Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 225 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660289 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6720 : 19.11.23 14:25 »
На следах. Три страницы зря...
Простите, мне показалось, что Вы, раз пришли на криминалистический форум и обсуждаете версии по убийствам, располагаете элементарными знаниями по криминалистике. Это не в укор. Это моя вина, что воспринимаю любого собеседника всерьез.
Когда  просят принести достаточно веские аргументы, а не "я так думаю", или хотя бы подкрепить их логическим ходом рассуждения, все переходит на обиды и агрессию.
Я обычный мимокрокодил, как и 99% участников этого форума. И мне, поверьте, все равно – оправдываю ли я ваши ожидания по поводу уровня собеседника или нет. На форуме вправе общаться участники с любым уровнем криминалистических знаний или вообще без них.

Что же касается логики моих рассуждений – я привела их выше несколько раз. Вы вместо того чтобы старательно выписывать вежливые фразы, прикрывая ими банальный буллинг, лучше бы повнимательнее относились к тому что я писала выше.

Добавлено позже:
Очень хотелось бы чтобы подруга Наташи помогла дополнить портрет ВК на тему его притязаний к Н. Намекал ли он на секс, или прямо говорил. Приставал ли, жаловалась ли Н, что он ее именно в этом плане домогается.

Хотя все равно уверена, что не в либидо совсем в итоге дело, но изнасилование посторонними предметами как-то не вяжется.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 19.11.23 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: Beata

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6721 : 19.11.23 14:37 »
В моем представлении свет в комнате не включался, он был включен в коридоре и отсвечивал в комнату.

Разумеется, не могу этого знать, это моя версия событий. ДП вот тоже изложил свою версию событий, как было. Он не может знать, но составил такое предстваление о произошедшем, воссоздал по обрывкам информации. Воссоздание обшей картины по обрывкам информации это и есть версия.
« Последнее редактирование: 19.11.23 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6722 : 19.11.23 14:45 »
Никому не попадалась инфа по поводу фамилии жены ВК? Хочу поискать в соцсетях, если она не удалилась, конечно.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6723 : 19.11.23 15:01 »
Никому не попадалась инфа по поводу фамилии жены ВК
Фамилию не публиковали.  Я нашла Анастасию в Екб, у которой как раз пекарни, которая неоднократно открывала и закрывала ООО, меняла род деятельности, а последнее время как раз - пункты питания, находилась под всякими арбитражными судами, фамилия у нее такая, что она может быть родом с Кубани, действительно (был такой слух). Но её нет в соцсетях. Её тезка в Екб в соцсетях это другая Анастасия, с той же фамилией, но с университетским бэкграундом и сильно старше. То есть Анастасии с пекарнями в соцсетях нет, под этим именем, по меньшей мере. И нет полной уверенности, что Анастасия с пекарнями это та искомая, её возраст по сайтам о фирмах не определяется, а должен быть - 35 лет.  Поэтому пока что нам её не найти, но, возможно, потом появится ещё информация.
« Последнее редактирование: 19.11.23 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: Барся | Наталья КВ | Tana | Эля 29 | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6724 : 19.11.23 15:07 »
Фамилию не публиковали.  Я нашла Анастасию в Екб, у которой как раз пекарни, которая неоднократно открывала и закрывала ООО, меняла род деятельности, а последнее время как раз - пункты питания, находилась под всякими арбитражными судами, фамилия у нее такая, что она может быть родом с Кубани, действительно (был такой слух). Но её нет в соцсетях. Её тезка в Екб в соцсетях это другая Анастасия, с той же фамилией, но с университетским бэкграундом и сильно старше. То есть Анастасии с пекарнями в соцсетях нет, под этим именем, по меньшей мере. И нет полной уверенности, что Анастасия с пекарнями это та искомая, её возраст по сайтам о фирмах не определяется, а должен быть - 35 лет.  Поэтому пока что нам её не найти, но, возможно, потом появится ещё информация.
Это Анастасия Г которая?

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6725 : 19.11.23 15:10 »
Да,  это та, которую я нашла: мутные открытия и ликвидации фирм просматриваются.
« Последнее редактирование: 19.11.23 15:10 »


Поблагодарили за сообщение: Барся

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6726 : 19.11.23 15:12 »
Да,  это та, которую я нашла: мутные открытия и ликвидации фирм просматриваются.
Покопаемся, поищем вместе еще. Еще одна наводка – по словам Д она в одном типаже с Н, то есть возможно рыжеволосая, невысокая, стройная.

Добавлено позже:
Да,  это та, которую я нашла: мутные открытия и ликвидации фирм просматриваются.
Интересно, что ИП Анастасия С. Г. зрегистрировано в Верх-Исетском районе, а интернет говорит вот что

Может быть екатеринбуржцы пояснят – соответствует ли это истине?
« Последнее редактирование: 19.11.23 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6727 : 19.11.23 15:35 »
Мне вот что странно, заведение Анастасии Г. (если это искомая, это не установлено пока точно) находится на соседней улице с Фурманова и, по картам, в 11 минутах ходьбы от адреса, где произошло преступление.
« Последнее редактирование: 19.11.23 15:39 »

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6728 : 19.11.23 15:46 »
Мне вот что странно, заведение Анастасии Г. (если это искомая, это не установлено пока точно) находится на соседней улице с Фурманова и, по картам, в 11 минутах ходьбы от адреса, где произошло преступление.
Ну тут может и просто совпадение. Если и правда это вообще та Анастасия. Кстати, та Анастасия Г, что во ВКонтакте и постарше нашей искомой, по типажу прям четко вписывается в мои представления о жене ВК. Но у нее ребенок лет 11-12 судя по фото. Так что даже с учетом возможной ошибки в СМИ по поводу возраста, наверное хто не она.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6729 : 19.11.23 16:07 »
После чего я сказал, что у меня нет других вариантов кроме того, что квартира является местом преступления.
Наталья вам рассказывала, что в её адрес поступали угрозы?

Если нет, на каком основании вы подумали о преступлении, а не о том, что она выпила на покатушках некачественный алкоголь и сейчас лежит в коме, поэтому каждая минута на счету?

И это только один из множества вариантов, что могло произойти с Натальей кроме преступления.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | vvvvv | IceBreaker | ФеяFeya | Marina | BelayaBelka | barhat

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6730 : 19.11.23 16:36 »
Наталья вам рассказывала, что в её адрес поступали угрозы?
Думаю, что конкретно Anubis_66RUS вам уже не ответит, потому что он заблокирован.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6731 : 19.11.23 16:51 »
По мне, так похоже, будто Наталья пыталась включить из последних сил.
у меня тоже была такая мысль. Наталья еще могла двигаться какое-то время, заходила в ванную (кровь в унитазе). Она покрывала преступника, не звонила ни в скорую, ни в полицию, ни родным. Вот вопрос - почему? Что было на кону? Или уже лучше было умереть...
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6732 : 19.11.23 16:59 »
Если выключатель не переносили во время ремонта, то допустим он по стандартам:
" СССР был стандарт установки выключателей и равнялся 160 см".

Высокий человек касаясь выключателя оставит следы пальцев под углом. Для него 160 см это где-то примерно на уровне плеча.

Человек низкого роста (или человек, который находится в полусогнутом состоянии, например, сильные боли в животе и он рефлекторно наклоняет корпус вниз)- пальцы будут почти вертикально. Для него это на уровне головы.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6733 : 19.11.23 17:08 »
Думаю, что конкретно Anubis_66RUS вам уже не ответит, потому что он заблокирован.
Может сможет восстановиться или через представителя ariuna120 как-то общаться получилось бы?
Читал, вроде Ольга, сестра Натальи была здесь, она теперь не отвечает?


Поблагодарили за сообщение: Ира П.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6734 : 19.11.23 17:31 »
Ну тут может и просто совпадение. Если и правда это вообще та Анастасия. Кстати, та Анастасия Г, что во ВКонтакте и постарше нашей искомой, по типажу прям четко вписывается в мои представления о жене ВК. Но у нее ребенок лет 11-12 судя по фото. Так что даже с учетом возможной ошибки в СМИ по поводу возраста, наверное хто не она.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
Флуд, серьезно?!
То есть 215 страниц этой темы – это ок, а вот это конкретно сообщение флуд? Ну ребята


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | kotopes89 | Tana | SKAD | Элеонора М. | Giacinto | Дара | ariuna120 | idemidov

Nsk-elektrik


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 8

  • Был 27.09.24 05:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6735 : 19.11.23 17:42 »
Жена Косинцева - Анастасия Х..


Поблагодарили за сообщение: Барся | bjanca | Tana | Эля 29 | Veta13 | Advokat47

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6736 : 19.11.23 17:52 »
Думаю, что конкретно Anubis_66RUS вам уже не ответит, потому что он заблокирован
Я увидела это позже написания сообщений. Но может, он временно заблокирован. Или продолжает читать форум и сможет ответить через представителей, если захочет.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6737 : 19.11.23 17:53 »
Жена Косинцева - Анастасия Х..
Насколько достоверна эта информация? Чешется язык узнать остальные буквы, но, похоже, ее нет в соцсетях все равно.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6738 : 19.11.23 17:55 »
Никому не попадалась инфа по поводу фамилии жены ВК? Хочу поискать в соцсетях, если она не удалилась, конечно.
Соц.сети удалены.

Добавлено позже:
Фамилия её известна давно. Но я писала, что не стОит озвучивать :
1) они не официльно женаты
2) маленький ребенок

Небезопасно.
« Последнее редактирование: 19.11.23 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | IceBreaker | elma | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6739 : 19.11.23 18:14 »
Соц.сети удалены.

Добавлено позже:
Фамилия её известна давно. Но я писала, что не стОит озвучивать :
1) они не официльно женаты
2) маленький ребенок

Небезопасно.
Не подскажете, если владеете информацией, почему следователи не приобщили часы, найденные на МП, Натальи к делу? Ведь их сорвал предполагаемый преступник. Или часов могло не быть на МП на тот момент?
« Последнее редактирование: 19.11.23 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6740 : 19.11.23 18:21 »
Не было возможности на выходных писать на форуме.
Т.к. были сообщения, часть из которых была в адресована мне, постараюсь ответить, но возможно, уже кто-то и отвечал:
что значит Наталья обозначила границы их взаимоотношений? Откуда у Вас данная информация? ДП вообще не знал о ВК до преступления.
У сестры НС есть переписка, которую Наташа скидывала ей, о том, что Наталья прямо сказала КВ, что между ними только дружеские отношения, и он с её утверждением согласился. Эти смс есть у следователя.
Ещё как логично. Если инициатором разрыва была Наталья
А когда и с кем она инициировала разрыв? Ни сестра Натальи, ни ее подруга об этом не писали.
Летом 2022 была ссора, Наталья и ДП разъехались. Потом через месяц помирились и возобновили отношения.

Просто у некоторых в теме смотрю разыгралось воображение, что аж до 8 часов это якобы произошло. А на самом деле скорее всго гораздо раньше. И никакого оромного временного промежутка, когда ЯКОБЫ некий преступник после ухода КВ действовал не было.
Да, смерть наступила не в 8, а значительно ранее  8 часов утра.
 
замок поменяли или Дмитрий сам ключи отдал?
Замок вставили в 2019 году (личинку), с тех пор не меняли (поменяли по совету следователя после смерти НС).
После ссоры летом 2022 г. ДП вернул ключи Наталье. После примирения ключ так и висел на «гвоздике» на косяке).

Явно не кровь вытирал, засохла бы она уже давно, отмывать только бы пришлось.
Была же инфа, что кровь истязатель вытер о белое платье Натальи. Это похоже на месть за поругание мечты о свадьбе или помолвке.
И белое платье - тогда тоже объект ненависти
Не стОит расценивать как демонстративный акт. Платье висело в комнате на плечиках, но не в шкафу. Может, схватился за него, когда отодвигал, чтобы пройти.
А вот и вещь, которая привела к дверям К
 Цитата ПД - «Телефон вынесли минут через 15-20.
Через минуту после того как я разблокировал телефон я стал СК не интересен.
Еще через 20-30 минут СК было известно имя Косинцева и опергруппа поехала на адрес проживания.»
Думаю, идет просто перечисление действий СК.
На тот момент (возле подъезда) ДП не мог знать о потерянной на МП вещи КВ.
Этот рассказ совсем о другом - о том, что имя КВ было установлено по информации из телефона.
Опергруппа выехала по адресу, выполняя следственные действия, для проверки информации. Подозреваемым КВ был объявлен позднее, к концу дня, после собранных на МП улик, образцов ДНК и прочих материалов.
Первоначально могли выехать по адресу регистрации КВ.
Вероятность событий:
20 улетел Косинцев. 20 СК установила последнего, кто общался с СН, 20 изъяли информацию с телефона СН и с него установили место проживания ВК. 20 обыск на Сахарова (вскрывали квартиру или открыла сама Анастасия - под вопросом). Оттуда же фото ВК, заходящего в лифт.
Стандартный срок СМЭ - 1 месяц.
Возможно ВК был объявлен в розыск, как подозреваемый.
Обыск был не 20-го, позже. я уже писала об этом.

Почему он мыл руки, но не тщательно? Это тоже к нему вопрос. Зачем захотел ополоснуть руки я могу предположить – потому что кровь липкая как сироп.
Ранее предполагала, что НС после первых истязаний потеряла сознание. КВ пошел в сан.узел приводить себя в порядок. Когда услышал звуки, доносившиеся из комнаты (Наталья пробиралась к балкону), руки не успел вытереть, вбежал в комнату и стал оттаскивать ее.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | bjanca | Барся | Дара | MrLito

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6741 : 19.11.23 18:33 »
значительно ранее  8 часов утра.
Т. е. значительно позднее ухода Косинцева? Тогда кто мог избить Наталью, а потом еще в перчатке ровные следы на стене оставлять?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | elma

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6742 : 19.11.23 18:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ваша вызов на 112 не подходил ни к одной службе, с которыми обязаны связаться.
А можете подсказать тогда,какой есть номер для таких ситуаций? куда звонить то?  Только не надо писать что "надо загуглить в интернете" вопервых в стрессовой ситуации врядли кто додумается гуглить,и тратить на это время, вовторых телефон может быть разряжен,не ловить интернет или вовсе быть кнопочным (не только у Косинцева но и других людей такие есть)

Вроде наоборот 112 это экстренный номер,там они уже сами плюс-минус распределяют, а общее правило "в любой непонятной ситуации звони в 112"  везде рекламируется это.  Знаю что есть у них и дурацкие,глупые,неадекватные вызовы. Но это ни куда ни денеш,это человеческий фактор, будут звонить и не по делу.   Но утверждать что в потенциально угрожающей ситуации звонить туда не правильно -это както странно...  По мне так наоборот,уже на рефлекторном уровне это набираюе если становлюсь свидителем чегото...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | bjanca | Дара | MrLito

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6743 : 19.11.23 18:48 »
вопрос к подруге:
Как объяснила Н. нежелание давать ключи от квартиры Д. после примирения?
Можно ссылку, оттуда известно, что Наталья якобы не желала давать ключи ДП?
А сейчас Дмитрий пишет, что не помнит, как убедил, чтобы приняли и выехали.
Как я поняла, он не помнит, какие именно слова из его доводов возымели наконец действие на дежурного сотрудника ОП.

я продублирую вопрос. Оперативники действительно в течение часа установили кто убил Н.?
Нет, речь не об этом. Следствие восстановило информацию из телефона Натальи и узнали номер телефона КВ. Далее пробили, кому принадлежит этот телефон и выехали на адрес.

Я думаю, у него это не впервые - ходить налево от сожительницы,  тереться под разными предлогами вокруг мотошкол и других мест, пытаться знакомиться с женщинами моложе себя (ЧСВ),  дальше по накатанной схеме - ухаживания и проставы на первых порах, затем под предлогом пройти к женщине домой, затем, возможно, всё удачно для него, а нет -  так есть запасной вариант - подпоить или прожать. Тут схема, по моей версии, дала сбой: НС наотрез отказалась с ним пить(в последний вечер) и прожиматься.
Посмотрим, что еще нароет следствие. Но про других возможных женщин, к кому подкатывал ВК или пытался знакомиться, следствие не сольтет информацию, пока он на свободе, это не безопасно для них.
По крайней мере, еще 1 случай его «ухаживаний» известен.
Он ей был неприятен, навязчив, груб, он ее преследовал и выслеживал после работы. Но радо экзамена можно было и потерпеть? Это не меркантильность?
Не было такого описания.
Не преследовал,  а  по словам коллег "караулил",
"Груб" - но ведь не бело конкретики - был ли груб по отношению к Наталье, или груб вообще - в манере общения с другими людьми, обслуживающим персоналом, продавцами, другими курсантами и т.п.
Наталье могла не понравиться его грубая манера общения с людьми. Вначале Наталья прекратила с ним общение, но т.к. на занятиях в мотошколе и подготовка к экзаменам не исключали их встречу, общение было возобновлено по его инициативе, но с установкой от Натальи - дружеское.
А его "навязчивость" могла проявляться уже в последнее время (от его "нетерпежа"?), и поэтому Наталья решила прекратить с ним дружеское общение.
« Последнее редактирование: 19.11.23 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | Наталья КВ | bjanca | Дара

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 14:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6744 : 19.11.23 18:52 »
Не было возможности на выходных писать на форуме.
Т.к. были сообщения, часть из которых была в адресована мне, постараюсь ответить, но возможно, уже кто-то и отвечал:У сестры НС есть переписка, которую Наташа скидывала ей, о том, что Наталья прямо сказала КВ, что между ними только дружеские отношения, и он с её утверждением согласился. Эти смс есть у следователя.А когда и с кем она инициировала разрыв? Ни сестра Натальи, ни ее подруга об этом не писали.
Летом 2022 была ссора, Наталья и ДП разъехались. Потом через месяц помирились и возобновили отношения.
Да, смерть наступила не в 8, а значительно ранее  8 часов утра.
 Замок вставили в 2019 году (личинку), с тех пор не меняли (поменяли по совету следователя после смерти НС).
После ссоры летом 2022 г. ДП вернул ключи Наталье. После примирения ключ так и висел на «гвоздике» на косяке).
Не стОит расценивать как демонстративный акт. Платье висело в комнате на плечиках, но не в шкафу. Может, схватился за него, когда отодвигал, чтобы пройти. Думаю, идет просто перечисление действий СК.
На тот момент (возле подъезда) ДП не мог знать о потерянной на МП вещи КВ.
Этот рассказ совсем о другом - о том, что имя КВ было установлено по информации из телефона.
Опергруппа выехала по адресу, выполняя следственные действия, для проверки информации. Подозреваемым КВ был объявлен позднее, к концу дня, после собранных на МП улик, образцов ДНК и прочих материалов.
Первоначально могли выехать по адресу регистрации КВ.Обыск был не 20-го, позже. я уже писала об этом.
Ранее предполагала, что НС после первых истязаний потеряла сознание. КВ пошел в сан.узел приводить себя в порядок. Когда услышал звуки, доносившиеся из комнаты (Наталья пробиралась к балкону), руки не успел вытереть, вбежал в комнату и стал оттаскивать ее.
У ДП особые отнешения с органами, чтоб ДНК и прочие материалы были готовы к вечеру ? Это должны быть особые особые.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6745 : 19.11.23 18:53 »
У ДП особые отнешения с органами, чтоб ДНК и прочие материалы были готовы к вечеру ? Это должны быть особые особые.
Не "готовы", а собраны.


Поблагодарили за сообщение: Барся | Наталья КВ | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 14:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6746 : 19.11.23 19:03 »
Не "готовы", а собраны.
И ? Собраны. Как может быт объявлен подозреваемым, на моменте собранных образцов ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Rosa Marena | IceBreaker | elma | Comrade

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6747 : 19.11.23 19:05 »
Я вот думаю про мотив ВК. Гдето в теме было но должного внимания не получило. А что если НС всётаки готова была эммм...  отдатся Владимиру. Не суть важно по какой причине, меркантильно "за пылесос и сапоги" или "от горячей страсти" вобще этот момент опустим.  Не в том дело,а втом что вот допустим она  -не против,он тоже только за. Но... случился некий облом. На соседнем форуме было,где М и Ж уединились в сарае, крепко выпивший парень "не смог" а крепко выпившая девушка посмеялась над ним,толи над его неудачей толи над самим размером органа... А разгневанный парень со словами "может тебе размером с мою руку нужен!" нанёс ей повреждения ПО,внутренностей какихто.  От чего она и умерла,причём не сразу а спустя время т.к. истекла кровью пока он лежал в отключке изза алкоголя. Относительно известная история кстати,хоть и старая.  Ни чего вам ни напоминает? Сначало всё хорошо,страсть выграла а потом у кавалера чтото пошло не так, насмешливая реакция женщины, внезапная ярость к той которая ещё полчаса назад была обьектом вожделения,нанесение тяжких телесных (но не убийство!) , и далее жертва от полученых ран скончалась.
Причём в описываемой истории мужчиа был весьма популярным в своём городке и легко мог найти себе девушку,и тоже самое тут о ВК писалось что мол не была для него НС последним шансом, мог он себе найти когото разх уж Анастасия не устраивала. Так и в той истории парень мог кого хошь найти но вот выбесило его поведение той женщины и случилось то что случилось. Там конечно всё от алкоголя произошло...
И в дополнение: в той истории девушка разводила кавалера на подарки прямым обманом. ну вот и доразводилась до смерти...   

Далеко не факт что можно между этими случаями связь проводить но чтото общее ИМХО в них имеется. А может и многое,кто знает...   Но вот представить себе этот эпизод где ВК разярился именно изза неудачи и/или насмешки НС мне кажется рассмотреть вполне можно.  Без заморочек типа "ой она не могла над ним надсмехатся ведь она не старшеклассница"  потомучто бывает всякое и как тут коекто писал в теме "не надо говорить за мёртвую Наталью что она могла или не могла".

Просто как версию рассмотреть?  а то всё "ой,у ВК не было мотива так расправится"  А у того парня разве был? но ведь расправился же.


Поблагодарили за сообщение: alenluk | Эля 29 | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 14:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6748 : 19.11.23 19:12 »
Еще раз спрошу у ВК знающего про его « мужской климакс « в 49 лет , в Европах мужчина в самом расцвете лет, наконец то готовый на брак, готовившийся к форсированию событий,виагру забыл купить или денег не хватило ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6749 : 19.11.23 19:14 »
Я не в теме, когда они обедали и ужинали, до или после мотопатушек, а не мотозанятий, чему там он ее обучал, если сам на права не сдал.
Не Косинцев обучал, а занятия проходили на мотодроме Мотошколы (бульвар Экспо, 2).

Это была информация от коллег по работе Натальи : когда курсанты мотошколы возвращались с тренировки, они заезжали перекусить в ресторан Рамада (Кольцовский тракт, 10-й километр, 15).
Это по пути в город.