Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 178 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659866 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5310 : 08.11.23 16:15 »
Неверно.
После завершения предварительного следствия и дальнейшего рассмотрения дела судом обвиняемый становится подсудимым.
Спасибо, да просмотрела у себя, тоже так было.
Обвиняемый, в отношении которого вынесен обвинительный приговор, именуется осужденным.
Обвиняемый, в отношении которого вынесен оправдательный приговор, является оправданным.

В моем случае обвиняемым стал через полгода после задержания, хотя при задержании было признание и видео, и оружие найдено сразу

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Интересно, почему с Косинцевым так быстро
« Последнее редактирование: 08.11.23 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5311 : 08.11.23 16:23 »
Неверно.
После завершения предварительного следствия и дальнейшего рассмотрения дела судом обвиняемый становится подсудимым.
Тоже неверно.
Пока ВК является подозреваемым в силу ст. 46 УПК, ибо ч1 ст. 47 УПК гласит-
1. Обвиняемым признается лицо, в отношении которого:
1) вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого;
2) вынесен обвинительный акт;
3) составлено обвинительное постановление.
После этого, когда уже назначено суд. разбирательство, а не просто переданы материалы дела в суд, обвиняемый становится подсудимым. Суд может и не назначить суд. разбирательство, а вернуть обратно в прокуратуру.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Advokat47

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5312 : 08.11.23 16:24 »
Из надёжных источников, это к теме не относится. Верить, сомневаться - дело индивидуальное.

Комментарий администратора
 Вы либо давайте ссылку на свои "надёжные источники", либо не пишите то, что не можете подтвердить - антироссийской пропагандой тут вам никто заниматься не даст.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka | Yuliya87 | Ирина-мама | MrLito

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5313 : 08.11.23 16:24 »
потом снова оставляет перчатку на улице
А ВК вообще брал эту оброненную перчатку? Если ему нужен лишь предлог попасть в квартиру.  Ему не перчатка, а обе руки для нападения нужны. Если не брал, то и обратно выносить не нужно.

Добавлено позже:
Но если он так попал бы в квартиру, там оказалась бы и перчатка
А вот и нет. Если ВК испрльзовал перчатку как предло для нехорошего попадания в квартиру, то совсем не нужно её брать и занимать ею руки, нужно просто озвучить этот предлог через дверь.
« Последнее редактирование: 08.11.23 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Advokat47 | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5314 : 08.11.23 16:30 »
P.s.: я всё понять не могу, как он уговорил Наталью продолжить общение после её попытки прекращения этого знакомства и что заставило её впустить его ночью к себе в квартиру.
Да никак не уговаривал, возможно она просто не чувствовала опасности. Она же не прекращала с ним общение, а просто делилась, что очень навязчив.
Или была попытка прекращения знакомства? опять пропустила что-то.
Повестку получил с военкомата, не явка автоматически опред. блокировки, как вариант. Идея неплохая, интересно сколько раз он туда ранее выезжал и к кому.
Наверняка эти сведения есть у тех, ознакомился с материалами следствия.
Может уточнят те, кто контактирует с таковыми сей сомент.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5315 : 08.11.23 16:36 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Здесь написано постановление суда от 25.07.23, по этой дате почему-то не вижу заседания по Косинцеву...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 08.11.23 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5316 : 08.11.23 16:36 »
Ну, событыльники рецидивиста так сказали, и что?
Только то, что Дмитрию не с чего было подозревать криминал, найдя перчатку. Ни о каком "сомнительном типе" и "криминальном прошлом" Владимира он на момент её нахождения не знал, не узнал и от мототусовки, по его словам, все, узнав, кто катался с Натальей, сказали, что Владимир добрый парень. Так полиция зачем? Найденная перчатка могла как-то дать понять, что она каталась, но если Дмитрий-то сам её увидел не сразу, то и Наталья могла и раньше потерять, и не заметить её на заборчике. Наталья же сказала, что готовится к смене дома. Но даже если пришла мысль, что каталась с кем-то, мысли о криминале откуда взяться, ведь о прошлом "несдавшего Вовы" Дмитрий не знал.

Если же брать Вашу версию, изложенную выше, что Дмитрий сразу пробил его данные, как только узнал от Натальи о несдавшем, то Вы считаете, что он врал в этом моменте на форуме? Зачем? Или он, воспользуюсь удачной короткой формулировкой, "неправильно выразился"?

Добавлено позже:
Или была попытка прекращения знакомства? опять пропустила что-то.
Да, писали, что ей не нравилась его грубость и общение она прекращала.
« Последнее редактирование: 08.11.23 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Delait | Alla Shakhova | IceBreaker | Molly17 | gossgirl | BelayaBelka | Victoria | elma

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5317 : 08.11.23 16:38 »
Про перчатку. После покатушек, в квартире, они ложатся на своё место. Это место постоянное и эта процедура дошла до автоматизма. Т
Не факт. Судя по тому, как описывал характер НС ДП, то Наталья совсем не педант и перфекционист.

Добавлено позже:
Что касается ВК - если он убил, то почему билет не купил ночью, утром. Почему в 11, почему так срочно - за час до вылета? Как то узнал, что ее начали искать и пора делать ноги? Как узнал, от кого? Не писал ли ДП в мотосообществе или где там - что потерял свою девушку, кто-нибудь видел ее вчера, что-нибудь знает?
Вы считает, что чел, который понимает, что нанес достаточно весомые травмы другому, должен сразу же выйти на сайт и купить билет? Ему обязательно узнавать начали ли искать? Он достаточно оперативно смылся из страны.
« Последнее редактирование: 08.11.23 16:43 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Beata

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5318 : 08.11.23 16:45 »
Вот даже мысли не возникло звонить в полицию, позвонила в МЧС - они мне угрозы жизни нет, никуда не выезжаем, звоните во вскрытие замков или будите сына, никакие мои уговоры, что маленькие дети дома одни, и один из них вообще непонятно в каком состоянии не возымели воздействия. Вскрыли нам двери замочники с требованием показать документы на квартиру.
Ничего себе. У меня волосы на голове зашевелились. Двое детей в квартире и не приехали! У нашей соседки вскрывали МЧС-ники дверь, она что-то защелкнула и всё, не могла выйти, а её дочь к ней войти. Без проблем приехали. Кто такие "замочники" я вот, каюсь, не знаю, но стало очень интересно, как вы могли им документы на квартиру показать, стоя снаружи? Или потом должны были показать? А если не показали бы? Как это всё любопытно. Вообще ни разу не слышала о том, что если нет трупа, который явно "потёк" на соседей или "пахнет", нужна полиция. Это для меня интересная информация, спасибо!


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | MrLito

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5319 : 08.11.23 16:49 »
если не ошибаюсь, то 3 недели
Поболее видимо
 Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший. Я немного приревновал и взял с нее обещание, что она если и будет с кем-то кататься, пока мой мотоцикл в ремонте, то только с проверенными людьми и никого не будет к себе домой приглашать. Я сказал: «Я понимаю, что ты хочешь кататься. Но они должны знать, что у тебя есть мужик. Поцелуй — уже измена». Она: «Окей». Но, видимо, моя реакция ее задела, и она решила вообще не говорить мне о том, что за ней кто-то ходит, — вспоминает Дмитрий.
— У меня последние три недели завал был страшный на работе.

Добавлено позже:
У меня пазл сложился - почему ВК купил билет за час до вылета. Предполагал, что НС уже нашли и могли выйти на него, разослав ориентировки и пробив по базам.
Плохо тему читаете. Пазла такого не могло быть.

Добавлено позже:
Мне кажется, Дмитрий бы наверняка упомянул, если бы в телефоне была настройка с трансляцией геопозиции Натальи ему.
А мне кажется, что как раз наоборот, в его интересах не афишировать.

Добавлено позже:
Наташа всегда брала трубку или отвечала в соц. Сетях и то, что она не заходила с вечера, думаю и встревожило Диму. При каких то тревожных ситуациях связанных с Наташей он всегда обращался к нам (подругам Наташи), а мы обращались к нему и это нормально, когда заботишься и любишь человека. Просто происходило это редко, мы не созванивались с Димой просто так никогда, только если что то случилось. Вот поэтому и удивилась, что Дима звонит.
Поясните пожалуйста, что за еще "какие-то тревожные ситуации" с Натальей ранее возникали, пусть редко, но при этом и ДП мог позвонить подругам и подруги ДП звонили, а он тем более звонил только если что-то случилось?

Добавлено позже:
Вообще отношения подруг и отношения с любимым разные вещи.
Вот именно.
Поэтому и слова подруг об отношениях между НС и ДП, совсем не говорят, что было так, как подругам рассказывали.
Ну не можете Вы быть в 100% уверенности, что Наталья делилась всем откровенно, без умалчиваний и прикрас.
Об этом могут знать только двое, это ДП и НС.
« Последнее редактирование: 08.11.23 17:04 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Alla Shakhova | IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka | Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5320 : 08.11.23 17:06 »
Если же брать Вашу версию, изложенную выше, что Дмитрий сразу пробил его данные, как только узнал от Натальи о несдавшем, то Вы считаете, что он врал в этом моменте на форуме? Зачем? Или он, воспользуюсь удачной короткой формулировкой, "неправильно выразился"?
Мотивы гипотетических (подчеркну) действий ДП относительно того, о чем ему сообщать на форуме, а о чём - нет,  мне не известны и не особо интересны, раз им не заинтересовалась полиция и считает его находившися в ту ночь далеко от МП, но хочу сказать, что ДП не обязан рассказывать всё на форуме или журналистам,  а здесь не следователи, чтоб с него требовать. Однако ж ранее он дал понять в интераью, что с подозрением отеосился ко всем непроверенным людям для покатушек.  Пробитие личности ВК гораздо раньше - просто моя версия и одно из логичных возможных объяснений, почему так быстро обратились именно в полицию.

Кстати, в Екатеринбурге была мошенница на почве микрокредитных организаций по имени Анастасия. Не знаю, та или не та, которая сожительница, но почему, почему e1 не сообщает, чем дело закончилось и был ли суд (или соскочила):
https://newdaynews.ru/ekb/677827.html
« Последнее редактирование: 08.11.23 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5321 : 08.11.23 17:14 »
Поболее видимо
 Где-то в июне она в очередной раз не сдает
Вот от уважаемой ariuna120 было пересланное сообщение от сестры Натальи по срокам и тому самому прекращению общения:

Наталья и Косинцев познакомились на сдаче экзаменов в ГИБДД.
Через неделю после знакомства Наташа прекратила с ним общение, т.к он был груб.  Но потом общение возобновилось по его инициативе.

Когда Наталья в беседе с сестрой, рассказывая о том, каковы успехи в мотошколе, упомянула Косинцева, сестра выразила мнение, что с его стороны дружбы нет.
У сестры есть пересланная переписка, которую Наташа скидывала ей - о том, что Наталья Косинцеву прямо сказала, что между ними только дружеские отношения, и он с её утверждением согласился
"Наташа действительно рассматривала отношения с Косинцевым как дружеские". (с)
У сестры есть цифровые доказательства, что Косинцев согласился с таким определением, и эти доказательства есть у следователя.

Уже от меня (ФеяFeya) комментарий:
Как интересно всё вот это про дружбу. Люди в 37 и 49 лет договариваются на слово, что будет у них, только что познакомившихся, разнополых, разного возраста, состоящих в стабильных отношениях, дружба. Я никогда такого не встречала, такого оформления дружбы и отношения к нему, как к чему-то серьёзному.


Поблагодарили за сообщение: Marina | gossgirl | BelayaBelka | Victoria | elma | alenluk

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5322 : 08.11.23 17:17 »
В моем случае обвиняемым стал через полгода после задержания, хотя при задержании было признание и видео, и оружие найдено сразу
Так в вашем случае все верно, а ВК пока подозреваемый. 

Добавлено позже:
Да, писали, что ей не нравилась его грубость и общение она прекращала.
Киньте ссылку, не помню.
« Последнее редактирование: 08.11.23 17:20 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5323 : 08.11.23 17:24 »
Где то 11-12 часов дня
Ольга, а в ТГ сохранились сообщения? Можете там посмотреть?
Я уточнила у Дмитрия, он посмотрел детализацию и вспомнил, что от Вас была обратная связь в ТГ, т.е. сразу после его звонка Вы ему ответили в ТГ.
Дмитрий (из своей квартиры) 13:14:52 – Исх – звонок Оле (подруге).
Оля (подруга) 13:18 – ответ Дмитрию в Телеграмм – «Не берет»
Дмитрий         13:20  – голосовое Оле (подруге) о том, что с работы отпросился, одевается и выезжает к Наташе.
Оля (подруга) 13:22 – ответ в Телеграмм – «Давай»
Забрал авто со стояки и выехал на Фурманова д.114
13:56:33 Исх. на номера экстренных служб112
14:04:57 Исх. – звонок Оле (На месте. Обнаружена перчатка. Вопрос "нет ли информации с кем Наташа каталась кроме меня?").


Поблагодарили за сообщение: Marina | Imksy93 | ФеяFeya | BelayaBelka | elma | MrLito | GreK

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5324 : 08.11.23 17:32 »
Вот даже мысли не возникло звонить в полицию, позвонила в МЧС - они мне угрозы жизни нет, никуда не выезжаем, звоните во вскрытие замков или будите сына, никакие мои уговоры, что маленькие дети дома одни, и один из них вообще непонятно в каком состоянии не возымели воздействия
Так то они правы.
Ничего себе. У меня волосы на голове зашевелились. Двое детей в квартире и не приехали! У нашей соседки вскрывали МЧС-ники дверь, она что-то защелкнула и всё, не могла выйти, а её дочь к ней войти. Без проблем приехали. Кто такие "замочники" я вот, каюсь, не знаю, но стало очень интересно, как вы могли им документы на квартиру показать, стоя снаружи? Или потом должны были показать? А если не показали бы? Как это всё любопытно. Вообще ни разу не слышала о том, что если нет трупа, который явно "потёк" на соседей или "пахнет", нужна полиция. Это для меня интересная информация, спасибо!
Не верю) щас МЧС выедет, двери вскрывать.
Замочникам вообще пофиг на документы о собственности. У знакомых лексус дорогущий  вскрыли за 5 минут, ничего не спрашивая.
Вот недавний случай в Екате, двери вскрыли соседи. МЧС не ехали без полиции, полиция не торопилась. При этом с квартиры вскрываемой текла вода к соседям, дети плакали.
https://www.e1.ru/text/incidents/2023/03/15/72135188/
« Последнее редактирование: 08.11.23 17:34 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5325 : 08.11.23 17:35 »
Киньте ссылку, не помню.
Прямо над этим Вашим сообщением я привела сообщение от сестры Натальи.

Добавлено позже:
Не верю) щас МЧС выедет, двери вскрывать.
Может, не так сурово у нас, как на Урале) Не буду с Вами спорить, Вы лучше работу органов и всяких организаций в Екатеринбурге знаете. В любом случае, ключи ехали уже к квартире Натальи с родителями.
« Последнее редактирование: 08.11.23 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5326 : 08.11.23 17:59 »
Прямо над этим Вашим сообщением я привела сообщение от сестры Натальи.
Увидела. Опять со слов третьих лиц.
Склонна верить, раз есть переписка и она присутствует в материалах следствия.
Жаль конечно, что Наталья возобновила общение с ВК, несмотря на красные флажки со стороны его.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Может, не так сурово у нас, как на Урале) Не буду с Вами спорить, Вы лучше работу органов и всяких организаций в Екатеринбурге знаете.
МЧС это МЧС, Урал тут не у дел, с его суровостью. Я тоже не особо знаю, исходя только из лич. опыта (двери не приходилось просить вскрывать), заявления в ОП приходилось писать, встречаться с участковым приходилось) Мое мнение, как надавишь, но надо четко знать законы и находясь в опред. обстоятельствах эмоциональность отключать, лучше действует.
« Последнее редактирование: 08.11.23 18:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5327 : 08.11.23 18:12 »
есть цифровые доказательства, что Косинцев согласился с таким определением, и эти доказательства есть у следователя.
Если у Косинцева было доказательство на дружбу с Натальей, тогда у Дмитрия была какая-то верификация отношений с Натальей? Вопрос важный. Вдруг не было никаких отношений уже.
Судя по датам обучения в мотошколе, Наталья с Косинцевым уже как месяц встречаться могли. Могла ли Наталья, через свою сестру, таким образом успокоить такой пересылкой ревность Дмитрия?
« Последнее редактирование: 08.11.23 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | elma

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5328 : 08.11.23 18:14 »
Если у Косинцева было доказательство на дружбу с Натальей, тогда у Дмитрия была какая-то верификация отношений с Натальей?
А причем тут ДП?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Beata

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5329 : 08.11.23 18:18 »
Дмитрий         13:20  – голосовое Оле (подруге) о том, что с работы отпросился, одевается и выезжает к Наташе.
Странно, зачем он об этом сообщает подруге Натальи?
Да еще и с работы отпросился... Сильное беспокойство видимо было.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5330 : 08.11.23 18:40 »
А почему, например, не "вечером с кем-то каталась, утром проспала, выбегала на работу впопыхах и забыла дома телефон?"
Потому что на работу НС тоже звонили, и её там не обнаружилось, чего раньше за ней не водилось.


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5331 : 08.11.23 19:01 »
Если у Косинцева было доказательство на дружбу с Натальей, тогда у Дмитрия была какая-то верификация отношений с Натальей? Вопрос важный. Вдруг не было никаких отношений уже.
Судя по датам обучения в мотошколе, Наталья с Косинцевым уже как месяц встречаться могли. Могла ли Наталья, через свою сестру, таким образом успокоить такой пересылкой ревность Дмитрия?
Пару страниц назад переписка дп и нс в последнюю неделю ее жизни
Там есть сообщение что то типа «ты у меня самый лучший»
Вы избирательно читаете?


Поблагодарили за сообщение: Janne | sofi4ka | kotopes89 | MrLito | Дара | ariuna120 | Beata | Аннабель

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5332 : 08.11.23 19:10 »
Ещё как возможно, 53, 59, 60, 63 - рекорд
Вы лжёте.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Rosa Marena

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5333 : 08.11.23 19:25 »
А ВК вообще брал эту оброненную перчатку? Если ему нужен лишь предлог попасть в квартиру.  Ему не перчатка, а обе руки для нападения нужны. Если не брал, то и обратно выносить не нужно.
А вот и нет. Если ВК испрльзовал перчатку как предло для нехорошего попадания в квартиру, то совсем не нужно её брать и занимать ею руки, нужно просто озвучить этот предлог через дверь.
Вы точно про перчатку говорите, а не про шар для боулинга?
Помахал в дверной глазок перчаткой, зашел в коридор и сразу на пол ее кинул - вот и руки свободны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | laramironova | Rosa Marena | Molly17

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 12:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5334 : 08.11.23 19:26 »
Вы лжёте.
К тому же мобилизация давным-давно закончилась


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Rosa Marena

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5335 : 08.11.23 19:37 »
Как себе такое представить? Расписываются, имущество становится общим, с его долгами в миллион сразу конфискация. И далее как быть, совместно нажитое ставит крест на махинациях. Они умышленно не расписывались, им это нужно юридически. На отношения и чувства это никак не влияет. Их может уже не быть вовсе, просто типа деловых отношений, бизнес партнёрство.
Как это не влияет, очень даже влияет. Самодостаточная женщина не будет рожать кому попадя, да и бизнес со всем нажитым добром не перепишешь кому попадя. Там отношения не спонтанные, а доверительные на все 100%, как мне кажется.

Добавлено позже:
Вы сами верите в свою версию?
Увидел перчатку на асфальте, не поднял ее, пошел про нее рассказывать Наталье?
Согласна с Вами на все 100.
Перчатка, ключи, часы... Как то все криво.
« Последнее редактирование: 08.11.23 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Rosa Marena | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5336 : 08.11.23 19:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий администратора
 Вы либо давайте ссылку на свои "надёжные источники", либо не пишите то, что не можете подтвердить - антироссийской пропагандой тут вам никто заниматься не даст.
это абсолютнейшая ложь. Мой родной дядя, проживающий в ЛНР, рвется добровольцем, Родину защищать - Российскую Федерацию. Да не берут его. 60 лет.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | gossgirl | Comrade | Marina | Rosa Marena | elma | Omnichka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5337 : 08.11.23 19:43 »
Что родителям мешало в таком случае набрать соседям? Приехать в спешном порядке в Екат, а они действительно моментально приехали, раз ДП находился в ОП, а они уже стояли у подъезда и пытались с помощью второй дочери найти код. Отчего не узнали его у ДП, звонок же они ему сделали.
С этим кодом тоже мутная история. Родители ехали с ключами, но не озаботились с кодом. Пусть в расстройстве на выходе из квартиры не вспомнили узнать код, но пока ехали в маршрутке, могли же позвонить дочери Ольге.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5338 : 08.11.23 19:47 »
Только то, что Дмитрию не с чего было подозревать криминал, найдя перчатку. Ни о каком "сомнительном типе" и "криминальном прошлом" Владимира он на момент её нахождения не знал, не узнал и от мототусовки, по его словам, все, узнав, кто катался с Натальей, сказали, что Владимир добрый парень. Так полиция зачем? Найденная перчатка могла как-то дать понять, что она каталась, но если Дмитрий-то сам её увидел не сразу, то и Наталья могла и раньше потерять, и не заметить её на заборчике. Наталья же сказала, что готовится к смене дома. Но даже если пришла мысль, что каталась с кем-то, мысли о криминале откуда взяться, ведь о прошлом "несдавшего Вовы" Дмитрий не знал.

Если же брать Вашу версию, изложенную выше, что Дмитрий сразу пробил его данные, как только узнал от Натальи о несдавшем, то Вы считаете, что он врал в этом моменте на форуме? Зачем? Или он, воспользуюсь удачной короткой формулировкой, "неправильно выразился"?

Добавлено позже:Да, писали, что ей не нравилась его грубость и общение она прекращала.
Ага. А ещё преследовал. Только пылесос почему-то поехала забирать с преследователем, а не с любимым, который все что угодно оплатил бы (но за 15 минут)да ещё и под шафэ. И потом в ночи кататься поехала. Вместо того, чтоб пожаловаться на преследователя гостевому мужу.
ИМХО. Это такая шляпа, которую на голову не натянешь.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Comrade | Marina | IceBreaker | laramironova | Rosa Marena | Gipsy | Nsk-elektrik | Molly17 | АлексФед | Е-ленка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5339 : 08.11.23 19:48 »
Вот именно.
Поэтому и слова подруг об отношениях между НС и ДП, совсем не говорят, что было так, как подругам рассказывали.
Ну не можете Вы быть в 100% уверенности, что Наталья делилась всем откровенно, без умалчиваний и прикрас.
Об этом могут знать только двое, это ДП и НС.
Уверенности в том, что ДП знал все о СН, тоже становится все меньше.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | BelayaBelka | laramironova | gossgirl | Alla Shakhova | elma | Gipsy | Molly17