Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 198 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658917 раз)

0 пользователей и 165 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5910 : 13.11.23 16:56 »
Ознакомился с УД, там нет, вот и утверждает
Дублирую: А то что в деле нет тех свидетелей это вовсе не равно, что их  в принципе не было. Если только от самого преступника могла исходить такая информация.

А фраза адвокатиа- дословно: На свидетелей он также никак не может повлиять, потому что всё случилось без свидетелей, — отметила адвокат Косинцева.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Janne | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5911 : 13.11.23 17:03 »
Дублирую: А то что в деле нет тех свидетелей это вовсе не равно, что их  в принципе не было. Если только от самого преступника могла исходить такая информация.

А фраза адвокатиа- дословно: На свидетелей он также никак не может повлиять, потому что всё случилось без свидетелей, — отметила адвокат Косинцева.
А что Вас удивляет? Адвокат ознакомился с тем материалом,что есть у следствия.

Добавлено позже:
А зачем она спешно выехала к нему, как только он благополучно долетел до Еревана?
Оффтоп (текст не по теме)
Чтоб привезти привет от попугая с хомячками?
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/02/72558605/
— Доказательств того, что он скрылся намеренно, нет. На свидетелей он также никак не может повлиять, потому что всё случилось без свидетелей, — отметила адвокат Косинцева.
Интересные моменты в формулировке. Без свидетелей.
Косинцев признался адвокату и рассказал об убийстве.
Вы правильно задаёте вопрос - зачем гр.жена вылетела за Косинцевым? По информации в теме, Косинцев после мотопокатушек с СН, заехал к гр.жене, все утро они разъезжали по делам, далее он вылетел в Ереван. Если Косинцев бежал от следствия, то почему не взял с собой деньги, документы, вещи, для длительного "бегства". Гр.жена могла же навести на него, у нее не было доказательств, что за ней не следят?

Добавлено позже:
Чтоб ее заботливо бросить, ее надо заботливо изъять, так , чтоб хозяин не бросился искать в течении 3 недель.
И самое главное: когда Косинцев понял, что он обронил на мп, он сделал ноги на самый первый рейс, даже не узнав, судьбу Натальи. Или же знал на 100 %.
Если понял, что обронил, то почему не вернулся на место преступления? У него же были ключи.
« Последнее редактирование: 13.11.23 17:14 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | IceBreaker | MrLito

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5912 : 13.11.23 17:18 »
Дублирую: А то что в деле нет тех свидетелей это вовсе не равно, что их  в принципе не было. Если только от самого преступника могла исходить такая информация.

А фраза адвокатиа- дословно: На свидетелей он также никак не может повлиять, потому что всё случилось без свидетелей, — отметила адвокат Косинцева.
Я вообще не понимаю Вас. В деле указано, что свидетелей нет, о чем и говорит адвокат. ВК будут судить по той доказательной базе, что будет в УД. И все равно были они на самом деле или нет.
Пока в УД Нет свидетелей = все произошло без свидетелей. А если обвинение найдет их, то и защита будет строится на другом.
« Последнее редактирование: 13.11.23 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Comrade | vvvvv | Rosa Marena | Jurij | IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5913 : 13.11.23 17:49 »
Сейчас обратила внимание, в ориентировке указано, что может передвигаться на  белом BMW под номером 333 или мотоцикле Yamaha1271ЕА/66. А как он может на них передвигаться, если он в Армении?
И разве мотоцикл не на штраф-стоянке и не изучен был следствием? Странно как то
Это самая первая Ориентировка, экстренно составленная и разосланная 20 июля во все 15 Отделений Полиции г.Екатеринбурга.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Tana | ФеяFeya | Дара | idemidov

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была 16.09.24 16:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5914 : 13.11.23 19:00 »
И почему Наталья умерла аж после 2,5 часов после ухода Косинцева?
Я вам уже писала, что это нормально. Не верите мне, спросите у любого медика. Ей не делали выстрел в голову или удар в сердце, отчего умирают мгновенно. Время дожития при ее травмах - 2,5 часа это нормально!


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | bjanca | idemidov

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5915 : 13.11.23 19:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Когда мужчина выговаривает мужчине - это всё же одно. Когда мужчина посылает нах*й женщину - другое. Разве нет?
Нет,конечноже нет. Это ровно одно и тоже.  Либо мы как общество допускаем что можно когото обматерить,и в какихто обстоятельствах ударить,толкнуть,итд.  Не важно кто при этом посылает нах*й  и кого посылают.  Или мы,общество этого недопускаем и считаем аморальным,незаконным итд. И опятьже нет разницы,какого пола человек-агрессор и кого пола человек-жертва агрессии.   У нас  уголовном кодексе нету разделения что за убийство мужчины один срок а за убийство женщины другой. И слава богу что нету,потомучто есть предельно простое понятие:  убивать никого нельзя. Точка.   Обзывать,материть,посылать и толкать тоже нельзя. Но в принципе общество к этому более-менее лайтово относится.  ну тогда тоже либо всем можно либо всем нельзя.  Без этой всей феминистской чуши.

почему она скрывает то кто ей дарит подарки от ДП? Боится реакции?
Не уверена что мужчины поймут но напишу. У многих женщин есть такая фишка,такое поведение. Даже если есть парень,муж и в отношениях всё хорошо,всёравно както неловно говорить о том что ты проводиш время с другим мужчиной даже если ты сама вот вааааще не имееш к нему романтического интиреса.  Я не знаю как это обьяснить психологически. Но даже если твой партнёр не ревнивый,всёравно както стараешся лишний раз про какието деловые,дружеские,рабочие контакты именно с мужчинами не упоминать. ну можно,но както в скользь...   Грубо говоря,если я пойду на встречу с мужчиной например для продажи/покупки на авито,или по работе или ещё чтото такое чисто деловое без романтики то я скорее всего специально парню говорить не стану об этом. Ну спросит скажу коротко. Это не обман а именно нежелание безпокоить мужчину чтобы у него даже на какомто подсознательном уровне небыло безпокойства что его женщина с чужим мужиком сейчас находится.  Сама то женщина может быть железобетонно уверена в том что любит своего мужа и на того второго даже и не смотрит как на кавалера. Но просто не давать поводов для тревоги или хоть минимального напряжения.


Поблагодарили за сообщение: Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5916 : 13.11.23 19:27 »
А какая м.б. защита у Дмитрия? Его ни в чем не обвиняют. А то что потерпевшие не говорят, так у них подписка о неразглашении. В интересах следствия.
А вот почему адвокаты Косинцева молчат? Ведь у низ есть доступ к материалам дела. Как вы думаете?
Есть конечно. В рамках показаний и экспертиз их доверителя. Они существуют? Показания и экспертизы.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Tana

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5917 : 13.11.23 19:29 »
Я вам уже писала, что это нормально. Не верите мне, спросите у любого медика. Ей не делали выстрел в голову или удар в сердце, отчего умирают мгновенно. Время дожития при ее травмах - 2,5 часа это нормально!
Люди, находящиеся одни в квартире, утром от побоев не умирают. Это НЕ нормально.
Вы не знаете характер травм, не знакомы с СМЭ, вы НЕ могли ни у кого ничего узнавать.
Врач (неизвестно какой еще), НЕ обладает компетенциями судмедэксперта.
Сразу три невозможности в вашем комментарии.

Наталья умерла в квартире предположительно от тяжелейших травм и массивной кровопотери через 2,5 часа после ухода Косинцева, что подтверждает СМЭ.
Вроятность, что Косинцев убил Наталью уже стремится просто к нулю.
« Последнее редактирование: 13.11.23 19:44 »

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5918 : 13.11.23 19:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Нет,конечноже нет. Это ровно одно и тоже.  Либо мы как общество допускаем что можно когото обматерить,и в какихто обстоятельствах ударить,толкнуть,итд.  Не важно кто при этом посылает нах*й  и кого посылают.  Или мы,общество этого недопускаем и считаем аморальным,незаконным итд. И опятьже нет разницы,какого пола человек-агрессор и кого пола человек-жертва агрессии.   У нас  уголовном кодексе нету разделения что за убийство мужчины один срок а за убийство женщины другой. И слава богу что нету,потомучто есть предельно простое понятие:  убивать никого нельзя. Точка.   Обзывать,материть,посылать и толкать тоже нельзя. Но в принципе общество к этому более-менее лайтово относится.  ну тогда тоже либо всем можно либо всем нельзя.  Без этой всей феминистской чуши.

Не уверена что мужчины поймут но напишу. У многих женщин есть такая фишка,такое поведение. Даже если есть парень,муж и в отношениях всё хорошо,всёравно както неловно говорить о том что ты проводиш время с другим мужчиной даже если ты сама вот вааааще не имееш к нему романтического интиреса.  Я не знаю как это обьяснить психологически. Но даже если твой партнёр не ревнивый,всёравно както стараешся лишний раз про какието деловые,дружеские,рабочие контакты именно с мужчинами не упоминать. ну можно,но както в скользь...   Грубо говоря,если я пойду на встречу с мужчиной например для продажи/покупки на авито,или по работе или ещё чтото такое чисто деловое без романтики то я скорее всего специально парню говорить не стану об этом. Ну спросит скажу коротко. Это не обман а именно нежелание безпокоить мужчину чтобы у него даже на какомто подсознательном уровне небыло безпокойства что его женщина с чужим мужиком сейчас находится.  Сама то женщина может быть железобетонно уверена в том что любит своего мужа и на того второго даже и не смотрит как на кавалера. Но просто не давать поводов для тревоги или хоть минимального напряжения.
А почему разъяснение только для мужчин?)
Для меня этот вопрос стал скорее риторическим, так как сначала НС рассказала про ВК - сцена ревности - «Видимо, Наташа испугалась, что разозлила меня и решила не говорить о нём больше ничего». Ответ - боялась разозлить, а какие последствия могли быть это можно лишь предположить


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | elma | MrLito

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5919 : 13.11.23 19:33 »
У многих женщин есть такая фишка,такое поведение. Даже если есть парень,муж и в отношениях всё хорошо,всёравно както неловно говорить о том что ты проводиш время с другим мужчиной даже если ты сама вот вааааще не имееш к нему романтического интиреса.
У многих женщин, возможно, и есть. А вот Наталью охарактеризовал её самый близкий человек Дмитрий совсем иначе:

"Наташа же была крайне ревнива. И (думаю, со мной согласятся: Каждая девушка хочет что бы её ревновали) пыталась вызвать ревность во мне."
Грубо говоря,если я пойду на встречу с мужчиной например для продажи/покупки на авито,или по работе или ещё чтото такое чисто деловое без романтики то я скорее всего специально парню говорить не стану об этом. Ну спросит скажу коротко.
Вы не скажете, что пойдёте на встречу на авито (вряд ли в ночи), а Наталья сказала, что будет дома и уехала кататься с другим байкером, принимала от него же подарки и говорила, что это премия или мама дала. Не находите, что это разные вещи?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl | elma

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5920 : 13.11.23 19:34 »
А вот Дмитрию было бы неплохо объяснить, почему он столько всего наговорил противоречивого
Кому обьяснить то?  следствию? так оно к нему вроде вопросов и не имеет.  И даже в письме которое он тут выложил ему пишут мол мы вас допросили,вы свидетель,отстаньте уже от нас и дайте делать свою работу. 

Вобще удивительно,мы все знаем что любовник/сожитель/муж это всегда подозреваемый №1 во всех подобных убийствах. мы все слышали эти истории когда мужа сажали а потом выпускали лет через... много, когда по днк или другим чётким уликам найден реальный убийца.  А ещё мы все знаем что дофига и случаев когда следствие говорит: ты её бывший парень, ревновал и злился на неё вот ты и убил.  И всё,далее дело не движется потомучто оооочень легко ошибится и взять не того. Следствие само может быть в плену вот этого стереотипа про то что убийца всегда дворецкий сожитель.
И при всём при этом Дмитрия не затаскали по допросам. И у следствия вродебы нет к нему горячего интиреса.  Я вижу в этом только то что почемуто они совсем не считают его преступником.  А ведь им известно в разы больше чем нам и это логично и правильно.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Laguna | Tana

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5921 : 13.11.23 19:36 »
Кому обьяснить то?  следствию?
Кому считает нужным. Это он хочет, что бы его мнение услышали, оттого и пошел защищать себя по всем ресурсам.
« Последнее редактирование: 13.11.23 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | elma

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5922 : 13.11.23 19:40 »
Есть конечно. В рамках показаний и экспертиз их доверителя. Они существуют? Показания и экспертизы.
По идее должны быть. Но адвокаты молчат.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5923 : 13.11.23 19:43 »
По идее должны быть. Но адвокаты молчат.
И правильно делают. Чтобы не появился повод для защиты.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5924 : 13.11.23 19:46 »
А что Вас удивляет? Адвокат ознакомился с тем материалом,что есть у следствия.
Подозреваемый или обвиняемый скрылся от следствия, либо место его нахождения не установлено по иным причинам

По этому основанию предварительное следствие может быть приостановлено как в том случае, когда обвинение было уже предъявлено, так и в том, когда лицо скрылось еще до вынесения постановления о привлечении этого лица в качестве обвиняемого.

Основание, предусмотренное п. 2 ст. 208 УПК РФ предусматривает два варианта действий обвиняемого исходя из его умысла:

1. когда обвиняемый умышленно скрывается от органов, осуществляющих уголовное преследование или суда, с целью избежания неблагоприятных для себя последствий в связи с его привлечением к уголовной ответственности. При этом в материалах уголовного дела должны быть зафиксированы данные, указывающие на это обстоятельство. Обвиняемому в этом случае должно быть известно, что правоохранительные органы обладают достаточной информацией о том, что именно он совершил какое-либо преступление, но, тем не менее, скрывается от следствия и суда. Это характеризует личность обвиняемого с наиболее негативной стороны.
https://studbooks.net/977639/pravo/podozrevaemyy_obvinyaemyy_skrylsya_sledstviya_libo_mesto_nahozhdeniya_ustanovleno_inym_prichinam
-------------------------------------
Может ли адвокат ознакомиться с приостановленным уголовным делом?
Знакомиться с уголовным делом, производство которого приостановлено не может ни один участник уголовного производства, поскольку ознакомление с материалами дела это следственное действие. Можно ознакомиться с делом вне рамок следственных действий прокурору, руководителю следственного органа либо суду при проверки законности приостановки производства по делу.
https://www.9111.ru/questions/14968190/


Поблагодарили за сообщение: Tana | Наталья КВ

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5925 : 13.11.23 19:49 »
А ещё мы все знаем что дофига и случаев когда следствие говорит: ты её бывший парень, ревновал и злился на неё вот ты и убил
А ещё знаем случай Эльвиры, когда, кстати, именно последнего известного, кто её видел, сначала и взяли, а через боооольшое количество времени именно к бывшему всё и привело. Каждое дело отдельное, а статистика не просто так заставляет прощупывать партнёров и эксов.

Я вижу в этом только то что почемуто они совсем не считают его преступником
Так они и Владимира не прощупали, испарился просто из рук, и за женой его не следили, и часы им не нужны, и опечатывать не надо. Не хочу наговаривать, я не знаю улик, не знаю орудия, но к следствию вопросы со всех сторон, в том числе, естественно, в первую очередь по Владимиру.
« Последнее редактирование: 13.11.23 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl | elma | olga-volga

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5926 : 13.11.23 19:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Грубо говоря,если я пойду на встречу с мужчиной например для продажи/покупки на авито,или по работе или ещё чтото такое чисто деловое без романтики то я скорее всего специально парню говорить не стану об этом. Ну спросит скажу коротко. Это не обман а именно нежелание безпокоить мужчину чтобы у него даже на какомто подсознательном уровне небыло безпокойства что его женщина с чужим мужиком сейчас находится.
Ну согласитесь, если мужчина триггерится от того что продавец с авито мужчина, это уже нездорово


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | elma

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5927 : 13.11.23 19:50 »
Если Косинцев бежал от следствия, то почему не взял с собой деньги, документы, вещи, для длительного "бегства". Гр.жена могла же навести на него, у нее не было доказательств, что за ней не следят?
Он не мог быть уверен, что при приземлении его не арестуют.
Только после благополучного перелета, вызвал жену с недостающими купюрами.
Как уже было заявлено в теме, что он предпочитал только наличные.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была 27.09.24 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5928 : 13.11.23 19:50 »
Вы не знаете характер травм, не знакомы с СМЭ
массивной кровопотери через 2,5 часа после ухода Косинцева, что подтверждает СМЭ
Все более складывается впечатление, что вы знакомы с выводам СМЭ, это так? если да, то ваши доводы против Д становятся более понятными, тк у вас есть информация которой никто тут не обладает. кем вы проходите по делу?
Там именно такая формулировка как вы приводите уже не первый раз? "от тяжелейших травм и массивной кровопотери через 2,5 часа"


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Tana | Janne | Giacinto | Laguna | MrLito | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5929 : 13.11.23 19:51 »
Чёрно-белые фото на документ почти всегда неудачные. Есть такая шутка: страшнее фото в паспорте может быть только его ксерокопия))
Да что там такого прям страшного? Мужик, как мужик. Уж как по мне, явно симпатичнее ДП.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Alla Shakhova | Tata-atv

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5930 : 13.11.23 19:52 »
Люди, находящиеся одни в квартире, утром от побоев не умирают. Это НЕ нормально.
Вы не знаете характер травм, не знакомы с СМЭ, вы НЕ могли ни у кого ничего узнавать.
Врач (неизвестно какой еще), НЕ обладает компетенциями судмедэксперта.
Сразу три невозможности в вашем комментарии. Не врите.

Наталья умерла в квартире предположительно от тяжелейших травм и массивной кровопотери через 2,5 часа после ухода Косинцева, что подтверждает СМЭ.
Вроятность, что Косинцев убил/нанес травмы Наталье уже стремится просто к нулю.
К сожелению не смогу привести пруфы,помню что читала эту историю в интернете. Компания пьяных молодых людей гуляла вечером,выпивали. Один из мужчин упал боком на железный заборчик. Не особо поранился и доковылял до дома,лёг спать. А утром не проснулся. оказалось при падении порвал селезёнку (или какой другой орган,не помню) и за ночь умер от внутреннего кровотечения. По причине пьяного состояния не заметил этого,типа ну больно ну упал,пойду домой.  А когда лёг вот так вышло...

А почему разъяснение только для мужчин?)
А потомучто они могут всё понять слишком "в лоб". 
Оффтоп (текст не по теме)
Ах ты,коварная,почему скрыла от меня что ходила с Петей в магазин три раза,и после тех походов в магазин ещё и кофе с ним пила,скотина такая!  А по факту там окажется что в магазин с Петей жена ходила потомучто он професиональный сантехник и помогал с выбором душевой кабинки. А муж работает програмистом и в сантехнике не сооброжает вобще.  А за чашкой кофе жена обсуждала с Петей какой подарок ему сделать его жене на ДР. )))))   Но для мужа это может выглядеть странно. Поэтому лучше его не провоцировать.

Для меня этот вопрос стал скорее риторическим, так как сначала НС рассказала про ВК - сцена ревности - «Видимо, Наташа испугалась, что разозлила меня и решила не говорить о нём больше ничего». Ответ - боялась разозлить, а какие последствия могли быть это можно лишь предположить
Ну,это на мой взгляд логично. Ты видиш что твоему партнёру не нравится чтото в твоём поведении. Ты знаеш что тут нет плохого подтекста и ты не собираешся делать чтото что его обидит. Но он то может думать иначе! и в таком случае да,иногда можно не говорить о чёмто. Это наверное плохо для доверия в паре но в принципе само по себе это не криминал.  Если я буду знать что какието мои поступки подбешивают моего парня я постараюсь делать это не при нём хотябы.  Если я знаю что ни какой грани я я ни перехожу. Но зачем лишний раз тригерить человека...

У многих женщин, возможно, и есть. А вот Наталью охарактеризовал её самый близкий человек Дмитрий совсем иначе:

"Наташа же была крайне ревнива. И (думаю, со мной согласятся: Каждая девушка хочет что бы её ревновали) пыталась вызвать ревность во мне."
Вот кстати про эту черту характера НС я забыла,да. 


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Дара

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5931 : 13.11.23 19:53 »
Если понял, что обронил, то почему не вернулся на место преступления? У него же были ключи.
Ключи он выбросил ,спрятал, уничтожил как улику.


Поблагодарили за сообщение: Дара

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5932 : 13.11.23 19:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну согласитесь, если мужчина триггерится от того что продавец с авито мужчина, это уже нездорово
Соглашусь что нездорово. ну вот когото задевает такое.. "а шо ты к нему прям в квартиру пошла?"  ну и зачем мне такие предъявы лучше тихо молча купить что надо и не афишировать к кому там кто пошёл. Если я не расплачиваюсь там "натурой" то мне стыдится нечего ))))

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5933 : 13.11.23 19:58 »
Причалов утром звонил подруге. Это та же подруга, которая здесь говорила что давала носить убитой свои вещи потому что та выплачивала ипотеку?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | gossgirl

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5934 : 13.11.23 19:59 »
Причалов утром звонил подруге. Это та же подруга, которая здесь говорила что давала носить убитой свои вещи потому что та выплачивала ипотеку?
Да


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5935 : 13.11.23 20:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да что там такого прям страшного? Мужик, как мужик. Уж как по мне, явно симпатичнее ДП.
Я не считаю Косинцева страшным. Действительно, мужик как мужик, 49 лет как-никак. Это Наталья КВ посчитала его старым и страшным.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5936 : 13.11.23 20:01 »
А утром не проснулся. оказалось при падении порвал селезёнку (или какой другой орган,не помню) и за ночь умер от внутреннего кровотечения. По причине пьяного состояния не заметил этого,типа ну больно ну упал,пойду домой.  А когда лёг вот так вышло...
Вы знаете, Вы напомнили мне так много таких дел, даже я знаю у знакомого вот. Травма при поездке на снегоходе, в сознании, отказался от больницы, вызова скорой, а дома умер. Я вот что-то такое бы подумала, найдя перчатку. Ну то есть, что что-то случилось, травма в поездке, потом уже и незамечена потеря перчатки, а дома уже какие-то последствия. Или инсульт, начинается он спутанностью сознания, из рук всё валится. Да даже, если ударил кто-то. Всё равно в квартиру скорей, а не на минимум два часа головомойки в милицию, не дожидаясь родителей и родителям код не сказать. Потому меня так задело это всё. Не понимаю.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | gossgirl | elma | MrLito | kotopes89 | Chloe

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была 16.09.24 16:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5937 : 13.11.23 20:03 »
Наталья умерла в квартире предположительно от тяжелейших травм и массивной кровопотери через 2,5 часа после ухода Косинцева, что подтверждает СМЭ.
Вроятность, что Косинцев убил Наталью уже стремится просто к нулю.
Медиков этому учат. 
О подобных травмах знаю больше вашего. Ее могли спасти, если бы она вовремя подала знак. Видимо, была уже без сознания.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5938 : 13.11.23 20:04 »
Так они и Владимира не прощупали, испарился просто из рук, и за женой его не следили, и часы им не нужны, и опечатывать не надо. Не хочу наговаривать, я не знаю улик, не знаю орудия, но к следствию вопросы со всех сторон, в том числе, естественно, в первую очередь по Владимиру.
Мне кажется, что и к часам и к перчатке у них абсолютное равнодушие, только потому, что все остальные улики на 100% доказывают вину Косинцева.
Собраны показания свидетелей, данные телефона Н. , возможно найдена одежда из дома Косинцева со следами крови. А это уже не перевесить какой то там подкинутой перчаткой.

Добавлено позже:
Причалов утром звонил подруге. Это та же подруга, которая здесь говорила что давала носить убитой свои вещи потому что та выплачивала ипотеку?
Да
Откуда такое категоричное да?
Подруга сказала, что они втроем дружили. Чья конкретно одежда была, это не уточнялось.
« Последнее редактирование: 13.11.23 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Tana | Дара | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5939 : 13.11.23 20:13 »
Мне кажется, что и к часам и к перчатке у них абсолютное равнодушие, только потому, что все остальные улики на 100% доказывают вину Косинцева.
Собраны показания свидетелей, данные телефона Н. , возможно найдена одежда из дома Косинцева со следами крови. А это уже не перевесить какой то там подкинутой перчаткой.

Добавлено позже:Откуда такое категоричное да?
Подруга сказала, что они втроем дружили. Чья конкретно одежда была, это не уточнялось.
Ну перечитайте ее сообщения. У нее МЫ. Мы давали « ипотечнице» вещи. Чат у них на троих. Н. и две подруги.

Добавлено позже:
По ипотеке. Наташа вполне могла позволить себе выплачивать ипотеку своими силами и даже перекрывать досрочно. Никакие взаимоотношения с мужчинами на почве денег и материальной помощи ее точно не интересовали. Она была добрым и щедрым человеком. Она денег просить не умела, тем более у мужиков. Родители по мере возможности помогали конечно, но в большей степени выплата ипотеки эта заслуга Наташи. Она пахала как конь, брала дополнительные смены. Медицинской сестрой можно хорошо зарабатывать, если хотеть и не ныть.

По поводу того, что любая женщина тратит ежемесячно на ногти и волосы и шмотки кучу денег вот это точно не про нее. Наташа лучше в гараже с Димой поковыряться, чем пойдет на маникюр. Вообще не припомню, чтобы она хоть раз делала. Вообще вела довольно скромный образ жизни, особенно ничего себе не покупала. Мы её можно сказать одевали - мы втроём дружили и часто менялись вещами, все время подшучивали над ней, что "ты ж ипотечница, тебе помогать надо"

Так же я прошу всех участников этого обсуждения быть корректней в высказываниях и не порочить памать о Наташе. Она была светлым и добрым человеком.
« Последнее редактирование: 13.11.23 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl