Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 242 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659963 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7230 : 22.11.23 10:56 »
Я не вижу чего-то удивительного и необычного в этом.
Вы не видите, а я вижу. Человек пришёл на чужой форум и сразу начал с обвинений и требований, под конец скатившись к угрозам. Вы видите связь постов о сексе с технарями, я, повторюсь, не вижу смысла в таких обобщениях. Есть разные технари, разные мотоциклисты, разные браки, разные психотипы внутри одной семьи, города, субкультуры, чего угодно. Но можно же спокойно выразить своё мнение. Мне лично приятно, что Вы вежливо общаетесь, а не обвиняете меня в предвзятости к некой субкультуре на основании того, что мне не нравится один конкретный человек, который в этой или другой субкультуре варится. Напомню, что я написала эти слова в неком удивлении от постов про Владимира, где всё, присущее Дмитрию, приписали ему, на фоне гипотетического "мужского климакса" и посчитали годным мотивом. У нас о Владимире нет никаких данных кроме официальной биографии и мнения мотосообщества, как о хорошем парне. Вполне возможно, что он точно такой же вспыльчивый и агрессивный. Но мне показалось интересным, что всё это есть в наличии у Дмитрия в 32 года, но совсем не ведёт тех же людей к мысли о его половом бессилии, проблемах, "климаксе" и прочем, вообще не удивляет и этому всячески ищется оправдание.
« Последнее редактирование: 22.11.23 11:00 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | alenluk | vvvvv | gossgirl | Bobro | Marina | MrLito | Gipsy | barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma | Федосья Ивановна

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была 27.09.24 14:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7231 : 22.11.23 10:56 »
В Ориентировке на Косинцева В.М. указано Приметы : среднего роста.
"В Росстате рассказали, что за последние годы в России наблюдается увеличение среднего роста населения. В 2021 году средний рост мужчин составил 176 сантиметров".
 
175 см -это общепринятое в просторечьи округление.
Не думаю, что ДП опирался на статистические данные. Тем более средний рост жителя Урала немного меньше среднего по стране. Моё мнение, все-таки он видел ВК с НС. Это не значит невиновности ВК в убийстве, но это ещё небольшой штришок в копилку лжи ДП. А вот зачем он лжёт, вопрос


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma | Федосья Ивановна

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7232 : 22.11.23 10:58 »
Шутки про секс весьма популярны в этой среде
Шутки шуткам рознь. И Дмитрий не озабоченный юноша: был женат, есть ребёнок. Поэтому опубликованная им картинка про секс с бальзамом "Звёздочка" в качестве лубриканта прям-таки намекает на садистские наклонности по отношению к женщинам.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | УР-100 | gossgirl | barhat | Marina | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7233 : 22.11.23 11:05 »
Моё мнение, все-таки он видел ВК с НС.
Родным Натальи (потерпевшим и ДП) известно больше информации о КВ от следствия.
То же видео магазина бытовой техники, скрины - всё было просмотрено и проанализировано.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Наталья КВ | Дара

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была 27.09.24 14:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7234 : 22.11.23 11:07 »
Родным Натальи (потерпевшим и ДП) известно больше информации о КВ от следствия.
То же видео магазина бытовой техники, скрины - всё было просмотрено и проанализировано.
Имела в виду - видел ДО убийства, знал о встречах


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7235 : 22.11.23 11:11 »
Родным Натальи (потерпевшим и ДП) известно больше информации о КВ от следствия.
То же видео магазина бытовой техники, скрины - всё было просмотрено и проанализировано.
А эта информация не известна? Может есть какие-то данные?

Часы и перчатки – все подарки/покупки Дмитрия, которые оказались у него в пользовании после убийства, пока он сам не понёс их к следователю. Отсюда интересно, а что с мотоботами? Это ведь тоже его подарок/покупка?


Поблагодарили за сообщение: УР-100 | BelayaBelka

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7236 : 22.11.23 11:33 »
Скорее всего были выброшены Н. с балкона, что взбесило Д.


Поблагодарили за сообщение: alenluk | IceBreaker | Marina | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была 27.09.24 14:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7237 : 22.11.23 11:44 »
Скорее всего были выброшены Н. с балкона, что взбесило Д.
У него и истерика на форуме случилась, когда перчатки обсуждать начали...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Marina | barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7238 : 22.11.23 12:37 »
Напомните, пожалуйста, во сколько утром Причалов начал названивать НС и поднимать всех на ноги?
Известные и подтвержденные события со временем собираем тут:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1534753

Точное время утренних звонков не озвучивалось. Примерное было в теме, сейчас не припомню. Что то около 12-13

PS Также в теме озвучивалось когда Дмитрий заказывал пиццу 19го числа, кто помнит напишите пожалуйста.
PS2 Спасибо, добавил

Планирую дополнить хронологию событиями произошедшими в известный интервал времени.
« Последнее редактирование: 22.11.23 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была 27.09.24 14:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7239 : 22.11.23 12:47 »
Известные и подтвержденные события со временем собираем тут:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1534753

Точное время утренних звонков не озвучивалось. Примерное было в теме, сейчас не припомню. Что то около 12-13

PS Также в теме озвучивалось когда Дмитрий заказывал пиццу 19го числа, кто помнит напишите пожалуйста.
"Заказ ужина домой. 23:16."


Поблагодарили за сообщение: MrLito | IceBreaker | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7240 : 22.11.23 12:52 »
В 14.06 рекомендовано ехать в полицию,но Дмитрий едет только в 14,44. Сорок минут задержки
К этой хронологии не лишнем было бы добавить хронологию нахождения перчатки.
P.S.
Лето, обеденное время, Д. у  подъезда мечется - и ни кого не привлекла перчатка на заборчике, кроме Д.?
Безлюдное какое-то место.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7241 : 22.11.23 12:57 »
К этой хронологии не лишнем было бы добавить хронологию нахождения перчатки.
Точного времени обнаружения нет. Считаю что в районе 13:40-13:55

Добавлено позже:
Лето, обеденное время, Д. у  подъезда мечется - и ни кого не привлекла перчатка на заборчике, кроме Д.?
Почему бы и нет. Каждый читающий форум может дать свой ответ "насколько привлекает внимание оставленная чужая перчатка".

Увидел, "не моя и не моих родственников/знакомых", прошел мимо.
« Последнее редактирование: 22.11.23 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | bjanca | idemidov

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 10:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7242 : 22.11.23 13:04 »
К этой хронологии не лишнем было бы добавить хронологию нахождения перчатки.
И место.
На фото дома вижу только маленький кусочек заборчика на углу дорожки к подъезду, где ее совсем сложно не заметить с первого раза. Может она где-то на углу дома была, или на противоположной стороне дороги?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7243 : 22.11.23 13:07 »
У него и истерика на форуме случилась, когда перчатки обсуждать начали...
А вот то, что у него не было ключа от квартиры Н., он интенсивно нес в массы с самого начала происшествия. Даже фото гвоздика-шурупчика любезно предоставил. Не смотря на то, что это нельзя ни доказать, ни опровергнуть.
Какая-то важная роль у этого ключика.


Поблагодарили за сообщение: alenluk | ФеяFeya | IceBreaker | Marina | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka | elma | Федосья Ивановна | Chloe

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7244 : 22.11.23 13:17 »
И место.
На фото дома вижу только маленький кусочек заборчика на углу дорожки к подъезду, где ее совсем сложно не заметить с первого раза. Может она где-то на углу дома была, или на противоположной стороне дороги?
Уважаемые участники Темы.
Эти, и другие детали обсуждались уже ранее.

Чтобы повторно отвечать на вопросы, искать ответы и фото, требуется затратить время.
Если есть возможность и действительно желание разобраться в этом деле, перечитайте, пожалуйста, Тему.

Обсуждение про место нахождения перчатки обсуждалось более 2-х месяцев назад, с тех пор ничего не поменялось:
Всё, кажется я понял, между деревом и заборчиком.
Да. Когда ДП подъехал к подъезду Натальи, он свой а/м припарковал там же, где припаркован чёрный а/м - в левом нижнем углу на фото виден край. С этого ракурса перчатку не видно. Поэтому он ее не заметил (возможно, когда быстро шёл к подъезду, смотрел на окна квартиры Натальи).


Поблагодарили за сообщение: Bobro | MrLito | Наталья КВ | elma

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7245 : 22.11.23 13:19 »
Только ariuna120 уже писала, что след оставила НС:
цитата
ariunа120  - 29.08.23 09:57

"Так же по первой быстрой экспертизе сопоставили количество кровопотери с характером нанесенных ран.
Может, по кровавым следам передвижения Натальи (ходить уже не могла, передвигалась ползком). Может, лежа дотянулась до выключателя (выключатель расположен по современным стандартам на расстоянии 80-100 см от пола ), оставив на нем кровавый отпечаток.
Или по состоянию следов крови на теле и около него (сухие или влажные). "
Выключатели в квартире находились высоко, лёжа и скорее всего даже на коленках не дотянуться


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | IceBreaker | vvvvv | Alla Shakhova | BelayaBelka | Dani | Наталья КВ | Дара | MrLito

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7246 : 22.11.23 13:26 »
Уважаемые участники Темы.
Буквально на двух последних страницах опубликованы следующие сообщения :
Причалов начал названивать НС
небольшой штришок в копилку лжи ДП. А вот зачем он лжёт, вопрос
что взбесило Д.
У него и истерика на форуме случилась, когда перчатки обсуждать начали...
Д. у  подъезда мечется - и ни кого не привлекла перчатка на заборчике, кроме Д.?
Ответьте мне на мой вопрос : после таких едких эпитетов, есть ли у меня моральное право обращаться к человеку с уточняющими вопросами?

(другими словами, должен ли ДП после таких, данных ему, характеристик отвечать нам?).
« Последнее редактирование: 22.11.23 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | kotopes89 | Dani | Ирина-мама | Наталья КВ | Дара | bjanca | MIF | idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7247 : 22.11.23 13:31 »
На фото дома вижу только маленький кусочек заборчика на углу дорожки к подъезду, где ее совсем сложно не заметить с первого раза. Может она где-то на углу дома была, или на противоположной стороне дороги?
Посмотрел на ГуглМапс, во дворе дома фото нет, но покрутиться вокруг можно. Въезд от дороги справа и слева от дома, везде есть заборчики.

По ссылке ДРУГОЙ торец дома Наталии и двор (данные старые, 2016г. вроде еще):

PS нет уличного освещения во дворе. Интересно какой вид с камеры 5го этажа ночью, вокруг деревья.
« Последнее редактирование: 22.11.23 13:37 »

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7248 : 22.11.23 13:44 »
(другими словами, должен ли ДП после таких, данных ему, характеристик отвечать нам?).
Так Дмитрий не отвечает. Вот про мотоботы уже какой раз пытаюсь уточнить. Снова какая-то тайна?

Добавлено позже:
А в какое отделение полиции Дмитрий обратился? Какой там адрес?
« Последнее редактирование: 22.11.23 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 10:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7249 : 22.11.23 13:52 »
Интересно какой вид с камеры 5го этажа ночью, вокруг деревья.
На картах яндекса есть летние фото, деревья не мешают виду на дорожку к подъезду.

ariuna120, спасибо за пояснения


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | MrLito

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7250 : 22.11.23 13:56 »
Уважаемые участники Темы.
Буквально на двух последних страницах опубликованы следующие сообщения :Ответьте мне на мой вопрос : после таких едких эпитетов, есть ли у меня моральное право обращаться к человеку с уточняющими вопросами?

(другими словами, должен ли ДП после таких, данных ему, характеристик отвечать нам?).
Разве Вас кто-то на форуме уполномачивал общаться с этим человеком?
Да и лично к Вам притензий и вопросов нет. Только благодарности за принесенную информацию.
Вопросы и сарказм к Д. и следствию, которое молчит. (дело "Лифт" в пример по молчанию)
То что Вам не уютно - понятно. Но такая уж специфика форума.
« Последнее редактирование: 22.11.23 14:04 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Marina | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka | Федосья Ивановна

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7251 : 22.11.23 14:16 »
Вот про мотоботы уже какой раз пытаюсь уточнить. Снова какая-то тайна?
Дмитрий об одежде и обуви:

куртка висела в прихожей.
Прочая одежда - на полу в крови.
Одежда не домашняя.
Шлем лежал там где обычно оставляла.
Один ботинок в прихожей, где разувалась, второй - рядом с телом.
Состояние одежды оценить не успел: Тело видел 10 секунд, затем по команде опера вывел родителей.
Одежду забрало следствие.
Часы были сорваны с руки (порван ремешок)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | MrLito

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7252 : 22.11.23 14:44 »
Один ботинок в прихожей, где разувалась, второй - рядом с телом.
Летом ведь ботинки не носят? Тогда можно предположить, что это был защитный ботинок (мотоботы) для езды на байке.
А если находился рядом с трупом, то вполне мог быть тем самым "орудием" или одним из и мог быть задействован в истязании Натальи.

Выходит, что все покупки/подарки Дмитрия были так или иначе вовлечены:
  • Перчатка, на основании которой Дмитрий все понял
  • Сорванные часы с порванным! ремешком (которые следствие почему-то не приобщило)
  • Вторая перчатка, которая была найдена (по словам Дмитрия), т. е. предположительно могла искаться следствием

Но пока нет подтверждения от ariuna120 и Дмитрия, то мотоботинок в этот список внести пока не можем.
« Последнее редактирование: 22.11.23 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: barhat | Marina | Gipsy

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7253 : 22.11.23 15:04 »
Уважаемые участники Темы.
Эти, и другие детали обсуждались уже ранее.
Если есть возможность и действительно желание разобраться в этом деле, перечитайте, пожалуйста, Тему.
Про ботиночки :
Ботиночки короткие, текстильные, на молнии, запросто снимаются и без расстегивания молнии. Поэтому сорвать с ноги вместе с носочками возможно.
Про Отдел полиции :
ОП № 5 - улица Сакко и Ванцетти, дом № 119.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Дара | MrLito

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7254 : 22.11.23 15:13 »
Про ботиночки :Про Отдел полиции :
Спасибо за уточнение.

Получается, путь от дома до ОП не мог занимать 5-6 минут, как минимум от 10 минут.
MrLito поправьте там у себя

PS в теме было что от отделения полиции до дома Наталии буквально 5-6 минут. Так что сакральная тема с "не открывайте дверь, ждите полицию" не актуальна!

Ашшурбанапал


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7255 : 22.11.23 15:15 »
Более 15 лет назад в течении пары лет регулярно играл в мафию с серьезными игроками. Тогда это было не совсем мейнстрим. Прочтение этой темы мне сильно напоминает хорошую игру с профессионалами. Тут есть все роли -мафия и мирные и комиссар с доктором. Удивительная тема, хотя ранее был только читателям этого инетресурса. Не буду утомлять своей ремаркой. Меня очень привлекает роль icebreaker. Мне видится, что она постоянным упоминанием перчатки, отпечатков и прочих нарративов имеет цель вовсе не выявить истинного виновника гибели и причины убийства. А спровоцировать на определенные действия и слова ПД. Таковыми могут быть подробности, которыми владеют потерпевшие и ДП. (А они давали подпись о неразглашении информации). Все это icebreaker будет необходимо не для умозаключении на форуме, а для другого. Когда забанили ДП, то она была встревожена. Ей необходим ДП на форуме, так как он регулярно подставляется своей несдержанностью. Мне даже показалось, что под этим ником могут писать разные люди. Вероятность, что это адвокат Косинцева очень велика. На месте следствия, тоже было бы интересно, тут проанализировать многое из написанного. Кто его знает, кто пишет на протяжении длительного времени под ником icebreaker. )) Наступает ночь, город засыпает. Просыпается мафия.
Сильно повлияла на меня фото Натальи. Очень жаль, что красивая молодая женщина погибла такой мучительной смертью. Решил зарегистрироваться и написать своё скромное мнение о прочитанном.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности. Обсуждайте тему, а не ее участников


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Барся | olga-volga | Imksy93 | kotopes89 | Tana | Meduzza | Giacinto | Dani | Ирина-мама | Дара | Наталья КВ | bjanca | MrLito | Beata | MIF | Veta13 | Chloe | Lina Caro | Omnichka | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7256 : 22.11.23 15:21 »

Получается, путь от дома до ОП не мог занимать 5-6 минут, как минимум от 10 минут.
За 5-6 возможно. Навскидку проверяла, даже 4 минуты показывал. На скрине - 5 минут (время не Екатеринбургское).

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7257 : 22.11.23 15:23 »
Более 15 лет назад в течении пары лет регулярно играл в мафию с серьезными игроками. Тогда это было не совсем мейнстрим. Прочтение этой темы мне сильно напоминает хорошую игру с профессионалами. Тут есть все роли -мафия и мирные и комиссар с доктором. Удивительная тема, хотя ранее был только читателям этого инетресурса. Не буду утомлять своей ремаркой. Меня очень привлекает роль icebreaker. Мне видится, что она постоянным упоминанием перчатки, отпечатков и прочих нарративов имеет цель вовсе не выявить истинного виновника гибели и причины убийства. А спровоцировать на определенные действия и слова ПД. Таковыми могут быть подробности, которыми владеют потерпевшие и ДП. (А они давали подпись о неразглашении информации). Все это icebreaker будет необходимо не для умозаключении на форуме, а для другого. Когда забанили ДП, то она была встревожена. Ей необходим ДП на форуме, так как он регулярно подставляется своей несдержанностью. Мне даже показалось, что под этим ником могут писать разные люди. Вероятность, что это адвокат Косинцева очень велика. На месте следствия, тоже было бы интересно, тут проанализировать многое из написанного. Кто его знает, кто пишет на протяжении длительного времени под ником icebreaker. )) Наступает ночь, город засыпает. Просыпается мафия.
Сильно повлияла на меня фото Натальи. Очень жаль, что красивая молодая женщина погибла такой мучительной смертью. Решил зарегистрироваться и написать своё скромное мнение о прочитанном.
Ваша тактика очень похожа на тактику Дмитрия: всех обвинить, а себя мёдом намазать. Те вопросы, что я задаю, они не возникли ниоткуда, перчатку сам Дмитрий сфотографировал, часы тоже почему-то у него оказались, лестницу не видел 5 лет, хотел спасти Наталью, а сам в участок на пару часов (по его же словам, не нужно тут хронометражи выписывать и за истину выдавать, неизвестно какие они на самом деле - скриншот же Дмитрий не хочет показывать, ну, остается только додумывать).

Добавлено позже:
За 5-6 возможно. Навскидку проверяла, даже 4 минуты показывал. На скрине - 5 минут (время не Екатеринбургское).
В 22:00 может и возможно, но не в разгар рабочего дня. Мы уже дискутировали на эту тему с вами. Перепроверьте с тем временем, когда Дмитрий выехал от дома Натальи.

Оффтоп (текст не по теме)
Зарегистрироваться только ради того, чтобы мой ник в чем-то обличить... Это сильно. Конечно же вы не заинтересованный новорег  :rl:
« Последнее редактирование: 22.11.23 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Gipsy | Rosa Marena | Alla Shakhova | gossgirl | vvvvv | barhat | BelayaBelka | elma

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 12:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7258 : 22.11.23 15:39 »
За 5-6 возможно. Навскидку проверяла, даже 4 минуты показывал. На скрине - 5 минут (время не Екатеринбургское).
Ну всё таки 6. Я смотрела в разное время. Ну днём 6. Плюс запарковаться хоть как нибудь. Итого 9.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ariuna120 | BelayaBelka | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7259 : 22.11.23 15:45 »
Так что сакральная тема с "не открывайте дверь, ждите полицию" не актуальна!
Давайте вы не будете выдумывать за Дмитрия

Мне сказали приехать в ОП № 5, написать заявление на пропажу. Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. - слова Дмитрия

И откуда Дмитрий понимает, ЧТО они могут там увидеть? Больную дочь? Мертвую дочь? Ну, все люди болеют и даже умирают иногда. Так ЧТО же могли увидеть там родители?
Странно это все.
« Последнее редактирование: 22.11.23 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | gossgirl | Delait | Marina | ФеяFeya | barhat | BelayaBelka | elma | Ира П.