Смерть Даны Ильиных по пути домой - стр. 41 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями Вы согласны?

Дана любила ходить пешком, была полна сил, поэтому пошла одна.
Дана пошла пешком одна, тк не было настроения из-за чего-то личного
У Даны могла быть встреча или она на нее надеялась.
Просто хотела приключений
У Даны была какая - то тайна на этот вечер.
Дана просто опоздала на автобус
у Эдуарда был умысел на секс
у Э. были просто планы на знакомство
у Э. был умысел на кражу
у Э. был умысел на убийство
Э. просто хотел приключений и ничего не планировал
Дана умерла от передозировки энергетиков (кофеина)
Дана умерла от удушения (Эдуард)
Несчастный случай - от чего-то или кого-то другого. ( нервы, болезни, др. люди)
Эдуард виновен в смерти Даны на 20%
Э. виновен в смерти Д. на 50%
Э. виновен в смерти Д. на 100%
Э. не виновен в смерти Д.
Эдуарда посадят на срок до 5 лет
Э. посадят на срок до 8 лет
Э. посадят на срок свыше 10 лет

Автор Тема: Смерть Даны Ильиных по пути домой  (Прочитано 159397 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1200 : 08.11.23 12:01 »
Его Адвокат и к новостям, и к некоторым материалам Дела доступ имеет
Она с эдиком  обсуждает варианты развития событий, разрабатывает план защиты
Поэтому я считаю, что никакой фотографии Эдуарда, сделанной Даной в лесополосе, не существует


Поблагодарили за сообщение: laramironova | gossgirl

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была сегодня в 11:36

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1201 : 08.11.23 13:46 »
Я понимаю так, что СК до сих пор никак, ни разу, не прокомментировал данное громкое дело?  Почему?  :-[ 3 месяца прошло. А журналист, его  подобные  инфоповоды кормят, тем и живет. И от него исходит далеко не официальная информация.
« Последнее редактирование: 08.11.23 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: teneokii

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1202 : 08.11.23 14:36 »
Что удивляет, по НТВ в ЧП показали сюжет об убийстве малолетней путём удушения.
Потерпевшие - Ильиных.
с 13-ой минуты.
https://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o747198
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: teneokii

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1203 : 08.11.23 14:40 »
Поэтому я считаю, что никакой фотографии Эдуарда, сделанной Даной в лесополосе, не существует
Адвокат имеет доступ только к документам, которые касаются прав подзащитного: протоколы обысков, задержания, следственных экспериментов, меры пресечения и тп
ВСЕ материалы УД она (как и потерпевшая сторона)  увидит только  по окончании предварительного расследования...
О фото она знает, конечно, - из СМИ. Но не видела его (как и мы).
Или от самого эдика...
Cледователь на допросе мог же показать ему это фото? Как доказательство, что он по меньшей мере был на МП?
Типа "подтверждаете, что на фото - Вы?" Может, поэтому он и признался изначально, но потом адвокат научила: "да, это я, на МП был, но Дану не трогал"
« Последнее редактирование: 08.11.23 15:08 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: teneokii | GreK

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1204 : 08.11.23 14:47 »
Адвокат имеет доступ только к документам, которые касаются прав подзащитного
Эдик разрешал журналисту мишку трогать?...
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1205 : 08.11.23 15:05 »
Что удивляет, по НТВ в ЧП показали сюжет об убийстве малолетней путём удушения.
Потерпевшие - Ильиных.
с 13-ой минуты.
https://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o747198
Мистика! ещё и рыжая была, отчим...
В Екб пряник не прокатил, а в Каменске мб и на несчастный случай записали бы

Добавлено позже:
Эдик разрешал журналисту мишку трогать?...
А кепку грязной палкой тыкать?
« Последнее редактирование: 08.11.23 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: SKAD

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1206 : 08.11.23 15:12 »
Что удивляет, по НТВ в ЧП показали сюжет об убийстве малолетней путём удушения.
Потерпевшие - Ильиных.
"Закон Парных случаев" в действии))
« Последнее редактирование: 08.11.23 15:12 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: teneokii

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1207 : 08.11.23 15:18 »
Адвокат имеет доступ только к документам, которые касаются прав подзащитного: протоколы обысков, задержания, следственных экспериментов, меры пресечения и тп
ВСЕ материалы УД она (как и потерпевшая сторона)  увидит только  по окончании предварительного расследования...
О фото она знает, конечно, - из СМИ. Но не видела его (как и мы).
А вот интересно, следователь на допросе мог же показать эдику  это фото? Как доказательство, что он по меньшей мере был на МП?
Типа "подтверждаете, что на фото - Вы?"
За это время уже должны были показать и спросить, возможно там всё настолько размыто, что идентифицировать личнось не представляется возможным, ему показали, а он такой - эт ни я!
Если же следователи ему ещё не предъявляли фото, то адвокат из СМИ уже давно слышала об этом и должна была предупредить Эдуарда, тогда, если Дана правда успела его заснять, пришлось бы "переписывать сценарий".

Добавлено позже:
"Закон Парных случаев" в действии))
Ну тогда здесь тоже должен быть отчим виноват))
« Последнее редактирование: 08.11.23 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Elisa | VLV | Милашка

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1208 : 08.11.23 19:35 »
За это время уже должны были показать и спросить, возможно там всё настолько размыто, что идентифицировать личнось не представляется возможным, ему показали, а он такой - эт ни я!
Если же следователи ему ещё не предъявляли фото, то адвокат из СМИ уже давно слышала об этом и должна была предупредить Эдуарда, тогда, если Дана правда успела его заснять, пришлось бы "переписывать сценарий".
В какой момент Дана могла сделать фото?
Эдик неожиданно вышел из кустов, взял ее за левую руку и потащил в лес. Шагов 5 она не понимала, что происходит... Телефон, получается, держала в правой руке
Когда наконец до нее дошло, начала упираться, пытаться вырывать руку и кричать.  Расстояние между ними получилось 2 вытянутых руки. В этот момент могла сфоткать в расчете на то, что он испугается и отпустит.
Потом, когда  уже повалил, с близкого расстояния снять могла только фрагмент его туловища, вид сбоку
Короче, фото скорее всего очень плохого качества, но  есть, а эдик должен был увидеть, что она его сфоткала (поэтому забрал телефон)
,
« Последнее редактирование: 08.11.23 20:25 »
#Хорошокогдахорошо#

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1209 : 08.11.23 20:40 »
Если бы ФОТО не было, мог же и дальше говорить, что вообще к Дане не прикасался, только тел взял.
не верю, что всё происходило именно так, как описано в этом недопризнании. сомневаюсь, что можно нормально сфоткать, когда тебя уже тащат в кусты.
Зачем он сказал где закопал телефон? Сотрудники сами должны были найти его, столько времени было для этого, если не смогли найти за 3 недели, значит и не найдут, какой смысл показывать им место. Если бы он знал, что его сфотографировали, 100% избавился бы от айфона навсегда(сжёг, разбил,утопил бы), а не временно.

В общем-то, я думаю, что нормальная инстинктивная реакция человека, в подобной экстремальной ситуации - это попытки вырваться, а не попытки сфотографировать
« Последнее редактирование: 08.11.23 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: Маргаритка | Сомневающийся | laramironova | gossgirl | Милашка

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1210 : 08.11.23 21:07 »
В общем-то, я думаю, что нормальная инстинктивная реакция человека, в подобной экстремальной ситуации - это попытки вырваться, а не попытки сфотографировать
Если волшебная фраза "шабака не ешь меня" не сработает, можно айфоном в лоб запустить!.
Какой смысл тянуть за одну руку, если другая свободна, а в сумочке может быть шокер или балончик?
« Последнее редактирование: 08.11.23 21:21 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: laramironova

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1211 : 08.11.23 22:08 »
Какой смысл тянуть за одну руку, если другая свободна, а в сумочке может быть шокер или балончик?
Просто нравится человеку за одну руку тянуть, это романтично
« Последнее редактирование: 08.11.23 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1212 : 08.11.23 22:16 »
Просто нравится человеку за одну руку тянуть, это романтично
Надо было, как в детстве, к велосипеду трещётки приделать - от поклонниц отбоя бы не было...
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: teneokii | Jurij

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1213 : 08.11.23 23:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Надо было, как в детстве, к велосипеду трещётки приделать - от поклонниц отбоя бы не было...
  *ROFL* *ROFL*

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1214 : 09.11.23 11:01 »
В общем-то, я думаю, что нормальная инстинктивная реакция человека, в подобной экстремальной ситуации - это попытки вырваться, а не попытки сфотографировать
Просто сравните эдика и Дану.
Округлим: 100кг и 40кг. Разница - 60%.
Кроме того, эдик как бы мужчина, причем с приличным лишним весом, то есть мышечной массы (которая вынуждена этот лишний жир на себе таскать)  у него дофига
Что могла сделать Дана?
1. Не сопротивляться, и, возможно, остаться в живых
2. Попытаться вырваться и звать на помощь (что она и сделала, как только прошел первый шок)
3. Уговорить: (отпустите, дяденька...)/Напугать: (я тебя запомню...), ну и  при этом хотя бы сымитировать съемку (Отец: "Дочь ПОПЫТАЛАСЬ его сфотографировать")

По-моему, это очень разумное действие, и в принципе оно могло остановить эдика
(он же в тот момент не мог  быть уверен, что фото не получилось? Причем оно могло тут же улететь в облачное хранилище, и даже полное уничтожение тел его бы не спасло)
И Выход у эдика был: "Ты что, шуток не понимаешь? Я тебя просто напугал, давай до дома провожу")

Но тут как раз могли парни проходить, и получилось так, как получилось...
« Последнее редактирование: 09.11.23 11:23 »
#Хорошокогдахорошо#

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1215 : 09.11.23 13:07 »
По-моему, это очень разумное действие, и в принципе оно могло остановить эдика
Разумное действие, если рассуждать логически, со стороны. Но в такой ситуации, когда ночью схватили и тащат в тёмный лес, уже не до рассуждений. Это прямая угроза жизни, любой человек будет инстинктивно сопротивляться/вырываться. Если есть возможность поцарапать лицо(глаза) или пнуть между ног, никто не будет вместо этого пытаться сфотографировать. Какой-то неадекват решился ночью утащить девушку в лес, для того чтобы изнасиловать/убить(тут выбор не велик, одно из двух, либо два в одном) вряд ли его остановит фотосессия, скорее взбесит, разозлит, возможно напугает, но не остановит. Опять же, её телефон, в таком случае, он должен был уничтожить.
Моё мнение - фотографию Дана могла сделать только если заранее почувствовала неладное, до того как её схватили, например, когда подозрительный Э подходил к ней/шёл навстречу(шабака не ешь меня). Либо, как уже здесь писали, телефон сам сфоткал, при неправильном вводе пароля.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | kotopes89 | Милашка

Werewolf


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 100

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был сегодня в 15:35

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1216 : 09.11.23 13:09 »
Напугать: (я тебя запомню...)
Вот угрожать насильнику жертве насилия спецы не рекомендуют, это провоцирует того
на убийство потерпевшей, чтобы та его не сдала и не опознала потом... 8-)


Поблагодарили за сообщение: teneokii | sofi4ka | gossgirl | Эля 29 | kotopes89 | Милашка

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1217 : 09.11.23 18:09 »
в такой ситуации, когда ночью схватили и тащат в тёмный лес, уже не до рассуждений. Это прямая угроза жизни, любой человек будет инстинктивно сопротивляться/вырываться. Если есть возможность поцарапать лицо(глаза) или пнуть между ног
Она вырывалась и кричала. Может,  поцарапала и ударила, но это же не помогло?
никто не будет вместо этого пытаться сфотографировать.
Телефон у подростков - продолжение руки, как раз инстинктивно она им и воспользовалась.
Дана могла сделать только если заранее почувствовала неладное, до того как её схватили, например, когда подозрительный Э подходил к ней/шёл навстречу
Девушка принимает решение идти ночью по пустынной темной улице рядом с лесопарком... А когда вдруг из кустов нарисовался мужик, "заранее почувствовала неладное"??
вряд ли его остановит фотосессия, скорее взбесит, разозлит, возможно напугает, но не остановит. Опять же, её телефон, в таком случае, он должен был уничтожить.
У него БЫЛ шанс вовремя остановиться, или это невозможно - одновременно злиться и думать?
Какой смысл уничтожать тел, если фотку в облачном хранилище можно увидеть с любого устройства эппл?
« Последнее редактирование: 09.11.23 18:18 »
#Хорошокогдахорошо#

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1218 : 09.11.23 20:55 »
Она вырывалась и кричала. Может,  поцарапала и ударила, но это же не помогло?
Вы опираетесь на недопризнание, слитое(если не придуманное) "жёлто-прессным" журналистом. Активно сопротивляться и одновременно фотографировать она бы не смогла, свободы действий, для того чтобы сначала посопротивляться, а затем, в случае неудачи, начать фотографировать, у неё также не могло быть.
Телефон у подростков - продолжение руки, как раз инстинктивно она им и воспользовалась.
Не согласен, я про инстинкт самосохранения (утрированно - как человек  одёгивает руку от горячего чайника - неосознанно, автоматически, также будет сопротивление происходить, при угрозе жизни, желание вырваться/ убежать, будет преобладающим), а для того чтобы воспользоваться камерой в телефоне, нужно сначала об этом подумать(молниеносно, в чрезвычайной ситуации), после чего, непослушной, трясущейся от волнения рукой, пытаться сфоткать нападающего, это красивая сцена для кино, но для реальной жизни слишком круто.
Девушка принимает решение идти ночью по пустынной темной улице рядом с лесопарком... А когда вдруг из кустов нарисовался мужик, "заранее почувствовала неладное"??
Нам неизвестно, из кустов он нарисовался или сделал вид, что идёт по своим делам со стороны красногорки. Если эдик из кустов выпрыгнул и сразу схватил, то она не успела/не смогла/не стала бы фотографировать(имхо, конечно же). Если же Дана сама снимала что-то для подписчиков(или для парня), например, "смотрите через какую темнотищу мне приходиться пробираться", а тут вдруг непонятная личность шмыгает в её сторону, тогда да, могла заснять очередную "шабаку".
У него БЫЛ шанс вовремя остановиться, или это невозможно - одновременно злиться и думать?
Какой смысл уничтожать тел, если фотку в облачном хранилище можно увидеть с любого устройства эппл?
БЫЛ шанс остановиться, но очень маленький, наверное, 0.01%. Если чел долгое время мечтал об этом(возможно годами), а тут такая получасовая прелюдия(вело-охота), затем тёмное, безлюдное место(идеальные условия) и вот он, объект вожделения уже в его руках, полностью в его власти, в этот момент, такой выброс гормонов в кровь, что думать и здраво рассуждать в таком состоянии очень тяжело, вспышки фотографий - всего лишь вспышки. Остановить/спугнуть его могли только очевидцы/свидетели, то есть, угроза быть пойманным именно здесь и сейчас.
А по поводу облачного хранилища, вряд ли эдик был в курсе как у яблок фотки хранятся
« Последнее редактирование: 09.11.23 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1219 : 09.11.23 22:46 »
Нам неизвестно, из кустов он нарисовался или сделал вид, что идёт по своим делам со стороны красногорки.
Он к ней в парке Космос приставал уже, поэтому "навстречу по своим делам" не прокатило бы...

Добавлено позже:
Активно сопротивляться и одновременно фотографировать она бы не смогла
Когда он взял ее за руку и потащил в лес - в эти секунды могла успеть сфоткать; когда начала вырываться - тел бросила скорее всего
« Последнее редактирование: 09.11.23 22:52 »
#Хорошокогдахорошо#

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1220 : 09.11.23 23:14 »
Когда он взял ее за руку и потащил в лес - в эти секунды могла успеть сфоткать; когда начала вырываться - тел бросила скорее всего
я буду рад, если такая фотка действительно есть, в таком случае, все возможные альтернативные версии рассыпались бы


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | laramironova | Милашка

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 22:21

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1221 : 10.11.23 08:39 »
Какой смысл уничтожать тел, если фотку в облачном хранилище можно увидеть с любого устройства эппл?
Вы серьезно думаете что у многих оплачено облачное хранилище более стандартных 5 Гб, особенно у подростка, особенно в нынешней ситуации, когда и оплатить то его не так просто? Соответственно, при хранилище в 5 Гб и объемах памяти сами телефонов в десятки или сотни гигабайт, большая часть их которых занята фотками и видео, синхронизации галереи либо отключена, либо просто не работает из-за отсутствия места в облаке.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Т


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 115

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 15:47

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1222 : 10.11.23 09:45 »
Что могла сделать Дана?
1. Не сопротивляться, и, возможно, остаться в живых
2. Попытаться вырваться и звать на помощь (что она и сделала, как только прошел первый шок)
3. Уговорить: (отпустите, дяденька...)/Напугать: (я тебя запомню...), ну и  при этом хотя бы сымитировать съемку (Отец: "Дочь ПОПЫТАЛАСЬ его сфотографировать")
Как уже писали выше - угрожать, что запомнила, не лучший способ. Многие насильники не планировали убийство, но именно после этих слов убивали.
Когда-то и где-то читала про анализ действий, которые помогли выжить. Нет единого ответа и совета. Тут многое зависит от преступника. Даже совет сопротивляться - не един для всех случаев. Есть те, кто не терпит этого, при малейшим сопротивлении женщины у них агрессия и сразу убивают. Других сопротивление жертвы раззадоривает еще больше на сексуальное насилие. Совет "уговорить", затронуть личную жизнь преступника, спросить о маме, о детях и т.п., этот совет еще с террористами рекомендуют, считается, что если преступник узнает о тебе много, ему сложнее будет тебя убить. Также - есть те, кто вступит в беседу, а есть те, кого очень разозлят вопросы о детях, как его зовут и какая его любимая игра была в детстве. Истории выживших очень разные, всегда это и находчивость женщин, и интуиция, и просто удачный момент. От личности жертвы тоже многое зависит: есть люди, молчаливо принимающие свою участь, есть те, кто будут бороться до конца. Короче говоря, нет единого совета.
Не знаю, правда ли это, но слышала, что в США агентов ФБР, полицейских и работников тюрем женщин обучают при угрозе сексуального насилия - сходить по-маленькому в штаны, чтобы преступник это видел. Считается, что он побрезгует. Не знаю, насколько это действенный способ, просто делюсь информацией.


Поблагодарили за сообщение: teneokii | Эля 29 | Beata | kotopes89 | ФеяFeya | GreK | Милашка

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1223 : 10.11.23 10:35 »
Вы серьезно думаете что у многих оплачено облачное хранилище более стандартных 5 Гб, особенно у подростка, особенно в нынешней ситуации, когда и оплатить то его не так просто? Соответственно, при хранилище в 5 Гб и объемах памяти сами телефонов в десятки или сотни гигабайт, большая часть их которых занята фотками и видео, синхронизации галереи либо отключена, либо просто не работает из-за отсутствия места в облаке.
На кону 10-15 лет свободы преступника, и он должен учитывать даже такую ВОЗМОЖНОСТЬ, а не надеяться, что "не оплачено"
Предположим, эдик увидел, что Дана его сфотографировала. Он не может быть уверен, что фото не получилось и что оно куда-то автоматически не улетело
А чтобы до эдика "дошло", Дана могла соврать - типа "вот я тебя сфоткала, фото уже отправлено"
Какие должны быть его дальнейшие РАЗУМНЫЕ действия?
Разумное действие, если рассуждать логически, со стороны.
С эдиком после Ваших убедительных аргументов все понятно))
А с точки зрения Даны - могло ли помочь фото? (на кону была ее жизнь)
Напомню вопрос: было ли фото?
 
« Последнее редактирование: 10.11.23 12:38 »
#Хорошокогдахорошо#

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1224 : 10.11.23 10:42 »
Какие должны быть его дальнейшие действия?
Если телефон закопал он, а не стал откапывать, потому что испугался, то вообще перестать кататься на велосипеде... :hedgehog:
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1225 : 10.11.23 11:40 »
Если телефон закопал он, а не стал откапывать, потому что испугался, то вообще перестать кататься на велосипеде...
До меня вдруг дошло, почему эдик после убийства шел пешком - обделался со страху *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 10.11.23 11:56 »
#Хорошокогдахорошо#

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1226 : 10.11.23 11:55 »
До меня вдруг дошло, почему эдик после убийства шел пешком - обделался со страху *JOKINGLY*
Смелая мысль. Но тогда бы он сразу к реке пополз... :-[
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1227 : 10.11.23 11:58 »
Смелая мысль. Но тогда бы он сразу к реке пополз...
Не по пути...
 он пошел за влажными салфетками в магазин ""24 часа"
« Последнее редактирование: 10.11.23 12:00 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: teneokii

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1228 : 10.11.23 12:08 »
он пошел за влажными салфетками в магазин ""24 часа"
Я бы не рискнул ещё и на тех камерах светиться!... *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 22:21

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1229 : 10.11.23 12:36 »
Какие должны быть его дальнейшие действия?
Явно не сохранять в целостности сам физический носитель - телефон. На мой взгляд в первую очередь стоит уничтожьте оригинал. Копия в облаке может существовать, а может и не существовать по ряду причин. Опять же, какова вероятность что про облако вообще кто-то вспомнит, узнает его реквизиты и получит доступ, если телефон уничтожен? Родственники могут и не знать к какой почте все это привязано было.


Поблагодарили за сообщение: teneokii | laramironova | Милашка