Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 238 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659919 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7110 : 21.11.23 12:15 »
Верно.
Поэтому версия с ДТП не состоятельна.
Я пишу про камеру у подъезда.
Почему вы думаете что ДТП могло произойти только у подъезда?
Камера у подъезда (вроде писали про камеру жильцов верхних этажей - напишите пожалуйста где установлена та злосчастная камера) может
не показать состояние экипировки, а вот состояние людей после ДТП должна, изменение походки, необычные, нехарактерные движения и тд и тп.
Предположу что что то подобное можно принять как "Была замечана некая напряженность между НС и КВ". Ночью, говнокамера, далеко

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 10:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7111 : 21.11.23 12:16 »
входивших в подъезд, не показали повреждений одежды (мотоэкептровки).
Я так понимаю, что каталась она в гражданской одежде, использую только шлем/перчатки. Д писал, что приходилось настаивать, чтоб колени надела, возможно с черепашкой так же. В любом случае, упасть можно довольно аккуратно на что-то типа столбика, чтоб сломать ребра или кости таза, но лицевые кости в шлеме сломать несколько проблематично. Достаточно и мотоцикл на себя уронить для некоторых повреждений, если он в четыре раза больше тебя весит.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7112 : 21.11.23 12:18 »
Почему вы думаете что ДТП могло произойти только у подъезда?
надеюсь, что вы пошутили
Цель НЕ оправдывает средства

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7113 : 21.11.23 12:19 »
в данном случае: прав= НЕ причастен к преступлению
Ну "ломать конечности", например - тоже преступление. Но Дмитрий пишет, что чувствует себя вправе это сделать. А вот на сайте написали что-то плохое - этого  никто не вправе уже делать, начинаются угрозы воздействовать сразу. Не рассматриваются варианты не читать форум тут или на е-1, стремление контролировать буквально всё написанное по теме и направлять обсуждение. Любое несогласие приводит к вспышке ярости.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl | Marina | barhat | Alla Shakhova | Delait | BelayaBelka | elma

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7114 : 21.11.23 12:21 »
Можно сделать вывод, что видимость все таки была НЕ такая, что левую руку нельзя было приянять за правую ногу
Нередко просматривал видео с камер. Уверяю вас, бытующие мнения об качестве картинки очень завышены. Если большое расстояние и/или непогода и/или ночь - деталей абсолютно нет, а попавшие в кадр люди опознаются только по тому, что они ранее засветились на других камерах и время совпало.

Собственно сам не верю в "версию с ДТП", но многие моменты она просто отлично объясняет.

Добавлено позже:
Интуиция, которая за час сменила вектор с "звонить 112, чтобы приехали открыли дверь", до "вот родители с ключами на месте, можно открыть, но пусть ждут, а то "они там увидят" - нет, это мне недоступно, не претендую на интуита.
Вообщем все упирается в вопрос "сколько ждали родители Наталии у подъезда", если минуты - то все нормально, если более получаса то подозрительно. Согласны?
« Последнее редактирование: 21.11.23 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7115 : 21.11.23 12:31 »
Собственно сам не верю в "версию с ДТП", но многие моменты она просто отлично объясняет.
Давайте отбросим вот эти моменты (байк осматривали и ДТП исключили, НС своими ногами и нормальной походкой входит в подъест).. Давйте дальше.
Каков механизм возникновения жутких травм ПО и ЗП? Это как ? После аварии человека везут не в больницу, а зачем то домой. А дальше - как события развиваются, если типа была  авария? Вместо оказания какой никакой помощи , КВ начинает истязать выше указанные органы у человека с переломами ребер и таза, костей лица еще? Как сие все с ДТП может сопрягаться?
« Последнее редактирование: 21.11.23 12:31 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Федосья Ивановна | MrLito | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7116 : 21.11.23 12:36 »
надеюсь, что вы пошутили
Ага, понял.
Извините, но вы потеряли нить беседы, вот начало. Вы обсуждали пост Comrade (ниже) с IceBreaker`ом(еще ниже), а я вклинился в Вашу беседу
Разворачиваемый текст
Что касается мотива Косинцева. Долго искали и не могли найти. Факт, что он скрывается.
Байк изъят. Автомобиль А, на которой они разъезжали сразу после квартиры - нет. В квартире у А возможно нашли вещи ВК, их особо никто не скрывал. Фото Косинцева на входе в лифт - в руке пакет с чем-то... Барся предположила, что со льдом, вид Косинцева - болезненный.
Травмы СН - часть не могла быть получена в квартире.
Мотопрогулка - явно выходила за допустимое время покатушек.
Следы крови в квартире, на стене, на унитазе, и отсутствие следов на дверях, подъезде.
Если все это обобщить, то получается что ДТП.
Косинцев, как водитель и хозяин байка, все равно несёт уголовную ответственность.

Разворачиваемый текст
Цитата: IceBreaker - сегодня в 10:43
Версия, но тогда бы следствие сразу об этом узнало и поменяло статью, т. к. ДТП фиксируются камерами, также байк или другие транспортные средства имели бы повреждения...
Верно.
Поэтому версия с ДТП не состоятельна.

Потому что серьезно сомневаюсь в всемогуществе камер. А версия с ДТП давно не давала покоя, а тут Comrade ее предложил.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7117 : 21.11.23 12:37 »
Ну "ломать конечности", например - тоже преступление. Но Дмитрий пишет, что чувствует себя вправе это сделать. А вот на сайте написали что-то плохое - этого  никто не вправе уже делать, начинаются угрозы воздействовать сразу. Не рассматриваются варианты не читать форум тут или на е-1, стремление контролировать буквально всё написанное по теме и направлять обсуждение. Любое несогласие приводит к вспышке ярости.
Вы усматриваете в поведении Дмитрия психопатию?

Оффтоп (текст не по теме)
Субклиническая психопатия, наряду с макиавеллизмом и субклиническим нарциссизмом, входит в тёмную триаду «дурных характеров», которым свойственны бессердечие и манипулятивность. Психопатия является гетерогенным синдромом, который, согласно триединой модели представляет собой комбинацию следующих фенотипических доменов: «расторможенность», «смелость» и «наглость».


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7118 : 21.11.23 12:39 »
Не ищите. Но отпечатки на фото, предоставленном Дмитрием, могут служить доказательством, что их оставили целенаправленно. Так что версия с подставой имеет право быть.

Попробую в форме вопроса: Мог ли Д.П. отправить SMS К.В. от имени Натальи и с ее телефона типа "срочно приезжай!" скажем в 2-3 ночи?
Коды доступа он все знает...
 

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7119 : 21.11.23 12:40 »
А версия с ДТП давно не давала покоя, а тут Comrade ее предложил.
Версию с ДТП уже и  ранее неоднократно рассматривали))

 А Comrade я в очередной раз объясняла, что полученные травмы таза могли быть НЕ ТОЛЬКО в результате ДТП. Только  этот момент.
« Последнее редактирование: 21.11.23 12:43 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MrLito

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7120 : 21.11.23 12:46 »
Собственно сам не верю в "версию с ДТП", но многие моменты она просто отлично объясняет.

Добавлено позже:
Цитата: ФеяFeya - сегодня в 12:07
Интуиция, которая за час сменила вектор с "звонить 112, чтобы приехали открыли дверь", до "вот родители с ключами на месте, можно открыть, но пусть ждут, а то "они там увидят" - нет, это мне недоступно, не претендую на интуита.
Вообщем все упирается в вопрос "сколько ждали родители Наталии у подъезда", если минуты - то все нормально, если более получаса то подозрительно. Согласны?
Нет, я считаю, что код надо было написать сразу перед уходом в ОП. А если не подумал в стрессе, то сразу, как они сказали, что приехали и не могут попасть в квартиру. Родители не должны были ждать ни минуты, ни секунды, их для этого и вызвали, там их ребёнок, никто,  (тем более де-юре и никто) не должен был их задерживать ни на секунду, если мог не задерживать да сам и вызвал для скорейшего открытия двери. Это моё мнение. И ладно бы они в итоге туда не попали, так как он с полицией их оставил внизу. Так нет же. Просто, по-моему, была необходимость своей рукой открыть, чтобы посчитать повороты ключа в переделанном замке. Я уже говорила, что двое взрослых людей своими символами и играми с возвратом ключей только ситуацию усложнили для родителей. Возможно что-то было не так, как рассказано.  Для меня после поста об интуиции всё упирается в то, почему интуиция, которая давно говорила Дмитрию, что что-то не так, не дала ему ни встретиться с Владимиром, ни настроить макрос, ни дождаться ответа вечером, раз не спал и давно беспокоился, но так резко включилась 20 с утра и меняла вектор несколько раз то от перчатки, то ещё от чего-то. Я не интуит, а логик, я пишу только своё ощущение от противоречивых слов Дмитрия, не ставя под сомнение, что интуиция в целом у кого-то где-то есть и что-то подсказывает.
« Последнее редактирование: 21.11.23 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | vvvvv | MrLito | barhat | Gipsy | BelayaBelka | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7121 : 21.11.23 12:48 »
Не ищите. Но отпечатки на фото, предоставленном Дмитрием, могут служить доказательством, что их оставили целенаправленно. Так что версия с подставой имеет право быть.
Попробую в форме вопроса: Мог ли Д.П. отправить SMS К.В. от имени Натальи и с ее телефона типа "срочно приезжай!" скажем в 2-3 ночи?
Коды доступа он все знает...
Ну, как вариант, почему нет... Если память не изменяет, Дмитрий сам говорил на форуме, что давал следователю графический ключ для разблокировки телефона Натальи.

Оффтоп (текст не по теме)
Там правда путаница была, то Ольга отправляла папе Натальи, то Дмитрий, но вроде потом разобрались, что Дмитрий давал. Правда остался вопрос, кому Ольга ключ рисовала да и откуда все вдруг знают, как в телефон к наталье попасть...
« Последнее редактирование: 21.11.23 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | elma

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7122 : 21.11.23 12:53 »
но так резко включилась 20 с утра
Не с утра, а с обеда. ("вискарь" с вечера как ни как)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | Marina | BelayaBelka | gossgirl

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 10:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7123 : 21.11.23 12:55 »
Как сие все с ДТП может сопрягаться?
Да, тут сомнительно конечно. Разве что в какой-то недопустимой для него форме стала настаивать на мед помощи, а он был против из-за того, что он был бы виновен в причинении тяжких телесных в результате управления ТС без прав, а то и под действием чего-либо. Но даже в этом маловероятном случае вообще нет смысла причинять дополнительные травмы и тем более убивать.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | bjanca

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 985

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7124 : 21.11.23 13:00 »
Вообщем все упирается в вопрос "сколько ждали родители Наталии у подъезда", если минуты - то все нормально, если более получаса то подозрительно. Согласны?
Войти в подъезд можно, если очень надо, и с входящими/выходящими. Так что если ДП рассчитывал на то, что они без него точно не попадут в квартиру, то очень рисковал.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | Дара | bjanca | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7125 : 21.11.23 13:01 »
вроде писали про камеру жильцов верхних этажей - напишите пожалуйста где установлена та злосчастная камера
Да, камера у жильца на 5ом этаже.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | IceBreaker | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7126 : 21.11.23 13:07 »
Войти в подъезд можно, если очень надо, и с входящими/выходящими. Так что если ДП рассчитывал на то, что они без него точно не попадут в квартиру, то очень рисковал.
Создается впечатление, что родители Н. полностью доверяют Д.П. и управляемы им полностью.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma | gossgirl

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 985

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7127 : 21.11.23 13:13 »
Создается впечатление, что родители Н. полностью доверяют Д.П. и управляемы им полностью.
Да. Но это не значит, что так оно и есть. Просто у нас один единственный источник информации, который подает ее под определенным углом


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Marina | Ю.А.Р. | Alla Shakhova | gossgirl | bjanca | idemidov

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7128 : 21.11.23 13:17 »
Вы усматриваете в поведении Дмитрия психопатию?
Я не психиатр и не могу судить об этом. Пытаюсь понять, что за люди были все в четырёхугольнике, но пока отчётливее всех вижу одну фигуру. Я уже писала, что дело это для меня стало делом о большом эго, жертву для меня затмило то, что говорит человек, у которого главная идея - "умерла, так как мне, МНЕ была верна". Меня это сильно покоробило. Зачем вообще это было писать? Родители ходили в банк, думали о  возможных кредитах, о том, что квартиру хотели забрать, оказывается. А в это время на форумах говорилось о "не дала", "посмотрите на меня, я не модель, но...",  "куртизанках", рассказывалось о росте, весе, зарплате, 15-минутках, нарытом за 3 дня больше, чем СК за всё время, детстве, навыках борьбы, о том, что Наталья была в г с Владимиром, потом начались вообще угрозы, какие-то разборки, звались люди на личную встречу... Я не знаю, кому что стало яснее после этого. На мои вопросы Дмитрий не отвечал, уважаемая ariuna120 отвечала там, где, видимо, получала информацию, в словах Дмитрия всё время разная последовательность событий. В конце концов оказалось, что надо просто верить на слово, уже и интуиция там на грани экстрасенсорики, обвинения начались, что мы не знали Наталью и Дмитрия, а теперь полощем их имена, желание закрыть тайну.ли. Если бы не эти посты и комментарии, история была бы такая же, но проще для понимания всеми. Девушку убил ухажёр, который сбежал, тело обнаружил постоянный парень, который в последнее время не уделял девушке время и был без мотоцикла, а мотоциклы для неё были самыи главным в жизни. Всё. Никакой великой истории любви, и все бы сделали свои выводы, что не надо кататься с непроверенными на криминальное прошлое женатыми людьми, стали бы ждать экстрадиции и суда. Мотив - уголовник-псих, да мало ли что. Но этими сакурами, гостевыми браками, любовью до смерти, символами из ключа, который оправдывал то, что ключа не было, хотя уже столько лет люди вместе, рассказами о перчатке, хотя всё равно приехали бы родители и открыли дверь рано или поздно, всё только запуталось. Желание всем доказать, что женщина погибла именно из-за любви к Дмитрию, 195 см, платил за всё кроме ипотеки и тд, выставление взрослой женщины гипернаивной, выставление Владимира неспособным получить секс, сыграло против него. Мы не знаем мотив. И никто не знает, кроме убийцы. И не надо, наверное, было такой мотив всем навязывать самому. А то, что в итоге в лички раскрылись тайны следствия, привело к тому, что в теме стали ругаться уже все. Я лично считаю недопустимым просить мне в личку раскрыть тайну следствия. Странно, что для многих это норма. Как и то, как легко пишут, что Дмитрий мог иметь ключ, зайти и потом на допросе дать ложные показания.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7129 : 21.11.23 13:31 »
Каков механизм возникновения жутких травм ПО и ЗП? Это как ? После аварии человека везут не в больницу, а зачем то домой. А дальше - как события развиваются, если типа была  авария? Вместо оказания какой никакой помощи , КВ начинает истязать выше указанные органы у человека с переломами ребер и таза, костей лица еще? Как сие все с ДТП может сопрягаться?
- Список травм не видел и если честно видеть не хочу. Уж тем более комментировать.
Но повреждения таза очень характерные.
Разворачиваемый текст
Был свидетелем случая когда на водитель сев за скутер дал по газам, а за руль нормально не ухватился, скутер умчался в даль, а водитель приземлился на собственный зад. Сразу вскочил и поковылял к скутеру. Много чего поломал и отбил себе - это узнали постфактум. (деятель был не трезв и без прав)

 - Предположения. - Потому что они без прав. Во вторых сразу после аварии на адреналине и серьезность ранений не чувствовалась. В третьих конфликт, Н могла винить К в аварии и К отказался везти ее в больницу. В четвертых авария произошла рядом с домом и казалось проще вызвать скорую домой.
Вообщем все белыми нитками. Сам в это не верю. Но и неожиданное/мгновенное превращение К в садиста и психопата тоже верю

Добавлено позже:
Попробую в форме вопроса: Мог ли Д.П. отправить SMS К.В. от имени Натальи и с ее телефона типа "срочно приезжай!" скажем в 2-3 ночи?
Коды доступа он все знает...
Вроде известно (с тех же таинственных камер) во сколько КВ приезжал.
Второе возражения - Наталия была жива в это время.
Третье - как поведет себя в дальнейшем КВ ДП знать не мог.

Добавлено позже:
Для меня после поста об интуиции
Обычное послезнание. Уверен у большинства подобные истории (сбывшееся предчувствие, сожаление что что то можно было изменить, вина действительная и воображаемая и все вокруг этого) были или где то слышали.

Пока наиболее вероятным считаю что приехав ДП, открыв незапертую дверь, увидев весь ужас начал создавать себе алиби, топорно и неумело.
Оффтоп (текст не по теме)
(Причем в этом случае ни сколько его не виню, наоборот поддерживаю, преступник мог не оставить после себя улик и ДП был бы обвиняемым, а не свидетелем, а преступник радовался жизни на свободе).
« Последнее редактирование: 21.11.23 13:47 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | bjanca

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7130 : 21.11.23 13:54 »
Список травм не видел и если честно видеть не хочу.
Без совокупности этих травм предметно рассуждать о возможном ходе событий не получится.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7131 : 21.11.23 13:57 »
Пока наиболее вероятным считаю что приехав ДП, открыв незапертую дверь, увидев весь ужас начал создавать себе алиби, топорно и неумело.
Так и Н.В. мог ночью приехать, увидеть весь ужас... наследить,попасть на камеру и... рвануть в бега.
Тут опять 50 на 50.
« Последнее редактирование: 21.11.23 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7132 : 21.11.23 13:58 »
Да, камера у жильца на 5ом этаже.
Спасибо!

Вообще с 5го этажа без хорошей камеры с настоящим зумом деталей никогда не увидеть.
Напомню - Ночь. Освещение непонятно какое. Съемка в ч/б. Камера (подозреваю) не длиннофокусная и не брендовая. Картинка в стиле негры ночью уголь грузили и пятна света от уличных светильников.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Advokat47

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7133 : 21.11.23 14:06 »
(Причем в этом случае ни сколько его не виню, наоборот поддерживаю, преступник мог не оставить после себя улик и ДП был бы обвиняемым, а не свидетелем, а преступник радовался жизни на свободе).
Не вините? Но это вообще-то преступление (ст. 307 УК РФ). Ну вот почему-то многие тут считают, что ничего страшного. Ложные показания как будто ерунда какая-то, как и писать, доказывать, если это на самом деле не так, что именно Владимир запер дверь, так как Дмитрий переделывал замок и знает, сколько там поворотов должно быть, что это Владимир снял ключ и унёс. Настаивать из-за этого на другой статье. Ничего себе. Ну или тайну следствия в личку изложить - а что такого. Я этого не поддерживаю.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Федосья Ивановна | elma | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7134 : 21.11.23 14:06 »
Так и Н.В. мог ночью приехать, увидеть весь ужас... наследить,попасть на камеру и... рвануть в бега.
Снова напоминаю про камеры. Говорилось что в районе 3 часов Наталия и Косинцев приехали, около 3:30 Косинцев уехал один. Во сколько выехали кататься - я спрашивал, ответа не получил, предположения что после 22:00

Кстати (еще раз напишу) - если эти временные отрезки точные, то катались они около 5 часов, что на мой (далекий от байков) взгляд нереально долго. Даже не известно что значит "катались". Кто был за рулем. Куда ездили. Зачем.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7135 : 21.11.23 14:08 »
Создается впечатление, что родители Н. полностью доверяют Д.П. и управляемы им полностью.
Неизвестен формат просьбы не входить. Например:
1) Дождитесь меня, я скоро буду — маловероятно остановит родителей от попытки проникнуть в квартиру
2) Ждите, не входите, я еду с полицейским, без него не входить — на родителей окажет более сильное воздействие
3) Может сам полицейский в телефон просил не входить

Кто знает, как было


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | MrLito | Alla Shakhova | Дара | gossgirl

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7136 : 21.11.23 14:15 »
Снова напоминаю про камеры. Говорилось что в районе 3 часов Наталия и Косинцев приехали, около 3:30 Косинцев уехал один. Во сколько выехали кататься - я спрашивал, ответа не получил, предположения что после 22:00

Кстати (еще раз напишу) - если эти временные отрезки точные, то катались они около 5 часов, что на мой (далекий от байков) взгляд нереально долго. Даже не известно что значит "катались". Кто был за рулем. Куда ездили. Зачем.
Была версия, что К.В. уехал, а потом возвращался.
Точных данных нет - можно гадать до бесконечности.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7137 : 21.11.23 14:16 »
Я этого не поддерживаю.
Конечно, все верно пишите.
Но в тот момент мог быть выбор. Сесть в тюрьму за то что не совершал или что сядет садист-преступник.

Можно было наследить в квартире, плюс отсутствие алиби, плюс мотив. Да и все знают (особенно сотрудники) что в большинстве подобных преступлений виновен кто то из очень близкого окружения, а не случайный прохожий.
Вот и дело готово. Особо разбираться никто не будет.
(все конечно в рамках предположений)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | kotopes89 | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7138 : 21.11.23 14:17 »
Обычное послезнание
Чтобы его не было, не надо вперед полицейского на МП входить, которое сам же и предполагал

Освещение непонятно какое. Съемка в ч/б. Камера (подозреваю) не длиннофокусная и не брендовая. Картинка в стиле негры ночью уголь грузили и пятна света от уличных светильников.
Зато с утра должен быть хороший вид на перчатку на заборчике

Пока наиболее вероятным считаю что приехав ДП, открыв незапертую дверь, увидев весь ужас начал создавать себе алиби, топорно и неумело.
значит по камерам смогут определить, когда он входил в подъезд

Добавлено позже:
Была версия, что К.В. уехал, а потом возвращался.
Пользователь Comrad писал что-то о клинике в ереване, вероятно это предположение просто
« Последнее редактирование: 21.11.23 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7139 : 21.11.23 14:20 »
Была версия, что К.В. уехал, а потом возвращался.
Да я тут дважды так ошибался, брал чьи то предположения на форуме, считая что это "время с камер".
Пока лучший источник данных - Ariuna и сам Дмитрий.
« Последнее редактирование: 21.11.23 20:28 »