Потяженко В.В. - стр. 11 - Воспоминания - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Потяженко В.В.  (Прочитано 186155 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Потяженко В.В.
« Ответ #300 : 19.02.14 20:37 »
У меня по прочтению статьи сложилось впечатление, что Потяженко описывает нахождение тел в той хронологии, как узнавал об этом, что может отличаться от известной нам хронологии. Гайна,  можно как-то осторожно прояснить это?
Алина, обязательно. Я подумаю как лучше это выяснить.

Александра78


  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 96

  • Была 11.02.23 13:01

Потяженко В.В.
« Ответ #301 : 20.02.14 03:29 »
У Потяженко наверняка есть взрослые дети, которые, возможно, захотят извлечь дивиденды из ситуации и возьмут "доступ к информации" под свой контроль.
« Последнее редактирование: 20.02.14 03:36 »
"Гадание на кофейной гуще. Недорого".

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Потяженко В.В.
« Ответ #302 : 20.02.14 03:42 »
У Потяженко наверняка есть взрослые дети, которые, возможно, захотят извлечь дивиденды из ситуации и возьмут "доступ к информации" под свой контроль.
А зачем гадать? Возможно есть, возможно возьмут (а возможно и нет). Александра, вы стали бы извлекать корысть из воспоминаний ваших родителей? Вот то-то. Давайте не будем думать плохо о том, кого мы пока не знаем.
А там - война план покажет.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Александра78


  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 96

  • Была 11.02.23 13:01

Потяженко В.В.
« Ответ #303 : 20.02.14 04:12 »
Дай Бог, чтобы не перекрыли кислород здесь - ни родственники, ни набежавшие корреспонденты всех мастей.
"Гадание на кофейной гуще. Недорого".

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Потяженко В.В.
« Ответ #304 : 20.02.14 04:19 »
Дай Бог, чтобы не перекрыли кислород здесь - ни родственники, ни набежавшие корреспонденты всех мастей.
Всё может быть. Но будем оптимистами. Как говорят голландцы, "нет" у тебя и так уже есть, а "да" ты можешь получить.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

NAVIG


  • Сообщений: 735
  • Благодарностей: 428

  • Был 27.09.24 07:04

Потяженко В.В.
« Ответ #305 : 20.02.14 05:38 »
Всё может быть. Но будем оптимистами. Как говорят голландцы, "нет" у тебя и так уже есть, а "да" ты можешь получить.
Мой друг по альпинизму живет во Владимире. Готов встретиться с Потяженко на этой неделе с моими условиями.
Но вот беда, вы владеете телефоном Потяженко, но не даете его мне, мотивируя это конкуренцией журналистов или вашей. Тлефон по базе данных сегодня будет проверен им.
Не понимаю людей, которые что-то скрывают. Что думают по этому поводу форумчане. У кого еще есть тлф ?

Вопросы от заинтересованных людей можно (список ) поместить здесь в скомпонованном виде или переправить мне на почту   

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Потяженко В.В.
« Ответ #306 : 20.02.14 05:48 »
Готов встретиться с Потяженко на этой неделе с моими условиями.
Это - с какими, интересно?
Что к  Потяженко  придут ТРИ друга по альпинизму, которые не в зуб ногой в теме?

 
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Потяженко В.В.
« Ответ #307 : 20.02.14 06:23 »
Мой друг по альпинизму живет во Владимире. Готов встретиться с Потяженко на этой неделе с моими условиями.
Что бы ничего не испортить в интевьюировании  - нужен человек с подготовкой,как минимум Веденеевой Ольги и как максимум тоже
« Последнее редактирование: 20.02.14 06:46 »


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | PostV

serg2500

  • Гость
Потяженко В.В.
« Ответ #308 : 20.02.14 08:56 »
да, согласен с ЯНЕЖом - Евгением... тут надо чтобы  разговаривал человек  не просто читающий вопросы с бумажки а знающий "тему" и если что то  будет непонятно, что то  попутно  заинтересует или ещё как изменится "течение "беседы - чтобы смог сразу сориентироваться и  задать наводящие вопросы или уточняющие ... чтобы мог "активно" вести беседу и понимал  всесторонне о чём идёт речь.
« Последнее редактирование: 20.02.14 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Потяженко В.В.
« Ответ #309 : 20.02.14 10:09 »
NAVIG, а что это за тон такой Вы себе позволяете? Судите людей, обижаетесь, выдвигаете какие-то условия? Вам лично никто тут не обязан. Да первое же упоминание о том, что вам нужны свидетельские показания для мифического, одному вам понятного, и бестолкового, как и все прочие, иска способно навсегда замкнуть этих людей. Разве кто-то уже доказал, что в смерти дятловцев виновно советское государство? Наоборот, оно провело беспрецедентную по масштабу поисковую операцию, без которой мы не знали бы вообще ничего.
А уж если вы к ним пожалуете лично, со всей громадой вашей вежливости, то это будет просто катастрофа.
Так что сидели бы вы ровно, как это и было до сообщения Гайны.
« Последнее редактирование: 20.02.14 22:39 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Гайна | Амальтея

Вероника

  • Гость
Потяженко В.В.
« Ответ #310 : 20.02.14 10:36 »
Гайна, как хорошо, что для интервью общественность выбрала Вас!     Общение с Вами приносит удовольствие.   Спасибо, что согласились.       NAVIG, Вы говорите, что видео с речью свидетелей можно использ. в суде как доказательство -> пожалуйста, можно ссылку на статью ГК , ГПК ?  Мне адвокат говорила , что сейчас личная явка свидетеля в суд обязательна.    Все остальное -просто материал для создания субъективного мнения судьи.     Понимаю Вашу жесткость.    Я за 4года видела многих адвокатов. Их всех просто трясет от  нашей болтовни. Спасибо за Ваш труд.
« Последнее редактирование: 20.02.14 10:58 »

NAVIG


  • Сообщений: 735
  • Благодарностей: 428

  • Был 27.09.24 07:04

Потяженко В.В.
« Ответ #311 : 20.02.14 10:38 »
Так что сидели бы вы ровно, как это и было до сообщения Гайны
Спасибо за ценный указания. Обойдемся. Вам то кто дал право так писать? В отличи от вас я работаю. Именно государство и убило.

Да, телефон получен. Получено согласие Виктора Васильевича на встречу.

Особенно вот это здорово "Наоборот, оно провело беспрецедентную по масштабу поисковую операцию, без которой мы не знали бы вообще ничего. "

О смерти туристов я бы знал в любом случае. А расследовать государство было обязано по закону, а не скрывать. Отсюда  не иск, а требование расследовать до конца. Иски бывают только гражданские.

Добавлю, что требование (судебная жалоба) подана родственниками при моей организации. Поэтому за отзыв этой жалобы обращайтесь к ним.

Модератору: прошу предупредить автора за переход на личности.
« Последнее редактирование: 20.02.14 10:44 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Потяженко В.В.
« Ответ #312 : 20.02.14 11:02 »
Да, телефон получен. Получено согласие Виктора Васильевича на встречу.
А он знает, что вы его слова предполагаете на суде использовать?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

NAVIG


  • Сообщений: 735
  • Благодарностей: 428

  • Был 27.09.24 07:04

Потяженко В.В.
« Ответ #313 : 20.02.14 11:06 »
Мне адвокат говорила , что сейчас личная явка свидетеля в суд обязательна
Да, поскольку он должен быть предупрежден за дачу ложных показаний. Но как быть в случае, если свидетель не может явится в зал суда? Я думаю можно допросить свидетеля на дому. Поищите в интернете...

Добавлено позже:
А он знает, что вы его слова предполагаете на суде использовать?
Вам не надоело? Я отвечу на подобные вопросы единомышленникам на форуме "Объединение 2"
« Последнее редактирование: 20.02.14 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

serg2500

  • Гость
Потяженко В.В.
« Ответ #314 : 20.02.14 11:16 »
А он знает, что вы его слова предполагаете на суде использовать?
вы "потеряете "  ... узнайте хотя бы  просто , побеседуйте, а если сделаете "свидетелем "и потащите в суд - то ничего  не получится.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За помощь в работе над проектом 

KUK

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 075
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

Потяженко В.В.
« Ответ #315 : 20.02.14 11:24 »
По использованию в суде, кстати. И не в гражданском, а в уголовном процессе. Если свидетель жив, то можно да по видеосвязи допросить (но это суду). Кстати, проводимые опросы, что опером, что адвокатом, хоть и на видео или аудио не имеют силы доказательства. А имеют такую силу проведенный следователем допрос. Вот если человек умер, то тут всё ещё сложнее. По логике, это не свидетель в смысле УПК. Остается только 84 статья этого же кодекса. Но при этом для начала за счет стороны, его заявившей чисто теоретической (потому, что на практике таких случаев мне неизвестно) нужно провести если аудио, то фоноскопическую экспертизу, что невозможно, т.к. он уже умер. Если видео, то портретную (и + что видео не монтаж и т.п.) с запросом формы №1 и исп. др. фотографий, соотв. образом оформленных и полученных, если текст, то графологическую экспертизу (опять же из-за того, что умер может и не выйти, но может и нет) или чтобы документ был заверен нотариусом (лучший вариант). После всего этого имеет смысл заявлять суду как иное доказательство. Но одновременно это позиционируется как показание свидетеля, что, как мне кажется, входит в коллизию. И даже пусть и нет, то все равно суд принимает решение о приобщении. И как-то это всё очень сомнительно.
« Последнее редактирование: 20.02.14 11:25 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Вероника

vik65


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 17

  • Был 15.09.24 08:36

Потяженко В.В.
« Ответ #316 : 20.02.14 11:25 »
Именно государство и убило.
Опаньки,а вот это очень смелое утверждение,что у вас есть железобетонные доказательства ?=-O или Потяженко раскручивать по этому поводу собрались
« Последнее редактирование: 20.02.14 11:26 »

Nioin


  • Сообщений: 316
  • Благодарностей: 110

  • Был 27.09.21 08:06

Потяженко В.В.
« Ответ #317 : 20.02.14 11:28 »
Навиг, вы можете задать вопросы Потяженко по скайпу. Вопросы написанные Гайне переадресовываю к Вам.

Вероника

  • Гость
Потяженко В.В.
« Ответ #318 : 20.02.14 11:33 »
 Открыла ГПК.   Поняла, это будет не допрос свидетеля (ст.69,70, где говориться в т.ч. и о добровольной/принудительной явке в суд), а  это интервью идет в общую массу по сбору доказательной базы.               Helga, ст.175 ГПК требует согласия от лица, чьи слова используют в суде только в открытом суд.зас. (?)     Но , вот -> просмотр и комментарий "видео "-  вторая сторона может потребовать подтвердить консультацией эксперта/специалиста. За госуд.счет - суд может не назначить. А стоимость спец.~от 20т.     /А (!) - у нас ведь УПК. (уголовщина)
« Последнее редактирование: 20.02.14 11:46 »

За помощь в работе над проектом 

KUK

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 075
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

Потяженко В.В.
« Ответ #319 : 20.02.14 11:37 »
Кстати, хорошей штукой будет (не знаю, кто это примет в качестве чего, но :)) исследование на полиграфе и гипноз.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Вероника

NAVIG


  • Сообщений: 735
  • Благодарностей: 428

  • Был 27.09.24 07:04

Потяженко В.В.
« Ответ #320 : 20.02.14 11:48 »
Навиг, вы можете задать вопросы Потяженко по скайпу. Вопросы написанные Гайне переадресовываю к Вам.
Спасибо. Я найду их здесь. Вообще система опроса проста. Это однотипные вопросы: кто, где когда, помню\не помню\не знаю, содержание приказов, место дислокации события. Данные вопросы будут касаться в\ч, командования, маршрута полета, места обнаружения палатки. Судя по публикации в СМИ палатка была обнаружена в 500м от взлета и после была направлена группа туда где были обнаружены странные тела, которые не описаны в УД.
Если он перепутал время, и это были поисковые группы которые нам известны, то вопросы исчерпываются. А если нет, и это так, то открываюся совершенно новые обстоятельства.

Добавлено позже:
Опаньки,а вот это очень смелое утверждение,что у вас есть железобетонные доказательства ?=-O или Потяженко раскручивать по этому поводу собрались
Доказательство-это статья Иванова. Потяженко здесь не причем.
« Последнее редактирование: 20.02.14 11:59 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Потяженко В.В.
« Ответ #321 : 20.02.14 13:33 »
Мой друг по альпинизму живет во Владимире. Готов встретиться с Потяженко на этой неделе с моими условиями.
Но вот беда, вы владеете телефоном Потяженко, но не даете его мне, мотивируя это конкуренцией журналистов или вашей. Тлефон по базе данных сегодня будет проверен им.
Не понимаю людей, которые что-то скрывают. Что думают по этому поводу форумчане. У кого еще есть тлф ?

Вопросы от заинтересованных людей можно (список ) поместить здесь в скомпонованном виде или переправить мне на почту
NAVIG, а какое отношение вы имеете к моему визиту к Потяженко? Никакого, абсолютно. Я с самого начала сказала, что моя беседа с Потяженко никакого отношения к судебным искам иметь не будет. Интервью обязательно должно быть одно? Их не должно быть СЛИШКОМ много, но несколько - вполне. В любом случае весь объём вопросов в одно интервью не уместится. Разные интервьюеры обращают внимание на разные моменты - что очень даже неплохо.

NAVIG, разыскали в итоге телефон? Ну и ладненько. Сами не смогли, друга привлекли? А я же вам подсказывала другой способ - адресные книги в интернете - там всё есть в лучшем виде. Ах да, там телефон нужно указывать. Ах, какой кошмар! Мы лучше Гайну попинаем - авось выдаст номерок. Неа, не выдаст.

После того как вы (персонально вы, NAVIG) весьма бесцеремонно начали требовать телефон у меня в личке, я вам объяснила причину: телефон для меня добыл владимирский колега-журналист. На условии дальнейшего нераспространения этой информации. Вас это не устроило, вы пошли дальше? Собственно, дальше пошли не только вы - электронный адрес мой кто слил, интересно мне знать? Нет, что вы, NAVIG, вас  в этом не подозреваю - если уж вам слабо было телефон самому разыскать - то тут у вас полное алиби... Но факт остаётся фактом - не хотела обнародовать, но теперь, вижу, придётся: мне на электронный адрс пришло письмо от непонятно кого с "добрыми советами" на тему визита  Потяженко. Наивность автора сих совтов повеселила меня немало: представьте, что вы влезли к кому-то в окно - с добрыми советами!

ТовриСЧ добросоветчик (или кто вы там)! Нормальное сообщение в личку возымело бы больший эффект. Я поняла то, что вы хотели продемонстрировать. Не впечатлило. Но желание взять на интервью парочку "телохранителей" - пусть за дверью подежурят! - появилось. Спасибо вам за хорошую идею! Скорее всего, так и сделаю, а то тут "правосудие" такое... настойчивое.

Я поняла, что модераторы не имеют доступа к электронным адресам форумчан. Ну и поскольку ответа от Виталика я пока не получила, то вопрос всё же задам вполне открыто и конкретно: уважаемый Виталик, кто мог слить электронный адрес? Я никого конкретно не обвиняю, но просто я всегда считала что личная информация форумчан защищена. Ответ надеюсь получить.

Уажаемый, вернее не очень, NAVIG - вторая причина, по которой телефон вы получили или получите не у меня, а у кого-то другого, проста: то, как вы себя ведёте в этой теме - этот апломб, гонор и просто невежливость - и есть вторая причина. Если вы сейчас столь... настойчивы - то, ясное дело, с Потяженко вы церемониться не будете. Вам нужно правосудие любой ценой? А мне - нет.

Что бы ничего не испортить в интевьюировании  - нужен человек с подготовкой,как минимум Веденеевой Ольги и как максимум тоже
Янеж, подготовки Веденеевой Ольги у меня нет - чего нет, того нет! Предлагаю извинить меня за этот маленький недостаток. Но у меня целая куча достоинств!  *YES*  *JOKINGLY*
Я не журналистка, но к журналистике отношние имела, жанр интервью мне знаком. В дятловской теме я не так давно, но, уверяю вас, читала много и добросовестно. У меня высшее гуманитарное образование, неплохой слог и умение НОРМАЛЬНО разговаривать с людьми, в том числе с пожилыми. Психологию я изучала. Не пью не колюсь, характер нордический, стойкий. По-моему, так очень даже ничего (брульянт, можно сказать)! А по-вашему, Янеж?  ;)

Да первое же упоминание о том, что вам нужны свидетельские показания для мифического, одному вам понятного, и бестолкового, как и все прочие, иска способно навсегда замкнуть этих людей.
Сергей, спасибо. Добавьте сюда те же методы, которыми сторонники "правосудия" действуют хоть в этой теме на форуме - и получится прямо-таки восхитительная картина! Но у них есть цель, а средства её достижения - дело десятое!

Гайна, как хорошо, что для интервью общественность выбрала Вас!
Вероника, спасибо, но я внесу ясность. Общественность меня не выбирала. Я сама предложила общественности свои услуги. Проще всего было бы, ничего заранее не говоря (головняка было бы заметно меньше, это понятно) провести интервью и запостить его на форуме. Но мне показалось важным учесть пожелания форумчан, их вопросы.

А он знает, что вы его слова предполагаете на суде использовать?
Да, поскольку он должен быть предупрежден за дачу ложных показаний
Должен быть предупреждён. То есть - ещё не знает. Для Виктора Васильевича это будет сюрпризом, надо полагать. Вот это и есть те "методы", о которых я говорила.

Навиг, вы можете задать вопросы Потяженко по скайпу. Вопросы написанные Гайне переадресовываю к Вам.
Nioin, без проблем. Ваши вопросы вычёркиваю.

Кстати, хорошей штукой будет (не знаю, кто это примет в качестве чего, но ) исследование на полиграфе и гипноз.
А можно ещё иголки под ногти. Плоскогубцы там, всякие такие штучки...

Доказательство-это статья Иванова
Аплодисменты! Бурные, переходящие в овацию!!! Газетная статья, написанная пенсионером - это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
NAVIG, а давайте я что-нибудь о вас в газете напишу! Это будет доказательством?  ;)
« Последнее редактирование: 20.02.14 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Сергей В. | Uchamy | Амальтея | PostV

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Потяженко В.В.
« Ответ #322 : 20.02.14 13:39 »
Вообще система опроса проста. Это однотипные вопросы: кто, где когда, помню\не помню\не знаю, содержание приказов, место дислокации события. Данные вопросы будут касаться в\ч, командования, маршрута полета, места обнаружения палатки. Судя по публикации в СМИ палатка была обнаружена в 500м от взлета и после была направлена группа туда где были обнаружены странные тела, которые не описаны в УД.
Если он перепутал время, и это были поисковые группы которые нам известны, то вопросы исчерпываются.
Вам не надоело? Я отвечу на подобные вопросы единомышленникам на форуме "Объединение 2"
То есть придут три добрых молодца, или втихую опросят, а потом объявят, что это пойдёт в суд или вообще просто встанут и уйдут.

Добавлено позже:
Nioin, без проблем. Ваши вопросы вычёркиваю.
Гайна - вам в любом случае будет что спросить -как правило после одного опроса - вопросов -по крайней мере уточняющих оказывается -  не меньше.

если конечно после танкового удара - кто-то захочет общаться

Добавлено позже:
Янеж, подготовки Веденеевой Ольги у меня нет - чего нет, того нет! Предлагаю извинить меня за этот маленький недостаток. Но у меня целая куча достоинств!  *YES*
Я надеюсь, что вы по теме за месяц "подтянетесь")))
« Последнее редактирование: 20.02.14 13:49 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За помощь в работе над проектом 

KUK

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 075
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

Потяженко В.В.
« Ответ #323 : 20.02.14 13:48 »
А можно ещё иголки под ногти. Плоскогубцы там, всякие такие штучки...
Это не про конкретно лётчика и с учетом смайлика высказано в форме пожелания. Какрательной альтернативой была бы сыворотка правды и т.п. и то, что Вы пишите.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Потяженко В.В.
« Ответ #324 : 20.02.14 13:49 »
Ааа, понятно. Ну, у меня эта фраза тоже как бы не очень всерьёз, хоть и без смайлика...

Добавлено позже:
Гайна - вам в любом случае будет что спросить -как правило после одного опроса - вопросов -по крайней мере уточняющих оказывается -  не меньше.

если конечно после танкового удара - кто-то захочет общаться
Будем надеяться что у сторонников правосудия всё же есть здравый смысл и элементарное чувство уважения к пожилому человеку. А вопросов-то да, тут на 5 интервью хватит.

Добавлено позже:
Я надеюсь, что вы по теме за месяц "подтянетесь")))
Хельга, до Вашей подготовки я и за год не подтянусь. Но в целом - да, вполне.
« Последнее редактирование: 20.02.14 13:53 »

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Потяженко В.В.
« Ответ #325 : 20.02.14 14:12 »
Уважаемая Гайна !
Если такой вопрос не включен у вас (может я  пропустила ) -- спросите ,пожалуйста-- допрашивали ли летчиков по правилам--т.е. протокол, данные ,подписка.
Если нет, то почему ? ( Ну вот как Шаравин М. объяснил ,например, почему нет допроса его )
Спасибо !
Удачи Вам.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Потяженко В.В.
« Ответ #326 : 20.02.14 14:17 »
Уважаемая Гайна !
Если такой вопрос не включен у вас (может я  пропустила ) -- спросите ,пожалуйста-- допрашивали ли летчиков по правилам--т.е. протокол, данные ,подписка.
Если нет, то почему ? ( Ну вот как Шаравин М. объяснил ,например, почему нет допроса его )
Спасибо !
Удачи Вам.
КАМА, конечно. Спасибо!

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 27.09.24 20:59

Потяженко В.В.
« Ответ #327 : 20.02.14 14:26 »
Гайна, в порядке предложения: а может быть к интервью чего-нибудь вкусненького купить- ну. там, тортик, конфет, фруктов, коньячку? Возможно, пожилым людям будет приятно
получить такой скромный подарок к визиту. Если что, ответьте пожалуста, в личку.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Потяженко В.В.
« Ответ #328 : 20.02.14 14:37 »
Гайна, в порядке предложения: а может быть к интервью чего-нибудь вкусненького купить- ну. там, тортик, конфет, фруктов, коньячку? Возможно, пожилым людям будет приятно
получить такой скромный подарок к визиту. Если что, ответьте пожалуста, в личку.
arhelon, а зачем в личку? Я тут скажу: это уже запланировано. Конечно же я не заявлюсь с пустыми руками.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Лана2012 | Амальтея | Oseifri

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Потяженко В.В.
« Ответ #329 : 20.02.14 17:30 »
Гайна, не обращайте внимания на всех этих "советчиков". Вы сами знаете, как спрашивать и что  делать. В отличие от всех нас, Вы профессионал. Удачи Вам! И передайте привет Виктору Васильевичу от всех дятловедов.))
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Лана2012 | Гайна | ЯНЕЖ | Амальтея