен чек. Коробка из под пылесоса обклеена скотчем с названием магазина. Точек в городе не думаю что больше десятка. Ну и сколько то из них поближе к дому.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12946 : 21.02.24 17:22 »
далее поступила информация от мототусовки (вк там знали), ДП сказал, что рассказывала про Вову, который не сдал в автошколе, курсанты в автошколе тоже могут рассказать на чем ездил.
Не курсанты, а инструктор. Который, кстати, сделал КВ осуждающие замечание как курсанту - из-за его езды без прав категории А : "сначала права получи" (я уже ранее писала об этом).
Так же в группе "Мотопомощь" откликнулся байкер, который сказал, что в "нашей компахе он катался с женой Настей". 


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12947 : 21.02.24 17:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я никак не могу понять логику
Логика простая. Виноват ДП потому что у него нет алиби на перчатку, он хам и грубиян. Рецидивист ВК убить никого не мог потому что потому.
Тоже не понимаю. Люди без прав регулярно катаются. Люди регулярно регистрируют свою собственность на других людей/организации уходя от взысканий или налогов.
То и другое - по сути преступление. ВК ранее совершал преступления. Он не мальчик-одуванчик.

А реальные факты говорят, что ВК кататься не мог
Мертвый был? Если нет - сел на байк - и погнал.
Бывшему уголовнику бумажкой что то запретить пытаетесь. Смешно слушать.
Разворачиваемый текст

« Последнее редактирование: 21.02.24 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89 | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12948 : 21.02.24 17:25 »
Так там не просто "чек", там опрос продавщиц и достал откуда-то записи с камер, которые следователя не заинтересовали. Т. е. это личная инициатива человека. Вряд ли продавщицы спустя время вспомнили о какой-то покупке пылесоса))
Так это ясно, у меня же вопрос отчего он вообще именно в этот магазин пошел, откуда узнал, что там пылесос приобретался.
Понятно отчего следствию не интересен данный факт, что она общалась с ВК можно установить по деталькам телефона, зачем следователям инфа о походах ее в магазин с ВК за пылесосом, например за неделю до убийства НС. Подумаешь, сумку впереди себя держала, не впритык к ВК шла, мне это ни о чем не говорит.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12949 : 21.02.24 17:27 »
Да не нужен чек. Коробка из под пылесоса обклеена скотчем с названием магазина. Точек в городе не думаю что больше десятка. Ну и сколько то из них поближе к дому.
Видится, что сам факт внимания к покупке - уже звоночек. Зачем узнавать когда и кто купил пылесос? Думаю, незачем. Бытовая вещь, обыкновенная, зарплата у человека есть, ипотеку выплатила, может и пылесос купить. Прошу обратить внимание на другое. Снова внимание к этой покупке привлек жених, якобы вместе покупали. А тут и записи камер, и какие-то свидетельства продавщиц... Зачем? Лично у меня другого не складывается, что вся эта фиксация осуществлялась в момент покупки, а потом притянута за уши. Правильно, что следователь отказался от этих материалов.
« Последнее редактирование: 21.02.24 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12950 : 21.02.24 17:28 »
Не курсанты, а инструктор. Который, кстати, сделал КВ осуждающие замечание как курсанту - из-за его езды без прав категории А : "сначала права получи" (я уже ранее писала об этом).
Какой лояльный инструктор)) знал, что ВК управляет ТС без необходимой категории и только замечания делал.
Вы не в курсе, когда ВК права на авто получил, когда менял?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12951 : 21.02.24 17:29 »
Вы не в курсе, когда ВК права на авто получил, когда менял?
В курсе. В один день с женой Анастасией.
Нашла : 08.02.2018 г.
« Последнее редактирование: 21.02.24 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Delait | Advokat47 | Alla Shakhova

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12952 : 21.02.24 17:31 »
Видится, что сам факт внимания к покупке - уже звоночек. Зачем узнавать когда и кто купил пылесос? Думаю, незачем. Бытовая вещь, обыкновенная, зарплата у человека есть, ипотеку выплатила, может и пылесос купить. Прошу обратить внимание на другое. Снова внимание к этой покупке привлек жених, якобы вместе покупали. А тут и записи камер, и какие-то свидетельства продавщиц... Зачем? Лично у меня другого не складывается, что вся эта фиксация осуществлялась в момент покупки, а потом притянута за уши. Правильно, что следователь отказался от этих материалов.
Ну так вот мой вопрос - в какую дату было сделано видео « сумочка с напряжением «, кто это видео получил и кто показывал его родителям - остался без ответа.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12953 : 21.02.24 17:34 »
Какой лояльный инструктор)) знал, что ВК управляет ТС без необходимой категории и только замечания делал.
Какие-то фантастические сюжеты. Инструктор бы вызвал наряд и оставил ВК без байка. Наверное снова со слов жениха информация.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Advokat47 | Alla Shakhova

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12954 : 21.02.24 17:36 »
Добавлено позже:Согласен, никто так сходу не даст данные и не будет входить в положение, для этого есть соответствующие органы. А то уведут деньги со счетов, банку отвечать.
Вы просто не знакомы со спецификой банковских систем, увести деньги со счетов невозможно, проработав 5 лет в банке, я могу сказать, что сотрудник в состоянии расценивать риски и по-человечески, сказав о том что с этой карты была одна покупка в таком то магазине родственникам погибшей девушки, есу не будет абсолютно ничего, потому что эта информация не поможет кому-то увести деньги со счета


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | idemidov | kotopes89 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12955 : 21.02.24 17:36 »
В курсе. В один день с женой Анастасией.
Нашла : 08.02.2018 г.
Так можно узнать, есть ли какие-то свидетельства того, что НС кто-то видел после приезда из Асбеста?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вы просто не знакомы со спецификой банковских систем
Ошибаетесь.

увести деньги со счетов невозможно
Это заблуждение.

я могу сказать, что сотрудник в состоянии расценивать риски и по-человечески, сказав о том что с этой карты была одна покупка в таком то магазине родственникам погибшей девушки, есу не будет абсолютно ничего, потому что эта информация не поможет кому-то увести деньги со счета
Сотрудник не имеет права заниматься оценкой каких-то рисков  %-) Такого сотрудника уволят, если узнают. При чем без промедления. Увольнение и в черный список.
« Последнее редактирование: 21.02.24 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Marina | Delait | Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12956 : 21.02.24 17:44 »
Сейчас пока даже нет статьи 105й.
Вы объединяете юридические термины с житейскими. Наталья - была УБИТА. Но юридически так как по отчету СМЭ смерть наступила не мгновенно и характер ран не указывает на "желание убить" - то статья другая.
Примеров - полно. Будет желание выяснить - найдете.

Ибо все факты говорит об обратном: байка нет, прав нет, погода не для катаний, глубокая ночь, а НС с утра на работу.
Байк - взять не проблема. Даже вы думаю справитесь
Права - не проблема. Без них байк заводится и отлично ездит.
Погода - мешает, да. Но не факт что именно в тех местах где катались, именно в то время шел дождь. Дождь не кислота, - люди и байки не растворяются. Просто неприятно и опасно.
Ночь - ? И что??? Движения нет - гонять можно. Не знаю, может в деревне проживаете, а у нас в городе гоняют, завывания двигателей ночью слышно отлично. Если геолокация не врет - и вы проживаете в Питере? Не так давно был там, какой то слет байкеров видимо проходил. На Невском, по мостам, у Зимнего стояли и гоняли. Много их. Очень много. НОЧЬЮ. В первом часу видел.
С утра на работу - и что? Это непреодолимое препятствие по вашему? Даже не смешно уже становится.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Дара

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12957 : 21.02.24 17:49 »
Так можно узнать, есть ли какие-то свидетельства того, что НС кто-то видел после приезда из Асбеста?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ошибаетесь.
Это заблуждение.
Сотрудник не имеет права заниматься оценкой каких-то рисков  %-) Такого сотрудника уволят, если узнают. При чем без промедления. Увольнение и в черный список.
IB, ну тогда вам известно, что как только сотруднику принесли св-во о смерти клиента банка, сотрудник в обязательном порядке фиксирует данную информацию и банк блокирует счет, снять деньги со счета умершего клиента НЕВОЗМОЖНО, никак.
Как в вашем идеальном мире случаются убийства? А с человеческим отношением вы знакомы? Просто примите факт, что не все люди действуют по инструкции и не шалят


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Dani

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12958 : 21.02.24 17:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
В курсе. В один день с женой Анастасией.
Нашла : 08.02.2018 г.
Получается, они 5 лет вместе. Жалко, что вы промолчали, когда GreK превратил "несколько лет совместной жизни" ВК и АХ в два года, и некоторые люди бросились иронизировать по этому поводу: "ах, как так, ведь ребёнку 4 года". Я пыталась объяснить, что несколько лет - это не значит 2 года, но подтверждений найти не могла((.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | IceBreaker | BelayaBelka | rosalie | Delait | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12959 : 21.02.24 17:56 »
IB, ну тогда вам известно, что как только сотруднику принесли св-во о смерти клиента банка, сотрудник в обязательном порядке фиксирует данную информацию и банк блокирует счет, снять деньги со счета умершего клиента НЕВОЗМОЖНО, никак.
Как в вашем идеальном мире случаются убийства? А с человеческим отношением вы знакомы? Просто примите факт, что не все люди действуют по инструкции и не шалят
Вот видите, ничего не разглашает.
« Последнее редактирование: 21.02.24 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка