Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 301 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659017 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9000 : 17.12.23 16:39 »
Зачем?!
Во время борьбы.
Или Вы не оставляете Наталье право сопротивляться?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9001 : 17.12.23 16:39 »
Вот и нужно доказать, что найдена, а не из квартиры вынес
И как вы собираетесь "доказать" ?
Оставьте перчатку в покое уже. С большой долей вероятности приезд ДП был на видео с камер. Время нахождения ДП в подъезде, его звонки, найденная перчатка - все есть у следствия, которое ДП переквалифицировало в свидетеля и ищет ВК.

Добавлено позже:
Во время борьбы.
Или Вы не оставляете Наталье право сопротивляться?
Открытое настежь окно кажется невероятно нереальным.
Да и зачем выкидывать перчатку? Смысл?
« Последнее редактирование: 17.12.23 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9002 : 17.12.23 16:43 »
И как вы собираетесь "доказать" ?
А мне зачем? Кто нашел, пусть и доказывает, НС умерла задолго после ухода ВК, вот и пусть доказывает тот у кого перчатка оказалась. Судя по тем сочинениям, что мы тут наслушались, с большой вероятность из хаты вынес вот и все. Любитель ломать руки и ноги... По перчатке он все понял...  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | barhat | Molly17 | Alla Shakhova | elma | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9003 : 17.12.23 16:47 »
НС утром ушла-уехала. Перчатку у подъезда не заметила. Такое могло быть?
Да, конечно, полностью согласен.
У него именно в этот момент паззл сложился, что НС в квартире и мертва.
То что мертва - это ваши выдумки. Если не прямая ложь.
На каких основаниях нужно было тратить время и силы на возню с бумагами и уговорами в полиции
В этот момент родители только ехали. У ДП был еще вариант залезть в окно либо сидеть на заборчике у подъезда. Позвонил сотрудник, пригласил в ОП, он поехал. Вероятность что все действия согласованы с родителями НС крайне высока, опровержений нет


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9004 : 17.12.23 16:51 »
Открытое настежь окно кажется невероятно нереальным.
Ночь. Лето. Душно.Что же Вы так?
Ей Богу - устал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Molly17 | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9005 : 17.12.23 16:54 »
А мне зачем? Кто нашел, пусть и доказывает
А ему зачем? Кто то может доказать что он похитил перчатку из квартиры?

НС умерла задолго после ухода ВК
Задолго после это сколько? Вы же не знаете.
Выше выкладывал время наступления смерти после МК (массивных кровотечений), на основании реальных дел. Доходило до 23 часов.

Оффтоп (текст не по теме)
Занятно что "неувиновный" Косинцев моментально сбежал из страны и успешно скрывается на чужбине. К нему претензий нет, у него же нет перчатки!


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | ariuna120 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9006 : 17.12.23 16:58 »
А ему зачем? Кто то может доказать что он похитил перчатку из квартиры?
Он первый подозреваемый, если не забыли за вашими фантазиями. Ему и нужно доказывать, особенно после установленной времени смерти))

Занятно что "неувиновный" Косинцев моментально сбежал из страны и успешно скрывается на чужбине. К нему претензий нет, у него же нет перчатки!
Не только перчатки нет, у него и мотива нет, и в соцсетях он не писал, что хочет убить бывшую жену, а нынешнюю девушку избить*

*отп*здить


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade | barhat | Molly17 | laramironova | BelayaBelka | Alla Shakhova | Федосья Ивановна | Delait | elma | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9007 : 17.12.23 16:59 »
То что мертва - это ваши выдумки. Если не прямая ложь.
Это не выдумки. Это единственный вариант, объясняющий, почему ДП не дождался родителей с ключами и не вызвал "скорую". Или не залез по лестнице, заглянул в окно и вызвал МЧС и "скорую". Хотя... не единственный! ДП видел, что творится в квартире, потому что зашёл туда сразу же как прибыл на Фурманова 114. А теперь лжёт. Не исключаю, что был в квартире ещё ночью и...

Оффтоп (текст не по теме)
Прекратите обвинять форумчан (и меня в т.ч.) во лжи. Мы выдвигаем предположения и строим версии. Понятно, что они вполне могут не соответствовать действительности, данные скудные и очень противоречивые. Рассуждения могут быть ошибочными (в т.ч. ваши). Это не значит, что мы врём.
« Последнее редактирование: 17.12.23 17:15 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | barhat | Molly17 | ФеяFeya | BelayaBelka | Alla Shakhova | Милашка | Федосья Ивановна | Delait | elma | gossgirl

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9008 : 17.12.23 17:00 »
в части 4 как раз таки смертельная
«Косинцеву, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"
И есть ещё часть скорее всего, где тяжкие телесные повреждения несовместимы с жизнью. Так? Но КВ почему то её не приписали. Вообще здесь очень тонкая грань, сложно устанавливаемая, только очень грамотными экспертами.
« Последнее редактирование: 17.12.23 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9009 : 17.12.23 17:04 »
Ночь. Лето. Душно.Что же Вы так?
Около 3:00 Наталья зашла домой в сопровождении Косинцева и сразу бросилась открывать настежь окна?
Противомоскитная сетка?
Большое окно выходит на балкон и там тоже окно открыла и тоже настеж?
Или малое окно выходящее в торец дома?
Обязательно настежь, есть же микропроветривание. А если ветер и окно будет стукнет об раму? Бывает конечно еще крючок, но в эту щель перчатка маловероятно попадет.

Так что "не верю". Большая вероятность что (допустим) невиновный Косинцев притырил перчатку с целью напроситься на очередную прогулку, по передумал или сам потерял. Или взял свои перчатки захватив по ошибке еще и Натальину. Или "украл" мелочно мстив за что нибудь и у подъезда выкинул. Вариантов масса. С открытым ночью окном и метким броском в никуда не лучший. Но заметьте, - не пишу невозможный

Добавлено позже:
Он первый подозреваемый, если не забыли за вашими фантазиями. Ему и нужно доказывать, особенно после установленной времени смерти))
Доказывать нужно тому кто обвиняет.

Добавлено позже:
Не только перчатки нет, у него и мотива нет, и в соцсетях он не писал, что хочет убить бывшую жену, а нынешнюю девушку избить*
Мотив (если верить описанию произошедшего и травм Натальи) не предумышленное убийство.
А в соцсетях можно писать разное, это не доказывает само по себе абсолютно ничего, скорее наоборот, замыслив убийство индивид не будет об этом на каждом углу трындеть.

Добавлено позже:
Это не выдумки. Это единственный вариант, объясняющий, почему ДП не дождался родителей с ключами и вызвал "скорую".
То есть ваши выдумки. Ну зачем отрицать очевидное. Либо приносите цитату ДП, либо признавайте свое авторство.

Добавлено позже:
ДП видел, что творится в квартире, потому что зашёл туда сразу же как прибыл на Фурманова 114.
Вполне возможно. Этим практически все нестыковки и объяснялись бы

Добавлено позже:
Прекратите обвинять форумчан (и меня в т.ч.) во лжи.
Пишите полную цитату Дмитрия либо пишите что это ваши предположения. Приписывать кому либо свои слова - это ложь. В правилах форума это запрещено.
« Последнее редактирование: 17.12.23 17:17 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | kotopes89 | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9010 : 17.12.23 17:14 »
А в соцсетях можно писать разное, это не доказывает само по себе абсолютно ничего, скорее наоборот, замыслив убийство индивид не будет об этом на каждом углу трындеть.
Как Вы считаете, Д любил Наталью?


Поблагодарили за сообщение: MrLito | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | Delait | gossgirl

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9011 : 17.12.23 17:19 »
Косинцев моментально сбежал из страны и успешно скрывается на чужбине.
кстати, почему говорить о "свидетеле под защитой" на весь белый свет можно, это не скрывается, а время приобретения билета на самолет - нельзя.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | IceBreaker | Molly17 | Rosa Marena | Alla Shakhova | Милашка | Delait | elma | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9012 : 17.12.23 17:19 »
Как Вы считаете, Д любил Наталью?
Я не психолог и не знал/знаю НС, ДП и всех их родных, знакомых. По предполагать могу, - да, по своему любил.

Добавлено позже:
кстати, почему говорить о "свидетеле под защитой" на весь белый свет можно, это не скрывается, а время приобретения билета на самолет - нельзя.
Вы у меня спрашиваете?
Этот вопрос вроде как я тоже задавал, как минимум интересовался.
Если время приобретения билета до 20го числа - то к Дмитрию стоит серьезно присмотреться и строить версии
« Последнее редактирование: 18.12.23 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9013 : 17.12.23 17:24 »
Я не психолог и знал/знаю НС, ДП и всех их родных, знакомых. По предполагать могу, - да, по своему любил.
К сожалению, я не знаю Д,  а Вы пишите, что знаете. "По своему" - непонятный формат отношений. Если не сложно, покажите, на известных форуму действиях Д - любовь Д к Наталье.
« Последнее редактирование: 17.12.23 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9014 : 17.12.23 17:25 »
Вы у меня спрашиваете?
Этот вопрос вроде как я тоже задавал, как минимум интересовался.
Если время приобретения билета до 20го числа - то к Дмитрию стоит серьезно присмотреться и строить версии
в том-то и соль, что есть ряд вопросов, на которые нам ответ не дают.
Можно предположить, что часть ответов - "тайна следствия". Но нет. Их сообщают в личке.
И эти вопросы связаны с компрометацией картины преступления, рассказанной лично Причаловым. Может быть поэтому и не отвечают нам?...
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Molly17 | Rosa Marena | Alla Shakhova | Милашка | Marina | Delait | elma | gossgirl

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9015 : 17.12.23 17:27 »
Если не сложно, покажите, на известных форуму действиях Д - любовь Д к Наталье.
Лучше не надо... :rl:
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | Федосья Ивановна | Delait | gossgirl

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9016 : 17.12.23 17:29 »
Его отправляли несколько раз, но он не пошел.( Имел полное право согласно действующему законодательству).
И стебается (ох не люблю я это слово,но подобрать другое не смог) до сих пор над окружающими и близкими.
Очень интересно. А откуда такие данные, можно поподробнее?


Поблагодарили за сообщение: Дара

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9017 : 17.12.23 17:32 »
Если время приобретения билета до 20го числа - то к Дмитрию стоит серьезно присмотреться и строить версии
А Вы не рассматриваете версию, что Наталья планировала улететь в Ереван с Косинцевым, но... ей не дали такую ... непростительную вольность?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9018 : 17.12.23 17:35 »
Как Вы считаете, Д любил Наталью?
Любил, но странною любовью, с элементами ревности и почти тотального контроля. Впрочем, не только её, но и первую жену, выясняется по его же записям в соцсетях, так же любил. Это не равноправные отношения. Если что не по его, высмеивал жёстко, напоказ, психологически подавлял. Не понимал, что взрослого человека не перевоспитать под себя, надо принимать его  таким, какой он есть. Если любишь конечно. Значит, делаем предварительный  вывод - скорее не любил, чем любил. Ему нужна покорная подчиняющаяся  партнёрша, идущая на шаг позади.
Оффтоп (текст не по теме)
У нас врач был, который фанатично  требовал от жены идеальную чистоту и порядок в доме. Сам тоже  выкладывался на работе по полной, содержал семью, был основным добытчиком.. Тут как бы вроде и равноправие. Но и  давление тоже есть. Женщина не робот, чтобы круглые сутки тереть, мыть, готовить и т. д.
« Последнее редактирование: 17.12.23 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | Федосья Ивановна | Delait | gossgirl

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9019 : 17.12.23 17:38 »
Очень интересно. А откуда такие данные, можно поподробнее?
Можно. Вот отдохну...
Я не робот.
А могли бы и сами заглянуть на реактор.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Alla Shakhova | Delait

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9020 : 17.12.23 17:39 »
Пишите полную цитату Дмитрия либо пишите что это ваши предположения. Приписывать кому либо свои слова - это ложь. В правилах форума это запрещено.
Не указывайте мне, как строить свои рассуждения. Мои рассуждения без кавычек.
У него именно в этот момент паззл сложился, что НС в квартире и мертва.
"Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий".
Заметьте, ДП волнуется о том, ЧТО увидят там родители, а не КАК ТАМ НАТАША - жива ли? И вообще там ли она? Так думать логично, когда человек уже мёртв и спешить вроде как бесполезно. "Скорая помощь", понятно дело, не нужна. И то в такие моменты будешь стремиться скорее увидеть близкого человека. Да, это мои рассуждения и у меня абсолютно не укладывается в голове стремление ДП сначала оформить всё в полиции, а уже потом, со свидетелями и представителем закона чинно-благородно войти в квартиру.
Саша Логунов тоже очень оперативно оказался в полицейском участке. В этом, согласитесь, есть свой резон: уж он-то прекрасно знал, что Елена мертва.
« Последнее редактирование: 17.12.23 17:39 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | BelayaBelka | Ю.А.Р. | Molly17 | Alla Shakhova | Милашка | barhat | ФеяFeya | Федосья Ивановна | Delait | elma | gossgirl

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9021 : 17.12.23 17:40 »
Любил, но странною любовью, с элементами ревности и почти тотального контроля. Впрочем, не только её, но и первую жену, выясняется по его же записям в соцсетях, так же любил. Это не равноправные отношения. Если что не по его, высмеивал жёстко, напоказ, психологически подавлял. Не понимал, что взрослого человека не перевоспитать под себя, надо принимать его  таким, какой он есть. Если любишь конечно. Значит, делаем предварительный  вывод - скорее не любил, чем любил.
Спасибо. Хороший ответ, особенно  Ваше замечание - "тотальный контроль".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ю.А.Р. | Molly17 | IceBreaker | Alla Shakhova | Delait | elma | gossgirl

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9022 : 17.12.23 17:43 »
То что мертва - это ваши выдумки. Если не прямая ложь.
Вот слова ДП:"Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий."
Он понимает, ЧТО они могут там увидеть.
 О чем говорит эта фраза, если не о том,
 что Наталья мертва?
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Rosa Marena | Ю.А.Р. | IceBreaker | Alla Shakhova | Милашка | ФеяFeya | Delait | elma | gossgirl

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9023 : 17.12.23 17:45 »
в том-то и соль, что есть ряд вопросов, на которые нам ответ не дают.
Можно предположить, что часть ответов - "тайна следствия".
Я бы сказал "Чудеса следствия".
Перчатка одевается на руку, а руками в первую очередь защищаются от нападения.
Если одна есть, то сразу возникает вопрос, а где вторая?
Возможно на ней есть повреждения, разрезы - можно установить орудие нападения.
Перчатка известно где, но её не ищут. Редкостная халтура!.. *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ю.А.Р. | Molly17 | Comrade | IceBreaker | Alla Shakhova | Delait | elma | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9024 : 17.12.23 17:46 »
Очень интересно. А откуда такие данные, можно поподробнее?
На Джойреакторе есть рассказ ДП. Как он психанул, поругался с родителями, пришёл в военкомат (на медкомиссию?) со своей справкой, что у него аллергическая астма. Сказал, что чувствует себя хорошо и мол, отправьте меня служить. Там сидели тётеньки, которые поудивлялись и направили его к психиатру.
Искать ссылки не буду, читайте эти простыни сами. https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/918, это 918 страница, а там их больше 1000.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ю.А.Р. | Molly17 | Comrade | IceBreaker | Alla Shakhova | Милашка | Tana | Delait | gossgirl

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9025 : 17.12.23 17:51 »
Можно. Вот отдохну...
Я не робот.
А могли бы и сами заглянуть на реактор.
Вот. *JOKINGLY* И мужчина оказывается не робот. Тоже хочет отдохнуть.  ДП вон  работал над проектом денно и нощно, не останавливаясь ни на минуту.
« Последнее редактирование: 17.12.23 17:51 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9026 : 17.12.23 17:51 »
На Джойреакторе есть рассказ ДП. Как он психанул, поругался с родителями, пришёл в военкомат (на медкомиссию?) со своей справкой, что у него аллергическая астма. Сказал, что чувствует себя хорошо и мол, отправьте меня служить. Там сидели тётеньки, которые поудивлялись и направили его к психиатру.
Искать ссылки не буду, читайте эти простыни сами. https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/918, это 918 страница, а там их больше 1000.
В Суворовское его надо было в детстве, может и вышел бы толк. Но все оправдывалось родителями, вот выросло, что выросло :rl: эту мечтаю убить, ту покалечить


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Molly17 | IceBreaker | Alla Shakhova | Rosa Marena | gossgirl

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9027 : 17.12.23 17:53 »
Вот слова ДП:"Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий."
Ну да. А как же "показания"? Тут "опер" просто какой-то друг?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | IceBreaker | Comrade | Rosa Marena | BelayaBelka | Delait | elma | gossgirl

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9028 : 17.12.23 17:53 »
В Суворовское его надо было в детстве, может и вышел бы толк. Но все оправдывалось родителями, вот выросло, что выросло :rl: эту мечтаю убить, ту покалечить
Да ну. Современные "суворовские" не всем на пользу. Там могут ещё больше покалечить психику. Чтобы понять это, надо прикоснуться хотя бы, а лучше видеть своими глазами всю кухню изнутри.
« Последнее редактирование: 17.12.23 17:54 »

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9029 : 17.12.23 17:53 »
эту мечтаю убить, ту покалечить
А мифическую превратить в г@внобазуку.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | gossgirl