Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 288 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659319 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8610 : 11.12.23 20:13 »
"Изначально я звонил в 112 с просьбой именно рассмотреть вариант вскрытия двери. Само собой получил отказ: Даже если там человек без сознания умирает - я этому человеку по документам никто и звать меня никак (Я: А если она там умирает без сознания?? 112: А вы чё, думаете всё так просто?). Сказали что передадут инфо в полицию.
Но вот это неправда, если там человек умирает, ребенок, пожилой и есть угроза его жизни-вскроют, либо, если нет ключей, то нужен паспорт с пропиской или документы на квартиру. У него первый вариант проходил. А как по-вашему поступить, если за стеной умирает ваш сосед, кричит ,что ногу сломал??? Вы будете искать его родичей, не имея их данных или все-таки позвоните в МЧС,чтобы приехали, вскрыли и отвезли в больницу?Только вот он не должен был знать,что за дверью умерли или умирают. Если человек просто пропал-то нет причины вскрывать дверь МЧС. И тут, если бы он вызвал, должна была присутствовать полиция, первый вопрос,какой зададут-а почему, собственно вы решили, что в квартире кто-то есть и он умирает?И конечно, подозрение, раз человек знает что там умерший, значит он ,как минимум, туда уже заходил. Наоборот, выгоднее идти в полицию. В полиции, зафискируют, что ключей нет, что его там не было, для создания алиби это просто необходимо.)Иначе половина истории разрушится, а он будет подозреваемым №1.
Самый простой и логичный способ ы данной ситуации, просто позвать родителей и вместе зайти в квартиру. Изначально без полиции. По описанной ситуации я бы никогда не подумала, что в квартире кто-то погиб. Не отвечает и не пришла на работу-дтп, больница, ночевала в другом месте, куда-нибудь уехала, где-нибудь застряла, да куча причин, ничего не предвещало такой финал, никаких предпосылок не было. Ну не пошла на работу, мало ли-сидит сейчас в поликлинике, ожидает прием врача. И, кстати, знать что она не была дома, ДП тоже как бы не мог. Откуда тогда такое усиленное волнение? может она была дома и утром ушла куда по своим делам. Телефон украли, разбился, сломался, батарея села.
Добавлю, я бы в полицию пошла только после того как проверила бы,что человека дома нет и безо всякой полиции. Ключи у родителей есть, зачем полиция на этом этапе?Неужели кто-то не зайдя домой к человеку,который пропал идет в полицию?Без привязки к этой девушке, а вдруг человек в запой ушел и тихо-мирно спит?
« Последнее редактирование: 11.12.23 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | vvvvv | barhat | Ю.А.Р. | Alla Shakhova | gossgirl | Mangusta | MrLito | Molly17 | elma | Ира П. | Chloe

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8611 : 11.12.23 20:34 »
26-го информация про Владимира и его побег. То есть соседа оповестили, когда Владимир улетел?

Ну, хорошо, пусть сосед в курсе звукоизоляцми и деталей побега. А 22-го о полном обнажении кто знал? И прочем? Тоже сосед? Или мотосообщество?
Да, ребята из мотоособщества знали. Во-первых, многие одноклубники звонили ему в тот же день, когда узнали, что погибла, и назавтра звонили, чтобы поддержать. Мог сказать кому-то одному; ребята, конечно, делились друг с другом, эта смерть всех друзей потрясла.   
Его друзья были на похоронах Натальи, и их с Натальей общие друзья-байкеры. Естественно, это всё обсуждалось, родные не могли это в себе держать.   

21 июля был повторный обход квартир двух домов по ул.Фурманова, выявление свидетелей, при опросе свидетеля вскрылись дополнительные детали, 21 июля КВ был объявлен в международный розыск, был получен ордер на обыск в квартире по адресу просп.Академика Сахарова.
Да, этот свидетель знал, что КВ объявили в международный розыск, про ордер на обыск - тоже от него.

Журналисты проявили качества, присущие профессии, искали тех, кто может что-то знать, ведь было озвучено, что НС была убита.


Поблагодарили за сообщение: Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8612 : 11.12.23 20:38 »
Да, ребята из мотоособщества знали. Во-первых, многие одноклубники звонили ему в тот же день, когда узнали, что погибла, и назавтра звонили, чтобы поддержать. Мог сказать кому-то одному; ребята, конечно, делились друг с другом, эта смерть всех друзей потрясла.   
Его друзья были на похоронах Натальи, и их с Натальей общие друзья-байкеры. Естественно, это всё обсуждалось, родные не могли это в себе держать.   
Да, этот свидетель знал, что КВ объявили в международный розыск, про ордер на обыск - тоже от него.

Журналисты проявили качества, присущие профессии, искали тех, кто может что-то знать, ведь было озвучено, что НС была убита.
Про соседа откуда информация?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | ФеяFeya | Rosa Marena | gossgirl | elma

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8613 : 11.12.23 20:55 »
Почему он тебе пишет одно, а на форуме другое?
и почему одна форумчанка - это "доверенное лицо", а другая форумчанка (Люси2) - довереннее и знает то, что не знает доверенное лицо.) Ох, уж эти игры с доверчивыми женщинами. *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | alenluk | Alla Shakhova | gossgirl | elma | Advokat47

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8614 : 11.12.23 21:06 »
Журналисты проявили качества, присущие профессии, искали тех, кто может что-то знать, ведь было озвучено, что НС была убита.
Я правильно понимаю, Вы считаете, что виноваты те, кто делал свою работу, а не те, кто рассказывал им про полное обнажение и все остальное?

Да, этот свидетель знал, что КВ объявили в международный розыск, про ордер на обыск - тоже от него.
А от кого свидетель-сосед, фотографирующий ход следствия, знает про Ереван и ордер? Как родные эту осведомленность объясняют? Что-то говорят, что это вообще за персонаж такой, почему он в курсе следствия настолько? Не знаете, случайно, и грохот не он ли слышал, не он ли и опознал байк?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | Marina | alenluk | Alla Shakhova | gossgirl | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8615 : 11.12.23 21:14 »
Я правильно понимаю, Вы считаете, что виноваты те, кто делал свою работу, а не те, кто рассказывал им про полное обнажение и все остальное?
Ваш вывод неверный. Вообще нет в моей фразе негатива.
"Журналисты проявили качества, присущие профессии, искали тех, кто может что-то знать, ведь было озвучено, что НС была убита."
Вообще даже намека нет.
Не вижу причину приписывать мне и моим словам то, чего нет.
« Последнее редактирование: 11.12.23 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | kotopes89

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8616 : 11.12.23 21:20 »
Я правильно понимаю, Вы считаете, что виноваты те, кто делал свою работу, а не те, кто рассказывал им про полное обнажение и все остальное?

А от кого свидетель-сосед, фотографирующий ход следствия, знает про Ереван и ордер? Как родные эту осведомленность объясняют? Что-то говорят, что это вообще за персонаж такой, почему он в курсе следствия настолько? Не знаете, случайно, и грохот не он ли слышал, не он ли и опознал байк?
Интересный сосед. Не мог ли он прийти предъявлять Наталье претензии "за грохот"..
« Последнее редактирование: 11.12.23 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | Alla Shakhova | gossgirl | rosalie | elma | Advokat47

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8617 : 11.12.23 21:26 »
Не вижу причину приписывать мне и моим словам то, чего нет.
Я не приписывала, а спросила. Без всяких намёков, хотела понять Ваше отношение. Ситуация удивительная для меня, потому столько вопросов. Не всё, что для кого-то "конечно" и "естественно" также и другими воспринимается, мы все разные.
« Последнее редактирование: 11.12.23 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8618 : 11.12.23 21:30 »
А от кого свидетель-сосед, фотографирующий ход следствия, знает про Ереван и ордер? Как родные эту осведомленность объясняют? Что-то говорят, что это вообще за персонаж такой, почему он в курсе следствия настолько? Не знаете, случайно, и грохот не он ли слышал, не он ли и опознал байк?
Это разные свидетели.
Родные очень признательны людям, которые не утаили от следствия информацию.
Один из них из соседнего дома, сам проявил инициативу и вышел на контакт со следствием, когда узнал о повторном опросе жителей.


Поблагодарили за сообщение: Дара | kotopes89 | Эля 29 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8619 : 11.12.23 21:34 »
ariuna120, ещё раз хотелось бы уточнить про ключи. Правильно ли я понимаю, что дверь и снаружи и изнутри закрывалась исключительно ключами и никак иначе? Ключи Натальи были всегда пристёгнуты к сумке, и там их и нашли?

Добавлено позже:
Это разные свидетели.
Родные очень признательны людям, которые не утаили от следствия информацию.
Один из них из соседнего дома, сам проявил инициативу и вышел на контакт со следствием, когда узнал о повторном опросе жителей.
А фотографировал коробку кто? Тот, что слышал грохот или из соседнего дома?
« Последнее редактирование: 11.12.23 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8620 : 11.12.23 21:42 »
Это разные свидетели.
Родные очень признательны людям, которые не утаили от следствия информацию.
Один из них из соседнего дома, сам проявил инициативу и вышел на контакт со следствием, когда узнал о повторном опросе жителей.
Родные признательны за информацию, которой делились свидетели со следствием, а не утаивали, это понятно. Странно другое - сколько следствие от них не утаило, или откуда у них информация по ордеру и отлёту в Ереван?  И свидетели сразу понесли это в СМИ. Собственно, как и друзья по байкам 22-го с похорон сразу. Наверное, мне одной это странно, не буду больше о СМИ. Многие, видимо, к этому относятся проще. Это мы тут "полощем", а друзья и свидетели просто делились с журналистами.


Поблагодарили за сообщение: barhat | Gipsy | BelayaBelka | gossgirl | IceBreaker | Федосья Ивановна

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8621 : 11.12.23 21:57 »
Когда я нашла заметку про кинологов с собакой, я спросила у ДП, он фотографировал? На что он ответил, нет, не он, и что даже не видел этой заметки и этой фотографии.
Я спросила, есть ли на фото его а/м и а/м родителей НС, и тогда он, сопоставив факты, что их а/м-лей нет на фото, сделал вывод, что они в это время были уже в отделе на допросе.

Значит, и это фото делал либо кто-то из соседей, либо прохожий (а такое количество полицейских и машины с соответствующей надписью возле дома привлекло внимание людей), либо кто-то из лиц, близких к следствию.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Advokat47

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8622 : 12.12.23 11:21 »
"— Кто именно убил, узнали через час после того, как зашли в квартиру. А этот человек через час уехал в Ереван, сел на первый рейс, — рассказал источник E1.RU. — Девочке очень несладко пришлось, там кровавая баня была. Он с ней с особой жестокостью расправился, было очень много крови. Минуту-две был слышен грохот из квартиры, но значения этому никто не придал. Но криков не было слышно, звукоизоляция в доме вполне хорошая."
Слово "девочке" сменить на "девке" - и всё понятнее становится.

Но вот это неправда, если там человек умирает, ребенок, пожилой и есть угроза его жизни-вскроют, либо, если нет ключей, то нужен паспорт с пропиской или документы на квартиру. У него первый вариант проходил.
Да элементарно, если бы хотел вскрыть квартиру, мог бы соврать, что слышал крики, а сейчас всё смолкло.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | ФеяFeya | BelayaBelka | IceBreaker | rosalie | elma

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8623 : 12.12.23 11:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да элементарно, если бы хотел вскрыть квартиру, мог бы соврать, что слышал крики, а сейчас всё смолкло.
Ага,согласна, но.. потом приезжает полиция, и уточняет во сколько были в крики в 12?,а девушка умерла в 5, будет странно.
Тут странность в том, что никто не будет обращаться в полицию, не проверив жилье человека. Без привязки к данной девушки и ситуации. (Ну мало ли, моя подружка загуляла с новым парнем, не пошла на работу-скажет трубу прорвало потом на работе. Дверь не открывает, а зачем?Не обязана. Лишние вопросы, свидетели, тем более бывшему\настоящему парню. Ну что, прям сейчас все дверь открывают, если приходят без звонка?Я нет.)Без договоренности вообще их никому не открываю.)
И вот лежишь-отдыхаешь,а кто-то пошел  тебя в полицию искать?Ну он не муж, живут не вместе. Максимум,чтобы я сделала,если бы потеряла своего парня, попросила родителей зайти к нему домой и посмотреть не спит ли он там крепким мужским сном. И то, подумала, а стоит ли, может видеть меня не хочет. Почему вот он решил,что непременно надо писать заявление на пропажу, не проверив перед этиим жилье человека. Почему решил, что родителям туда входить не стоит?Мне бы такие мысли даже в голову не пришли


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | ФеяFeya | BelayaBelka | barhat | IceBreaker | vvvvv | Alla Shakhova | rosalie | Ира П.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8624 : 12.12.23 11:40 »
Ага,согласна, но.. потом приезжает полиция, и уточняет во сколько были в крики в 12?,а девушка умерла в 5, будет странно.
Да сказать можно, что показалось. Что угодно. Да даже если бы его потом арестовали за хулиганство и вранье. Это, если человек действительно хочет попасть в квартиру, потому что переживает. Горы свернет.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | Милашка | IceBreaker | Федосья Ивановна

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8625 : 12.12.23 12:40 »
Почему вот он решил,что непременно надо писать заявление на пропажу, не проверив перед этиим жилье человека. Почему решил, что родителям туда входить не стоит?Мне бы такие мысли даже в голову не пришли
Ответ на ваш вопрос уже стопясят раз написала  ariuna120.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8626 : 12.12.23 12:49 »
Один из них из соседнего дома, сам проявил инициативу и вышел на контакт со следствием, когда узнал о повторном опросе жителей.
А с соседнего дома свидетель что-то видел/слышал? Байк во дворе издалека?
Или в лучах славы захотел искупаться?


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | IceBreaker | Rosa Marena

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8627 : 12.12.23 12:49 »
Да сказать можно, что показалось. Что угодно. Да даже если бы его потом арестовали за хулиганство и вранье. Это, если человек действительно хочет попасть в квартиру, потому что переживает. Горы свернет.
Согласна, но если есть родители с ключами, на лестнице нет кровавых следов, нет признаков пожара, нет запаха газа, нет криков, почему просто не подождать родителей с ключами и вместе не войти?

Добавлено позже:
Ответ на ваш вопрос уже стопясят раз написала  ariuna120.
Можно 151?Я по пунктам разберу почему не согласна и меня это не убедило.
« Последнее редактирование: 12.12.23 12:52 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8628 : 12.12.23 13:10 »
Сообщение с соседнего форума
https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/5 , нашла вот тут, если полистать. «Иногда человек сам не хочет трахаться направо и налево. И это вполне нормально.
Anubis_66RUS Anubis_66RUS13.Jun.202101:52ссылка↑
Так. Я ща напишу, но если моя узнает об этом камменте - меня убьют. Так что посматривайте за моим онлайном.

Я способен держать хуй в штанах похлеще Артура. Тупо потому что не понимаю зачем тыкать малознакомых людей хуем. Ну, не нравится мне это. Как и не нравится тыкать знакомых людей хуем при наличии постоянного партнера - не понимаю зачем это делать впринципе, у меняж партнёр есть и я буду тыкать хуем только её. Короч. Впринципе отношение к действительности такое.
Но при этом моя барышня - просто уберревнивый человек. Способна устроить вынос мозга даже если мне тупо написал очередной бот в вк. Последняя мозгоебля была на тему того что мне посоветовали массажистку-мануальщика (у меня проблемы с позвоночником). Я списался, поспрашал по цене итд итп. Моя краем глаза увидела у меня в списке диалогов в ВК новое имя и так типа мимокрокодилом (но с неописсуемой яростью в глазах) "а кто такая *ИМЯ*?". Мне в очередной раз наступил пиздец...
До этого еще один момент был, еще более уёбищный: подыскивал работу, ходил по собеседованиям. Само собой беседы с HR были либо через телегу либо через ватсапп. Моя настаивала на просмотре переписки и ей обычное общение ПО ФАКТУ ТРУДОУСТРОЙСТВА каким-то боком переклинило на "чё она с тобой флиртует, чё ты с ней флиртуешь, чё вы друг с другом флиртуете". Я в ахуе, мол "???? ГДЕ????" она "у вас смайлики в беседе!" Я говорю "ну, это обычный человеческий язык. Зачем придерживаться псевдоделового стиля, если обычный разговорный значительно информативнее и оба участника беседы - готовы отказаться от делового?". Мне был пиздец.
Мне пиздец каждый раз даже когда на меня просто кто-нибудь посмотрит. Мне пиздец если я сел поиграть в ВоВ, а в пати оказалась (О УЖАС) девушка!

Я даже начинал думать, что я не нормальный мужик и ну просто обязан хотеть идти налево, и вообще веду неподобающий мужику образ жизни и мне ну обязательно надо завести любовницу, но эти мысли быстро улетучились потому что я сука ЖИТЬ ХОЧУ!
Дошло до того что в последнее время я ВООБЩЕ не хочу секса ни с кем. И с ней в том числе, потому что мозг могут взъебать просто с ровного места по любому поводу. Какое тут либидо? Что бы её не отпиздить - пытаюсь глушить в себе ярость. Засчет этого она не так давно довела меня до нервного срыва. Мне нельзя одному ездить на мотоцикле. Мне нельзя одному сгонять с друзьями на страйкбол. Мне нихуя нельзя. Мне только с ней надо быть 24/7, но и этого тоже недостаточно!
Вот скажите. Какой тут ещё нахуй секс?

Не, когда она без перекрывашки в мозгах - святой человек, милая желанная девушка. Но она буд-то вампир - питается негативом. Ей нужно довести человека до негатива, агрессии, вытянуть все соки и МООООЖЕТ БЫТЬ она снова станет веселой позитивной девчёнкой на месяцок... » У них похоже, эмоциональные качели были взаимные. Зачем, интересно, он после смерти пытался ее показать наивной, «не видящей в людях плохого»?

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8629 : 12.12.23 13:20 »
Сообщение с соседнего форума
Один хотел с работы встречать, а другой, оказывется, отп*здить хотел.
Вот пазл и сложился...
« Последнее редактирование: 12.12.23 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | barhat | Comrade | Rosa Marena | Marina | Werewolf | Alla Shakhova | rosalie | Федосья Ивановна

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8630 : 12.12.23 13:47 »
Сообщение с соседнего форума
*IMPOSSIBLE* Интернет, конечно, помнит всё.
Эх, как не на руку всё это Причалову.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | barhat | rosalie

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8631 : 12.12.23 13:49 »
Один хотел с работы встречать, а другой, оказывется, отп*здить хотел.
Вот пазл и сложился...
Теперь ДА.
Вот так одна перчатка, может навести суету...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | barhat | IceBreaker | Alla Shakhova

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8632 : 12.12.23 13:51 »
Можно 151?Я по пунктам разберу почему не согласна и меня это не убедило.
Можно и 152, только вот зачем? Испытываете терпение  ariuna120 ?
Новой информации нет, а все остальное в теме описано.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8633 : 12.12.23 13:53 »
А с соседнего дома свидетель что-то видел/слышал? Байк во дворе издалека?
Или в лучах славы захотел искупаться?
Извините, но такая постановка вопроса не располагает к ответу.
Человек дал ценные свидетельские показания, и он не заслуживает, чтобы о нем писали в негативном ключе.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8634 : 12.12.23 13:55 »
Извините, но такая постановка вопроса не располагает к ответу.
Человек дал ценные свидетельские показания, и он не заслуживает, чтобы о нем писали в негативном ключе.
О свидетеле вообще не стоило писать Вам...


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8635 : 12.12.23 13:57 »
Сообщение с соседнего форума
Теперь понятно, что не только ревность могла быть у ДП. Если Наталья его так ревновала и ему шагу ступить нельзя было, то какова должна быть злость и обида, когда (если) Дмитрий застукал её с Косинцевым...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka | Comrade | Gipsy | gossgirl | IceBreaker | Милашка | Alla Shakhova | rosalie | Ю.А.Р.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8636 : 12.12.23 13:59 »
О свидетеле вообще не стоило писать Вам...
Его данные не озвучены, ни адрес, ни подъезд.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8637 : 12.12.23 14:16 »
Извините, но такая постановка вопроса не располагает к ответу.
Человек дал ценные свидетельские показания, и он не заслуживает, чтобы о нем писали в негативном ключе.
Ценные свидетельские показания заключались в чем?
Это не ирония и сарказм. Действительно, мне интересно.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | laramironova | ФеяFeya

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8638 : 12.12.23 14:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Сообщение с соседнего форума
Бедный дп. Ну тогда логичный вопрос, зачем нужны отношения с таким человеком, который тебя доводит до белого каления. И как это увязать с тем, что сама делает, что хочет?Он ее настолько любил?я тогда не понимаю как можно ревновать человека к смайлику и самой кататься с другим мужиком. Это чтобы твой парень постоянно чувство вины испытывал или дрессировка, чтобы более покладистый был?
Не, когда она без перекрывашки в мозгах - святой человек, милая желанная девушка. Но она буд-то вампир - питается негативом. Ей нужно довести человека до негатива, агрессии, вытянуть все соки и МООООЖЕТ БЫТЬ она снова станет веселой позитивной девчёнкой на месяцок... » У них похоже, эмоциональные качели были взаимные. Зачем, интересно, он после смерти пытался ее показать наивной, «не видящей в людях плохого»?
Так он и пишет о двойственной натуре. Когда обычная-наивная, святая, милая, а как клинит она доводит его до истерик. И правда, зачем. Если бы меня так доводили... то я бы не ручалась за свои действия, в случае доведенности до края. Но видимо, первую часть девушки он любил.
Один хотел с работы встречать, а другой, оказывется, отп*здить хотел.
Вот пазл и сложился...
В данном случае у меня были бы аналогичные желания.))Когда психика страдает она автоматом хочет избавиться от раздражителя, просто чтобы мучения прекратились. Вроде писали уже, может убийство было случайное, просто в порыве страсти не рассчитали... что у человека снесет крышу и он перейдет все грани.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | kotopes89 | MrLito

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8639 : 12.12.23 14:32 »
Можно понять, откуда в Причалове может быть неконтролируемая агрессия. Вот что я нагадала по аватарке прочла на Реакторе:

Оффтоп (текст не по теме)
"Я помню как меня ебашили ремнём за ВСЁ что можно. А за что нельзя - придумывали и ебашили.
Я когда мне было лет 12, он нажрался и с ровного места начал читать нотации что я живу за его счёт и должен быть всему благодарен, что это его квартира, потом отхлестал меня ремнем, снял футболку и выпнул на лестничную площадку. Зимой. Минут на 10. Он просто не поверил что я уже сделал школьное ДЗ, когда увидел что я сижу за компом (тогда я был практически круглым отличником).
Я помню лет в 14. Я никогда не выделялся особыми спортивными достижениями (с физрой всегда были проблемы), он нажрался и решил сделать "из меня мужика". Надел боксерские перчатки и начал хуярить. До этого была долгая психологическая обработка. Я уже понимал что мне будет пиздец. А что может сделать только-что "вытянувшийся", неспортивный пацан против мужика 110кг живой массы, который работает в охранке и побеждает на областных соревнованиях среди охранных контор? Я стоял спиной к окну. Окно было зашторено. От первого удара я закрылся, на второй не хватило ни сил ни реакции. Я полетел затылком на ручку окна. Помните деревянные окна в хрущёвках? Я вскрываю затылок об эту ручку, чувствую что по затылку бежит тёпленькое. Я начинаю орать "ПАПА ХВАТИТ!!!" "ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ", "ПАПА ТЫ МЕНЯ УБЬЕШЬ", скукоживаюсь в позу эмбриона спиной к батарее (после удара затылком я уже не мог ни стоять ни защищаться), и под смешливое "Да кто тебе поможет, дрищь??" получаю еще несколько ударов. Кровь на футболке сзади уже дошла до лопаток. Когда он увидел кровь - его малёха так протрезвело, он схватил меня за шею и засунул голову под холодный душ. Я не мог ни дышать ни плакать".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: barhat | IceBreaker | Милашка | gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | Comrade | rosalie | alenluk | Ю.А.Р. | elma | Ира П. | Lina Caro