Смерть Даны Ильиных по пути домой - стр. 24 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями Вы согласны?

Дана любила ходить пешком, была полна сил, поэтому пошла одна.
Дана пошла пешком одна, тк не было настроения из-за чего-то личного
У Даны могла быть встреча или она на нее надеялась.
Просто хотела приключений
У Даны была какая - то тайна на этот вечер.
Дана просто опоздала на автобус
у Эдуарда был умысел на секс
у Э. были просто планы на знакомство
у Э. был умысел на кражу
у Э. был умысел на убийство
Э. просто хотел приключений и ничего не планировал
Дана умерла от передозировки энергетиков (кофеина)
Дана умерла от удушения (Эдуард)
Несчастный случай - от чего-то или кого-то другого. ( нервы, болезни, др. люди)
Эдуард виновен в смерти Даны на 20%
Э. виновен в смерти Д. на 50%
Э. виновен в смерти Д. на 100%
Э. не виновен в смерти Д.
Эдуарда посадят на срок до 5 лет
Э. посадят на срок до 8 лет
Э. посадят на срок свыше 10 лет

Автор Тема: Смерть Даны Ильиных по пути домой  (Прочитано 159457 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #690 : 14.10.23 12:49 »
ну едет чувак на велосипеде и пусть едет себе мимо.
А если этот чувак припрятал велик в темном лесу и вышел оттуда навстречу Дане (например) в маске  или с дубиной в руке? 

Добавлено позже:
Да,это ктото здесь в начале темы писал что мол странно что она умерла, и высказывал подозрения на Эдуарда.
Когда подозреваемый в убийстве попадает в разработку следствия, припоминаются все связанные с ним эпизоды - и угон машины в 15-летнем возрасте, и попытки изнасилования, и навязчивые преследования девушек и тп
В организме Даны нашли какую-то химоту, а у эдика умерла бабушка не своей естественной смертью,  (при этом жилплощадь досталась эдику)
Неужели Вы думаете, что следователь закроет глаза на этот факт - типа ну "умерла и умерла", передознулась, бывает, проехали? 
Но это реально,ни чем ни подтверждённое, просто домыслы.
Когда преступника начинают проверять на аналогичные эпизоды, подозревая серию, это же тоже поначалу "ничем не подтвержденные домыслы"?
« Последнее редактирование: 14.10.23 13:18 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг | Наталья КВ | sttesha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #691 : 14.10.23 14:13 »
Неужели Вы думаете, что следователь закроет глаза на этот факт - типа ну "умерла и умерла", передознулась, бывает, проехали?
прямо так и вспоминается из Винни-Пуха - "это ЖЖЖ здесь неспроста"))).

 Согласна, есть вероятность, что бабушкин уход из жизни ускорил. Хоть и не очень большая на мой взгляд.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: VLV

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #692 : 14.10.23 14:23 »
прямо так и вспоминается из Винни-Пуха - "это ЖЖЖ здесь неспроста"))).

 Согласна, есть вероятность, что бабушкин уход из жизни ускорил. Хоть и не очень большая на мой взгляд.
То что фонари из рогатки пострелял, чтоб скрытнее кататься,
можно считать доказано - он же стропальщик!... :cl:
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #693 : 14.10.23 19:08 »
Согласна, есть вероятность, что бабушкин уход из жизни ускорил. Хоть и не очень большая на мой взгляд.
Представить эдика в более выгодном свете во 2-й передаче Малахова - похоже это было условием участия мамы эдика
Хорошие отзывы от  бывшей девушки и друга. Письмо маме, портреты любимой бабушки на стене. С угнанной машиной немного прокололись -  то она стояла во дворе с ключами, то эдик спер ключи у отчима
Вдобавок психолог поставила под сомнение показания девушки, на которую напал эдик, а  адвокат призвал не спешить с обвинениями.
Я это к тому, что для спасения сына мама вполне могла что-то и приукрасить, - про любовь к бабушке например. Может, это она сама перед съемкой портреты развесила и трогательного мишку подложила?
#Хорошокогдахорошо#

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #694 : 14.10.23 19:18 »
Представить эдика в более выгодном свете во 2-й передаче Малахова - похоже это было условием участия мамы эдика
Хорошие отзывы от  бывшей девушки и друга. Письмо маме, портреты любимой бабушки на стене. С угнанной машиной немного прокололись -  то она стояла во дворе с ключами, то эдик спер ключи у отчима
Вдобавок психолог поставила под сомнение показания девушки, на которую напал эдик, а  адвокат призвал не спешить с обвинениями.
Я это к тому, что для спасения сына мама вполне могла что-то и приукрасить, - про любовь к бабушке например. Может, это она сама перед съемкой портреты развесила и трогательного мишку подложила?
Я слова той мамы вообще не воспринимаю. Не внушает доверия. Хоть и жалко ее по человечески. Но чтобы безнаказанно отравить, не вызвав подозрения, это интеллект надо иметь. У Эдика его особо не наблюдается…
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #695 : 14.10.23 19:23 »
Я слова той мамы вообще не воспринимаю. Не внушает доверия. Хоть и жалко ее по человечески. Но чтобы безнаказанно отравить, не вызвав подозрения, это интеллект надо иметь. У Эдика его особо не наблюдается…
А что думаете насчет клички «Чикатило»?
Может, конечно, это был вброс, а если нет?
#Хорошокогдахорошо#

Т


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 115

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 15:47

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #696 : 14.10.23 19:30 »
типа ну "умерла и умерла", передознулась, бывает, проехали?
Бабуля могла совершить самоубийство таким образом. Мы же не знаем обстоятельств. Была ли она в своем уме, или начались признаки деменции или чего-то подобного. Была она ходячей или  лежачей, вдруг ей диагноз какой поставили или двигалось все к тому, что скоро сляжет. Не все хотят быть обузой родственникам. Просто, может, у нее была нестерпимая боль, которую она больше не хотела терпеть.  Мы же ничего не знаем.

Добавлено позже:
Я слова той мамы вообще не воспринимаю.
И я того же мнения. Я даже не сомневалась, что для матери он идеальный и не способный ни на что плохое.
« Последнее редактирование: 14.10.23 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Милашка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #697 : 14.10.23 19:34 »
А что думаете насчет клички «Чикатило»?
Может, конечно, это был вброс, а если нет?
Я пока не всю передачу посмотрела. И первую часть второй этой передачи не совсем внимательно.
Цель НЕ оправдывает средства

Т


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 115

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 15:47

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #698 : 14.10.23 19:35 »
бывшей девушки
Вот девушка эта бывшая, на мой взгляд, странная. Особенно странная какая-то история то ли с изменой (по версии мамы), то ли с каким-то оговором и сплетнями (по ее версии). Какой-то детский сад и разборки в песочнице. У меня вообще очень комичная картина этого союза и сожительства сложилась.

Я не поверила. Это какой-то дозвонившийся, который где-то слышал, или прочитал.(про кличку "Чикатило")
« Последнее редактирование: 14.10.23 19:43 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #699 : 14.10.23 21:04 »
Я слова той мамы вообще не воспринимаю. Не внушает доверия. Хоть и жалко ее по человечески. Но чтобы безнаказанно отравить, не вызвав подозрения, это интеллект надо иметь. У Эдика его особо не наблюдается…
Оказывается, у велосипедиста есть мама. Я  то думала - он сирота.

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #700 : 14.10.23 21:18 »
А я почему-то думаю, что это и при жизни бабушки портреты висели. Я не знаю, почему в передаче этому придали значение как особой любви к бабке. Он просто оставил всё, как есть.
Да, так и есть, это её комната. Он ей не пользуется. На полочке стоят фото, он с бабушкой, и кто-то, явно девочка, с практически точно таким же мишкой. Это явно не бабушка, в её возрасте цветных фото не было. Может мать? А мишка ей на подарок, нашёл похожего и купил заранее, или она принесла с дома для эффекта.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вот комната Эдика, портрет явно не бабушки висит *JOKINGLY*, и очееень древний телевизор выглядывает с кладовки, ещё бабушка покупала похоже.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #701 : 14.10.23 21:26 »
Не увидела писали ли здесь:

« Есть вероятность, что тело Даны Ильиных, погибшей в Каменске-Уральском при странных обстоятельствах, придется эксгумировать.

Об этом рассказал ее отец.

— Эксперты не могут ответить на поставленные вопросы.  Назначена более глубокая экспертиза. Так как материала для анализов недостаточно, возможно, да. Придется, — объяснил он СМИ.

О каких именно анализах идет речь, пока не разглашается.»

URA.RU
« Последнее редактирование: 14.10.23 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Наталья КВ | БабушкаКиборг | rosalie

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #702 : 14.10.23 21:39 »
Да, так и есть, это её комната. Он ей не пользуется. На полочке стоят фото, он с бабушкой, и кто-то, явно девочка, с практически точно таким же мишкой. Это явно не бабушка, в её возрасте цветных фото не было. Может мать? А мишка ей на подарок, нашёл похожего и купил заранее, или она принесла с дома для эффекта.

(Ссылка на вложение)

Вот комната Эдика, портрет явно не бабушки висит *JOKINGLY*, и очееень древний телевизор выглядывает с кладовки, ещё бабушка покупала похоже.

(Ссылка на вложение)
Бабушка на фото в тёмных очках. У неё что то со зрением было серьёзное?

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #703 : 14.10.23 21:39 »
Информация выше как раз-таки и подтверждает тот факт, что тело могли не досконально изучить, сразу сославшись на «наркотики». И слишком быстро похоронили. Не хочется утверждать, что эксперты в К-У некомпетентны, но и отрицать не можем, как говорится.

Добавлено позже:
Я это к тому, что для спасения сына мама вполне могла что-то и приукрасить, - про любовь к бабушке например. Может, это она сама перед съемкой портреты развесила и трогательного мишку подложила?
Я почему-то в этом не сомневаюсь. Даже несмотря на фразу матери ЭГ: «С обыском пришли, не предупредив». Можно подумать, что о таких вещах прям всегда предупреждают  :sm55:
Да и действительно слабой адекватностью попахивает факт того, что два портрета бабушки напротив друг друга. Как ни ляг, она за тобой бдит…
Мне понравилась фраза психолога, о том, что два портрета умершей бабушки говорят о явных психопроблемах в отношении женщин)
« Последнее редактирование: 14.10.23 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Эля 29

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #704 : 14.10.23 21:53 »
О каких именно анализах идет речь, пока не разглашается.
Про рвотные массы  писали газеты. Якобы они были обнаружены возле тела. Их уже дождём смыло давно.

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #705 : 14.10.23 22:19 »
Когда подозреваемый в убийстве попадает в разработку следствия, припоминаются все связанные с ним эпизоды - и угон машины в 15-летнем возрасте, и попытки изнасилования, и навязчивые преследования девушек и тп
В организме Даны нашли какую-то химоту, а у эдика умерла бабушка не своей естественной смертью,  (при этом жилплощадь досталась эдику)
Неужели Вы думаете, что следователь закроет глаза на этот факт - типа ну "умерла и умерла", передознулась, бывает, проехали?
Когда преступника начинают проверять на аналогичные эпизоды, подозревая серию, это же тоже поначалу "ничем не подтвержденные домыслы"?
Конечно надо проверять,и конечно следствие изучит. Если айдут какие либо ниточки будут за них тянуть. Пока... ну это как предположения. Бабушка могла случайно перепутать дозировку. "ой,а пила ли я таблетку... нет,вроде не пила..." особенно если у неё уже были изминения в интеллекте. Деменция и всё такое.    Также,бабушка могла действительно сама ускорить свой уход из жизни.  "не хочу лежать,ходить под себя и преврощатся в овоща"   в зависимости от характера и личности бабушки -моглабы быть и такая версия. (хотя я чтото не верю в неё)   ну ие сть вариант при котором Эдуард бабуле помог уйти в мир иной.  Тут вопрос как доказать это?  Не уверена о это вобще возможно. Человек принял таблетки,большую дозу. Случайно? Осознано чтобы умереть? или их подсунул другой человек?  ИМХО такое ведь не разграничить.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #706 : 14.10.23 22:23 »
Не хочется утверждать, что эксперты в К-У некомпетентны
Цитирование
Судмедэксперт "обнаружил" у 86-летней женщины все зубы и мужской детородный орган: В Минздраве назревает грандиозный скандал

В системе отечественной судебной медицины судя по всему назревает грандиозный скандал. Как стало известно, сразу полсотни человек из всех регионов нашей страны подписали и направили коллективное письма на имя Генерального Прокурора РФ Игоря Краснова, председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина и уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой, в которых потребовали разобраться с тотальной коррупцией и преступной халатностью российских судмедэкспертов.

<...>

Самым вопиющим случаем, стало описание судмедэкспертом тела 86-летней женщины, у которой тот сумел "найти" в целости и сохранности все коренные зубы и зубы мудрости, а так же "обнаружил" у усопшей мужской детородный орган. Все это медик добросовестно описал в своем заключении, которое затем легло в уголовное дело. А самое что удивительное, даже когда подобные случаи придаются огласке, то как правило никто из таких специалистов, никакой ответственности не несет. Создается впечатление, что у таких персонажей есть какой-то волшебный бронежилет, защищающий их от статей УК РФ 307 и 293.

https://dzen.ru/a/ZSknb7qcv2E0SMWB?referrer_clid=1400&;
Статья - большая. Все эти "странности" объясняют стремлением прикрыть халатность врачей, но если это - так, то вряд ли ограничивается отмазыванием врачей, что и объясняет наличие "бронежилета".
« Последнее редактирование: 14.10.23 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #707 : 14.10.23 22:55 »
Вот комната Эдика, портрет явно не бабушки висит , и очееень древний телевизор выглядывает с кладовки, ещё бабушка покупала похоже.
Больше походит не на телевизор, а на старый монитор для компьютера.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #708 : 15.10.23 06:37 »
https://vk.com/wall-53911449_3957293
Что-то пошло не так...

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #709 : 15.10.23 07:01 »
Что-то пошло не так...
Не могут определить способ убийства. Попытаются ещё раз... В некоторых случаях это вообще невозможно.
« Последнее редактирование: 15.10.23 07:04 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #710 : 15.10.23 11:38 »
Так идешь за человеком- по пути ли, не по пути, с интересом к нему, с любопытсвом или просто так... и бац: человек умирает, а ты по камерам - последний за ним шел, видел. проходил рядом... Великая полицейская тайная изпокон веков, являлся  последним..
И действует она, никуда не девшись, вновь и вновь.

Я не знаю насколько виноват Голиков. Так то бегущий с телефоном в бумагах, виноват явно , но на сколько?

Страшно быть последним... А тут еще безжалостные камеры все молча видели, нет камер - нет последнего.
Но камеры есть.

Вообщем, путанная история, дошедшая до эксгумации.
Бастрыкин поди на земляные работы намекнул.
« Последнее редактирование: 15.10.23 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: Elisa | Милашка

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 041

  • Был вчера в 23:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #711 : 15.10.23 12:58 »
Может это подарок бывшей жене, с конфетно-буктеного периода оставшийся, и Эдуард не хочет его убирать т.к. это память о романе,может быть ещё есть чувства к бывшей,или просто нежные воспоминания о хорошем периоде жизни.  Ну если не забрала она того медведя, при разводе,а развод не был жётским и скандальным то почему бы не оставить некий сувенир на память? ИМХО нормальная деталь.
Ноутбук в окно выкинул, а мишку нет? Имхо он бы туда же отправился. Или на помойку. Или на авито.
Вообще кажется достаточно новым и недавно купленным. Не запылился еще, не выцвел.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sttesha


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Moscow

  • Была 27.09.24 22:01

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #712 : 15.10.23 15:50 »
Ноутбук в окно выкинул, а мишку нет? Имхо он бы туда же отправился. Или на помойку. Или на авито.
Вообще кажется достаточно новым и недавно купленным. Не запылился еще, не выцвел.
Крайне с Вами согласна  :-X
Мишка там вообще ни к селу, ни к городу...

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #713 : 15.10.23 18:07 »
Я не знаю насколько виноват Голиков. Так то бегущий с телефоном в бумагах, виноват явно , но на сколько?
Виноват. Сам себя подставил, не вызвал скорую помощь и умыкнул телефон. Трусость и глупость сработали.  Что за народец пошёл..


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Elisa | teneokii

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #714 : 16.10.23 00:22 »
Оказывается, у велосипедиста есть мама. Я  то думала - он сирота.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: VLV | BelayaBelka

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #715 : 16.10.23 00:27 »
Бабушка на фото в тёмных очках. У неё что то со зрением было серьёзное?
кстати , когда катаракта. яркий свет больно для глаз, люди часто ходят в затемненных - так комфортнее глазам. А возрастная катаракта чато у пенсионеров встречается... и у молодых даже.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #716 : 16.10.23 00:51 »
люди часто ходят в затемненных - так комфортнее глазам
Не похоже на затемнённые очки, похоже на самые обычные хамелеоны.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #717 : 16.10.23 01:05 »
Эксгумация поможет делу, если только обнаружат физические повреждения на теле(возможно скрытые), а обнаружить их получится, лишь в том случае, если первый судмедэксперт сработал, мягко говоря, на отъ£бись(случайно или специально). А каких-либо следов на теле, кроме серьезных повреждений, уже нет. На одежде Д видимо также ничего не удалось найти, если от неё вообще не избавились, в лучшем случае, она хранилась в плохих условиях. Было упущено драгоценное время, многие улики(если они вообще существовали) были похерены за две-три недели бездействия(это ведь было отравление синт.веществом, до тех пор пока не "появился" подозреваемый).
О уровне компетентности Каменск-Уральских сотрудников можно только догадываться, девушка из местных писала, что в случае детских смертей, для вскрытия приезжает эксперт из Екатеринбурга, по возможности, примерно раз в неделю. Если у этого эксперта был завал на основной работе, то смэ проводил кто-то из местных "умельцев".


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #718 : 16.10.23 01:25 »
По фото:  медведь то на фотографии не тот. У нынешнего красный нос,яркий и большой. У того что на фото нос коричневый.  и форма головы круглее,уши более по бокам.  у нынешнего они прям на макушке почти. И у нынешнего сердечко в лапах.   На фотографии слева -помоему Эдуард с бабушкой. Её причёска и общая внешность ,вроде она с ним. Что на центральном фото я так и не поняла. какаято мешанина из пикселей. Чтото мелкое на фото. Питомец?   А кто та девочка с мишкой-может мама Эдуарда в детстве? Или тётя если она имеется? Племяшка? 10-12 лет?  может на фоне ёлки.
Правда хрен его знает зачем все эти наблюдения... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 16.10.23 01:28 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #719 : 16.10.23 01:38 »
А кто та девочка с мишкой-может мама Эдуарда в детстве? Или тётя если она имеется? Племяшка? 10-12 лет?  может на фоне ёлки.
Неожиданно, но девочка оказалась Эдиком в детстве.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Наталья КВ | gossgirl | teneokii | BelayaBelka | rosalie | Lina Caro | MIF | Милашка