Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 298 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659631 раз)

0 пользователей и 145 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8910 : 15.12.23 11:12 »
позвонила даже ее матери, чтобы спросить, не обиделась ли на что Бетси, что-то не берет трубку.
Пэм хамила и возмущалась работой следствия, но сама активно лезла поначалу и в СМИ, и к полиции со своими версиями и показаниями против мужа Бетси. Обвинение с ее слов составило версию, в которой припозднившийся муж нашел жену спящей, раздел ее, разделся сам, изнасиловал ее, после чего убил, 55 раз ударив ножом, одел ее тело, с почти отрубленными руками, вымылся, прибрался, убрал тапки в крови
déjà vu, что-то мне эта история напоминает))
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Alla Shakhova | barhat | Comrade | BelayaBelka | Милашка | elma | gossgirl | Molly17

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8911 : 15.12.23 15:07 »
И вот лежишь-отдыхаешь,а кто-то пошел  тебя в полицию искать?Ну он не муж, живут не вместе. Максимум,чтобы я сделала,если бы потеряла своего парня, попросила родителей зайти к нему домой и посмотреть не спит ли он там крепким мужским сном. И то, подумала, а стоит ли, может видеть меня не хочет. Почему вот он решил,что непременно надо писать заявление на пропажу, не проверив перед этиим жилье человека. Почему решил, что родителям туда входить не стоит?Мне бы такие мысли даже в голову не пришли
Это ключевое).

Абсурдная ситуация: срочно вызывает отца и мать, сестра тоже приехала бы если бы не работа,  не проверив, дома ли Наталья, пишет заявление, что пропала знакомая.  Как пропала? Почему? Даже если предположить, что потеряла перчатку, где криминал? Разве потерянная перчатка вызывает самые страшные мысли?

Может она дома  и не хочет открывать ему дверь? Дождись родителей!
Даже не дождался, когда родители приедут с ключами, которых вызвал, но сделал все, чтобы они не вошли первыми в подъезд.  %-)


Поблагодарили за сообщение: Федосья Ивановна | Comrade | BelayaBelka | ФеяFeya | Alla Shakhova | Милашка | Mangusta | Delait | IceBreaker | gossgirl | Molly17

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8912 : 15.12.23 15:30 »
3 недели, 3 недели... А если подумать, здаётся экзамен - они знакомятся, остальная большая часть группы сдаёт, и они больше не встречаются. Кто не сдал - тот просто формально выжидает время до новой возможности сдавать, кто-то идёт на доп занятия - но это за доп плату и уже не организованно. Так вот ресторан Рамада был ДО экзамена, с курсантами и Косинцевым, раза 3. Тогда всё остальное вписывается хорошо. Караулил после работы - это же нужно знать где работает, когда оканчивает работу. Короче за 3 недели - очень мало время на встречи и общение - он сильно много стал знать. Ботинки, цветы, 3 ресторана с курсантами, ресторан чисто с ним, покупка пылесоса, магазин с алкоголем, покатушки. Не впихивается оно в 3 недели, хоть как утрамбовывай и впихивай. 3 недели - это для Дмитрия, а реальность иная, и время знакомства больше. Журналисты так и писали - познакомились в автошколе, экзамен в ГИБДД это не автошкола, и отношения к автошколе он не имеет. После экзамена в автошколе - тоже не получается, после экзамена он домой подвозил а не в школу. Не понятна реакция Дмитрия - подвёз на мото НЕ CДАВШИЙ, т.е. человек без прав категории A, не имеющий права управлять мотоциклом - и ничего, катайся только в квартиру не води. Она села с ним, зная об этом, он узнал и никакой реации? Не верю я в такое, запретил с ним категорически кататься - верю. Разрешил кататься - но не с ним, именно поэтому она молчала и ничего не говорила именно про него.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Федосья Ивановна | Stella001 | Comrade | BelayaBelka | МИРА | ФеяFeya | vvvvv | IceBreaker | Molly17 | Эля 29 | gossgirl | elma | Lina Caro

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8913 : 15.12.23 16:06 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
3 недели, 3 недели... А если подумать, здаётся экзамен - они знакомятся, остальная большая часть группы сдаёт, и они больше не встречаются. Кто не сдал - тот просто формально выжидает время до новой возможности сдавать, кто-то идёт на доп занятия - но это за доп плату и уже не организованно. Так вот ресторан Рамада был ДО экзамена, с курсантами и Косинцевым, раза 3. Тогда всё остальное вписывается хорошо. Караулил после работы - это же нужно знать где работает, когда оканчивает работу. Короче за 3 недели - очень мало время на встречи и общение - он сильно много стал знать. Ботинки, цветы, 3 ресторана с курсантами, ресторан чисто с ним, покупка пылесоса, магазин с алкоголем, покатушки. Не впихивается оно в 3 недели, хоть как утрамбовывай и впихивай. 3 недели - это для Дмитрия, а реальность иная, и время знакомства больше. Журналисты так и писали - познакомились в автошколе, экзамен в ГИБДД это не автошкола, и отношения к автошколе он не имеет. После экзамена в автошколе - тоже не получается, после экзамена он домой подвозил а не в школу. Не понятна реакция Дмитрия - подвёз на мото НЕ CДАВШИЙ, т.е. человек без прав категории A, не имеющий права управлять мотоциклом - и ничего, катайся только в квартиру не води. Она села с ним, зная об этом, он узнал и никакой реации? Не верю я в такое, запретил с ним категорически кататься - верю. Разрешил кататься - но не с ним, именно поэтому она молчала и ничего не говорила именно про него.
Ну, вообще, Рамада, это же не просто ресторан. И да, в том числе и ресторан. И поехать туда на бизнес-ланч это сильно недёшево. Не Макдак)))) что было бы объяснимо.
Ничего тут из сочинений ДП не вписывается. Вот за что не возьмусь - все враньё.

Куда-то исчели мои предыдущие сообщения.
 возвращаю.
Я не про доказательства, а указала более вескую причину позднего возвращения домой, потому что вот эти :выглядят не очень реалистично.
Я лишь это имела ввиду.
Свидетельских показаний здесь в Теме не будет до поимки или явки с повинной КВ.
То бишь, никогда?))))
Его никто не ищет. Всем пофиг. Мать с отцом шевелят следствие хоть как-то? Сестра, чем занимается в этом направлении? Ходит по форумам топить за Диму? Бедная Наталья...
« Последнее редактирование: 15.12.23 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | barhat | Rosa Marena | Marina | IceBreaker | Delait | Федосья Ивановна | elma | Molly17 | gossgirl | Advokat47

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8914 : 15.12.23 16:31 »
Абсурдная ситуация: срочно вызывает отца и мать, сестра тоже приехала бы если бы не работа,  не проверив, дома ли Наталья, пишет заявление, что пропала знакомая.  Как пропала? Почему? Даже если предположить, что потеряла перчатку, где криминал? Разве потерянная перчатка вызывает самые страшные мысли?
Натальи на работе нет, дома нет, у родителей или друзей нет, на звонки не отвечает. Пропала - понятный вывод.
Потерянная перчатка указывает на то что Наталья каталась.
Каталась с кем то и после этого пропала - страшные мысли вполне логичны и обоснованы. Кстати подтвердились к сожалению.

сделал все, чтобы они не вошли первыми в подъезд.
Повторяется как мантра. Как будто это имеет сакральное значение.
Не хотел что бы тело нашли быстрее - не звонил бы утром никому. Хотел "наследить в квартире" - наоборот нужно заходить с родителями в отсутствии полиции. Рационального смысла "запрета входить" нет.
Причины почему так было сказано на самом деле понятны и логичны. С большой долей вероятности родители в курсе что ДП в ОП, также есть ненулевая вероятность что инициатором были именно родители Натальи. О содержании их разговоров нам очень мало известно и то со слов ДП.
Задержка на несколько минут (10-20 ?) несущественна.
Родители Натальи не беспомощные дети, захотели бы зайти в квартиру - зашли бы.
В целом смотрится подозрительно (возможно при наличии  данных о разговорах ДП по телефону все объясняется), но ничего нереального или экстраординарного нет.

Вот что подумал про прячущегося свидетеля. Смысл прятаться только если он видел Косинцева в лицо и может опознать.
В три часа ночи чтобы гражданин проснулся и подошел к окну - повод должен быть существенный. Крики, шум, ругань или газующий байк.

Про поиски мотива. Если считать что преступление спонтанное, то серьезных, продуманных и значимых причин может и не быть. Что то триггернуло, взбесился, напал, а потом уже ничего не изменить.
« Последнее редактирование: 15.12.23 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | Tana | Эля 29 | MIF | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8915 : 15.12.23 17:42 »
Вот что подумал про прячущегося свидетеля. Смысл прятаться только если он видел Косинцева в лицо и может опознать.
Видел в лицо, может опознать - и что? Косинцев уже засветился на камере, когда привёз Наталью домой. Следователь видел запись с КН. Допустим, внезапный свидетель видел его в подъезде, во дворе - если только окровавленного, а так нахождение там ВК нам известно и на 100% не говорит о том, что он преступник.

Добавлено позже:
Натальи на работе нет, дома нет, у родителей или друзей нет, на звонки не отвечает. Пропала - понятный вывод.
Потерянная перчатка указывает на то что Наталья каталась.
Каталась с кем то и после этого пропала - страшные мысли вполне логичны и обоснованы. Кстати подтвердились к сожалению.
Дома Наталья как раз таки была! И чтобы в этом убедиться, надо было, дождавшись родителей, подняться с ними в квартиру. Это можно и логично было сделать без привлечения полиции.
« Последнее редактирование: 15.12.23 17:45 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Милашка | ФеяFeya | IceBreaker | barhat | elma | Molly17 | Comrade | gossgirl | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8916 : 15.12.23 18:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Каталась с кем то и после этого пропала - страшные мысли вполне логичны и обоснованы. Кстати подтвердились к сожалению.
Так он же не в курсе ВК, девушка же только один раз про него сказала и стала скрывать. Каким образом перчатка может указывать в сторону вк непонятно, просто покатались, тем более, он же сам разрешил. Вообще, раз сам разрешил, то это его вина, что так получилось. Про то, что ВК ее преследует, он же типа еще не в курсе? Разве Н жаловалась ему?Нет?Так чего ВК подозревать в самом страшном?Еще коллеги не рассказали Д,что он ее преследовал. А уже сразу мотив определил, что не дала.
Слушайте, ну не знаю, на детской площадке полно забытых детских варежек, каким образом варежка (по аналогии с перчаткой) должна давать простор фантазиям насчет жесткого убийства мне неведомо. Ну понятно же, что он либо был в квартире, либо видел по видео,что в квартире. И никаких предчувствий быть не может при взгляде на потерявшуюся вещь. Главное, туда шел -не заметил, а оттуда разглядел, ее когда теряли аккурат на заборчик положили. Человек 3 недели занимался своей жизнью, девушка своей. А тут раз и запереживал.
Не хотел что бы тело нашли быстрее - не звонил бы утром никому. Хотел "наследить в квартире" - наоборот нужно заходить с родителями в отсутствии полиции. Рационального смысла "запрета входить" нет.
И стал подозреваемым № 1?Как это нет?Чем больше времени пройдет-тем больше подозрений его бездействие будет вызывать. Также ,я  считаю была взаимосвязь с отлетом ВК, чтобы он успел улететь, и его не задержали до момента отлета. Улетел-виновен, труднее доказать невиновность, навряд ли захочет вернуться. Нужно было, чтобы полицейский срочно все зафиксировал.А именно , что он не был с ней в эту ночь, ничего не знал, не заходил, ключей не имел, что у него на примете есть подозрительное лицо. Даже если не он убил, просто туда случайно с утра зашел, попробуйте отмазаться,что это не вы. Подозрение всегда на последнем, кто видел или обнаружил тело. Одно дело обнаружить его с полицейским и родителями, и другое дело в одного. Судя по жесткости убийца либо был в состоянии ярости и обиды, либо в аффекте. А ярости и обиды обычно больше у того, кто дольше знаком с жертвой- накопилось. Страшные мысли говорите логичны,чем? Если бы пропал ваш друг и вы увидели его перчатку на земле-вы прям твердо уверены чтобы вам пришла мысль о том что он умер в результате жестокого убийства?Это какую фантазию надо иметь, чтобы такое представить просто посмотрев на перчатку. Напомню, что ВК я  не исключаю, довести до белого каления можно любого, но у него определенно меньше мотивов. Можно порассуждать, а зачем ему нужна была девушка при наличии семьи,т.е. чего сам ВК хотел от нее.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | IceBreaker | Федосья Ивановна | barhat | elma | Molly17 | Comrade | gossgirl | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8917 : 15.12.23 18:36 »
У других курсантов не было прав, возможно, и собственных байков не было. Если и были байки, они на них до получения соответствующей категории не ездили.
У КВ был байк. Прав не было, но он ездил на байке.
Т.е., если и были байки, то они не ездили на них до получения прав и только ВК ездил, опять личная интерпретация событий? так и пишите тогда. Слово возможно Вы употребили только в отношении были ли у др. курсантов байки. Я за точность.

Добавлено позже:
Только она была не просто девушка-пассажир, а как уже много лет привыкшая к мотоциклу, скорости, виражам. Это была ее стихия. Любила ездить, любила бывать в автосервисе, любила копаться в двигателе.
Владение и вождение мотоциклом было мечтой Натальи.
Выходит Наталья была не совсем наивной по-детски девушкой. Она отдавала отчет своим действиям, когда каталась с ВК, который не сдал на права, мечту реализовывала "владения и вождения".
Какое замечательное объяснение действиям "наивной" Наташи *THUMBS UP*
А кто-то мечтает авто водить, отчего же с курсантом не сдавшим на права на его авто не покататься. *SMOKE*

Добавлено позже:
Об этом знает только Косинцев. По информации из телефона Натальи, КВ позвал ее прокатиться.
И по информации из телефона Натальи, она моментально согласилась? без вопросов каких-либо к ВК, куда, зачем?

Добавлено позже:
Многие не катаются в защите, кроме перчаток и шлема. Неправильно, но и ничего особенного в этом нет.
Как ваш пост объясняет вот этот пост
Обычно, когда ДП и Наталья раньше ездили, он настаивал, чтобы Наталья надевала специальные "щитки" : "шарнирные колени и черепаха".
"Когда катались с ним (Дмитрием), в большинстве случаев шарнирные колени Наташа надевала всегда, по настоянию ДП. На скоростные выезды – обязательно".

На нескольких фото из личного архива НС я видела ее в этих «щитках». А на фото с МП они лежат на полке, и в тот день Наталья ими не воспользовалась. Это установлено.
Думаю, это еще один аргумент, что в тот вечер Наталья не планировала долго кататься.
Из последнего поста, делаю вывод надевала по настоянию ДП, обязательно на скоростные выезды и вывод, что ВК мог не настаивать и выезд был не скоростным, но не означает, что недолгим. Как-то не коррелируется скоростной и долгий.
Не думаю, что если мотощитки лежали на полке на фото с МП, следует аргумент, что НС не планировала долго кататься.
« Последнее редактирование: 15.12.23 19:00 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8918 : 15.12.23 19:15 »
Так он же не в курсе ВК, девушка же только один раз про него сказала и стала скрывать. Каким образом перчатка может указывать в сторону вк непонятно, просто покатались, тем более, он же сам разрешил. Вообще, раз сам разрешил, то это его вина, что так получилось. Про то, что ВК ее преследует, он же типа еще не в курсе? Разве Н жаловалась ему?Нет?Так чего ВК подозревать в самом страшном?Еще коллеги не рассказали Д,что он ее преследовал. А уже сразу мотив определил, что не дала.
Всё верно, что подтверждает рассказ самого Причалова.
"Дак вот:
Она рассказала мне, что её подвёз с экзамена другой несдавший. На мотоцикле. Меня это никак не задело, однако я устроил ей небольшую сцену ревности.
Я сказал, что друзья - это нормально. У меня есть подргуи, коллеги по работе итд. Я могу сходить посидеть в кафеху, пообщаться, подвезти до дома итд.  Но чтоб тянуть их в постель у меня даже и в мыслях нет. Поэтому, я понимаю, что у тебя всё горит - ты хочешь кататься, а мой мот на реставрации. Ты, говорю, можешь кататься. НО только с проверенными людьми, которым доверяешь, они должны значть, что ты в отношениях, поцелуй=измена, к ним в дом не заходить, к себе не пускать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Видимо, Наташа испугалась, что разозлила меня и решила не говорить о нём больше ничего."
Капслоком ДП сам выделил фразу, поскольку для него это имело особое значение.
А теперь представим:
он либо был в квартире, либо видел по видео,что в квартире.
Наталья нарушила запрет: привела Косинцева в квартиру. ДП каким-то образом это определил, допустим, увидел в режиме онлайн или воочию. Он же не дурак, сложил два и два, поскольку знал "мужик под 50, зовут Вова". Поэтому Косинцев и "всплыл" сразу, в начале следствия.
« Последнее редактирование: 15.12.23 19:15 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | МИРА | Comrade | MrLito | BelayaBelka | elma

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8919 : 15.12.23 19:21 »
Ну почему же, телефон Косинцева тоже знает маршрут с привязкой ко времени. И чтобы его установить - Косинцев не нужен и его телефон не нужен, номера достаточно, а номер известен.
))как Вы заговорили 8-)
А ранее вещали
Цитата: ariuna120 - 11.09.23 22:00
По биллингу можно определить - кто находился в радиусе этой квартиры, и т.д.
Нет, покажет телефоны всех жильцов подъезда, их гостей, и даже с соседнего подъезда и соседних домов, людей проходящих по тротуару. Ну будет допустим 40 телефонов и что это даст?
Как же по номеру то ВК возможно определить маршрут ВК??? Что ВК один единственный что ли в миллионом городе ездил - 19-20 июля 2023 года? А сейчас по-вашему мнению, уже и маршрут ВК определить возможно по одному его номеру, без устройства.
Мой телефон вот не знает маршрут моих поездок, а пока еду, вышки связи, которые "ловят"  позывы моего телефона могут меняться, зависит от многочисленных факторов.
« Последнее редактирование: 15.12.23 19:25 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8920 : 15.12.23 19:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
аталья нарушила запрет: привела Косинцева в квартиру. ДП каким-то образом это определил, допустим, увидел в режиме онлайн или воочию. Он же не дурак, сложил два и два, поскольку знал "мужик под 50, зовут Вова". Поэтому Косинцев и "всплыл" сразу, в начале следствия.
я думаю на 19 июля он уже прекрасно знал все его данные. И как выглядит, когда родился,женился, где живет и чем занимается. Они же из одной среды, наверняка и общие знакомые имеются, на жилетках кликухи написаны.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | Molly17 | Comrade | gossgirl | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8921 : 15.12.23 19:33 »
Вы про вот это сообщение ariuna120?
Смотря в каком ракурсе Вы задаете вопрос. Про это и не только про это.

Добавлено позже:
Этой информации у меня нет, кто сейчас в ней живёт я не знаю. Скорее всего квартиру продадут когда родители вступят в права собственников.
А откуда знаете, что "скорее всего квартиру продадут"?
« Последнее редактирование: 15.12.23 19:35 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8922 : 15.12.23 19:39 »
я думаю на 19 июля он уже прекрасно знал все его данные. И как выглядит, когда родился,женился, где живет и чем занимается.
Вполне возможно, знал, но самое важное: как Дмитрий определил, что Наталья каталась именно с Косинцевым? И что тот побывал у неё в квартире в ту ночь? Это ему перчатка рассказала что ли?))
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Marina | Molly17 | Comrade | gossgirl | BelayaBelka | elma

SKAD


  • Сообщений: 5 991
  • Благодарностей: 2 333

  • Был сегодня в 09:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8923 : 15.12.23 19:46 »
Вполне возможно, знал, но самое важное: как Дмитрий определил, что Наталья каталась именно с Косинцевым? И что тот побывал у неё в квартире в ту ночь? Это ему перчатка рассказала что ли?))
Очень хорошая мысль!
Заходя в подъезд НС лёгким движением руки отставляет перчатку на заборчике,
как знак для ДП - клиент дозревает, будь готов!... :rl:
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Molly17 | Comrade | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8924 : 15.12.23 19:53 »
А еще люди иногда возвращаются домой ночью. И, идя обычным маршрутом, неожиданно чуть ли не натыкаются на стоящий байк, который ранее именно на этом месте никогда не стоял. Пришлось обходить.
Поперек входа в подъезд стоял, на дорожке к подъезду? Он решил заснять, т.к. это действительно вызывает возмущение и недовольство. Поэтому в деле имеются не только словесные показания этого квартиросъемщика, но и некие фото-видео данные?
Сужу по себе, если бы я регулярно сталкивалась с таким попирательством на нормы, то могла бы и заснять, но если бы впервые, то в голову бы не пришло, 3 часа ночи что-то фиксировать,  поставил и поставил, мне не трудно обойти, про себя бы поматерилась и забыла, но чтобы запоминать что там стояло, а это байк, не авто, я  бы и модель, марку авто не запомнила, даже "шушлайки" их 90-х, байк тем более.
Очень все странно, для меня выглядит. Еще и посоветовали переехать, дурдом какой-то.

Добавлено позже:
Свидетельских показаний здесь в Теме не будет до поимки или явки с повинной КВ.
Вы уже и таковыми обладаете? Или опять рассуждаете?
С чего Вы решили, что  свид. показания появятся в теме после поимки ВК или его явки?

Добавлено позже:
На вопрос "дарил цветы"- откуда появилась эта информация? - ни от сестры, ни от подруг, ДП тоже не видел этих цветов в квартире Натальи.
О цветах родным и ДП рассказали коллеги Натальи. Цветы были 1 раз.
А когда коллеги их увидели в квартире НС, интересует период с июня по 19 июля?
Вы уверенно пишете об источнике инфы, то наверняка знаете, когда цветы коллеги НС видели.
« Последнее редактирование: 15.12.23 20:03 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | Comrade | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8925 : 15.12.23 20:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вполне возможно, знал, но самое важное: как Дмитрий определил, что Наталья каталась именно с Косинцевым? И что тот побывал у неё в квартире в ту ночь? Это ему перчатка рассказала что ли?))
:)В перчатке был жучок, поэтому ее выкинули. ну так-то я тоже задавалась этим вопросом, почему именно Вк, а не другой друг, другой байкер, убийца,сосед. Человек сам дал добро на покатушки с ним, а потом решил, что тот опасен? Нелогично. Почему так зациклен только исключительно на нем. Так сосед же рассказал, ночью шел и тут байк, мешается под ногами. Следил. На телефоне программа для слива инфо,пришла смс от ВК, он ее также читает. Я вообще, не понимаю необходимости кататься в тот день после поездки, с утра на работу.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8926 : 15.12.23 20:11 »
но это за доп плату и уже не организованно.
не организованно? )) в мотопавильоне?? это можно на авто учиться за доп. плату не организованно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8927 : 15.12.23 20:28 »
Как ваш пост объясняет вот этот пост
Пусть фотки покажет НС в щитках. Любит же документировать все. Нет фото? Один звездеж  :)
Ездили может по городу не спеша, лето же, зачем гонять и кому-то что-то доказывать.
« Последнее редактирование: 15.12.23 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8928 : 15.12.23 22:11 »
Как же по номеру то ВК возможно определить маршрут ВК??? Что ВК один единственный что ли в миллионом городе ездил - 19-20 июля 2023 года? А сейчас по-вашему мнению, уже и маршрут ВК определить возможно по одному его номеру, без устройства.
Мой телефон вот не знает маршрут моих поездок, а пока еду, вышки связи, которые "ловят"  позывы моего телефона могут меняться, зависит от многочисленных факторов.
ВК ездил на мотоцикле с Натальей, перемещение его телефона и есть их маршрут. Если Наталья была с телефоном - то по двум телефонам, точность увеличивается и погрешность уменьшается. Информация о перемещение телефона хранится на сервере оператора, и изымается по запросу следствия.

Неправда, если телефон с вами и включен то его перемещение полностью известно оператору, вне зависимости - хотите этого или нет, понимаете это или нет. Биллинг, триангуляция.

В своём сообщении которое привели - я говорил о квартире. Оператор не может определять высоту, например 9 этажный дом, будет много телефонов с 1 этажа по 9 примерно на одном местоположении, и кто на каком этаже установить не представляется возможным. Первый от девятого ещё можно как-то, а так нет. Будет выглядеть как 20 человек (телефонов) в одном месте стоят - это по простому. Вот среди жильцов конкретно подъезда Натальи - вычислить где именно был ВК - невозможно, да, теоретически он был в районе квартиры (в квартире то есть) - но это теоретически, он скажет - телефон я оставил на мото, или стоял под подъездом/в подъезде - курил, и всё. Это одно из косвенных доказательств, так же как и камера - на которой не видно чётко его лица.

не организованно? )) в мотопавильоне??
Да, группа отучилась - и пошла на экзамен в полном составе. После - она распадается, на сдавших и не сдавших. Не сдавшие - кто будет дополнительно учиться, кто не будет. Автошкола закончена, сертификат об окончании есть, внутренний экзамен сдан - иначе бы не допустили на экзамен в ГИБДД. Договор со школой выполнен и закончен. Дальше - пересдавай, учись, ничего не делай и т.д. Кто из группы решил что нужно ещё подучиться - тот пошёл в автошколу на доп занятия по вождению, это зависит от того на чём завалился. Вот что я имел ввиду не организованно. Сколько человек способны собраться в автошколе из всей группы после? Очень малое количество. Наталья провалила на фигне какой-то, руку не подняла после задания или типа того, просто из-за нервов, это не говорит о том что она ездить не умеет, что ей нужны доп. занятия. Просто сделать выводы, морально подготовиться - и на пересдачу.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара | Эля 29 | bjanca | MrLito | ariuna120

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8929 : 16.12.23 08:25 »
может мы от Дмитрия многого хотим? Он даже вместо фото девушки перчатку в сообщество выкладывает.
Я о том, что это не волнение. Может он по жизни такой.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | MrLito

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8930 : 16.12.23 09:37 »
почитал творчество Причалова. Юмор пацанский, грубый. На грани провокации. Подростковое. Не перерос.

Но за дешёвые понты с видеокамерой на дорогах города не оправдываю. Удивляюсь что до сих пор с ним не поговорили по понятиям. Взять ту же даму за рулём внедорожника которой он зеркала крутил. Мог бы и инвалидом остаться.
Резюме - Причалов с такими темпами доиграется до серьёзных проблем. Санитар леса из него никакой.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Alla Shakhova | Comrade | ФЕАНОР | gossgirl | Рубик | MrLito | elma

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8931 : 16.12.23 09:41 »
может мы от Дмитрия многого хотим? Он даже вместо фото девушки перчатку в сообщество выкладывает.
Я о том, что это не волнение. Может он по жизни такой.
естественно,  он, Д.П. странный по жизни, это и бесит здесь многих , раз не такой как все, непонятен.. -
Оффтоп (текст не по теме)
надо его загнобить, обвинить ,  на него тут кучу навалили - мол продумал, захотел подставить соперника, все на Косинцева свалить, сам был, наделал и тд. Вот ведь у людей какой фантазийный мозг- додумали , размечтались, все преключенчески заподозрили .
 В логике запутались. Надо от фактов на МП начинать  мыслить, а многие мыслят от своих подозрений и достраивают логику от своих домыслов, поэтому получается забавная преключенческая сказка нагромождений.
В этой истории - главные следователи СК и никто другой
А додумывать, что могло быть и как кто- то мог поступить - это фантазии. Конечно в подозрительных облаках летать можно и вечно, что и происходит.

Добавлено позже:
почитал творчество Причалова. Юмор пацанский, грубый. На грани провокации. Подростковое. Не перерос.

Но за дешёвые понты с видеокамерой на дорогах города не оправдываю. Удивляюсь что до сих пор с ним не поговорили по понятиям.
Резюме - Причалов с такими темпами доиграется до серьёзных проблем.
естественно когда то каждый свое получит, это Д.П. - за выпендреж и незрелость.  Думаю и получал уже и все еще впереди ,но его не переделать..

А Косинцев, пройдет время, Ск находит и через много лет..
Вина его будет наказана на побои и издевательства ,  все рано сядет.
Или, надеюсь, его жизнь накажет более серьезно, чем  тюрьма, даже  , если он не попадется.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - в тертий раз вам говорю: вы не суд и не вправе обвинять человека
« Последнее редактирование: 16.12.23 09:57 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | MrLito

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8932 : 16.12.23 10:32 »
может мы от Дмитрия многого хотим? Он даже вместо фото девушки перчатку в сообщество выкладывает.
Я о том, что это не волнение. Может он по жизни такой.
можно ссылку?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8933 : 16.12.23 10:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
естественно,  он, Д.П. странный по жизни, это и бесит здесь многих , раз не такой как все, непонятен.. -
Да не Дмитрий странный, а его рассказы по вопросу о гибели Натальи! Если бы в его изложении были нестыковки по некоему несущественному вопросу (например, кошка сбежала), я бы даже внимания не заострила, пофиг, его проблемы. Но погиб человек, умер страшной смертью! Поведение её "почти жениха" меня удивляет, но отнюдь не бесит (ваш термин).
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Милашка | IceBreaker | Comrade | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8934 : 16.12.23 11:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
надо его загнобить, обвинить ,  на него тут кучу навалили - мол продумал, захотел подставить соперника, все на Косинцева свалить, сам был, наделал и тд. Вот ведь у людей какой фантазийный мозг- додумали , размечтались, все преключенчески заподозрили .
 В логике запутались. Надо от фактов на МП начинать  мыслить, а многие мыслят от своих подозрений и достраивают логику от своих домыслов, поэтому получается забавная преключенческая сказка нагромождений.
В этой истории - главные следователи СК и никто другой
А додумывать, что могло быть и как кто- то мог поступить - это фантазии. Конечно в подозрительных облаках летать можно и вечно, что и происходит.
А Косинцев, пройдет время, Ск находит и через много лет..
Вина его будет наказана на побои и издевательства ,  все рано сядет.
Смысл темы тогда в чем? Что обсуждать, если все ясно?)Виноватый назначен, все предельно понятно, можно расходиться.)
Читала комменты на е1 и не только  там, почему-то ощущение, что отписался весь наш форум, либо не только у нас возникли подозрения.)Даже вопросы те же самые у людей возникли и даже больше,чем мы тут обсудили.)интересно почему.
Насчет фантазийного мозга поспорю-не знаю какую фантазию надо иметь, чтобы по перчатке определить,что девушка мертва и не просто мертва, а настолько, что родителям лучше этого не видеть? После рассказа про БДСМ и г... но, я поняла, что с фантазией мне точно не повезло).


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | gossgirl | Федосья Ивановна | BelayaBelka

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8935 : 16.12.23 11:50 »
Смотря в каком ракурсе Вы задаете вопрос. Про это и не только про это.

Добавлено позже:А откуда знаете, что "скорее всего квартиру продадут"?
Точно не знаю - предполагаю. Не думаю, что кому то из близких захочется там жить после содеянного


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара | idemidov

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8936 : 16.12.23 14:35 »
естественно,  он, Д.П. странный по жизни, это и бесит здесь многих , раз не такой как все, непонятен..
— По основной версии, он захотел вступить с ней в интимную связь, а она ему отказала. Если бы согласилась, то, скорее всего, осталась бы жива, но она не хотела изменять своему парню. Из-за этого отказа он впал в ярость и набросился на нее, зверски покалечил, а потом оставил умирать, — рассказал один из друзей Натальи, пожелавший сохранить анонимность.
Согласно информации, полученной от источника E1.RU в силовых структурах, у Натальи были сломаны ребра, скуловые и другие лицевые кости. Она пыталась выбежать на балкон, но ее оттащили. Из последних сил она цеплялась за дверь, где остались кровавые отпечатки. Девушка умерла от массивного кровотечения.
Положить на бетонную аэродромную плиту животом в низ, зафиксировать. Медленно, по сантиметру в минуту давить катком, начиная с пальцев ног. При потере сознания приводить в чувства, откачивать в случае смерти - и так до хруста костей таза. Там от болевого шока уже смерть :)
Anubis_66RUS Anubis_66RUS26.Nov.201522:41ссылка↑
Ванга просто какая-то.
https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/1010#:~:text=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E,41%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%E2%86%91
« Последнее редактирование: 16.12.23 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | IceBreaker | Comrade | barhat | gossgirl | МИРА | mikael | Федосья Ивановна | BelayaBelka | Molly17 | АлексФед | Delait

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8937 : 16.12.23 14:40 »
Она пыталась выбежать на балкон, но ее оттащили. Из последних сил она цеплялась за дверь, где остались кровавые отпечатки.
пыталась выбежать, но умерла в "позе лягушки". Я не врач, не могу сообразить как могло так приключиться.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Marina | BelayaBelka | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8938 : 16.12.23 14:45 »
После рассказа про БДСМ.
надеюсь, что прибор мощного размера на фото был из разряда "статуэтки для красоты в квартире", потому что когда показала фото с ним пату, он покачал головой - "сначала они себе водосточные трубы засунуть пытаются, а потом ты их вскрываешь"...
« Последнее редактирование: 16.12.23 14:45 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | Molly17 | Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8939 : 16.12.23 15:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
По основной версии, он захотел вступить с ней в интимную связь, а она ему отказала. Если бы согласилась, то, скорее всего, осталась бы жива, но она не хотела изменять своему парню. Из-за этого отказа он впал в ярость и набросился на нее, зверски покалечил, а потом оставил умирать, — рассказал один из друзей Натальи, пожелавший сохранить анонимность.
Очень бы хотелось знать, какие доказательства у друга в подтверждении этой версии? Что Вк захотел вступить в интимную связь, а она ему отказала непременно только по причине, что не хотела изменять парню?Даже ценой жизни, готова была умереть, только чтобы не изменить? А если б согласилась то осталась жива. Т.е. получается зверя можно было остановить согласием? А почему он сам не смог остановиться, получив желаемое? Изнасиловал и стоп, зачем калечить? Откуда друг знает, что он впал в ярость и зверски расправился? Он рядом был? Подсматривал из шкафа, наблюдал запись камеры или участвовал? Откуда такое подробное понимание картины, что  происходило? Или все таки это буйная фантазия?Я отказывала мужчинам бесчисленное количество раз, и на меня не только никто не набрасывался с яростью, а даже пальцем не тронул, не ударил и не оскорбил. Этот мужчина имел к ней интерес, раз встречал, катал и дарил цветы. Прошло лишь 3 недели, а не 3 года.
Почему продвигается версия, не дала. Логичнее представить, что не дала она тому, кому до этого не отказывала, и тогда действительно это может вызвать ярость. Особенно, если незадолго до этого другому не отказала. И не может ли эта версия скрывать другой мотив, из-за которого действительно человек пришел в ярость, а сексподтекст это просто отвлечение от чего-то другого?
Причина не дала, вызывает ярость, когда мужчина снял женщину на сайте знакомств, в кабаке, и тд,т.е. когда все шло к сексу, и тут рааз и не дали. Но этот случай вроде не похож.
Если это совершил не Дп, не упускает ли он, ненавидя ВК другого мужчину?Да, ВК там был, если его видела камера(а это доказанный факт?), но после него могло произойти еще что-то. Убивают даже соседи... особенно, снимаемые жилье.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | Comrade | gossgirl | МИРА | ФеяFeya | Marina | Федосья Ивановна | BelayaBelka | Molly17 | elma