Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 382 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 661257 раз)

0 пользователей и 205 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11430 : 29.01.24 20:22 »
Странное утверждение, а какова частота ПА нужна для принятия таблеток? И кто ее определяет вообще, общество, доктор, сосед? Вы знаете как действуют таблетки?
Все верно. Могла и принимать. А могла и нет. Но принимать таблетки ради 1 раза в неделю не рационально, слишком много вреда ради чего? И определяют явно не те, кого вы перечислили, а сама НС, а вот с каких таких щей жених стал определять сколько и когда НС таблеток пить, это действительно вопрос  :)
« Последнее редактирование: 29.01.24 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11431 : 29.01.24 20:33 »
после Н. в квартиру возможно никто не заходил
А как же Косинцев? Или он заходил не к Наталье, а к соседу?  Но вот у следствия другие данные – в квартире Натальи находился именно КВ. Следствием это установлено, кроме того собраны доказательства его причастности к совершению преступления.
«Порядок вещей в доме не был нарушен, и отсутствовали следы борьбы», — следственный комитет сегодня объяснил отказ в возбуждении уголовного дела об убийстве Елены Шишмаревой. Смерть замминистра здравоохранения РТ признана суицидом. За месяц было проведено четыре экспертизы, которые показали, что из 8 ударов кухонным ножом в шею лишь три были смертельными. Эксклюзивные подробности обследования, которое выявило в организме Шишмаревой следы фенобарбитала.
«Таким образом, следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления», – заключили в следственном комитете.
Судебно-медицинская экспертиза установила, что чиновница сама нанесла себе удары. Якобы, рассказывает наш источник, об этом говорит в том числе амплитуда нанесения ударов. По словам собеседника нашего издания, судмедэксперт установил, что женщина действительно могла нанести себе все эти удары. К слову, смертельными стали лишь три из восьми ран. https://www.business-gazeta.ru/article/375878[/cut]
А этот случай для чего приведен Вами в теме Натальи? Вообще ничего общего.
«Порядок вещей в доме (Елены) не был нарушен, и отсутствовали следы борьбы»,
Порядок вещей в квартире Натальи был нарушен, - следы борьбы присутствуют.
следственный комитет сегодня объяснил отказ в возбуждении уголовного дела об убийстве Елены Шишмаревой. Смерть замминистра здравоохранения РТ признана суицидом.
21.07.2023 Следственным отделом по Ленинскому району г.Екатеринбург возбуждено уголовное  дело по факту гибели Натальи Смышляевой. Преступнику вменяется с.111 ч.4 УК РФ.
 
«Таким образом, следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления», – заключили в следственном комитете.
Следствие по делу гибели НС ведется. Преступление совершено против личности.

экспертизы, которые показали, что из 8 ударов кухонным ножом в шею лишь три были смертельными. Эксклюзивные подробности обследования, которое выявило в организме Шишмаревой следы фенобарбитала.
Судебно-медицинская экспертиза установила, что чиновница сама нанесла себе удары.
А вот это сравнение вообще абсурд. Увечья, травмы Наталье нанес другой человек, не она сама.
Наталья умерла не в результате суицида!
В крови Натальи не обнаружено никаких веществ или препаратов.
Advokat47, просьба в следующий раз приводить примеры аналогичных преступлений, а не тех, при сравнении  которых отсутствуют общие признаки.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФЕАНОР | Advokat47 | MrLito | rosalie | idemidov | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11432 : 29.01.24 20:35 »
Пишет!Д.П., что готовится к дежурству...
И срывается на покатушки с В.К. в ночь...
Здесь должна быть веская причина, а не просто покататься.
Почему?Просто не захотела говорить ДП.
когда Н. не смогла отказать В.К. покататься :это общее мероприятие (поминки друга), ну или наркотики (бизнес).
Да, это крайности.
Вроде именно ей надо было сдавать на права?) и кататься с Вк было в первую очередь в ее интересах. Ему то какой с этого толк? Она же интимом заниматься не может, потому что ДП есть. Тем более позиционируется, что интима  не было вообще. В чем тогда интерес ВК? Что он ее еще и упрашивать должен, а она не смеет ему отказать?)
Согласилась, а может вообще ранее договорились, потому что он завтра улетал в Армению. Прекрасная логически подходящая причина.
Поминки разве по ночам проводят?
Надеюсь, (не в первый раз), что версию "не дала" здесь всерьез ни кто не рассматривает.
Смотря в каком контексте. В контексте они держались с ВК все это время за ручку и вот он обманом попал в квартиру и не дала-нет. Тут даже логически не получается -5 часов покатались, пришли домой. Раз пустила, значит никакой угрозы не было. Что люди делают?Пока сняли экипировку, сходили в душ, сварили кофе,включили фильм-это все не 1 минуту занимает. Еще и поссориться надо успеть. А представить,что с порога после полночи проведенной с ним он вдруг резко на нее напал, для меня нелогично. Напасть мог за 5 часов в любом месте кроме квартиры, где он сразу засветится,куда может приехать полиция и тд. Она могла  ему у подъезда сказать, что ничего не будет-пока-пока,завтра на работу.
А он зашел-может что-то забрать хотел? Конечно, у него мог быть мотив, но это точно не "не дала никогда".
« Последнее редактирование: 29.01.24 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka | Adelanta

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11433 : 29.01.24 22:00 »
А как же Косинцев? Или он заходил не к Наталье, а к соседу?  Но вот у следствия другие данные – в квартире Натальи находился именно КВ. Следствием это установлено, кроме того собраны доказательства его причастности к совершению преступления.
Ну конечно, они приехали с покатушек и он мог зайти в квартиру. Понятно, что от него должны были оставаться следы, отпечатки, днк и тд. Напомните, пожалуйста, что доказывает, что именно он причастен, а не скажем сосед с 1 этажа? И точно ли на девушке не было ножевых ранений?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11434 : 29.01.24 22:07 »
И точно ли на девушке не было ножевых ранений?
Точно. Уже ранее писали об этом.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11435 : 29.01.24 22:11 »
Точно. Уже ранее писали об этом.
Я помню, но если бы были проще было бы объяснить брызги на люстре и в других местах.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11436 : 29.01.24 22:15 »
Напомните, пожалуйста, что доказывает, что именно он причастен, а не скажем сосед с 1 этажа?
Если бы был причастен кто-то другой, тот бы и был назван подозреваемым или обвиняемым.
Сосед 1 этажа (бывший сосед) не является таковым.
Улики против КВ собраны следствием в достаточном объеме, никаких третьих лиц в ту ночь в квартире НС не было, только КВ.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Прелесть | ФЕАНОР | MrLito | idemidov | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11437 : 29.01.24 22:17 »
Если бы был причастен кто-то другой, тот бы и был назван подозреваемым или обвиняемым.
Сосед 1 этажа (бывший сосед) не является таковым.
Улики против КВ собраны следствием в достаточном объеме, никаких третьих лиц в ту ночь в квартире НС не было, только КВ.
У Натальи стояла камера внутри квартиры?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Милашка | Rosa Marena

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11438 : 29.01.24 22:44 »
Можно уже перестать обсуждать этот абсурд про мнимую беременность Натальи? Все экспертизы проведены, в конце-концов. Может уже пора закончить постить и обсуждать откровенные выдумки?

Есть все же версии хоть худо-бедно основанные на фактах. А есть вот такое.

Или может мне тоже попробовать? Наталья тайно встречалась с кем-то из верхушки Еката. ВК был его водителем (он же подрабатывал водителем). Представитель власти помог Н. закрыть ипотеку и тд. А потом властный поклонник узнал о беременности и… Но поскольку ВК был ему сильно обязан, ему пришлось наштамповать своих отпечатков на МП чтобы отвлечь от начальника подозрения.

Ну как вам версия? Пообсуждаем?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 29.01.24 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | ariuna120 | Наталья КВ | MrLito | Dani | Veta13 | idemidov | sofi4ka | Дара

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11439 : 29.01.24 22:50 »
Можно уже перестать обсуждать этот абсурд про мнимую беременность Натальи? Все экспертизы проведены, в конце-концов. Может уже пора закончить постить и обсуждать откровенные выдумки?
Оказывается, еще остались люди, которых забанили в гугле. Я тоже не понимаю, зачем писать тут всякую дичь, если можно погуглить 3 минуты и понять, что это чушь.

Скорее всего, пока не задержат ВК, никаких новостей по этой теме не будет. Моя версия - или вещества, или дебют шизофрении. А вы к чему склоняетесь?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 29.01.24 22:51 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: Барся | ariuna120 | MrLito | Dani | idemidov | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11440 : 29.01.24 22:52 »
Если бы был причастен кто-то другой, тот бы и был назван подозреваемым или обвиняемым.
Сосед 1 этажа (бывший сосед) не является таковым.
Улики против КВ собраны следствием в достаточном объеме, никаких третьих лиц в ту ночь в квартире НС не было, только КВ.
Не тратьте энергию. Думаю все важное уже в принципе сказано. Сейчас тема уже превратилась в бег по кругу в какой-то параллельной реальности. Время все расставит по своим местам, осталось только дождаться задержания ВК. Но и это вопрос того же времени.

Мне кажется, стоит предоставить трибуну полностью активным сторонникам его невиновности.

Хотя что-то мне подсказывает, что тема быстро загнется:)

Добавлено позже:
Оказывается, еще остались люди, которых забанили в гугле. Я тоже не понимаю, зачем писать тут всякую дичь, если можно погуглить 3 минуты и понять, что это чушь.

Скорее всего, пока не задержат ВК, никаких новостей по этой теме не будет. Моя версия - или вещества, или дебют шизофрении. А вы к чему склоняетесь?
Я не думаю что дебют и не думаю что вещества.

Я писала раньше уже. Думаю их отношения были продолжительнее, чем известно. И произошедшее – результат окончательного отказа Н в их продолжении. Возможно он ей наобещал что жена не стена, а ей хотелось большего и она решила разыграть свою карту с разрывом. Возможно вызвала ревность словами или действиями. Я не знаю, сложно предполагать.

Психотип ВК мне видится достаточно устойчивым. Поэтому причина – для меня самое тонкое пока место.
« Последнее редактирование: 29.01.24 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11441 : 30.01.24 00:07 »
Все экспертизы проведены, в конце-концов. Может уже пора закончить постить и обсуждать откровенные выдумки?
Конечно, пожалуйста, выложите результаты экспертизы.


Поблагодарили за сообщение: barhat | IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11442 : 30.01.24 08:33 »
Улик-то против Косинцева действительно нет.
Хорошо. Так и запишем: ' улик нет'
Тем более, что
Я человек системы


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11443 : 30.01.24 08:49 »
Хорошо. Так и запишем: ' улик нет'
Тем более, что
А что же всю цитату не принесли?
Пааадлавили  ;)
Улик-то против Косинцева действительно нет. Пусть спокойно возвращается на Родину, его мисс адвокат на раз-два-левой развалит дело и нет проблем. Чё он боится, в самом-то деле? Хотя бы Новый Год встретит с сынишкой и любимой Настенькой. Жаль только, что Наталья не встретит праздник с семьёй по его вине.
Вроде ясно и понятно, что написано в форме иронического высказывания.

Тем более, что
И опять не полная цитата, а вот она уже написана в серьезном ключе:

А я не знаю Дмитрия. Журналистов тех тем более. Почему я должен верить их словам на, простите за тавтологию, слово? Я человек системы и верю следствию, а так же той бумажке из офиса Бастрыкина. Это, как мне кажется, весомый козырь.
Advokat47, будьте добры, внимательно и уважительно относиться к сообщениям других пользователей.
« Последнее редактирование: 30.01.24 08:57 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | idemidov | sofi4ka | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11444 : 30.01.24 09:15 »
По большому счёту, эти данные отписка для широкой аудитории - формальное доказательство, что органы правопорядка работают. Для внутреннего пользования у них более развёрнутые докУменты.
Так и думал


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11445 : 30.01.24 09:31 »
Странно не переделка замка, а то что этому механизму и ключику Д.П. уделяет столько внимания. Похоже на предоставление алиби.
Которому нет подтверждения.
Знакомый юрист: "ну слава Богу" , что не было ключа...
1. Алиби предоставляют следствию, а не широкой публике. Уже оно (следствие) решает и кстати - уже решило.
2. Показать и подчеркнуть свою непричастность - совершенно нормально. Верхом идиотизма будет обратное.
Удивительно что вы этого не понимаете. Но это объяснимо, ибо рассматриваете ситуацию только с одной, удобной вам, точки зрения.

Странный товарищ-юрист. Типа отсутствие ключа - железное алиби?
У Дмитрия (по его словам ) нет ключа - это с точки зрения его юриста - хорошо. Странно если было бы - наоборот.
Дмитрию или его юристу не нужно доказывать "отсутствие ключа", - это следствию нужно доказать его наличие. Основное правило же!
Надеюсь ваши слова - были ошибочно сформулированы.

Ну вот человек и пытается всеми правдами и не правдами (и подробностями про переделки замка и обороты ключа) доказать,что ключа у него не было.
Где неправда? Зачем нагло врете.
Для подозрения в причастности Дмитрия к преступлению - нужно доказать наличие у него ключа либо наличия его следов в квартире после преступления. Пока ничего этого нет.

А зачем человеку оправдываться в том, если не делал ничего?
А если он ничего не делал? Он не должен это сказать? Вам не кажется что ваше поведение странное? Поясню - любое слово или действие (бездействие) Дмитрия считаете подозрительным и преступным. Даже если эти действия в этой ситуации абсолютно понятны, непротиворечивы и логически обоснованы. Ваша предвзятая позиция недостойна криминалистического форума.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | Наталья КВ | idemidov | sofi4ka | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11446 : 30.01.24 09:39 »
Для тех, кто не верит, что Наталья и ДП были вместе.
Нашла пост «Деградация патрубка печки AUDI» на форуме "Драйв2"
https://www.drive2.ru/l/650477952013705100/
ДП пишет 2 июля 2023 : «Доехав в место назначения, заглушил двигатель и сидел общался с девушкой. Обратил внимание на то, что из-под капота со стороны жабо появился пар. Кроме этого, был слышен довольно странный звук….
Посадил девушку в транспорт, сам поехал в автомолл.»

Так же ДП разместил видео 2 июля 2023 г.
Родные НС подтвердили, что на видео действительно попали ножки Наташи, и голосок её.
https://www.youtube.com/watch?v=H4QYcpHXJDA#

Скрин сделала, но не очень удачно, т.к. ролик короткий, и цель ролика - снять струю пара. Наташа стояла рядом, и попала в кадр частично.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11447 : 30.01.24 09:59 »
Для тех, кто не верит, что Наталья и ДП были вместе.
Нашла пост «Деградация патрубка печки AUDI» на форуме "Драйв2"
Простите, это ничего не доказывает, она точно также могла сидеть в авто, на байке, на скамейке с ВК и что-то обсуждать, разве это доказывает, что они с ВК вместе?Это доказывает только то, что они  с ДП общаются, но это и так понятно, если пишут друг другу сообщения и то, что все-таки за последние 3 недели до... он с ней общался.
И почему не верят? Верят, только в таком варианте история с ВК как преступником выглядит еще печальнее. Ситуации бы не возникло, если бы девушка просто не общалась с ВК или ДП запретил, не принимала его подарков, не каталась с ним по ночи.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11448 : 30.01.24 10:05 »
Для подозрения в причастности Дмитрия к преступлению - нужно доказать наличие у него ключа либо наличия его следов в квартире после преступления. Пока ничего этого нет.
Он заходил в квартиру 20-го, следы должны были остаться. Если их нет, то это повод задуматься


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11449 : 30.01.24 10:10 »
Он заходил в квартиру 20-го, следы должны были остаться. Если их нет, то это повод задуматься
Следы ДП и отца Натальи  - только в пределах коридора. Далее коридора следов их пребывания в квартире нет.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova | Наталья КВ | idemidov | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11450 : 30.01.24 10:14 »
Обновлено.
Elma спасибо!
https://taina.li/forum/index.php?msg=1548717

Если есть дополнения или изменения пишите в ЛС
Хронология по либо по подтвержденным фактам, либо по данным которые можно проверить независимо от лица их распространившего.

19 число
14:10   НС выезжает  из Азбеста, автобус в пути 1час50 мин+20 мин до дома (время примерное?)
14:50   ДП оформляет страховку Осаго в электронном виде на машину своего отца, машина как бы числится за отцом, но ездит ДП. Это уже потом будет регистрация авто на ДП 31.07.  (время примерное?)
17:00   НС приезжает домой и сообщает ДП , что готовится к смене.  (время примерное?)
20:54   Наталья отвечала на сообщения (Точное время)
22:хх   Наталья отвечала на сообщения (Примерное время, - "около 22 часов")
22:26   Первое не прочитанное Наталье сообщение
23:16   Заказ Дмитрием пиццы ему домой

20 число

13:14:52      Дмитрий (из своей квартиры)  – Исх – звонок Оле (подруге).
13:18   Оля (подруга)  – ответ Дмитрию в Телеграмм – «Не берет»
13:20   Голосовое Оле (подруге) от Дмитрия, о том, что с работы отпросился, одевается и выезжает к Наталье.
13:22   Оля (подруга)   – ответ в Телеграмм – «Давай»
13:56:33 до 14:01:08      Дмитрий звонит 112. Ответ - информация передана в полицию, ждите ответного звонка.
14:02:16      Исходящий звонок Ольге-сестре с вопросами : «нашел перчатку, с кем могла кататься Наташа и каталась ли с кем-то, говорила ли она что-нибудь?» Попасть в квартиру не может, т.к. нет ключей.
14:04:57      Исходящий звонок Оле-подруге (На месте. Обнаружена перчатка. Вопрос "нет ли информации с кем Наташа каталась кроме меня?").
14:06 - Дежурным сотрудником сделана запись в КУСП (Книге Учета Сообщений о Происшествиях).
14:06:37      Входящий звонок отец Натальи Дмитрию П., что выезжает с ключами. Так же во время этого разговора отец и  ДП обсудили момент, что Дмитрий пишет заявление на пропажу, пока они едут.
14:15 - В чате Вотсап группы "Мотопомощь Екатеринбурга" Дмитрий разместил объявление о пропаже Натальи
14:15 - Дмитрий дополнил объявление фотографией найденной перчатки
14:20 - От участника чата поступил совет разместить фото девушки
14:21 - Фото Натальи размещено в чате.
14:44 - Дмитрий едет в отделение полиции
15:19 - Родители позвонили ДП, что въехали в Екатеринбург.
15:26 - ДП позвонил отцу НС, что едет к дому Натальи.
15:31 - Отец НС звонит ДП, что приехали к дому.
хх:хх    Приехал ДП и сотрудник ОП. Вошли в подъезд и в квартиру.
15:42 - Голосовое сообщение в "Мотопомощь", что Наталья погибла.
15:43 - Звонок Дмитрия, "... Наташи больше нет" ((

время пока неизвестно нам, но известно правоохранительным органам

19е
ххххх - Звонок Косинцева Натальи (или наоборот)

20е
ххххх - Время покупки авиабилета Косинцевым
ххххх - Утренние звонки Дмитрия (Натальи, Родителям, Сестре Натальи, На работу)
ххххх - Полиция перезванивает Дмитрию и рекомендует приехать в отделение


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Наталья КВ | ariuna120 | idemidov | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11451 : 30.01.24 10:16 »
Следы ДП и отца Натальи  - только в пределах коридора. Далее коридора следов их пребывания в квартире нет.
Отпечатки пальцев ДП и его ДНК наверняка есть в квартире. А следы - вы имеете в виду следы обуви? В крови или без? Кровавые следы Косинцева имеются?

ДП пишет 2 июля 2023 : «Доехав в место назначения, заглушил двигатель и сидел общался с девушкой.
К делу, может, и не относится, но всё же... И в таком коротком диалоге Причалов не обходится без нецензурщины. И получается, Наталья это терпела и принимала? Чистая, наивная Наталья? Как-то это не вяжется...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11452 : 30.01.24 10:20 »
А если он ничего не делал? Он не должен это сказать?
Пока доказывает обратное)
Откуда кровавый отпечаток с кольцом, да на том месте, где свидетель носит кольцо? Да-да, фотошоп/плечо/ребро... Только с отпечатком ногтевой пластины почему-то.
Что за проксимальная складка, похожая на след от перчатки? Которую показать не может, но вот "эксперимент с перчаткой на импровизированном заборчике" запросто. Вас это, кстати, не возмущает.

При чем фото проксимальной складки бы уже давно закрыло все вопросы. Мы не предвзятые, складка, так складка  :)


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11453 : 30.01.24 10:55 »
Непредвзятый вопрос к тем, кто в теме.
Жених сдал проект 17 июля, далее по информации от него, он дорабатывал проект. Доработка, по моему субъективному мнению, идет напрямую с пользователями. Если это не так, то поправьте.
Когда начинают работу пользователи? Не с 11 часов же, как у жениха во время подготовки проекта? Про 11 часов писал жених: «утро начиналось с 11».
Почему жених начал звонить ближе к 12-13 часам с поисками Натальи? 
Напомню, что по неопределенной информации, Косинцев вылетел в Ереван в 12.14?
« Последнее редактирование: 30.01.24 11:04 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11454 : 30.01.24 10:56 »
20:54   Наталья отвечала на сообщения (Точное время)
Это про то отправленное сообщение ВКонтакте?

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11455 : 30.01.24 11:11 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=1546997
https://taina.li/forum/index.php?msg=1548341
Благодаря новому фото, многие предыдущие предположения оказались ошибочны.
Выключатель и гвоздик для ключа - находятся на одной стене. (странное с точки зрения эргономики расположение выключателя, слишком далеко)

Вопрос к Ariuna - все ли я правильно понял:
Разворачиваемый текст

Предположения по кровавому отпечатку около гвоздика - в силе. (отпечаток правой рукой, большой палец и основание большого пальца, указательным пальцем захвачен ключ или кольцо/брелок)

Характер отпечатка на выключателе - более объясним, человек его оставивший находился ближе к дверному проему в прихожую (или двигался в том направлении, - в санузел, отмывать кровь?)
« Последнее редактирование: 30.01.24 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Alla Shakhova


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 894

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 18:34

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11456 : 30.01.24 11:16 »
Для тех, кто не верит, что Наталья и ДП были вместе.
Нашла пост «Деградация патрубка печки AUDI» на форуме "Драйв2"
https://www.drive2.ru/l/650477952013705100/
ДП пишет 2 июля 2023 : «Доехав в место назначения, заглушил двигатель и сидел общался с девушкой. Обратил внимание на то, что из-под капота со стороны жабо появился пар. Кроме этого, был слышен довольно странный звук….
Посадил девушку в транспорт, сам поехал в автомолл.»

Так же ДП разместил видео 2 июля 2023 г.
Родные НС подтвердили, что на видео действительно попали ножки Наташи, и голосок её.
https://www.youtube.com/watch?v=H4QYcpHXJDA#

Скрин сделала, но не очень удачно, т.к. ролик короткий, и цель ролика - снять струю пара. Наташа стояла рядом, и попала в кадр частично.
Извините, пожалуйста, к расследованию это не относится, разумеется. 2 июля ДП и НС должны были куда-то ехать вместе на мото, но из-за неполадки ДП пришлось отправляться в сервис, а Наташа поехала на транспорте. Если бы не неполадка, они бы отправились кататься. Я правильно поняла?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11457 : 30.01.24 11:25 »
Он заходил в квартиру 20-го, следы должны были остаться. Если их нет, то это повод задуматься
Речь идет о следах оставленных сразу после преступления (если преступник - Дмитрий), либо о следах возможного проникновения в квартиру в 13:40-13:50.
То что Дмитрий был в квартире в 15:35 (плюс минус 5 минут) - итак известно.
Пока доказывает обратное)
Исключительно в вашей голове.
Без материальных данных - голословные обвинения ничтожны.
Напомните, пожалуйста, что доказывает, что именно он причастен, а не скажем сосед с 1 этажа?
Логично предположить - кровавые отпечатки или следы которые можно связать именно с Косинцевым. В противном случае - Косинцев не обвиняемый, а подозреваемый.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11458 : 30.01.24 11:28 »
Извините, пожалуйста, к расследованию это не относится, разумеется. 2 июля ДП и НС должны были куда-то ехать вместе на мото, но из-за неполадки ДП пришлось отправляться в сервис, а Наташа поехала на транспорте. Если бы не неполадка, они бы отправились кататься. Я правильно поняла?
На видео - а/м Ауди. Мотоцикл с мая в автосервисе.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Alla Shakhova


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 894

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 18:34

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11459 : 30.01.24 11:34 »
На видео - а/м Ауди. Мотоцикл с мая в автосервисе.
спасибо