Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 417 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659507 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12480 : 18.02.24 16:48 »
Прежде чем такое писать, прочтите, пожалуйста, тему.
с темой хорошо знаком на многих ресурсах с момента появления тем на них, вопросы появляются при повторном чтении

Добавлено позже:
Такие травмы не смогла бы нанести девушка.
на последнем месте работы не только девушки работают. Кто ставил с предыдущего места работы известно. Уволилась и потребность в уколах исчезла? или появился кто-то с новой работы знающий место проживания, поэтому просить потребности уже не было

Добавлено позже:
В-пятых, на видеозаписи камеры ее нет.
на камеры легко не попасть, если ставить авто с торца здания, а идти вдоль дома к подъезду, чтобы не наступить в лужу

Добавлено позже:
На камеры попал конкретный человек, который является обвиняемым в данном уголовном деле.
это предположение ничем не доказанное
« Последнее редактирование: 18.02.24 17:02 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka | Милашка | Ю.А.Р.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12481 : 18.02.24 17:10 »
Весьма странная деталь- Наталья была полностью раздета, даже умные часы были с неё сорваны, о чём свидетельствует порванный, а не расстёгнутый ремешок.

Сколько времени должны были занять все эти действия, а потом ещё мытьё рук и протирание ботинок?
Есть еще одна деталь, о которой нам тут рассказали - местоположение тела НС. Почти под люстрой, прямо напротив зеркала. Почему именно такое расположение? Может с НС расправлялись не час и не два, а может и не три? Может зеркало служило для того, чтобы и НС могла что-то видеть, хоть и в бессознательном состоянии? У НС, с её работой, вполне могли быть дома сильнодействующие нейролептики.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12482 : 18.02.24 18:04 »
Есть еще одна деталь, о которой нам тут рассказали - местоположение тела НС. Почти под люстрой, прямо напротив зеркала. Почему именно такое расположение? Может с НС расправлялись не час и не два, а может и не три? Может зеркало служило для того, чтобы и НС могла что-то видеть, хоть и в бессознательном состоянии? У НС, с её работой, вполне могли быть дома сильнодействующие нейролептики.
Такое количество разнообразных травм по всему организму явно получилось не с целью просто убить, а с целью измучить, принести как можно больше боли. Мне кажется, мучитель не спешил, не суетился и вряд ли уложился бы в те пресловутые полчаса или чуть больше. И он не молотил Наталью с бешеной скоростью, а издевался не спеша. Не знаю насчёт нейролептиков, но наверняка НС была почти сразу лишена возможности кричать, потому что ей сломали лицевые кости.
Если информация от соседа правдива, то звуки конфликта мог издавать агрессор, например, орать матом на жертву. Грохот - падение жертвы от удара, упавшая мебель (стул, табурет) или предмета, например, молотка для отбивки мяса, который нам тут "рекламировали".
« Последнее редактирование: 18.02.24 18:05 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Advokat47 | IceBreaker | Ю.А.Р. | BelayaBelka | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12483 : 18.02.24 18:08 »
коллега по работе может не вызвать подозрение, приехать и поставить укол
А для чего укол и какой?  Она бы разве далась? Зачем ей уколы?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12484 : 18.02.24 18:12 »
Весьма странная деталь- Наталья была полностью раздета, даже умные часы были с неё сорваны, о чём свидетельствует порванный, а не расстёгнутый ремешок.
Обнажённость жертвы свидетельствует либо о сексуальной подоплёке преступления, либо жертва была застигнута, принимая душ, или сразу перед или после.
Сорванные часы можно объяснить либо случайностью - схватил за руку. Либо с НС их сорвали как подарок, которого она была недостойна.

Добавлено позже:
А для чего укол и какой?  Она бы разве далась? Зачем ей уколы?
Ей когда-то ставила уколы коллега (бывшая, по-моему). Отсюда, видимо, и предположение. Думаю, никаких уколов перед смертью ей не делали. Если же была инъекция, СМЭ бы определила. Но мы не узнали бы правды.
« Последнее редактирование: 18.02.24 18:17 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova | Ю.А.Р. | MrLito | Delait

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12485 : 18.02.24 18:29 »
Если же была инъекция, СМЭ бы определила. Но мы не узнали бы правды.
Чтобы полилась какая никакая правда, надо достать ВК, его почему то не ищут. Пусть его ищет сам ДП, деньги есть на частных детективов , амбиции тоже имеются. 

Добавлено позже:
Есть еще одна деталь, о которой нам тут рассказали - местоположение тела НС. Почти под люстрой, прямо напротив зеркала. Почему именно такое расположение? Может с НС расправлялись не час и не два, а может и не три? Может зеркало служило для того, чтобы и НС могла что-то видеть, хоть и в бессознательном состоянии? У НС, с её работой, вполне могли быть дома сильнодействующие нейролептики.
У, это уже что то из ряда вон, продуманно и изощрённо. Садист -  маньяк с   врождённо - приобретёнными наклонностями. Как только в голову вам такое пришло?
А не могли ДП и ВК быть знакомы, как думаете? Такая мысль мне  приходила  в голову.
« Последнее редактирование: 18.02.24 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Ю.А.Р.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12486 : 18.02.24 19:17 »
У, это уже что то из ряда вон, продуманно и изощрённо. Садист -  маньяк с   врождённо - приобретёнными наклонностями. Как только в голову вам такое пришло?
Не мне. Тут в теме этого навалом, на реакте (в соцсети) тоже все черным по-белому написано. Мне кажется мы, наоборот, недооцениваем изощренности. Все надеемся на то, что "ну не может же быть"...

Чтобы полилась какая никакая правда, надо достать ВК, его почему то не ищут.
Было в сводках новостей, что задержан в Ереване и ждет экстрадиции. Доставили уже, наверное. Апелляция же даже была.

А не могли ДП и ВК быть знакомы, как думаете? Такая мысль мне  приходила  в голову.
Могло быть что угодно, кроме, что катались вдвоем на байке под дождем за 4 часа до выхода НС на работу. Сейчас это уже понятно, когда разобрались в сводках погоды за то время и байкеры также сообщают, что по домам сидели, погода не для катаний была.
« Последнее редактирование: 18.02.24 19:18 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Alla Shakhova | Ю.А.Р. | Милашка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12487 : 18.02.24 20:23 »
Наверное, тайна какая  следственная.
Представьте ситуацию со стороны не знакомого с темой человека: заходит он на форум, в первый раз видит тему, читает первую страницу (катание предположительно с коллегой по работе поздним вечером, и ночью двойкой под сильным дождем, следы от которого в виде луж остались днем, а утром ей на работу, и чистая перчатка в чьей-то руке что-то сообщает, а изъятый пылесос своим видом показывает на лужи на дороге) и сразу же переключается на последнюю. А на последней странице говорят, что дождь это тайна, показать видео с дождём нельзя и никто не должен показывать. Какой вывод сделает этот сторонний человек? Что он будет рассказывать своим друзьям ?
« Последнее редактирование: 18.02.24 20:24 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12488 : 18.02.24 20:29 »
Представьте ситуацию со стороны не знакомого с темой человека: заходит он на форум, в первый раз видит тему, читает первую страницу (катание предположительно с коллегой по работе поздним вечером, и ночью двойкой под сильным дождем, следы от которого в виде луж остались днем, а утром ей на работу, и чистая перчатка в чьей-то руке что-то сообщает, а изъятый пылесос своим видом показывает на лужи на дороге) и сразу же переключается на последнюю. А на последней странице говорят, что дождь это тайна, показать видео с дождём нельзя и никто не должен показывать. Какой вывод сделает этот сторонний человек? Что он будет рассказывать своим друзьям ?
Не совсем поняла, о чём вы. Перчатка могла высохнуть на заборе за утро. Натуральная кожаная что ли?

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12489 : 18.02.24 20:35 »
Перчатка могла высохнуть на заборе за утро. Натуральная кожаная что ли?
там такой забор, что она бы упала и ни один раз с забора, но она оказалась чистой, как будто вынесена откуда-то с целью сфотографироваться
« Последнее редактирование: 18.02.24 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova | Ю.А.Р. | Rosa Marena | Delait

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12490 : 18.02.24 20:58 »
А никто не помнит, какое последнее сообщение(-ия) НС отправила ДП?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12491 : 18.02.24 21:38 »
А никто не помнит, какое последнее сообщение(-ия) НС отправила ДП?
Это не приносили, был только скрин из вк обрезанный с ее последним временем в сети, я сама просила ДП выложить последнее его сообщения, но мне сказали что я перехожу границы


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Advokat47 | Ю.А.Р. | МИРА | Alla Shakhova | Rosa Marena | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12492 : 18.02.24 21:52 »
Это не приносили, был только скрин из вк обрезанный с ее последним временем в сети, я сама просила ДП выложить последнее его сообщения, но мне сказали что я перехожу границы
Хотя, казалось бы, зачем нам сообщения что Дима молодец у Наташи, потому что сдал проект. А вот последние сообщения нельзя знать почему-то)))


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Ю.А.Р. | Alla Shakhova | Rosa Marena | Милашка | Delait

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12493 : 18.02.24 21:52 »
Это не приносили, был только скрин из вк обрезанный с ее последним временем в сети, я сама просила ДП выложить последнее его сообщения, но мне сказали что я перехожу границы
Какую-то переписку обнародовали, помню было: 1) про поздравление ДП с завершенным проектом; 2) про возвращение из Асбеста было.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Милашка | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12494 : 18.02.24 21:54 »
Это не приносили, был только скрин из вк обрезанный с ее последним временем в сети, я сама просила ДП выложить последнее его сообщения, но мне сказали что я перехожу границы
Немного неточно. Было так :
При всём уважении. Эта просьба уже немного за гранью... Надеюсь, вы меня правильно поймете.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12495 : 18.02.24 22:15 »
Хотя, казалось бы, зачем нам сообщения что Дима молодец у Наташи, потому что сдал проект. А вот последние сообщения нельзя знать почему-то)))
Согласна, я не понимаю что там могло быть «спокойной ночи, целую», а потом сообщения типа «ты где, все потеряли, позвони, волнуемся»-это было бы естесственно и не вызывало вопросов, а так у меня вопросики появились…

Добавлено позже:
Какую-то переписку обнародовали, помню было: 1) про поздравление ДП с завершенным проектом; 2) про возвращение из Асбеста было.
Эта переписка по моему днем ранее, я просила именно тот вечер и утро
« Последнее редактирование: 18.02.24 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Advokat47 | Alla Shakhova | rosalie | Rosa Marena

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12496 : 18.02.24 22:28 »
Согласна, я не понимаю что там могло быть «спокойной ночи, целую», а потом сообщения типа «ты где, все потеряли, позвони, волнуемся»-это было бы естесственно и не вызывало вопросов, а так у меня вопросики появились…

Добавлено позже:Эта переписка по моему днем ранее, я просила именно тот вечер и утро
Похоже, там был скандал. Поэтому нельзя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | barhat | Ю.А.Р. | Alla Shakhova | rosalie | Rosa Marena | Милашка

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12497 : 18.02.24 22:39 »
Похоже, там был скандал. Поэтому нельзя.
Ну выглядит это так…
А может быть дп ничего не писал и не звонил-это будет еще страннее


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | rosalie | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12498 : 18.02.24 22:42 »
Ну выглядит это так…
А может быть дп ничего не писал и не звонил-это будет еще страннее
Множество различных подозрений, улик, а воз и ныне там. В засаде сидят? :-[

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12499 : 18.02.24 22:45 »
Множество различных подозрений, улик, а воз и ныне там. В засаде сидят? :-[
Так то у нас из-за недостатка информации, я ж говорю, дал бы переписку, может снял бы часть подозрений с себя, я кстати думала его это «спасет» на форуме


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BelayaBelka | Advokat47 | Alla Shakhova | IceBreaker

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12500 : 19.02.24 03:22 »
Ну те, которые утверждают, что Д.П. ни-ни, ни каким боком.
А вот В.К. - самое то.
Так это следствие утвержает, оло. У которого есть вся найденная и структурированная информация. И у них к ДП вопросов нет, а вот ВК наоборот, обвиняемый и в розыске.
К ДП есть вопросы только у некоторых в этой теме, которые возникают просто от недостатка достоверной информации. Был бы доступ к делу - 99,9 %вопросов исчезли бы.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito | ariuna120 | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12501 : 19.02.24 05:06 »
Чтобы полилась какая никакая правда, надо достать ВК, его почему то не ищут. Пусть его ищет сам ДП, деньги есть на частных детективов , амбиции тоже имеются.
В первый месяц могла быть уверенность в чем-то, нужно было указать направление в причастности на похожего на ВК и был нужен шум, и шум в СМИ поднимался, а сейчас и после письма подход возможно изменился, шум уже не нужен, и пусть ищут те кто должен
« Последнее редактирование: 19.02.24 05:13 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12502 : 19.02.24 06:20 »
Был бы доступ к делу - 99,9 %вопросов исчезли бы.
в оставшиеся 0,1 % могут входить такие возможные вопросы:
1. Вопрос к свидетелю1: как можете объяснить возвращение с работы домой ночью, ведь со слов представителя работодателя рабочее время закончилось задолго до вашего возвращения домой, а камера через дорогу видела вас около дома вечером? Дождь видели, а лужи?
2. Вопрос к свидетелю2: в квартире кто-то с вами проживает? Нет. Ночью спали? Нет. Кто может подтвердить, что не спали?
3. Вопрос к свидетелю3: Ночью спали? Готовились к отъезду в Армению? Как могли видеть в окно  находясь за компьютером в очках , заказывая билеты?
4. Вопрос к свидетелю4: компьютер ночью был включён? Водителям вы говорили, что камера не пишущая, как она стала пишущей в ту ночь? Почему не видно дождь? Установка была с согласия УК и всех жителей?

Перечень вопросов входящих в 0,1 % не является исчерпывающим
« Последнее редактирование: 19.02.24 06:26 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12503 : 19.02.24 07:23 »
Похоже, там был скандал. Поэтому нельзя.
Это предположение прекрасно стыкуется с беспокойством ДП 20 июля, когда он звонил подруге НС с вопросом "не обиделась ли Наташа на меня?".
Видимо, был какой-то конфликт по телефону.

Добавлено позже:
К ДП есть вопросы только у некоторых в этой теме, которые возникают просто от недостатка достоверной информации.
Беда не только в отсутствии достоверной информации (от СК, ВК, АХ и потерпевших, к примеру), но и в наличии ложной информации. Косвенной, конечно, но тем не менее, информации, создающей определённую картину (скорее всего, выгодную кому-то).
Примеры. Разрисованная в красках картина событий с ВК и АХ после его отъезда с Фурманова 114 и до отлёта в Армению. Создание образа "старой, некрасивой" сожительницы Косинцева Анастасии - в сравнении с юной, прекрасной Натальей. Зачем это? А затем чтобы обосновать возникновение в душЕ ВК непреодолимой любви-страсти к Смышляевой. Когда отказ в интиме способен ввести немолодого мужика в состояние аффекта.
Это как пример и моё личное впечатление. Имеются и другие несуразицы: с ключом на саморезе, с перчаткой на заборчике, с легко внушаемым сотрудником УгРо (опером)... Обсуждалось неоднократно.
« Последнее редактирование: 19.02.24 07:39 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | vvvvv | IceBreaker | barhat | Alla Shakhova | Милашка | Рубик

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12504 : 19.02.24 09:46 »
Создание образа "старой, некрасивой" сожительницы Косинцева Анастасии - в сравнении с юной, прекрасной Натальей
Подскажите, а где про такое можно прочитать здесь- про старую и некрасивую? Всем был известен ее возраст - на пару лет моложе НС ( "Однако позже стало известно, что у Владимира Косинцева есть так называемая гражданская жена: 35-летняя жительница Екатеринбурга").

 Ну и термин "юная" в отношении НС не припоминаю. Неужели я пропустила?
« Последнее редактирование: 19.02.24 09:54 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12505 : 19.02.24 10:15 »
Подскажите, а где про такое можно прочитать здесь- про старую и некрасивую? Всем был известен ее возраст - на пару лет моложе НС ( "Однако позже стало известно, что у Владимира Косинцева есть так называемая гражданская жена: 35-летняя жительница Екатеринбурга").

 Ну и термин "юная" в отношении НС не припоминаю. Неужели я пропустила?
Я не буду искать эти сообщения, просто лень. Форумчанка, что писала про "надоевшую пекарню", не знала возраста Анастасии, утверждала, что ВК могли привлечь молодость и красота Натальи. И не я одна ей доказывала, что АХ 35 лет, она моложе 37-летней Смышляевой. Другая форумчанка (сейчас забанена) тоже высказывалась в этом плане. Ники специально не пишу, чтобы не переходить на личности.
Безотносительно возраста и внешности АХ некоторые пользователи писали, что НС выглядит моложе своего возраста, что она красива, привлекательна для "старика" Косинцева и т.п.
К тому же
Это как пример и моё личное впечатление.
« Последнее редактирование: 19.02.24 10:17 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12506 : 19.02.24 10:23 »
Вместо тысячи слов



Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Наталья КВ | Alla Shakhova | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12507 : 19.02.24 10:29 »
Вместо тысячи слов
Вы сравниваете внешность НС с ВК? Странно. Я сравнивала Наталью с Анастасией.
Если вы верите в бешеную страсть Косинцева к Смышляевой - на здоровье. Я не верю. ВК, на мой взгляд, просто ходок, любит женщин, но на одной-единственной НС у него свет клином не сошёлся. ИМХО.

Добавлено позже:
Насчёт фото. Сравнение внешнего вида НС и ВК будет корректнее, если привести цветное фото позирующего Косинцева на крылечке красивого домика.
« Последнее редактирование: 19.02.24 10:33 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Advokat47 | Милашка | Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12508 : 19.02.24 10:42 »
некоторые пользователи писали, что НС выглядит моложе своего возраста, что она красива, привлекательна для "старика" Косинцева и т.п.
Так это так и есть. Я писала подобное. У НС   есть сексхаризма, манкость для мужчин. И в лице и в фигуре.  Выразительные большие  глаза. Изящная, легкая на подъем. Даже то, как она выглядит на мотоцикле - видна эта привлекательность для мужчин. Думаю те мужчины, кто имеют традиционную ориентацию, не смогут с этим не согласиться.

 Ну и эффект новизны. Западают далеко не только на тех, кто моложе и в красивее жены. Надеюсь это очевидно.
« Последнее редактирование: 19.02.24 10:44 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: GreK | ariuna120 | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12509 : 19.02.24 11:01 »
Так это так и есть. Я писала подобное. У НС   есть сексхаризма, манкость для мужчин. И в лице и в фигуре.  Выразительные большие  глаза. Изящная, легкая на подъем. Даже то, как она выглядит на мотоцикле - видна эта привлекательность для мужчин. Думаю те мужчины, кто имеют традиционную ориентацию, не смогут с этим не согласиться.

 Ну и эффект новизны. Западают далеко не только на тех, кто моложе и в красивее жены. Надеюсь это очевидно.
Ещё раз:
Если вы верите в бешеную страсть Косинцева к Смышляевой - на здоровье. Я не верю. ВК, на мой взгляд, просто ходок, любит женщин, но на одной-единственной НС у него свет клином не сошёлся. ИМХО.
"Западают далеко не только на тех, кто моложе и в красивее жены". Это для меня очевидно. Но совсем не очевидно, что при этом теряют голову до полной неадекватности, убивают, издеваются. Рушат свою устоявшуюся жизнь, благополучие.
Вы хотите сказать, что ВК "запал" на Смышляеву до умопомрачения и настолько расстроился из-за отказа в интиме, что стал её жестоко колошматить? Случился странный аффект. [Забыл на МП свои вещи, но продуманно закрыл дверь на неизвестный ему ключ.]
Логичнее предположить, что НС чем-то другим разозлила, разъярила Косинцева. Ну или он маньяк либо псих.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка | Delait